Дети

AnnAbri

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
110
Награды
5
Banshee у меня в этой семье есть еще два ребенка. Они пошли все в маму, то бишь белые. А этот.. Ой, чувствую, что налево ходила симочка моя (даже в тайне от меня, ай-я-яй!)
 

Юри

Проверенный
Сообщения
1.037
Достижения
485
Награды
514
Вот это номер)) Как же так получилось?
так может получится , только если костумный скин генефецирован ( тоесть может попасть в генетику) , у меня у смуглянов белая девочка родилась , тоже так получилось...
 

AnnAbri

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
110
Награды
5
так может получится , только если костумный скин генефецирован ( тоесть может попасть в генетику) , у меня у смуглянов белая девочка родилась , тоже так получилось...
Что значит костумный? ничего не понимаю. у родителей дефолт скины.)
 

Gravity

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
105
Награды
671
Раньше любила создавать семьи из одной симки и трех тоддлеров, а потом она должна была уследить за всеми малышами:дьявол:
В основном все проходило успешно, и тоддлеры становились школьниками.
 

Bratty

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
125
Награды
7
milagro_s, это скорее всего мод, так как Владимир Обучалко он светлый, а его жена Анна Смуглая, а дети тут темные и зеленые еще есть, так, что это какой то мод.
 

Vi_Ki

Пользователь
Сообщения
9
Достижения
120
Награды
2
Никакого определенного "рецепта" для рождения близнецов до сих пор найдено не было, несмотря на многочисленные предположения и эксперименты.

Помню, как мои симы (и во время беременности и до неё) ласкали друг друга на диване, и после этого у меня всегда гарантировано рождалась двойня. И не у меня одной. Я рассказывала о данном способе знакомым и, что удивительно, у всех это срабатывало о.О
Но я, конечно, не называю это определённым "рецептом", а, скорее, одним из экспериментов ;)
Если кому-то интересно, можете проверить. Просто, если честно, самой любопытно, а получится ли у кого-то ещё?

А тут, похоже, ещё и папашка разок расплодился, ибо инопланетный ребёнок виднеется :D

biggrin.gif

случайно попался скрин- сколько детей то
eek.gif
только с кодом на потребности и играть
dry.gif

YT_UtsWQFMA.jpg

Мультипостинг запрещен. Пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
 
Последнее редактирование модератором:

milagro_s

Проверенный
Сообщения
911
Достижения
305
Награды
15
у меня чет странное с детьми..умер родственник(у детей в страхе было) короче те потом даж подрались! если учесть что были Лучшие друзья...а теперь враги сразу.....это что так влияет? оба были в лучших отношениях с умершим...что неподелили не ясно %)двойняшки мальчик и девочка...первым мальчик накинулся вдруг.....o_O может из за того что стремление опустилось красным......
 

Юри

Проверенный
Сообщения
1.037
Достижения
485
Награды
514
Из моего городка
1 и 2 (близнецы от НЛО) но глаза то папы земного )


3


4 и 5 тоже как бы близнецы от инопланетного опылителя ;)



6 и 7 не пугаться с лиц ,так надо)

8 и 9 близняшки,надеюсь их видно:фейспалм:

10 (взяли из приюта)
 
Последнее редактирование:

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Из моего городка
Какие классные детишки ^_^ Я тоже обожаю инопланетных деток. А последняя девочка из приюта такая необычная. Мне никогда не попадались детки с нестардартным цветом кожи.
 

milagro_s

Проверенный
Сообщения
911
Достижения
305
Награды
15
както было у меня.. у Кассандры и Дона родился ребенок со светлой кожей..эт че тип генетика Гота пересилила Лотариоo_O
 

Ignissimo

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
10
Награды
0
На пол ребёнка в большой степени влияет также то, кто из родителей затеял половой акт. Если мужчина - то с большой вероятностью родится мальчик. А если женщина - то девочка. Попадание почти 100%, проверено на многих и многих семьях.
При этом то, что беременная симка ест никак не влияет на пол, тоже проверено (ходит мнение, что если есть одни спагетти во время беременности, то родится девочка). Девочка может и не родиться, а попа вырастет точно...
 

Юри

Проверенный
Сообщения
1.037
Достижения
485
Награды
514
Привет всем тем , кто не забыл этот подфорум ! :подмигиваю:
Не один месяц задаюсь одним странным вопросом.
В сети видела многочисленные скриншоты с рождающеюся детьми разным цветом волос (т.е блондин и например,брюнет) ,притом что родители тоже разным цветом волос (блондинка и брюнет) и у них дети либо блондины , либо разноцветная двойня. Вот как они так делают? Это мод или магия в SimPE?
 

milagro_s

Проверенный
Сообщения
911
Достижения
305
Награды
15
тож так думала...но у меня иногда много раз переигрываю роды и один пол бывает.. вобще если нужен мальчик или девочка сечас прост переигрываю) ибо сохраняюсь перед родами...
есть конечно случаи...но это только у Беллки и Дона одни девочки- я сдалась переигрывать!:D:фейспалм:
последний раз наиграла штук 10девочек у них))
 
Последнее редактирование:
Верх