Дети

Юри

Проверенный
Сообщения
1.037
Достижения
485
Награды
514
.но у меня иногда много раз переигрываю роды и один пол бывает..
Я у Бранди Брок не знаю сколько уже переигрывала роды, все равно мальчик ( в нашем случае даже 2), а так хотелось девочку (девочек) ей...:(
А сколько раз я роды переигрывала у Паскаля Всезнайко ,чтобы родилась девочка со вменяемым лицом :лол3:
В своем городке таким не занимаюсь, хотя уже надо. Они девчонки уже по городу ходят ....<_<
 

milagro_s

Проверенный
Сообщения
910
Достижения
285
Награды
15
у Бренды почему у меня в мегахуд девочка вместо мальчика) ито както непонятно в кого...а так без мегахуда все время мальчик..ибо встроено думаю так..
девочки у нее есть) после этого встроеного мальчика была девочка)
 

Юри

Проверенный
Сообщения
1.037
Достижения
485
Награды
514
у Бренды почему у меня в мегахуд девочка вместо мальчика)
Вот и у меня тоже мегахуд) но рождаются с первой беременности только мальчишки.
***
На днях тут в одной семейке родилась опять девочка.Ну вот, за кого же я тебя выдам,милая...:фейспалм:


8 и 9 близняшки,надеюсь их видно
Их младшая сестрёнка ^_^
Хотя у нас ещё есть 3 беременные) Может кто подкинет женишка ей:подмигиваетулыбается:
 
Последнее редактирование:

DeadManiac

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
95
Награды
136
В сети видела многочисленные скриншоты с рождающеюся детьми разным цветом волос (т.е блондин и например,брюнет) ,притом что родители тоже разным цветом волос (блондинка и брюнет) и у них дети либо блондины , либо разноцветная двойня. Вот как они так делают? Это мод или магия в SimPE?

У моих двойняшек иногда бывают волосы разных цветов, недавно у двух рыжих симов родилась рыжая девочка и сын-блондин %) Могу предположить, что он взял цвет волос от бабушки-блондинки. У семьи Смит из Китежграда уже вторая двойня (как минимум) за мои игры имеет разный цвет волос (в прошлый раз были рыжая и светловолосая девочки, сейчас девочка-блондинка и мальчик-рыжий).
На MTS видела мод Modified Hair Genetics для цвета волос (так же есть и для цвета глаз Modified Eye Color Genetics). По описанию можно убрать доминантность с чёрных и коричневых волос, или добавить доминантности рыжим и светлым. Так же можно перевернуть всю генетику и сделать так, чтобы в основном рыжие с блондинами рождались.
В последнее время у новорождённых детей часто стала проявляться генетика бабушек и дедушек, то рыжий ребёнок у двух блондинов родится, то блондин у двух рыжих, иногда переигрываю роды из-за этого.
 

Юри

Проверенный
Сообщения
1.037
Достижения
485
Награды
514
DeadManiac , с возвращением! :) , рыжим с блондинами вообще проще жить) и брюнетам с шатенами тоже.у них хоть разнообразие есть.А как и тех ,и тех совмещать, так печаль начинается.
На MTS видела мод Modified Hair Genetics
О,спасибо что нашили такой мод) Теперь вперед к разнообразию :p
В последнее время у новорождённых детей часто стала проявляться генетика бабушек и дедушек, то рыжий ребёнок у двух блондинов родится, то блондин у двух рыжих, иногда переигрываю роды из-за этого.
А я проводила опыт в экспериментальном городке. Брала двух рыжих , рожали те рыжего ребенка . Я его (или её .уже не помню) выдавала за брюнета ,и потом с помощью рыжих партнеров пыталась получить рыжий ген. Получилось только в 4-м поколении и то с трудом.
 
Последнее редактирование:

myjojo

Проверенный
Сообщения
235
Достижения
140
Награды
215
Вот такая кроха родилась в старом сэйве :3
Всё же жаль, что эта семья не сохранилась :(
5ce94e9da1bb90d2514b017443789833.png


9e14e355dd98a6ab589969abb81655d0.png
 

Breher

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
175
Награды
8
получалось так что если сим и симка красивы, то дети рождались не очень привлекательной внешности (проще говоря уроды ). А вот страшные пары имели очень симпатичных детей:неуверенность: Что за ерунда %)
 

Юри

Проверенный
Сообщения
1.037
Достижения
485
Награды
514
Breher ,
получалось так что если сим и симка красивы, то дети рождались не очень привлекательной внешности (проще говоря уроды ). А вот страшные пары имели очень симпатичных детей Что з
Может дело в пропорциях .Где то слишком много места на лице,где то слишком мало места, вот и получаются "срашилики"
 

Breher

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
175
Награды
8
Breher ,

Может дело в пропорциях .Где то слишком много места на лице,где то слишком мало места, вот и получаются "срашилики"
Да-да)) и в этом тоже дело. Либо глаза на лбу, либо губы африканца на лице Красы Алёнки из сказки<_<
 

milagro_s

Проверенный
Сообщения
910
Достижения
285
Награды
15
дочка Гилберта Жиллет)) и той симки с кем у него любовь по стандарту)
dRwi8J6YGQU.jpg
в этой семье наверно все блонди..:rolleyes: сечас правда мать ее замужем за Ландграабом)) после того как первая жена бросила(изменил), он на мулатке той 2 своей любви женился(на фото)
Fq4IS_Wj4mM.jpg
 

Юри

Проверенный
Сообщения
1.037
Достижения
485
Награды
514
А я продолжаю вас закидывать детишками из любимого городка ^_^
Тройня из семьи Гэвиген. Ну ооочень нравятся эти девчонки :p





Двойняшки Маккавити



Двойняшки Вальехо (дочки омоложенной Катарины и ... соседа :oops::фейспалм:)


Гм,одной не очень повезло.Похожа на отца.

Мальчишка из семьи О'Леандр (сын Гортензии и её бывшего)


Инопланетная дочка Трента Странника
 

Kaf_Red

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
25
Награды
4
Я все время недоумевала, почему соц.работникам не нравится, что ребенок дома один, меня-то родители спокойно оставляли еще до школы и ничего! Уже потом почитала про законы Америки, а до этого считала, что у симов с мозгами что-то не так. Плюс ко всему, никогда не получалось заставить личинок хорошо учиться, они засовывали домашку в непонятные места, а я не могла найти. Еще они отказывались садится в автобус, поэтому оценки быстро скатывались. В итоге трех у меня забрали, а один таки пошел в школу исправлять свою двойку, и соц.работник его проморгал.
И еще новорожденные подбешивали - их я тоже теряла.
 

Teri Airet

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
25
Награды
1
Ирма, одна из представительниц четвёртого поколения моей почти династической семьи. Наследницей не стала, но запомнилась. Необычная она)
d585abcc06bd.jpg
 
Верх