Дети

Simsoman2

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
80
Награды
1
Вообще генетика симс 2 очень странная штука. К примеру Кассандра Гот не похожа на родителей, как по мне она вылитая Корнелия (то бишь бабушка), а Александр ни на кого не похож <_<.
Мои симы, в принципе, наследуют черты лица родителей, но это скорее всего от того, что дальше третьего поколения обычно не захожу, получается, что особо не от кого наследовать.:D
 

Юри

Проверенный
Сообщения
1.037
Достижения
485
Награды
514
а Александр ни на кого не похож
А он похож на дедушку Гунтера

Мои симы, в принципе, наследуют черты лица родителей, но это скорее всего от того, что дальше третьего поколения обычно не захожу, получается, что особо не от кого наследовать.
Ну я бы сказала что генетика совсем не хромает в этой части. Не так давно для себя открыла один городок ( с Mod The Sims) , там персонажи конечно со сомнительной внешностью (ака мультяшной, как утверждает автор) . Ну и вполне увидела как что наследуется, в основном черты родителей раздельно ( по крайней мере точной копий родителей и бабушек-дедушек у нас пока нет)
 

Simsoman2

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
80
Награды
1
А он похож на дедушку Гунтера
Надо будет одеть его как Гунтера, когда вырастет
Ну и вполне увидела как что наследуется, в основном черты родителей раздельно ( по крайней мере точной копий родителей и бабушек-дедушек у нас пока нет)
Я в принципе это и сказал, просто чем больше поколений тем больше шансов, что родится этакое НЕЧТО. Допустим, в семье N поколений и рождается новое. Дочка не похожа на родителей/бабушку/дедушку, а просто вылитая двоюродная Бабка Стыся из тупиковой ветки рода, но с цветом волос родителей.
 

Мяв

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
10
Награды
16
У меня пока получалось так, что чем красивей сим в КАС, чем больше на нем макияжа и доп материалов, тем уродливей его детишки, особенно если соединить с большеротым НПС:D
 

Simsoman2

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
80
Награды
1
чем больше на нем макияжа и доп материалов, тем уродливей его детишки
Макияж, особенно не максисовский очень хорошо скрывает недостатки лица. Поэтому и выходят маленькие уродцы.
Если создать двух симов без допов, с правильными пропорциями лица то дети, в принципе, симпатичные и похожи на родителей
 

Юри

Проверенный
Сообщения
1.037
Достижения
485
Награды
514
Второй (и последний ) ребёнок Триши и Трента Странников. Тасмин.




***
Второй ребёнок в семье Гэвиген. (точная копия Исайи :() Рейф.



P.s . Гэвигены ждут третьего. Может он (она ) будет хоть чем то отличаться... :rolleyes:
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Второй (и последний ) ребёнок Триши и Трента Странников. Тасмин.
Очень красивые детишки ^_^ В моей игре у Странников рождалось такое чудо Франкенштейна, что Нервный Тип по сравнению с новорожденным - красавчик писаный :псих:

-А вот так в нашей семье заботятся о детях :зеленый: Никому до них дела нет, даже дворецкий только у плиты околачивается.
GYTNTRV.png
 

Simsoman2

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
80
Награды
1
В общем, это младшая внучка Айджи Лонера. Решил свести её с одним инопланетянином из моей играемой семьи (вернее не я, а ACR с его постоянным 'Try for a baby')
5084deb8c3af15a37cd101c76b9a69d5.png

хз что с очками если честно
3f42fd4938ccdb0d2a71119703e7706e.png

*дикий визг из фильма ужасов*
a72f3e312bfd1a58d25f7ff6d2499fe1.png

Цвет кожи радует
ab6f0f7288317515f2c059f46bf283ac.png

Красапета Айкити
35749c7c59c8dd7c3c7a65fdcea5e459.png

Собсна сын Айджи Айрон, и его правнучка
b6f0a486a5fcf0c116b1ff41f94ffc4e.png

В принципе, нормально ( сзади портрет старшей внучки Айджи)
3b94ea7e99f463e26d667fb65d988b21.png
 
Последнее редактирование:

Юри

Проверенный
Сообщения
1.037
Достижения
485
Награды
514
Очень красивые детишки В моей игре у Странников рождалось такое чудо Франкенштейна, что Нервный Тип по сравнению с новорожденным - красавчик писаный
Спасибо. ^_^ Не сказала бы что Тасмин прям уж красотка ( разрез глаз + почти плоский нос Трента),но вполне удачная.

А вот так в нашей семье заботятся о детях Никому до них дела нет, даже дворецкий только у плиты околачивается.
Э... жабо-сим и зелёные детки? :eek::смех: Ну , они хоть до корзинки успевают добегать, мои иногда и на полу засыпают .

Детки Сида Розенкраца и симки из скаченного городка, в котором я играю
Акрукс


Капелла


Сама симка - Пенни Вайс ( в оригинале - Penny Weiss) ,инопланетный гибрид (создана такой автором)

P.s дети названы в честь двух ярких звёзд из созвездий Южный крест и Возничего
 
Последнее редактирование:

Teri Airet

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
25
Награды
1
Скрины двухлетней давности детей из то ли третьего, то ли четвёртого улья, оставшиеся после очередной провальной попытки пройти челлендж "Queen Bee".
Старшая. По-моему, её звали Галадриэль или, как минимум, что-то в том же духе. Всё из-за перечитывания соответствующей книги и любви демиурга к странным именам)
y0zygjy9ebnjeuwzd9pjid9mi.jpg

86tmspszb96uqm9ksc02njqbw.jpg

jl1a6zaie20k98s6j7hwcvpze.jpg

Кажется, Эглантина. Точно помню, что в подростковом возрасте она приобрела стремление к романтике и внезапно воспылала трёхмолниевой любовью ко всем знакомым парням-подросткам.
a7qh9tvkz0o541u5woefs2x4e.jpg

cna1u6d1jyfa5o5hczbmp79yr.jpg

Эскарина. Когда подросла, стала ведьмой, как раз для более явной отсылки к Пратчетту).
hcsbevhm42c64dt0v50y89gz4.jpg
 

myjojo

Проверенный
Сообщения
235
Достижения
140
Награды
215
Это сын Дона Лотарио и Нины Гонгадзе :3 Сколько бы раз я не начинала игру заново за все эти годы, почему-то неизменно их сына называю Нико, а дочь - Вайолет. Прям привычка уже какая-то :D
7992297.png
7992297.png


7993321.png
 

Юри

Проверенный
Сообщения
1.037
Достижения
485
Награды
514
Решила попробовать поиграть только за одну семью и со стандартным старением.Семья мне пока нравиться ,может быть я все таки доведу её какого нибудь поколения.

Мирта








Чуть позже родился Жерар. (он ещё не успел вырасти до малыша)
и ещё раз хочу сказать спасибо myjojo, за обои =З
 

myjojo

Проверенный
Сообщения
235
Достижения
140
Награды
215
Двойняшки Дины и Мортимера :3
8004035.png


8009155.png


8010179.png

А это дочка Брэнди Брок (третья её беременность от Скипа). Носик у неё точно скиповский :D
8044994.png


8051138.png


8050114.png
 
Последнее редактирование:

myjojo

Проверенный
Сообщения
235
Достижения
140
Награды
215
Simsoman2, это потому, что фактически Брэнди беременна "от самой себя". Да, Скип отображается как отец в древе, но генетика его "не участвует" в беременности Брэнди. Это можно исправить, если у Вас есть и Вы умеете пользоваться программой SimPE. Под спойлером я распишу более подробно, вдруг кому-нибудь пригодится.
Я использую английскую версию SimPE, поэтому опции все будут на английском, но по скриншотам можно будет разобраться. Сперва нужно загрузить нужный город: Tools > Neighborhood > Neighborhood Browser (1), в появившемся окне (2) выбираем Новосельск и жмём Open.

1.
8028463.jpg


2.
8035631.jpg


Далее загружаем список симов: Tools > Neighborhood > Sims Browser (3). В появившемся окне нужно поставить галочку в Uneditable, находим в списке симов Скипа Брока и жмём Open. Так как Скипов в игре почему-то два, я проделываю эти действия с обоими. На всякий случай xD

3.
8010030.jpg


8002862.jpg


Открыв персонажа, переходим во вкладку Other (4). В столбце Misc находим строку Unlinked и меняем в конце 1 на 0. Вот и всё. Теперь жмём кнопочку Commit справа и сохраняемся: File > Save (5).

4.
8037665.jpg


5.
8014113.jpg


Теперь генетика Скипа будет "участвовать" в беременности Брэнди. Повторюсь, что я проделываю эти действия с двумя Скипами, так как не знаю, какой из них настоящий.
Не умею я всякие туториалы писать, уж извините. Надеюсь, что понятно рассказала xD
 

Natalia

Проверенный
Сообщения
213
Достижения
315
Награды
402
Это Келли. Дочка моего сима и нпс-симки. Раньше никогда не заводила детей от нпс, но решила попробовать.
7f0929b3b057.png

А вот и сама нпс-симка.
acd3fa23baad.png


Видно, что Келли совсем не похожа на свою мать. Скорее всего она полная копия отца.
9f508e32464e.png


Он же и воспитал ее, так как мать совсем ею не занималась. Обычно же симы сами бегут к ребенку, если он плачет или хочет есть, а тут она вообще к ней не подходила, пока я сама не нажму на нее, а вот отец постоянно сам с ней нянчился. Первый раз у меня такое, чтобы один из родителей не обращал внимания на ребенка.
ec290cfd447a.png


Тут уже немного подросшая. Такая милая на этом скрине :улыбаюсь:
86f19c2d20a2.png


84a7054718be.png


На день рождения подарили ей щенка.
ec207819a12e.png


Вскоре Каллиста (так зовут мать Келли) родила еще одну девочку, но не от Алекса (моего сима), а от другого нпс-сима. Назвали ее Алексис. И вот как раз о ней она начала заботиться, чуть что, то сразу бежит к ней.
1de04aedd330.png


Отец Алексис.
51f9aedd4d78.png


Вот так она выглядит сейчас.
d4d1eff81072.png


В отличие от Келли, Алексис больше похожа на мать.
e4a5080545b7.png


Обнимается с выросшим псом :)
d72ccf256832.png
 

Kit4

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
45
Награды
1
На родителей мои дети не похожи вообще а похожи на кого-то другого. Всякие раньше были от уродцев до красавцев, помню свел аделаиду пигу с кимом борзенко -дети были ужас.
 

Юри

Проверенный
Сообщения
1.037
Достижения
485
Награды
514
На родителей мои дети не похожи вообще а похожи на кого-то другого. Всякие раньше были от уродцев до красавцев, помню свел аделаиду пигу с кимом борзенко -дети были ужас
Ну, может генетика не проявляется в детях сразу. Дети становятся более похожими на родителей к подростковому возрасту. Хотя если черты более резкие , то можно и на малыше разглядеть ( например, разный разрез глаз, вид носа, губы)
И конечно вы получите "красавцев" собирая губастых , носастых , и всяких других нипов. С ними надо быть очень осторожными.
 
Верх