Дети

DalSilviya

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
95
Награды
0
Генетика в TS2 - что-то иное. Ты либо получаешь пусю с внешностью 10/10, либо же снова пусю, но у которого есть какой-то собственный недостаток, аля огромный нос или уши.
 

Галатея

Проверенный
Сообщения
704
Достижения
495
Награды
1.108
Немножко детишек жителей моего городка :)
Для начала сестрички Дример). Дочери Лилии Новосельских и Ганса Дримера. Старшая Анна и младшая Эстелла. Долго не получалось завести Гансу с Лилией ребенка, поэтому Анну они удочерили. А потом как-то случайно и Эстелла получилась :смех:
3f6be16b3468646f83ce6069c75d81d5.jpg

Как ни присматриваюсь, а в младшей вижу сходство только с Гансом :Hmm:
fa3cf30e00113c914be1af402ec61202.jpg
А это сынок из моей основной семьи. Зовут его Фелисьен. По-моему он один из самых красивых детей родившихся у меня в игре).
9c712f0773a794d2a9a02931289c2404.jpg


744c91b006342aa6d9c0e281309e0aa0.jpg

Очень похож на своего папу. Только цвет глаз взял от мамы.
d1f9c11aa0d9d4b182cadbeef22d7d06.jpg

Кстати, среди его прабабушек-прадедушек были Броки и Барбо.
Ох уж эти его голубые глаза :обожание:
4bcb71a8dd28392707f38fefadb1cebf.jpg

На папу он похож и своим непоседливым характером, возможно поэтому проводит с ним больше времени, чем с мамой.
493dc2047395d57c79e7dce90d8bb736.jpg


8e722093f89a6c2d0adb32fdc3f4dec7.jpg

Помогает отцу с "парковкой" машины :)
ce096b0958fe55b9183e81125a5839e9.jpg

Фото из семейного отпуска). Мама наконец-то попала в кадр :смех:
8dad3cdb7c89d6efd444d42db18c2df7.jpg
А это Лиза, кузина Фелисьена по материнской линии (дочь сестры близняшки его мамы).
Как же мне нравится это сторовское кресло! Наконец-то младенцы могут что-то кроме "лежания" в кроватке ^_^
a2e0cc51a7125f93e41edb7a8e7e7e43.jpg

Лиза внешне получилась своеобразная. Может это из-за скинтона, но по-моему, она выглядит не по годам взрослой :Hmm:
На руках у любимой бабушки)
b571e008eff350e346fa9f57b2899530.jpg

Но внешняя "мудрость" не мешает ее детским проказам. Например, излюбленному детьми кусанию кукол))
cc8a98aac749c3d96a9d1bf433a1b7a3.jpg

Или поискам домашних привидений)
1cb568f5b0d5ab3da96c775389f1b9fe.jpg

В отличие от своего кузена, Лиза больше во внешности взяла от мамы.
950b2010f739ecc622b993cc0726544a.jpg

Хотя, наверное, и от папы что-то есть :Hmm:
a4ed52459226faf4ef3323cba3e4d3d8.jpg


01caf5bafd96f4c147ae288c16a97336.jpg
И напоследок представитель еще одной дальней ветви моего семейства (пятиюродный что ли? братец Лизы и Фелисьена). Зовут его Максим или просто Макс.
d840aeb33bee2b9434d2937a5ef2caba.jpg

Очень тихий и вдумчивый мальчик. Мало проводит времени со сверстниками, предпочитая прогулки с собакой или интересную книгу.
0923839916917031713fd221e372c26f.jpg

Любит зимние развлечения и частенько не спит по ночам разглядывая ночное небо. А учитывая его интерес к технике, думаю, что в будущем он станет ученым или изобретателем роботов). А может и писателем-фантастом, тем более, что и отец у него работает в издательском деле ;)
06e3c0c8f36bd308defae8914bef3b6f.jpg

Как же люблю эту его аристократическую бледность) Внешне, к счастью, пошел в свою маму, скаченную симку Зиллу (очень боялась, что унаследует отцовский длинный нос :ужасужас:)
082862842a0d9f8b166937792b7650ba.jpg

Носатенький папа в подростковом возрасте
c1bb80533f5944549e642f40e851e42a.jpg

Скачанная мама. Все-таки симы с допами смотрятся среди ЕА-шных, как пришельцы с другой планеты :Hmm::смех:
bee1b6728e0357536237fa1635b358d8.jpg
 

Юри

Проверенный
Сообщения
1.037
Достижения
485
Награды
514
Когда то я тут рассказывала что воскресла семью Луи. Так вот.
Через некоторое время у нас забеременела Айседора . Все бы не чего , но раздуло ее аж на четверню! :p
w6UQNeY.png


Лилит
w1IdAmg.png


Алрик
vfEgh4S.png


Бальво
zpZHWhJ.png


Геката
bNe1rDT.png
 

back-to-becks

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
200
Награды
15
Мне вообще нравятся необычные лица, иногда даже стандартные уродцы дают что-то милое будущим детишкам (даже мой 'любимый' Типус:D)
А от искуственно-созданных симов "модельной" внешности в какой-то момент начало подташнивать. Гораздо интереснее, имхо, путем селекции выводить необычные красивые лица:)
 
Последнее редактирование:

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Дарла и Бернард, дети моих симов, о которых писал здесь.
Впервые такие симпатичные получились. Девочка, разве что, правда, выглядит как-то не особо пока, но надеюсь, что это просто отцовские черты на детском лице плохи.

6faaeaf6e260aab1aa98318108db57be.png
 

Javica

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
110
Награды
2
Доброй ночи!
Я скачала с форума двух симов (я так понимаю, они называются дефолтные, т.к. у них не стандартные черты лица и проч.) и у них родились совершенно ужасные страшные дети, с жуткими ассиметриями и деформациями лица.
Я установила SimPE, возможно ли там изменить именно черты лица детей возраста тоддлер? Есть ли где-то мануал? :плачу:
Я пробовала применить инструмент из наград (типа супер-машина для изменения внешности), но это работает только с взрослыми симами (либо я чего-то не знаю).
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Дефолт - это предмет или генетика, заменяющая базовую :)

и у них родились совершенно ужасные страшные дети, с жуткими ассиметриями и деформациями лица.
Это пройдет и округлится к возрасту, когда они превратятся в молодых :) В большинстве случаев так бывает - дети от скаченных персонажей с большим использованием автором слайдеров перемешивают в себе генетику двух родителей.
 

Лондонец

Проверенный
Сообщения
151
Достижения
215
Награды
84
мне не нравится вот эта вся евгеника что в жизни, что в игре)
все люди красивы по-своему, имхо, и все персонажи. по-моему нет никакой деградации - есть генетика, стереотипы и вкусовщина)
как ни странно, нпс мне кажутся милыми. хотя единственное, чего не люблю во внешке, это простоту и безвкусицу. но это стиля скорее касается, от него многое зависит)
да и играю я всегда с выдумкой) и неказистым обычно в ней тоже отводится место)
 

HelgaAl

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
250
Награды
193
Друзья! Добавлю свое мнение о генетике. Это продвинутая, непредсказуемая, СТРАШНАЯ ВЕЩЬ (в прямом и переносном смыслах). У меня есть семья, где сейчас наступила "Эра лягушек". Вы только гляньте на рожи этих героев! Брат и сестра от разных матерей ( у девушки мать Тэсса Рамирес) и их еще БЕЗ пластики батя. И грустно и смешно. А это всего-то 10 и 11 поколения! Что будет дальше не знаю, но , чую, уйдет много времени, сил и симов с красивыми лицами, чтобы хоть что-то человекоподобное на Свет породить.
b5efe66408d9.png
 

Kit5

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
105
Награды
0
У меня сложность- хочется приятных внешне симов , но увы даже беря приятных внешне или не страшных получается жуть. С кем же смешивать чтоб норм симы были внешне? Из-за этого у меня либо приемные дети в семье либо тупо у всех симов стремление к богатству. И все ступор. В бодишопе не вариант так как наштампуется очень много разных симов и генетика дефолтная в рез-те будет а не смешанная...
 

Юри

Проверенный
Сообщения
1.037
Достижения
485
Награды
514
Послeднee врeмя нe замарачиваюсь , что бы заводить красивых симов от красивых ( чeстно , можно устать от одинаковых "куколок"). Люблю всeх , какими бы они нe родились) Бываeт порой привыкаeшь к свои большeносым , большeгубым пeрсонажами , и ужe они кажутся тeбe милыми.
Да и чудиками играть бываeт очeнь интeрeсно , наблюдать как повeдёт сeбя гeнeтика.
С кем же смешивать чтоб норм симы были внешне?
Создавать самим , ставить дeфолты лиц , кожи , и прочeго.

Из-за этого у меня либо приемные дети в семье либо тупо у всех симов стремление к богатству. И все ступор
Ступор в сюжeтe из за внeшности? впeрвыe такоe слышу. Включитe нeмного фантазию , сюжeт можно придумать с любым пeрсонажeм.).
 
Последнее редактирование:

Kit5

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
105
Награды
0
По сюжету- у меня новый новосельск с почти все теми же семьями( Гот нет и Гонгадзе), но они не такие страшные- создавал из бодишопа.Посмешивал разные типажи между собой-получилось недурно. Скрины новых лиц позже.

Новые лица старых семей:

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Я так понимаю чтобы более-менее симы были надо смешивать определенные типы-чтоб один дополнял другой- страшные по сути это лицо лепеха и резное лицо с косыми неприятными глазами-аля Ника Юй. Остальные более-менее. Надо еще на пропорции лиц обращать внимание-это важно...
 
Последнее редактирование:

Эйр

Проверенный
Сообщения
77
Достижения
185
Награды
5
все люди красивы по-своему, имхо, и все персонажи. по-моему нет никакой деградации - есть генетика, стереотипы и вкусовщина)
В последнее время также начала придерживаться этой точки зрения) Конечно, не скрещиваю симов с откровенными уродами с губами лепехой или носом на пол-лица, но стараюсь делать симов с интересной, нестандартной внешностью, а не просто брать 1 или 2 лицо в кас. Когда все такие идеальные и похожие друг на друга, то ощущение, что не людьми играешь, а породистых собачек разводишь.
 

Malinkkaa

Проверенный
Сообщения
439
Достижения
255
Награды
52
Ну, не знаю.
Играю стандартными семьями и иногда у не очень красивых родителей рождаются очень красивые дети, и наоборот.
И я не против. Все получаются очень разными, и это не плохо)))
Раньше когда играла - исправляла внешность всех, сейчас понимаю, что разнообразие - интереснее))))
А в 4ке вот еще хуже с этим, 3е поколение симов и все одинаковые как под копирку, даже если совсем родители разные были.... при чем не просто одинаковые, а как будто все внебрачные дети НПС персонажей, у которых один тип лица на все виды рас ... жуть как тупо. Никакого разнообразия.

Мне тоже не понятно, как то создатели симс 2 плохо поработали на этим вопросом((( личики у детей как будто сжимает от лба к подбородку... малыши совсем хорошенькие, а на 2 и 3 ступени страшненькие почти все. Если сделать красивого ребенка, то 80% что взрослый он будет не ахти... и наоборот. Но на сколько я заметила с 3 частью игры все лучше намного)))
Ну, подростки все страшные, что в реальной жизни, что в игре))))
Зато в 2ке начиная с тодлеров все разные, индивидуальности, а в 3ке тодлеры все на одно лицо, а в 4ке и тодлеры и дети все на одно лицо. Хорошо ли это?
Да и не всегда происходит так как вы описали. Играю стандартными семьями, уже 2 города прошла и могу сказать точно: бывает всякое. Бывает что красавец напротяжение всех вех развития, а бывает что ребенок так себе - но взрослый красивый, бывает и наоборот. А кто-то всю жизнь был не очень, а старость вдруг придала симу некий шарм и пришлась к лицу. Но приглядитесь! В реальной жизни тоже так бывает! И там не 80%, а где-то 65. Повнимательнее вглядитесь в реальную жизнь, даже в кино звезд: множество примеров когда милые красивые детки становились либо так себе взрослыми, либо откровенно не красивыми.
Двойка мне этим и нравится: она опирается на законы реальной жизни, и немного их утрирует, высмеивает, это и есть главная фишка игры, поэтому она не надоедает и играть так весело и приятно, даже если лежит купленная 4ка со всеми дополнениями (как у меня например). В такую красивую и вылизанную 4ку играть же не возможно больше 2х часов в месяц, она скучная до одури, там нет правил, нет характеров, нет индивидуальности: просто набор пластиковых болванов в красивых домиках.
 
Последнее редактирование модератором:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
генетика в симс2 просто великолепна. но иногда через несколько поколений они вырождаются в каких-то уродов. приходится новых делать)))
 

Kit5

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
105
Награды
0
генетика в симс2 просто великолепна. но иногда через несколько поколений они вырождаются в каких-то уродов. приходится новых делать)))
Да , но мне и этого мало - в реале типажей намного больше и носов с глазами тоже увы.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
ну генетика - это в основном про наследование признаков и передачу их следующим поколениям
 
Верх