Дети

DeadManiac

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
95
Награды
136
purrmurr сказал(а):
Луна цветом кожи и глаз пошла в Морти, а Келли в Дину
В моей игре все дети Дины-Мортимера рождались с русыми волосами. А после смерти Мортимера, Дина нашла другого богатого мужа и у нее сын блондин родился, наконец-то, а то однажды все в их городе в следующем поколении были брюнетами.. Дон постарался

Сущность сказал(а):
И у меня в первый раз родились близнецы.
Поздравляю с первыми близнецами) Они как-то были большой редкостью, как и инопланетяне, особенно в игре без дополнений, без кодов, наград и чизкейков. Играла всеми стандартными симами и была всего лишь одна или две двойни при том, что я ими очень долго играла и только у одного Дона Лотарио было детей 8 или 10.
А при попытки обыграть челлендж "Королева улья" по правилам, где нужно 60 детей, а не 30, у моей симки за 3,5 улья ни одной двойни не родилось! Это за 20 родов..

А эта двойня родилась в семье Смит, давно не рождалась двойня из двух девочек.. Эх, а ведь раньше все их детишки симпатичными были.

Сын Эрин Синглес и Генерала Базза.
 

_Nika-kis_

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
30
Награды
7
а как у тинов форму лица менять???
cry.gif
 

Конфета)

Проверенный
Сообщения
120
Достижения
210
Награды
15
Просто не нужно делать симов-родителей абсолютно одинаковыми, как сказано в первом посте. Отыгрываю четвертое поколение, родители по внешности всегда разные, кто-то красивее, кто-то уродливее. Например, в первом поколении девушка удочерила дочь, а дочь жутко страшная вышла. Я не стала менять ей внешность, она вышла замуж за красавца-сима и их трое детей взяли от каждого родителя по чуть-чуть и были оочень симпатичными. Так что с поколением. Меня никто не деградирует
А не редко дети идут в бабушек или дедушек. Родилась у меня девочка - я в шоке была. Не похожа ни на отца, ни на мать. От матери только глаза. И еще и блондинка, от шатена и рыжей. А когда вышел призрак дедушки я убедилась, что она точная копия деда, и тот тоже блондином был.
 

DeadManiac

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
95
Награды
136
Конфета) сказал(а):
И еще и блондинка, от шатена и рыжей.
У симов, помимо их генов, еще и родительские присутствуют. Т.е. у детей инопланетянина и обычного сима два цвета кожи прописано и ребенок может с любым из них родится. Так же и с цветом волос. А вот насчет черт лица не знаю, как наследование происходит.

Конфета) сказал(а):
Просто не нужно делать симов-родителей абсолютно одинаковыми
Не только не стоит создавать одинаковыми, но еще и за расположением черт лица нужно следить.. Был сим красивый, но то ли лицо длинное слишком, то ли еще что, в общем у всех его детей очень длинная часть, которая между ртом и носом, или наоборот нос чуть ли не сразу над ртом расположен.. От этого сима еще и пол района забеременело..
dry.gif


Иногда точные копии родителей рождаются, а бывает и от обоих черты берут, но самое печальное, что если у родителя есть какая-либо не самая симпатичная черта, то дети обязательно ее наследуют.. Например все дети с огромным носом рождаются.

Иногда деградацию замечаю, но часто очень интересные дети у симов получаются. Просто нужно при создании сима экспериментировать с различными чертами лица, не делать всех симов на одно лицо и будут дети хорошенькими)
 

Орланочка

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
70
Награды
116
Создала я недавно симку, очень красивую, далеко не стандартную, и ее сестру, почти стандартную, только глаза чуть побольше и губы чуть поуже. Ну и сима, тоже очень красивого, не стандартного. Первая сестра родила двух дочек от сима, а вторая сестра родила дочку от НПС (не очень уродливый, нормальный такой сим). Так вот, когда все дети выросли, я решила сравнить их. Дочки от первой симки имели странные губы (ну это немудрено, у симки были немного необычные губы, хоть я и опасалась что они могут передаться детям далеко не в лучшую сторону, я их оставила), но глаза были очень красивые и реалистичные, как у человека. Нос тоже был без аномалий :) А вот дочка от второй симки имела пухлые (я бы сказала очень пухлые) губы (хотя я подбирала сима с узкими губами), длинный нос и маленькие глаза ):

С помощью вот такого вот эксперимента я поняла, что симы с необычными, разными чертами лица будут иметь более красивых потомков, чем у стандартных/почти стандартных симов.

Кстати, когда я немного подкрасила дочек от первой симки, то их губы смотрелись очень даже хорошо :)
 

Valy249111

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
110
Награды
16
LadySea, мне показалось или ваш мальчик подобие Джина Казамы?? Или у меня бурная фантазия?? Еще татуировка на левом плече.....
smile.gif
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
Verbaaa, очень красивая девочка! У меня как-то дети и подростки некрасивые, а вот уже когда вырастут и ничего становятся.
 

Verbaaa

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
140
Награды
70
Little_Lou, Спасибо большое!
У меня обычно тоже в детстве не очень симпотичные детки, но ведать исключение, надеюсь не растеряет свою красоту)
 

Valy249111

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
110
Награды
16
Новерия,
почему вы выкладываете фото симки из 3 части?? Этот раздел предназначен исключительно для симс 2
sm001.gif
Читайте внимательней
Вот такая девочка выросла у Карины Гот...P.S. Карина- дочь Кассандры Гот и Дримера
 

Новерия

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
50
Награды
2
Да, мой косяк. Прошу прощения, не заметила.
sad.gif
Только со вчера на форуме. А как удалить сообщение?
 

Valy249111

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
110
Награды
16
Новерия,
да ничего страшного, просто на будущее, чтобы вы знали..Модератор перенесет ваш пост в нужную тему
 

Kotya1ksu1

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
65
Награды
0
Verbaaa сказал(а):
Очень милое имя однако,красотка:3
Ребят,а как мне исправитю свою проблему?Помогите?Я когда симов фотаю,у меня фоток в скринсшотах нету,они появляются в другой папке,где все изображения маленькие,и их невозможно выложить
shy.gif
cry.gif
 

Valy249111

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
110
Награды
16
Вот такой выросла Хейла Уизли...
tongue.gif

Так же хотелось бы показать внука Дона Лотарио..Все таки знаменитый сим, всем может будет интересно
smile.gif
И напоследок: Джонни Уизли со своей невестой, которая танцует для него танец
 

Mysterious

Проверенный
Сообщения
428
Достижения
425
Награды
517
Kotya1ksu1, делайте скриншоты с помощью специальных программ (например Fraps)
Valy249111, хороший мальчик. интересно, пойдет ли он характером в дедушку?
smile.gif
 

Фрая

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
30
Награды
0
Мне очень нравятся тинэйджеры ) у них очень много одежы , причесок и конечно же действий
smile.gif
 

Darjaa

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
95
Награды
1
Valy249111 сказал(а):
Amour, солидарна с вами...Если у пары рождаются близнецы (мальчик и девочка) в 100% случаев (по крайней мере у меня) девочка в папу, мальчик в маму
у меня близнецы, мальчик в маму, страшненький, нос лопатой, девочка в папу, папа красавец, девочка вообще красотка, блондиночка с узким лицом, аккуратный носик, самая красивая симка за всю историю моей игры в симс 2

я думаю, многие замтили, что когда создаёшь семью, и генерируешь им ребёнка, но не создаёшь его, просто выбираешь наиболее привлекательную внешность, потом просто нажимаешь крестик, и потом, во время игры у них рождается ребёнок с такой внешностью

JDee сказал(а):
у меня симка с первого рада не смогла забеременеть, и я, чтоб не долго мучится, сделала это с помощью кода разработчика. так родился вылитый отец! от матери вообще ничего! просто как отец в детстве.
вот оно что, у меня от кода в обоих семьях дети pодились вылитыми отцами

В течении 24 часов для сообщения действует кнопка "Редактировать", ознакомьтесь с Правилами форума
 

DolliCat

Проверенный
Сообщения
590
Достижения
35
Награды
940
На тему "Гадких утят". Есть у меня один пример, причем очень живописный.
Вот симка в детстве (на руках у тёти). Согласитесь, не самая милая...
4p6bvnm9z46f.jpg


Вот она же взрослая.
3r0ublz0ez0i.jpg


И подросток.
4a48fl15zro5.jpg

Согласитесь, она с возрастом очень даже похорошела.
 

LoveAllMe

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
175
Награды
6
У меня в игре малыши и дети - уродцы уродцами, а подростки и старше - такие симпампусечки!
biggrin.gif
 

Nyranyra

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
100
У меня наоборот обычно детки мимими, а родители у них кошмар
smile.gif

Вырастают просто глаз не оторвать!
 
Верх