Дети

Meow

Проверенный
Сообщения
407
Достижения
250
Награды
248
Близняшки мои, недавно испеченные между прочем! Фред и Джордж. Люблю их <3
 

Valy249111

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
110
Награды
16
Meow, красивые.... Идея так назвать их появилась благодаря Гарри Поттеру??
 

Meow

Проверенный
Сообщения
407
Достижения
250
Награды
248
Valy249111, Благодарю. В прочем скорее да, чем нет. Именно в тот день я дочитала "Тайную комнату", так впрочем и появилась идея. Но изначально было принято что первого будут звать - Фред. Второго сообразила потом. А рыжие они от мамы, ничего такого не планировалось.
 

DeadManiac

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
95
Награды
136
Иногда по 10 детей в семье бывает.. Но слишком они похожие, в одной семье например есть 3 одинаковые дочки разных возрастов.. Какой-то глюк произошел, симка хотела родить 10 детей, и все дети рождались копиями мужа ее.. В общем не стала я ее эту мечту выполнять, и так клонов достаточно. В городе есть такой мужчина - все от него рожают, у него детей 12, может больше, и если всех этих детишек собрать в одном месте, то различаться будут единицы..
В стандартных максисовых семьях, вроде Брок, Кальенте и т.п. никогда не рождались у меня блондины, одни брюнеты, шатены.. Было один раз только - у родителей Джульетты родилась светловолосая негритянка оО
У инопланетян сейчас рождаются только зеленокожие дети, даже если другой родитель с нормальной кожей. Раньше зеленые человечки почти не рождались, а сейчас наверное все древо будет лишь зеленым, кроме отца семьи)) Но зато все дети унаследовали огромный нос отца, кроме одной дочки..
Еще от инопланетян детишки жуткие, когда глаза на все лицо ><
 

Valy249111

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
110
Награды
16
Что за парадокс у меня случается в последнее время? Если скрестить пользовательского сима с НПС, то кожа у новорожденных в 90% случаев стандартная, а раньше этого не было
cry.gif
.. Мне не нравится их кожа..
 

Halcyon

Проверенный
Сообщения
404
Достижения
140
Награды
56
У меня под конец у компа фантазия наверно закончилась, у одной семьи родилось 2 девочки(не сразу) у них одинаковая генетика и характер. Незнаю, может это изза того что у отца ихнего(
wacko.gif
)))) есть брат близнец. И что есть фигня, у второго близнеца так же только 2 сына, у них одинаковая генетика и характер.О.
 

Tatiana55

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
30
Награды
0
согласна)) лучше самим зачать чем из приюта брать!
 

DeadManiac

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
95
Награды
136
Valy249111, скачайте дефолтную кожу) Что бы обычную максисовую заменила на красивую пользовательскую..

Ulusik сказал(а):
одинаковая генетика и характер
а другие дети были у этой семьи? У меня в игре в некоторых семьях было такое, что дети перенимали генетику только от одного родителя. Например, рождались все дети похожие на отца.

А у Бренди Брук всегда рождается сын, копия ее, с серыми глазами и черными волосами? Она у меня глюкнула, или случайной съеденный чизкейк повлиял, или награда плодовитость влияет и после зачатия.. В общем у нее два одинаковых сына родилось, ее копии.

Играю в Плезантвью. Не хотела в нем играть, но мой город мне надоел, а в Стренджтауне и тем более Вероне такая сантабарбара, что запутаться можно.. В общем я переживала, что будут все детишки одинаковые, но вроде пронесло.

Сын Бурбов на лицо - копия отца, а вот цвет волос у мамы взял.

Старший сын Дины вроде на нее похож. Только цвет волос своим детям она не передала. Все фото дочки в ужасном качестве, но она на лицо очень на Мортимера похожа.

Двойняшки Нины от Дона.

Двойняшки моей симки от Дона
Лиза, как мне кажется, копия Дона. Цвет кожы, волос, черты лица.


А вот Инна - что-то смешанное.

Дон постарался
dry.gif


В Плезантвью у рожденных в игре симов доминирует черный цвет волос. У Мэри-Сью и Дэниеля всегда рождается черноволосый ребенок, от Дона у всех рождаются черноволосые дети, у Дины никогда не рождались блондины (посмотрим, что будет со Станиславом). Пробовала сохраняться перед самими родами и перезаходить, цвета не меняются, разве только цвет кожи, если большие различия между родителями. Может у них генетика стойкая.. Ибо в моем районе и блондинов, и рыжих предостаточно, а тут большинство населения - брюнеты.

А про детей от Психиатра я лучше промолчу.. Это ужас.. Одна девочка более менее была, правда с носом на все лицо, а вот мальчики.. Очень жуткие, с очень кривыми лицами..
 

Valy249111

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
110
Награды
16
DeadManiac, скачала...Спасибо за совет, как-то до этого не додумалась...
 

Violet

Проверенный
Сообщения
220
Достижения
260
Награды
44
У меня всегда дети похожи на родителей.
Не замечала таких детей, которые не похожи...
 

DeadManiac

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
95
Награды
136
Просто хочу поделиться)
Создала симку, она нашла себе мужа среди НПС, у нее три ребенка и уже 4 внука.
Она с младшим сыном. Он копия отца вырос - 2 внешность в CAS
dry.gif

Дочки. У старшей (Джинджер) нет нормальных фото, а Линдси была очень страшненькая в младенчестве, но вроде ничего выросла.
Джинджер

Линдси

А это дочь и внук Ромэо и Джульеты (Верона). Конечно губы Ромэо это нечто, но его дети очень даже симпатичные вышли. Вторая дочь на Джульету похожа, только темнокожая
biggrin.gif
, я ее не стала в свой город забирать.
 

insaniaa

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
0
конечно все уже известно, но освежить не помешало ) спасибо
 

Valy249111

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
110
Награды
16
Вчера у черноволосого сима и рыжей симки родилась белокурая девочка, наверное в своих бабушек пошла..Очень редко рождаются блондины, особенно если скрестить блондина(ку) с брюнетом(кой), то в большинстве случаев рождается черноволосый малыш, а тут такой сюприз на мою голову, в хорошем смысле, конечно..
 

DymoGan

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
Проверял: Сделал в редакторе сима - урода(т.е. Широта черт лица на максимум, глаза выпученные на максимум и т.д. и т.п.), нашел ему нормальную жену, в итоге у них родился обычный ребенок. Правда, не знаю, каким бы он вырос, так как не играл дальше этой семьей. А так, не раз замечал, что некоторые черты лица, а тем более цвет кожи и волос, все таки передаются по наследству.
 

DeadManiac

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
95
Награды
136
DymoGan, вам повезло) Хотя надо было бы до малышка (тудлера, или как там правильно) вырастить.. Там черты лица уже более понятны, единственное что в младенчестве заметно - это глаза, выходящие из орбит, впалый нос, плоские губы (ну т.е. например легко сразу понять - новорожденный инопланетянин на папу(маму) похож, или на папу НЛО).
Я, когда случайных симов генерировала, решила, что у следующей пары будет ребенок. Мама была то ли с первой внешностью из CAS, то ли со второй, папа - может знаете ту жуткую внешность с огроменными губищами.. Вот дочка губами - копия папки.
dry.gif
Больше так не балуюсь.
 

Valy249111

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
110
Награды
16
У рыжеволосой симки и черноволосого сима родилась блондиночка...вот такого я от игры не ожидала...Слава Богу хоть не страшная родилась, но может вырастит, да страхолюдиной станет
surprised.gif
тьфу,тьфу,тьфу
 

DeadManiac

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
95
Награды
136
Valy249111, а бабушек-дедушек блондинов не было? Иногда, бывает, через поколение цвет волос-глаз передается.
Может быть есть шанс, что не вырастет супер-красоткой, но страшной тоже, ибо черты лица хорошие (ничего не вытянуто, из орбит глаза не вылазят) (насмотрелась я на всяких чудиков во время экспериментов с генетикой..) . Покажете потом ее фото подросшей? (люблю я генетику в симсе
dry.gif
)
 

Valy249111

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
110
Награды
16
DeadManiac, да девочка в свою бабушку пошла..
biggrin.gif
И вообще у этой семьи генетика чересчур странная...Та самая белокурая бабушка родила 3 детей и все рыжие, хотя рожала она от шатена, в кого рыжие то??
blink.gif

P.S. как подрастет девчина, так сразу же выложу фото..Вместе и выясним на кого более похожа-на принцессу или Квазимодо
 

DeadManiac

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
95
Награды
136
Valy249111, мама у девочки красивая (если она на фото), а папа? НПС какой-нибудь?
Valy249111 сказал(а):
это уже странно, если у бабули нет рыжей родни (или дедушка не был перекрашен с рыжего, видела я НПС - волосы черные, а брови белые).. И в симсе иногда глюки случаются.
 
Верх