Дети

LadySea

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
110
Награды
3
Да, один и тот же памперс - это не слишком гламурно.
dry.gif
И, что ещё хуже, трудно отличить одного ребёнка от другого, особенно, когда их сразу рождается не меньше трёх. Хоть бы уж сделали так, чтобы у мальчиков были голубые памперсы, а у девочек - розовые, и то какое-то разнообразие было бы.

Кстати, пока суд да дело, выросли мои дети, вернее, конечно, дети моих симов из так называемой, экспериментальной семейки. Вернее, из двух семей.
Ну, вот мои подросшие детки из семьи Уэйд: близнецы Арчибальд и Арнольд и их тётя (и по совместительству - их же сводная сестра) Армида.

Арчи в детстве:

Арни в детстве:

Армида в детстве:


Ну, и эти же ребятишки уже подростки и совсем взрослые.

Арчи и Арни в возрасте тинов:





Армида-тинка:



Взрослые Арчибальд и Арнольд Уэйды:




Ну, и уже взрослая Армида:

 

Борщец

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
15
Награды
0
Всем привет) Вот мои 3 дитя. Старшая и двойняшки.
двойняшки-младенцы
b07f38a37a.jpg
дети все. слева старшая
e427c89e18.jpg
подростки
28cf338487.jpg
поближе
c7d5f897e1.jpg
f58fd20766.jpg
c280e5e4d3.jpg
 

LadySea

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
110
Награды
3
Борщец сказал(а):
Вот мои 3 дитя. Старшая и двойняшки.
двойняшки-младенцы

Симпатичные девчонки, ничего не скажешь.
smile.gif

А у меня в новой семейке прибавление: два мальчика-близнеца родилось, правда, какими будут не знаю, так как они ещё совсем маленькие.
 

Valy249111

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
110
Награды
16
Да ну, с помощью кода-неинтересно..Какой тогда смысл игры, если все процессы выполнены с помощью кода: родить с помощью кода, прокачать навыки с помощью кода, окончить институт с помощью кода, найти работу и т.д... ?
 

Котеша

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
105
Награды
54
Valy249111
Вы абсолютно правы . Если все делать с помощью кода , то смысл игры теряется.
 

Борщец

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
15
Награды
0
У меня мужик с чёрными волосами и голубыми глазами женился на блондинке с серыми. Думала дети будут либо с чёрными волосами, либо с русыми. Первая девочка родилась блондинка и с папиными синими глазами. Удивлена была. Вторая тоже блондинка потом родилась, только с мамиными глазами) Пока ещё мелкие, потом подробно рассмотрю.
мама
89c885ffb0.jpg
папа
b770240822.jpg
и вообще генетика всегда очень разная))
например старшая
631660406c.jpg
и двойняшки
6798c8a259.jpg
5c0bc52418.jpg
вообще все разные получились
 

LadySea

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
110
Награды
3
У меня от брюнетов стабильно рождаются темноволосые детки, бывает правда, что проскакивает вроде бы шатен, но, как я позднее разобралась, это просто потому, что в игре некоторые причёски из тёмно-коричневых и просто коричневых волос относятся к той же категории, что и из чисто-чёрных. Игра их просто как чёрные распознаёт вот такая ерунда и выходит. А раньше я, бывало, голову себе ломала, размышляя над тем, почему это у явного шатена, у которого, правда кто-то из родителей был брюнетом, да ещё и от блондинки рождаются дети с чёрными волосами.
А вообще, генетика в симсах штука очень интересная. Мне всегда нравится создавать необычные пары, где у одного родителя, скажем, чёрные волосы и красные скаченные глаза, а у другого - серебристые волосы и скаченные же фиолетовые глаза и смотреть, что у них родится.
biggrin.gif

А, кстати, я ещё заметила одну вещь. Если я ставлю кому-то из создаваемых симов шинигамские жёлто-зелёные глаза, то они всегда доминируют и дети рождаются именно с такими глазами. И красные "демонические" глаза из скачанного контента тоже доминируют по сравнению с другими цветами глаз. Причём настолько, что запросто могут вылезти в третьем-четвёртом поколении, если были у деда, бабки или даже более дальних предков. Когда в первый раз так у меня получилось, я обалдела сначала. От сима с синими глазами и симки с фиолетовыми родилось два пацана, причём у одного глаза были синими, а волосы чёрными, как у прадеда (родители же оба блондины), а второй получился блондином с красными глазами.
 

Valy249111

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
110
Награды
16
А у меня рыжих больше всего... Просто есть одна семейка очень большая, понарожали своих отпрысков, поэтому брюнеты и блондины для меня кажутся редким явлением, и если ребенок рождается с такими волосами, то я прыгаю до потолка от радости
 

Steil

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
140
Награды
314
Некогда любимые детки







Близнецы родились без кода. Пожалуй, единственный раз за все поколения.


 

MinakoAino

Проверенный
Сообщения
217
Достижения
350
Награды
298
Steil, а где вы взяли игрушку для младенцев ,что под скрином 1 под спойлером?
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Начала снова играть во вторых и поняла, что у меня просто неимоверное количество блондинов! А всё потому, что если сводить рыжего и блондинку, то родится блондин, при условии, что у родителя блондина не было родителя рыжего. Так они поразвелись, порасплодились... Думаю, пора их уже с брюнетами сводить (вторые по численности наверное).
smile.gif
 

LadySea

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
110
Награды
3
У меня брюнеты в игре преобладают, и ещё шатенов много. Вроде как делала светловолосых персонажей, и немало их было. Но после того, как я поскрестила их с брюнетками и шатенками оказалось, что потомство в таких парах рождается исключительно с тёмными волосами. А, поскольку у меня стоит хак на рождение 4-х детей, то этих самых брюнетов и шатенов порасплодилось просто немеренно. Теперь я более осмотрительно подхожу к этому делу и больше не свожу понравившихся персонажей, если один из них светловолосый, а другой - шатен или брюнет. Так сказать, берегу чистоту крови, так как поняла, что в Симс светлый цвет волос является рецессивным признаком и что его в первом же поколении напрочь забивают все прочие цвета, разве что, кроме рыжего.
 

PolinaKot

Проверенный
Сообщения
774
Достижения
275
Награды
549
А у меня красивые симы рождались, ибо я играю до второго или третьего поколения.
biggrin.gif
 

FataNatura

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
140
Награды
736
polinaYRYR сказал(а):
ибо я играю до второго или третьего поколения.
Я тоже лол х))
В симс 2 я давно не играла,но дети рождались у меня так:сначала красивые потом не оч.((
 

LadySea

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
110
Награды
3
FataNatura сказал(а):
В симс 2 я давно не играла,но дети рождались у меня так:сначала красивые потом не оч.((

А у меня и в первом поколении дети были как красивые, так и некрасивые, и в последующих тоже самое. Причём, если рождалась двойня без хака, то один ребёнок всегда был очень красивым, прямо идеальным, а вот его брат или сестра в лучшем случае получались средненькими. Что ещё более удивительно, от этих детей потомство получалось какое-то странное. От красивого близнеца рождались страшненькие детки (и неважно, что их второй родитель был тоже раскрасавцем), а от того, который не очень - вполне себе.
 

Verbaaa

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
140
Награды
70
В последнее время детишки стали рождаться не очень симпотичными, даже если родители красавчики)
А особенно уродливыми у меня получаются близнецы рождённые с кодом..)
 

Lila45

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
90
Награды
76
Да-да у меня тоже самое (правда кодами не пользуюсь)я заметила с каждым поколением (у меня их 8 вроде можно сравнивать
smile.gif
)у женщин более "грубая" (мужская) внешность,а мужчины как-то женственее стали..
wacko.gif
 
Верх