Different minds

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
129bc4de73ca3e2384dd9aa66f63ac53.png

Приветствую, дорогие друзья! Надеюсь, что ваши отзывы будут не только поднимать мне настроение, но и помогать создавать с каждым разом всё более качественные работы. Желаю приятного просмотра!
 

Sun_Shine_

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
0
Награды
16
О,я буду первой
happy.gif
С открытием!!
604.gif

Работа хорошая. Симочка так хорошо за сугробик легла:З Только вот одеждой я не очень довольна) Не холодно ей в снегу то лежать?
sm178.gif
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Sun_Shine_, Спасибо
happy.gif

Sun_Shine_ сказал(а):
Не холодно ей в снегу то лежать?
Поверь в чудо! Представь, что это девушка-зима в своей стихии
smile.gif
к тому же тебя не смутило ведь то, что к возле неё лисичка и очень даже дружелюбная
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Delight33, с открытием. Работка хорошая, но одета дама явно не по погоде. Вообще идея отличная. Мне понравилось.
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Sh@dow, спасибо, приятно слышать!
а чтобы больше вопросов не возникало, добавлю-ка я пожалуй название, хоть это и обложка
 

AlexLexy

Проверенный
Сообщения
3.450
Достижения
200
Награды
2.890
Delight33,
С открытием!
Мне эта работа сразу понравилась. А в роли обложки ей очень идёт
smile.gif

Почему-то я сразу не задумалась, что девушке может быть холодно. Ещё бы, сама этим грешна
biggrin.gif

Красиво вышло и снежок натуральный
smile.gif

У меня всегда с зимой ассоциировался волк, но лиса тоже хороша
smile.gif

И не в тему работы. Ура! Появились позы для животных!
happy.gif
 

Zelepuha

Проверенный
Сообщения
499
Достижения
65
Награды
397
Delight33,
Классный скрин!С открытием,дорогая!
Извини что немногословна,но я искренне рада,что ты открылась!
smile.gif
 

Кошка_Муля

Проверенный
Сообщения
1.044
Достижения
360
Награды
559
Delight33, Наконец-то и ты открыла свой фан-арт, поздравляю
happy.gif
с таким знаменательным событием. Первая же работа получилась очень интересной, Задумка очень хороша, мне с первого взгляда представилась настоящая дружба, и что кошка именно тот питомец из-за которого стоило выбежать в таком лёгеньком платьице на улицу, не знаю, можэет я я уловила неверно,но моё мнение таково. Снег получился более чем реалистичным и не выбивается из общего фона, такое ощущение,что он и есть фоновый,а не фотошопный.
Вообщем желаю удачи в дальнейших работах и творческого процветания!
s49.gif
15d237d887cc.gif
 

[Яшка]

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
0
Награды
161
С артом, работа очень понравилась, хорошая задумка, а снег получился очень даже реалистичным
happy.gif

Продолжайте в том же духе
smile.gif

Можно на ты?
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
С открытием Фан-Арта!
У меня почему то в первой работе не желает показывать картинку
wacko.gif

Но исходя из комментариев если я правильно поняла то первая работа это и есть обложка она у меня отображается про комментирую её.
Симочка лежит в снегу в одном лишь коротком платьице как же ей не холодно? Пушное животное хорошо украшает собой зимний пейзаж, намекая что не смотря на зиму многие животные ещё не спят и в лесу осталась живность. Хорошо подобран тон платья у симки, ну представь если бы симку с ярко розовым платьем влепить сюда? Это же не красиво будет как будто не отсюда. А так хорошо выглядит.
Удачи в дальнейшем творчестве.
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
AlexLexy, Zelepuha, Кошка_Муля, [Яшка], Korzhueva, Спасибо за комментарии и рассуждения
happy.gif

AlexLexy
AlexLexy сказал(а):
У меня всегда с зимой ассоциировался волк, но лиса тоже хороша И не в тему работы. Ура! Появились позы для животных!
Я как-то скачала эту лисичку, поиграла ей, и она настолько умилила меня, что я не могла не испльзовать её) Ну а за позы мы конечно же возьмемся)
Кошка_Муля,
Мне понравились твои рассуждения, здорово даже, что мою работу можно рассматривать с разных сторон.
[Яшка],
Конечно, будем на ты)
Korzhueva,
Korzhueva сказал(а):
Симочка лежит в снегу в одном лишь коротком платьице как же ей не холодно?
Ну она же девушка - зима)
Еще раз всем спасибо, буду стараться)
 

Ginara

Проверенный
Сообщения
2.731
Достижения
130
Награды
3.421
Delight33 сказал(а):
а еще у меня открылся фан-арт...всего одна работа, но я же знаю, что ты хочешь посмотреть
И я пришла смотреть)))
Первая работа - такая прелесть. Только там кошечка или белочка я так и не поняла. Кто это?
И так поняла, это девушка-Зима (поняла из твоего предыдущего сообщения), а потому сразу отпал вопрос в том, не холодно ли) Но вообще не он был первым в цепочке моих мыслей. Первой было: какая нежная работа! Глядя на неё, хочется переделать обложку для собственного арта... А то ужас... особенно в сравнении)))) Мне раньше не казалось, что она особенно на что-то влияет, но на самом деле это первое Я художника)) И у тебя это Я шикарно!
 

Killo

Проверенный
Сообщения
2.392
Достижения
80
Награды
1.951
Delight33, Ого, первая работа просто невероятно красивая! Выполнена аккуратно, не создается ощущение, что симка "вставлена" на фон (а эта частая проблема, особенно у меня). Жду следующих работ) И желаю творческих успехов)
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Ginara, Killo, ой спасибо
happy.gif

Ginara,
Ginara сказал(а):
Только там кошечка или белочка я так и не поняла. Кто это?
Это кошка переделанная каким-то добрым человеком в лисичку) (белочка? белка-гигант тогда уж
biggrin.gif
)
Ginara сказал(а):
Мне раньше не казалось, что она особенно на что-то влияет, но на самом деле это первое Я художника)) И у тебя это Я шикарно!
Ох, как приятно
happy.gif
я уже наступала на эти грабли, теперь нормально начала)
Killo,
Спасибо большое! каждое слово - подтверждение, что я всё-таки добилась того, чего хотела)
----
А сейчас, девочки, пойду, погляжу, не наговариваете ли вы на себя
smile.gif
и со следующими вашими работами вынесу вердикт (потому что, насколько помню, по последним уже отписывалась)
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.341
Достижения
1.975
Награды
2.876
очень красивая работа! лисичка-крохотуличка замечательная
happy.gif
 

Ginara

Проверенный
Сообщения
2.731
Достижения
130
Награды
3.421
Delight33, лисичка? Не... я поняла, почему не подумала на лиску: острия у хвоста нет и мордочка не продолговатая. Так что белка))))) Пусть белка-гигант)))))
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Вот как только с позами для животных станет всё нормально, я обязательно поставлю эту лисичку в позу белочки
biggrin.gif

Жажда крови


Мучила-мучила я Себастьянчика, вот и что-то и получилось. Да, кстати, работа не о вампирах вовсе. *от всей души надеется, что это понятно*




 

AlexLexy

Проверенный
Сообщения
3.450
Достижения
200
Награды
2.890
Delight33,
Не в вампирах, говоришь?
s33.gif
Драф Гракула недоволен
biggrin.gif

А мне нравится эта работа. Яркая и агрессивная. А Себастьянчик как вписался!
happy.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх