Different minds

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
129bc4de73ca3e2384dd9aa66f63ac53.png

Приветствую, дорогие друзья! Надеюсь, что ваши отзывы будут не только поднимать мне настроение, но и помогать создавать с каждым разом всё более качественные работы. Желаю приятного просмотра!
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
AlexLexy,
AlexLexy сказал(а):
Хи-хи. А было бы интересно посмотреть на такой вариант белки с недостающими деталями. Интересно, а она бы полетела?
Кажется всё-таки придется мне переместиться еще и в фан-арт 18+
biggrin.gif
и я очень сомневаюсь, что она бы полетела)
 

AlexLexy

Проверенный
Сообщения
3.450
Достижения
200
Награды
2.890
Delight33,
Delight33 сказал(а):
Кажется всё-таки придется мне переместиться еще и в фан-арт 18+
Отличная идея. Будешь там белок с недостающими деталями выкладывать. У тебя точно будет самый оригинальный арт
biggrin.gif

Delight33 сказал(а):
и я очень сомневаюсь, что она бы полетела)
Проверим?
biggrin.gif
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
AlexLexy,
AlexLexy сказал(а):
Отличная идея. Будешь там белок с недостающими деталями выкладывать. У тебя точно будет самый оригинальный арт
это уж точно
biggrin.gif

AlexLexy сказал(а):
О, если проверять все наши безумные идеи...например, может ли человек натянуть на себя пингвина?
biggrin.gif
и я молчу даже про руку, которая торчит у неё из ноги)
 

AlexLexy

Проверенный
Сообщения
3.450
Достижения
200
Награды
2.890
Delight33,
Delight33 сказал(а):
О, если проверять все наши безумные идеи...например, может ли человек натянуть на себя пингвина? и я молчу даже про руку, которая торчит у неё из ноги)
s4.gif
Что это за чудо? Человекопингвинрукоизног? Угадала?
biggrin.gif
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
AlexLexy, это идея для тех креаторов одежды, которые хотят, чтобы у них не оставили ни одного комментария
biggrin.gif
 

Modern_Lover

Проверенный
Сообщения
731
Достижения
140
Награды
618
Delight33 сказал(а):
Последнее мгновение
работа очень впечатляет
f92af2db9631.gif
Очень экспрессивно вышло.
По-моему, цветовая гамма отлично подобрана.
Да, осколки здорово вышли, правдоподобно. В общем, опупительно!
happy.gif
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Modern_Lover, спасибо, ты отметила не только приятные, но и важные для меня моменты
happy.gif
 

Charik

Проверенный
Сообщения
439
Достижения
125
Награды
326
Delight33, мммм, мне понравились твои работы
happy.gif
такие необычные и красивые
happy.gif
 

Helen Hard

Проверенный
Сообщения
495
Достижения
365
Награды
274
Delight33 сказал(а):

Приветствую обитательницу сего арта!
f7a9de026e0c.gif

Обложка очень красивая и трогательная и еще какая-то жизненная.
У меня только один вопрос: девушке-то не зябко?
happy.gif


Delight33 сказал(а):
Эмм... Честно можно?
Царапки на лице трудно назвать кровью, но в целом я уловила мысль.
Зачётный парень.
smile.gif
Хочет стать вампиром?

Последнее мгновение
Шикарный скрин...
Да и обработка на высоте, что тут скажешь? Сразу бросается в глаза!
smile.gif


Желаю процветания твоему арту Delight33!
ca5aee12a84e.gif
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Lenule4ka, рада новым гостям
f92af2db9631.gif

Lenule4ka сказал(а):
риветствую обитательницу сего арта! Обложка очень красивая и трогательная и еще какая-то жизненная. У меня только один вопрос: девушке-то не зябко?
Спасибо!
happy.gif
и нет, не зябко, она же девушка - зима)
Lenule4ka сказал(а):
Эмм... Честно можно? Царапки на лице трудно назвать кровью, но в целом я уловила мысль. Зачётный парень. Хочет стать вампиром?
Не можно, а нужно) тем более, что я вполне спокойно нахожусь при том же мнении. О да, этот парень популярен в определенном кругу
biggrin.gif
Он не вампир, но является кое-кем другим в моем сериале.
Lenule4ka сказал(а):
Шикарный скрин... Да и обработка на высоте, что тут скажешь? Сразу бросается в глаза!
Еще один персонаж моего сериала выражает свою благодарность
sm112.gif

Lenule4ka сказал(а):
Желаю процветания твоему арту Delight33!
После таких слов сразу хочется чего-нибудь сделать, спасибо
happy.gif
 

Planetka

Проверенный
Сообщения
1.685
Достижения
140
Награды
1.366
Delight33,
М-м, отличная работа.
И поза хорошо подходит для такого кадра (случайно не по уроку, что-то знакомое) *__*
Идея мне очень понравилась.
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Planetka, спасибо большое)
Planetka сказал(а):
И поза хорошо подходит для такого кадра (случайно не по уроку, что-то знакомое) *__*
Может и встречалось где-то нечто подобное, но с тех пор, как я научилась сама делать позы, я постоянно "изобретаю колёса": мне проще самой воплотить появившийся в голове образ, чем искать что-то похожее
 

Planetka

Проверенный
Сообщения
1.685
Достижения
140
Награды
1.366
Delight33 сказал(а):
Может и встречалось где-то нечто подобное, но с тех пор, как я научилась сама делать позы, я постоянно "изобретаю колёса": мне проще самой воплотить появившийся в голове образ, чем искать что-то похожее
Ну так это отлично. Самой придумывать такие идеи.
Хорошая фантазия, креатив. То что нужно.
 

Killo

Проверенный
Сообщения
2.392
Достижения
80
Награды
1.951
Delight33, Я пропустила целых две работы)
Жажда крови - не сложно догадаться, что поза твоих рук дело)) Ведь так?)
Работа очень понравилась. Действительно видна эта жажда..
Последнее мгновение - очень хорошая работа, со смыслом. Сделана она очень аккуратно) Молодец!)
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Killo, приятно, что заглянула
happy.gif
да, пока на всех имеющихся работах мои позы. спасибо за приятные слова)
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Иллюстрация из сна


Не дело это, конечно, выкладывать работы, понятные мне одной. Но я так хотела запечатлеть эту картину не только у себя в сознании... В общем сначала небольшая предыстория (собственно сам сон), который, надеюсь, принесет немного ясности. Ах, да, история записывалась давно, но я не решилась исправлять какие-то моменты, чтобы не потревожить собственные же образы.​


Все началось с банального: я просто гуляла по городу, который выглядел не так, как обычно. Однако непонятное ощущение, ранее не ведомое, преследовало меня, и я то и дело оборачивалась потому, что казалось, что чьи-то глаза наблюдают за мной. Дальше все пошло по обычной схеме: события, происходящие вокруг, потеряли логическую связь. Люди, появляющиеся рядом, казались незнакомыми, но, в то же время, я доверяла им. Не помню как, мы оказались в темном месте, не похожем на город. Там была только тропинка из камня, ведущая вверх, в темную как ночь пещеру. Подняв глаза, я увидела необычайно красивое небо. Оно было сплошь черное, с незаметными, если не приглядываться, фиолетовыми полосами, которые я отчего-то приняла за подобие звезд. Это небо настолько заворожило меня, что я стояла на месте, пока один из моих спутников не подтолкнул меня вперед. Как и в других снах, кадр менялся за кадром. Вот мы уже стоим в самой пещере, которая оказалась не такой уж темной. Следующее, что я помню, это что осталась одна. Нет, люди всё еще были рядом, но я стояла в стороне от них, и была уверена, что никто из них не видит и не слышит меня. И наверняка уже не помнит. А быть может, их просто не существует. И вдруг небо посветлело, но полосы проступили сильней. Прямо передо мной появилось большое существо, если это можно было так назвать. Оно было похоже на синий дым, заключенный неровным кругом в обручи металлического цвета с каким-то непонятным орнаментом. От центра к краям оттенки того, что было передо мной, менялись, становясь то темней, то светлей. Этот туман даже можно было назвать красивым, но неожиданно мне стало страшно. Не так, как когда человек, боящийся высоты, стоит на самом высоком здании в мире, глядя вниз. Не так, как когда ты стоишь не в состоянии пошевелиться, и на тебя с огромной скоростью несется машина, а в сотни раз сильней. Это заставило меня проснуться. Но я очень долго не могла избавиться от этого невероятного чувства страха и наяву…




Жаль, но меня снова не отпускает мысль "это совсем не то, что я хотела создать". Но зато я, хоть и не идеально, но сделала что-то новое для себя. А именно собрала по частям пещеру. Вот из таких кусочков:




И, собственно, сам скрин из игры:

 

AlexLexy

Проверенный
Сообщения
3.450
Достижения
200
Награды
2.890
Delight33,
Какой интересный и необычный сон. Тебе удалось передать атмосферу любопытства перед чем-то новым, а именно, существом. Получилось реалистично и интересно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх