Digital Diary

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Important

Завсегдатай
Сообщения
1.562
Достижения
710
Награды
1.788
F07ZuSb.png

Спойлер
Знания
paZetxK.jpg

Исходник

Classic
6gRmBO3.gif

Исходник
Спойлер
1.png
х20
76.png
х1
efkJF0x.png
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Important, Романыч, я снова на огонёк! :пиво2:
Новогодняя открытка по туториалу [2]
Как красиво и празднично! Открытка напомнила экран загрузки в TS3, если установлено до каталога "Стильные 70-ые, 80-ые и 90-ые". Цвета мои самые-самые любимые. :вручаюсердце:
Новогодняя открытка по туториалу [3]
Не знаю испанский вообще, но получилось очень здорово, цвета такие интересные и довольно яркие, текст хорошо читается!
Овечки просто лапочки, пушистые и миленькие) Цвета яркие и праздничные, как я люблю, получился какой-то плакат новогодний, если ещё поколдовать над композицией, хоть в открытку оформляй.
Аплодирую стоя, шикарная работа с морским монстром, всё смотрится едино и гармонично, вырезано очень хорошо, влюбилась в яркие цвета насыщенных синих и голубых оттенков. :девочкалюбит:Вообще не хотела бы я встретить такого обитателя в море.
Бабульки-бэнд по вязанию
Твоя работа гораздо лучше моей в плане идеи и её реализации, очень достойная была дуэль! Мне нравится выбор шрифтов и цвета, можно чуть светлее цвет текста, будет вообще сказка. :)
:пиво: А в напитке (что захочешь, то и будет в кружках) содержится экстракт вместе со моей магией и волшебством для вдохновения и успехов в дальнейшем!
 

Important

Завсегдатай
Сообщения
1.562
Достижения
710
Награды
1.788
Important, Романыч, я снова на огонёк!
Располагайся, я тебе всегда рад :)

Как красиво и празднично! Открытка напомнила экран загрузки в TS3, если установлено до каталога "Стильные 70-ые, 80-ые и 90-ые". Цвета мои самые-самые любимые.
Спасибо за такие слова, мне приятно. :3

Не знаю испанский вообще, но получилось очень здорово, цвета такие интересные и довольно яркие, текст хорошо читается!
Как не трудно догадаться, там написано стихотворение и поздравление с Новым годом с:
Спасибо за похвалу моей работы :)

Овечки просто лапочки, пушистые и миленькие) Цвета яркие и праздничные, как я люблю, получился какой-то плакат новогодний, если ещё поколдовать над композицией, хоть в открытку оформляй.
Аплодирую стоя, шикарная работа с морским монстром, всё смотрится едино и гармонично, вырезано очень хорошо, влюбилась в яркие цвета насыщенных синих и голубых оттенков. :девочкалюбит: Вообще не хотела бы я встретить такого обитателя в море.
Столько тёплых слов, большое тебе спасибо за них! Засмущала аж немного... :oops:

Твоя работа гораздо лучше моей в плане идеи и её реализации, очень достойная была дуэль! Мне нравится выбор шрифтов и цвета, можно чуть светлее цвет текста, будет вообще сказка. :)
Твоя работа тоже очень красива и достойна своей победы, даже не сомневайся в этом. :3
Спасибо за замечания, постараюсь в дальнейшем их учитывать С:

:пиво: А в напитке (что захочешь, то и будет в кружках) содержится экстракт вместе со моей магией и волшебством для вдохновения и успехов в дальнейшем!
Спасибо тебе огроооомное за такое напутствие и такой комментарий :роза:

Работа с Арт-дуэли
1.png

zecb25h.png
JoOZTMH.png
PIYRklX.png
vRIDZNG.png
4d73pYx.png

Исходники:
1 | 2 | 3 | 4 | 5

Работа с Арт-дуэли
CuDnZsc.png
 

Important

Завсегдатай
Сообщения
1.562
Достижения
710
Награды
1.788
Работа с Арт-дуэли
Многими, похоже, была непонятна задумка работы... Да и качество исполнения, действительно, получилось не лучшим, учитывая ещё и тот факт, что отправил я на больную голову не тот вариант, который нужно было. Некоторые заметили, что работа была очень тусклая, на самом деле, цвета были поярче.
zwctUg6.png
Но что отправилось, то отправилось. Думал, задумкой хоть не ударю в грязь лицом. Ударил, оказывается. Однако даже знай я вначале, что проиграю, от задумки бы своей не отказался. И от исходника тоже.
Моя идея была в том, что подушки-коты всегда сидели на диване с весёлыми мордахами. А как пришёл сезон переворачивания подушек - их насильно перевернули попами кверху. х) Возможно, примитивно, но что есть, то есть.
3X8BWMi.png

Исходник
 

Important

Завсегдатай
Сообщения
1.562
Достижения
710
Награды
1.788
В поисках хорошего туториала на фотошоп-мастере, который можно было бы опробовать, наткнулся на интересную технику, пиксель арт называется. Почитал пару статеек на эту тему, попробовал сделать работу по уроку. Что называется, "первый блин"... с которым мне, однако, хочется выступить на ЕК. х) Для массовости, так сказать.

Работа в технике "Пиксель арт"
sZqTXH7.png

Туториал 1 | Туториал 2
 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Important, приветствую! Мр, мр
Пробегала мимо, решила заглянуть и... задержалась на очень долгое время. Просмотрела с превеликим удовольствием весь ТД)) Столько замечательных работ! И первая мысль: какие краски, столько ярких красок!
У Вас удивительным образом получается сделать очень яркие, привлекающие взгляд работы, но без излишества, без того что называется едким цветом))
Особенно понравились аватарки с фиолетовыми цветами с Арт-дуэли (не знаю, как называются, вроде, не ирисы...) :любовь:
Крошозебра - премилейшая работа. И, на мой взгляд, полностью в рамках задания ;)
Колизей с Арт-дуэли - потрясающие цвета, офигенно красиво!
Собачка-бананчик - :вручаюсердце: признаюсь: утащила себе)
Orange juice - супер-красиво. Сразу захотелось на пляж, выпить освежающего сока и веселиться весь день и всю ночь))
Очень понравилась дымчатая обработка на аватарках с Хью Джекманом))
Аватарки с белочками также премилейшие)
Постер по туториалу (от 15.08.2014) - не могла оторвать взгляд. Так целостно, симмметрично, завораживающе, митически. Лучше, чем в туториале)
Также понравилась игра с цветом на листьях и железная дорога в таком необычном цвете.

И "Блик" - уау!
Анимированная кнопка по туториалу - благодаря скорости движения опять же получилась лучше чем в самом туториале.
"Эпиграфы - Природа" - :cupidgirl:
Написала, конечно, всё в духе уау! и ух ты!, но это, действительно, так. У Вас талант игры с цветами и яркостью! Спасибо за приятные эмоции при просмотре ТД))
 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Приветик!! :)
Случайно в Просьбах к модератору увидела... и поспешила заскочить сюда :oops: ВАУ! С обновлением :конфетти:Новая шапка классная )) И картинки! картинки в путеводителе, а не просто названия! :попрыгунчик: Респект огромный! Столько, наверное, провозились с этим? Хотя название мне конечно и прежнее нравилось... Но это тоже :up: звучит :восхищение:
Теперь жду Ваших новых ярких работ ;)
 

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
Приветствую, Important!
Прекрасные работы и все такие разные:
- великолепно исполненная и несколько страшная испепеляющаяся роза с вылетающими птицами;
- оптимистичная "Пусть всегда будет солнце";
- философское яйцо...
Любая из твоих работ не оставляет равнодушным!
Да! И новая "шапочка"... Чудесно!!!
 

Important

Завсегдатай
Сообщения
1.562
Достижения
710
Награды
1.788
Important, приветствую! Мр, мр
Рад видеть в своём творческом дневнике :)

Пробегала мимо, решила заглянуть и... задержалась на очень долгое время. Просмотрела с превеликим удовольствием весь ТД)) Столько замечательных работ! И первая мысль: какие краски, столько ярких красок!
У Вас удивительным образом получается сделать очень яркие, привлекающие взгляд работы, но без излишества, без того что называется едким цветом))
Большое спасибо за такие слова, приятно слышать :shy:
Твои отзывы о моих работах благополучно превратили меня в помидор. :румянец: Невероятно благодарен тебе за такие прекрасные слова! :)

Новая шапка классная ))
Спасибо! :улыбаюсь:

И картинки! картинки в путеводителе, а не просто названия! :попрыгунчик:
Да, очень люблю в шапку помещать картинки-спойлеры, как мне кажется, они придают шапке целостность и красоту :)
Ещё открою один секрет: шапка была готова задолго до обновления творческого дневника, просто никак не находилось время её поменять х)

Приветствую, Important!
Здравствуйте! Очень рад видеть Вас в своём творческом дневнике! :)

Прекрасные работы и все такие разные:
- великолепно исполненная и несколько страшная испепеляющаяся роза с вылетающими птицами;
- оптимистичная "Пусть всегда будет солнце";
- философское яйцо...
Большое спасибо! Очень рад, что удалось донести основную мысль каждой работы.

Любая из твоих работ не оставляет равнодушным!
Мне очень приятно слышать такую высокую похвалу, спасибо Вам!

Да! И новая "шапочка"... Чудесно!!!
Благодарю Вас за визит в мой творческий дневник! Буду рад видеть Вас здесь снова! :улыбаюсь:

Давно меня тут не было... Реальность съедает полностью, времени, чтобы сделать какую-то творческую работу, не хватает. Поэтому обхожусь пока только дуэлями.
Спустя три месяца после своего последнего посещения я наконец нашёл время, чтобы выложить все свои дуэльные работы.

Работа с Арт-дуэли
1.png

qlbMoVq.png

Исходники: 1, 2, 3.

Работа с Арт-дуэли

Исходник

Работа с Арт-дуэли
5VxybW2.png

Исходник

Работа с Арт-дуэли
1.png

dEB3hD5.png
jAboXHG.png
iinXsim.png
9GsRj2r.png
ueBzEde.png

Исходники: 1, 2, 3, 4, 5.​
 

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
Привет, Important!
Давно меня тут не было...
Да, уж... Я успел соскучиться!
Единственное что успокаивало - присутствие тебя на Форуме и появление новых работ на конкурсах.
О том, что нравятся все - я уже говорил, но...
Я не могу не высказать особого удовольствия восхищения от "Маруся съезди к Фудзияме"...
Это - бесподобно!!!
Хороши и "Осень", и "змееВолк", и "Котики", но та работа - это что-то!!! :супер:
Спустя три месяца после своего последнего посещения я наконец нашёл время
Надеюсь, теперь мы будем видеться чаще?
 

Important

Завсегдатай
Сообщения
1.562
Достижения
710
Награды
1.788
О том, что нравятся все - я уже говорил, но...
Я не могу не высказать особого удовольствия восхищения от "Маруся съезди к Фудзияме"...
Это - бесподобно!!!
Хороши и "Осень", и "змееВолк", и "Котики", но та работа - это что-то!!! :супер:
Огромное Вам спасибо, мне очень приятно!

Работа с Арт-дуэли
PMsRfuW.gif

Исходник

Работа с Арт-дуэли
dICsumR.png

Исходник

Работа с Арт-дуэли

Исходник

Работа с Арт-дуэли
1.png

72bLf9L.png

Исходник

Работа с Арт-дуэли
1.png

azjXuHi.png
ygdbnxG.png
DJeLrs8.png
wCm04ro.png
1vcJiR7.png

Исходники: 1, 2, 3, 4, 5.

Работа с Арт-дуэли
1.png

noCKBI7.png

Исходник
 

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
Ах, какие лягвы; какие пироженки; какой кролик; какие "дураки"!
Вот! Вроде - всё по мелочи, всего - по чуть-чуть, а самую суть каждого события ухватил...
Молодец, Important!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх