Digital Diary

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Important

Завсегдатай
Сообщения
1.562
Достижения
710
Награды
1.788
F07ZuSb.png

Спойлер
Знания
paZetxK.jpg

Исходник

Classic
6gRmBO3.gif

Исходник
Спойлер
1.png
х20
76.png
х1
efkJF0x.png
 

Lisany

Проверенный
Сообщения
852
Достижения
655
Награды
893
Привет :) Я твой новый посетитель ;)
Про твои работу могу сказать, что ты - огромный молодец, постоянно участвуешь в дуэлях и турнирах и стремишься к лучшему! :3 Твои работы все лучше и лучше)
А если детальнее, то последняя работы эмоций у меня не вызвала - мне кажется, что в ней не лежит смысла... Объяснишь?)
Больше всего меня зацепила работа "Станция "Листопад"", потому что в ней не только сложность технического исполнения, но и некий смысл... Я вижу в ней осень как образ жизни людей, будто такой грязный мир вокруг - всех интересуют лишь деньги и власть, большинтво людей корыстны, а мир жесток, но находится такой яркий листик в виде проявления искренних человеческих эмоций и чувств. Хорошая работа :)
Удачки тебе и совершенства! ;)
 

Important

Завсегдатай
Сообщения
1.562
Достижения
710
Награды
1.788
Lisany сказал(а):
Привет :) Я твой новый посетитель ;)
Привет. :3 *спустя 2 месяца :D*
Lisany сказал(а):
Про твои работу могу сказать, что ты - огромный молодец, постоянно участвуешь в дуэлях и турнирах и стремишься к лучшему! :3 Твои работы все лучше и лучше)
Спасибо. :)
Lisany сказал(а):
последняя работы эмоций у меня не вызвала - мне кажется, что в ней не лежит смысла...
Эта работа типа
Lisany сказал(а):
"Станция "Листопад"
Смысл такой же, но работа, наверно, похуже вышеназванной получилась.
Lisany сказал(а):
Я вижу в ней осень как образ жизни людей, будто такой грязный мир вокруг - всех интересуют лишь деньги и власть, большинтво людей корыстны, а мир жесток, но находится такой яркий листик в виде проявления искренних человеческих эмоций и чувств.
В принципе, такой смысл и был заложен в работу. :)
Lisany сказал(а):
Удачки тебе и совершенства! ;)
Спасибо тебе, Лисаня! :)

Работа с давнишней Арт-дуэли
1.png

PZxlJty.png
UZGp6RM.png
JuPccrY.png
29guG6N.png
Nwh7DnI.png

Исходники:
1 | 2 | 3 | 4 | 5
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
*пока нас тут еще не закрыли, мы быстренько работу выложим :3*
Хорошо, когда тебе дают мотивацию, правда же? :p
Работа с давнишней Арт-дуэли.
Цвета отличные, белки как будто светятся, этот свет ещё больше подчёркивает их красоту! Я бы ещё обработки добавила и убрала пересвет с 5-ой авы, а вообще очень хорошая работа, молодец!
Постер по туториалу.
Всевидящее око! Очень полезный туториал, а твоя реализация отличная, цвет фона очень нравится *не зря ты его поменял ;)*, как будто делаешь эмблему телекомпании. В постер ещё можно какую-нибудь надпись добавить, и уже получится милый эпиграф. :)
 

Important

Завсегдатай
Сообщения
1.562
Достижения
710
Награды
1.788
Хорошо, когда тебе дают мотивацию, правда же?
Ага хд
Цвета отличные, белки как будто светятся, этот свет ещё больше подчёркивает их красоту! Я бы ещё обработки добавила и убрала пересвет с 5-ой авы, а вообще очень хорошая работа, молодец!
Сяб :3
Всевидящее око! Очень полезный туториал, а твоя реализация отличная, цвет фона очень нравится *не зря ты его поменял ;)*, как будто делаешь эмблему телекомпании. В постер ещё можно какую-нибудь надпись добавить, и уже получится милый эпиграф. :)
Сяб :3 [2]

Работа с Арт-дуэли
1.png

f9PQZZy.png

Исходник

Работа с Арт-дуэли
b5deFOY.png

Текстура-исходник

Работа с Арт-дуэли
1.png

l3MfpHi.png

Биг | Исходники: 1, 2.

Работа с Арт-дуэли
TUtZy4s.png

Исходник
 

Important

Завсегдатай
Сообщения
1.562
Достижения
710
Награды
1.788
Делал в новогодние каникулы на географию. Вылеплено не в фотошопе, но, мне кажется, получилось красиво. :3

Коллажи с животными и растениями
Uee76SF.jpg


7HV8gf7.jpg


4g1Q04J.jpg


BmkO4k3.jpg


CL1gJF2.jpg

Исходники: 1 [1, 2, 3, 4], 2 [1, 2, 3, 4], 3 [1, 2, 3, 4] 4 [1, 2, 3, 4] 5 [1, 2, 3, 4].​
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Important а у тебя начинают неплохо получаться аватары. я серьезно. на этой неделе АД с мультами сейчас не вспомню совсем плохих работ.
Очень хорошие кадры выбрал и вырезал неплохо. Когда ты стал такое уметь? xD
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Что-то я тут давно не заглядывала. Растёшь, Ром, очень растёшь! С такими темпами скоро и меня, старушку, догонишь. :D
Работа с Арт-дуэли
Очень солнечная, яркая и освежающая работа, получилась реклама вкусного апельсинового сока, хочется уже попробовать и сразу на пляж, к морю и солнышку. :загораю:
Работа с Арт-дуэли
Классный у нас с тобой поединок получился, полярные работы: моя, очень энергичная и яркая, и твоя, мультяшная, смешная и весёлая. Я бы обработку ещё ярче сделала и ещё чего добавила, а вообще мне очень нравится эта очаровательная старушка-колдушка. :колдун:
Работа с Арт-дуэли
Необычный туториал, надо на досуге его опробовать. Очень оригинальный результат получился, как будто какая-то магия есть. Кстати, мне показалось, или ты ретушь кожи делал?)
Работа с Арт-дуэли
Милая собачка, я видела недавно такую же картинку на одном сайте) Думаю, что форму стоило выбрать более необычную, а вообще мне нравится твой подход.
Работа с Арт-дуэли
Моя самая любимая работа из последних! Хорошо обработал кадры, интересные краски выбрал, необычно получилось. :crazylove: Последняя аватарка немного не вписывается к четырём остальным, немного бы её посветлее, и была бы конфетка! А как мне нравится вторая, обожаю очаровательного пухленького кота Василия)

Когда ты стал такое уметь? xD
Шёпотом: "Это магия Стаса..." :DDD Ведь правда же, Ром?)
 

Important

Завсегдатай
Сообщения
1.562
Достижения
710
Награды
1.788
Shine, спасибо за такие слова, мне очень приятно. :)

Когда ты стал такое уметь? xD
Спасибо одному хорошему человеку. с:
Да, Стас? :D

Что-то я тут давно не заглядывала. Растёшь, Ром, очень растёшь! С такими темпами скоро и меня, старушку, догонишь. :D
*засмущала* :пальчик:
Главное не перехвали меня. х)

Очень солнечная, яркая и освежающая работа, получилась реклама вкусного апельсинового сока, хочется уже попробовать и сразу на пляж, к морю и солнышку.
На то и был расчёт. =)
Если у меня получилось вдохнуть лето и позитив в работу, значит, она удалась. х)

Классный у нас с тобой поединок получился, полярные работы: моя, очень энергичная и яркая, и твоя, мультяшная, смешная и весёлая
Это точно. :3

Я бы обработку ещё ярче сделала и ещё чего добавила,
Учту :подмигиваю:

а вообще мне очень нравится эта очаровательная старушка-колдушка.
Мне тоже х)

Кстати, мне показалось, или ты ретушь кожи делал?)
Мне уже трудно сказать, что я тогда делал, ибо это было довольно давно. х)
Но основной упор у меня был на эффект, который, как я лично считаю, не очень хорошо получился у меня.

Думаю, что форму стоило выбрать более необычную
Я думал над этим, но остановился форме, близкой к овалу, ибо она мне показалась самой подходящей для исходника. с:

Хорошо обработал кадры, интересные краски выбрал, необычно получилось.
Спасибо :3

Последняя аватарка немного не вписывается к четырём остальным, немного бы её посветлее, и была бы конфетка!
Да, вижу, какой-то темноватой она у меня получилось. х)
Но в целом авками с прошедшей дуэльной недели я доволен. :)

Ведь правда же, Ром?)
Правда-правда... :rolleyes:

Такие комментарии - прекрасные стимуляторы к выкладыванию новых работ. х)

Новогодняя открытка по туториалу
jB0kF9a.png

Туториал
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.080
Награды
14.415
Новогодняя открытка по туториалу
очень неплохо вышло!
позволю себе немного критики - не хватает объема шарикам
особенно полосатому, кверху и книзу должны линии сходиться в точку, тогда он бы объемнее смотрелся
 

Important

Завсегдатай
Сообщения
1.562
Достижения
710
Награды
1.788
JaNat, рад видеть в своём творческом дневнике! :)

позволю себе немного критики - не хватает объема шарикам
С этим я, кстати, возился больше всего, но видимо так и не добился нужного эффекта. х)

особенно полосатому, кверху и книзу должны линии сходиться в точку, тогда он бы объемнее смотрелся
Как только не пробовал - такие полоски тоже делал, но они выглядели очень худыми и "тощими", смотрелись не лучшим образом. Выбрал самый приемлемый вариант, хотя, безусловно, можно было сделать лучше.

Большое спасибо за критику!

Новогодняя открытка по туториалу [2]
hLLqxox.png

Биг | Туториал
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Смотрю, ты все лучше работаешь с вырезанием исходников. Так держать.
В последней дуэли с игрой шрифтами ты слишком темный выбрал, обвел бы его светлым - было бы прекрасно. Сделано мило, тем не менее, не вычурно, как бывает.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх