Династия Адамс

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Katina)

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
6



Всем здрасти. Меня зовут Ада Адамс. Да-да, вы не ослышались. Именно Ада и именно Адамс. Мама назвала меня в честь своей мамы, т.е. моей бабушки. Практически каждый день она говорила, что я очень похожа на свою бабушку, как и внешностью, так и характером. Поэтому и решила дать мне ее имя. Кстати о характере: люблю я трудолюбивых блондинов, а ненавижу безработных, ленивых балбесов. По гороскопу я стрелец. А вот мечта моей жизни это - дать 3 моим детишкам высшее образование. Более подробно обо мне и моей жизни, вы узнаете походу. Ну что ж, начинаем...


Дополнения и каталоги:
все.
Ограничения:
отсутствуют.
Баллы не считаю


в розроботке*


Первым делом, хочу поблагодарить Редкошную, за ее фантастическую династию. Так же, Roxx. Именно они и вдохновили меня на создание своей. Поскольку это моя первая династия, прошу, за первые отчеты сильно не ругайте. Все еще впереди. Приятного чтения, дорогие.


Комментарии разрешены
 

Reshka18

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
4
Katina), супер, с открытием!
Ада Адамс - очень оригинально!
Буду ждать отчетов.
ренатасик сказал(а):
я конечно извиняюсь, но династия то где?
Мне кажется, человек еще не успел выложить первый отчет.
 

Katina)

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
6
Reshka18,
Мне кажется, человек еще не успел выложить первый отчет.
Да, я еще не успела. Сейчас все будет.
smile.gif


супер, с открытием!
Ада Адамс - очень оригинально!
Буду ждать отчетов.
Спасибо, надеюсь буду радовать отчетами
smile.gif
 

Katina)

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
6


Первое поколение
Ада Адамс



Фуух, ну наконец-таки доехали. Как же неудобно было в этом такси. Ну что ж, Бухта Беладонна, встречай меня с роспросторнутыми объятьями. Когда я вышла из салона машины, я слегка удивилась. Ну как слегка, я чуть не упала в обморок. Сюда я ехала с ожиданием прибыть в нормальный дом, но не бывать этому... Мне достался только огромнейший участок и всего-то примерно 5 тыс. долларов.



Немного успокоившись, я позвонила рабочим. Они тут же приехали и взялись за дело. Денег было ну очень мало, естественно тому, что я задумала, не суждено было сбыться. (Пока не суждено) Поэтому, к концу дня, моя, так сказать халупа, уже присутствовала на моем участке.
Но я была рада, естественно не от дома, в котором я буду некоторое время жить, а от чудесного вида на море. (Здесь его невидно)



Когда я поняла, что денег катастрофически не хватало, даже чтобы купить нормальную одежду, я всерьез начала искать роботу.



Мне предложили быть лаборанткой в области Медицины, я без сомнений согласилась. Моя мама всегда хотела, что бы я стала врачом.



Потом к моему дому подошел какой-то мистер и подарил подарок, в честь новоселья. Я, конечно, люблю подарки, но это странно как-то выглядело. Впрочем, все вполне нормально. Подарок есть подарок.



День сегодняшний, полон знакомств, потому что сразу же после доброго дяденьки (который подарил подарок) ко мне пришли знакомиться соседи. Я познакомилась с одним очень красивым молодым человеком. Его зовут Эраст. Болтали мы с ним до позднего вечера, сначала я назвала бы его своим хорошим другом. Ну а потом... Все очень быстро закрутилось, и я поняла, что любовь с первого взгляда бывает. Я нашла своего человечка, красивого, милого, доброго и… моего. Понимаете, моего.



Когда я пришла прощаться со своими новыми друзьями, я увидела, что не только я обрела любовь, но и моя новая подруга с другом. Я так за них рада, так рада.



Когда я выбрасывала мусор, наткнулась на какую-то коробочку. И вспомнила что это подарок мистера Humble, имя его я узнала после вскрытия подарка. Там оказался компьютер. Ставить мне его не было куда, поэтому я его продала. Ну и после такого тяжелого дня, я пошла спать. Закуталась в одеяло так, что из-за него меня даже не было и видно.



До скорого.
 

Elle

Проверенный
Сообщения
747
Достижения
110
Награды
611
Katina), неплохо)
Katina) сказал(а):
Бухта Беладонна
мой самый любимы город в Симс 2!
Katina) сказал(а):
Мне предложили быть лаборанткой в области Медицины, я без сомнений согласилась
Удачи Аде, пусть она справится с этой работой!
И я думаю, что с Эрастом у них все получится;)
 

Katina)

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
6

Reshka18

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
4
Katina), ух ты классное начало!!
Желаю Аде продвинуться в карьере, поближе познакомиться с людьми в городе Бухта Беладонна, и под конец - обзавистись семьей!.
 

ренатасик

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
75
Награды
39
Katina), прошу прошения.А Ада мне понравилась и династия в общем! Желаю , чтобы вы закончили её , как Броди или Керри
 

Katina)

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
6


Я проснулась с мыслью что проспала и не успею на роботу. Т.к. это был мой первый рабочий день, и я не хотела опоздать, я быстро соскочила с кровати, умылась, оделась и накрасилась. Но не тут- то было, сейчас еще даже шести нет. Времени у меня было много, и я уселась за книжки.



Перед самым выходом на роботу, мне очень захотелось, что то поменять, и я решила начать с внешности. ( Т.к. денег на нормальную одежду не было) Ну вот результат:



К моему дому уже приехала служебная машина, и я уехала на роботу с новыми силами. В первый же день, я вернулась с повышением. Теперь я Фельдшер. Мне даже премию выписали. А что, неплохо там (на роботе). Коллектив сразу же меня принял в свою маленькую, так сказать, семейку.



Под вечер я позвонила своему "больше чем другу", и пригласила в гости. Не успела моргнуть, как мой ненаглядный уже стоял на пороге дома, почти дома. Сразу же я начала расспрашивать как у него дела и все такое, но он все переводил и переводил тему на наш поцелуй. Мм, это было нечто.



С Эрастом мы болтали еще очень долго, но тут к моему дому подъехала машина и я должна была отправиться на роботу. Второй раз на день. Вернулась я, конечно же, с новым званием, медсестры.



Я была очень удивлена, приятно удивлена. Сразу же после моего прихода домой после тяжелой роботы, пришел Эраст со словами: "Ты какая-то бледная и усталая. Останусь-ка я у тебя ночевать. Если ты, конечно же, не против. Это мало ли..." После его слов у меня в животе запорхали бабочки. Потом мы пошли смотреть ТВ на кровати. Но то, что мы потом вытворяли сложно было назвать просмотром ТВ. (покраснела)



Когда мой милый ушел, мне стало еще хуже, и я позвонила начальнику с просьбой о выходном. Он разрешил. И я сразу же отправилась спать.



Спустя пару часиков, меня разбудил телефон. Это был Эраст. Он позвонил узнать как я. Я не смогла скрыть, что мне плохо, поэтому рассказала правду. Ну и, конечно же, он все бросил и приехал ко мне.



Эраст был очень взволнованный. Вместо того чтобы успокаивать Эраста что со мной все нормально, я встала на коленки, достала из кармана бархатную коробочку, и наконец, промолвила: "Я больше не могу без тебя. Ты будешь моим любимым МУЖЕМ?"



Секунды казались - часами. Я стояла с каменным лицом, боясь, что он откажет. Но нет же. Взамен он арал как бешенный со словами: "Конечно, конечно же, ДА".
Мы тихонько отметили нашу, так сказать, свадьбу страстным поцелуем, Эраст переехал ко мне (внёс в, уже наш, семейный бюджет всего пару долларов) и мы разбежались по своим делам.
Эраст принес какую-то зеленую вещицу. Говорит, мол, когда выпьешь вот эту зеленую смесь, будешь чувствовать себя моложе. Ну-ну. Смотри не отравись, милый.



После такого великолепного дня, я наконец-таки удрала в свою кроватку. Но только спустя пару часиков я поняла: "лучше бы я этого не делала"…
 

SerajaSova

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
0
Награды
64
С началом Династии тебя! Удачи и творческих успехов!
С новой прической, Ада стала намного симпатичнее!
P.S. во втором отчете уже помолвка, быстровато, но это вам решать)
 

Katina)

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
6

Gongadze

Проверенный
Сообщения
336
Достижения
140
Награды
94
С Династией!
biggrin.gif

Основательница очень красивая, даже со старой прической
smile.gif
И отчеты для начала очень даже не плохие, но как-то очень быстро Ада и Эраст заключили помолвку, но как уже подметили выше тут Вам решать
smile.gif

Желаю дойти до 10-го поколения)))
 

Reshka18

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
4
Katina), классно, новый отчет!
Мне очень понравилась новая прическа Ады, такая модная)
Пусть у них с Эрастом всё получится, пусть они будут жить долго ии счастливо ;))
 

Mari

Проверенный
Сообщения
604
Достижения
285
Награды
399
Katina), Начало неплохое. Но вот я заметила , что ты не используешь дефолтную кожу. Лучше её использовать, а то когда причёска с одеждой скаченные, а кожа стандартная, не очень смотрится. А так же у меня к тебе вопрос, почему в первом отчете, виден код разработчика, вроде использовать его запрещено.
Ну, и ты пишешь про любовь с первого взгляда, но ведь так быстро быть не может, если любовь, так опиши её на 3 отчёта, про их так свидания, а уже в 5 отчёте пожени. И кстати, раз уж любовь описывай чувства Ады, что бы мы, читатели почувствовали что она влюбилась.
2 отчёт. Молодец, что читает книги, уделяй этому время. так же смена причёски пошла на пользу, она стала выгдядеть лучше.
ПОЧЕМУ виден код разработчика??????? Знаешь у меня возникает подозрение. Как твои симы так быстро смогли получить это зелье?? Из-за того что Ада вышла замуж за Эраста у них обоих немогло сразу накопиться этих 30.000 баллов( Ну, так ещё в багаже за эти баллы всякие чудо вещи покупают.) К сожалению, заработать этот напиток можно с помощью кода разработчика, так что подозревать тебя в током плохом деле у меня есть причины. Может я в этом и ошибаюсь, но напиши правду.
А так всё хорошо, удачи тебе.
 

ренатасик

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
75
Награды
39
Katina) сказал(а):
Но только спустя пару часиков я поняла: "лучше бы я этого не делала"…
Надеюсь Ада не изменит своего решения
Katina) сказал(а):
Перед самым выходом на роботу, мне очень захотелось, что то поменять, и я решила начать с внешности. ( Т.к. денег на нормальную одежду не было) Ну вот результат:
Ада намного лучше выглядит , теперь Эраст должен ревновать :)

Я как и MaRi не довольна , тем что вы водили код разработчика.
 

Katina)

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
6
ренатасик, MaRi, Reshka18, Gongadze, спасибо большое
smile.gif


Начало неплохое. Но вот я заметила , что ты не используешь дефолтную кожу. Лучше её использовать, а то когда причёска с одеждой скаченные, а кожа стандартная, не очень смотрится.
знаю знаю
shy.gif


ПОЧЕМУ виден код разработчика??????? Знаешь у меня возникает подозрение. Как твои симы так быстро смогли получить это зелье?? Из-за того что Ада вышла замуж за Эраста у них обоих немогло сразу накопиться этих 30.000 баллов( Ну, так ещё в багаже за эти баллы всякие чудо вещи покупают.) К сожалению, заработать этот напиток можно с помощью кода разработчика, так что подозревать тебя в током плохом деле у меня есть причины. Может я в этом и ошибаюсь, но напиши правду.

Я как и MaRi не довольна , тем что вы водили код разработчика.

Ребят, я дико извиняюсь.
shy.gif
Простите, но я серьезно не вводила код. Этот эликсир был в багаже Эраста. (Я немного ним играла до того, как он с Адой познакомился, и набрала 30.000 баллов и купила этот эликсир). Когда Эраст переехал уже к Аде, то я эликсир поставила возле дома, потом поняла, что вы будете подозревать меня, в использовании кода и решила его удалить (продать). И тут, увы, я не могла даже его с места сдвинуть. Когда я нажимала на него, меня выбрасывало с игры. Поэтому, я была вынуждена его там оставить.
Извините еще раз меня, пожалуйста
sm55.gif

И, если можно, простите. Глюканула игра просто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх