Династия Адамс

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Katina)

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
6



Всем здрасти. Меня зовут Ада Адамс. Да-да, вы не ослышались. Именно Ада и именно Адамс. Мама назвала меня в честь своей мамы, т.е. моей бабушки. Практически каждый день она говорила, что я очень похожа на свою бабушку, как и внешностью, так и характером. Поэтому и решила дать мне ее имя. Кстати о характере: люблю я трудолюбивых блондинов, а ненавижу безработных, ленивых балбесов. По гороскопу я стрелец. А вот мечта моей жизни это - дать 3 моим детишкам высшее образование. Более подробно обо мне и моей жизни, вы узнаете походу. Ну что ж, начинаем...


Дополнения и каталоги:
все.
Ограничения:
отсутствуют.
Баллы не считаю


в розроботке*


Первым делом, хочу поблагодарить Редкошную, за ее фантастическую династию. Так же, Roxx. Именно они и вдохновили меня на создание своей. Поскольку это моя первая династия, прошу, за первые отчеты сильно не ругайте. Все еще впереди. Приятного чтения, дорогие.


Комментарии разрешены
 

Minorika

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
8
Хм, а вы говорили, что будет не так скомканно.
Если честно, вот вы сами подумайте, с братом Селесты случилось несчастье, о котором не знают родители. И вы тут им по телефону так мимоходом сообщаете, что, мол, мам извини но ваш сын погиб, мы с братом нормально, удачки, "поки-чмоки"! Ко всему этому быстренько бежите в магазин и салон красоты...Это объясняется лишь 2мя вариантами:
1- Селеста вообще не любила брата
2 - Вы, к сожалению, пока не научились как следует передавать эмоции..
Желаю вам научится всем примудростям! Удачи вам и творческих успехов!
 

Katina)

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
6
Minorika, Учусь.
shy.gif
Спасибо.
 

(nikita)

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
355
Награды
438
Katina), на некоторых скринах виден след кода разработчика. И советую вам поработать над грамматикой. А так мне нравится ваша династия.
Успехов вам!
 

dotsi

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
80
Награды
52
Династия хоть и интересная, но(!)
1)Всё происходит очень быстро, что говорит если уже на 6 отчёте 2 поколение.
2)Пишите грамотнее(!), можете для начала писать в Worde, а потом уже копировать сюда, я так делаю, хоть и пишу правильно, но всё же.
3)Как указывалось выше, эмоции, где они? Такое ощущение, что на важных моментах вы пишите так: Мама родила, я рад за нее. Пойду сделаю бутерброд и мы все ляжем спать(пример, неудачный)
удачи вам с: Творческих успехов!
 

-Anna890-

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
80
Награды
59
Мне очень нравится ваша династия. Удачи вашем подопечным! Очень хорошо, только пожалуйста, пишите грамотно. Так будет лучше. А так же-ЛЮДИ! Вы все бормотаете о отпечатке на правом верхнем углу экрана в игре? Вы у себя такого не наблюдали? Это не отпечаток кода разработчика! Вот, коды я не использую, но у меня точно так-же. Это, наверное,надпись вашего обновления игры.
 

Katina)

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
6
(nikita), dotsi, -Anna890-, Спасибо вам за критику и советы.
shy.gif
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Тема не пополнялась более трех месяцев. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх