Династия Адамс

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Katina)

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
6



Всем здрасти. Меня зовут Ада Адамс. Да-да, вы не ослышались. Именно Ада и именно Адамс. Мама назвала меня в честь своей мамы, т.е. моей бабушки. Практически каждый день она говорила, что я очень похожа на свою бабушку, как и внешностью, так и характером. Поэтому и решила дать мне ее имя. Кстати о характере: люблю я трудолюбивых блондинов, а ненавижу безработных, ленивых балбесов. По гороскопу я стрелец. А вот мечта моей жизни это - дать 3 моим детишкам высшее образование. Более подробно обо мне и моей жизни, вы узнаете походу. Ну что ж, начинаем...


Дополнения и каталоги:
все.
Ограничения:
отсутствуют.
Баллы не считаю


в розроботке*


Первым делом, хочу поблагодарить Редкошную, за ее фантастическую династию. Так же, Roxx. Именно они и вдохновили меня на создание своей. Поскольку это моя первая династия, прошу, за первые отчеты сильно не ругайте. Все еще впереди. Приятного чтения, дорогие.


Комментарии разрешены
 

Katina)

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
6
Roxx, та я поняла уже это. Простите, такого больше не повторится. Честное слово.
 

Katina)

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
6
ренатасик, благодарю.
shy.gif

но больше не делайте так
Разумеется.



Вот представьте, спите вы себе тихим сном и тут сквозь сон слышите какие-то вопли, шум, какую-то суматоху. Что бы вы сделали? Вот и я вскочила с кровати и пошла смотреть в окно. На улицу я побоялась выйти. Подошов к окну, я увидела вот такую странную и в тоже время, немного страшную картину:​




Увидев мужа, я подбежала к нему, он, почти без сознания, лежал на дороге и тихонько повторял какие-то слова:
" -Я... видел. был.. у них...
-Что? У кого? - волнуясь, нервно и быстро ответила я.
- НЛО. Я... Их видел.
Я стояла просто с открытым ртом и глазами по 5 копеек. Я немогла поверить в происходящее. Это же не возможно. Но спустя некоторое время, муж оклемался и утром мы вдвоем на нервах, ушли спать.​




Но проспали мы совсем мало. Мужа очень тошнило, да и мне было не очень хорошо. Жутко тошнило и ничего не хотелось есть. Эрасту я еще ничего не говорила, но мне кажется, что я беременная. Нужно будет к врачу обязательно заехать, а вдруг я и правда беременная?​




После обеда мы все-таки решили заехать с мужем к врачу. О Боже. Даааа, да, ДА! Я беременная! Ура. Как я рада. А Эраст просто до потолка прыгал, когда узнал об этом. Моей радости не было конца. Эраст тоже решил зайти к врачу, потому что его все тошнило и тошнило. Когда я узнала причину этой тошноты, то чуть не родила на месте. Эраст - беременный. Это - невозможно. И, кажется, я понимаю, кто у нас будет. Точнее что. Или может все-таки - "кто". У нас будет... Маленькое нло-подобное чудо. О Боже. У меня просто... Нет слов. Ну, ничего, воспитаем. Внешность - не главное. Главное чтобы человек был хороший. Не так ли?​




Муженёк уехал на роботу, а я обзвонила всех друзей с радостной новостью. Где-то в начале записной книжки, я нашла номер домашнего моего бывшего дома, номер мобильного моей мамочки и папы. Боже, как же я хочу услышать их голоса, почувствовать запах маминой еды, от которой мы с папой, когда-то давно, сходили с ума. Да, мама готовила божественно. Но, к большому сожалению... Они умерли еще, когда я была совсем-совсем маленькой, мне тогда было около 4 годов. Я воспитывалась, и жила в дет. доме. А наш старый дом отдали какой-то бедной семье. А когда мне исполнилось 18, мне выделили этот огромный участок и немного денежки.
За моими воспоминаниями я не заметила, как Эраст вернулся с роботы. Он был очень рад, потому что его опять повысили.​




Любимый увидел, что я расстроена, начал меня успокаивать, нежно целовать в нос и носить на руках по всему дому. Все-таки в выборе "своей второй половинки" я совсем не сомневаюсь. Эраст - очень заботливый муж, ну и в скором времени папочка. Мне полегчало, и мы поползли спать.​




Спокойной ночи дневничёк.
Всегда ваша, Ада.

Два сообщения объединены
 

Katina)

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
6


Здравствуй, дорогой дневник.​

Эта ночь была такой длинной, я не как не могла уснуть. Пол ночи воротилась, крутилась с одной стороны на другую. Но все хорошо, что хорошо кончается, как говориться. Уже утро, и я проснулась с мыслью, что мне ужасно хочется что не будь сделать по дому. Ну я знаю что беременные немного «странноватые», но тут я сама себе удивляюсь… Сначала я приготовила завтрак. Ну а потом дело дошло до того, что я травила тараканов. Брр, жуть. И только потом пошла есть, когда еда совсем остыла.​




Муж проснулся со словами:
- Боже мой, дорогая моя. Я сам все сделаю. Ложись лучше еще и отдохни. – С милой улыбкой, сонный, сказал он.
- Нет, милый, ты давай поднимайся понемногу, собирайся на роботу, а мне тут немножко еще осталось. Я справлюсь.
Ну, вот я опять в гордом одиночестве. Эраст на роботе, ну а я, конечно же, уселась читать книжки. Время пролетело незаметно и быстро. Но все ровно я очень скучала по мужу. (Почему-то, я очень люблю Эраста называть "муж") Ну а он, то бишь Эраст, вернулся с роботы с новой должностью. Он теперь мошенник. - Эх, милый, не нравится мне твоя робота. Он был, ну очень, уставшим и я отправила его спать. А сама, с новым приливом сил пошла чинить ванную.​




И вскоре присоединилась к любимому мужу.​




А Эраст мой, переживал, что я все делаю по дому сама, поэтому стал поздно ночью и хотел убраться повсюду, чтобы сделать приятно своей кенгурушечке (Так он меня ласково называет, потому что, по моим словам, я стаю похожа на того самого кенгуру). Но я не заметила, как передала по дому практически все. Но муж не расстроился и сел штудировать книги.​




Дочитав какую-то интересную книгу, Эраст пошел испытывать беговую дорожку, которую мы недавно приобрели. Говорит, мол, нужно поддерживать себя в форме и все такое.​




Ну а я пошла читать все до мелочей про уборку, чистоту и порядок. Ну а потом заставила мужа сменить прическу, ато она мне жуть как не нравилась.
Вот он мой, красавчик:​




Нам что-то «пальнуло» и посредине дня, мы пошли спать. Но проспали мы полчаса, и я вскочила с кровати с ужасной болью ниже живота, да и в самом животе. О Боже, я рожааааю! Эраст! ЭРАСТ!!!​




После пару часов диких воплей, истерик и жуткой боли, на свет появились мальчик и девочка. Назвали мы их Селеста и Нэйтон. Глазки у них, папины. Хотя Селеста пошла в меня, такая же тёмненькая, а вот Нэйт – светленький - в папку. Мои бусинки. Хотя, нет, наши.​




Деток мы уложили в кроватки, а сами разбежались по своим делам. Эраст вот, пошел рисовать. И получалось совсем не плохо, да. Художник мой.​




Ну а я пошла читать книжки для молодых мам. Но после каждой прочитанной страницы, забегала в соседнюю комнатку к моим малышам. Какие же они милые мои детки. Спят мои маленькие крохи.​




За ними и мы с мужем пошли смотреть прекрасные сноведения. Как же я счастлива. Теперь мы - маленькая семейка общества. Как же я вас люблю, мои родные​
.
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
ренатасик, модераторские функции кто-то на себя берет, не?

Katina), максмотивес? Слишком много сомнительных моментов за столь малый срок существования династии. Еще один спорный момент - закрытие и мусорка. И хватит мультипостить там, где этого избежать можно.
 

Katina)

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
6
Roxx,

Нет конечно. Простите, но это чистая случайность.

Слишком много сомнительных моментов за столь малый срок существования династии. Еще один спорный момент - закрытие и мусорка. И хватит мультипостить там, где этого избежать можно.
Буду исправлятся.
shy.gif




С утра, Эраст решил сделать мне завтрак. Достал все из холодильника и пошел выбрасывать мусор. Я спала, мирным, тихим сном. Но тут начался кошмар, по словам Эраста. Крики, боль, долгожданные роды мужа, как бы это странно не звучало.​




Я подошла к нему, он стоял, держа маленького на руках. Я чуть не ослепла. Но после милой улыбочки Питера (так мы назвали малыша) я растаяла. Ну и как это маленькое чудо можно не любить?​




Время идёт, вот наступили и дни рожденья. Сначала, по старшинству, с моей помощью задул свечи Нэйт, вот какой большой уже стал. Кровиночка моя.​




Ну и следом за ним, повзрослела Силя. (Так мы называем нашу кроху Селесту). Ох, начнутся скоро, бантики, ризиночки и прочее.​




В связи с тем, что мы с Эрастом ходили на роботу, мы наняли няню для наших маленьких, но в некотором роде, уже и больших, детей.​




А эта неделя была не плохая. Очередное повышение, ну и, конечно же, первый долгожданный снег. Такой белый, пушистый, весь день бы провела на улице.​




Ну вот и наступил день рождение Питера. Нашего младшенького.​




Эраст конечно тоже не сдавался, и приехал с роботы с новой должностью. Теперь он у меня Водила. Не нравится мне твоя робота муж. Вот так.​




Ну я тоже не сильно от мужа отставала. Очередное повышение не заставляло себя ждать. Что-то попёрло мне. Но я не против! На следующий рабочий день - очередное повышение. А что, неплохо... Я теперь, Врач-специалист. Во как звучит.​




Очередное взросление наших деток, не заставило себя ждать. Куда ж вы спешите-то?.. Уже вечером, после рабочего дня, в тихом, семейном кругу мы отметили дни рождения Селесты и Нэйтона. После праздника, подошли ко мне и заявили, мол, Селеста будет стремиться к большой семье, а Нэйтон - к знаниям. Вот какие уже большие стали, детки мои:​





Селеста, почти за день, развила навык рисования почти полностью. А не плохие картины рисует. Художница моя юная. :)




Тем временем, Нэйт все читал и читал книжки. Но в первый школьный день, он принес не пятерку, а всего-то три с плюсом. Расстроился бедный...​




Вот так, день за днем и Питер решил повзрослеть. Уже и ВУЗ не за горами.​




К нам ночью приходит, не побоюсь этого слова, волк. И всегда лает на наши входные двери. Что ему нужно-то от нас?​




Я получила очередное повышение. Теперь я хирург.​




Ну вот и наступили дни рождения моих деток. Причем все решили переступить через детство в один день. Ну куда же делись мои маленькие деточки с кашей на щеках, с руками, испачканными вареньем или мороженным? Как быстро бежит время. Но от судьбы не убежишь, как говорится. И все трое, т.е. Селеста, Нэйтон и Питер уже собирают вещи. Подобрали мы им Академию Ля Тур. Ну а мне остается, только попрощатся с тобой, моя дорогая, истрепанная годами, тетрадка. Про меня еще тут будет вспоминатся, так что, до скорого.​

Всегда ваша Ада Адамс.​

 

Mari

Проверенный
Сообщения
604
Достижения
285
Награды
399
Katina),
Katina) сказал(а):
Нет конечно. Простите, но это чистая случайность.
Я посмотрела на этот скрин, тоже возникло подозрение. А по твоим словам случайность, но мне как-то в эту случайность не верится.
А что касается отчёта, то всё слишком быстро, пятый отчёт и всё, второе поколение. Растут дети быстро, даже через чур, весь этот периот от младенца до подростка, как минимум в 5-7 отчётов обошёлся бы, а тут всего 1 отчёт. А так же у меня опять притензия, ПОЧЕМУ Я ВИЖУ КОД РАЗРАБОТЧИКА, это запрещено, значит ты его зачем-то вводишь????? А так же раз Ада мать, она даже не написала о том как учила своих детей всяким навыкам, как туалетом пользоваться, учить разговаривать, значит этого не было?????
Что ж, пока я буду почитывать династию, но делай второе поколение, больше а не в пять отчётов.
Удачи.
 

Katina)

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
6
MaRi, как я уже говорила, со второго поколения буду исправляться.
Насчет кода розроботчика, я его НЕ вводила. Незнаю что делать, что б вы мне поверили.
sad.gif

Буду делать все, что бы никаких подозрений больше не было.
shy.gif
Спасибо
 

Mari

Проверенный
Сообщения
604
Достижения
285
Награды
399
Katina),
Katina) сказал(а):
Насчет кода розроботчика, я его НЕ вводила. Незнаю что делать, что б вы мне поверили.
Буду делать все, что бы никаких подозрений больше не было. Спасибо
Но не сам же он ввёлся. Да, не за что.
а вот что ты скажешь по поводу моих слов?
"А так же раз Ада мать, она даже не написала о том как учила своих детей всяким навыкам, как туалетом пользоваться, учить разговаривать, значит этого не было????? "
Я бы была рада услышать ответ на этот вопрос.
И да, кстати можешь писать по больше текста, у тебя в профиле написано что тебе 14 лет, а мне в это с трудом верится. И то мне, 12, но у меня в династии было в отчете в котором только 4 скрина, больше текста чем во всех твоих пяти отчётах вместе взятых. Это я к тому, что тебе нужно фантазировать, придумать что-нибудь эдакое, отправить симов в отпуск, всё это красиво описать. Ведь тебе 14, напридумай чего-нибудь интересного, Придумай такое что бы нас заинтересовало, заинтриговало, но ведь не бывает такое СЧАСТЛИВОЙ И СПОКОЙНОЙ ЖИЗНИ, так ведь? И не обижайся на меня, я стараюсь тебе помочь, что бы династия была лучше.
 

Lisany

Проверенный
Сообщения
852
Достижения
655
Награды
893
Нет, ребят, ну так не пойдет. Код разработчика надо выключать, Лера же предупреждала. Меня терзают смутные сомнения, что именно волшебный код помогает детям так быстро взрослеть. Ну ай-яй-яй же.
О династии.
Епт, "З чего все начиналось..." Вот правда, не стала бы читать, если бы не комментарии MaRi, честное слово. Уж интересно мне стало, как вы умудрились целую жизнь в пяти отчетах написать. Теперь понимаю как: фигово. Нет, ну правда, вы династию зачем ведете? Просто поиграть? Если так, то вести не обязательно, ведь играть надо для себя. А творчество - есть результат какого-либо труда для других людей, вы открываете другим людям свою личность через свое творчество. У вас же такового не наблюдается. Сюжет? Описание? Что-нибудь? Ан нет. Я даже углубляться не стала, пробежалась глазами и все. Скучная династия. Нет желания читать, никакого. Не интересно.
Som free advice? Читайте больше. Читайте классику, читайте другие понравившееся произведения, и, прежде чем приниматься за второе поколение, почитайте другие династии в этом подфоруме. Вы поймете, почему другие династии цепляют, а ваша - нет.
Удачи вам, развивайтесь ;)
 

Katina)

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
6
MaRi,
а вот что ты скажешь по поводу моих слов?
"А так же раз Ада мать, она даже не написала о том, как учила своих детей всяким навыкам, как туалетом пользоваться, учить разговаривать, значит этого не было????? "
Я бы была рада услышать ответ на этот вопрос.

Вы что, было конечно. Просто вот эти 5 отчетов, я писала, когда была еще "чайником" во всех нюансах и тонкостей ведения династий.

И да, кстати можешь писать по больше текста, у тебя в профиле написано что тебе 14 лет, а мне в это с трудом верится. И то мне, 12, но у меня в династии было в отчете в котором только 4 скрина, больше текста чем во всех твоих пяти отчётах вместе взятых. Это я к тому, что тебе нужно фантазировать, придумать что-нибудь эдакое, отправить симов в отпуск, всё это красиво описать. Ведь тебе 14, напридумай чего-нибудь интересного, Придумай такое что бы нас заинтересовало, заинтриговало, но ведь не бывает такое СЧАСТЛИВОЙ И СПОКОЙНОЙ ЖИЗНИ, так ведь? И не обижайся на меня, я стараюсь тебе помочь, что бы династия была лучше.

Да да да, я уже исправляюсь. Второе поколение, намного интересней первого. И вам будет намного интересней его читать. По крайней мере, надеюсь.
Обижаться я даже не думала. Сама понимаю, что начало "не очень". Спасибо за советы. Буду держаться их.
smile.gif


Lisany, спасибо за обширный комментарий. Учту.
 

Krohn

заблокирован
Проверенный
Сообщения
1.017
Достижения
100
Награды
571
Простите меня пожалуйста. Я явно вмешиваюсь...но Lisany, думаешь всем твои Рэйты нравятся? Думаешь они всех цепляют? Если честно, мне даже скучные банальные династии больше нравятся. Простите, но это не уважение...
Katina), я верю в тебя! Удачи тебе и твоей династии!)))
 

Katina)

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
6
Krohn, спасибо Вам большое. Очень приятно.
 

Krohn

заблокирован
Проверенный
Сообщения
1.017
Достижения
100
Награды
571
Да незачто!:) Эта династия меня очень зацепила!)))
 

Mari

Проверенный
Сообщения
604
Достижения
285
Награды
399
Katina), Krohn, Ну, в общем и я вмешаюсь, так скажем. Отчасти я согласна с Lisany, потому, что сюжета пока нет, но думаю что пока, во втором поколении появится. И с некоторыми её словами согласна, но ты Katina), пойми если критикуют значит есть к чему стремиться, и значит всё таки мы тебе как-то помогаем правильными советами.
И тебя Krohn, я понимаю, тебе династия эта явно понравилась. И знаешь,такой коммент как "я верю в тебя! Удачи тебе и твоей династии!))) ", хороший, правда, но вот только если нравится династия, то можно и побольше комменты писать, но это лично я так думаю.
Katina), Нет, ну а так вроде пишешь ты хорошо, но как сказала Lisany, сюжета, описания пока нет. В общем старайся напридумать много много всякого интересного. посторайся сделать второе поколение лучше и интереснее.
Katina) сказал(а):
Вы что, было конечно. Просто вот эти 5 отчетов, я писала, когда была еще "чайником" во всех нюансах и тонкостей ведения династий.
Но вот что бы не быть "чайником" полазай по другим династиям, посмотри как пишут они, ведь у каждого поколения разный стиль написания, у всех наследников разный характер. Поэтому подумай над характером наследницы, или наследника, незнаю кто у тебя там будет. В общем удачки.
 

ренатасик

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
75
Награды
39
Roxx, прошу прощения
sm55.gif

Katina), может у вас установлена программка See Them 2 ? Просто эта прога включает разнообразные коды и может вы забыли удалить её (она тоже запрещена )?
 

Katina)

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
6
MaRi,
ренатасик сказал(а):
может у вас установлена программка See Them 2 ? Просто эта прога включает разнообразные коды и может вы забыли удалить её (она тоже запрещена )?

Тоочно. Это она.
sm010.gif
Спасибо Вам, что сказали. Уже удалила...
 

Katina)

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
6
Второе поколение
Селеста Адамс




Приветствую тебя, толстая тетрадь. Расказывать о себе, нету смысла, да и настроения, и сил. Не за долго до нашего приезда в общежитие, мы попали в аварию. Очень страшную. Мне и Нэйту удалось выжить. А вот Питеру... Врачи сказали, что у него очень слабый организм, потому что он не такой как мы. Они усердно и долго боролись за его жизнь, но, к большому сожалению, он умер. Это было очень трагично для всех нас. Больше недели ничего не хотелось, не есть, не спать, не даже жить. Но со временем жизнь начала налаживаться, но мы все, все ровно будем помнить нашего Питера, таким же, веселым, добрым, отзывчивым и самое главное "уникальным" мальчиком. Навеки вечные... В наших сердцах.



Не успели мы даже зайти в свои будущие комнаты, в которых ми должны были прожить несколько лет, как мимо нас пролетел какой-то голый мужик. Фуу, ну и страшный он. Везде страшный.



К нам подселили еще двух молодых людей, парня Дэвида и девушку Наталью. А парень был симпатичен. Не то что тот ненормальный. Сразу же, я решила, что хочу работать в школе учителем, поэтому я буду изучать психологию, что бы лучше понимать детишек.



А братец мой, решил изучать математику, (перечитал он книжки в детстве:) ) и хочет стать известным архитектором. А что, профессия довольно интересная.



После обеда, Нэйт решил почитать учебники, к нему присоединилась наша, так сказать, соседка Наташа, а она ничего так... - Слова брата, после произношения которых, он, подозрительно, покраснел.



После занятий, и я решила пойти поучить что-то, ко мне подсел тот самый знакомый Дэвид. Он все время пялился на меня. Но скрывать то, что он мне понравился, я не буду. Ох, какой же он… Красивый.



Ночью, я никак не могла уснуть, поэтому вышла выпить воды. Иду я на кухню и наблюдаю следующую картину: Наталья и Нэйтон сидели на полу и мило общались. Братец сказал, что приехал сюда учится, а не шуры-муры крутить, но я же вижу, КАК он смотрит на Наташу. А знаете, это даже хорошо, она очень хорошая и милая девушка. Уверенна, что родителям она понравится. Хотя об этом говорить еще рано.



И о том, что они "спелись", я не зря сказала. Уже через пару минут разговоров, они впервые поцеловались. Эх, завидую я вам ребят. По-хорошему завидую.



Но то, что со мной произошло через, буквально, минуту, я могу смело назвать "подарком судьбы". Стою я, значит, любуюсь на влюбленных наших, и тут ко мне подлетает Дэвид и целует меня. Я, конечно же, не сопротивлялась, мой Дэвид мне сразу понравился. Что? Я сказала "мой"? Ну и правильно сказала. Так оно и есть.
smile.gif




Потом Дэвид пригласил меня на наше первое свидание, и как-то так неробко встал на колени, достал из кармана маааленькую синюю коробочку и сказал: "Ты будешь моей невестой?". Я не знаю, что на меня нашло, но я ответила, нет. Кажется, я еще не готова к такому повороту событий. Да, именно н-е-г-о-т-о-в-а.



Но когда я ложилась спать, поняла, что я зря сказала «нет». Я люблю Дэвида. По-настоящему люблю. И не хочу терять его, не при каких обстоятельствах. И, конечно же, утром, я побежала к нему, и сказала, «да». Это были самые счастливые минуты моей жизни.



Потом, нам позвонила наша любимая мамочка. О Питере, она еще ничего с папой не знала. Ну и я собралась с духом,и ей все рассказала:
- Алло, Селеста, это ты? - Радостно, можно сказать прокричала, она.
- Мамочка, как я рада тебя слышать. Да, это я.
- Доченька, что-то случилось? Почему у тебя такой голос?
- Ты только не волнуйся. Мы доежали к общежитию и водителю такси стало плохо. Он не смог справится с управлением машины и мы сьехав с проежжей части, врезались в дерево прямо лбом машины. На переднем сиденьи сидел Питер. Он... Его не удалось спасти.
- ...
Я стояла и чувствовала как ей сейчас тяжело. Я будто ощущала каждую слезинку, всю боль от этой ужасной новости. - Мам... - Еле-еле я выдавила из себя.
- А Нэйтон... Как Нэйтон?
- С ним все в порядке, мам. Слышишь меня, мы сильные. Мы справимся. Мы обязательно справимся. Все будет хорошо. Может нам домой вернутся, мамочка?
- Доченька, нет, ненужно. Вы должны доучится, слышите? Должны. А мы, справимся.
- Хорошо, мама. Извини, нужно бежать. Я люблю вас, мои родные.
- Мы с папой тоже любим тебя. Пока, доченька.
Про Дэвида и Наталью, я не смогла рассказать. Хотя думала об этом.



После розговора с мамой, мне стало легче. И я решила поехать в магазин и салон красоты. Результат на глаза:



Возле выхода, я заметила автомат, где продавались мобильники. Ну, я решила сделать Нэйтону, Дэвиду, Наталье и себе подарок, и купила всем по одного сотовому.



Потом, все вокруг засеяло, засветилось. Я вышла на улицу, а там… Сама настоящая ведьма. Добрая ведьма. Как я узнала потом, фамилия её была, угадайте какая? Верно. Адамс. С ужасом я вызвала такси и отправилась домой.

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх