Династия Адлер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

@Cat@

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
112


Основательница


Меня зовут Ленси Адлер. Мне 21 год. Раньше я жила в небольшом городке Никлитаун. Там я и познакомился с Джими, моим первым молодым человеком, мы безумно любили друг друга. Я думала это навсегда, не смотря на слёзы, убеждения и просьбы матери, однажды я сорвалась с места и убежала с Джими в Бухту Беладонна... Мы сняли небольшую квартирку, и наслаждались... Но, деньги быстро кончились, и обыденная рутина сломала наш союз. Джими познакомился с обеспеченной девушкой Мэри. И... началась чёрная полоса в моей жизни. Я не смогла больше жить в Бухте, и собрав последние копейки я вернулась в родной город, но там меня встретила мачеха!!! Моя мать умерла... Весь мой мир рухнул. Было такое ощущение что я падаю вбезмерную черную бездну, и конца ей нет. В общем смотреть на отца, который совсем не переживал на счет быстрой кончины моей мамочки я не могла. Ночью я украла из его коробки с документами 20.000 симоленов. И как бы тупо это не звучало я вернулась в бухту... Искать и унижаться перед Джими я не хотела. По этому я решила начать жизнь с нового листа...

У меня есть друг, единственный и очень преданный. Мой кот. Он пережил со мной все-все. И я его очень люблю. Банти :3

Характеры: мой и моего кота^_^




Комментарии:
разрешены!
Аддоны и дополнения: все
Ограничения: Матриархат

Это моя вторая династия. Критика и похвала приветствуется*
 

Senti

Проверенный
Сообщения
306
Достижения
125
Награды
312
@Cat@, с открытием. Желаю тебе дойти до 10 поколения!
 

@Cat@

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
112
Senti, спасибо. твоё пожелание для меня очень актуально, так как с Киви не получилось, я очень хочу довести Адлеров да конца*_*
 

(Erika)

Проверенный
Сообщения
2.645
Достижения
140
Награды
1.976
@Cat@, с открытием! Желаю удачи и вдохновения, и обязательно дойти до 10 поколения)
Жду первый отчет!
smile.gif
 

Senti

Проверенный
Сообщения
306
Достижения
125
Награды
312
@Cat@, Я юуду скучать по Киви, но я думаю ты сумеешь сделать эту династию такой же интересной.
 

@Cat@

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
112
Senti сказал(а):
Я юуду скучать по Киви,
я растекаюсь по клавиатуре.... спасибо*
Senti сказал(а):
но я думаю ты сумеешь сделать эту династию такой же интересной.
перечитывая Киви, хочу сделать эту династию лучше ^_^
 

@Cat@

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
112


Я прибыла в бухту рано утром, где то к восьми. Понимая что соваться в бывшую съемную квартирку не смысла, там наверняка мой бывший, я зарегистрировавшись как гражданин ББ в ратуше, отправилась в ближайший газетный киоск. Как на зло арендаторы назначали просто заоблачные цены, и я уже почти отчаявшись, вдруг увидела заманчивое предложение. Некий Джон Ролтон за минимальную плату продавал маленький домик в придачу с огромным участком! Это было просто подарком судьбы, не иначе. И я обведя салатовым фломастером телефон мистера Ролтона, радостно побежала к телефонной будке. Мы быстро договорились обо всех формальностях. не буду вдаваться в подробности...
Вот я уже дома:3

Банти быстро освоился и одобрил розовую когтеточку. Наследнички, а видите эти милейшие цветочки под потолком, это я потратив несколько симолеонов, купила наклеечки. Разве не чудесно?
Не успели мы с Банти съесть по бутерброду, как к домику подошли соседи, полюбоваться на меня красивую
wink.gif


Габриэл - очень странный молодой человек. Странный - даже мягко сказано. Нет, ну вы посмотрите на его "улыбочку", у него зубы наверное как у акулы - в два ряда : D
-Еййейей, товарищ, куда тянешь свои ручки, а?
Нет ну он точно маньячина...

В общем быстро проводив соседушек куда подальше, я решила поискать работку, а то это живоглота Банти кормить скоро нечем будет...
В общем самая высокооплачиваемая - это работа охранника. Ну как я со своими наманикюренными пальчиками буду охранником?
-Мяу. - твердо заверил меня Банти.

Перед работой надо было хоть немного выспаться, но не тут было...

Из кухни доносилось сдавленное шипение и еще какие-то странные звуки.

Оказалось, это мой ненаглядный Банти пытался отковырять дверцу холодильника, ну не могла я его наказать, просто покормила : D

Знаменательное событие - первый отчёт Адлеров. Активненько комментим :3 И ещё вопрос: как вам объем текста?
 

к_а_т_я_

Проверенный
Сообщения
750
Достижения
345
Награды
621
@Cat@, о открытием)
Ленси очень красивое, а Банти просто прелесть ^_^
@Cat@ сказал(а):
х)Крутая фамилия
biggrin.gif

Буду следить за обновлениями, так как предыдущая династия мне очень нравилась)
 

@Cat@

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
112
к_а_т_я_, спасибо. Банти - моя слабость, он наверное в каждом отчёте будет светится*
к_а_т_я_ сказал(а):
х)Крутая фамилия biggrin
а то
biggrin.gif

к_а_т_я_ сказал(а):
Буду следить за обновлениями, так как предыдущая династия мне очень нравилась)
лучший комплимент для меня :)
 

(Erika)

Проверенный
Сообщения
2.645
Достижения
140
Награды
1.976
@Cat@, ой, классный отчет, я не могу просто. Такой веселый)
А ловко Ленси соседа-маньяка отшила
biggrin.gif
Молодчага!
Присоединяюсь к Кате, обязательно буду следить за обновлениями
smile.gif
 

@Cat@

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
112
(Erika), ой, спасибо *_*
маньячина ещё напомнит о себе)))
если быстренько историю сделаю, то может сегодня выложу следующий отчет - он уже наигран ; )
 

(Erika)

Проверенный
Сообщения
2.645
Достижения
140
Награды
1.976

@Cat@

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
112


Сегодня мой первый рабочий день в должности охранника, я переодевшись в форму, поглядывала в окошку в ожидании кабриолета цвета хаки, и симпатичного накачанного водителя *_* Мои мечты разбила Джуди и это корытце, на котором они приехала...

-Кхе, а это (не смогла я подобрать слово в к детали, которая должна быть дверью) не отвалится если я прикоснусь? - вместо приветствия спросила я у Джуди.
-Не знаю. - честно ответила девушка. - Ну а если отвалится прокатимся с ветерком! - она хлопнула меня по плечу. Я почему то её настроения не разделяла, и во время дороги боялась к чему ни будь прикоснутся.
Работа - ужас. Это было моей единственной мыслью, по приезду домой. И хоть на следующий день с зарплаты я смогла немного облагородить свой дом...


Я всё равно решила - уволюсь, и найду работу своей мечты *_*

Сказано - сделано!

Хожу я по дому вся такая радостная, как вдруг на новокупленный телефон звонит мне маньячина, и в гости напрашивается. Ну думаю ладно, пусть приходит.
Пришел Габриэл за ручку(!!!) с каким то стрёмным мущинкой китайской национальности. Я уж думала этот гей парад мимо пройдёт, но у Габи хорошая память.

Он позвонил мне в дверь. И как только (ну не сразу конечно, минут через десять) я вышла из дома Габриэл осыпал меня комплиментами, его дружок в это время ревниво поглядывал на меня из -за столба, явно обдумывая коварный план мести.

Потом отобрав у проходящей собаки бобончик с ошейника, мы с Габриэлом пытались попасть им друг другу в лоб. Он попал. Маньячина!

А бедное животное ещё долго с тоской смотрело на нас и свой милый сердцу бобончик...
 

(Erika)

Проверенный
Сообщения
2.645
Достижения
140
Награды
1.976
@Cat@, очень круто! Ленси веселая девушка) Молодец, я опять жду проду!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх