Династия Адлер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

(Erika)

Проверенный
Сообщения
2.645
Достижения
140
Награды
1.976
@Cat@, романтика такая
happy.gif

Очень рада за Ленси и Кастора, поздравляю их с помолвкой!
Банти такой няша :3 Хоть и ревнивый)
 

Редкошная

Проверенный
Сообщения
925
Достижения
110
Награды
524
@Cat@, как я могла пропустить такой(!) отчет?! бей меня тапками.
Итак, что мы имеем:
1. +
@Cat@ сказал(а):
В общем в знак протеста кот начал яростно разбрасывать наполнитель для лотка по ванной в стиле арт-хаус. А точнее арт - хаос!
Банти ай лав ю))))да-да)) вот это урлыкалка меня порадовала))давно так не улыбалась))
2. +
@Cat@ сказал(а):
вкусняшко-давашек
интересная фраза надо запомнить, но если к Банти такую можно применить, то к Пыжику стоило б сказать многус-жрачкус-да-побыстреус-подаватус))
3. + Уря)) скоро свадьба))) *бешеные буги-вуги*))
4. +
@Cat@ сказал(а):
Мне так и хотелось съязвить, и заявить, что я догадывалась обо всем еще получив приглашение, но взволнованные глаза Кастора не позволили мне испортить своим смешком этот ответственный момент. Милый начал было уже открыто нервничать, и тут до меня дошло что пауза слишком затянулась и я до сих пор ни чего не ответила...
Это в ее стиле)) да и в моем)) я такая же зараза, люблю испоганить светлые моменты))
5. + красивое оформление
6. - мне все равно мало текста, хочу здоровенный отчет обычной бытовухи! Пиши либо много, либо часто(а лучше и первое, и второе)))
7. - мне кажется, что мисс Адлер переборщила с косметикой на это вечер (помадка так в глаза бьет, и причесочка такая.. вызывающая))) короче не к ее школьной профессиии))
8. АДЛЕРЯТИКОВ!
9. хочу еще))
 

@Cat@

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
112
(Erika) сказал(а):
@Cat@, романтика такая happy
Очень рада за Ленси и Кастора, поздравляю их с помолвкой!
Банти такой няша :3 Хоть и ревнивый)
Спасибочки за отзыв. Банти будет няшей всегда! :3

Редкошная сказал(а):
@Cat@, как я могла пропустить такой(!) отчет?! бей меня тапками.
Я не буду тебя бить ты хорошая и пишешь ОГРОМНЫЕ комментарии *_____*
Редкошная сказал(а):
Банти ай лав ю))))да-да)) вот это урлыкалка меня порадовала))давно так не улыбалась))
рада что понравилось!
Редкошная сказал(а):
то к Пыжику стоило б сказать многус-жрачкус-да-побыстреус-подаватус))
ненене, Пыжичеееек милый и воспитанный*
Редкошная сказал(а):
Уря)) скоро свадьба))) *бешеные буги-вуги*))
Да, свадьба примерно под таким девизом и пройдет)))
Редкошная сказал(а):
Это в ее стиле)) да и в моем)) я такая же зараза, люблю испоганить светлые моменты))
Это объединяет нас троих)
Редкошная сказал(а):
красивое оформление
замечательная моя, это обработка уже на протяжении нескольких отчетов*
Редкошная сказал(а):
мне все равно мало текста, хочу здоровенный отчет обычной бытовухи! Пиши либо много, либо часто(а лучше и первое, и второе)))
нет, у меня не поднимется рука долго описывать бытовуху... но над количеством текста обещаю работать, да и пока я на больничном отчеты будут почаще.
Редкошная сказал(а):
мне кажется, что мисс Адлер переборщила с косметикой на это вечер (помадка так в глаза бьет, и причесочка такая.. вызывающая))) короче не к ее школьной профессиии))
мисс Адлер в душе невероятно экстравагантна! и на вечер можно забыть о школе!
Редкошная сказал(а):
они уже близко, открою секрет Ленси уже залетела.
Редкошная сказал(а):
будет, надеюсь скоро.
 

Редкошная

Проверенный
Сообщения
925
Достижения
110
Награды
524
Ура!!!! Куча маленькие визжащих адлерятиков на одного бедного Банти, которому родня Адлеров на свадьбе оттопчет хвост))))Иу)) а какой это мы эффект используем на фотках?
 

@Cat@

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
112
Редкошная сказал(а):
Ура!!!! Куча маленькие визжащих адлерятиков на одного бедного Банти, которому родня Адлеров на свадьбе оттопчет хвост))))Иу))
ты недооцениваешь Банти)))
Редкошная сказал(а):
а какой это мы эффект используем на фотках?
в Picnic "перекрестная обработка".
 

@Cat@

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
112


Не давно у меня в классе один мальчик заболел скарлатиной (инфекционная болезнь, передается воздушно-капельным путем - прим. автора). Дак не что бы просто заболеть, он еще и соседку по парте заразил. В общем и директриса и родители настояли на том что бы все поголовно прошли мед. комиссию, и плевать что больше никаких симптомов ни у кого не было.
- Я давно хотела твой класс в поликлинику отправить, а тут такой инцидент еще... - стояла на своем директриса. Мне сразу вспомнился почтальон Печкин и его коронная фразочка " Смотрите до чего они вашего ребенка довели! Их надо в поликлинику сдать для опытов". Но спорить с начальством нет смысла, и я отправилась по врачам. Сначала все шло хорошо все специалисты ставили мне галочки, о том, что я здорова. Потом мне какой то врач, то ли гастроэнтеролог, то ли гинеколог, то или еще кто то выписал направление на УЗИ. Сначала меня это нисколько не насторожило, но потом меня спросили:
- Ну а как чувствуешь себя то в последнее время?
- Нормально, - говорю. -Даже хорошо, иногда знаете такое чувство "словно бабочки порхают у меня в животе"...
- Ох, молодёжь - засмеялась врач. - Не бабочки у тебя, далеко не бабочки! Беременная ты, третий месяц уж.
Я таращила на ней глаза со всей силы и молчала.
- Ну разве ты не заметила как, поправилась да и другие признаки беременности на лицо!
- Ммм, понятно. - отрешенно сказала я, и забрав заключенее УЗИ, выбежала из кабинета.
Не то что бы я была не рада, просто было очень страшно, как отреагирует Кастор...

Но как оказалось, мой милый был рад раза в два больше моего! Узнав о беременности, он долго водил вокруг меня хороводы с песнями и печеньями.

***
Получив декретный отпуск, я как то совсем "одомашнилась" могла часами стоять у плиты варить что-то, читать кулинарные книги, и вытирать пыль с подоконников.

А вот мой будущий муж, наоборот заявил, что хватить ему у меня на шее сидеть. Я хоть и сказала ему, что он легкий, но на самом деле обрадовалась, что эта ленивая задница (это я любя) наконец пойдет работать! Устроился Кастор в какою то научную лабораторию и в принципе неплохо зарабатывает. Вот только все деньги сейчас уходят на постройку и оборудование комнаты для малыша. И в быту мы еле сводим концы с концами... Так еще и недавно нас обокрали! Это мерзкий вор залез к нам ночью, и пока приехала полиция успел умыкнуть ДИВАН и КРОВАТКУ для малыша!!!


***
Прошло еще пять месяцев... И вот, тот момент которого я так боялась, настал. У меня ночью начались схватки. Кастор сразу подхватился и разбудив своими криками пол района (хотя по правилам должна была вопить я), все же вызвал скорую. И мы с мигалками буквально за пять минут добрались до роддома. Пока мы ехали меня успокаивали все: медсестра, Кастор, водитель, врач... Я же думала только о том, что с детства мечтала прокатится на машине с мигалкой.
Ужас родов длился для меня больше восьми часов. И к утру я все же родила. Мальчика! И меня малыш! Только изнеможенная лежа на кушетки с немного успокоившемся малышом на груди, я поняла: вот оно - счастье. Еще через час мальчика забрали и впустили Кастора. Милый целовал мне руки, такой романтичный... Но на долго его не хватило он начал водить свои дикие хороводы вокруг кушетки. Он не исправим!

Немного успокоившись, мы решили думать имя для нашего мальчика. Во время беременности мы об этом как то вообще не задумывались, ну а тут уже, как говориться, припекло :) Кастор рассказал мне что у него был в детстве сомик которого звали Филип, но потом его съел котик, которого звали Джек. Весь свой рассказ милый свел к тому что малыша можно назвать Филом или Джека.
- Ну да, мы назовем сына в честь съеденного сома или умершего кота. - с иронией ответила ему я. Этот болван шутки не понял, и радостно кивнул. И вот кто сказал что женщина после родов безумно уставшая, я например после этого его кивка готова была долго и нудно бить его по голове. Чем то тяжелым. Очень тяжелым.
- Ладно, предлагай свое. - надулся мужчина.
- Мы назовем сына Томом. - сказала, как отрезала я.
- Хорошо. - как не в чем не бывало, улыбаясь сказа Кастор.


***
Теперь мы настоящая семья. Том, Кастор, Банти и я.
 

Редкошная

Проверенный
Сообщения
925
Достижения
110
Награды
524
@Cat@, отчет шикарнейший)) Томас, странно но мне казалось, что будет девочка, повезло Касторке на футбол будет его водить))) интересно а второе поколение у тебя будет мальчик или девочка, ведь если девочка, то ленси будет еще рожать)) А вору этому над зад надрать, детскую кровать свистнуть, ай-ай! Как-то маловота у вас денюжек на ребенка, у моих в игре уже 600 тысяч)
 

Meow

Проверенный
Сообщения
407
Достижения
250
Награды
248
Я так ждала рождения второго поколения! Они сговорились на мальчиках вон у меня тоже мальчика родила. Думаю на одном маленьком человечке они не остановяться. Верно ?
smile.gif
 

@Cat@

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
112
Редкошная, спасибо, дорогая. меня всегда так радуют твои комментарии* Денюшек у нас маловато, потому что Кастор не работал долго, бездельник несчастный :)
Meow, спасибо, это очень приятно читать* У меня все симки в игре пацанов рожают, уже задолбали :)

И да, девоньки, будут еще "адлерята"(с).
 

Редкошная

Проверенный
Сообщения
925
Достижения
110
Награды
524
@Cat@, эээ)) говорит мне мой коварный внутренний голос, что 2 поколение адлерятиков вообще зачетным будет))да вы крутые, пацаны, а у меня по принципу: девка не родилась - жизнь даром прошла, вот родила Сибилла двойняшек (кстати сама, разве такое бывает, чтоб у Евы и Джинни родились двойняшки я кодов пользовалась, ну люблю когда двое детей))а тут сама, я одного планировала, а она мне двойню)) и не смогла без девки обойтись) у мя принципиально без дефки никуда, так что радуйтесь))
 

Meow

Проверенный
Сообщения
407
Достижения
250
Награды
248
@Cat@, Когда отчет? Ждем, ждем а отчета нет и нет!
 

(Erika)

Проверенный
Сообщения
2.645
Достижения
140
Награды
1.976
Ксюшань, прелестный отчет :3
Мне очень понравилось, как Ленси узнала о своей беременности, оригинально)
Поздравляю семейство с малышиком, уверена, Томми вырастет красавчиком. Жду следующего отчета))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх