Династия Буххольц

Тема в разделе "Архив тем", создана пользователем sd-six, 17 сен 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. sd-six
    sd-six

Проверенный
    Дата: 17 сен 2009 | Сообщение #1
    Дополнения: университет, ночная жизнь, бизнес, питомцы, путешествия, сезоны, увлечения, переезд в квартиру.
    Ограничения: нет.
    Здравствуй дневник. Вот решил делиться с тобой значимыми и интересными событиями. Я - твой владелец. Зовут меня Джулиус Буххольц. Вот полюбуйся на меня:
    По гороскопу - рак. Я не чистюля, но и в свинью не превращусь. Люблю побыть в одиночестве. Кому-то могу показаться немного занудой [​IMG] Возможно это от того, что я стремлюсь к Знаниям с большой буквы, а не просто за партой посидеть! Хочу увидеть НЛО, призраков, обвести вокруг пальца саму Смерть (!). Хочу все знать и уметь!
    Я так могу увлечься изучением науки, что могу совсем забыть про мою потребность в приеме пищи, отдыхе. Да, такой я фанатик своего дела! Поэтому хочу найти девушку, которая очень вкусно готовит, и сможет составить мне партию в различных логических головоломках. А что действительно меня отталкивает в людях, так это безделье. Ну зачем же целыми днями напролет лежать на диване, смотреть телевизор, в перерывах бегая к холодильнику?! Ведь в мире столько всего интересного и неопознанного! Люди, очнитесь!
    Эх, и какие же у вас мечты, лежебоки? Вот у меня самая правильная мечта - овладеть всеми навыками в жизни! И надеюсь этой жизни мне хватит [​IMG]
    Чтобы как можно больше уделять внимания учебе, я решил поступить в технический колледж Ла Фиеста, что затерялся где-то в пустыне. Здесь то мне ничего не помешает и не овлечет от моей главной цели в жизни! Тем более местные говорили о том, что частенько видят в пустыне инопланетян. Мне это и нужно!
    Поселился я в общаге "Оазис". Название говорит само за себя.
    Общага маленькая: всего то пять комнат. Я и еще четверо студентов. Среди них мне сразу понравился Гурий Слабейко, за его любовь к шахматам. Ну не мог же я пройти мимо и не сыграть с ним партию-другую! Думаю нам стоит подружиться.
    Н-да бысторо время за игрой пролетело, я чуть не опоздал на первое занятие! Все. Учеба началась.
    После нескольких занятий я решил заняться изучением математики, хватит уже воду мутить. Мой выбор был сделан:

2. sd-six
    sd-six

Проверенный
    Дата: 18 сен 2009 | Сообщение #2
    Дневник, это снова я. Учеба протекает спокойно, учиться мне нравится. Я доволен выбором факультета! Надеюсь ты помнишь, я тебе рассказывал про Гурия Слабейко? Так вот мы с ним подружились. Оказался хорошим парнем. Думаю на него можно положиться в трудную минуту.
    У меня появилось хобби! Я стал увлекаться техникой! Это получилось чисто случайно. Гурий попросил отремонтировать проигрыватель. Ну не стану же я отказывать своему лучшему другу?! Взял отвертку, поковырял ей чуток... и... мне доставило это удовольствие!
    С тех пор техника и я - понятия не делимые! Я настолько увлекся изучением технических книжек, что мне даже выписали пропуск в мастерскую "Билла". Здорово!
    Что еще хочу сказать по поводу учебы: преподаватели у меня на факультете -не только интересные личности, но и заслуженные мастера своего дела. Я подумал, что дружеские отношения с ними мне не навредят, а наоборот, помогут лучше разобраться в предмете. Вот они ученые-математики:
    Проф. Донатос
    Проф. Рута
    Проф. Мирра (обожаю!)
    Благодаря им я закончил первый курс лучшим студентом! Дальше все должно идти по накатанной, как говорится...
    А недавно в столовой ко мне за столик подсела девушка Аксинья. Мы разговорились. Она оказалась весьма начитанной особой. Обсудили с ней последние книжные новинки. Мне понравилась наша беседа. "Будем друзьями" - подумал я.
    А сегодня, представляешь дневник, она обыграла меня в шахматы! Ну конечно я ей поддался [​IMG]
    Ведь у меня самая железная логика из всех смертных! Я стал ближе к своей мечте на один шаг...

3. sd-six
    sd-six

Проверенный
    Дата: 21 сен 2009 | Сообщение #3
    Привет, Дневник! Я влюблен...! Моя избранница - Аксинья Бенсон. И думаю, что чувства взаимны!
    Да! Я прав, Аксинья давно меня приметила, чуть ли не с первого семестра. Она любит меня!!! Это наш Первый поцелуй.
    Так вот, дневник, по секрету, моя Аксинья стремится к Знаниям! как я [​IMG] Но она совершенный профан в астрономии, к своему стыду сама мне призналась. Вот я и решил ее немного поднатаскать по этому предмету. Скажу больше - это доставило нам большое удовольствие. Романтичное получилось занятие...
    Она оказалась умной девушкой, схватывала все на лету. И после нескольких наших занятий, сама могла обучить кого угодно [​IMG] Я увидел, что у нее есть желание двигаться вперед, самосовершенствоваться. Она не сидела на месте, постоянно что-то изучала, познавала. Мне она нравилась такой все больше и больше... Все! Она будет моей! И я решился, сделал ей предложение. Дневник, видел бы ты ее реакцию! Она - счастлива.
    Тем временем, я не забывал и о собственной мечте - прочитал гору книг о технике и теперь в состоянии починить даже вертолет [​IMG]
    Учебные будни протекаю спокойно, проф. Мирра звонит мне каждый день. За все это время она стала мне второй мамой [​IMG] Очень добрая и порядочная женщина.
    А сегодня я получил диплом! И стал лучшим выпускником года! Спасибо моим преподавателям-друзьям за их поддержку, помощь в учебе.
    Пирушку я не стал устраивать, не люблю всю эту мишуру... Попрощался с друзьями (конечно же мы еще встретимся, и не раз!), и с моей любимой Аксиньей... [​IMG] Н-да, ей предстоит еще год учебы... Буду скучать и звонить.
    Приехал я в Долину, выбрал подходящее место для нашего домика. Территория конечно большая, а денег совсем мало осталось... Ну ничего обживемся, накопим денег и построим большой и уютный дом!
    А пока я построил вот такой домишко, совсем маленький. Но зато есть крыша над головой - ведь скоро осень, холода грядут.
    Немного позже нашел работу в больнице. Посмотрев мой диплом, назначили меня медбратом. Жду приезда своей любимой, очень по ней скучаю...

4. sd-six
    sd-six

Проверенный
    Дата: 22 сен 2009 | Сообщение #4
    Дневник, это снова я. И у меня для тебя много новостей. Начну с самого главного события - осенью ко мне приехала Аксинья! Насовсем! Никуда больше не отпущу!
    Ах, как же я по ней соскучился... Дневник, ты даже не можешь себе это представить! Ну теперь то мы заживем одной семьей [​IMG]
    Что касается моей работы, скажу одно - медбратом мне не пришлось долго работать. Не зря же я учился в самом престижном колледже! Интерн, ординатор, а теперь я ВОП. Должность хорошая, но мне нужно намного больше. Буду двигаться дальше по карьерной лестнице.
    А еще я освоил все книжки, передачи по кулинарии. Я - настоящий Кулинар! Вот как! Могу приготовить любое блюдо за считанные секунды [​IMG]
    Аксинья тоже устроилась на работу, но в сферу шоу-бизнеса. Мне это совсем не подуше. Но она чувствует себя там, как рыба в воде. Ей нравится. Мы не станем из-за этого ссориться. Вовсе я не тиран [​IMG]
    А недавно к нам зашел ее друг, Вячеслав Мак-Кехт. Он моложе меня, они с Аксиньей забавляются как дети, шутники!
    А сейчас, дневник, я покажу тебе наш будущий дом. Мы вложили в него уйму денег! Не представляю сколько еще нам их понадобится.
    По этой же причине пышной свадьбы и торжеств у нас не было. Все было скромно и по-домашнему [​IMG] Теперь моя жена - это Аксинья Буххольц! Давно мечтал это сказать!
    А вчера ночью к нам забрался вор [​IMG] Сработала сигнализация, но пока полиция ехала, этот гад успел украсть велотренажер! И что ты думаешь, приехал полицейский надавал ему тумаков, посадил в машину и укатил с ним! Ни денег за поимку преступника, ни возврата велотренажера мы так и не дождались [​IMG]
    Н-да.... обидно...
    Сегодня, дорогой дневник, случилось три важных события. Во-первых, мою любимую жену повысили на работе! Я ей горжусь.
    Во-вторых, повысили и меня тоже. Но я не собираюсь останавливаться на достигнутом. Я чувствую в себе силы идти вперед!
    А в-третьих, самое главное, я познал все секреты, правила быстрой уборки. Я все ближе и ближе к осуществлению своей мечты! Так держать, Джулиус!!!

5. sd-six
    sd-six

Проверенный
    Дата: 25 сен 2009 | Сообщение #5
    Здравствуй дневник. В моей жизни произошло много радостных событий [​IMG] Ну, конечно я все тебе расскажу и покажу.
    Начну с того, что у меня на работе складывается все очень удачно. Я довольно быстро поднимаюсь по карьерной лестнице (спасибо моей блестящей учебе в колледже!). Некоторое время назад меня назначили хирургом, с достойной зарплатой. Должность мне нравится. Провожу сложные операции, помогаю людям [​IMG]
    В перерывах между работой и сном занимаюсь изучением прикладного искусства. И результат не заставил себя долго ждать! Я, если можно так выразиться, достиг вершины данного навыка [​IMG] Но в художники не пойду!
    Аксинья приготовила мне долгожданный сюрприз - я узнал, что вскоре стану отцом!! Ах, как это прекрасно... Я очень рад такому событию. Скоро у нас будет полноценная семья.
    И вот этот день наступил. Моя любимая жена подарила мне сына! Назвали Рональдом. Представляешь! Вот посмотри какой маленький красавец:
    Никак не могу нарадоваться на него! Он такой хорошенький. Глаза у Рональда - серо-голубые, как у меня. А вот шевелюра, похоже будет маминого цвета [​IMG]
    Любимая моя Аксиньюшка! Спасибо за малыша! Я так тебя люблю и ценю!
    А время между тем пролетело очень быстро. Работаю я по-прежнему хирургом, Аксинья является актрисой второго плана. Наша жизнь спокойная и размеренная. Рональд за это время подрос. Сынишка мой дорогой!
    Я считаю, что он уже взрослый паренек и обязательно должен уметь пользоваться горшком. А то мы с мамой уже устали без конца менять пеленки. Все свободное время я приучаю его пользоваться этим предметом. Господи, дай мне терпения!
    А наша мама пытается обучить Рональда хоть каким-нибудь членораздельным звукам. У нее хорошо получается, она у меня умница! Хоть будет ясно, что он хочет нам сказать [​IMG]
    Паралельно и я занимаюсь с Рональдом. Хватит уже штаны на коленках протирать! Пора научиться стоять и ходить на двух ногах, как и положено человеку. Ну и малыш у меня растет!

6. sd-six
    sd-six

Проверенный
    Дата: 27 сен 2009 | Сообщение #6
    Дневник, это я! Узнаешь еще? Недавно мы справляли День Рожденье нашего Рональда. Я пригласил своих друзей, пусть посмотрят на моего малыша.
    Хоть Рональд поначалу был недоволен праздником, позже веселился на славу. В общем, дневник, праздник прошел на отлично! А главное, сам виновник торжества был доволен! Вот полюбуйся на него:мой сорванец [​IMG]
    На работе как у меня, так и у Аксиньи складывается все хорошо. Мы оба любим свое дело и дорожим им. Результатом нашей полной отдачи работе послужило очередные наши повышения. Я стал - фармакологом, разрабатываю новейшие вакцины для человечества [​IMG]
    Аксинья же стала Звездой Бродвея!!! Представляешь, дневник, у меня жена - Звезда! [​IMG] Можешь позавидовать мне.
    А мой любимый малыш увлекся творчеством, точнее рисованием. Все свободное время проводит у мольберта. Я подходил, смотрел его творения. Сначала были неуклюжие человечки, смешные домики, а потом красивые пейзажы, и люди стали похожими на людей. "Да у парня талант"-подумал я. Я так рад! Горжусь моим Рональдом!
    Но что касается навыков, я тоже не сидел на месте. А долгое время провел перед зеркалом, что-то доказывая своему отражению. Столько доводов привел ему, что зеркало чуть не треснуло [​IMG] И я понял, что хватит уже. Навык обаяние я прокачал по полной!
    А у Рональда появился первый друг, нет, подружка [​IMG] Зовут ее Веста Оливейра. Милая дечушка. Застукал их, когда мой сынуля танцевал с ней классический танец [​IMG] Такие смешные детки! Я не стал им мешать.
    Дневник, я все тебе рассказываю, доверяю свои мечты, достижения... Вот прими еще. Здесь самые дорогие и близкие для меня два человечка. [​IMG] Ради них и за них сделаю все что угодно! Хоть небо с землей местами поменяю, если это принесет им счастье, покой.
    Дневник!!! Моя мечта сбылась. Я сам ее исполнил, благодаря своей целеустремленности и постоянному труду! Я стал настоящим гением, во всех отношениях! Я знаю и умею все!!! О, Боже не могу до сих пор в это поверить!!!

7. sd-six
    sd-six

Проверенный
    Дата: 29 сен 2009 | Сообщение #7
    Что ж, дневник, время летит быстро. Вот незаметно и старость подкралась. Но я совсем не чувствую себя старичком! Я полон сил и энергии. И кажется, что я живу в Раю! У меня прекрасная жена, растет мой сын, мой наследник. Недавно отмечали его День Рожденье. Хорошо повеселились и отдохнули.
    Сегодня мой дорогой дневник, я прощаюсь с тобой - пришло время передать его Рональду, моему единственному и любимому сынишке. Я прожил счастливую жизнь. Были свои взлеты и падения .Радость и неудачи. Да и что рассказывать, ты сам все знаешь [​IMG] Настал его черед рассказать о себе и своей замечательной (я в этом уверен!) жизни. Ну а я...,я надеюсь еще появиться на твоих страницах, в записях Рональда [​IMG] Прощай, Дневник.
    Привет, дневник. Сегодня мой отец - Джулиус Буххольц - принял решение о том, что передает тебя мне. Я очень рад этому. Продолжу традицию, которую начал отец. Сначала представлюсь. Я - Рональд Буххольц, сын Джулиуса Буххольца. Я есть второе поколение [​IMG]
    Я помешан на чистоте. Мою руки каждые 5 минут! Не дай Бог увижу на полу грязную лужу или бумажку! - несдобровать тому, кто устроит такой свинарник [​IMG] Да, я совсем не милашка, не люблю дружеские объятия. Зато люблю хороший анекдот, шутки, веселье. И вообще, я деятельная личность. Но немного замкнут в себе. Думаю Любовь все исправит [​IMG]
    Я, как и отец, стремлюсь к Знаниям. Но в отличие от него, быть гением меня не привлекает. Девушки мне нравятся чистоплотные, любящие порядок и блеск в доме. Совсем не буду против легкого запаха духов. [​IMG] Но! Стоит мне почуять вонь, будь то она из мусорного бака, или от человека, все, до свиданья. Ни дружбы, ни общения, ни любви - ничего не буду иметь с грязнулей! [​IMG]
    Моя самая заветная мечта - это стать градостроителем. У меня столько идей по поводу того, как должен выглядеть современный город! А то живем мы как в деревне..
    Я уже подумываю о поступлении в ВУЗ. И заранее побеспокоился о наличных денжатах. Выбил себе несколько стипендий. Во-первых, за отличную учебу в школе, во-вторых, за мою творческую жилку (рисованием увлекаюсь), в-третьих, за глубокие технические познания. [​IMG]
    Далее, получил стипендию за активное занятие спортом. О, спорт! Ты мир! И немного денжат приносишь.
    И конечно, за постоянную борьбу с грязью! Мне так нравится скрип чистых предметов! Завораживающий звук! Да, я помешан на Чистоте. Ну и что? [​IMG]

8. sd-six
    sd-six

Проверенный
    Дата: 3 окт 2009 | Сообщение #8
    Дневник! У меня появился еще один друг! Это мой одноклассник. Зовут Марк Петренко. Он, кстати, тоже разделяет мою любовь к спортивным играм. Как-то раз пригласил его домой, чтобы поиграть в мяч [​IMG] Хоть немного отдохнули от уроков.
    Все... Сегодня я уезжаю в университет. Благодаря полученным стипендиям у меня в кармане насчитывалось 4500$. Приличная сумма! Попрощавшись с родными, сел в такси. Новая и свободная жизнь встречай меня!
    Мой выбор пал на ГУС (гос.университет симов). Я много слышал хороших отзывов о преподавательском составе этого учебного заведения. Ну что ж, знание - сила! Попробую поступить сюда [​IMG]
    Ура! Ура! Я смог! Теперь буду учиться в ГУСе. Приехал в общагу Сосновой шишки. Здесь 8 комнат. Решил занять комнатку на первом этаже, поближе к столовой [​IMG]
    Как заселился решил позвонить домой, сообщить что все у меня хорошо. Но узнал неприятную новость: в нашем доме побывал воришка! [​IMG] Но благодаря сигнализации его задержали и выплатили нам 500$. Хочу, чтоб всю жизнь этот вор просидел за решеткой!!
    Из-за этого события моя мама очень расстроилась... Жаль меня не было в этот момент дома - уж бы ему дал жару! [​IMG] Мама, побереги нервы, главное - никто не пострадал.
    Я попросил отца, поддержать и немного взбодрить маму. Чтобы она побыстрей забыла о случившемся. Позаботься о ней как следует, отец. Она ведь очень ранимый человечек...

9. sd-six
    sd-six

Проверенный
    Дата: 5 окт 2009 | Сообщение #9
    О, дневник! Недавно я встретил девушку своей мечты. Я как раз возвращался с занятий, смотрю мимо общаги идет Она - Белокурый Ангел. Мне совсем не хотелось упускать шанс познакомиться с ней. Я подошел к ней... Взглянул ей в глаза и чуть не задохнулся от этой красоты. Еле на ногах устоял!
    И я ей понравился. Прочел по глазам, улыбке, движению рук.. Надеюсь, что это не сон, иначе совсем не хочу просыпаться!
    Вот так мы и стояли, смотрели друг на друга и улыбались. Наконец-то я решил прервать наше молчание. Надо ведь познакомиться с моим Ангелом. Итак, что же я узнал:зовут Европа Байда, по гороскопу- рак, считает, что семья и семейные ценности важнее всего в жизни, может поддержать беседу на разные темы, втом числе и о спорте. Спорт! Мне это уже начинает нравиться!
    Ну-ка, ну-ка, сейчас посмотрим ее интерес к спортивным играм на деле! Если моей девушке будут нравиться футбол, баскетбол, регби, мини-гольф - думаю мы споемся с ней!
    Да, дневник, спорт для меня, это у же не просто просмотр по ТВ различных передач на данную тематику. Мне кажется это переросло во что-то большее. Хобби! Вот подходящее слово!
    А однажды ко мне подошел некий Кеннеди и предложил посетить спорткомплекс. Видимо слухи о моем помешательстве на спорте вышли далеко за пределы студ.городка!
    Что касается учебы, то говорить особо не о чем. Скажу лишь, что я определился с выбором специальности. Я готов изучать физику и ее составляющие!
    Недавно, дневник, я пригласил Европу на наше первое свиание, в Каштановый парк. Тихое и спокойное местечко.Небольшой прудик с рыбками, окруженный деревьями. Природа, свежий воздух. Идеальное место для романтического свидания. По крайней мере я так думал, пока не случилась неприятность...
    Наше свидание протекало хорошо, но стоило мне отлучиться в уборную, как к Европе подлетел какой-то сомнительного вида мужик. Начал шептать что-то на ухо, показывая куда-то вдаль. А она стояла и слушала открыв рот! Через минуту гадкий обманщик уже скрылся с ее деньжатами, оставив Европу в дураках...
    Ну вот свидание было испорчено, мой Ангел заливался слезами. Я готов ей отдать все мой деньги, лишь бы не плакала. Не могу я просто смотреть на это милое личико в слезах! Чтобы хоть как-нибудь ее успокоить, я решил ее взбодрить полным страсти и огня поцелуем! Это оказалось достаточно эффективным средством [​IMG]
    Сегодня же я ездил по приглашению в спорткомплекс. Да тут можно играть и в баскетбол, и футбол, и в гольф! Но я конечно предался своему любимому занятию - игре в футбол [​IMG] ! Удар ! и Гооол! Спорт - вообще классня штука!

10. sd-six
    sd-six

Проверенный
    Дата: 9 окт 2009 | Сообщение #10
    Привет, дневник. Хочу спросить:ты пробовал когда-нибудь жареный сыр? чувствовал ли этот божественный аромат свежеприготовленного бутерброда? Ответ:конечно нет! А зря! Бутерброды с сыром - это ...!!!! Нет слов!! Я наверное с ума сошел. Но мне так они нравятся. Сыррр!!!
    [​IMG] [​IMG]
    На днях звонил домой. Поговорил с родными. Мама всерьез занялась рисованием картин, уже продала парочку. И получила за них весьма неплохие деньги.
    Отец начал писать книгу по фармакологии. Про какие-то новейшие разработки в данной области... Не могу сказать точно. Ну не разбираюсь я в этом [​IMG]
    Кстати, я хочу похвастаться - у меня мама - Гений!!! Все знает и умеет. Какая у меня семья - гениальная!. Зато могу спросить совета и получить точные указания, что и когда делать. Гарантия 100% [​IMG]
    В моей жизни тоже все замечательно. За свою привязанность к спорту мне выдали почетную награду. Вот повесил к себе в комнатку. Аж глаз радуется!
    Вчера пригласил Европу на свидание. Это было непростое свидание. Дело в том, что я задумал сделать ей предложение. Я хочу быть с ней, связать наши жизни в одно целое. Когда я вижу как она улыбается, мое сердце расцветает. Когда слышу ее смех - я на вершине блаженства. Хочу видеть ее рядом с собой...
    О! Она согласна быть со мной всю жизнь! Я просто счастлив!
    Сегодня был в гостях, в собственном доме. Там был праздник. Особенная и важная дата для отца и мамы - 40-ая годовщина свадьбы. Подумать только - прожить сорок лет вместе, сохранив при этом любовь и уважение друг к другу. Дорогого это стоит.
    Поздравил отца - он пример для меня, образец для подражания. Ценю и уважаю его.
    Поздравил любимую мамочку. Очень-очень люблю ее! Она самая лучшая мама в мире. Заботливая, добрая, нежная. [​IMG]
    Тихо-мирно посидели за столом, поговорили. Выпили за здоровье "молодоженов". Хорошие люди собрались. Друзья со стороны отца. Все важные персоны - преподаватели из института. Эрудированные дамочки. [​IMG]
    За столом я заметил, что отец частенько поглядывает на нашу гостью - проф. Мирру. Что это давняя привязанность? Или что-то большее?
    Уже собираясь уходить, я услышал звонкий смех Мирры в зале. Решил заглянуть туда. И что я увидел? Отец развлекает ее шуточками. Надеюсь он знает, что делает. Иначе мне придеться вмешаться...
    Меня насторожили довольно близкие отношения отца с этой Миррой. Если вздумает завести интрижку на стороне - я этого ему не прощу. Не позволю обманывать маму!
    С такими мыслями я и отправился обратно, в студ.городок.

11. sd-six
    sd-six

Проверенный
    Дата: 12 окт 2009 | Сообщение #11
    Эх, дневник... н-да... Не знаю что делать теперь... Корил отца за двоякие отношения с Миррой. А теперь сам вляпался в такую же ситуацию... В общем, познакомился я с Саррой. Она моя соседка в общаге. Ну ты понимаешь, находимся 24 часа в сутки вместе, и еще этот сыр... Невозможно же все время молчать! Мою страсть к сыру никто в общаге не принимает всерьез, никто не желал со мной поговорить об этом. До некоторых пор.. пока я не встретил Сарру. Ооо, я был счастлив излить душу, поговорив с ней о сыре!!! Сарра не отказалась со мной поговорить! Она единственная в общаге, кто не послал меня куда подальше с этой темой [​IMG]
    Специально для нее я готовил бутерброды с сыром. Ммм, вкусно как пахнет [​IMG] Хоть кто-то разделил мое пристрастие. Мы целыми днями болтали о сыре, не замечая ничего и никого вокруг. Я и Сарра подружились, а точнее сыр свел нас вместе! Вот за него и выпьем!
    Мы все чаще стали проводить время вместе. Играли, дурачились, беседовали. Постепенно я начал осознавать, что Сарра для меня больше чем просто подруга. [​IMG] Я в растерянности.... Кошмар.
    Спокойно, Рональд, спокойно. Принять холодный душ, очистить мозг от ненужного, посмотреть кольцо на пальце, вспомнить о помолвке с Европой. Белокурый Ангел - так я ее прозвал про себя, кажется [​IMG] Окончу университет, и будет у нас свадьба. Вот надо думать об этом. Я люблю только Европу. Уверен в этом. Почти.
    А с Саррой мы должны остаться просто друзьями. У нас с ней ничего не было, я ее не трогал, ничего ей не обещал. У нас с ней просто общий интерес, понятный только нам [​IMG] Да.
    Все! Мои учения-мучения закончились. Сегодня сдал последний экзамен и получил диплом лучшего выпускника года! Можно расслабиться. А потом собрать свои немногочисленные вещички и отправиться в свой родной дом. Прощай студенческая жизнь! Здравствуй, взрослая!

12. sd-six
    sd-six

Проверенный
    Дата: 13 окт 2009 | Сообщение #12
    Ну вот, дневник, я и добрался до дома. Давно я здесь не был. Так соскучился по родным местам.
    Думаю тебе не стоит говорить, что по приезду я позвонил Европе и предложил переехать ко мне. Да, она конечно обрадовалась и на следующий день перебралась ко мне со своими пожитками. За годы учебы она скопила немного денжат. Европа внесла в наш общий семейный бюджет 9000$
    Я сразу стал искать работу. Не люблю сидеть сложа руки, да еще на шее моих пожилых родителей. Я собираюсь поговорить об этом с мамой - хочу предложить ей уйти на пенсию. Хватит уже работать! Надо уже задумываться о собственном здоровье. Что касается отца, то с ним бесполезно говорить. Он не желает уходить с работы. Говорит, что дома покроется пылью веков [​IMG]
    Не буду на него наседать. Я его понимаю.
    Сегодня самый значимый день в моей жизни! Я женился! Устроил большую вечеринку, пригласил своих друзей, а также пришли друзья отца и друг мамы. Пусть весь мир узнает о нашей свадьбе! Я прав, мой Белокурый Ангел?
    Потом все гости собрались за праздничным столом. Желали счастья, любви, много детишек. Я и без этих пожеланий был по уши счастлив!
    Наконец-то мы остались одни! Моя любимая Европа, с тех пор как я с тобой познакомился, прошло немало времени. Но мы сумели сохранить и пронести наши чувства до сегодняшнего дня. Он стал важной датой в наших жизнях.
    Я жить не могу без твоих голубых глаз! Я готов утонуть в них, и спасательный круг мне не нужен..... Выпьем за нашу любовь! За нас!
    После свадьбы полагается медовый месяц. Мы решили провести его на острове Твикки, вдали от цивилизации, суеты шумного города.
    Дневник, приеду - все расскажу и покажу. Так что жди [​IMG]

13. sd-six
    sd-six

Проверенный
    Дата: 17 окт 2009 | Сообщение #13
    Ну вот мы и вернулись домой. Впечатлений от поездки масса! Так здорово, что мы сумели съездить туда.
    Мы ведь были на острове Твикки. Остановились в Глиняных бунгало. Море совсем рядом. Мне нравилось засыпать под однообразный шум прибоя. Он как-будто тебя убаюкивает.
    Конечно же наше знакомство с островом началось с дегустации местных блюд: мясо дельфина, мясо с листьями таро и ананасовый сюрприз. Последнее блюдо нам больше пришлось по душе. Остальное выглядело экзотично и аппетит не вызывало.
    Местный гид посоветовал нам побывать в древнийх развалинах храма Ну-Чака. Хорошо. Поехали. Ничего необычного мы там не нашли. Груда камней, покрытых мхом. Правда был там водопад. Очень красивый. Вот он то нам и понравился [​IMG] Романтика по нам ударила у древнего водопада!
    Разумеется мы побывали на всех экскурсиях. Смотрели на коралловые рифы сквозь стеклянное дно нашей лодки. Какой удивителный и разнообразный все-таки подводный мир и его обитатели! Облетели на вертолете весь остров. Впечатляющий вид! Но полет на парашюте - это нечто!!! Это ощущение безграничной свободы не передать словами. Это надо испытать самому!
    Посетили горячие источники. Я могу с уверенностью сказать, что они обладают лечебными свойствами. После них я чувствую себя намного бодрее и веселее! Ах, так классно расслабились.
    Оказывается островитяне знают что такое сауна! Были немного удивлены, обнаружив ее [​IMG] Молодцы, не отстают от человечества.
    Я был на корабле легендарного пирата! [​IMG] Обыскал его каюту в надежде найти судовой журнал. Не нашел [​IMG] Но зато поднял флаг Веселого Роджера. Прошел по доске, представив себя жертвой, приманкой для акул. Слушайте, а это страшно!! И ...высоко...
    И конечно, море. Мне кажется, что это была основная цель нашего приезда - увидеть море! Я ведь никогда не был здесь. Мои родители не любители путешествовать, да и денег у них особо то и не было. Они все вкладывали в строительство дома.
    Но мне повезло. Я тут был. Видел, прикасался, купался в море! Все. Умереть уже не страшно. [​IMG] Медовый месяц удался!

14. sd-six
    sd-six

Проверенный
    Дата: 20 окт 2009 | Сообщение #14
    Дневник! У меня для тебя радостная новость. Европа беременна! Мало того, она ожидает двойню! Только представь это! Родители очень обрадовались - наконец-то в доме снова зазвучат детские голоса [​IMG] :)
    Поэтому я должен много и упорно трудиться, чтобы прокормить и обеспечить всем необходимым свою семью.
    Тем более, что мама по состоянию здоровья вынуждена была отправиться на пенсию. Но ведь и возраст берет свое. Я бы и сам не позволил ей дальше работать. Хватит. Она заслужила отдых!
    А вот мой отец совсем напротив, полон сил и энергии. И не желает уходить на покой. Особенно после того, как его назначили главным врачом центральной городской больницы! Это явно вершина его карьеры. Я рад за него [​IMG]
    Сегодня произошло важнейшее событие в моей жизни: Европа подарила мне сына и дочку!! Знакомься, дневник - сын Михаэль и доча Сабрина. Детки мои.
    Я все неделю ходил как во сне от такого счастья. Но это не мешало моей работе. Наоборот, я вдвое увеличил свой показатель производительности труда. И начальство это заметило и не поскупилось на мое очередное повышение. Сейчас я - Архитектор!

15. sd-six
    sd-six

Проверенный
    Дата: 27 окт 2009 | Сообщение #15
    Здравствуй, дневник. Хочу сказать тебе, что мои детки немного подросли. Такие красивые будут! Моя доча будет зеленоглазкой, как ее бабушка, моя мама Аксинья. У сына - голубые глаза, как у меня и Европы. Но вот одного не пойму - мои детки рыжеволосые! Спасибо, видимо, моему отцу Джулиусу! Сам то я - шатен [​IMG]
    А еще в нашем доме появился очаровательный щенок! Европа забрала его из приюта. Правда, какой он будет породы - мы не знаем. Назвали щенка - Бой. Детки в восторге от такого "подарка".
    На работе я стараюсь изо всех сил. Домой прихожу усталый, сонный. Но у меня хорошее начальство [​IMG] Мои труды, мои старания и усердие были вознаграждены - повысили меня! Я уже зодчий!
    А вот то, что моя жена заняла должность водолаза-подрывника, меня совсем не радует [​IMG] Я всерьез опасаюсь за ее здоровье и жизнь, в конце концов [​IMG] Детям нужна мать! Причем целая и невредимая! Да и я совсем не хочу быть вдовцом! Но ничего, у меня есть хорошие знакомые в сфере океанологии, поболтаю немного с ними о работе своей жены. Пусть поставят ее на другое, менее опасное место.

16. sd-six
    sd-six

Проверенный
    Дата: 31 окт 2009 | Сообщение #16
    Снова привет, дневник! Наши дети подросли, стали посещать школу [​IMG] Пора бы уже. Им нравится учиться, особенно Михаэлю.
    Но по правде говоря, не знаю, что им больше нравится - учиться или плавать в бассейне [​IMG] Их просто не вытащить из воды!
    А еще, дневник, я заметил, что моя дочурка интересуется спортивными играми. Это для меня большая радость - ведь я сам такой! Теперь будет с кем погонять мяч.
    Сабрина и наш пес Бой стали ну просто одной стаей (если выражаться на собачьем языке) [​IMG] Ходят вместе на прогулки, играют, забавляются.
    Помнишь, дневник, я говорил, что добьюсь для своей жены назначение на другую должность? Можешь меня поздравить - я сделал это! Европа стала глубоководником. Пусть лучше следит за миграцией рыбы, да за восстановлением популяции тунца в океане, чем взрывает бомбы [​IMG] Но хочу сказать, с аквалангом она научилась нырять, а вот без него.... [​IMG] Глубоководник!.. [​IMG]
    Что касается моего сынишки... Да, он не спортсмен и даже не болельщик. Он - рвется постичь тайны науки. Вот его увлечение. Михаэль обожает играть в шахматы, смотреть в телескоп. Это его любимое времяпрепровождение [​IMG]
    Ну, а закончу я свое сообщение печальной вестью... Этот мир покинул мой отец Джулиус...Он прожил долгую и счастливую жизнь... Прости, дневник, так тяжело мне все это здесь описывать, это очень больно.....
    Моя мама не знала как пережить такую утрату... Она очень сильно любила отца... Не хотела с ним расставаться... Молила Смерть забрать ее... И я не смог ее утешить... Сам был в полном отчаянии... И... моя мама тоже....ушла....

17. sd-six
    sd-six

Проверенный
    Дата: 3 дек 2009 | Сообщение #17
    Привет, дневник. Это я, Рональд. Совсем забросил тебя. Но понять меня можно - после трагических событий в моей семье любой бы на моем месте отошел от дел на некоторое время. Оно ведь лечит, не все раны, но частично залатывает.
    В общем, после грустных событий, я с головой ушел в работу. Схемы, конструкции, стили, проектировка зданий - ничего кроме работы я не видел и не слышал. Забросил свое увлечение спортом, работал даже в обеденный перерыв. И это принесло свои плоды. Меня назначили градостроителем нашего городка Долина Желаний!
    Наши с Европой дети - Михаэль и Сабрина - выросли и превратились в подростков.
    Я еще заметил, что они оба у меня романтики [​IMG] Ну ладно, Сабрина, она ведь девочка. Но Михаэль... Насчет него я не уверен. Что в жизни ему сможет дать романтика?
    Меня радует Сабрина - она не потеряла интерес к спорту и его составляющим. Ведь спорт хорош не только при просмотре на ТВ [​IMG]
    А вот Михаэля, похоже, интересуют уже не только небесные тела, а еще и соседские девчонки [​IMG]
    Недавно на семейном совете мы с Европой решили сделать подарок нашим повзрослевшим деткам. На их 16-тилетие совершить семейную вылазку в горы! Так что дневник, я пойду помогать Европе паковать чемоданы!

18. sd-six
    sd-six

Проверенный
    Дата: 11 дек 2009 | Сообщение #18
    Как я уже говорил, мы всей семьей решили отправиться в отпуск. Пунктом назначения являлся Озерный Край. Номерам в гостинницах мы предпочли палаточный лагерь. Сон на свежем воздухе необычайно бодрит, а запекать кусочки зефира на костре и слушать страшные истории - это то, что нужно городскому жителю, который желает отдохнуть от суеты и шума города.
    Я думаю, нашим отпрыскам это место не очень понравилось. Уж они то ожидали и предвкушали совсем другое [​IMG] Ну что, детки, выбирайте себе палатки [​IMG]
    Заняв свои палаточные места, мы отправились к местному шеф-повару, дабы оценить его кулинарное мастерство. А именно - отведать куриного пирога. А пирог - то, оказался очень вкусным!
    После вкусного обеда я решил оценить здешний пруд, который находился в нашем полном распоряжении и немного порыбачить. Да, дневник, рыба тут водится! Хочу фаршированную форель [​IMG]
    Чем мы еще занимались? Посещали экскурсии - смотрели редких птиц, были следопытами, и даже учавствовали в процессе сплавления бревен по реке! Кстати, о бревнах. У местных есть одна забава - соревнование на крутящемся бревне. Я и Михаэль приняли в нем непосредственное участие. Было весело и очень мокро [​IMG]
    Сабрина изучала надписи на срубленном куске дерева. Да-а, здоровое было деревце.
    А еще я научился метать топор. И несколько раз смог попасть в цель. А это совсем не просто, топор просто тяжеленный! [​IMG]
    Европа нас решила побаловать и сделала на гриле фаршированную форель. Которую, кстати, я поймал сам [​IMG]
    Вчера мы приехали на местный рынок в поисках сувениров. За магазином слышалась музыка и дружный топот множества пар ног. Нам стало интересно. Оказалось это танец горцев.
    Дни нашего отпуска подходили к концу, а я так и не увидел то, зачем сюда приехал - настоящего снежного человека. Но мне улыбнулась удача. Один из местных жителей указал мне дорогу к жилищу этого существа за пару симолеонов [​IMG] Я сообщил эту новость своим родным. Думал они будут рады увидеть воочию снежного человека. Но Европа и Михаэль наотрез отказались от такого "счастья". А вот моя дочка Сабрина была непротив пойти со мной. Добирались мы пешком, извилистыми тропинками, со всех сторон нас окружал густой лес. Начало уже смеркаться, когда мы наконец добрались и увидели снежного человека. Он был высок ростом, весь покрытй бурой шерстью. Хоть мы и спрятались за деревья, он все же заметил нас. С диким рыком снежный человек двинулся в нашу сторону...
    А-а-а!!! Какое счастье, что он не умеет быстро бегать! Все, хватит! Насмотрелись, пора делать ноги!! [​IMG] Мы в ужасе сбежали отсюда.

19. sd-six
    sd-six

Проверенный
    Дата: 14 дек 2009 | Сообщение #19
    После нашего путешествия в горы, мой отец Рональд Буххольц решил передать этот дневник мне. Итак, я - Михаэль Буххольц, твой новый владелец.
    На момент получения дневника я уже окончил школу с высшим баллом. И решил поступить в Академи Ле Тур. Получить высшее образование и повеселиться! Что в этом плохого?
    Я просил маму меня не провожать. Доехал бы и сам. Уже большой ведь. Но если бы вы знали мою мамочку - она все делает по-своему. Ну, что ж в такой великий день я не стал портить себе настроение ссорой [​IMG] Пусть проводит меня раз хочет.
    Так как , дневник, мы с тобой теперь связаны на долгие годы жизни, я расскажу немного о моих мечтах, стремлениях, желаниях. Больше всего на свете я мечтаю о славе в области спорта. Хочу стать Легендой спорта, великим футболистом всех времен и народов.
    В академии нам предложили определиться со своей будущей специальностью. Я, вместо того, чтобы выбрать факультет схожий с моей мечтой, выбрал ... психологию. Я просто подумал, что психология является одним из важных элементов при игре в футбол. Ведь не лишним будет знать, что думает твой противник и каков его следующий шаг
    А еще я ученый-любитель. Люблю смотреть на звезды, искать новые планеты. Вскоре собираюсь себе прикупить муравьиный домик. Буду следить за передвижением муравьев. Этакая "муравьиная психология" [​IMG]
    И последнее, моя сестра Сабрина также приехала учиться в Академи Ле Тур. Будем друг за другом приглядывать. Мы ведь семья.

20. sd-six
    sd-six

Проверенный
    Дата: 18 дек 2009 | Сообщение #20
    Привет, дневник! Я, как и обещал, прикупил себе муравьиную "ферму". Забавно глядеть за ними: вечно что-то делают, копошаться, все куда-то ползут. Сабрина говорит, что я живодер - издеваюсь над бедными маленькими муравьями [​IMG] Эх, ничего она не понимает в науке!
    У меня появился новый друг. Зовут Хайден. Он старше меня и давно закончил колледж. Мы с ним как братья-близнецы. Отличный парень.
    А еще в нашей жизни случилось чудо какое-то! Моя сестра Сабрина вызвала Джина! Я не знаю, где она достала волшебную лампу, но то, что Джин настоящий - я даже не сомневаюсь в этом! [​IMG]
    Интересно, что загадала сестренка? Но после этого у нее появился ухажер Арнольд. Кажется его так зовут. Т.к. Сабрина просто фанатик спорта, то и свидание у них проходило в Спорткомплексе [​IMG] Странно, что Арнольд не сбежал от нее. Ему видно понравилось свидание с привкусом "бокса". Он даже розы принес к порогу! Чудак.
    Я упросил Сабрину оставить для меня одно желание Джина. Хорошо, что моя любимая сестренка не пожадничала. У нее сейчас на уме только Арнольд.
    Так вот, я попросил у Джина красоту, да такую, чтобы все девчонки были сражены на повал [​IMG] Хочу быть мачо для девочек! Ну нескромное желание. [​IMG]
    Ха-ха! А ведь Джин не обманул меня! Я просто магнит для девушек! На свидание хожу с одной (Элина О Хара), флиртую с другой (Елена Чунь). Не жизнь, а малина [​IMG]

Статус темы:
Закрыта.