Династия Буххольц

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sd-six

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
265
Награды
113
И снова здравствуй, мой дневник! Хочу черкнуть пару строк о Джордже. Он с отличием окончил академию, стал одним из лучших выпускников данного заведения. Вернулся в отчий дом со своей девушкой Лолитой. Ребята решили жить вместе. Я только ЗА! Вот и образовалась еще одна ячейка нашего сообщества - молодая семья!
Поздравляю вас, Джордж и Лолита!
s51.gif


Ну, а в нашей семье побывал "аист" и принес нам долгожданный "подарок" - сына Альберта!! У меня родился сын!! Мой будущий наследник!! Весь в маму - мулатик рыжеволосый с кариими глазами!! Все дневник, я полетел на Седьмое Небо...!
 

sd-six

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
265
Награды
113
Ура-ура! Я скоро стану дядей! Не успели мы опомниться от нашего с Ки счастья, как узнали другую приятную новость - Аллан и Кристина ждут малыша! Мой братец уже и позабыл бояться семейных отношений. Вон как хвостик всюду за ней ходит. Эй, Аллан, а как же твои муравьи?
tongue.gif


Теперь у нас настоящий клан Буххольц! Скоро нас в доме будет уже восемь человек. Ну, а для полного комплекта я завел еще и собаку. Благо места в доме предостаточно, да и деньги на содержание животного также имеются. Знакомьтесь - далматин Кольт. Наш новый член семьи
smile.gif


А сегодня по эл.почте мне пришло письмо от Джорджа. Они вместе с Лолитой проводят медовый месяц в Озерном Крае - место потрясающей красоты; высокие заснеженные горы, свежий альпийский воздух..., говорят там даже видели пару раз Снежного Человека! Бррр! Мороз по коже от таких выдумок. Надеюсь его не существует вообще в природе!
happy.gif

 

sd-six

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
265
Награды
113
Привет, дневник, вот и я! Я, который стал дядей для очаровательной темненькой девчушки - Мартины. Да-да, у моего брата Аллана родилась дочурка!
biggrin.gif
Премилейшее создание! Ну, теперь молодой папаня затискает ребеночка.
biggrin.gif


А мой сорванец Альберт уже немного подрос. Он уже не проводит все свое время в кроватке; активно ползает, попутно изучая все вокруг. Мы с мамой уже третьи протертые штанишки выкинули.
smile.gif
Вот он, мой малыш.

Ки по-прежнему трудится в гараже над очередной грудой металлолома. Счастливые владельцы отремонтированного авто выкладывают из своих кошельков около 8 000 симолеонов. Очень даже неплохая сумма для такой грязной и физически тяжелой работы. Ки устраивает такая работа, поэтому вмешиваться не стану.

Пришло сообщение и от Джорджа. У них с Лолитой наступила такая семейная идиллия после совместного отдыха, что им придется в скором времени расширять свою комнату для новых жильцов
happy.gif
Как я рад за вас, мои дорогие родственнички!
 

sd-six

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
265
Награды
113
И снова здравствуй, мой дорогой дневник. Время идет. Оно не стоит на месте. Его всегда мало и никогда не хватает на важные дела. Поэтому я все свободное от работы время старался уделить сыночку Альберту. Ведь что может быть важнее семьи? Вот недавно начали познавать азы разговорной речи. Да, это вам не халям-балям.
smile.gif
Это уже членораздельные звуки человеческой речи. Вот так-то.

Моя мама Элина тоже отличилась на этой неделе. Она совершила удачную сделку с предприятием Ландграаба, получив на свой счет 30 000 симолеонов. Эта сумма ей поможет подготовить предвыборную кампанию на должность мэра. Хотя я думаю, что мама должна уже выйти на заслуженный отдых и нянчиться с внуками. В нашем доме есть кому работать!
cool.gif


А сегодня я звонил домой Джорджу и узнал радостную весть - он стал отцом двойняшек! Девочка Андреа и мальчик Андреас! Как здорово!! Двойня! Ну надо же! Браво, Джордж!!!
s35.gif

 

sd-six

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
265
Награды
113
Привет, мой дорогой дневник! Давненько мы с тобой не виделись! Сынуля мой подрос и пошел уже в начальную школу. Он так радовался этому. А я то как рад был. Ведь мой Альберт попал в частную школу. Я над этим очень хорошо постарался. Пригласил к нам домой директора, поболтали о школе. Он убедился, что мой мальчик не из бедной семьи, и что его папа способен оплатить все годы обучения, лишь бы знания были качественные и учителя порядочные.
smile.gif


Моя племяшка Мартина тоже немного подросла. Конечно она еще только учится ходить и говорить, но и без этих умений она просто малюсенькая очаровашка! Постоянно вижу ее в компании с Альбертом.
happy.gif

 

sd-six

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
265
Награды
113
Здравствуй, дневник. Сегодня я начну с плохой и самой ужасной вести в жизни. Смерть посетила наш дом. Наш отец Михаэль Буххольц покинул этот мир с улыбкой на устах. Да, он конечно жил не праведной жизнью, но это был его выбор, и никогда он об этом не жалел. Мой отец был счастливым человеком здесь, на Земле, надеюсь и на "той стороне" его ждет продолжение этой красивой сказки...

Наша младшенькая Мартина нашла поддержку в лице Альберта, который как мог смягчил этот страшный, для столь юного создания удар. Они вообще не расстаются после этого печального события.

Ну, а я в очередной раз исполнил свой долг. Я снова пригласил директора частной школы, где учится мой сын, чтобы оформить туда еще и мою любимую племяшку Мартину. Ей уже пора начинать обучение.Да к тому же, она будет там под присмотром моего сына. Детки совсем не хотят расставаться друг с другом.
smile.gif

 

sd-six

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
265
Награды
113
Привет, мой дневник! Сегодня это моя последняя запись. И нам придеться с тобой расстаться. Я передам тебя своему сыночку Альберту, который станет твоим хозяином на долгие годы. Но надеюсь появиться на твоих страницах в записях сына, а пока расскажу тебе новсти.
smile.gif

Был вчера в гостях у семьи Джорджа. Да, детки растут не по дням, а по часам! А шалуны какие! Джордж говорит, что пацаненок тянется к спорту, возможно стоит с ним поработать в этом направлении. А вот девочка пока не определилась с любимым увлечением. Но им и так весело живется!
happy.gif


А сегодня наши детки отправляются в самостоятельную жизнь. Они в скором времени станут студентами! Вот-вот подъедет такси и заберет их в новую увлекательную жизнь!
Ну что ж, прощай, мой дневник. Свидимся еще!
smile.gif

 

sd-six

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
265
Награды
113
Приветствую тебя, дневник! Вот и появился на этих страницах я, твой новый хозяин. Мое имя - Альберт Буххольц. Сын замечательных родителей: очаровательной француженки Ки (как ее здесь называл мой отец
biggrin.gif
) и любителя музыки Эдгара. Рад нашему знакомству
smile.gif


Расскажу-ка я немного о себе. Знак зодиака - скорпион. Я люблю во всем порядок и чистоту. Общительный, активный молодой человек. Серьезный, явно не в меру. Не люблю вечеринки, бестолковые игры и глупые шутки. Люблю умеющих думать и умных людей.

Что мне нравится в девушках? Ценю ум, красоту. Ненавижу "килограммы" косметики на нежных женских личиках, из-за этого они напоминают мне клоунов, сбежавших из ближайшего цирка.
dry.gif


Я с детства стремлюсь к знаниям. Более того я увлекаюсь научной деятельностью, так сказать ученый-любитель я. Хочу постичь все тайны мироздания. Еще меня интересует сама человеческая натура. Желаю много путешествовать и изучать страны и их обычаи
smile.gif


Мечтаю я стать великим и известным в области журналистики. Публиковать важные открытия в сфере науки, пытаться заинтересовать общество в данном направлении. Поэтому буду старательно и прилежно учиться.
Вот и познакомились!
smile.gif

 

sd-six

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
265
Награды
113
Приветствую тебя, дневник! Хочу сказать, что я уже определился с факультетом и выбрал специальность "Математика". Этот предмет является одним из сложных в изучении. Вот как раз это меня и притягивает. Я никогда не искал легких путей к знаниям.
smile.gif


Еще хочу похвастаться тебе: некий Джонсон Флиг пришел к нам в общагу и лично пригласил меня (!) в "Лабораторию успеха". Ух, ты! Как здорово! Я не стал откладывать поездку, взял с собой Мартину и мы поехали в это местечко. Любопытно все-таки! Но Флиг мне показался слегка "не в себе". Этакий чокнутый ученый.
wacko.gif


Ого-го,большая здесь лаборатория! Оснащена новейшими технологиями. Имеется оборудование для производства вакцины. А в высокой башенке стоит современный большой телескоп! Я был в восторге! Да и сам Джонсон Флиг мне уже не казался ненормальным. Он просто предан своему любимому делу. Делу жизни. Он не только умелый рассказчик, но еще и прекрасный учитель в данной области.
hands.gif


И конечно я не удержался, чтобы не посмотреть через мощный телескоп! У нас в общаге имеется только его жалкое подобие.
angry.gif
И звезды мне улыбнулись, а точнее, планеты, и подарили новенькую купюру в 500 баксов! ... Мне понравилась эта лаборатория. Буду почаще сюда приезжать!

__________________________
Баллы:
Основатель династии (Джулиус): 0,5
Пять поколений: 5 * 0,5 = 2,5
Друзья семьи:
1)у Джулиуса 5 * 0,25 = 1,25
2)у Арнольда 2 * 0,25 = 0,5
3)у Аксиньи 2 * 0,25 = 0,5
4) у Джорджа 3 * 0,25 = 0,75
5)у Рональда 5 * 0,25 = 1,25
6) у Лолиты 3 * 0,25 = 0,75
7)у Европы 1 * 0,25 = 0,25
8) у Аллана 2 * 0,25 = 0,5
9)у Михаэля 4 * 0,25 = 1
10) у Эдгара 2 * 0,25 = 0,5
11)у Сабрины 2* 0,25 = 0,5
12) у Ки 4 * 0,25 = 1
13) у Кристины 1 * 0,25 = 0,25
Невозможные желания: развили все навыки Джулиус и Аксинья 1 + 1 = 2
ИТОГО: 14/1000*100=1,4
 

sd-six

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
265
Награды
113
Приветствую тебя, дневник! Сегодня получил известие от своего отца Эдгара. Наша бабушка Элина покинула земной мир...Всегда больно терять близких людей...

Мой дядя Аллан совсем расклеился после такого события. Совсем забросил работу и опыты над муравьями. Поняв,что надо как-нибудь растормошить своего брата, мой отец решает взять отпуск и отправиться в горы на пару недель. Природа и чистый горный воздух должны помочь справиться Аллану с его депрессией. К ним присоединился и их общий друг Джордж.

Ну а пока Джордж Буххольц прекрасно проводит время с друзьями в горах, дома за детьми присматривают его заботливые родители. Так, например, их бабушка Сабрина покупает деткам развивающие компьютерные игры.

А дедушка Арнольд гуляет с внуками (и с любимой бабушкой
smile.gif
) в местном парке. И детям весело, и старшим родственникам не скучно!

___________________
Баллы:
Было 1,4 балла
Максимальный интерес к хобби (определено игрой): Сабрина и Арнольд 1+1=2
ИТОГО: 3,4/1000*100=0,34
 

sd-six

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
265
Награды
113
Здравствуй, дневник! Сегодня я представлю тебе мою двоюродную сестренку Мартину. Она дочь Кристины и Аллана Буххольц. Мартина довольно симпатичная и привлекательная девушка, и немного доверчивая. Поэтому возле нее постоянно вьются потенциальные "женишки". В этом плане я конечно приглядываю за моей любимой сестренкой. Интересуется современными технологиями. Обучается на факультете психологии.

Она настоящий романтик. Верит в вечную любовь. А кто из нас не хотел бы в это поверить? А еще любит смотреть на звездное небо. "Еще бы, ведь это так романтично" - скажет она. Конечно я иду с ней. На дворе тьма, хоть глаз выколи, не пускать же мне ее одну на улицу любоваться звездами.
smile.gif


Мартина подружилась с одним пареньком - Ролан Похьюла. Я за ним понаблюдаю, и позже скажу тебе, дневник, что из себя представляет этот Ролан. Не очередной ли это любитель легкой наживы в отношении Мартины. Она ведь совсем не разбирается в людях, из-за романтичной пелевы, застилающей ее глаза. Она добрая и наивная девушка.
smile.gif


__________________
Баллы:
было 0,34
друг Мартины 0,25
ИТОГО: 0,59/1000*100=0,059
 

sd-six

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
265
Награды
113
Приветствую тебя, дневник. Вчера поздно вечером из отпуска возвратились мой отец и дядя Аллан. Они хорошо там провели время, конечно ни о каком веселье и речи не идет, просто сменили обстановку на пару деньков. Удили рыбу, сидели у костра, запекали зефир. Все тихо-мирно. Лишь бы дядя Аллан снова обрел душевное равновесие.


Что касается того паренька, Ролана, я выяснил - он такой же безобидный романтик, как и моя сестренка. На свидание уже ходили, правда пока еще под моим наблюдением. Ну не могу я отпустить Мартину, не готов еще
smile.gif
.
 

sd-six

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
265
Награды
113
Приветствую тебя, дневник! Сегодня я получил хорошие новости из дома. Дядя Аллан окончательно пришел в себя, и с радостью возвратился к своим любимцам
smile.gif
Очень рад за него.

А в семье Джорджа и Лолиты Буххольц ожидается прибавление в семействе. Мы всегда рады новым членам семьи. Интересно, кто у них родится? Я думаю, что мальчуган.
smile.gif


Я вот думаю, как же отнесутся к новорожденному их, уже повзрослевшие дети - Андреас и Андреа? Будут ли они рады такому повороту событий, или же нет?

Но есть у меня и плохая новость. Арнольд Буххольц уже никогда не увидит, и не сможет понянчить будущего внучка. А он ведь всегда хотел еще одного внука. "Чем больше слышны детские голоса в доме, тем меньше ты чувствуешь приближение вечного забвения " - говорил он. ...
 

sd-six

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
265
Награды
113
И снова здравствуй, дневник! У меня для тебя есть новости из моего родного дома. Начну, пожалуй, с любимого отца. Недавно вышел на пенсию и теперь с удовольствием предается любимому занятию - стучит на барабанах. А чем же еще можно заняться бывшему музыканту?
smile.gif


Моя любимая мамочка Ки, уже не ремонтирует машины - возраст все-таки не позволяет возиться с гаечным ключом. Но она нашла себе работу. Дает советы начинающим автолюбителям, а также консультирует по вопросам ремонта и обслуживания автомобиля - и все это не выходя из дома. Моя мама "дружит" с компьютером.
smile.gif


Дядя Аллан решил перейти на здоровое и полезное питание. Завел на заднем дворе небольшой садик из апельсиновых и яблоневых деревьев. И целыми днями пьет "живые витамины".

Тетя Кристина тоже нашла себе занятие по душе. Она занялась гончарным ремеслом, проще говоря, решила нам обновить посуду в шкафах. Сейчас трудится над изготовлением тарелок. Посмотрим, что из этого выйдет.
teehee.gif

 

sd-six

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
265
Награды
113
Приветствую тебя, дневник! Я все еще получаю знания в колледже. Нам с Мартиной остался всего лишь год. И потом все это закончится. Начнется совсем другая, новая жизнь.

Мартина и Ролан продолжают встречаться. Я им, а точнее, ее ухожеру, уже полностью доверяю. Убедился, что он вовсе не прохвост какой-нибудь, а серьезный молодой человек. Все складывается у этой парочки хорошо.

Вот только я все никак не могу отыскать свою любимую звездочку. Возможно, стоит обратить свой взор на Землю, а не пытаться искать ее в Небесах
smile.gif

 

sd-six

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
265
Награды
113
И снова здравствуй, мой дневник! Спешу поделиться с тобой долгожданной радостью. Семью Джорджа и Лолиты Буххольц "посетил аист", который "принес" двоих детишек - двух прелестных девочек.
smile.gif
smile.gif
От всей души поздравляю родителей!

Их старшая дочка Андреа была очень рада новым членам семьи. С большим удовольствием выполняет обяязанности няньки для своих маленьких сестер.

Андреас же предпочитает не заходить в комнату к малышам. Распашонки, соски, пеленки - это все не для него, так он сам выразился. Лучше он усядется поудобнее с журналом о спорте. Это намного интереснее, чем нянчиться с малышней.
 

sd-six

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
265
Награды
113
Привет, дневник! Хочу тебе сообщить, что нам осталось учиться всего лишь пару дней. Я уже так соскучился по дому! А вот Андреас и Андреа стали уже студентами. Не помню правда в какой вуз они поступили
smile.gif


У Мартины появился новый друг мужского пола - Сократ. Он у нас тихоня. Слова не вытянишь. Мы называем его "партизаном" . Взялась помогать ему с дипломной работой. Вот и подружились.

Из дома Джорджа Буххольц пришла совсем не радостная весть: всеми любимая бабушка Сабрина отправилась в мир иной... Печальная утрата, что и говорить...

_____________________________
Баллы:
было 0,059
друг Мартины 0,25
ИТОГО: 0,309/1000*100=0,0309
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх