5 поколение Династия Фрэй

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Clary_Jace

Проверенный
Сообщения
862
Достижения
650
Награды
865

5-11.png

111.png

Спойлер
.
Спойлер
D6W4Q.png
wY7pS.png
fH3pb.png
gJHku.png
swj4ast.png


jZhNJe2.png
5mskhmN.png
T3QfQQm.png
rTYwFAm.png
01589Mj.png


Di6j78A.png
5aI8TFr.png
CHR5DLs.png


XzTxBkO.png
1zsTZoH.png
NZ1W8gy.png
agPFZw5.png


33.png
*13 Лучший автор


xiiNfR2.png
fsum6hF.png
OxGI9Gp.png
AhP94bK.png
Спойлер


Иной мир существует. Не веришь? Сложно смириться с мыслью, что все вокруг немного иначе, чем тебе внушали с детства. Но иного выбора и не остается, когда твой лучший друг вампир, подруга ведьма, а родители были, в общем, как и ты сама, отмеченными ангелом.



Мы живем в мире, где все сверхъестественное настолько естественно... Нас вырастили на историях о вампирах и оборотнях, а крестная у нас вообще добрая колдунья. Мы не боимся иного мира, мы его часть. В наших жилах течет кровь ангела!


5173238ad5fea039238bee6f3a7581f1.png


Мы живем в мире, который разделен на две его части. Если раньше вся нечисть скрывалась под покровом ночи и не показывала своих истинных лиц, то сейчас мир начинает меняться. И кто знает, что или кто ждет нас за углом?!

836a8f7e167e45bd71da83347e346aba.png

Раньше мир делили на две части. Были те кто знает о его Другой стороне, где реальны все мифические существа и те, кого нам, отмеченным ангелом, нужно защищать. В наше время этой грани между мирами почти не стало. Больше никто не удивляется вампиру в клубе ночью или ведьме, появившейся из неоткуда. Все это стало обычным.
Спойлер

4-56.png



*кликай для увеличения
Спойлер
Спойлер
Основательница - Кларисса Фрэй

Стремление к семье.
Фетиши: сила, вампиризм / полнота
Метка: ангельско-фейские крылья в фиолетово синих тонах

Страницы дневника основательницы династии:
(Число соответствует номеру записки; кликабельно)

1 2 3 4 5
6 7 8 9 10
11 12 13 14 15
16 17 18 19 20
21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
31 32
Спойлер
Представитель второго поколения - Дрэйк Фрэй
Стремление - к популярности
Метка - обращен в колдуна

Страницы дневника второго представителя династии:
(Число соответствует номеру записки; кликабельно)

1 2 3 4 5
6 7 8 9 10
11 12 13 14 15
16 17 18 19 20
21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
31 32 34 35 36
37 38 39 40 41
42 43 44 45 46
47 48 49 50
51 52 53 54
Спойлер
Представительница третьего поколения - Старли Фрэй
Стремление к знаниям.
Метка: отсутствует

Страницы дневника третьей представительницы династии:
(Число соответствует номеру записки; кликабельно)

1 2 3 4 5
6 7 8 9 10
11 12 13 14 15
16 17 18 19 20
21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
31 32 33 34 35
36 37 38 39 40
41

Спойлер
Представительница четвертого поколения - Дебора Фрэй
Стремление к популярности.
Метка: ангельские белые крылья

Страницы дневника четвертой представительницы династии:
(Число соответствует номеру записки; кликабельно)

1 2 3 4 5
7 8 9 10
11 12 13 14 15
17 18 19 20
21 22 23 24
Спойлер
Представительница пятого поколения - Дакота Фрэй
Стремление к удовольствиям.
Метка: неизвестна
Страницы дневника пятой представительницы династии:
(Число соответствует номеру записки; кликабельно)

1
~
Закулисье династийца:
"Мысли вслух" или с Дневником по жизни
Спойлер
Ограничения:
1.Storyteller
Баллы считаю!
Установленные дополнения 17 в 1
~ Комментарии РАЗРЕШЕНЫ ~
 

(nikita)

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
355
Награды
438
Clary_Jace, Джейс - эгоист. У меня складывается такое ощущение, что он что-то замышляет...
Ах да, как дела с ремонтом?
 

Clary_Jace

Проверенный
Сообщения
862
Достижения
650
Награды
865
(nikita) сказал(а):
Clary_Jace, Джейс - эгоист. У меня складывается такое ощущение, что он что-то замышляет...
Ты прав. Джейс и правда ведет себя как эгоист. Ну и можно сказать, что он что-то замышляет, хотя на самом деле он кое-что знает, чего пока не знает сама Клэри... Буквально в будущих отчетах, не знаю пока одном и в двух, но проясниться эта тайна, которая так или иначе связана с Джейсом.
(nikita) сказал(а):
Ах да, как дела с ремонтом?
Встал ремонт) Одна комната сделана, на очереди кухня, но сначала надо подзаработать денег. Я уже боюсь, что пока мы доделаем ремонт в квартире наша маленькая бесенькая киса поможет нам ободрать все обои в единственной отремонтированной комнате.
facepalm.gif
 

Clary_Jace

Проверенный
Сообщения
862
Достижения
650
Награды
865


Со времен заявления Джейса прошло уже порядком времени, а он все продолжает ходить ко мне как по расписанию. Я даже перестала обращать на него внимание, он приходит и сидит молча, правда каждый раз подозрительно серьезный. Ни шуточек, ни намеков, чего-то выжидает, наблюдает и иногда ходит за мной, будто тень. Избавиться от него все равно не получается, уж пусть лучше так.
Смирившись с его незаметным присутствием, я продолжала жить, как жила. Работала, иногда встречалась с Крисом, мы так и остались в той непонятной стадии отношений – друзья и в тоже время, вроде пара. Признаться, меня иногда посещали мысли о том поцелуи с Вэйландом, я думала о разряде некой энергии, которая прошла через меня в тот момент, но каждый раз я повторяю себе, что всему виной выпивка.
И тут… Что это? Ерунда какая-то… Кажется, я начинаю сходить с ума…



-Джеееейс?

Не понимаю! Что это? И чего он так засиял в прямом и переносном смысле слова?!

-Прекрати! Чего ты улыбаешься? Ты себя видел со стороны? Ты весь, светишься…
-Заметила, наконец-то!
-А что ты и раньше светился, словно ангел, спустившийся с небес? Хочешь сказать, я такого бы не заметила?!
-Клэри, раньше ты не могла видеть иной мир и все, что в нем происходит, потому что не достигла поры обращения. А раз сейчас ты видишь меня в истинном обличии, значит время пришло.
-Чего-чего пришло?



-Кларисса Фрэй. Пришло время твоего обращения. В твоих жилах течет кровь ангела, ты особенная. Раз к тебе пришло видение иного мира, скоро ты пройдешь обращение и станешь отмеченной ангелом.

-Ооооо…
-Понимаю…. Тяжело в такое поверить. Клэри, но это течет в твоих жилах, ты такой родилась. Видимо твои родители хотели, чтобы ты жила нормальной жизнью без магии и просто не успели рассказать о том, кем они являлись на самом деле и кем приходишься ты. Ты дитя ангела.
Мир перевернулся…



***
Мир пошатнулся.
Все привычное вокруг стало другим, Джейс сказал, это я изменяюсь, но у меня такое ощущение, что это мир стал другим. Вроде все стоит на своих местах, но мне мерещиться, будто краски города изменились, если бы раньше все было зеленым, то теперь стало красным. Не знаю… Что я вообще должна думать и чувствовать. Он сказал, что мои родители были, как же это, а отмеченными ангелом. Но почему я вообще ничего не замечала? А может это просто какая-то ошибка, вселенная просто перепутала меня с кем-то еще. Хоть бы так! Меня пугает все это. Вот Джейс сказал, я теперь вижу иной мир. Что это значит? Что иного я должна увидеть? Или кого? Да как я вообще должна теперь смотреть по сторонам?! Мне теперь, что до конца дней своих выглядывать что-то?!



Так… Долой панику. Нельзя бросаться в омут с головой. Спокойно, спокойно Клэри.



Ну вот я уже разговариваю сама с собой!!! Кошмар…



Уж больно мне нравится ее мордащка здесь!


Ну на всякий случай еще один скрин, последний, с панелью. Пересчитывала, должно быть все верно.
 

Clary_Jace

Проверенный
Сообщения
862
Достижения
650
Награды
865
(nikita) сказал(а):
Ну, почти :D



Моя жизнь изменилась и я вместе с ней. Поначалу мне и правда казалось, что вся эта история просто плод моей фантазии и это всего лишь я сошла с ума. Но нет. Джейс и дальше продолжал поддерживать меня и все больше и больше уверять в том, что все происходящее не так пугающе, как казалось. Он говорил, я перестану испытывать страх и все эти неопределённые чувства, когда полностью завершу обращение. Меня до смерти пугало это полное перевоплощение, ведь женщины отмеченные ангелом, в отличие от мужчин и правда, видоизменяются. Мало ли в какую страхолюдину обратит меня эта метка ангела!



Всё началось неожиданно, хоть я старалась подготовиться к чему-то подобному. Было такое ощущение, что свет наполнил меня до краев. Мое тело можно было сравнить с сосудом, который до краев наполнился.



Я чувствовала свет, энергию, как она в считанные секунды загорелась во мне с такой силой, что вырвалась наружу. Это была яркая вспышка!

c8148402aea864c2e5dfe99ebc3c2433.png


(От автора: Даже Джейс в тот момент залюбовался)



В тот момент со мной что-то произошло. Мне больше не было страшно, я чувствовала себя как никогда сильной, могущественной и счастливой, правда. Это было потрясающе! Перевоплощение было скорее сказочно приятным, чем пугающим. Тот поток энергии, который я чувствовала в самом начале, как бы это сказать, видоизменился что ли…



И за моей спиной выросли крылья. Они не были похожи на крылья ангела, скорее на фейские, но они были очень красивыми, и в них было заточено очень много силы, она пульсировала и была частью меня самой.





Я начала понимать. Понимать, почему Джейс Вэйланд оказался рядом со мной, почему он всегда так странно шутил и говорил, что мы созданы друг для друга. Я это чувствую, называйте, как хотите, предвиденьем или шестым чувством. Вот я опять вижу его иную сущность, но этот раз не осталось вопросов, я понимаю.



Он часть меня, такое чувство, что вдруг я это просто кусочек мозаики и нашлась та часть меня, которой мне не хватало, чтобы быть завершенной.
-Джейс! Я…
-Да, ты просто прекрасна.
-Теперь я знаю. Это смешно, но мы были созданы друг для друга, и ты уже давно знал об этом, правда, ведь?



-Да с первой встречи.
-Когда мне было сколько, пять?
-Это уже не важно, ты все вспомнила…
-Да, я дома!



Ага. Я буквально запрыгнула на него. И мои слова про дом были скорее о самом Джейсе, чем о месте действия. Просто рядом с ним я стала чувствовать себя, как дома, потому что мы две частички одного целого.



Не смотря на всю эту романтическую эпопею, я все же была немного растеряна от перевоплощения. Не то, чтобы мне не нравилась сила, которую я чувствовала, находясь в этом образе, если так можно выразиться… Просто я старалась оставаться реалисткой и старалась сохранить ясность ума. А как же я теперь буду выходить на улицу? Что скажут обычные люди о моих крыльях? Что скажут на работе???
-Вэйланд! Мне сейчас никто и ничто не помешает врезать тебе, если не перестанешь скалиться… Не смешно! Даже не надейся, что я, вспомнив и поняв тебя и то кем мы являемся, перестану ненавидеть твою заносчивость. Прекрати!



-Извини милая, но ты такая красивая, когда злишься… Я просто не удержался.
-Сейчас я так не удержусь, если ты не объяснишь мне, как быть с ангельскими крыльями и куда их девать…





-Да ты теперь по своему желанию можешь обращаться, если сосредоточишься. Всего-то нужно представить себя в обычном виде и вложить немного силы, и ты снова прежняя, и наоборот.



-Всего-то…



Вопросы продолжали крутиться в голове. Вроде тех, что же я теперь должна делать? Патрулировать город по ночам или осыпать всех пыльцой во время сна? Но времени подумать на сегодня уже не оставалось, самая обычная жизнь и больные требовали моего присутствия и полной собранности.



Работу никто не отменял. И слава ангелу, я могу не шокировать окружающих своим новоприобретённым волшебным образом.



***
Возвращаясь после ночной смены в госпитале, я обнаружила записку от Джейса, она гласила о том, как он счастлив, что теперь не нужно скрываться и надеется, что я готова принять его приглашение на свидание.



Готова? Наверное, да, не буду скрывать, я давно чувствовала притяжение к нему, каждая клеточка моего тела просто жаждет этого. Но что это значит для меня, что меня ждет в будущем. Неужели жизнь измениться до неузнаваемости?!




 

(nikita)

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
355
Награды
438
Clary_Jace, Волшебница Кларисса? Круто! Ей вообще подходят крылья.
 

Clary_Jace

Проверенный
Сообщения
862
Достижения
650
Награды
865
(nikita), если быть точнее она охотница. Отмеченные ангелом, в чьем теле течет кровь ангела, преображаются в прекрасные создания, иную форму приобретают только женщины. В простонародье меченных называют охотниками, т.к. они защищают простых людей от всякой нечести уже на протяжении веков, но вот с Клэри все измениться. В следующем отчете она узнает о существовании пророчества....
 

Kuzovok

Заблокирован
Сообщения
769
Достижения
70
Награды
591
Clary_Jace, наконец-то руки дошли прочитать все отчеты "Премьеры ноября" и написать комментарий!
Начнем с того, что книги я не читала (но слышала) и судить о сходствах и различиях я не могу. Но задумка, в любом случае, интересная. Будь то "экранизация" книги или собственный сюжет. А теперь маленький мягкий тапочек.
Скриншоты. Они, конечно, замечательные, яркие и блестящие, но по-моему они уж слишком яркие. Может, стоит чуть уменьшить количество обработки? И рамочка. Насколько я поняла, это "Аватан"? Как я знаю, можно безболезненно добавить эту рамочку, не кромсая краешки Ваших чудесных скриншотов. А скриншоты-обложки лучше делать меньше скриншотов-иллюстраций. И старайтесь не выкладывать два изображения подряд, разделенных только одной строчкой текста или без оной. Лучше попробуйте объединить их в коллаж. Но это чисто мое мнение.
smile.gif


Теперь, непосредственно, последний отчет. Клэри идет быть... охотником? Крылышки замечательные и платье к ним подходит
biggrin.gif
(хотя, наверное, лучше наоборот
biggrin.gif
). Но маленький вопросец: второй скриншот. Насколько хватает моего геймерского опыта, такое свечение обычно бывает при превращении в ведьму. Или я что-то упускаю? Ну и еще один вопросец: как Вам удалось добиться такого свечения, как на 16 скрине? Или это чудеса обработки?

Clary_Jace сказал(а):
Готова? Наверное, да, не буду скрывать, я давно чувствовала притяжение к нему, каждая клеточка моего тела просто жаждет этого.
Оо, неужели Клэри будет с Джейсом? Я лично болела за Криса
biggrin.gif

Clary_Jace сказал(а):
В следующем отчете она узнает о существовании пророчества....
Интересно-интересно... Ждем следующего отчета! Я к Вам еще загляну!
happy.gif
 

Clary_Jace

Проверенный
Сообщения
862
Достижения
650
Награды
865
Kuzovok, спасибо, что посвятили время династии Фрэй, нам очень приятно)))

Kuzovok сказал(а):
Но задумка, в любом случае, интересная
Рада, что оценили положительно, приятно слышать)))
Kuzovok сказал(а):
Может, стоит чуть уменьшить количество обработки?
может и стоит попробовать чуть сбавить, но вся фишка в том, что это своего рода оссоциация с яркостью главной героини.
Kuzovok сказал(а):
И рамочка. Насколько я поняла, это "Аватан"? Как я знаю, можно безболезненно добавить эту рамочку, не кромсая краешки Ваших чудесных скриншотов.
А мне как раз нравится именно когда края неровные, у меня складывается ощущение, что они и правда в дневнике. Попробую в каком-нибудь поколении сделать иначе.
Kuzovok сказал(а):
А скриншоты-обложки лучше делать меньше скриншотов-иллюстраций.
То есть просто брать картинки не относящиеся к династии, не из игры?
Kuzovok сказал(а):
Лучше попробуйте объединить их в коллаж.
Да я бы с удовольствием, да лень.... Но надо, я постараюсь хоть иногда так делать...
Kuzovok сказал(а):
Клэри идет быть... охотником?
Ну, она по праву рождения охотница, только не тренированная. Можно называть ее "меченной", все же она отмечена самим ангелом.
Kuzovok сказал(а):
Крылышки замечательные и платье к ним подходит biggrin (хотя, наверное, лучше наоборот biggrin )
Вышло случайно. Я сначала при создании симки выбрала ей платье и только потом по ходу игры уже выбирала ей крылья. Спасибо!
Kuzovok сказал(а):
Но маленький вопросец: второй скриншот. Насколько хватает моего геймерского опыта, такое свечение обычно бывает при превращении в ведьму. Или я что-то упускаю?
Это коробка поз с всеми действиями аддона Переезд в квартиру. У меня есть такие коробки со всех аддонов, очень удобно
smile.gif

Kuzovok сказал(а):
Ну и еще один вопросец: как Вам удалось добиться такого свечения, как на 16 скрине? Или это чудеса обработки?
Аааа.... Так светятся мужчины отмеченные ангелом. А на самом деле так светится вторая половинка, я Клэри выбирала пару, не знала кого выбрать Криса или Джейса, нажала на нее, а там было что-то вроде найти вторую половину, загорелся Джейс и написали "Джейс зажигает". Это действие в игре.
Kuzovok сказал(а):
Оо, неужели Клэри будет с Джейсом? Я лично болела за Криса biggrin
Кое что случится уже в сл отчете, да выбор пал на Джейса. К тому же они были предназначены друг другу судьбой, т.е. мной.
Kuzovok сказал(а):
Интересно-интересно... Ждем следующего отчета! Я к Вам еще загляну! happy
Буду ждать с удовольствием!

Уважаемые читатели!
Хочу предложить вам стать подписчиками темы и получать уведомление по ЛС о выходе новых отчетов и бонусов. Список подписчиков будет добавлен в шапку.
Желающие могут оставить заявку в теме. Так же есть пробный вариант подписи для читателей.

Код:
[url=http://thesims3.ru/forum/80-25467-3965931-16-1385318129][img]https://i59.fastpic.ru/big/2013/1223/76/c095179a4aaf6c719b21aa11464af176.png[/img][/url]
 

Kuzovok

Заблокирован
Сообщения
769
Достижения
70
Награды
591
Clary_Jace,
Clary_Jace сказал(а):
А мне как раз нравится именно когда края неровные, у меня складывается ощущение, что они и правда в дневнике.
Идея с краешками действительно напоминает реальные фотографии, но я немножечко не о том
biggrin.gif

Я в том смысле, что на Ваших скриншотах совсем немножко задета шкала нижних двух потребностей и бюджет семьи. Это не смертельно и разглядеть все вполне возможно, но мне кажется, лучше сделать как в путеводителе с фотографией Клэри. Ох, не умею я объяснять
biggrin.gif

Clary_Jace сказал(а):
То есть просто брать картинки не относящиеся к династии, не из игры?
Нет-нет-нет, просто уменьшать изображения-обложки. Если скрины-иллюстраторы у Вас, предположим, 640 пикс. по ширине, то скрины-обложки, предположим, 300 пикс. в ширину.
smile.gif

Clary_Jace сказал(а):
Это коробка поз с всеми действиями аддона Переезд в квартиру. У меня есть такие коробки со всех аддонов, очень удобно
Ого, не знала, что есть такие.
surprised.gif

Clary_Jace сказал(а):
Кое что случится уже в сл отчете
Еще одна причина ждать его
happy.gif


Clary_Jace сказал(а):
Хочу предложить вам стать подписчиками темы и получать уведомление по ЛС о выходе новых отчетов и бонусов. Список подписчиков будет добавлен в шапку.
Желающие могут оставить заявку в теме.
Я хочу. Просто по рассеянности своей могу иногда забывать заглядывать к Вам
biggrin.gif
 

Clary_Jace

Проверенный
Сообщения
862
Достижения
650
Награды
865
Kuzovok сказал(а):
Я в том смысле, что на Ваших скриншотах совсем немножко задета шкала нижних двух потребностей и бюджет семьи. Это не смертельно и разглядеть все вполне возможно, но мне кажется, лучше сделать как в путеводителе с фотографией Клэри. Ох, не умею я объяснять biggrin
Нет, что Вы, вполне все понятно. (Кстати, может перейдем на ТЫ, а то я начинаю чувствовать себя старой
wink.gif
)
Там в путеводители рамка как бы уже ставиться за краем скрина а в отчетах я делаю по самому скрину, стараюсь сильно ничего не обрезать... Может и стоит изменить, но мне почему то уж больно нравится так. Я, конечно, могу и заблуждаться...
Kuzovok сказал(а):
Нет-нет-нет, просто уменьшать изображения-обложки. Если скрины-иллюстраторы у Вас, предположим, 640 пикс. по ширине, то скрины-обложки, предположим, 300 пикс. в ширину. smile
Стоит попробовать... Хорошая идея. Я, наверное, просто слепну, вот и хочу четкости да размеры побольше....
Kuzovok сказал(а):
Ого, не знала, что есть такие. surprised
Есть, еще как!
a19926a5689c7121280789a3617543f1.png

вот видно, что это коробка


Kuzovok сказал(а):
Я хочу. Просто по рассеянности своей могу иногда забывать заглядывать к Вам biggrin
здорово! Об обновлении будите узнавать первее всех))) Спасибо!
 

Clary_Jace

Проверенный
Сообщения
862
Достижения
650
Награды
865
(nikita), на выходных выложу. Я была занята созданием мира, любимые семьи Плезанта вдохновили.
 

Мария

Завсегдатай
Сообщения
3.096
Достижения
955
Награды
2.317
Охотница значит, похоже нас ждут головокружительные приключения. И мне тоже больше Крис понравился. В жизни я бы его выбрала. Но героиня не я, выбрала что больше блестит, хотя возможно я ошибаюсь и Джейс еще проявит свои положительные душевные качества.
 

Clary_Jace

Проверенный
Сообщения
862
Достижения
650
Награды
865
Мария сказал(а):
Охотница значит, похоже нас ждут головокружительные приключения.
Жизнь покажет
smile.gif

Мария сказал(а):
И мне тоже больше Крис понравился. В жизни я бы его выбрала. Но героиня не я, выбрала что больше блестит, хотя возможно я ошибаюсь и Джейс еще проявит свои положительные душевные качества.
Верно сказали, Джейс еще не проявил себя со всех сторон. А Крис, он и мне нравился больше в игре, но Джейс ее судьба.

Дорогие друзья!
Поздравляю всех с Новым Годом!
Пусть этот год лошадки принесет для всех только радость, счастье и лошадиное здоровье!
Для собратьев династийцев хотелось бы отдельно пожелать успехов в нашем нелегком деле, всем желаю добраться до 10 поколения, успешно, а главное с огромным удовлетворением пройти каждое поколение, написать каждый отчет. Пусть старания каждого вознаградятся! Процветания Вам и вашим подопечным!!!


 

Clary_Jace

Проверенный
Сообщения
862
Достижения
650
Награды
865


Первая встреча с Джейсом в роли моего парня. Звучит как-то по-детски, ну, в конце концов, я же вспомнила, что мы встречались с ним, когда еще в песочнице играли, кажется еще тогда, если мне память не изменяет, мы даже поженились. Если учесть то, что пятилетнем ребенком я о себе и мире вокруг знала куда больше, чем сейчас, то возможно стоит довериться тому «Я», оно понимает всё куда лучше. Да забавно…



Ну, нашу встречу я бы не назвала свиданием, ведь почти все время мы проговорили об ином мире, о значимости существования таких, как мы, отмеченных ангелом.



Все были скромно, хоть в неком роде оживленно. Даже не смотря на серьезность вопроса, я старалась присмотреться к своему избраннику что ли.



Я даже не знаю, как его называть… просто друг, парень не подходит, избранник тоже звучит, по меньшей мере, вычурно. Вот смотрю я на Джейса и как при первом впечатлении после переезда в этот пригород я считаю его симпатичным. Стильный, самовлюбленный, это у него не отберешь, но в тоже время теперь я знаю, что он может быть заботливым и нежным… Неужто этого достаточно, чтобы влюбиться? Или просто мне суждено превозносить его судьбой и любить, не смотря не на что?! Ответ я не успела дать даже самой себе, потому что наш разговор перешел из разряда серьезных в разряд «Давай оставим слова на потом!».



Своей природной страстью и сексапильностью этот мужчина может заставить любую женщину забыть обо все на свете, что в принципе и случилось со мной, я просто отдалась чувствам, животной страсти.



Говорю, прям в каком-то романе! Видимо я теперь сама героиня романа…



Кстати о романах… Нужно поговорить с Крисом, объяснить, почему я поступаю так с ним.



Ох, как же я не хочу причинять ему боль, надеюсь он меня поймет и простит.
-Кристофер! Мой самый лучший друг на всем свете!



Ой, кажется, я перенервничала… Нужно немного успокоиться и перестать нести чушь, а то так челюсти еще сводить начнет от напыщенной улыбки.
-Крис, ты помнишь Джейса, моего знакомого?



-Разве можно забыть такого типа. А с каких пор ты называешь его по имени?
-Эммм… Видишь ли, кое-что случилось. И я хотела поговорить с тобой об этом.
-Ты влюбилась в него? Знал, что рано или поздно ты не устоишь, он ведь весь такой красавчик.



-Крис, нет, дело не в Джейсе, ну если только немного. Пожалуйста, выслушай меня, мне важна твоя поддержка. Дело в том, что со мной кое-что произошло, что изменила всю мою жизнь…
И я поведала ему, все, что происходило, все, что вспомнила… Рассказала, о так называемой метке ангела. Я не хотела потерять Кристофера, мне всегда он будет дорог и навечно останется лучшим другом, не смотря не на что. Разговор вышел долгим. Он все понял, по крайней мере, попытался. Не стал вдаваться в подробности нашей связи с Джейсом… И вот теперь мы с ним можем быть просто друзьями, так и должно быть. Все на своих местах.



Мы сидели на качели на улице, и вдруг я заметила, хотя нет, скорее почувствовала каким-то внутренним радаром, что с этим парнем что-то не так.



Неизвестный так быстро прошел в мой дом. Незнакомец, от него в жилах застывала кровь. Я не знаю кто это и что ему здесь нужно. Я чувствовала необходимость прогнать незваного гостя…
-Сэр, я не знаю, кто вы и зачем пожаловали, но я настойчиво прошу вас покинуть мой дом.



-Охотница, не вставай у меня на пути. С таким древнем вампиром, как я тебе не справиться!
-Вампиром?! Что тебе нужно здесь нечисть?



-Я пришел убедиться в том, что предсказание ведьмы сбудется…
-Меня не волнуют предсказания. Повторяю последний раз, если сейчас же ты, нечисть, не уберешься самостоятельно, то мне придется тебе помочь!
-Ты угрожаешь МНЕ?! Да у тебя, дитя ангела, молоко на губах не обсохло! Если бы не предсказание, я бы тебя обратил не раздумывая! Но нашему народу нужны перемены… И ты нам в этом очень поможешь…



Как и говорил Джейс, мне нужно было только сосредоточится на том, чего я желаю.





А я с самого появления этого вампира на своем пороге еле сдерживала силу, рвущуюся наружу, мне не составило труда обратиться в считанные секунды.



-Ты не расслышал меня, вампир. Я не шучу, уходи, НЕМЕДЛЕННО!
-Как пожелаешь, дитя. Но тебя нужно проучить… С гостями из иного мира нужно быть повежливее…
Я не успела и глазом моргнуть, как он испарился.





-Нет! КРИС! НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!


Момент обращения Клэри в охотницу и дальнейшее насильственное обращение ее лучшего друга в вампира стало переломным моментом в игре и истории основательницы. Именно поэтому мне было так тяжело с этим и предыдущим отчетом. Следующий отчет будет так же непрост, терзания Клэри... Так что не судите строго и извиняйте, если выход отчетов затягивается. Хочется довести все до идеального состояния, но как всегда...
 

Kuzovok

Заблокирован
Сообщения
769
Достижения
70
Награды
591
Clary_Jace,
Что ж, весьма интригующе
smile.gif
Первое самостоятельное превращение, волнующе, наверное
biggrin.gif

Clary_Jace сказал(а):
Звучит как-то по-детски, ну, в конце концов, я же вспомнила, что мы встречались с ним, когда еще в песочнице играли, кажется еще тогда, если мне память не изменяет, мы даже поженились.
Опс, что-то я не поняла или пропустила о.О А Клэри раньше не помнила своего прошлого? Или у нее была "другая" жизнь? Наверное, мне надо читать книгу, чтобы разобраться во всех тонкостях
biggrin.gif

Clary_Jace сказал(а):
И я поведала ему, все, что происходило, все, что вспомнила…
А я думала, что такие вещи обычно скрывают и так просто не рассказывают. Наверное, Крис много значит для Клэри.
Clary_Jace сказал(а):
Неизвестный так быстро прошел в мой дом.
Вот эта сцена и далее меня немного напрягла. Просто так взял и зашел? Прошел сквозь стену, что ли?
biggrin.gif
Клэри двери закрывает или как? И разговор с вампиром был какой-то неестественный. А на Криса он набросился из-за жажды мести или крови?
biggrin.gif

Clary_Jace сказал(а):
-Нет! КРИС! НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!
Мамочки
surprised.gif
Бедняга, что же с ним будет? Надеюсь, не насмерть? Ждем-с подробностей из следующего отчета
smile.gif
 

Clary_Jace

Проверенный
Сообщения
862
Достижения
650
Награды
865
Kuzovok сказал(а):
Что ж, весьма интригующе smile Первое самостоятельное превращение, волнующе, наверное biggrin
Да так, но к сожалению вышло все довольно неудачно...
Kuzovok сказал(а):
Опс, что-то я не поняла или пропустила о.О А Клэри раньше не помнила своего прошлого? Или у нее была "другая" жизнь? Наверное, мне надо читать книгу, чтобы разобраться во всех тонкостях biggrin
Просто родные Клэри скрывали от нее существование "другого мира", хотели дать ей нормальное детство. Поэтому помогли ей забыть всего лишь моменты связанные с отмеченными ангелом. Сюда попал Джейс, они дружили когда были детьми, пока Клэри еще знала, что она особенная, а мир вокруг не так прост, как кажется. ВОт и все!
Kuzovok сказал(а):
А я думала, что такие вещи обычно скрывают и так просто не рассказывают. Наверное, Крис много значит для Клэри.
Они родственные души. Здесь неважно как долго вы знакомы, важно только то, что вы близки духовно. Такие друзья дорогого стоят.
Kuzovok сказал(а):
Вот эта сцена и далее меня немного напрягла. Просто так взял и зашел? Прошел сквозь стену, что ли? biggrin Клэри двери закрывает или как?
Будто для вампира проблема открыть запертую дверь! А вообще они же сидели на лужайке перед домом, зачем закрывать дверь, если она у тебя на виду?
Kuzovok сказал(а):
И разговор с вампиром был какой-то неестественный. А на Криса он набросился из-за жажды мести или крови? biggrin
Неестественный? Почему?
На Криса вампир набросился для того чтобы проучить Клэри. Видишь ли, в мире нечисти нужно осторожнее быть с такими существами, Клэри хотела казаться сильной и угрожала ему, а сама даже не знала, как атаковать в случае чего. Ведь она ничего не знает об охоте на демонов...
Kuzovok сказал(а):
Мамочки surprised Бедняга, что же с ним будет? Надеюсь, не насмерть? Ждем-с подробностей из следующего отчета smile
smile.gif
не насмерть. Но кто знает может было бы лучше так, чем вечное жалкое существование...
Kuzovok, спасибо, что заглянули!
 

Kuzovok

Заблокирован
Сообщения
769
Достижения
70
Награды
591
Clary_Jace,
Clary_Jace сказал(а):
Да так, но к сожалению вышло все довольно неудачно...
От чего же? Весьма
smile.gif

Clary_Jace сказал(а):
Неестественный? Почему?
Как в ужастиках
biggrin.gif
Я вааампир, бойся меня! Ну, это просто мое мнение. В твоих диалогах мне не хватает описаний и некоторых пояснений. ИМХО. Просто люблю "цельные диалоги"
Clary_Jace сказал(а):
не насмерть. Но кто знает может было бы лучше так, чем вечное жалкое существование...
Ну Клэри же что-нибудь придумает?
surprised.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх