5 поколение Династия Фрэй

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Clary_Jace

Проверенный
Сообщения
862
Достижения
650
Награды
865

5-11.png

111.png

Спойлер
.
Спойлер
D6W4Q.png
wY7pS.png
fH3pb.png
gJHku.png
swj4ast.png


jZhNJe2.png
5mskhmN.png
T3QfQQm.png
rTYwFAm.png
01589Mj.png


Di6j78A.png
5aI8TFr.png
CHR5DLs.png


XzTxBkO.png
1zsTZoH.png
NZ1W8gy.png
agPFZw5.png


33.png
*13 Лучший автор


xiiNfR2.png
fsum6hF.png
OxGI9Gp.png
AhP94bK.png
Спойлер


Иной мир существует. Не веришь? Сложно смириться с мыслью, что все вокруг немного иначе, чем тебе внушали с детства. Но иного выбора и не остается, когда твой лучший друг вампир, подруга ведьма, а родители были, в общем, как и ты сама, отмеченными ангелом.



Мы живем в мире, где все сверхъестественное настолько естественно... Нас вырастили на историях о вампирах и оборотнях, а крестная у нас вообще добрая колдунья. Мы не боимся иного мира, мы его часть. В наших жилах течет кровь ангела!


5173238ad5fea039238bee6f3a7581f1.png


Мы живем в мире, который разделен на две его части. Если раньше вся нечисть скрывалась под покровом ночи и не показывала своих истинных лиц, то сейчас мир начинает меняться. И кто знает, что или кто ждет нас за углом?!

836a8f7e167e45bd71da83347e346aba.png

Раньше мир делили на две части. Были те кто знает о его Другой стороне, где реальны все мифические существа и те, кого нам, отмеченным ангелом, нужно защищать. В наше время этой грани между мирами почти не стало. Больше никто не удивляется вампиру в клубе ночью или ведьме, появившейся из неоткуда. Все это стало обычным.
Спойлер

4-56.png



*кликай для увеличения
Спойлер
Спойлер
Основательница - Кларисса Фрэй

Стремление к семье.
Фетиши: сила, вампиризм / полнота
Метка: ангельско-фейские крылья в фиолетово синих тонах

Страницы дневника основательницы династии:
(Число соответствует номеру записки; кликабельно)

1 2 3 4 5
6 7 8 9 10
11 12 13 14 15
16 17 18 19 20
21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
31 32
Спойлер
Представитель второго поколения - Дрэйк Фрэй
Стремление - к популярности
Метка - обращен в колдуна

Страницы дневника второго представителя династии:
(Число соответствует номеру записки; кликабельно)

1 2 3 4 5
6 7 8 9 10
11 12 13 14 15
16 17 18 19 20
21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
31 32 34 35 36
37 38 39 40 41
42 43 44 45 46
47 48 49 50
51 52 53 54
Спойлер
Представительница третьего поколения - Старли Фрэй
Стремление к знаниям.
Метка: отсутствует

Страницы дневника третьей представительницы династии:
(Число соответствует номеру записки; кликабельно)

1 2 3 4 5
6 7 8 9 10
11 12 13 14 15
16 17 18 19 20
21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
31 32 33 34 35
36 37 38 39 40
41

Спойлер
Представительница четвертого поколения - Дебора Фрэй
Стремление к популярности.
Метка: ангельские белые крылья

Страницы дневника четвертой представительницы династии:
(Число соответствует номеру записки; кликабельно)

1 2 3 4 5
7 8 9 10
11 12 13 14 15
17 18 19 20
21 22 23 24
Спойлер
Представительница пятого поколения - Дакота Фрэй
Стремление к удовольствиям.
Метка: неизвестна
Страницы дневника пятой представительницы династии:
(Число соответствует номеру записки; кликабельно)

1
~
Закулисье династийца:
"Мысли вслух" или с Дневником по жизни
Спойлер
Ограничения:
1.Storyteller
Баллы считаю!
Установленные дополнения 17 в 1
~ Комментарии РАЗРЕШЕНЫ ~
 

Clary_Jace

Проверенный
Сообщения
862
Достижения
650
Награды
865

Муж мне тут сказал, что я стала светиться. Да я счастлива, но я и раньше была в таком же расположении духа, а он уверяет, что сейчас почему то все иначе.
Мы все никак не могли найти время и место для написания моего портрета, а тут с этим свечением Джейс просто не отходил от меня, пока я не согласилась отложить очередную стирку и уборку на денек другой, чтобы он смог, наконец, сделать мой портрет. Неужели во мне и правда что-то изменилось?



Ответ мы узнали через две недели. Я беременна! Это сюрприз для нашей семьи, мы не планировали специально стараться завести второго ребенка. Но это так здорово. Теперь и понятно, почему я стала вся сиять, мамочки все сначала преображаются, а там уже ближе к рождению малыша ходят измученными из-за болей в спине и других незначительных неудобств бремени деторождения. Но не смотря не на что мы счастливы, это будет желанный ребенок.



И все же портрет удался на славу!



***
Так вышло, что очередное день рождение Дрэйка мы не справляли шумно. Были только мы. Но в тихом семейном кругу тоже бывает очень весело, а главное атмосфера такая душевная, пропитанная любовью и уважением.



Это много стоит, а вечеринки… Отгуляем шумный праздник на более круглую дату. Как раз к тому времени сын уже сможет запомнить этот день.

***
Время то быстро бежит. Дрэйк подрастает, еще совсем немного и сможет ухаживать за младшим братиком или сестренкой, который скоро родиться. А пока наша семья все еще с единственным ребенком наслаждается жизнью, семейной обычной жизнью. Вечерами семейный просмотр фильмов.



Днями каждый занят своими делами,





но мы не уходим надолго друг от друга, собираемся за обеденным столом и беседуем, поддерживаем связь.



Мне иногда становиться не по себе, когда Джейс уезжает на свою опасную работу. Я прикрываю ее спину только дома, а там в другом мире я не способна его защитить. Даже при всем желании воспользоваться своей силой я не смогу… Поэтому, когда муж уходит защищать мир, я вечерами крепко прижимаю к себе сына и молю ангела о помощи, молю, чтобы он своими крыльями прикрывал моего любимого и не дал нам остаться одним.


Эта семейка просто обожает портреты! В будущем весь дом будет увешан ими и фотокарточками.



Аффтор сегодня в ударе:D
Теперь вопросик - кто родится у Клэри и Джейси? Мальчик или девочка?
fedec90ddc1870806061da5feb3af1cc.png


Каждому кто попробует отгадать подарочек
gift.png
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.826
Достижения
1.205
Награды
1.747
Очень понравились оба отчёта и обработка фотографий!!!
Clary_Jace сказал(а):
Кто хочет сегодня еще один отчет?
После столь долгого затишья и этого на сегодня достаточно. Лучше растянуть на некоторое время, чтобы опять такой тишины не получилось
smile.gif


Теперь надо девочку
smile.gif
 

Clary_Jace

Проверенный
Сообщения
862
Достижения
650
Награды
865
Ураа! 4 страничка! 15 отчетов! 2 месяца 12 дней на форуме. Ровно 3 месяца в игре! Почти 1500 просмотров и 3 награды!


Дрон_Усков сказал(а):
Очень понравились оба отчёта и обработка фотографий!!!
Большое спасибо!
Дрон_Усков сказал(а):
После столь долгого затишья и этого на сегодня достаточно. Лучше растянуть на некоторое время, чтобы опять такой тишины не получилось smile
У меня пока есть вдохновение, время и желание я лучше сделаю. Часто бывает, что напишу отчет, а выложить все руки не доходят. так и лежит неделями.Уж лучше сразу.
Дрон_Усков сказал(а):
Теперь надо девочку smile
К тому же Джейс хотел так, чтобы первенец сын, а потом лапочка дочка
smile.gif
 

(nikita)

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
355
Награды
438
Clary_Jace,
Clary_Jace сказал(а):
Ураа! 4 страничка! 15 отчетов! 2 месяца 12 дней на форуме. Ровно 3 месяца в игре! Почти 1500 просмотров и 3 награды!
Happy Birthday to Frays!
На викторину отвечаю так...
My answer :З сказал(а):
Мальчик и девочка
Теперь об отчете - вау, какой Дрейк выдул! Красавец!
 

Clary_Jace

Проверенный
Сообщения
862
Достижения
650
Награды
865
(nikita) сказал(а):
Благодарствую!
(nikita) сказал(а):
На викторину отвечаю так...
Посмотрим, посмотрим)))
(nikita) сказал(а):
Теперь об отчете - вау, какой Дрейк выдул! Красавец!
ТО ли еще будет! Уверяю, это не предел. Вот еще подрастет.... Ох красавец...
 

Clary_Jace

Проверенный
Сообщения
862
Достижения
650
Награды
865

Нас можно поздравить с прибавлением! Да-да! В дома появилась уже взрослая, большая, красивая, лохматая… собака!



Беднягу мы нашли в одном из местных приютов.



Эта девочка побывала уже не в одном доме, многое повидала, но почему-то не с кем не уживалась, все ее возвращали. Девочка тянется к людям, это видно. Эбби, так зовут нашу новоявленную, она должна стать любимицей Дрэйка. Он уже больше месяца просто умоляет нас с папой подарить ему щенка. Я пыталась уговорить сына подождать пока не родится маленький, но в ответ слышала только вопли и слезы. Пришлось идти на уступки обеим сторонам. Мы берем собаку, но уже взрослую и сообразительную, чтобы не грызла туфли и не лаяла на новорожденного.



К любому живому существу нужно найти подход, подружиться. Джейси быстро поладил с Эбби.



Она к нему прям бежит по первому зову высунув язык от счастья. Даже собака влюбилась в моего красавца мужа!



А вот мне пришлось немного сложнее. У Эбби хоть и много положительных качеств, но характер своенравный. При первом знакомстве она начала рычать на меня.



Зубы у девочки ого-го! Цапнет, пол ноги проглотит. Пришлось нам провести беседу, так сказать. И контакт был найден.



***
Пришло время. Начались схватки. Многие говорят рожать во второй раз уже не так страшно, знаешь чего ожидать.



Но я бы так не сказала. Когда ты не можешь разродиться 10 и более часов, мучаешься, выбиваешься из сил, вот тут становиться страшно. Но все обошлось. Доктор говорит, что у нас девочка и дает мне ее впервые подержать на руках. Какая кроха…



Эти три килограмма счастья, нашего счастья. У нас родилась дочь! Все как Джейси и хотел, сначала сынок, а потом лапочка-дочка.



Это милое личико так похоже на папино. Наверное, вырастит папина доча… Какое же имя дать этому чудесному младенцу?



-Джейс, я хочу назвать ее звонким и гордым именем.
-Уже придумала?
-Как тебе Джорджина?
-Джорджина Вэйланд. А что очень даже ничего!
-Джорджи…
-Красиво звучит.
-Так и будет.


Это прекрасное создание. Лохматая девочка))) Я ее очень полюбила вместе со всеми домочадцами
happy.gif


 

Clary_Jace

Проверенный
Сообщения
862
Достижения
650
Награды
865


У Дрэйка с Эбии прям идиллия в отношениях, я бы сказала это любовь с первого взгляда.



Стоило им только встретиться, посмотреть друг на друга, теперь Эбби везде ходит хвостиком за Дрэйком. А он ходит только с ней.



Вот что значит дружба между человеком и собакой. Сын без проблем находит нужные слова, произносит команды так, что девочка его слушается и исполняет любой каприз с таким воодушевлением.





У нашего сына появился первый и самый преданный друг, это так замечательно.



Они с Эбии бывает порой заигрываются и Джейс ругает Дрэйка за невыполненную домашнюю работу, порой даже заставляет ночью садиться делать. Милый не перестает повторять – «Собака – это ответственность. Ты, сын мой, теперь ответственен не только за свою жизнь, про которую не стоит забывать из-за забав, но и за жизнь Эбби, она зависит от тебя».



Я переживаю, что муж слишком суров с сыном, но Джейси мне напоминает, что малыш растет и скоро станет мужчиной, а мужчина должен уметь позаботиться о своих любимых. Это верно, но материнское сердце жалеет сына, уставшего от игр с собакой и домашних заданий чуть ли не до утра, и уснувшего на диване перед школой.



В этот раз декретный отпуск стал примечателен не только рождением и воспитанием детей, но и написанием моей первой и серьезной книги. Я ума не приложу, как мне это удалось сделать в перерывах между хлопотами по дому, но я ее дописала. Этак книга о магии, о ее ощущении внутри тебя, даже если ты не можешь использовать ее.



Я не отрицаю и не отказываюсь от своих сил, но вот не могу, к сожалению, применять на благо. Поэтому я и написала все подробно, что со мной происходит, чтобы мои дети смогли научиться на моих страхах и ошибках и избежать подобной участи. Мне даже удалось продать свое творение. Агент сказал, что книга хорошо продается и выплатил мне хороший процент от продаж. Вот так успех! Не думала, что мои писательские навыки не так плохи. Приятно, что мир оценил.



Я чуть не забыла рассказать, что Джейси сделала мне подарок – он подарил мне дачу на том острове, куда мы ездили в медовый месяц. Это самое чудесное место на свете! В этот раз мы поедем втроем в отпуск, Дрэйк с нами, а Джорджина останется на два дня с няней. Но нужно дождаться открытие купального сезона, поэтому поедем мы чуть позже.



Я никогда не делала акцент на умениях своего мужа? Это просто необходимо сделать для будущих поколений – Джейс Вэйланд талантлив не только в спортивно-боевых искусствах, но и в живописи. У нас в доме висит уже не один портрет, написанным им лично. На этот раз мой любимый муженек так четко и удачно поймал момент, он нарисовал Дрэйка с Эбби.



Эту сладкую парочку нужно было запечатлеть. Я конечно тоже рисую, но у мужа выходит куда лучше. Как я их всех люблю, моя семья самая замечательная!
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.826
Достижения
1.205
Награды
1.747
Автор снова в ударе и написал сразу две главы!
biggrin.gif
Очень интересные главы, поздравляю с прибавлением)) (Скорей бы дачу посмотреть!)
 

Clary_Jace

Проверенный
Сообщения
862
Достижения
650
Награды
865
Дрон_Усков, спасибо! Скажу больше, автор написал еще главу, побольше, чем эти две, но не успел обработать скрины. Скоро будет еще обновление
biggrin.gif
А дача у нас красивая получится
happy.gif
 

Clary_Jace

Проверенный
Сообщения
862
Достижения
650
Награды
865


Будни. Рутина. Мы живем спокойно и в гармонии с собой и ближним. Я занимаюсь домашними хлопотами,



мы воспитываем детей, Джейс продолжает охранять город от напасти разных демонов и нечисти, Дрэйк ходит в школу…



Эбби иногда проказничает, делает свои дела прям посреди гостиной. Наша домработница, которая помогает мне немного содержать дом в чистите и порядке жалуется, что ей прибавилось работы, но я стала замечать, как она смотрит на моего сексуального прекрасного мужа. Он дома ходит в пижамных своих любимых штанах, и на его голый торс я сама все отвлекаюсь иногда, а уж молоденькие девушки и подавно.



Хотя Джейс не перестает повторять, что когда я хожу по дому в ночнушке, прохожие пытаются подглядывать в окошко, чтобы полюбоваться моей цветущей красотой.



-Ты с каждым днем все краше и краше, моя милая любимая Клэри
-И ты, любимый.
-Знаешь, мы давно с тобой не были просто вдвоем. Давай сходим куда-нибудь?
-Приглашает на свидание?
-Да, немного романтики нам не повредит. А няня присмотрит за детьми. Как тебе идея?
-Чудесно!



Вечером мы вызвали такси и поехали в центр. Джейс выбрал какой-то уютный хороший ресторанчик, где мы должны были провести романтический вечер. Я сначала хотела одеться в вечерний наряд, уложить волосы,



но Джорджина была весь день беспокойной, у нее начали резаться зубки, поэтому я ничего не успела. Ну ничего, ведь Джейс любит меня и без шикарных нарядов, такой какая я есть.

Нас посадила за столик, первым делом мой благоверный заказ бутылку шампанского.

-Я поднимаю этот тост за нас, любимая. За тебя. Ты мой лучик солнца во всей жизни, ты моя единственная, самая любимая и всегда будешь таковой. Я безумно счастлив все эти годы. За наш союз!
-За нас!



А ведь правда, когда жизнь не приносит плохих сюрпризов и вы живёте тихо и размеренно, даже не замечаешь, как проходят года. Нашему сыну уже 7 лет, дочери почти год. Мы вместе уже столько времени, а все то чувство, что мы вот только полюбили друг друга и стали жить вместе. Как же здорово осознавать, что мы с Джейсом, тем парнем, который казался мне заносчивым типом, живем душа в душу уже фактически восемь лет и наши чувства ни капли не угасли.

-Джейс, а ты помнишь, как до обращения я тебя не переваривала?



-А то! Я ходил за тобой как бездомная собачонка, а ты все никак не хотела сойти на милость и приласкать меня.
-Я тогда много не понимала…
-А теперь ты все знаешь, все понимаешь. Не пожалела еще, что наша семья не такая, как все?



-Нет, я счастлива. А магия, она часть меня, часть тебя, она пробуждается в наших детях… не скрою, я волнуюсь за детей, но ведь это врожденное и это у нас от ангела. А значит мы справимся!
-Да, мы будем рядом друг с другом и поможем детям. Давай потанцуем?
-О, я не танцевала с самой свадьбы.
-Пойдем!



Да, мы немного необычные люди, мы отмечены ангелом, в наших жилах течет его кровь и нам никуда не деться от магии и иного мира, но мы так же радуемся простым вещам, как и все. К примеру, медленному танцу с любимым мужем.



В нашей жизни есть место и магическим действам, но и обыденным, даже банальным – поцелую, как в сказках, к примеру.



На ужине в ресторане мы не остановились. Раз уж выбрались в свет, то решили, что нужно отдохнуть по полной, в конце концов, ведь не старики еще. После нескольких часов поедания разных вкусностей нужно было немного подвигаться, а что может быть лучше дискотеки? Последний раз в клубе мы были втроем еще с Крисом, тогда Джейс впервые меня поцеловал. Сейчас мы были только вдвоем и наслаждались моментом. Танцевали уже не так безудержно, как в то время, но про поцелуи не забыли. Видимо все дело в этих лампах, здешний свет играет так завораживающие, что невозможно удержаться!



Видимо мы вновь почувствовали себя молодыми и ничем не обремененными, протанцевали до самого утра. И на этом так и не остановились! Пошли в парк развлечений. Здесь собираются люди разных возрастов, а вот за странной установкой с пузырями сидят всегда только подростки, да совсем молодые люди. А мы вроде бы уже солидные взрослые, с двумя детьми и туда же.



гулять так гулять! Это так весело! Причем мы с мужем выпили всего па паре бокалов шампанского еще за ужином, а уже скоро обед следующего дня.



Сил, конечно, фактически не осталось, держались на кофеине. Но домой пока не собирались, все еще хотели продлить эти дивные ощущения.



Мы просто сидели болтали с Джейсом, когда у меня сработал внутренний магический радар. В наш мир вторглись существа из иного. Я не могла определить опасны ли они и насколько, поэтому очень заволновалась, ведь здесь так много народу.

-Джейс, ты почувствовал?
-Да, это ведьмы, хорошие ведьмы. У нас с ними перемирие.
-Но…
-Клэри, не переживай, они только помогают, никого не убивают и не похищают.



-Хммм...
-Хочешь, познакомься. Кстати, среди них про тебя ходит целая легенда.
-ЧТО?!
-Это какие-то ведьмины штучки, они там что-то предсказывают…

Вот тебе новость! Я слышала что-то подобное от вампира, который обратил Криса. Но чтобы мой собственный муж мне так спокойно сообщал о том, что в мире ходят слухи о ведьмовском предсказании касаемо меня. Это уже перебор! Наверное, если бы это была важно, то Джейс мне рассказал? Или он просто так оберегает меня?! И я пошла лично услышать, что же там про меня говорят ведьмы…



Я такого еще не видела. Там были две женщины в светлых мантиях и остроконечных шляпах. Все как в сказках, которые мне читали в детстве. И их тела мерцали, светились можно сказать. Этот мерцающий золотой отблеск можно заметить даже не присматриваясь. Чудеса, да и только!



Только завидев меня, одна из них произнесла то самое предсказание. Для обычного человека это прозвучало бы, что вас скоро ждет что-то хорошее, но для отмеченной ангелом, как я, это звучало иначе.



"Та, в чьих жилах течет кровь самого ангела, та, что не знала свое предназначения, та, чья магия дремлет, будет счастлива, как женщина. Не вкусив сил дарованных ей ангелом для противостояния добра и зла, она породит иное будущее. С нее начнется новая эра, когда благородные охотники станут голубых кровей. Ее род соединиться с родом из иного мира и, в конце концов, не станет обоих миров – они соединяться в единое целое!"

-Боже! Это звучит, как проклятие! Почему Вы все решили, что это про меня?!
-Не переживай, дитя ангела, у тебя хорошая судьба. Проклятие или нет, все будет хорошо.
-Простите, но как Вы можите вообще такое говорить, как можно соединить два мира в один?
-Судьба покажет, не переживай Кларисса Фрэй.
-Я Кларисса Вэйланд.
-Теперь, но рождена ты под другой фамилией и именно кровь твоего рода изменит будущее этого мира.
-У меня сейчас голова расколется… Это какой-то кошмар.
-Нет, это твоя жизнь! Я не прощаюсь, зови, если понадоблюсь. Меня зовут Инга, я верховная ведьма этого города.
-Но…



***
-Джейс, она мне такого наговорила. Я была под впечатлением от их способностей и одного внешнего вида, но предсказание. Почему ты не сказал, что оно звучит как проклятие?!
-Дорогая, ты просто мало что знаешь о них, это никакое не проклятие, всего лишь предположение. Не обязательно вообще прислушиваться. Ведьмы много чего говорят, но сбывается меньше половины их так называемых предсказаний. Так что не переживай. Мы сегодня переутомились, на ногах почти двадцать четыре часа, пора домой. Забудь об этом.
-Я постараюсь, но…
-Никаких но. Пойдем, нас дети заждались уже.
-Да, дети.



До дома я добиралась в коматозном состоянии. Я просто никак не могла вкинуть слова той ведьмы, они все звучали и звучали у меня в голове.
Та, в чьих жилах течет кровь самого ангела, та, что не знала свое предназначения, та, чья магия дремлет, будет счастлива, как женщина. Не вкусив сил дарованных ей ангелом для противостояния добра и зла, она породит иное будущее. С нее начнется новая эра, когда благородные охотники станут голубых кровей. Ее род соединиться с родом из иного мира и, в конце концов, не станет обоих миров – они соединяться в единое целое!


Баллы:
+0,25 за подругу ведьму Ингу
Итого:
1,5 балла
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.126
Достижения
2.245
Награды
4.316
Clary_Jace,
Clary_Jace сказал(а):
+ 2 балла, за дачу в одном из отпускных районов;
В правилах формулировка для получения данного балла выглядит несколько иначе:
Правила сказал(а):
2 балла, если персонаж-основатель или наследник приобретает дачу в одном из отпускных районов;
Дачу приобрёл муж основательницы, поэтому балл не засчитывается.
 

Clary_Jace

Проверенный
Сообщения
862
Достижения
650
Награды
865
Valiotti, хорошо, исправила.
Valiotti сказал(а):
Дачу приобрёл муж основательницы, поэтому балл не засчитывается.
Мне стало интересно, а муж основательницы разве не такой же полноправный член семьи? Просто дача переходит по наследству пом моему, как и бизнес. Немного неправильно, по моему мнению, сделано. Какая разница кто купил ее, если она семейная. Бюджет один, живут в законном браке. Как то это незаконно что-ли, будто муж и не муж вовсе. Но правила есть правила... Значит купим дачу другую уже основательницей или наследником.
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.826
Достижения
1.205
Награды
1.747
Ох, как всё сложно с этим предсказанием. Скорей бы оно сбылось, а то я не понял, что оно значит.
biggrin.gif
Надеюсь, что ничего плохого в нём нет.
Кстати, Кларисса элексиры не пьёт? Или у неё каждый день сверхнасыщенный событиями? Вроде столько всего происходит, а она всё ещё такая молодая
smile.gif
 

Clary_Jace

Проверенный
Сообщения
862
Достижения
650
Награды
865
Дрон_Усков сказал(а):
Ох, как всё сложно с этим предсказанием. Скорей бы оно сбылось, а то я не понял, что оно значит. biggrin Надеюсь, что ничего плохого в нём нет.
Да как сказать. Для меня там ничего плохого, а отмеченным ангелом это покажется не очень хорошим. Но везде есть свои плюсы! для династии это плюс))
Дрон_Усков сказал(а):
Кстати, Кларисса элексиры не пьёт? Или у неё каждый день сверхнасыщенный событиями? Вроде столько всего происходит, а она всё ещё такая молодая smile
Я уже писала где-то в отчете, что пьет. Вроде сразу после рождения Дрэйка, описывалось вместе с появлением супермолока для детишек. А что плохо, что у нее насыщенная жизнь? От Клэри будет еще не один отчет, у нее долгая и по мне интересная жизнь.
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.826
Достижения
1.205
Награды
1.747
Clary_Jace сказал(а):
Я уже писала где-то в отчете, что пьет.
Извиняюсь, видимо упустил этот момент
shy.gif
А то, что насыщенная жизнь это очень даже интересно.
И вы ещё хотели дачу показать
rolleyes.gif
 

Clary_Jace

Проверенный
Сообщения
862
Достижения
650
Награды
865
Дрон_Усков сказал(а):
Извиняюсь, видимо упустил этот момент shy
Ничего страшного!
Дрон_Усков сказал(а):
то, что насыщенная жизнь это очень даже интересно.
ТОже так считаю
smile.gif

Дрон_Усков сказал(а):
И вы ещё хотели дачу показать rolleyes
Обязательно! Скоро мои домочадцы поедут на отдых и все мы посмотрим на их дачу. Клэри там ремонт начнет делать)
 

Clary_Jace

Проверенный
Сообщения
862
Достижения
650
Награды
865
gJHku.png

Я пропустила голосование, замоталась и была очень удивлена! Новая награда! Очень приятно!

109860_42398.jpg

Всех девушек с праздником!


P.S. новая записка будет чуть позже, возможно сегодня)
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.826
Достижения
1.205
Награды
1.747
Ого, поздравляю с новой наградой!
А ещё поздравляю вас и Клэри с праздником! Желаю счастья, здоровья и дальнейших творческих успехов!
smile.gif
 

Clary_Jace

Проверенный
Сообщения
862
Достижения
650
Награды
865
Дрон_Усков, большое спасибо! нам очень приятно!

И вот маленький, ничем не примечательный отчетик.


Жизнь течет своим чередом. Бывают простые будние дни, когда вокруг все обычное, рутина.



А бывают праздничные дни, когда мы празднуем день рождения нашей доченьки. Джорджина подрастает, с каждым днем становится взрослее.



В этот период, пока она еще ребенок, мы ее родители счастливы наблюдая за ее смешным детским личиком. А так же мы никогда не забываем, что наша семья особенная и что для подрастающих малышей необходимо особенное питание.





Отмеченные ангелом должны знать о своей силе и быть сильными, когда придет момент их обращения.



-Джорджи, ты вырастишь сильной женщиной наделенной ангельской силой. Ты станешь лучшей охотницей! Я верю в это!



***
Наша семья наделена творческой жилкой. Каждый ее член любит или рисование или искусство фотографии, поэтому мы решили приобрести в дом не только пару мольбертов и переносной фотоаппарат, но и будку для фотокарточек. Теперь уж точно стены в доме никогда не будут голыми!



Наша Джорджина любит играть с игрушками, а самой ее любимцей стала Эбби. Да собака крупновата для ребенка, но девочка ведет себя хорошо, ни рычит, ни скалится на нашу малышку. Джорджи теребит Эбби как плюшевого зайца, а та терпит, я бы сказала даже с удовольствием! Такой идиллии нету даже у Дрэйка с Эбби, вот что значит женская солидарность! Мы решили увековечить этот чудесный момент и написать картину этих двух девочек.



Мы тут затеяли строительство. Места в доме маловато стало, приняли решение достроить второй этаж, поэтому нам всем немного некогда. Иногда забываем искупать Эбби. Это ее не самое любимое занятие, хулиганит.



Кое что уже можно и рассмотреть на втором этаже нашего семейного гнездышка.



А так мне уже пора, Джорджина произнесла свое первое слово.



Меня наверху уже заждался муж, мы решили доклеить обои в еще одной комнате. приходится делать это ночами. До новых встреч!
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.826
Достижения
1.205
Награды
1.747
Джорджина такая красавица, вся в Клэри. А строительство дело нелёгкое, так что удачи им.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх