1 поколение Династия Гамильтон

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.040
Достижения
830
Награды
1.194
ДИНАСТИЯ ГАМИЛЬТОН
f0a51c068609.jpg


Жизнь часто преподносит нам неприятные сюрпризы, проверяя на прочность. И только сильные люди способны подняться после тяжелых ударов судьбы. Нужна твердая воля к жизни, чтобы не опустить руки и не плыть по течению. Герои моей истории падают и поднимаются, теряют близких, переживают все самые тяжелые времена мировой истории, но не сдаются. Они всегда впереди там, где нужна смелость и здоровая доля авантюризма; проявляют чудеса изобретательности. Все они - ГАМИЛЬТОНЫ, и это о многом говорит!


ОСНОВАТЕЛЬНИЦА
aa93a4558909.jpg

БРИАНА ГАМИЛЬТОН
0b16e8d63b8c.jpg


Дополнения:
18 in 1
Ограничения:
не беру
Баллы:
не считаю

Комментарии разрешены!
(просьба длинные отзывы отставлять под спойлером)
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.040
Достижения
830
Награды
1.194
Julietta
А Бри очень сильная. Другая бы уже орала на всю округу, звала на помощь кого только можно, а она все так стойко пережила.
не люблю я не сильных героинь.
Монстр монстром, однако же Бри заботится о малышке и не бросила ее.
НЕ так она воспитана, чтобы свое дитя бросить.
Значит все-таки любит
Любить и заботиться несколько разные вещи. О ком-то заботиться можно и из чувства долга. А это чувство очень развито у моей героини. К тому же о ее "любви" говорит желание от ребенка избавиться. Но СОВЕСТЬ не позволила. Возращаемся к предыдущему ответу на цитату. НЕ ТАК ОНА ВОСПИТАНА.
И правда, невозможно же вечно прятать ребенка. Это пока она еще младенец, а потом ведь вырастит. И все равно рано или поздно соседи узнают о ее существовании.
Шила в мешке не утаишь.
Теперь у Бри будет поддержка. Наконец-то в ее жизни появился луч света
Сама рада, а то мрачность одна. И писать будет приятней.
Такой трогательный момент.
Спасибо. Мне он тоже таким показался. И хотелось,чтобы так и выглядел в глазах читателей.
Иногда достаточно просто ими поделиться с кем-то близким и они кажутся уже не такими страшными.
Из любого тупика есть выход, если искать его сообща.
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
Ура-ура, наконец то прода)
Ты поразила просто на этот раз. Меня аж дрожь пробрала, когда читала о мучениях Брианы. Не представляю, как вообще можно остаться живой и здоровой после такого.
То, что Бри не испытывает к дочке материнских чувств мне не ажется странным: попробуй полюби после такого. Мне вообще кажется, что она в будущем будет стараться давать дочке все самое лучшее, но при этом не сможет ее полюбить так, как ребенка от Дона (спойлер в шапке!))
Наконец-то появился Дон, я ему очень рада:)
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.040
Достижения
830
Награды
1.194
Бри не испытывает к дочке материнских чувств мне не ажется странным: попробуй полюби после такого.
Смотря что ты подразумеваешь под таким. Роды конечно процесс малоприятный. Но на любви к матери он никак не отражается. А вот отвращение к отцу ребенка способно провоцироваться на дитя.

Мне вообще кажется, что она в будущем будет стараться давать дочке все самое лучшее, но при этом не сможет ее полюбить так, как ребенка от Дона
Я промолчу. Потому что пока сама не знаю куда меня выведет кривая в этом плане. Это для меня эксперимент. И именно данными противоречиями интересен.
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Sestra
Не прошло и полгодика, а я уже тута)))
Могу с полной уверенностью сказать, что мне понравилось продолжение. Такой вполне жизнеутверждающий сюжет получается: через боль, страдания и слёзы навстречу счастью. Только быыыыстро у тебя всё получилось - обычно ты своих бедных героев дольше мучаешь. Я понимаю - таковы династийные законы))) И даже, с одной стороны, хорошо, что ты долго не истязала бедняжку Бри, а то ведь даже не представляю, чего бы ты ей ещё напридумывала: уж так умело описала муки роженицы, что я с ужасом представляю - а если бы её, к примеру, пытали? Хорошо, что всё закончилось и будут они жить долго и счастливо, растить малышку ( имя-то есть?) и восстанавливать разрушенное поместье. Вот что значит настоящая любовь! Или ты ещё какую каверзу придумала?
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.040
Достижения
830
Награды
1.194
ага. мое маленькое чудовище. пока рабочий вариант. так то есть в игре, но не помню уже, как назвала.:фейспалм: и мое маленькое чудовище мне больше нравится. не знаю почему, но я тащусь от этого сочетания слов.:D
Только быыыыстро у тебя всё получилось - обычно ты своих бедных героев дольше мучаешь. Я понимаю - таковы династийные законы)))
да. это все они виноваты. я же кровожадная.:дьявол::горю::вилы:

уж так умело описала муки роженицы, что я с ужасом представляю - а если бы её, к примеру, пытали?
у меня все впереди еще 10 поколений. на детишках Бри оторвусь. будут тебе пытки и войны не переживай.:палач:а за описание родов спасибо. твое мнение, как мамы, очень важно для меня.:шарик:
Я открыла для себя новые смайлики на других вкладках только сейчас. Во я -тормоз, то.:смеюсь::валяюсь::ржач:
 
Последнее редактирование:

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Sestra

мое маленькое чудовище
О, да - доброте твоей предела нету! Конечно, понятно, нежеланное дитя, но пора включать материнский инстинкт.

у меня все впереди еще 10 поколений. на детишках Бри оторвусь.
О, ужас! Ещё Кинга начитаешься в КК и тогда - капец Гамильтонам!

Я открыла для себя новые смайлики на других вкладках только сейчас.
Ох, ну дитя малое))):девочкатанцует::девочкассердечками::радостнопрыгает::фен::обожекакоймужчина::порукамдевочки::дерутсясумками:
 

Lizufffka

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
35
Награды
0
Я присоединилась к прочтению вашей династии, последняя глава была настолько жизненной, что у меня даже нет слов, но я не понимаю как можно своего ребёнка называть чудовищем, хотя думаю, что в будущем она её полюбит)
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.040
Достижения
830
Награды
1.194

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.826
Достижения
1.205
Награды
1.747
Получил оповещение отсюда и подумал, что появился новый отчёт. Но, оказалось, что нет. А когда обновление будет?
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Sestra
А я-то думала... Эээх! Зашла в надежде. Ладно, выходные скоро.
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
А я поняла, что не про эти, а Лавруша - тоже хорошо. Смотри, сама пообещала)))
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.040
Достижения
830
Награды
1.194
0d1c98c3bc18.jpg

Отец решил устроить грандиозный прием в честь приезда родственников: его брата с женой и племянника. Они приехали к нам из Нового Орлеана. По рассказам это был божественно-прекрасный город. И я почему-то решила, что непременно отправлюсь туда. До переезда в Новый Орлеан родственники жили с нами по соседству. Практически все детство и юность мы провели бок о бок с Дональдом. Незаметно, он превратился в симпатичного мужественного молодого человека. А я с присущей мне романтической глупостью стала на него засматриваться, как на мужчину. Этакий Апполон: сильный, смелый, иногда, безрассудный. Он был пределом всех моих девичьих мечтаний. Мы понимали друг друга с полуслова, с полу взгляда, ведь были похожи с ним внутренне, как две капли воды. В нем я видела отражение своего характера, но в силу принадлежности к мужскому полу, черты были более выражены. Во многом я ему завидовала, так как некоторые вещи, как девушка, не могла себе позволить. Например, отправиться в опасное путешествие в соседние окрестности на несколько дней, ночевать под открытым небом, не боясь диких зверей, ездить верхом на лошади без перчаток и шляпы, не страшась грубого плебейского загара и мозолей на руках.
Дональд был моим прекрасным рыцарем из снов и идейным вдохновителем на разные безрассудные глупости, за которые здорово доставалось от родителей. А потом он уехал учиться в Вестпойнт, и мои родственники вздохнули с облегчением, ведь я стала почти праведной скучной леди. Я же ,просто, тосковала по Дональду, и не могла быть прежней. Часами я сидела у окна и смотрела сквозь стекло в даль, надеясь увидеть знакомую фигуру всадника. Но он не появлялся не через неделю, не через месяц, не через год.
Постепенно, я привыкла жить без него. Стала прежней озорной девчонкой. Ведь несмотря ни на что безумная мечта грела мне душу: однажды Дон станет моим мужем.
Он вернулся спустя 3 года, но вернулся совсем иным человеком. Злобные преподаватели убили в нем мою любимую чертовщинку. Но даже это не избавило меня от любви к нему.
К его приезду родители подыскали Дональду достойную партию, и было объявлено о помолвке. Мой мир рухнул в глубокую пропасть, а детские мечты, согласно которым однажды кузен встанет на одно колено и произнесет блаженную речь, что я - смысл его жизни и попросит моей руки, а я с радостью кинусь ему на шею, разбились о суровую реальность.​
7ca80e244f8e.jpg

13d436af5b1f.jpg


У меня случилась в тот день жуткая истерика. Моя бедная матушка так и не догадалась о причине, тщетно пытаясь успокоить неразумную дочь.
Невеста Дональда произвела на меня неизгладимое впечатление при нашей первой встречи. Надменная жаба с огромными амбициями, да еще и уродина. Она смотрела на всех сверху вниз, задирая нос, и будто воды в рот набрала, не удостаивая некоторых и словом. Почему то пуще прочих она невзлюбила меня. Наверное, женщины чувствуют шестым чувством возможных соперниц. А я не собиралась похоронить свою мечту тихо и смиренно. Наоборот, времени у меня было в обрез, чтобы расстроить помолвку. Я делала мелкие гадости. Вроде, не очень приличных писем тайного поклонника к невесте Дональда, которые намекали на ее не совсем порядочность. Предназначались они для внеклассного чтения моего любимого. Стоило огромного труда устроить нечаянное обнаружение их Доном, но я смогла. А ежели бы нет, то это была бы совсем иная Бриана. Я не особо горжусь таким неблагородным поступком, но в борьбе за мечту все средства хороши. Последствия моего деяния я могла наблюдать собственноручно. Дональд и его мегера здорово поссорились в нашей гостиной, и речь даже зашла об отмене помолвки.​
66e98b8e7613.jpg


Мой возлюбленный Ромео был излишне эмоционален и даже несколько груб. Он зло сверкал глазами, а его пигалица плакала в углу комнаты.​

9b10e5078c56.jpg
Вся неприятная сцена произошла до приезда всех прочих гостей. Ничего не предвещало бури. Голубки в ожидании прочих приглашенных играли партию в шахматы.​
28997ee2f084.jpg


Когда одна из горничных с таинственным и заговорщическим видом попыталась передать мое послание. Естественно так, чтобы на сей факт обратил внимание Дональд. И вуаля. Любопытство взяло вверх, и разгорелась нешуточная ссора. Пропустить спектакль, который был мной срежиссирован я не могла, а потому исподволь из дальнего угла комнаты наблюдала за происходящим.​
deec16a837a5.jpg


Когда меня заметили мои подопотные, то я приняла крайне смущенный вид. Якобы мне было неловко, что застала сию сцену и попыталась ретироваться. Хотя ежели бы секундой ранее спорящие обратили на меня внимание, то наверняка различили бы на лице гримасу торжества.​
038702989208.jpg


Какого же было мое разочарование спустя какие-то полчаса, когда я стала свидетельницей телячьих нежностей моего Дональда и этой жабы. Оказалось, что все недоразумения разрешились, как сказал Дон. Мне хотелось кромсать все на своем пути от затмевавшей мой разум злости. Но я лишь пролепетала что-то из серии "я так рада" и до боли закусила нижнюю губу, чтобы не дать воли слезам.​
f4d23d987565.jpg


Остаток вечера я прорыдала у старого дуба. Там, где никто не мог видеть проявления моей слабости. Здесь меня и нашел Дональд. И тут меня осенило, что мне стоит пойти ва-банк. Да, леди неприлично первой признаваться в чувствах к джентльмену. Но черт возьми я не собираюсь просто взять и подарить свое счастье этой жабе!
Мой герой спокойно выслушал мои пламенные признания, а потом с тем же невозмутимым видом заявил, что сие лишь мой очередной взбалмошный каприз. Он был жесток. Каждое его слово резало, словно скальпель хирурга.
- Мне не ведомо, что мог нафантазировать ваш живой девичий ум с его то изобретательностью, но ничего менять я не намерен. У меня достойная невеста, которая станет прекрасной женой. А быть вам нянькой и ждать пока вы, наконец, образумитесь и повзрослеете, увольте от такой участи!
- Но вы не любите друг друга! - с жаром выпалила я, но мой пыл охладила ледяная стена спокойствия и невозмутимости, что воздвигнул Дон между нами.
- Счастливые браки редко основываются на любви. По крайней мере на той буре страстей, которую вы понимаете под ней. С чего вы взяли то, что моя невеста меня не любит?! С того, что она не подкарауливает меня украдкой со своими важными признаниями и не нарушает все ведомые и неведомые правила приличия?! Кроме того, милая кузина, ваши сердечные привязанности так мимолетны, что в графстве вы уже успели прослыть кокеткой. Советую вам стать более осторожной в подобных объяснениях наедине с малознакомыми джентльменами, а то и до беды недалеко.
Я вспыхнула от стыда, от того нравоучительного тона, коим меня наградил в конце монолога кузен. У меня было чувство, словно мне с размаху наотмашь ударили по лицу, влепив увесистую оплеуху. От досады и обиды я была готова разрыдаться. И пытаясь скрыть это, я попыталась замаскировать все бессильной злобой. В ярости, потеряв остатки самообладания, я прокричала:
- Не важно, что понимать под таким чувством, как любовь, но у вашей жабы нет чувств вовсе!
Но Дональда не обманул мой маневр. Он разгадал в подобной тираде лишь уязвленное самолюбие, а потому криво усмехнулся и не говоря ни слова покинул меня, оставив наедине с дубом. Более мы с ним до войны не встречались.​

dccf745cbb99.jpg

 
Последнее редактирование:

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
Sestra, о, кто вернулся! Я уже и не надеялась) Где про Лаврушу обновление, ась?)
Короче, я правда была рада наконец-то читнуть хоть чуточку о Бриане, правда. Экскурс в прошлое был интересный, теперь жду появления Дона в настоящем Брианы. Не пропадай больше, пожалуйста:плачу:
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.040
Достижения
830
Награды
1.194
Не пропадай больше, пожалуйста
Это как получится. На работе - жуткая запара. Постоянная. В эти выходные забила на нее, решила не выходить. Думаю, как бы на премии не аукнулось. Мне проект сдать надо во вторник, а работы еще до чертиков. Ежели в следующие выходные не припашут. Может, ЗС-кой займусь.
А сама-то...я все еще хочу твоих троллей почитать...
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
А сама-то...я все еще хочу твоих троллей почитать...
Каюсь:( Тоже запары на работе, курсы после работы, а на выходных всякая бытовуха. Еще б игра, зараза, так долго не грузилась, а то дофига времени загрузка отжирает( Но я лелею надежду, что вернусь к ним скоро)
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.040
Достижения
830
Награды
1.194
я лелею надежду, что вернусь к ним скоро
я лелеяла надежду выложить Гамильтонов до НГ, потом на каникулах, потом 23 февраля, потом 8 марта...долго лелеяла...Наш добрый модератор не даст соврать. Это при том, что в отпуске отыграла полностью первое поколение, т.е. скрины у меня готовые. Нет, я не со зла. Наоборот, я очень верю и надеюсь, что почитаю про троллек. А игра у всех грузится тучу времени. Я из-за этого никак не могу ЗС доделать. Грузить полчаса игру из-за 2-х картинок в лом, а больше после работы точно не снимешь. За час-полтора времени...
курсы после работы
Чего за курсы?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх