1 поколение Династия Гамильтон

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.034
Достижения
830
Награды
1.194
ДИНАСТИЯ ГАМИЛЬТОН
f0a51c068609.jpg


Жизнь часто преподносит нам неприятные сюрпризы, проверяя на прочность. И только сильные люди способны подняться после тяжелых ударов судьбы. Нужна твердая воля к жизни, чтобы не опустить руки и не плыть по течению. Герои моей истории падают и поднимаются, теряют близких, переживают все самые тяжелые времена мировой истории, но не сдаются. Они всегда впереди там, где нужна смелость и здоровая доля авантюризма; проявляют чудеса изобретательности. Все они - ГАМИЛЬТОНЫ, и это о многом говорит!


ОСНОВАТЕЛЬНИЦА
aa93a4558909.jpg

БРИАНА ГАМИЛЬТОН
0b16e8d63b8c.jpg


Дополнения:
18 in 1
Ограничения:
не беру
Баллы:
не считаю

Комментарии разрешены!
(просьба длинные отзывы отставлять под спойлером)
 

(nikita)

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
355
Награды
438
Sestra, с возвращением!
Меня несколько удивило то, что Дон... Дональд так опечалился после разрыва с Кассандрой (это же она была?)
В общем, с возвращением к нам в подфорум!
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.034
Достижения
830
Награды
1.194
Дональд так опечалился после разрыва с Кассандрой (это же она была?)
Да, но он опечалился из-за отказа помолвки. Фиг его знает, чего он так близко к сердцу принял. Самолюбие его задели...он же мачо, а тут отказ...Спасибо, что все еще с моими героями.
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
я лелеяла надежду выложить Гамильтонов до НГ, потом на каникулах, потом 23 февраля, потом 8 марта...долго лелеяла...
Ой, понимаю, я тоже давно себе говорю, что вот на этих выходных точно поиграю, и пусть все горит огнем) Но...нет...
В этом плане все таки, тот момент, что это династия, а не сериал, огорчает. Так бы и написал наперед, но...опять нет)
А курсы у меня по моушен дизайну. Еще хочу на французский таки пойти. Самостоятельно, конечно, все можно познать, но есть моменты, которые некому объяснить
 
Последнее редактирование:

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
Sestra, прекрасный флешбек получился. Зато теперь понятно, в чем же заключалась. та история, что упомянута была не раз уже в предыдущих главах.
Такое поведение Бри, можно сказать безрассудное, понять можно, ведь влюбленная девушка готова пойти на все ради своих чувств, да и, как говорится, на войне все средства хороши. Вот Бри и пыталась уделать эту жабу, возможно, даже в силу какого-то максимализма, возможно, просто не видела иных способов борьбы за свое счастье. Но нравы-то тогда были другие, потому поведение Бри не вписывалось в рамки совершенно. И, возможно, этим она как раз все себе и испортила. Но уж лучше так, чем потом жалеть, что не сделала ничего. Теперь интересно как у них с Доном все сложится дальше, уже в суровой реальности.

Очень понравились скрины в этой главе, такие живые, эмоции так здорово переданы персонажей. И наряды с интерьером - просто залюбоваться.
И Кассандру в новом образе сразу не узнала. Ей, кстати, очень идет :)
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.034
Достижения
830
Награды
1.194
И, возможно, этим она как раз все себе и испортила.
Это еще бабка надвое сказала.
Очень понравились скрины в этой главе, такие живые, эмоции так здорово переданы персонажей.
И наряды с интерьером - просто залюбоваться.
Спасибо.
 

ElenkaGud

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
115
Награды
0
Долго висела династия в закладках из-за отсутствия свободного времени, но я и до нее добралась и прочитала. Живо, красочно, интересно, интригующе - как и другие творения этого автора. Поэтому записываюсь в читатели и буду следить за развитием событий.

Приятно видеть знакомые лица в новых обликах :) А основательница очень красивая!
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.034
Достижения
830
Награды
1.194
ElenkaGud
я и до нее добралась и прочитала
главное что прочитала и добралась. у меня тоже много чего висит в закладках. но иной раз даже до сайта нет времени добраться. вот, наконец, за 3 дня добралась.
Живо, красочно, интересно, интригующе - как и другие творения этого автора.
обнадеживает. предполагает, что автор сообщения знаком и с другими.
записываюсь в читатели и буду следить за развитием событий
всегда рада новым следящим!!!:веселыйвшапке:

Приятно видеть знакомые лица в новых обликах
Это по поводу Дона и Касандры?
А основательница очень красивая!
Да, убила целый вечер на ее создание, но печалька в том, что потомки ничего от нее не унаследовали. хоть убейся головой об стену. все в папочек пошли.
 
Последнее редактирование:

ElenkaGud

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
115
Награды
0
Sestra
предполагает, что автор сообщения знаком и с другими
Да-да, читала на другом форуме про графиню Оболонску (но, к сожалению, там давно не было обновления), и еще в закладках "висит" Лаврова. :)

Это по поводу Дона и Касандры?
Да, они самые. Ни разу за них не играла, но не знать этих персонажей невозможно ))

потомки ничего от нее не унаследовали. хоть убейся головой об стену. все в папочек пошли
Обидно, досадно, но ладно
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.034
Достижения
830
Награды
1.194
Да-да, читала на другом форуме про графиню Оболонску (но, к сожалению, там давно не было обновления)
Она есть и на этом форуме. Тут тоже его давно не было. В эти выходные, если выздоровлю, планирую им занятся. Там немного осталось доделать.

Да, они самые. Ни разу за них не играла, но не знать этих персонажей невозможно
А я не знала. Фигурировал у меня Дон Лотарио в семьях где-то, но я за него не играла и особо не рассматривала. Приперся неочень страшный чел, решила симку свести, навела Дон Лотарио. Думаю, так вот ты какой симпатяга Дон. А про его любовницу вообще молчу. Меня поразило, что тут на форуме их все знают...не знаю я ими никогда не играла. Играла лишь за Бренди Брок. Крутая тетечка с 3-мя детишками. Растит одна. Мне понравилось. Люблю сложности...финансовые. Я ей еще парочку заделала от скуки ради. Удалось даже ее сынка Дастина вырастить человеком. Люблю себе мини-квесты устраивать. Смысл в том, что у меня симы попадают в универ только с максимумом карьеры и 5 в школе. Добиться этого, нянча братишек-сестренок и спя на отстойной кровати с отстойными прочими вещами, ОЧЕНЬ сложно. Мне понравилось. Во взрослом состоянии он меньшая няшка, чем будучи подростком.
 

ElenkaGud

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
115
Награды
0
Sestra, да, я знаю о таких сложностях не понаслышке: сама свою династию "поднимала со дна", когда не только денег не было, но и век был - конец 18-го, что накладывало определенные ограничения на развлекательные предметы. У меня тогда симские детки в школу постоянно недовольные ходили, поскольку досуг могли только чтением газеты повышать. А симка бедная рожала одного за другим и всю свою сознательную жизнь пыталась наесться и выспаться )))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх