Династия Картрайт

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
[COLOR=008ab8]Маленькое чудо, новый дом да кое-что ещё[/COLOR]
35178ce07fbb.png

Впрочем, ждать долго не пришлось.
Стоило мне закрыть эту книженцию, спуститься вниз да устроиться поудобнее, как началось. Сначала малыш просто пихался, потом пихался сильнее, а потом и вовсе решил появиться на свет. Видимо для того, чтобы отдубасить любимого папочку за исполняемую им какофонию.
b9f08caf859d.jpg

Дорога в роддом была не мучительной, а наоборот – веселой. Джордан пытался мне что-то сказать, но постоянно запинался, и нифига не было понятно.
- Скажи уже! А то малыш от любопытства еще скорее вылезет. – подтолкнула мамка Луиза моего благоверного.
- Даера, ты за меня выйдешь? – таки сказал.
- Выйду, конечно! Только не мог бы ты найти для этого более удачный момент? А-ай…
О самих родах рассказывать не буду. Все прошло идеально, правда идеально. И больно почти не было, и врачи нормальные попались… И родился мальчуган. Кто бы сомневался? Но родился не просто мальчуган, а самый прекрасный мальчуган на свете! Видно, что сын Джордана:) Мамочка сделала одну фотографию, мне она нравится, поэтому вклею сюда. Ну не милаха? *О*
776ec3a432be.png

Как только нас выпустили из роддома, мы таки всерьез задумались, где будет жить малыш. Все комнаты заняты, захламлены, а класть ребенка спать в коридоре, на сквозняке – ну как минимум безответственно. И тут вспомнился наш дом, который, увы, до сих пор не готов. В общем, осталось нам только ускорять строительные работы, а точнее облагораживание сада и подключение жизненно важных услуг. А ребенку мы оборудовали комнатушку на третьем этаже. Оказалось, что этот дом изначально должен был стать церковью, которая не обошлась бы без часовни. Эту пустующую часовню мы и переделали в уютную комнатку, попасть в которую можно через узенькую лестницу. А что, хороший вариант.
b4e022bad39c.jpg

Забыла сказать самое главное: малыша мы назвали Рианом! Нет, вы не подумайте, не в честь Рианны. х) Просто нам это имя показалось как нежным, так и интересным, загадочным. Правда, не хотим, чтобы малыш пошел в дедушку. :з Впрочем, он и не пойдет в дедушку. Наоборот, будет ученым с мускулатурой. *О*
Жаль, я не могу обеспечить ему правильного кормления. Дело в том, что у меня есть кое-какие проблемы, поэтому приходится использовать магазинные смеси. Но вы не боитесь, у мамы есть подруга, владелица одной очень качественной фабрики детского кормления. Так что Рианчик у нас будет здоровеньким и крепеньким.
9d5257c40d79.jpg

***
Мы переезжаем! Ясно дело, за один день переехать невозможно. В смысле дом еще не готов принимать своих новых жильцов. По правде говоря, у нас был кризис. Родители все деньги в свою «дачу» вложили, а нам оставалось только зарабатывать деньги на буханку хлеба. Гы, романтика! Но вообще, мы поступили вполне разумно: переехали в дом мамы с папой, естественно продав тот старый. Продали очень хорошо и главное - быстро. И так же быстро доделали ремонт в новом. Мы даже купили «Порше». х) Впрочем, это не особо важная информация.
Вот такой вот у нас теперь домик. Очень красивый и очень милый. ^_^ Ах да, вклеиваю и фотку нашей машинки.
9b641ccb2870.png

Раз уж у нас переполненная событиями запись, скажу, что у нас произошло еще кое-что. А точнее, в «ячейке» Даерена и Элизабет. А если еще точнее, то их ячейка после обмена кольцами станет полноценной. Хотя, возможно, что после рождения малыша они все еще не будут женаты. В общем да, я скоро стану тетей! Хорошо, что прежде я успела стать мамой. х)
eb3805a2a8f4.jpg

Хотела еще рассказать про то, какой у меня смешной сынуля, да этот смешной сынуля уже проснулся и решил покричать. Тише, чудо, тише! А то еще весь дом разбудишь.
Вот вам и запись. До скорого
Баллы:
0.5 балла за четвертое поколение
В сумме: 17,25
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
[COLOR=008ab8]Беспонтовая, но кайфовая жизнь[/COLOR]
21eb60ef6f0a.png

Всем привет!
Ручка в руках у человека, который будет рассказывать о самой обычной жизни. Эх, не хватает всем нам драйва… Ну да ничего, зато хватает забот.
Утро начинается с криков малыша. Я его почмокаю, поменяю ему подгузники, покормлю, да спать обратно уложу. Не особо весело, но Риана такой образ жизни вполне устраивает. И знаете, меня тоже! Но даже несмотря на этакую «серость» каждого нашего утра, я все равно выматываюсь.
b347298d57ae.jpg

Недавно Джордан принес абонемент в салон красоты. Мол, всучил тренер, как подарок очаровательной Даере. Ну спасибо вам, мальчики! Прям окружили заботой. =D И знаете, результатом этого дня я довольна. Теперь я более ухоженная, более привлекательная и более стройная, чего мне так не хватает после родов. Прямо настоящая мамаша!
8997f750511f.jpg

Эта настоящая мамаша, кстати, ушла из декрета. Просто дома сидит Элизабет и жаждет поиграть с Рианчиком. А я вот сосредоточиться дома не могу. Теперь все по-старому: приезжаю в офис, там меня ждет Джордан, который помогает создать «расслабленную» атмосферу, а также удачную статью. Сидим в офисе до четырех часов, потом едем на тренировку Джордана, а оттуда – домой. Вполне неплохо.
373e91864ff0.jpg

Правда, бывают случаи, когда домашние не справляются. Только хочу пойти на задний двор нашего офиса и подышать воздухом… ну да, звонит телефон, в котором слышны не только взволнованные крики Элизабет вроде «Что делать?!», но и недовольный и протяжный крик сынишки.
a02ae5bbeec7.jpg

Даю напутствия этой красавице, а она их передает Даеренчику, мол, у нее в пузе живет тот еще/та еще крикун/крикунья, и тоже требует внимания. А Даерен рад стараться!
И подгузник поменяет, и попу помоет, и поиграет, и приласкает, и в кроватку уложит… Блин, ну ты даешь! Я-то думала, что боишься ты, Даеренчик, детских подгузников, как Смерти, а тут… Впрочем, смерть он уже пережил, так что она ему явно не страшна. х)
от автора: Лерчик, ты это, извиняй за бантик х) перечитывала О'Райтов и заметила, что в коллаже со свадьбы Ника и Лекс также присутствует подобный бант. х)
6e1b11e77130.jpg

и опять молвит автор: ухх, конкретно сплагиатила я, блин. цветная рамочка... уж тут оправдываться не буду, просто скажу, что этот вариант смотрелся лучше всего х)
Кстати, по традиции, прерывает сон ребенка непременно его папаша, также жаждущий поиграть с ребенком. И вертолетики летают, и кленовые листья падают, и то, и се… Ох уж эти мужики!
98f9c42ec988.jpg

Тем не менее, покормить малявку Джо не забывает, в отличии от некоторых. Слышь, Даеренчик, ты это, курс молодого бойца не прошел!
f3a214723d7c.jpg

Но потом придет добрая и понимающая мамка, которая этот курс, формально, даже не пробовала проходить, выдернет мальчика из папкиных объятий, поцелует, покормит в очередной раз, и уже захочет уложить спать, как папка умоляющим голосом попросит еще капельку поиграть с сыном. Вот так вот!
9a4f6c53e143.jpg

А по вечерам любим мы всей семьей поиграть в Палочки. Выигрывает тот, кто не побывал за день ни на одной гулянке, то бишь Элизабет. Зря я думала, что по приезду домой пьянки отменяются!
103e4232134e.jpg

А чтоб совсем поздно, любим мы и взрослыми делишками заняться. Теперь я поняла, чего мне так не хватало в университете.
e023c7ddaede.jpg

В общем, на этой трогательной ноте я и заканчиваю свой рассказ. Досвидос всем!
Баллы:
0.25 балла (за друга Даерена)
В сумме:
18 баллов ровно​
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
[COLOR=008ab8]Разнообразное неразнообразее[/COLOR]
bb63aa76feae.png

Надоело однообразие. Каждая запись начинается с «приветоса», а заканчивается «досвидосом».
Мошт, вообще лучше не здороваться? Ну нет, я же уважаю наследников.
В общем, буду здороваться на разных языках мира. Сегодня, не поверите, английский.
Hello, children!
Да уж, хэллоу… Я тут сегодня просмотрела «Обителя зла», да и ужастиков начиталась, потом ко всему посмотрела, на что способны инвалиды… Какой-то странный день. Тем не менее, у меня есть силы все это писать.
Наша Элизабет, которая вот уже не один день ходит пузатой, не привлекает к себе внимания вообще. Жалко мне ее: сидит весь день дома, и каждую минуту думает, чем себя занять.
Слышишь, дите, ты чего так бьешь тетю Даеру? Она тебя любит, поверь!
Кстати, а дневник ведь можно, если что, передать племяннику? А то по мужской линии как-то не хочется действовать, я и не знаю, будут ли у нас еще торопыжки кроме Рианчика. Впрочем, что за мысли?..
01e666dc9011.jpg

А ее жоних вот помогает по хозяйству своей сестренке. Эх, надо бы мне и в своем Джордане воспитывать отцовские инстинкты, а то, боюсь, как бы не разучился подгузники менять.
c14770338111.jpg

Мы вот, кстати говоря, сопим себе в обе ноздри, обнявшись. Естественно в то время, когда другие домочадцы без устали пашут. Элизабет в потолок плюет, Даерен от безысходности затыкает Риану рот вот уже тысячной бутылкой молока…
055133472999.jpg

И снится мне день свадьбы, который, как мне кажется, очень далеко от сегодняшнего дня… Ээх, почему ж мой Джордан целоваться лезет на первом часе первого свидания, а брак предлагает только во время появления на свет общего сына?..
13bf8634ee74.jpg

Тем не менее, моя любовь к Джорджу (вот как из фамилии Майкла … можно сделать обычное такое банальное имечко о_О) только растет. Ведь не в штампе дело, неправда ли?
Кстати, брательник мне признался, что они с Лиз нас ждать не будут, поженятся куда раньше, вот он и старается поддерживать свою пока что круглую форму. Ты лучше худей, а не оставайся мужЫком с жИром. х)
59cd4dcd875d.jpg

А еще, решили мы с Джордиком взять пример с Даерена. Да нет же, не жрать чипсы ежедневно, а напротив – заниматься куда более полезными делами.
Джо, к примеру, засел за книжки, которые в свое время еще моя бабуля читала. Естественно, по моей просьбе, которая со временем превратилась в приказ.
33cf2753e4ad.jpg

А я у зеркала репетирую, как буду говорить «ДА!» в ЗАГСе. Вы там не смейтесь, я-то буду самой эффектной невестой! Что говоришь, Лиз? Купили тебе свадебное платье за две тыщи баксов и нашли себе супер-парикмахера? Дорогой, я хочу свадебное платье за три тыщи баксов!
bd0583126c7f.jpg

Кстати, у меня был выходной, вот мы и вышли с сынулькой в наш мини-парк. Прогуляться. Свежий воздух, плюс десять и новый шерстяной бодик… Все для тебя, малявочка!
8ea912d05c2a.jpg

А потом уверенно, не пискнув, опустошили весь наш запас экологически чистого (ну да, конечно х)) молока. Ма-а-ам, а дай номер своей подруги? А то у нас еще пара веселых прогулок намечается.
a607f814e300.jpg

Вот так мы и живем. Скукотища немыслимая, но я ж все это ярко описываю! Так, товарисчи, предупреждаю, что следующая запись будет нескоро, ведь у меня намечаются веселые будни, где фотоаппарат является самым близким другом. Прощаюсь тоже по-английски:)
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Примечание от автора:
В связи с тем, что у автора жирный творческий кризис, ака лень, от слова "Картрайт" автора тошнит и он не может больше искать отмазки, лишь бы отдалить пополнение, династия замораживается на краткий срок. Плюс, автора пленит идея мини-челленджей, заодно автор хоть отвлечется. Автор повторяется: Картрайты закрыты на краткий срок, однозначно не навсегда. Если кому-то обидно, (в чем автор сомневается, блин о_О) автор обязательно расскажет о грядущем по ЛС.
Автор искренне просит ждать мини-династии, любит, целует и обещает возвращаться. х)​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх