5 поколение Династия Маккалистер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Редкошная

Проверенный
Сообщения
925
Достижения
110
Награды
524
71071734c41a.png


748ce0ae7ae7.png


90674e68ec04.png

1 поколение
Отчет 1.1 (1) Новая ячейка общества - я и кот
Отчет 1.2 (2) О достижениях и другом
Отчет 1.3 (3) Какой странный мир
Отчет 1.4 (4) Новый друг, новый дом, новый облик
Отчет 1.5 (5) Как тараканы в голове стали бабочками в животе
Отчет 1.6 (6) К чему приводит брак
Отчет 1.7 (7) Маленькие и большие сокровища нашей жизни
Отчет 1.8 (8) В канун зимних праздников
Отчет 1.9 (9) Ах, как не вовремя эти дети
Отчет 1.10 (10) Комочек снова с нами и ждет пополнения
Отчет 1.11 (11) Снова потеря и снова дети
Отчет 1.12 (12) Дети растут, а проблем меньше не становится, особенно с новыми жителями
Отчет 1.13 (13) Достижения маленьких и взрослых, и маленький защитник с того света
Отчет 1.14 (14) Еще один житель, и о том, как быстро течет жизнь

2 поколение
Отчет 2.1 (15) Новыми красками
Отчет 2.2 (16) Самые важные моменты
Отчет 2.3 (17) Пора бросать пить
Отчет 2.4 (18) Флешмоб и его последствия
Отчет 2.5 (19) Большая семья
Отчет 2.6 (20) Горести и радости
Отчет2.7 (21) Моя доченька и что сказала Джин
Отчет 2.8 (22) Пузатая блондинка - это стильно
Отчет 2.9 (23) Детей много не бывает
Отчет 2.10 (24) Вылет птенцов

3 поколение
Отчет 3.1 (25) Переполненные свободой
Отчет 3.2 (26) О том, как кому-то везет, а другим - нет
Отчет 3.3 (27) Как надо прощаться со студенчеством
Отчет 3.4 (28) Что бывает во взрослой жизни
Отчет 3.5 (29) Тропики под марш Мендельсона
Отчет 3.6 (30) Снежный человек ждет ребенка
Отчет 3.7 (31) Такемицу
Отчет 3.8 (32) Если дети цветы жизни, в какой горшок их засунуть
Отчет 3.9 (33) Папа с сыновьями
Твикки
Отчет 3.10 (34) Все заново
Отчет 3.11 (35) Залетела
Отчет 3.12 (36) Подгузники, пеленки, распашонки
Отчет 3.13 (37) Папа с дочкой, а у меня свои заморочки
Отчет 3.14 (38) Закончилась эра памперсов

4 поколение
Отчет 4.1 (39) Первые дни
Отчет 4.2 (40) Новости
Отчет 4.3 (41) Конец
Отчет 4.4 (42) Идея
Отчет 4.5 (43) Операция "Папочка"
Отчет 4.6 (44) Счастливого Нового Года
Отчет 4.7 (45) Жизнь
Отчет 4.8 (46) Выбор
Отчет 4.9 (47) Переезд
Отчет 4.10 (48) Супердевушка
Отчет 4.11 (49) Беда
Отчет 4.12 (50) Прощание
Отчет 4.13 (51) Дом, родной дом
Отчет 4.14 (52) Бойфренд
Отчет 4.15 (53) Малыш
Отчет 4.16 (54) Два малыша
Отчет 4.17 (55) Прибавление
Отчет 4.18 (56) Семейные радости или почему все так плохо
Отчет 4.19 (57) Ах, эта свадьба, свадьба...
Отчет 4.20 (58) Перемены в личной жизни
Отчет 4.21 (59) Конец начала

5 поколение
Отчет 5.1 (60) Планы на жизнь
Отчет 5.2 (61) Сосед
Отчет 5.3 (62) О плохом мальчике и хорошей девочке
Отчет 5.4 (63) День, вечер и ночь
Отчет 5.5 (64) Странности в моей жизни
Отчет 5.6 (65) Лучшее в моей жизни
Статистика
Отчет 5.7 (66) Цветы
Отчет 5.8 (67) Древо жизни
Скрин с Сабриной
Отчет 5.9 (68) Светлячки
Отчет 5.10 (69) Плохая мать
Отчет 5.11 (70) Под небесами
Отчет 5.12 (71) Дом живет свой жизнью
Тизер
Отчет 5.13 (72) Крохи
Отчет 5.14 (73) Знакомый незнакомец
Отчет 5.15 (74) Оборванные нити
Отчет 5.16 (75) Хрустальный мир
Картинка-спойлер
Портрет Олив
Отчет 5.17 (76) "Ад" и "Рай"

f4c53175bab3.png



Дополнения:
все
Каталоги:
все, кроме "сады и особняки"
Ограничения:
отсутствуют
Баллы не считаю


[URL='http://www.mediafire.com/?d36gt8v62yiak2a'][URL='http://www.mediafire.com/?x01pl28ofjvq1jc'][URL='http://www.mediafire.com/?z6xr5rc2cnwwjf6'][URL='http://www.mediafire.com/?e3zd0dpss0l0u39']

Заранее прошу прошения за грамматические ошибки и другие недочеты. Хочу поблагодарить Roxx за ее династию, вдохновившую на создание своей, а также за папку загрузок, Лера, спасибо большое.
Также большое спасибо Гале, Blanca, за ее папку загрузок и чудесную династию Ламбер.
За обложку спасибо Daraly


Комментарии разрешены
[/URL][/URL][/URL][/URL]
 

Редкошная

Проверенный
Сообщения
925
Достижения
110
Награды
524
1 поколение
Ева Маккалистер




Меня зовут Ева, но вот только не надо этих усмешек. Да, Ева Маккалистер. Если можно так выразиться, то недавно я вступила в самостоятельную взрослую жизнь. Вместе со своим Пыжиком (это мой кот, думаю, вы догадались) я переехала в город с название Цветущие Холмы, место очень живописное. Ну и вместо того, чтобы купить человеческий домик или снять квартиру, я купила себе (почти на все деньги) здоровенный участок. Его размер соответствовал размеру моих амбиций. Мне хотелось вот этот пустынный участок преобразить в большой дом, который со временем наполнился бы звонким смехом детишек, а мой муж бегал бы по дому в фартуке и пытался подстричь когти Пыжику. Мы бы с ним работали и воспитывали детей. Вообщем, мечтам моим не было предела, а деньги кончились, не успев я закончить хоть какой-то ремонт. Результат не внушал никакого оптимизма.



Потом к моему дому подошел мужчинка и сказал, что вот мол мне подарок за какие-то мои заслуги (это как так, я тут всего пару часов, никого не знаю, а он подарок за заслуги. Ну и ладно, Маккалистеры от подарков не отказываются, разве только от повесток из налоговой и военкомата). И вот сюрприз: в коробке компьютер. Честно, денег не было совсем (2 симолеона), поэтому я сначала нашла по нему работу, а затем продала. Ничего потом и покруче куплю.



Кстати теперь я работаю помощницей сыщика, конечна не мой профиль, но я редкая авантюристка, что это наверно придется мне по душе.



После пришли знакомиться соседи, из культурности пришлось пустить их в дом (аж самой смешно, дом, во сказала, да у Пыжика на старой квартире и то коробочка была посимпатичней). Тут еще пришла какая-то цыганка и давай мне про гадание рассказывать, ручку ей позолотить надо бы, я же позолочу, так позолочу, что мало не покажется.



Да забыла рассказать, чтоб денег в нашей семье было больше, я Пыжика тоже на работу устроила, он теперь у меня в шоу бизнесе заделался, но я им горжусь, учу его по ночам всяким командам. На работе Пыжику сказали выучить команду голос. Зачем ему команду-то учить, сосиской помахал, и он хоть лезгинку пляшет.
Выгнав, а если точнее, то попрощавшись интеллигентно с соседями, мы легли спать. Спокойной ночи, Пыжик.
 

Редкошная

Проверенный
Сообщения
925
Достижения
110
Награды
524


Немного пожив на новом месте, мы с Пыжиком неплохо освоились. Пыжик начал получать повышения на работе, тоже мне трудоголик: его все обхаживают, а он в своей рекламе каждый денег деликатесы поедает, собственно, это не так плохо, зато дома меньше ест.



Я естественно от кота тоже стараюсь не отставать, но мне сложнее, конечно сначала дела были мелкие. Вот к примеру, искать пропавших питомцев. Хотя далеко не все дела мне удавались.



С каждой принесенной домой зарплаты, и моей, и Пыжика, мы потихоньку делали ремонт, но на все денег не хватало, по крайней мере, основное было.



К Новому Году ремонт был так сказать доделан, ну нет конечно, стены даже не везде были, но елочку я нарядила. Не смотря на то, что я ненавижу готовить, навык кулинарии развит у меня лучше всего и небольшой праздничный ужин был приготовлен. А праздник прошел в тихой семейной атмосфере, надеюсь когда-нибудь эта семейная атмосфера будет больше, периодически на меня нахлынывает меланхолия и я начинаю грустить, что я одна и никто меня не поддержит, не поможет в трудную минуту.



Пыжика опять повысили: сначала он был зверьком на побегушках (и что ж это за профессия такая), потом статистом, а теперь каскадер, довольно часто я волнуюсь за его безалаберную, рыжую, (в некоторых местах даже целюлитную) тушку.



Однажды я приехала с работы, а там снега навалило, я решила, что не надолго можно впасть в детскую эйфорию, и побежала лепить снеговика, играть в снежных ангелов и рисовать на вспотевших окнах сердечки и цветочки.



А на следующий день Пыжик вернулся с работы звездой, он достиг вершины карьеры быстрее даже чем я. Теперь он известный киноактер.



Но я не собираюсь отставать теперь я – следователь. Каждый день – новые преступления. Когда я вернулась с повышением домой, за моим триумфом наблюдал даже прохожий скунс. Конечно моя мечта быть разработчиком игр, я уже придумала какую создам игру когда стану главой мегокорпорации по производству этих самых игр, но на первое время мне нужны деньги, а профессия детектива мне по душе, очень интригует.



Вы даже представить себе не можете как я была удивлена, когда увидела, что к нашему дому подкатил черный длинный лимузин. На его фоне наш дом просто потускнел, тем более какая-то бабулька взяла и пнула ногой наш мусорный бак, коза, я ее даже не знаю, а она тут вытворяет, настучать бы ей.



Но случились проблемы у меня на работе и меня понизили до частного сыщика. А я ведь ничего такого не сделала. Подумаешь, привела преступника в суд замороженным.



Зато я подружилась с одной милой женщиной, ее зовут Гортензия. Я пригласила ее в гости, и мы здорово пообщались. Думаю, нам стоит как-то повторить, с ней очень весело. Теперь у меня есть подруга.

 

@Cat@

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
112
Редкошная, мне очень нравиться. Пишешь легко, с искоркой юмора. Ева симпатичная, вот только фото в первом отчете не очень - ты на нем резкость увеличивала? Пыжик мой кумир, чудный комок шерсти и ты очень хорошо пишешь про него
Редкошная сказал(а):
Зачем ему команду-то учить, сосиской помахал, и он хоть лезгинку пляшет.
Редкошная сказал(а):
довольно часто я волнуюсь за его безалаберную, рыжую, (в некоторых местах даже целюлитную) тушку.
biggrin.gif
прикольно!

В общем творческих успехов, я буду следить за твоими обновлениями :3
 

Редкошная

Проверенный
Сообщения
925
Достижения
110
Награды
524
@Cat@, я польщена, большое спасибо. Пыжика я тоже люблю, делала по прототипу собственного.
О первой фотке в первом отчете: нет с резкостью не угадал, просто скрины, которые озаглавливают отчет, мне кажется, должны выделяться, поэтому я его попробовала пофотошопить, но я ведь предупреждала: руки меня немного не от туда растут. Но большое спасибо за такие лестные отзывы.
 

Редкошная

Проверенный
Сообщения
925
Достижения
110
Награды
524
@Cat@, сори, сори, просто глядя на аву сложилось такое впечатление, сори, сори и еще раз сори
 

Редкошная

Проверенный
Сообщения
925
Достижения
110
Награды
524


Следующие утро тоже преподнесло сюрприз, смотрю в окно, а там та самая гадалка крадется, сначала я решила, что она хочет что-нибудь стырить, а она как достанет из мешка золотой чайник, на траве поставит и убежит.



Я вышла посмотреть, что ж это такое-то, взяла его в руки, а он давай дергаться и бах, из него вылетай фиолетовый мужичок и говорит, что джин он, и я могу загадать ему три желания.



(Первая моя мысль была пожелать ему здоровья, ну фиолетовая кожа, не ежевики ведь объелся) Первым я пожелала долгую жизнь и вдруг чувствую, будто и впрямь помолодела, а вторым загадала богатство, вот тут я действительно удивилась, с неба мне наголову мешок с деньгами свалился, насчитала я там десять тысяч. Третье желание я оставила на потом.



Вот так весело прошло мое утро. Решив, что больно долго я торчала дома, вызвала такси в парк. Таксист разговорчивый попался, всю дорогу о городе мне рассказывал, обо мне спрашивал, как услышал, что меня зовут Ева, сразу намекнул, что его зовут Адамом (ага-ага, он явный таджик, конечно Адам). Приехав, в парке я увидела каток, и меня понесло.



Многие мужчины прямо раздевали меня взглядом, с одним я решила пококетничать, но навернулась и плюхнулась попой на лед, удивляюсь, как еще он не треснул (я про лед, не про мужчину, хотя он наверно от смеха треснул, так я весело приземлилась). Короче склеить этого типа у меня не вышло. В парке я подружилась с несколькими местными. Один милый парень решил со мной познакомиться, предложил как-нибудь встретиться и угостить меня мороженым (только кончилась зима, еще холодно, совсем с катушек съехал), я согласилась.



День был прохладный, но светлый и тут гром средь бела неба, нет-нет, это не метафора, в прямом смысле, прогремел гром, молния, я пошел дождь. Я повернула голову и увидела зеленую женщину в необычном платье (здесь все с нездоровым цветом лица?). Прохожие сказали это ведьма, видимо подобным вещам тут удивляюсь только я. Начинаю чувствовать, будто живу в стране чудес: джины, ведьмы, осталось встретить гнома и фей.



((как автора бесят тараканы после них на участке))
Как мне сказали, это была злая ведьма, я решила избежать знакомства с ней и зашла в гостевой домик попить горячего шоколада. С моим новым другом-мороженщиком я давно попрощалась, ему надо было на работу, а кем он работает, я забыла узнать. Допив, я вышла на улицу, и увидел женщину, которая по своему одеянию тоже напоминала ведьму, только добрую. Пожалуй, такое знакомство мне пригодится, мы разговорились, она действительно добрая ведьма. Ее звали Гюзель и она посоветовала мне держаться подальше от мужчины, который бродил мимо нас, он шарлатан.



Мы распрощались, она села на метлу (вы не думайте, не веник, а такая красивая белая, утонченная, с камнем вместо набалдашника, метла). После такого, полного сюрпризов, дня, я вернулась домой. Кому рассказать, не поверят.

 

Редкошная

Проверенный
Сообщения
925
Достижения
110
Награды
524


Спустя несколько дней после того посещения парка, мне позвонил Эндрю (это тот парень, который предлагал мне мороженое).
-Привет, Ева, это я Эндрю, мы с тобой в парке познакомились. Помнишь, я говорил тебе о мороженом. Так может я за тобой заеду?
-Да, конечно.
Мне показалось, что это будет свидание, но я ошиблась. Наша встреча прошла без единого намека на романтику. Но я нисколько не разочарована, мне с ним так интересно, мы с ним очень разные, да и вкусы у нас не совпадают, но он такой веселый, может поддержать беседу. Мы так весело провели время.
Наши встречи повторялись достаточно часто, мы гуляли, он провожал меня домой, как-то я пригласила его к себе в дом и оставшийся вечер я провела в компании такого позитивного парня. На прощание мы обнялись и я поняла, что это мой лучший друг и я всегда могу на него положиться.



Последнее время мне было скучно, поэтому я купила ткацкий станок и увлеклась шитьем, пока у меня получаются только прихватки, но я хочу научиться шить одежду, может я стану дизайнером (если честно, то врятли я стану дизайнером, потому что руки у меня немного не из того места растут, но это мой маленький секрет).



Хочу сообщить, что я снова повышена до следователя, а недавно мне позвонила Гюзель – добрая ведьма и мы с ней поболтали по телефону.



Мое материальное положение начало процветать(помните десять тысяч от джина) и достроила своему дому второй этаж, он еще не закончен, но все впереди и деньги у меня опять заканчиваются (дам.. Скруджем Макдаком мне не стать). Ремонт был не только на втором этаже, но и на первом. На первом я достроила еще одну комнату, купила раскладывающийся диван и поставила в новой комнате, перенесла туда кое-какие вещи, теперь там уютная и светлая спальня, свою одноместную кроватку продала, а в комнату, где она стояла, поставила лестницу на второй этаж. На втором этаже у нас кабинет-библиотека (там стоит всего один шкафчик с книгами, но скоро я надеюсь это исправить) и комната отдыха, там же три балкона, на один я поставила стол и стульчики, летом можно будет так кушать.



Меня опять повысили: я – федеральный агент СимБР. Правда потрясающе? Под моим руководством куча людей и я могу разрулить почти любую ситуацию в городе.



Знаете, в этом городе столько необычного, магического, например одна из моих соседей ростоманка, человек-растение. Ко мне в гости прилетела моя старая подруга Гюзель. Я подумала и решила присоединиться ко всей этой магической эйфории. Я попросила Гюзель сделать меня ведьмой, доброй конечно. Гюзель взмахнула палочкой, и невидимая сила подняла меня над землей, закружила и пронзила изнутри.



Мое тело засветилось, и я приземлилась на землю уже с магической силой в таком же костюме, как и Гюзель.



Она подарила мне котел и волшебную книгу. Я построила на втором этаже тайную комнату для своих магических штук. Чтобы попасть туда нужно было вынуть из шкафа специальную книгу. В комнате я поставила котел, книгу и лампу с джином (у меня осталось одно желание).



Я решила загадать джину еще денег. Плюс еще десять тысяч к моему счету. Джин исполнил желание, спрятался в лампу и улетел. Теперь я ничему не удивляюсь.



Я взялась изучать навык колдовства, должна же я знать какие-то заклинания.



Похоже, я достигла апогея доброты. Теперь я – очень добрая ведьма. Мое тело покрылось золотыми блестками (я их даже «мистером Пропером» не отмыла), а от меня исходило голубоватое сияние.



Ночью в мой дом забрался вор, слава Богу, у меня установлена сирена, полиция приехала раньше, чем он успел, что украсть. (не знаю добрая я ведьма, или нет, но когда полисменша его колотила, я вовсю орала: бей, бей! так ему и надо! хотя странно: я – федеральный агент, а с вором ничего сделать не смогла, ех, тоже мне агент). Мне заплатили моральную компенсацию 500 симолеонов.



Успокоившись, и поставив свой дом под сигнализацию, я со спокойной душой легла спать. И уже ничто не беспокоило мой сон.
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
Прочитала сегодня все отчёты)
Что могу сказать?Мне понравилось,как ты пишешь.Очень легко читается,скрины сделаны очень красиво.))
Мне нравится)
Что-то в этом отчёте совершенно про Пыжика ничего не слышно)
Как он там?)
Пока не забыла,Ева очень красивая)
Жду следущего отчёта
 

Редкошная

Проверенный
Сообщения
925
Достижения
110
Награды
524
Черешня, спасибо мне приятно, что хоть кто-то читает. На самом деле в игре я зашла уже намного дальше чем в отчетах, следующая часть тоже будет без Пыжика, но про любовь. Не хочу раскрывать все заранее, но про Пыжика еще будет, правда наверно не скоро. Это зависело от того, что с ним ничего такого не случалось. Мне очень-очень приятно, что кто-то вообще читает мой бред)
 

Редкошная

Проверенный
Сообщения
925
Достижения
110
Награды
524


Мне позвонил Эндрю и пригласил опять погулять. Общение с ним мне всегда доставляло райское удовольствие. Он так много знает, а если немного, то у мело это скрывает. Короче, я согласилась. На удивление, Эндрю пришел пешком, обычно он приезжал на такси и мы ехали в кафе, боулинг, парк.
-Куда мы пойдем? -спросила я.
-Может просто погуляем?
Мы гуляли весь день за ручку (не подумайте, мы всегда ходим за руку, просто так нам нравится). Мне с ним очень хорошо и весело. Бродили по городу, я даже не заметила, как стемнело, но мы не спешили разбегаться по домам.



Внезапно он отпустил мою руку и лег на землю.
-Что ты делаешь?
-Я хочу посмотреть на звезды. Сегодня такое звездное небо. Давай, смелее, ложись со мной?
Ну вот я и легла рядом с Эндрю на землю. Он обнял меня и начал рассказывать о созвездиях. Откуда он вообще про них что-то знает? Но он все равно так интересно о них рассказывал. Потом мы начали смотреть какие звезды на что похожи. Как все таки хорошо, когда у тебя есть такой друг…



В моих волосах что-то путается, шелестит, я протираю глаза, и до меня доходит что произошло.
-Проснулась? А я то думал, что ты меня слушаешь, думал тебе интересно, а ты спишь себе.
Да, надо же было уснуть прямо на земле, хотя не могу сказать, что я не выспалась.
-Подъем.
Мы поднялись на ноги.
-Знаешь, это было самое лучшее свидание в моей жизни.
Мне показалось, что я ослышалась.
-Свидание?
-Ева, ты мне понравилась с первой минуты нашего знакомства. Мне с тобой очень хорошо. Ты можешь выйти за меня замуж? –Эндрю стал на колено.
Мои мысли путались. Ведь мы только друзья, хорошие, но друзья. Но мне с ним так хорошо, а если я соглашусь значит мы будем вместе всю жизнь (в идеале), а нам вместе очень-очень хорошо. Думаю, мы будем счастливы, и я сказала: «ДА».



Я была уверена, что сейчас он поцелует меня, но он лишь встал и сказал:
-Здесь рядом кафе, пошли позавтракаем?
Пока мы ждали официантку, Эндрю погладил меня по руке.
-Можно пригласить тебя на танец?
Для посетителей было слишком рано, за столиком сидел один дедушка. Приглушенно играла музыка. Мы медленно затанцевали, резко Эндрю нагнул меня, и придерживая рукой за талию, поцеловал. Так страстно и одновременно романтично меня не целовал никто.



Мне было все равно, что думают о нас прохожие, мне хотелось, чтоб время остановилось, и наш первый поцелуй длился вечно. Но он остановился, и все еще держа меня за талию, спросил:
-Как тебе в роли невесты?
Я расплылась в самой нелепой улыбке.
На веранде появился запах кофе и официантка с наши блинчиками в джеме. Это самое романтичное утро в моей жизни…
 

Редкошная

Проверенный
Сообщения
925
Достижения
110
Награды
524


В скором времени Эндрю и я решили пожениться. Он переехал ко мне и решил взять мою фамилию.



Свадьбу решили устроить на заднем дворе моего дома, пригласили гостей, но я подумала и решила, что свадебное платье не надену, в нем на столе не потанцуешь, и шампанское как следует, не попьешь. Помните, я решила шить, вот я и сшила себе платье. Помните, мои шторы, хотя наверно нет, короче штор у меня больше нет. На свадьбу мы пригласили немного людей. Оказалось, что у моего жениха сын есть. Но он отказался жить с нами. Жаль, милый мальчик, но на свадьбу пришел.



На свадьбе мой муженек дважды удачно взорвал хлопушки, а вот на третий раз он подгорел, как индюшка, потом все наши гости давай отплясывать, что-то отдаленно напоминающие ламбаду, хотя скорей это был танец пьяного утконоса.
Когда гости разбежались, мы с мужем, теперь я могу его так называть, тоже глотнули шампанского и переместились в спальню. Свадьбу отгуляли хорошо, ничего не скажешь.



Хотя врунишка мой муж еще тот, сказал мне, что со мной, у него это было в первый раз, ага, а сын-то откуда?



Знаете, мой муж хорош во всем, он самый ласковый на свете. Даже когда я сплю, он меня нежно обнимает и закапывается носом в мои волосы.



В скором времени я снова стала ходить на работу. Эндрю тоже работает, но в индустрии игр (а если вы помните, то это моя мечта), хотя мне сказал, что хотел бы быть криминальным авторитетом, еще чего, в нашей семье ворюг не будет, не знаю как потом, но пока я жива, то уж точно. Да, вот так, теперь я полевой агент.



А Эндрю все не наигрался, иногда мне кажется, что он слишком не серьезный, на днях он залез в ванную, решив, что пират и на весь дом завывал «йохо хо и бутылка рома».



В нашей тайной комнате (я рассказала Эндрю про нее) мы поставили денежное дерево. Откуда оно, я не знаю, Эндрю притащил. Эндрю снова притаробанил домой какие-то не понятные штучки. Поставили мы сосуд с зеленой жидкостью у нас в тайной комнатке (прям Гарри Поттер какой-то). Я решила испытать на себе что ж это такое. После этого я вроде помолодела, хорошая вещь.



Последнее время Эндрю подружился с Пыжиком, а я даже и не ожидала, что он когда-нибудь полюбит это рыжее сальце. Мне кажется, что они даже полюбили друг друга.



А вот так вот вообщем выглядит наш дом:
-первый этаж:



-второй:



-снаружи:



-и кстати в нашем доме появилось много не нужных, даже не известно как, к нам попавших вещей, поэтому Эндрю начал переносить их на чердак:



Ну а закончу я на несколько грустной новости: моего дурачка понизили, но я уверена, он исправится.



Ведь его наверно сильно задевает, что я зарабатываю куда больше него (хи-хи Пыжик тоже, но я ему этого не скажу, пусть думает, что он в этой семье главный мужчинка).
 

Редкошная

Проверенный
Сообщения
925
Достижения
110
Награды
524


Наша жизнь мирно текла своим чередом. Были дни солнечные, а были и дождливые, как этот. Синоптики наобещали дождя на весь день. Смотреть на дождь в окно мне показалось скучным и я уставилась прямо в штору, и что я хотела через нее увидеть, телепат фигов.



Мой муж еще валялся в кровати и смотрел телевизор после нашего утреннего.., ну вы поняли, а я как порядочная жена пошла делать нам вкусный завтрак: бутербродики с колбаской.



День прошел как обычно, сегодня у нас всех (троих) выходной на работе. Правда под вечер Эндрю вышел на улицу в одних труселях и давай с лопатой в земле ковыряться. Я ему говорю:
-Что ты делаешь? Прекрати, ты не строитель, и огород нам не нужен.
А он мне:
-Я клад ищу.



Ну какой клад в нашем-то дворе, у нас конечно участочек как материк целый, но искать тут клад, осел, по-другому не назовешь, выкопал столько ерунды камни, кости, статуэтки.
И где-то часа в три ночи, он вбегает к нам в спальню, будет меня и кричит:
-Я клад нашел!



Я думала, прибью его, три часа ночи, мало того сам не спит, еще и мне не дает. Но на улицу меня вытащил, а там сундук с золотом, украшения там. У меня челюсть напол упала. Я его прям там, на улице зацеловала, затискала, короче он больше напоминал плюшевого миху чем человека. Ох, мой муж, просто сам как клад. Этот сундучок мы продали за пять штук симолеонов. Ого-го, еще пара таких сундучков и мы - миллионеры.
А после мы обнаружили, что у нас завелись тараканы, аж самой противно. Давай их травить. Санипедемстанцию пришлось вызывать. Но, слава Богу, теперь мы снова живем втроем, без этих квартирантов.



Я подумала на счет «еще пары сундучков» и пошла искать рядом с тем местом, где копал мой Эндрю (эх, не зря я вышла за него без особых раздумий, хорошо мне так с ним, а ему со мной). Но если Эндрю копал долго, то я докопалась быстро, так докопалась, что водопровод местный пробила, как меня еще соседи не задушили, надеюсь, я смогу от них быстро убежать, пусть вместо меня Эндрю по башке получает, а я кота подмышку и бегом-бегом на Мальдивы (хи-хи, Пыжика надо будет предупредить).



Зато мой Эндрю совсем двинулся, пока я отдыхаю и книги читаю, он сел и давай роман писать, какой роман у тебя ж никакого навыка творчества нет, засмеют, зайка. Ну дело твое.



Мы недавно купили мольберт, так я тоже без всякого такого навыка, давай рисовать («рисовать» громко сказано). Такую мазню никто еще не видел, но я смогла ее впарить за два симолеона. Хотя мне такая и даром не нужна была бы, но не на стену же это посмешище вещать.



Как я и говорила роман моего Эндрю людям не понравился, но он вообще не расстроился, а только за новый засел, опять сидит целыми днями и строчит.



Короче он пишет, я рисую. И у меня, и у него дела продвигаются. Он пишет, а я этот бред не читаю, я рисую, а он кивает, мол хорошо и продает картины (уже их можно так назвать).



Последнее время я сильно погрузилась в свое творчество.



На недавно накопленную кругленькую сумму мы купили машину. Сначала думали купить спортивную, красивенькую или джип, но решили купить семейную многоместную – минивен. Теперь во всю осваиваем вождение.



Недавно меня опять повысили, уже я – двойной агент, прямо агентище.



Заодно решила, раз я так хорошо рисую, нарисовала свой автопортрет и на стенку, надо будет и Эндрю портрет сделать.



Ну и наконец похвастаюсь: это мой новый деловой костюм, начальство хочет, чтоб я ходила на работу именно так:



Теперь я понимаю, почему клиенты так нервничают в моем присутствии. Вот такие вот пироги.
 

Редкошная

Проверенный
Сообщения
925
Достижения
110
Награды
524


У нас снова зима, все снегом замело. Но не просто зима, на носу Новый Год и Рождество.



Мы с мужем поставили елку, накупили друг другу подарков, украсили дом и вечером я начала готовить печенье «новогодние». Пока я печенье и остальной праздничный ужин готовила (а ведь предыдущий год я встречала с Пыжиком, а за год вышла замуж, эх молодчинка я), в доме появился Санта, учитывая, что я сама ведьма, то Санта меня не удивил, только обрадовал.



Он подарил нам проигрыватель. Мы сразу включили его на классике. Хоть что-то культурное в нашем доме появится.
Санта быстренько с нами пообщался, подружился и побежал к нам в санузел. Не смогли мы его оттуда выгнать, и начали с Эндрю начали биться подушками, колбасились весь вечер под классику с подушками, дом верх дном перевернули.



Пыжик тоже решил не скучать и нашел себе достойного собеседника. Птичка – его любимая игрушка, которая занимает планку между покушать и поспать. А я побежала лепить снеговика.



Помните, я говорила, что Эндрю и Пыжик подружились, это так. Они вместе играют, Эндрю его тискает, что у Пыжика глаза на пол лба вылезают, а Пыжик вытирается об него, когда испачкается, делает вид, будто любвеобильный такой.



Первого числа они преподнесли мне еще один сюрприз, забыли выключить елку и устроили в доме пожар. Оказалось наш Пыжик с его паштетным животиком умеют очень быстро бегать, с целью спасти свою шкурку, спасаясь от пожара.



Ну слава Богу приехали пожарные и это дело потушили. Конечно пилюлю я своим (точнее своему, Пыжик, то тут причем) вставила. Но сразу простила, праздник ведь.
Вскоре на работу пришлось снова ходить, мужа моего повысили. Он теперь спец по платформам, что ж он там такое со своими платформами делает?



А недавно Эндрю решил проверить что я учу по своей магии, так моя книга так ему надавала, он ели уполз. Ага, нечего была смеяться надо мной, получил?



Ну вот я и начала рисовать портрет Эндрю. Получается довольно не плохо.



Теперь он (портрет, не сам Эндрю) висит на стенке рядом с моим.



А наш Пыжик постарел, теперь он старичок, но на пенсию не идет пока, всмысле с работы я его не уволила, все-таки неплохой доход. Но теперь он частенько отдыхает у себя на коврике.



Пока я болтала со своим другом по телефону, узнала, что он работает на мебельном складе, и он пообещал сделать мне скидку или достать что-то дешевле, не думаю, что воспользуюсь его услугой, но возьмем на заметку.



Эндрю снова повысили – спец по набору уровней (неужели моя мечта заключается и в этой работе тоже?).



Вот так вот плавненько течет наша жизнь.

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ПРАЗДНИКАМИ! НАДЕЮСЬ ВЫ БУДЕТЕ И ДАЛЬШЕ ЧИТАТЬ МОЮ ДИНАСТИЮ!
 

Sies

Заблокирован
Сообщения
44
Достижения
0
Награды
28
Прочитала, молодец! Интересно пишешь. Новый год не у всех встретишь.
 

Редкошная

Проверенный
Сообщения
925
Достижения
110
Награды
524
Sies, спасибо. не смотря на то, что в игре я зашла уже далеко, регулярна пишу к ним текст и выкладываю даже очень часто в связи с каникулами, у меня создается впечатление, что меня почти никто не читает, комментариев далеко не много и это не очень-то располагает к тому, чтобы продолжать, но мне не хочется бросать, закрывать династию, ведь нравиться может только то, что регулярно выкладывается и имеет некоторый возраст, поэтому не сдаюсь и отчаянно надеюсь на дальнейшие комментарии. спасибо за отзыв ( а новый год в симах я не очень люблю, но по скольку он совпадает с настоящим, то почему и нет?)))
 

Пчёлка=)

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
140
Награды
79
Редкошная, я думаю, что вы ошибаетесь, насчёт того, что якобы вас никто не читает.
мне нравится, как вы пишете, читается текст легко, жду продолжения)
и ещё вопросик. где ты скачала такие рамочки на картины?)
 

Редкошная

Проверенный
Сообщения
925
Достижения
110
Награды
524
Пчёлка:), спасибо, мне приятно, просто я читаю многие другие династии и естественно сравниваю со своей. как мне кажется то их читают намного больше (сужу из количества комментариев), я понимаю когда комментарии запрещены, не все хотят писать в обсуждения, а я разрешила, так почти никто и не пишет. Но спасибо, мне действительно не хочется (да я и не умею) усложнять текст красивыми фразами, я стараюсь писать так как бы человек сказал в жизни.

Что за рамочки, те портреты, которые висят у симов в доме(их портереты?), то надо через режим покупки повесить на стену, а потом в режими жизни нажимаешь на портрет и выбираешь вставить в раму и выбираешь цвет. А если ты (можно на ТЫ?) имеешь в виду всякие рамочки на моих скринах (типо полосатая где Санта, или календарик в 6 отчете, сердечко в 5) это фотошоп, очень элементарный для таких чайников как я, называется PhotoScape.

Еще раз спасибо за комментарии, вашу династию тоже почитываю, интересная))
Надеюсь ты и дальше будешь читать и комментировать мою династию.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх