5 поколение Династия Маккалистер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Редкошная

Проверенный
Сообщения
925
Достижения
110
Награды
524
71071734c41a.png


748ce0ae7ae7.png


90674e68ec04.png

1 поколение
Отчет 1.1 (1) Новая ячейка общества - я и кот
Отчет 1.2 (2) О достижениях и другом
Отчет 1.3 (3) Какой странный мир
Отчет 1.4 (4) Новый друг, новый дом, новый облик
Отчет 1.5 (5) Как тараканы в голове стали бабочками в животе
Отчет 1.6 (6) К чему приводит брак
Отчет 1.7 (7) Маленькие и большие сокровища нашей жизни
Отчет 1.8 (8) В канун зимних праздников
Отчет 1.9 (9) Ах, как не вовремя эти дети
Отчет 1.10 (10) Комочек снова с нами и ждет пополнения
Отчет 1.11 (11) Снова потеря и снова дети
Отчет 1.12 (12) Дети растут, а проблем меньше не становится, особенно с новыми жителями
Отчет 1.13 (13) Достижения маленьких и взрослых, и маленький защитник с того света
Отчет 1.14 (14) Еще один житель, и о том, как быстро течет жизнь

2 поколение
Отчет 2.1 (15) Новыми красками
Отчет 2.2 (16) Самые важные моменты
Отчет 2.3 (17) Пора бросать пить
Отчет 2.4 (18) Флешмоб и его последствия
Отчет 2.5 (19) Большая семья
Отчет 2.6 (20) Горести и радости
Отчет2.7 (21) Моя доченька и что сказала Джин
Отчет 2.8 (22) Пузатая блондинка - это стильно
Отчет 2.9 (23) Детей много не бывает
Отчет 2.10 (24) Вылет птенцов

3 поколение
Отчет 3.1 (25) Переполненные свободой
Отчет 3.2 (26) О том, как кому-то везет, а другим - нет
Отчет 3.3 (27) Как надо прощаться со студенчеством
Отчет 3.4 (28) Что бывает во взрослой жизни
Отчет 3.5 (29) Тропики под марш Мендельсона
Отчет 3.6 (30) Снежный человек ждет ребенка
Отчет 3.7 (31) Такемицу
Отчет 3.8 (32) Если дети цветы жизни, в какой горшок их засунуть
Отчет 3.9 (33) Папа с сыновьями
Твикки
Отчет 3.10 (34) Все заново
Отчет 3.11 (35) Залетела
Отчет 3.12 (36) Подгузники, пеленки, распашонки
Отчет 3.13 (37) Папа с дочкой, а у меня свои заморочки
Отчет 3.14 (38) Закончилась эра памперсов

4 поколение
Отчет 4.1 (39) Первые дни
Отчет 4.2 (40) Новости
Отчет 4.3 (41) Конец
Отчет 4.4 (42) Идея
Отчет 4.5 (43) Операция "Папочка"
Отчет 4.6 (44) Счастливого Нового Года
Отчет 4.7 (45) Жизнь
Отчет 4.8 (46) Выбор
Отчет 4.9 (47) Переезд
Отчет 4.10 (48) Супердевушка
Отчет 4.11 (49) Беда
Отчет 4.12 (50) Прощание
Отчет 4.13 (51) Дом, родной дом
Отчет 4.14 (52) Бойфренд
Отчет 4.15 (53) Малыш
Отчет 4.16 (54) Два малыша
Отчет 4.17 (55) Прибавление
Отчет 4.18 (56) Семейные радости или почему все так плохо
Отчет 4.19 (57) Ах, эта свадьба, свадьба...
Отчет 4.20 (58) Перемены в личной жизни
Отчет 4.21 (59) Конец начала

5 поколение
Отчет 5.1 (60) Планы на жизнь
Отчет 5.2 (61) Сосед
Отчет 5.3 (62) О плохом мальчике и хорошей девочке
Отчет 5.4 (63) День, вечер и ночь
Отчет 5.5 (64) Странности в моей жизни
Отчет 5.6 (65) Лучшее в моей жизни
Статистика
Отчет 5.7 (66) Цветы
Отчет 5.8 (67) Древо жизни
Скрин с Сабриной
Отчет 5.9 (68) Светлячки
Отчет 5.10 (69) Плохая мать
Отчет 5.11 (70) Под небесами
Отчет 5.12 (71) Дом живет свой жизнью
Тизер
Отчет 5.13 (72) Крохи
Отчет 5.14 (73) Знакомый незнакомец
Отчет 5.15 (74) Оборванные нити
Отчет 5.16 (75) Хрустальный мир
Картинка-спойлер
Портрет Олив
Отчет 5.17 (76) "Ад" и "Рай"

f4c53175bab3.png



Дополнения:
все
Каталоги:
все, кроме "сады и особняки"
Ограничения:
отсутствуют
Баллы не считаю


[URL='http://www.mediafire.com/?d36gt8v62yiak2a'][URL='http://www.mediafire.com/?x01pl28ofjvq1jc'][URL='http://www.mediafire.com/?z6xr5rc2cnwwjf6'][URL='http://www.mediafire.com/?e3zd0dpss0l0u39']

Заранее прошу прошения за грамматические ошибки и другие недочеты. Хочу поблагодарить Roxx за ее династию, вдохновившую на создание своей, а также за папку загрузок, Лера, спасибо большое.
Также большое спасибо Гале, Blanca, за ее папку загрузок и чудесную династию Ламбер.
За обложку спасибо Daraly


Комментарии разрешены
[/URL][/URL][/URL][/URL]
 

Пчёлка=)

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
140
Награды
79
Редкошная, конечно можно на ты) я имела в виду рамочки на портретах сима. В какой-то из историй видела у автора красивые рамки стиля 18 века, так автор сказала что скачивала) вот я у тебя и поинтересовалась) кстати заходи в мою династию Стар, будет интересно услышать и твоё мнение))
 

Редкошная

Проверенный
Сообщения
925
Достижения
110
Награды
524
Пчёлка:), если 18 века, то да качала, сама такие не качала, мне не надо, поэтому как этот делать подсказать не смогу, обязательно в ближайшее время загляну к тебе тоже, просто сейчас немного увлечена подарком родителей, буду испытывать) Заглядывай на обновления)
 

@Cat@

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
112
Редкошная, давно я к тебе не заглядывала - а тут просто наплыв (массовый) отчётов! Замечательно. Очень мне домик понравилась - уютны и оригинальный, а ещё он очень классно смотреться заснеженный на фоне сосен. Ендрю очень симпатичный, я его первый раз если честно не очень рассмотрела, но сейчас не слов - красавец*_* Как ты описываешь Пыжика - это вообще шедевр^_^ Мне очень жалко что котейка постарел, надеюсь ты покормишь его из волшебной мисочки и он еще долго будет радовать меня и Еву :3
 

Редкошная

Проверенный
Сообщения
925
Достижения
110
Награды
524
@Cat@, жаль огорчать, но в ближайшем отчете Пыжик умрет от старости, мы втроем (Ева, Эндрю и я) очень страдали. Да Эндрю наш ниче такой. Правда детки (упс проболтались) детки у них не ахти. А домик недавно был расширен. К нему пристроила еще два минидомика, не будут ведь остальные поколения жить все в одном домике. Спасибо, у меня так часто с приплывами, как текст напишу, сразу выкладываю, ведь скрины уже многие готовы. Да и в ближайшем отчете Евка залетит. Рада, что читаеь (твою тоже почитываю)))
 

@Cat@

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
112
Редкошная сказал(а):
@Cat@, жаль огорчать, но в ближайшем отчете Пыжик умрет от старости, мы втроем (Ева, Эндрю и я) очень страдали.
О, Боже я буду страдать вместе с вами ): Мой любимы толстый бедняжечка... Так жаль! В династии с ним связано много веселых моментов*
Редкошная сказал(а):
Правда детки (упс проболтались) детки у них не ахти.
Рожай, пока красавцы не станут получаться
biggrin.gif

Редкошная сказал(а):
А домик недавно был расширен. К нему пристроила еще два минидомика, не будут ведь остальные поколения жить все в одном домике.
Интересно на это посмотреть будет (;
Редкошная сказал(а):
как текст напишу, сразу выкладываю, ведь скрины уже многие готовы.
Какая ты молодец, а я лентяйка, и наиграла, а отчёт лень писать...
Редкошная сказал(а):
Рада, что читаеь (твою тоже почитываю)))
Взаимно*
 

Редкошная

Проверенный
Сообщения
925
Достижения
110
Награды
524


Последние дни (Пыжик постарел, как вы помните) Пыжик бесполезно продавливает свою подстилку, а главное нашу кровать. Что ему других мест нет?



Но все же я его люблю, тискаю, почухиваю. Я начала все чаще задумываться, что будет когда мы останемся без него?



Недавно мы подумали с Эндрю о детях, а что? Мы уже не молоды, пора бы уже. С этой целью, на наши сбережения, мы построили рядышком небольшой, одноэтажный домик, там могла бы жить наша дочь с мужем и детьми (детская рассчитана на двоих), или сын с женой и детьми.



А да ведь в нашем доме мы построили тоже детскую, видите, как мы ребеночка хотим. Кстати в том доме, который мы построили, мог бы пока жить наш ребенок. Хотя представляю как он (она) будет хвастаться перед друзьями, собственный дом как ни как.
Мой муж притарабанил домой новую ерунду. Какие-то две шапки с лампочкой на башке. Одел ее, в трусах, уселся и давай читать книги и в шахматы играть, говорит мне:
-Солнышко, Ева, это шапка-многодумка, с ней я быстрее разовью навыки.



Я с него смеялась, а потом подумала, надела нижнее белье, как муж (вдруг это тоже помогает), вторую шапку и с ним книги читать.



Меня снова повысили, я – спецагент. Во-во, теперь в городе все будет спокойно, когда на посту стою я.



Теперь за мной приезжает вот такая вот машинка, гламурная, а главное на задание хрен какая незаметная.



Как не прискорбно, этот день настал, мне так плохо, Эндрю тоже в шоке, мы не были готовы к такому событию. Скончался наш Пыжик. Моя душа буквально разорвалась на мелкие частички. Больше никто не будет драть наш диван, никто не написает противному соседу на ногу, не подложит каку под дверь, чтоб Эндрю вступил в нее по пути на работу, никто не замурлычет у меня на коленях.



Я ужасно страдала. Мы поместили его могилку возле дерева, обнесли забором, пусть он покоится с миром. На какое-то время я впала в депрессию.



Похоже после смерти Пыжика в нашей семье начали происходит несчастья, черная полоса. Мужа понизили.



И меня понизили. Я же говорю, полоса невезения.



Но мне кажется, эта полоса закончилась.. Меня начало подташнивать, не беременна ли я?

 

Редкошная

Проверенный
Сообщения
925
Достижения
110
Награды
524
@Cat@, сегодня (через минут 30 максимум) хочу выложить еще одну часть, надеюсь она тебя немного утешит) мне тоже очень жаль, я им так прониклась.
 

Редкошная

Проверенный
Сообщения
925
Достижения
110
Награды
524


После недавнего горя, к нам опять наведалась гадалка с желтым чайником, в смысле волшебной лампой.



Мне ничего не хотелось, но мой муж пошел загадывать чего-то.



На дорожке к дому появился зеленый туман, когда он рассеялся я увидела мужа, он нежно обнимал Пыжика. Нет, мне это кажется, его с нами нет. На моей лице появились слезы.



Нет, это точно Пыжик. Я выбежала из дома. Выхватила его у Эндрю и стала душить в объятиях. Он снова с нами, Боже, как я рада.



Пыжик продолжил ходить на работу, получил, правда, понижение (да как им не стыдно, малыш вернулся с того света, а они). Но я все равно его люблю. Никогда я еще так не нуждалась в нем.



Да и у Эндрю неполадки на работе, что ж за напасть-то такая?



Но после черной полосы, как известно белая. Эндрю снова спец по набору уровней. Да так и до вершины карьеры не далеко. Так будем держать хвост пистолетом, а не будет держаться, так приклеим скотчем.



Я тоже не отстаю, я вернулась на должность спецагента. Мне еще одно повышение и я достигну вершины.



Но по-моему это какая-то ирония судьбы, не то чтобы я не рада, но так хотелось достигнуть апогея своей работы, а тут ты ба(!) декрет.



Животище отросло не много и заявило о своих правах. Эндрю скакал вокруг меня как будто ему в одно место батарейки «дюрасел» вставили, зайчик мой. С ребенком сразу говорить давай, мой пуз гладить. Он у меня сам как ребенок. Но все же мы очень рады, ведь так давно планировали бейбика.



Эндрю даже как-то ласковее начал относиться, не только ко мне, но ко всем и ко всему. У нас компьютер сломался, он его чинит и говорит: работай, малыш, чинись, малыш.



Будучи беременной, познакомилась на улице, у дома, с девушкой, пообщалась, а она мне телевизор плазменный подарила, а нам зачем, у нас один есть, взяла и продала. Все равно спасибо деньги лишними не бывают.



Эндрю снова повысили, теперь он стратег. Под его контролем огромные виртуальные войска, правда редко я ему даю в Интернете сидеть.



И пока я рисовала что-то красивое к нам в спальню, а Эндрю раковину чинил, мой пуз расширял свои границы.



И тут я как на всю округу заверещу, муж мокрый вбегает и спрашивает:
-Евка, чего орешь как будто рожаешь?
-Рожаю я, мать твою (!)
Теперь ору не только я как резаная, а еще и Эндрю.

 

@Cat@

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
112
Аааа, шикарный отчет! Пыыыыыыыыжик - любовь моя ты вернулся :3 Теперь с нетерпением буду ждать кто же родиться у Евы и Ендрю :)!
 

Редкошная

Проверенный
Сообщения
925
Достижения
110
Награды
524
@Cat@, спс, да ну не могла я его не воскресить)) а вот у Эндрика и Евки ваще сюрпрайз был)
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
Я несколько дней не заходила, а ты тут уже столько отчётов выложила!)))
Очень жалко читать про смерть Пыжика,он мне очень нравился.Как я обрадовалась,прочитав,что Эндрю его воскресил!!))Ураа,Пыжик снова с нами)
Пишешь,как всегда интересно, с юмором))
И закончила отчёт на самом интересном месте..Кто жа родился?))
ЖДу продолжения)
 

Blanca

Проверенный
Сообщения
482
Достижения
320
Награды
458
Редкошная, неплохая династия)
действительно, когда Пыжик умер было очень грустно( Он тааакой милаш был..
а вот то, что он воскреснет, я никак не ожидала... Надеюсь, ты его теперь кормом против старения кормишь)
Интересно, кто родится... А не двойня ли?)
Успехов тебе)
 

Редкошная

Проверенный
Сообщения
925
Достижения
110
Награды
524
Черешня, спасибо, заходи почаще))
Blanca, Нет Пыжика ничем кормить не намерена, все равно Костлявая возьмет верх, киса отойдет в иной мир снова и больше я ее не верну (очень по нему скучаю, но пусть покоится с миром, нечего ему между землей и небом скитаться). (( На счет двойни, да угадала, миленькие двойняшки))
 

Редкошная

Проверенный
Сообщения
925
Достижения
110
Награды
524


После мучительных воплей, а заодно приехавших врачей, обоюдно было решено, что рожу я дома. И вот на свет появилась кроха, а я все продолжала верещать. Эндрю взял меня за руку:
-Все позади, все хорошо, можешь успокоиться.
Думала, прибью идиота. Пока врач не объяснил, что ору не просто так: второй пошел. Мы, конечно, не додумались на узи-то поинтересоваться кто и сколько, вот и привет нам. Ну я сразу поняла, что еще один лезет, а Эндрю офигел.
-Второй?!



Родились у нас две прелестные девочки. Старшенькую назвали Джинни, а младшую – Ариана. Два моих, ах да, наших маленьких чуда.



Пришлось мигом позвонить заказать еще кроватку (у этого который мне мебель со склада обещал). По-моему вышло мило и со вкусом (ха, я же была и дизайнером этой комнаты, как тут по-другому).



И пока я нянчусь с малыми, Эндрю ходит на работу. Мне бы хотелось, чтобы он посидел это время дома, с нами, но не может же один Пыж зарабатывать деньги (да и зарплата у него не столь велика). Муженька опять повысили, теперь он глава какой-то гильдии, я уже и не пробую запоминать названия его виртуальных армий.



Крошки прямо вылитые я, волосики (да какие волосики, просто бровки) такого же цвета как у меня, мамкины зеленые глазища, короче, то, что дети не похожи на Эндрю это точно. Наши Маккалистеровские гены.



Но не долго я возилась с совсем козявочками, как они решили вырасти. Вымахали крохи такие… ух, даже не знаю, как сказать.
Джинни цветом кожи в меня, бледненькая, а вот Арианочка в папу, только в кого у нее такие светлые волосы (?).



Папка опять, все еще не знаю откуда, притаранил супермолочко, что-то не хочется его детям давать. Эндрю напоил им девочек и вот результат на лицо, на какое лицо, на все тело, они теперь светятся, как елка на площади в Новый Год. Хотя за два подхода он научил Арианку на горшок ходить, а Джин разговаривать. Может и правда есть что-то в этом молочке этакое, особенное? Потом Джинни с ним выучила детскую песенку (что-то я совсем не участвую в воспитание наших бусек).







Но несчастья не избежать, как не крути. Не смотря на воскрешение нашей кисы, после нескольких подергиваний за хвост, наш любимый и дорогой Пыжик отошел в мир иной. Второй раз мне было, пожалуй, легче перенести все это, ведь все мы не вечны.



Нам было тяжело, но как-то жить надо, у нас дети, работа и жизнь на этом не кончается. Папка научил Джинни ходить, придется теперь прятать вещички повыше.



Я решила тоже приобщиться к обучению детей и научила Джинни ходить на горшок.



Недавно Эндрю получил очередное задание на работе и справился с ним на отлично. Благодаря его работе наш бюджет изрядно подрос. Так что смело можем шиковать.



Мне не хотелось продавать вещи Пыжика и даже прятать на чердак, вот тогда Арина решила поспать на его подстилке. Эндрю хотел забрать дочку оттуда, но я запротестовала, мне кажется, между девочками и Пыжиком возникла некая непрерывная связь.



Эндрю предлагал мне снова воскресить Пыжика (ведь у нас осталось одно желание к джину), ему было строго-настрого запрещено это делать, от судьбы не убежать, он не может жить вечно, пусть уж покоится с миром. Мне будет его не хватать.
Скоро у наших крошек намечалось (как там, на молодежном сленге?) днюха. Пока я готовлю тортики (ну да-да, ищу телефонный номер самой лучшей кондитерской), Ариана вовсю стучит по ксилофону, ох и музыкантище, а Джинни рассказывает папке кто такая Барби и почему у нее такие красивые ноги от ушей (эй-эй у нее между прочем Кен есть, а у тебя я).



Снова вернулась на работу, и получила повышение. Поздравьте меня: я достигла вершины карьеры. Теперь я – шеф СимБР. В этом городе я теперь могу посадить любого (виновного и нет).



И вот близился долгожданный праздник, я была уверена, что мы встретим его в тесном кругу семьи, только девочки, Эндрю и я. Но возник один нюанс в лице моего мужа, он решил устроить сюрпрайз, не поговорив перед этим со мной...
 

Редкошная

Проверенный
Сообщения
925
Достижения
110
Награды
524


Что я имела в виду, когда сказала о сюрпрайзе мужа? Да вот что: он решил, что в доме должно быть домашние животное, если не для нас, то для девочек, мол они должны с кем-то играть, а нас им не хватает, видите ли. Они уже скоро пойдут в школу, найдут себе там друзей. Так ладно бы купил хомячка, черепаху, попугайчик, даже не кота, собаку, не просто собаку, а огромного невоспитанного лабрадора, известил он меня об этом, когда его привезли.



Не доругавшись с мужем, я пошла, чтобы засунуть собаку назад в машину к тетке, которая его привезла. Но встала как вкопанная, тут тихонько подошел Эндрю и спросил язвительно:
-Я же говорил. И ты посмеешь его вернуть?
Как я бесилась, во мне полыхал огонь, но он был прав, моя совесть не позволяла мне нарушить такую картину.



Просто рука не поднималась забрать от животного Ариану, она так нежно его обнимала. Я как-то даже не испугалась, что животное может укусить назойливого ребенка. Вообще Ариана последнее время меня удивляет (как оказалось Эндрю уже купил собаке миску, подстилку, кость и поводок), так вот, доченька теперь спит на подстилке для пса.



Недавно принимаю ванну, в комнату заползает Арианка (дверь я не закрываю, мало ли что) и начинает играть руками в унитазе (небось, тоже псина научила, ох не нравится мне этот зверь, выгнала бы к чертовой матери, но то Эндрю не дает, то детей жалко, сначала Пыжик, теперь этот, как мне сказал Эндрю – Отис, он что, марка лифта. Муж говорит, что я не люблю его, потому что переживаю из-за Пыжика. Может и так, но зачем было так скоро заводить животное? Короче Отис живет с нами).



А вот Эндрю недавно ездил в продуктовый, естественно я послала, заехал в бутик, купил себе костюмчик, а заодно решил присмотреть что-то нашим модницам, в детском отделе у него глаза разбежались и он скупил почти все, теперь девочки красуются перед нами своими платьицами, а мне муж не додумался ничего купить, говорит у нас вкусы не совпадают, не знал что мне надо.



Последнее время, мне кажется, мы стали часто ругаться и даже отдаляться друг от друга. Вечером состоялся разговор об этом, Эндрю утверждает, что во всем проблема – смерть Пыжика, я стала нервной, озлобленной, мне надо отдохнуть, а заодно полюбить этого, язык не поворачивается, Отиса.
Что-то нашим принцессам принципиально не нравится спать в кроватках, если Ариана предпочитает подстилку Отиса, то Джинни коврик в детской. Надеюсь, от сна на полу ее позвоночнику будет только лучше.



Помните я говорила о том, что намечаются дни рождения двойняшек, похоже, не только у них, скоро день рождения у Эндрю. Он не сильно то рад, говорит уже старый. Не расстраивайся, я люблю тебя и старым и молодым.



Ну а пока мы пытаемся уложить Джинни в кроватку и отобрать у нее Барби, Ариана не только спит на месте собаки, но и ест ее корм. Из-за этого я опять ругала Эндрю, меня все еще раздражает появление собаки в нашем доме, хоть мебель не грызет, иначе убила бы.



Вот и пришло день рождения Арианы и Джинни. Первой (по старшинству) праздновала Джин. Попрощавшись с подгузниками и бутылочками, наша кроха повзрослела. По-моему она не так сильно изменилась, хотя в ее внешности появилась нотка надменности, ну-с посмотрим, что из нее вырастет.



А вот Арианка изменилась, волосы потемнели (зря Эндрю беспокоился на счет любовника-блондина, вся в папку), волосы, мне по крайней мере, было жалко, но по желанию доченьки, мы подстригли. Что-то мне подсказывает, что наша Арианка – явный лидер, всех построит.



Как я и думала девочки решили жить в соседнем домике, собственно именно там стоит подстилка собаки, пока они не пошли в школу их вечера протекаю вполне мирно. В школу я их уже записала, подумываю, может попробовать договориться о частной школе, но по-моему эта идея не сильно нравится Джин.



Эндрю загадал третье желание джину, понятно, что деньги, ведь дети пойдут в школу, учебники, тетрадки, экскурсии, в конце концов – фонд класса, тем более у нас идет строительство еще одного (маленького и одноэтажного) домика на нашем безграничном участке (угораздило меня его купить), дочки у нас две вот, когда вырастут, может хоть рядом с нами будут жить.



Ну а я как всегда вышла в пижаме на мороз кусты подстричь, еще простужу себе чего, но вроде детей мы больше не планируем, хотя это не повод заболеть и помереть в расцвете сил. Я ведь еще ого-го.

 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
Редкошная,отчёты замечательные)))Как ты сразу справилась с двумя детьми?))Я с одним то ребёнок у меня еле справилась..А у тебя их двое!)
Очень жалко,что Пыжик опять умер(((
Девочки очень необычные получились,но симпатичные))
Почему Ева так Отиса невзлюбила?))Мне,кажется милая собака.Или я не всё знаю?)
 

Редкошная

Проверенный
Сообщения
925
Достижения
110
Награды
524
Черешня, в очередной раз спасибо, в этот раз, к удивлению, все было намного легче чем даже с одним чадом, мои симы постоянно бегают брать на ручки детей, а потом на полу оставляют. А вот Евка с Эндрю только кормят, моют и все. Детешки сами развлекаются. Пыжика жалко, но не хочется дергать его с того света((. Необычные да, но вот привлекательности в них мало, но может когда вырастут красивее станут. Нее, собак хороший, только не воспитаный, а Отиса Ева сразу действительно невзлюбила, ругает его постоянно, крохи собчку любят, тискают, папка тоже нормально, а вот Ева ну не хочет, что не делай)) спасибо за интерес к моей династии.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх