5 поколение Династия Маккалистер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Редкошная

Проверенный
Сообщения
925
Достижения
110
Награды
524
71071734c41a.png


748ce0ae7ae7.png


90674e68ec04.png

1 поколение
Отчет 1.1 (1) Новая ячейка общества - я и кот
Отчет 1.2 (2) О достижениях и другом
Отчет 1.3 (3) Какой странный мир
Отчет 1.4 (4) Новый друг, новый дом, новый облик
Отчет 1.5 (5) Как тараканы в голове стали бабочками в животе
Отчет 1.6 (6) К чему приводит брак
Отчет 1.7 (7) Маленькие и большие сокровища нашей жизни
Отчет 1.8 (8) В канун зимних праздников
Отчет 1.9 (9) Ах, как не вовремя эти дети
Отчет 1.10 (10) Комочек снова с нами и ждет пополнения
Отчет 1.11 (11) Снова потеря и снова дети
Отчет 1.12 (12) Дети растут, а проблем меньше не становится, особенно с новыми жителями
Отчет 1.13 (13) Достижения маленьких и взрослых, и маленький защитник с того света
Отчет 1.14 (14) Еще один житель, и о том, как быстро течет жизнь

2 поколение
Отчет 2.1 (15) Новыми красками
Отчет 2.2 (16) Самые важные моменты
Отчет 2.3 (17) Пора бросать пить
Отчет 2.4 (18) Флешмоб и его последствия
Отчет 2.5 (19) Большая семья
Отчет 2.6 (20) Горести и радости
Отчет2.7 (21) Моя доченька и что сказала Джин
Отчет 2.8 (22) Пузатая блондинка - это стильно
Отчет 2.9 (23) Детей много не бывает
Отчет 2.10 (24) Вылет птенцов

3 поколение
Отчет 3.1 (25) Переполненные свободой
Отчет 3.2 (26) О том, как кому-то везет, а другим - нет
Отчет 3.3 (27) Как надо прощаться со студенчеством
Отчет 3.4 (28) Что бывает во взрослой жизни
Отчет 3.5 (29) Тропики под марш Мендельсона
Отчет 3.6 (30) Снежный человек ждет ребенка
Отчет 3.7 (31) Такемицу
Отчет 3.8 (32) Если дети цветы жизни, в какой горшок их засунуть
Отчет 3.9 (33) Папа с сыновьями
Твикки
Отчет 3.10 (34) Все заново
Отчет 3.11 (35) Залетела
Отчет 3.12 (36) Подгузники, пеленки, распашонки
Отчет 3.13 (37) Папа с дочкой, а у меня свои заморочки
Отчет 3.14 (38) Закончилась эра памперсов

4 поколение
Отчет 4.1 (39) Первые дни
Отчет 4.2 (40) Новости
Отчет 4.3 (41) Конец
Отчет 4.4 (42) Идея
Отчет 4.5 (43) Операция "Папочка"
Отчет 4.6 (44) Счастливого Нового Года
Отчет 4.7 (45) Жизнь
Отчет 4.8 (46) Выбор
Отчет 4.9 (47) Переезд
Отчет 4.10 (48) Супердевушка
Отчет 4.11 (49) Беда
Отчет 4.12 (50) Прощание
Отчет 4.13 (51) Дом, родной дом
Отчет 4.14 (52) Бойфренд
Отчет 4.15 (53) Малыш
Отчет 4.16 (54) Два малыша
Отчет 4.17 (55) Прибавление
Отчет 4.18 (56) Семейные радости или почему все так плохо
Отчет 4.19 (57) Ах, эта свадьба, свадьба...
Отчет 4.20 (58) Перемены в личной жизни
Отчет 4.21 (59) Конец начала

5 поколение
Отчет 5.1 (60) Планы на жизнь
Отчет 5.2 (61) Сосед
Отчет 5.3 (62) О плохом мальчике и хорошей девочке
Отчет 5.4 (63) День, вечер и ночь
Отчет 5.5 (64) Странности в моей жизни
Отчет 5.6 (65) Лучшее в моей жизни
Статистика
Отчет 5.7 (66) Цветы
Отчет 5.8 (67) Древо жизни
Скрин с Сабриной
Отчет 5.9 (68) Светлячки
Отчет 5.10 (69) Плохая мать
Отчет 5.11 (70) Под небесами
Отчет 5.12 (71) Дом живет свой жизнью
Тизер
Отчет 5.13 (72) Крохи
Отчет 5.14 (73) Знакомый незнакомец
Отчет 5.15 (74) Оборванные нити
Отчет 5.16 (75) Хрустальный мир
Картинка-спойлер
Портрет Олив
Отчет 5.17 (76) "Ад" и "Рай"

f4c53175bab3.png



Дополнения:
все
Каталоги:
все, кроме "сады и особняки"
Ограничения:
отсутствуют
Баллы не считаю


[URL='http://www.mediafire.com/?d36gt8v62yiak2a'][URL='http://www.mediafire.com/?x01pl28ofjvq1jc'][URL='http://www.mediafire.com/?z6xr5rc2cnwwjf6'][URL='http://www.mediafire.com/?e3zd0dpss0l0u39']

Заранее прошу прошения за грамматические ошибки и другие недочеты. Хочу поблагодарить Roxx за ее династию, вдохновившую на создание своей, а также за папку загрузок, Лера, спасибо большое.
Также большое спасибо Гале, Blanca, за ее папку загрузок и чудесную династию Ламбер.
За обложку спасибо Daraly


Комментарии разрешены
[/URL][/URL][/URL][/URL]
 

Пчёлка=)

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
140
Награды
79
Редкошная, ааа, хорошие отчётики) хорошо пишешь, мне нравится)
 

@Cat@

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
112
Алиса, прочитала я новые отчёты :) Жалко мне Еву - видно она грустит за Пыжиком, а тут ещё и Отис... Девочки выросли интересными, но мне больше Ариана нравиться, не знаю почему, наверное ты все таки правильно подметила что у Джинн немного надменное выражение лица. В общем с нетерпением жду следующих отчетов.
 

Редкошная

Проверенный
Сообщения
925
Достижения
110
Награды
524
@Cat@, спасибо))) Знаю свой характер, без животинок не могу, но не правильно этот так быстро заводить новых, а крошки хотели, а Еве он действительно не по душе, но я надеюсь она его полюбит, честно, сама отдаю предпочтение Арианочке, хотя и не считаю ее особо привлекательной, но она добрей, Джинни хорошая, но корону надо бы с нее снимать, ладно посмотрю, что мне скажет в будущем "кубик". А вось и дневник перейдет к Арианочке, хотя еще не решила. В ближайшем отчете, думаю, выложу сегодня, я попробую раскрыть характер девочек) ну а Отис на самом деле хороший) просто Ева еще не свыклась с этим, переживает из-за Пыжика(
 

Редкошная

Проверенный
Сообщения
925
Достижения
110
Награды
524


Последнее время я настолько сильно увлеклась рисованием, что нарисовала шедевр и продала за бешеную кучу симолеонов, а неплохой бизнес. Может стоит уйти с работы? Наверно к такому я еще не готова.



Девочки наши хорошо ладят друг с другом, готовясь к первым школьным дням, думают, что расскажут о себе в классе, интересно их посадят вместе или отдельно? Ну а я все подумываю о частной школе.



Эндрю наконец-то достиг вершины карьеры, официально назначен разработчиком. По просьбе девочек в честь такого события был куплен торт, и мы дружненько умяли его за считанное время.



Ариана решила развиваться как кулинар, для таких целей мы купили детскую плиту. Первый блин, а в нашем случае кекс-переросток, комом, полетел в мусорный бак, ему там самое место, а вот второй уже был вполне съедобный, и дочурка со всех ног бросилась показывать нам это творение.



Крошки наши развиты не погодам, решили самостоятельно подготовиться к школе, мне так казалось.



Короче Ариана вычитала все рецепты в нашем доме и готовит теперь получше меня, а Джинни прочла какую-то книжку, кажется «мастерство свахи» и заявила, что теперь может помирить любую пару, затем прочла про то, как надо жить, рассказывала мне про реку и еще что-то, надо повыбрасывать такие книги.



А пока они читали, я нарисовала их общий портрет, какие они все-таки красотульки. Висит он в коридоре, там, где и остальные.



Решила также нарисовать их по отдельности, начала с Джин.



Со всеми этими заботами, мы позабыли про день рождения моего Эндрю. Праздновали по-семейному, но далеко не тихо, все соседи слышали, пока Эндрю гадал желание перед тортом, я с детьми дудела в трубочки. Боюсь, гости к нам не скоро придут, если придут.



Вот и постарел папка, больше уже на дедку похож, тот ли это красавчик, который завоевал в молодости мое девичье сердце? Да неважно, что там внешне, в душе он все такой же озорник. С днем рождения, дорогой!



Порой дети меня нисколько не удивляют, как я зимой в пижаме ночью кусты стригу, так Джин в своей пижаме снеговика лепит, дурочка моя, марш домой, еще простудишься.



Так если не на улице в пижаме, то на чердаке в ней же. Пока наша семья проводит вечера за чтением книг, игр в шахматы и компьютер, Джинни забралась на чердак, нашла там какой-то микрофон (и откуда он у нас?), давай завывать, голос может у нее и есть, но боюсь, соседи этого, особенно после дня рождения Эндрю, не оценят.



Смотрю я в окно как-то, а там собака эта, раскопала яму, вся вымазалась и собирается в дом зайти, ничего не оставалось, как выкупать эту заразу, налила ванну, еле засунула туда пса, перевела весь шампунь, а он намыленный, еще в пене, давай лаять, вырываться.



От беспомощности и ненависти к этому зверю, я вся в пене, мокрая развалилась на полу в ванной и заплакала, как маленькая девочка. Это животное просто не выносимо, мне до ужаса хочется от него избавиться. Кое-как, но этого монстра я вымыла.



Ариана тоже разделила мое увлечение, начала рисовать, ее первые картины намного лучше моих, помните ту тетку?



Мои дети первый раз пошли в школу, весь вечер рассказывали о том как там, что там, с полной уверенностью, что мы там никогда не были. Школа в которую я их устроила ничего так, каждый день за ними ездит автобус, назад тоже, а нам приходилось пешком туда-обратно.



В первый же день Джинни попросила научить ее делать домашнее задание. Конечно, я все объяснила, как смогла, мои девочки должны баловать седую голову отца пятерками, как иначе.



Ночью произошло достаточно нежданное событие: я выглянула в окно, по нашему участку ходил призрак Пыжика. Детей я уложила спать, не стоит им это видеть, плохо все-таки с мертвыми общаться.



Все-таки, даже мертвым, Пыжик защищает нас от неприятностей, весь вечер у нашей двери ошатывался противный тип, разумеется, он испугался и убежал прочь.



Слава Богу, в нашем доме живет этот маленький охранник, он никогда не даст нас в обиду, а эта дурацкая собака ничего не сделала, валялась себе на коврике, а если бы это мужик был вором или убийцей, зачем его вообще завели? Пыжик, мне тебя так не хватает.
 

@Cat@

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
112
Пыжичек, я так скучаю по тебе, маленький толстенький комочек ):
Но не ладятся отношения у Евки с Отисом... Но он все равно милаш, и я еще надеюсь что они подружатся :) Когда я читала про старение Ендрю я чесно говоря офигевала - я не хочу что бы он старел, на прошлых отчетах я как то на индикатор его внимание не обращала и думала что этому раздолбаю (в хорошем смысле) еще гулять молодым долго...Ну да ладно, я смотрю и Ева скоро станет сгорбленной бабулей? Ну ладно, чего уж будем ждать новое поколение (;
 

Редкошная

Проверенный
Сообщения
925
Достижения
110
Награды
524
@Cat@, спасибо, ты видимо мой самый верный читатель.)) я сейчас села за игру, там такое творится у самой глаза на лоб вылазит, столько нового произойдет, сама в шоке, сейчас вот девочки подрастают, подростки скоро в универ, ой держись университет мои Маккалистеры кого хочешь доведут))
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
Редкошная,Пыжик!!Очень обрадовалась увидев его в виде призрака!))
Девчонки молодцы уже столько всего выучили) !Время зря не теряют))Не знаю почему,но мне больше нравится Джинни)
Отис..Отис.Довёл Еву до слёз в ванной.Эхх,не воспитанный пёс((
Буду ждать продолжения)
 

@Cat@

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
112
Редкошная сказал(а):
сейчас вот девочки подрастают, подростки скоро в универ, ой держись университет мои Маккалистеры кого хочешь доведут))
надеюсь в универе получше раскроется характер девочек.
 

Редкошная

Проверенный
Сообщения
925
Достижения
110
Награды
524
@Cat@, ха)) как мы и думали кубик решил, что Джинни стремится к любви, а Ариана к знаниям)) умный кубик)) ода представляю, что они будут вытворять.
Черешня, Отис - очень хороший песик, а вот из ванной он действительно удрал)))
 

@Cat@

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
112
Редкошная, умный кубик он и мне выбросил то что я хотела для второго поколения.
держись универ, да?
 

Редкошная

Проверенный
Сообщения
925
Достижения
110
Награды
524
@Cat@, ага, мои бубки уже в универе, Джинни вовсю использует местных студентов, то курсовую то домашки ей строчат))) а Ариана быстренько нашла себя хахаля))) учиться не хотят по клубам гуляют))
 

@Cat@

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
112
Редкошная сказал(а):
@Cat@, ага, мои бубки уже в универе, Джинни вовсю использует местных студентов, то курсовую то домашки ей строчат))) а Ариана быстренько нашла себя хахаля))) учиться не хотят по клубам гуляют))
не дразни меня - выкладывай отчёт ):
заходи ко мне на обновление
 

Редкошная

Проверенный
Сообщения
925
Достижения
110
Награды
524


Сегодня мои девочки вернулись из школы, обе получили пятерки, подружку новую привели. Похоже в школе им нравится, а я боялась, ну посмотрим, когда подрастут могут и уроки прогуливать, посмотрим.



Сразу бегут к себе уроки делать, не молодцы ли. С такими умными лицами сидят, когда я к ним захожу, а когда выхожу, то голову почесывают, ой девочки.



Пыталась нанять девочкам няню, так она взяла и не приехала, хорошо я дома была, а так приехала бы полиция и детей забрала. Короче я так в трубку на их агентство жаловалась, разнесла их в пух и прах.



Опять отмечали Новый Год, старый друг Санта явился, с девочками познакомился, у них прямо праздник был, вопили, счастья полные штаны.



Недавно у нас побывала бригада строителей, они установили на заднем дворе площадку для детишек, сделали бассейн, а на нашем участке все еще куча места, все еще задаюсь вопросом: зачем такой большой купила.



Все-таки решила устроить Джинни и Ариану в частную школу, позвонила в лучшую, а мне сказали, что там мест нет, хорошо знакомая дала мобильный директора, так просто устроиться не получилось, даже со связями, пришлось его к нам на ужин пригласить, да-м, школа не из простых, и не из дешевых.
К приезду этого Онуфрия, я приготовила изысканный ужин, убрала в доме, даже домах. Естественно очаровала своей улыбкой, вот когда он за столом решил побеседовать с девочками, я забеспокоилась.



Но нечего было беспокоиться, все прошло отлично, девочки теперь ученицы крутой школы, ой главное, чтоб они не набрались там пантов и гадостей всяких.



Наша Ариана вся в папу, забралась в ванную и тоже «йохо-хо и бутылка рома». Да-м ребятки, что вы там принимаете?



Эта мерзкая собака опять все портит, он ходит по своим нуждам прямо в доме. Как жаль, что я не могу выставить эту псину, к чертям, не только из дому, но и из нашего района.



О Эндрю, он притащил колымагу какую-то домой, начал ее чинить, что там чинить, куча металлолома. Да ладно, пусть балуется на досуге, это ж мужчины, им лишь бы копаться во всяких штуковинах.



На днях к нам забрел противный почтальон, противный он мне потому, что начал ко мне нагло приставать, повезло, мимо пробегала очередная собака и так надрала ему зад, так ему и надо. Почему-то мне захотелось отблагодарить это животное, мне показалось, что в какой-то момент я перестала ненавидеть собак. Похоже, это животное делает из меня адекватного человека.



Мне позвонили из школы и сообщили, что Джинни учувствует в футбольной команде, причем Эндрю прыгал до потолка, сказал что-то вроде: моя девочка, хотя я не была рада, ее туда взял тренер, когда увидел, как она с ребятами дралась, то что надо, моя хрупкая доченька затевает драку, вот это да, надеюсь Ариана не вытворит такого.



Скоро намечалось празднование дня рождения крошек… и мое. Не хочется мне стареть.



А одним вечерком ко мне опять заявилась Миледи, я так назвала ту бродячую собачку. Когда она рядом мне хочется любить всех, даже.. Отиса. Все-таки она меняет мою жизнь к лучшему.



Еще несколько вечеров приходила ко мне собачка, я чувствовала, что хочу чтоб она была всегда со мной рядышком, как ангел-хранитель, понимаете. Вообщем я обо всем рассказала мужу, и мы приняли семейное решение: взять Миледи к себе.



С ее появлением жизнь в нашем доме изменилась. Одна знакомая обещала помочь с прибавкой на работе. Эндрю таки починил, ту развалюшку, начал ее красить, похоже у нас будет вторая машина.



Эндрю будет рад, Миледи настолько хорошо на меня влияет, что я решила подружиться с соб… Отсом. Думаю, это будет нелегко.



Вот и пришел праздник. Первая повзрослела Джинни, стремиться она решила к романтике, ох не удивлена, ветряная она. Выросла красотка, модница.



Дальше выросла Ариана, хоть она стремится к чему-то нормальному, к знаниям, тоже прелесть моя, вторая отрада родителей.



Как я ими горжусь, лапочки мои. И куда вы так быстро выросли?
Ариана в первые дни взрослой жизни решила заняться спортом, на новой беговой дорожке.



А мне вдруг захотелось с моей ветряной дочерью провести беседы о сексе, детях и о всем таком. А то у нее на уме найти себе мальчика и поехать в клуб.



Хотя последнее время я больше переживаю за Арианочку, он начала йогой увлекаться, такие финты вытворяет, берегись.



Вот и подкралась моя старость, отметила день рождение, девочки тортик купили, отметили по-семейному. Чуть позже, наверно, выйду на пенсию, и буду стараться подружиться с Отисом, как-то он мне даже милее теперь, муж мне все намекает, что у него (Отиса) с Миледи любовь, ох и выдумщик он. Главное мне кажется, что все-таки жизнь я не даром прожила, у меня крепкая и прекрасная семья, уютный дом, оплачиваемая работа, что еще надо?





Всегда ваша Ева.​
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
Редкошная,отчёт как всегда хороший,мне нравится))
Сначала подумала,что Миледи это оборотень)Рада,что Ева наконец решила подружится с Отисом))
Жалко её,уже постарела..Ты дневник уже второму поколению передала?)
А можно близняшек поближе показать?)А то я лица разглядеть не могу
 

Редкошная

Проверенный
Сообщения
925
Достижения
110
Награды
524
Черешня, да теперь уже второе поколение будет, ноу проблем обязательно для тебя покажу мадемуазелей поближе, правда я их в универ сразу отправила, так что покажу студентами. да уж подружатся, могу даже сказать, что когда Джинни и Ариана со своим парнем вернутся в отчий дом, то Миледи с Отисом принесут им щенков)))
 

Berry_Nika

Заблокирован
Сообщения
92
Достижения
0
Награды
132
Редкошная, новый отчет я прошляпила! Но сейчас прочитала. Класс! Девчонки выросли даже краше, чем были
happy.gif

Ну, со вторым поколением!!
 

Редкошная

Проверенный
Сообщения
925
Достижения
110
Награды
524
Berry_Nika, спасибо, я сама даже не думала, что дойду до второго поколения)) девочка действительно симпатичные, особенно студентками) Ех, мне так не хочется бросать Еву, даже как-то не привычно, что симы вернутся в хорошо обставленный дом, не придется жить с нуля.
 

@Cat@

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
112
Редкошная, привет моя дорогая Алиса *___* Отчет как всегда на высоте, мне жалко Евкууууу не хочу что бы она старела( А что там ты с девчонками решила обе будут вести дневник, или одной из них дашь? Если одной то я за - Арианочку :3
Ах да еще на счет Миледи и Отиса, Ева на старости лет решила собак разводить?
 

Berry_Nika

Заблокирован
Сообщения
92
Достижения
0
Награды
132
Редкошная, Да, Ева была нашей любимицей
biggrin.gif

Ее похождения с собаками вообще умора))
Ну надеюсь девчонки не опозорят маму)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх