5 поколение Династия Маккалистер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Редкошная

Проверенный
Сообщения
925
Достижения
110
Награды
524
71071734c41a.png


748ce0ae7ae7.png


90674e68ec04.png

1 поколение
Отчет 1.1 (1) Новая ячейка общества - я и кот
Отчет 1.2 (2) О достижениях и другом
Отчет 1.3 (3) Какой странный мир
Отчет 1.4 (4) Новый друг, новый дом, новый облик
Отчет 1.5 (5) Как тараканы в голове стали бабочками в животе
Отчет 1.6 (6) К чему приводит брак
Отчет 1.7 (7) Маленькие и большие сокровища нашей жизни
Отчет 1.8 (8) В канун зимних праздников
Отчет 1.9 (9) Ах, как не вовремя эти дети
Отчет 1.10 (10) Комочек снова с нами и ждет пополнения
Отчет 1.11 (11) Снова потеря и снова дети
Отчет 1.12 (12) Дети растут, а проблем меньше не становится, особенно с новыми жителями
Отчет 1.13 (13) Достижения маленьких и взрослых, и маленький защитник с того света
Отчет 1.14 (14) Еще один житель, и о том, как быстро течет жизнь

2 поколение
Отчет 2.1 (15) Новыми красками
Отчет 2.2 (16) Самые важные моменты
Отчет 2.3 (17) Пора бросать пить
Отчет 2.4 (18) Флешмоб и его последствия
Отчет 2.5 (19) Большая семья
Отчет 2.6 (20) Горести и радости
Отчет2.7 (21) Моя доченька и что сказала Джин
Отчет 2.8 (22) Пузатая блондинка - это стильно
Отчет 2.9 (23) Детей много не бывает
Отчет 2.10 (24) Вылет птенцов

3 поколение
Отчет 3.1 (25) Переполненные свободой
Отчет 3.2 (26) О том, как кому-то везет, а другим - нет
Отчет 3.3 (27) Как надо прощаться со студенчеством
Отчет 3.4 (28) Что бывает во взрослой жизни
Отчет 3.5 (29) Тропики под марш Мендельсона
Отчет 3.6 (30) Снежный человек ждет ребенка
Отчет 3.7 (31) Такемицу
Отчет 3.8 (32) Если дети цветы жизни, в какой горшок их засунуть
Отчет 3.9 (33) Папа с сыновьями
Твикки
Отчет 3.10 (34) Все заново
Отчет 3.11 (35) Залетела
Отчет 3.12 (36) Подгузники, пеленки, распашонки
Отчет 3.13 (37) Папа с дочкой, а у меня свои заморочки
Отчет 3.14 (38) Закончилась эра памперсов

4 поколение
Отчет 4.1 (39) Первые дни
Отчет 4.2 (40) Новости
Отчет 4.3 (41) Конец
Отчет 4.4 (42) Идея
Отчет 4.5 (43) Операция "Папочка"
Отчет 4.6 (44) Счастливого Нового Года
Отчет 4.7 (45) Жизнь
Отчет 4.8 (46) Выбор
Отчет 4.9 (47) Переезд
Отчет 4.10 (48) Супердевушка
Отчет 4.11 (49) Беда
Отчет 4.12 (50) Прощание
Отчет 4.13 (51) Дом, родной дом
Отчет 4.14 (52) Бойфренд
Отчет 4.15 (53) Малыш
Отчет 4.16 (54) Два малыша
Отчет 4.17 (55) Прибавление
Отчет 4.18 (56) Семейные радости или почему все так плохо
Отчет 4.19 (57) Ах, эта свадьба, свадьба...
Отчет 4.20 (58) Перемены в личной жизни
Отчет 4.21 (59) Конец начала

5 поколение
Отчет 5.1 (60) Планы на жизнь
Отчет 5.2 (61) Сосед
Отчет 5.3 (62) О плохом мальчике и хорошей девочке
Отчет 5.4 (63) День, вечер и ночь
Отчет 5.5 (64) Странности в моей жизни
Отчет 5.6 (65) Лучшее в моей жизни
Статистика
Отчет 5.7 (66) Цветы
Отчет 5.8 (67) Древо жизни
Скрин с Сабриной
Отчет 5.9 (68) Светлячки
Отчет 5.10 (69) Плохая мать
Отчет 5.11 (70) Под небесами
Отчет 5.12 (71) Дом живет свой жизнью
Тизер
Отчет 5.13 (72) Крохи
Отчет 5.14 (73) Знакомый незнакомец
Отчет 5.15 (74) Оборванные нити
Отчет 5.16 (75) Хрустальный мир
Картинка-спойлер
Портрет Олив
Отчет 5.17 (76) "Ад" и "Рай"

f4c53175bab3.png



Дополнения:
все
Каталоги:
все, кроме "сады и особняки"
Ограничения:
отсутствуют
Баллы не считаю


[URL='http://www.mediafire.com/?d36gt8v62yiak2a'][URL='http://www.mediafire.com/?x01pl28ofjvq1jc'][URL='http://www.mediafire.com/?z6xr5rc2cnwwjf6'][URL='http://www.mediafire.com/?e3zd0dpss0l0u39']

Заранее прошу прошения за грамматические ошибки и другие недочеты. Хочу поблагодарить Roxx за ее династию, вдохновившую на создание своей, а также за папку загрузок, Лера, спасибо большое.
Также большое спасибо Гале, Blanca, за ее папку загрузок и чудесную династию Ламбер.
За обложку спасибо Daraly


Комментарии разрешены
[/URL][/URL][/URL][/URL]
 

Редкошная

Проверенный
Сообщения
925
Достижения
110
Награды
524


Последнее время мне показалось, что что-то во мне не так. Мне захотелось перемен. И я отправилась меня свой стиль, но одной страшно, поэтому я с собой прихватила сестру. Похоже работа стилиста в лице моей систер получилась очень даже ничего.



Джинни тоже подправила причесочку и купила новую одежду. И чтоб проверить на сколько мы похорошели, закатили танцульки прямо в магазине, эффект был потрясающим, все мужчинки загляделись на нас.



Вернувшись домой, решили «написать» курсовую, нашли трех умников и усадили писать, мне - за красивые глаза, Тимошке – за непокалеченое тело, а Джин – там много вариантов: поцелует, грудь покажет, что она там еще делает.



Дни тянутся сами собой, мы ходим на пары, делаем домашки, иногда созваниваемся с родителями, и пускаем мыльные пузыри.



Не знаю кто такое сотворил, но в общей комнате появилось море, пришлось мне его убрать, даже за помощь в учебе, не то, что за красивые глаза, никто не помог. Похожую лужу я обнаружила и на втором этаже. Узнаю кто, задушу.



Мой Тимка такой романтичный, пригласил меня на танец, или он хочет меня быстрей окольцевать, чтоб такая красавица была только его. Но до окончания университета, я не поставлю себе штамп, пусть терпит, грожусь, если не получит, как я планирую, красный диплом, брошу его.



Из дома папка прислал свою шапку-многодумку, Тимон ее на голову и в шахматы играть, а я боялась, что ему моя семья покажется странной, а он наш человек, полный Маккалистер, надеюсь, родителям он понравится.



Как-то возвращались мы с пар, а из нашего мусорного бака какой-то парень, в татуировках и плохо одетый, ел. Не знаю, что подумал Тим, но мне было как-то противно, что ли. А Джин оказалась сентиментальной, ей его очень жалко стало, предложила принести ему поесть.



Дружненько налегли мы и на учебу, если не домашки и курсовые, так учебники читаем, навыки разные развиваем.



Тимошка завел себе рыбок. Теперь мы все в трауре, через день они отбросили ласты. Мы с Джинни конечно проявляем соболезнование, но серьезно, какие рыбки, он целыми днями в универе пропадает, а наши соседи туда им не только корм кидают.



Наша Джинночка увлеклась рисованием, с головой, не ожидала, что она втянется, она с детства любила только позировать.



Местные девочки совсем уже, сижу, делаю домашние задание, никого не трогаю, подходит одна, кладет свои книги на стол, передо мною, и думает, что я сейчас подхвачусь и уступлю ей место, разогналась.



А Джин просто убивается над домашним заданием, ей сказали написать какую-то анкету, соцопрос, короче, что-то в этом роде, вот она сидит мучается, кривит лицо. Что непривычно делать уроки?



На днях мы съездили в парк, пока Джинни заводила очередные новые знакомства, мы с Тимкой валялись в траве, обнимались, целовались, все прохожие нам завидовали, особенно девушки.



Потом я попробовала половить рыбку, а Тим репетировал третью позицию. Балерун мой.



Оказывается, я ему изменяю! Это когда ж? Мы поссорились из-за придурка в костюме коровы, который сделал мне комплимент и предложил как-то сходить вместе на дискотеку. Совсем уже, никого у меня кроме тебя, Тимоха, нет. А корова эта вообще девушка. К вечеру мы, слава Богу, помирились.



А часов в одиннадцать к общежитию подъехал лимузин, ужасно дорогая тачка, ни минуты не сомневаясь, я была уверена, это за Джин очередной кавалер, хороших парней цепляет, если он не пожилой миллионер.



По словам очевидцев, молодой парень вышел из машины и пошел к сестре. Но вместо всяких поцелуев и других кокетств, они начали ругаться, о чем, никто не услышал, но этот парниша явно наезжал на Джин. Потом развернул ее и нацепил наручники. Надеюсь, это ролевые игры? А потом затолкал в лимузин. Неужели никто ничего не сделал? Вдруг это бандиты?



Мы прождали с Тимом почти всю ночь. Я так волновалась, в милицию звонила, но это занудное «розыск через три дня». Человека похитили!
На том же лимузине Джинни вернулась домой. И рассказала нам фантастическую историю: ее привезли в тайное общество, где куча разных интересных вещей. Надеюсь это не секта? Там она встретила много своих знакомых. Да.. Чего только не бывает.



Наконец-то мы завершили первый семестр третьего курса. Осталось учиться полтора года. Хотя я нисколько не жалею о прожитых тут годах.
Вот уже скоро выпускные экзамены, проходит наша молодость.
За это время я развила все возможные навыки. Ух! Могу все, завидуйте.



Заодно это дело решили отметить кролама и корова-лесбиянка (та которая меня клеила), они устроили драку, с кем мы только живем?



Вот так вот, остаются считанные дни до выпускных экзаменов. Скоро мы покинем это место.
 

Редкошная

Проверенный
Сообщения
925
Достижения
110
Награды
524


Вот и все, последние часы перед экзаменами, обкусанные ногти, и мы уже не студенты, а три зрелых, немного тронутых, человека с красными дипломами. Наша студенческая жизнь куда-то исчезла, испарилась. Выпускной и назад домой. Как не хочется покидать эти стены, за эти четыре года как-то попривыкли к ним. Может еще столько же и отучилась бы.



Как следует отпраздновали выпуск, попрощались со всеми, я проронила слезу, и мы с Тимофеем сели в такси до аэропорта, Джин надо было еще уладит какие-то дела, она осталась, обещала приехать поездом, я буду скучать, прощай университет.



-Мамочка! Папочка!
Я снова дома, как я рада всех видеть. Сразу познакомила их с Тимошей, мы ведь собираемся пожениться и я (ну мама моя) уговорила нас жить в одном из домиков.



За наше отсутствие Миледи родила двух щенков, черненьких, как мама, и бесшабашных, как папа. Девочку назвали Гуччи, а мальчика Жак. Два тявкающих недоразумения – сказал папа.



Тимошка мой до ужаса понравился мамке, она с ним болтает, папе вроде тоже, но маман явный фанат моего выбора. Мамка поторапливает нас со свадьбой, но мы подождем пока приедет Джинни, пусть она будет свидетельницей.
Джин приехала недели через две после нас, к тому времени родители полностью утвердили Тимофея. Естественно сестра произвела фурор: для начала я впервые увидела ее в штанах, да и приехала она не одна, с кавалером. Оказалось это ей новый молодой человек, перспективный бизнесмен, она с ним в поезде познакомилась, и настолько серьезно нацелилась на него, что привела знакомить с родителями, а знакомы они всего пару дней. Хотя папа поощрил ее выбор, сказал: а не дурной вкус, дочка. Мама была настолько рада нас видеть и что у нас есть кавалеры, что ей все равно.



Позже я поговорила с Джин о нем. Мол, очередное хобби, просто с кошельком. Из разговора я поняла, что сестра имеет на него серьезные планы и хоть это не ее великая любовь.
Долго дело не зашло, пришел день свадьбы, наприглашали гостей, маман отгрохала такую красоту на заднем дворе, свадебная арка, стульчики, стол, шикарный свадебный торт, музыка, бар, шведский стол.
И вот самый торжественный момент: мы стоим под аркой, клянемся в вечной любви, целуемся под крики горько.



Потом – торт, первый кусок отрезала я и начала кормить им Тимошку, кушай, сладенький мой.



А дальше и праздничный стол, поздравления, тосты, подарки.
За МОЛОДЫХ, короче!!!



Свадьба наша прошла превосходно, лучшее событие в моей жизни.



А наши родители, кроме того, что строят домики, привезли на участок трейлер. Кто, спрашивается, там будет жить? Щенята? Ну пусть будет, авось пригодится.



В ближайшие дни я наконец нашла работу по душе, как и хотела, в области приключений, из-за наличия не просто высшего образования, но красного диплома, меня взяли на должность повыше, но кто я, я не скажу, ведь я – сверхсекретная персона.



Как-то, вечерком, пока я ловила мотыльков, маман беседовала с Тимой (и оба в нижнем белье, и не стыдно, взрослые люди, я же говорю скорефанились), рядом стоит Джинни (одетая в тоже), к ней подбегает этот ее будущий великий бизнесмен (одетый в тоже) целует ее и прощается. А что он делал у нас так поздно в трусах? Ой как бы чего плохого не вышло у Джин с этим великим комбинатором (с).



Но не долго работала, не успела выйти и одного раза на работу, забеременела. Теперь всей семьей ждем пополнения в лице карапуза.



Почему его так называют? Это из-за моего округлившегося пуза?
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Меня немного беспокоит, что на скриншотах часто виден след кода разработчика, а панель открыта на любых вкладках, только не на потребностях - это можно приравнять к тому, что панели вообще нет. Исправляйтесь.
 

Редкошная

Проверенный
Сообщения
925
Достижения
110
Награды
524
Roxx, обещаю чаще выкладывать панель потребностей, просто когда сама играю чаще открываю с навыками, а след от кода, это код boolprop snapobjectstogrid false, код позволяет не привязывать объекты к сетке, им я часто для строительства пользуюсь.
 

Кузик

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
150
Награды
109
Редкошная, интересная история. Кто же родится у Арианны. И что будет с Джини. Хочется все это поскорее узнать.
 

Редкошная

Проверенный
Сообщения
925
Достижения
110
Награды
524
Кузик, знаю точно, с ними все будет хорошо, скоро отчет) спасибо) приятно, что нравится)
 

Редкошная

Проверенный
Сообщения
925
Достижения
110
Награды
524


С чего б начать? Начну с хорошего, помните Влада, парня которого привела моя сестра, так вот, у них все в полнее серьезно и она вышла за него замуж. А он вроде неплохой человек. Свадьбу отыграли бомбезно, только сестра не сильно рада замужеству.



Тимошка наконец нашел себе работу по вкусу. Теперь пашем вдвоем.



Так бы все и было хорошо, но.. скончался наш папочка. Пап, вернись, нам тебя так не хватает.
Мама не смогла этого выдержать, папа был любовью всей ее жизни, и ее сердце сдалось. Инфаркт. Нам позвонили и сообщили, что ничего не смогли сделать, она умерла в реанимации.



Наверное, этот траур продолжался бы очень долго, если б не мой малыш, малышка, на узи сказали, что девочка. Вот так все, чтоб отвлечься, и носились с моим животом.



Наш Жак вырос здоровым псом, с необычным окрасом.



Но грустные воспоминания навевали тоску. Обсудив, мы решили сменить дом. Сначала думали переехать в другой город, но нет, тут мы выросли и останемся здесь. Ничего интересного в городе мы не приметили. И Джинни заявила, что построим свой.
Первое время они ездили на купленный участок втроем (Джин, Тим и Влад), а я сидела с пузом и собаками. Джинни лично проектировала новый дом, ездила следить за стройкой, Тимошка и Влад периодически тоже занимались ремонт, возвращались домой все в краске, в кусках обоев, со штукатуркой на голове. Потом ездили заносить мебель, Джинни перевезла почти все вещи, моя беременность заканчивалась и скоро мне рожать, поэтому напоследок искупавшись бассейне, осмотрев дом и обцеловав углы, мы сели в такси (старые машины мы тоже продали, мужчины сказали, что новую купили).



Вот мы и .. дома. То что я увидела, просто шикарно. Так изыскано, да у моей сестры превосходный вкус.



До вечера мы разложили оставшиеся вещи. Изнутри дом напоминал шоколадку, все в таких тонах, с таким чувством обставлен, как мне нравится. Джинни решила сделать нам подарок и на обед приготовить ягодный пирог. (Сестричка, ладно ты итак нас травонуть можешь, но племянницу-то пожалей).



Хотя выглядит аппетитно.



Мы сели за стол. Все-таки Джин потрясающе готовит, я еще такого не пробовала.



Влад увлекся рисованием, целыми дня стоит у мольберта, творческая у нас семья.



Все же три собаки это много, я скоро рожу, хлопоты с ребенком, Тим на работе, Влад постоянно ездит по делам, в командировки, Джин одна не справится, тем более она тоже в поисках работы. Поэтому Жака мы отдали нашим пожилому соседу, милый дедуля, а присмотреть за ним некому. А Миледи отдали соседской девочке, она жила с тетей, ее родители погибли в автокатастрофе, друзей у нее нет. Вот так вот, и теперь с нами только Отис.



Первой же ночью я проснулась от сильных болей в животе, роды начались преждевременно, врачи только выехали, пришлось рожать самой. И пока вставала утренняя зоря у меня родилась дочь. Имя мы с Тимом выбрали давно, но в последний момент Джинни забраковала имя Сюзан, сказала:
-Выглянили на улицу, только светает, это точно должна быть Аврора (*утренняя зоря).
Моя доченька, мое солнышко, моя Аврора…


Вечная память Еве и Эндрю Маккалистерам
Они жили долго и счастливо, и умерли в один день...​
 

Hinamari

Проверенный
Сообщения
447
Достижения
530
Награды
913
Редкошная, у Вас очень интересная династия )
Очень жаль, что умерли Ева и Эндрю
sad.gif
Однако, не первый раз уже замечаю, что в жизни, что в игре, на смену ушедшим приходят новые - так и Аврора родилась вскоре после смерти старших членов семьи. Надеюсь, заботы о малышке помогут хоть как-нибудь заполнить пустоту в сердце Арианы, которая возникла после смерти родителей.
Уверена, девочка вырастет красавицей
smile.gif

Буду с нетерпением ждать новый отчет!
 

Редкошная

Проверенный
Сообщения
925
Достижения
110
Награды
524
Faye, спасибо, буду продолжать радовать дальше). пустота действительно заполнится детскими воплями НЕ ТОЛЬКО Авроры...)
 

Кузик

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
150
Награды
109
Редкошная, а случайно не двойня родилась у Арианны? Пирожок-то, вроде бы необычный.
happy.gif
А вобще имя у ее дочери необычное, интересное. В мамулю скорее всего пошла внешностью.
Отчет порадовал, кроме потерей. Жду с нетерпением новых отчетиков.
 

Редкошная

Проверенный
Сообщения
925
Достижения
110
Награды
524
Кузик, неа, у Арианы только Аврора, внешностью полностью в маму, но когда подросла цвет волос поменяла на рыжий как у папы, а пирожок максисовский, ниче такого, если не считать что его готовила блондинка, потери потерями, жаль конечно, но скучать мне, мягко говоря некогда, потому что третье поколение из трех человек уже поджимает...))скорее всего сегодня тоже отчет, может не один, а то со школой вообще писать трудно(
 

Редкошная

Проверенный
Сообщения
925
Достижения
110
Награды
524


Начинаю понимать одну вещь: чем семья больше - тем лучше. Вот мы и живем большой дружной семьей, с рождением Авроры жизнь круто изменилась, папка ее оказался до ужаса мягким человеком, так мило сюсюкается с дочкой. Наконец она начала кроме маминой цицьки кушать смеси и пить молочко из бутылок. Мы стараемся проводить больше времени втроем.



Недавно видела очень романтичную картину: когда уложила Аврору спатки, Тимоша был в душе, и мы уже готовились ко сну, через стеклянную дверь я увидела (у нас почти везде стеклянные двери), Влад последнее время много работает и ложится позно, так вот, лежит он, а рядом Джинни и так нежно его обнимает, может это все-таки настоящая любовь. А не как сестра говорит: стерпимся, слюбимся. Влад ее вроде любит, да и она его…



Пыталась приготовить ужин, лобстера, как-то не получался он у меня, что я аж взбесилась. С ножом по кухне бегала и кричала: прибью гада.



Да и после родов я потолстела, пришлось заняться спортом. Развалилась перед телевизором и занималась гимнастикой, пыталась делать еще и красиво, а напоминала тюленя на песке, с такими же воплями. Раз, чтоб не быть тюленькой, два…



С утра пораньше Влад как всегда работает за компьютером, все дела и дела, а Джин сидит на кровати читает журнал, или чем-то другим занимается. Пыталась вытащить всю семью на пикник, но Влад с нами отказался, занят чем-то, встал и ушел, а Джин вздохнула и ушла к себе, вот так вот, вроде не сорятся, а ведь и не радуются совместному пребыванию.



Хотя иногда все дружно собираемся, играем в бильярд. Естественно пока я нянчусь с ребенком.



Как-то непривычно когда меня называют «мамой». Мама, мама, мамочка…
-М..ма..мама…
О Господи, Аврора сказала первое слово, «мама».
-Она сказала!!! Сказала! Сказала «мама»!
Все сбежались в детскую и еще полчаса заставляли Аврору повторять. Потом Тим пытался уговорить сказать «папа».
У нас все было так хорошо, почему я говорила о большой семье, только вместе мы смогли пережить такую неприятность, наш Отис, мы его отдали одному мужчине. Когда-то я, Джин, Аврора в колясочке и Отис гуляли по парку. Мы сняли с собаки поводок и он побежал рядом, то обгоняя нас, то отставая. Мы знали он никуда не убежит. А потом его лай, мы поспешили к нему. Его обнимал какой-то мужик, мы разговорились и узнали, что это его бывший хозяин (наши родители взяли Отиса из приюта), он узнал Отиса, а на самом деле Принца, по пятну на лапе, оказывается, он пропал много лет назад. Вообщем нам ничего не оставалось, как вернуть Отиса, хозяин предоставил даже фотографии, где он и Отис. Теперь он не с нами, владелец уехал с ним куда-то на острова, с нашим Отисом Принцом.
Зато наша Аврора растет, цвет волос у нею стал папиным, глаза и личико мои. Тим научил ее ходить и говорить, а я песенка всяким и на горшок. Она развивается, как полноценный здоровый ребенок.



Ну а я вернулась на работу, все спасаю мир, уничтожаю планы злоумышленников и т.д.



У Влада оказалась одна мечта, не смотря на то, что он постоянно занят своими делами на стороне, он хочет стать иллюзионистом, никогда бы не подумала.



Сестра опять решила нас порадовать и испекла еще один пирог, клубничный, встала пораньше, и такой на завтрак отгрохала.



Сели мы за стол, завтракали спокойно и наслаждались вкусной едой. Болтали не о чем, тут Джин и говорит:
-Эм… Я хочу всем сказать кое-что.
Мы посмотрели на нее.
-Я беременна.



За столом повисла тишина, не то, что я была не рада, просто никогда бы не подумала, теперь даже кусок в горло не лез, поэтому я начала молча ковыряться в тарелке. Влад тоже молча переваривал информацию, детей они точно не планировали, сама знаю, когда убирала в их комнате, видела много контрацепции.
Первым молчание нарушил Тим:
-Ну что.. Поздравляю.
-Собирайся, - Влад резко встал из-за стола и кивнув Джин.
Через какое-то время они молча сели в машину и уехали. Именно тогда до меня дошло, что не дай Бог, они решат сделать аборт, я не прощу себе этого, что не поддержала ее.
Меня всю передергивало от плохих мыслей, что-то их долго нет, Господи, пожалуйста, пусть они не наделают глупостей…
 

Hollys

Проверенный
Сообщения
465
Достижения
140
Награды
328
Отчет ПРОСТО КЛАСС,жаль конечно Еву и Эндрю ,Аврора малышка красотка ,надеюсь из нее выйдет отличная наследница дневника ,ты ведь ее избраницей сделаешь или будет еще один?
 

Редкошная

Проверенный
Сообщения
925
Достижения
110
Награды
524
Lapochka10, насчет наследницы не уверена, но и Арианы и Тимки пока один))) в ближайшее время не планирую, но чем черт не шутит
 

Кузик

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
150
Награды
109
Хороший отчет. Пускай у них будет целый дом маленьких детишек.
happy.gif
 

Kaily_Mrs

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
80
Награды
27
Я в восторге) Прочитала сейчас все отчеты, и жду ещё и ещё) Удачи))
 

Редкошная

Проверенный
Сообщения
925
Достижения
110
Награды
524
Можете смело меня поздравить, а те кому нравится моя династия, могут радоваться, потому что третье поколение я наконец выставила из дома, они двинули в универ) Также могу заранее рассказать, что третье поколение будет представлено четырьмя симами (лишь одна из них сильного пола) и отчеты будут идти от каждого по очереди, ждите))) Этот отчет в основном о беременности Джини и другая бытовуха. Текста мало, но позже обещаю исправиться.



Оказывается, Влад и Джин ездили в детский магазин, купили детскую мебель, игрушки и остальные игрушки. Джинни, не отвечая на вопросы, рванула в туалет, а вот и началась тошниловка, держись сестренка.



Довольно часто, в последнее время, я вижу Джин грустно стоящую над весами, судя по всему, она не рада, представляя себя с пузом. Не расстраивайся, Джин, я же нормально выглядела при беременности. Кажется, я ее не вдохновила.



Бывают дни, когда и я, и Влад, и Тим, на работе, хорошо Джин не работает, следит за малышкой Авророй, оставляя ее первый раз, мне казалось, что сестра не справится, а они регулярно ходят гулять, такой заботливой Джин выглядит.



Теперь Джинни решила снова сменить прическу, чтобы больше напоминать замужнюю женщину.



Но все не успокоится, как не весы, смена внешности, так кучу лосьонов на себе выдавливает, красивое лицо, а ей все не сидится.



К моему удивлению начала читать книги для будущих мам, сидит вечерами и почитывает, а чего же я не почитала?



Недавно я познакомилась с нашим соседом, такой обаятельный и импозантный мужчина, помог мне с работой, прибавку дали, хорошо иметь таких знакомых.



А однажды, в сильный дождь, в наше дерево попала молния, оно загорелось, мы так перепугались, хорошо мужчины, и дождь тоже, потушили это дело.



Наша беременная частенько начала засыпать на диване, это еще что, вот когда рожать начнешь, так весело будет. Вот пузо наконец и округлилось. Правда Джин не сильно-то и радуется, поэтому я решила провести с ней беседы.



Мой Тимоша на работе профукал крупную суму, ну, зато у меня на работе полный кайф, устроили с коллегами танцы.



А вот и пришло время взросления нашей Авроры, моя крошка, уже такая большая, вся в нас с папой. Всей семье отмечали этот праздник. А для подросшей малышки была оборудована красивая комната. Моя маленькая принцесса.



А наша с Тимошей романтика не прошла даже после свадьбы, как-то мы танцевали под музыку нашей молодости, хотя мы и так не старые, но не молодые уже.



А Джинни стала по вечерам сидеть у камина, иногда почитывая книги. Переодически я присоединяюсь к ней, нежно обнимаю, и говорю, что все будет хорошо, мы все уже успели почувствовать, как пинается малыш. Ой, я забыла обрадовать, на УЗИ сказали двойня, две девочки.



А моя Аврора первый раз сходила в школу, вечером помогала ей с домашним заданием. Сначала дочь попросила помочь папку, но то посмотрел, почесал затылок, и промямлил что-то, вроде «иди к маме, солнышка». Дам… А еще красный диплом, как будто и в школу не ходил.



В честь первого школьного дня, я решила всех порадовать вкуснятенкой. Сбегала в маркет, скупила пол магазина, и напекла оладушек, усадила всех за стол, вот так мы отметили первый школьный день.



Также мы установили во дворе лазилку для Авроры, так она ночью вышла на свежый воздух (а чего это я так поздно ребенка из дома выпускаю?) и ее призрак папки моего напугал, так внучку хотел увидеть, пап, не пугай мне дочь, а потом и Тима тоже напугал, хоть беременную не трогал, а то она б на месте родила.



Да и домочадцы наши подсели на нездоровую пищу, захожу на кухню, воды попить, а там Тимка какой-то енргетик пьет, а Джин чипсы жует, что ж вы травитесь-то?



Ну а утром, часов в восемь, крики, вопли, истерики, ну кому так рано не спится, орут как будто рожают, черт, рожают, Джинни рожает, я побежала.

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх