3 поколение Династия Мальбрук

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820


Я Джоанна Мальбурк .И сейчас сижу в поезде и думаю о своей жизни. Куда я еду? В Цветочные Холмы. Моя бабушка завещала мне свой домик, в котором жила. Да, как раз очень вовремя, потому-что я всё равно собиралась уехать от родителей. Конечно, я расстроенная смертью любимой бабушки, но, по крайней мере, рада, что есть крыша над головой. С Родителями у меня произошёл скандал из-за универа. Ну, не хочу я туда поступать. Учеба-это не моё.Я никогда не была примерной ученицей. Мне скучно в школе. Для моих родителей ,образование практические самое важное в жизни. И поэтому я у них не любимая дочь. моя старшая сестра-вот их любимица. Иногда мне кажется, что я не из этой семейки. Все они правильные не то, что я. О, кажется, мы приехали. Пошли, Армагедон на выход!Армагедон-это мой кот .Конечно, я взяла своего любимца с собой.
Дополнения:16 в 1.
Ограничения:Не беру.
Комментировать можно.
Баллы не считаю
122b92c4d5e1.jpg

fe1baf08e79b.jpg

9b5863076bc0.jpg
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
12маришута,Спасибо за отзыв.Приятно)
12маришута сказал(а):
Скрины обработаны хорошо,приятно посмотреть.
Спасибо)Долго думала,какую обработку сделать,что бы на все хорошо смотрелась)
12маришута сказал(а):
А вот немного у тебя всё быстро.Уже в третьем отчёте ребёнок.
Первого сына я и планировала рано сделать.Когда династию создавала,то сразу планировала,что бы ребёнок родился очень рано и Джо пришлось воспитывать ребёнка и пытаться заработать деньги.
12маришута сказал(а):
.Хотела спросить будет ли,у Джоанны муж
Думаю нет.Хотела сделать её матерью одиночкой,так,что мужа не будет.Если только короткие романы
12маришута сказал(а):
Внешность у Джо не очень,но ты не расстраивайся
Да я не расстраиваюсь.Мне вроде её лицо нравиться)
12маришута сказал(а):
.Теперь сижу и гадаю кому передашь дневник.Или у неё(Когда сыновья вырастут и станут взрослыми)ещё ребёнок родится и ты ему отдашь?Ну,если это и не так,то я за Андриана.Большие комменты я писать не умею.Извини.
Нее,детей больше у неё уже не будет.А то я с этими двумя замучалась.Да, и старая она уже.
А дневник,передала уже Андриану. Следующие отчёты уже от его имени будут)
12маришута сказал(а):
И отчёты бы,ты выкладывала по чаще.
Времени не хватает писать чаще.
12маришута сказал(а):
P,S.Заглядывай ко мне
Обязательно зайду)
 

Mari

Проверенный
Сообщения
604
Достижения
285
Награды
399
Черешня сказал(а):
Спасибо)Долго думала,какую обработку сделать,что бы на все хорошо смотрелась)
Значит у тебя всё получилось.Молодец!
Черешня сказал(а):
Первого сына я и планировала рано сделать.Когда династию создавала,то сразу планировала,что бы ребёнок родился очень рано и Джо пришлось воспитывать ребёнка и пытаться заработать деньги.
А теперь понятно.С ребёнком деньги сложно заработать.Но это уже прошло.
Раз романы,то может у неё сразу с двумя?
Черешня сказал(а):
Да я не расстраиваюсь.Мне вроде её лицо нравиться)
Ты меня не так поняла.Я не про Джоанну,а про Джона.Не дописала одну букву.А Джоанна красивая!!
Черешня сказал(а):
Нее,детей больше у неё уже не будет.А то я с этими двумя замучалась.Да, и старая она уже.
А дневник,передала уже Андриану. Следующие отчёты уже от его имени будут)
А я думала,что будет у неё ребёнок.Отрада в старости.
Черешня сказал(а):
Времени не хватает писать чаще.
У меня сегодня времени нет.На пол часика только заглянула.
Черешня сказал(а):
Обязательно зайду)
Буду ждать.А завтра уже прода будет.
 

хошенька

Проверенный
Сообщения
144
Достижения
90
Награды
94
Черешня, прочитала,откомментирую.
Как мне кажется,суховато. Не хватает эмоций. Вот сын подрос, а вот кот состарился, а вот мы на катке,а вот мой сын уезжает в университет. Так и хочется сказать "И что?". Конечно, она не идеальная мать, но раз уж ты написала, что когда у нее родился первый сын,она испытала прилив материнских чувств, то держи эту ноту до конца. Если сын уезжает в университет, то опиши ее переживания или радость.
Во-вторых, очень много ошибок. Проверяй текст прежде,чем выложить очередной отчет. Довольно-таки тяжело понять некоторые предложения из-за опечаток.
И последнее, больше реалистичности)

буду заглядывать почаще)
 

пружанская

Проверенный
Сообщения
133
Достижения
125
Награды
328
Не удается Джо найти себя и свое счастье в жизни, хотя с годами она стала более разумной.Сначала она мне видилась немного циничной и развязной,но дальше все больше чувствуется ее ранимость, беззащитность и неустроенность.Глубоко одинокий человек, судьба которого нелегка:безденежье, нет помощи нив чем ни от кого, "случайные"дети...Может, хотя бы станет счастливой матерью и обретет, наконец, душевное равновесие.Мне понравилась династия, постараюсь следить.Много теплоты чувствуется при рассказе об Армагеддоне-пушистом комке.И ирония проскальзывает в некоторых моментах.Вообщем,хорошо.
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
MaRi,
MaRi сказал(а):
А теперь понятно.С ребёнком деньги сложно заработать.Но это уже прошло.
Раз романы,то может у неё сразу с двумя?
Может быть)Как пойдёт у нас с Джо)
MaRi сказал(а):
Ты меня не так поняла.Я не про Джоанну,а про Джона.Не дописала одну букву.А Джоанна красивая!!
Аа))У Джона лицо,согласна не очень((Хотя подростком я его ещё не разглядывала)
MaRi сказал(а):
А я думала,что будет у неё ребёнок.Отрада в старости.
Её сыночки будут радовать)Ну постараются)
MaRi сказал(а):
Буду ждать.А завтра уже прода будет.
Извини,что сразу не прочитала,закрутилась с отпуском и колледжом как-то не до сайта было((Сейчас исправлюсь)

хошенька,Спасибо за комментарий)
хошенька сказал(а):
Вот сын подрос, а вот кот состарился, а вот мы на катке,а вот мой сын уезжает в университет. Так и хочется сказать "И что?"
Вот эти моменты мне дались очень тяжело( даже сама не знаю почему!(Но буду исправляться!Спасибо,что указала на них)
хошенька сказал(а):
Конечно, она не идеальная мать, но раз уж ты написала, что когда у нее родился первый сын,она испытала прилив материнских чувств, то держи эту ноту до конца. Если сын уезжает в университет, то опиши ее переживания или радость.
Буду исправлять это в следующих отчётах)) и письмах из дома))
хошенька сказал(а):
Во-вторых, очень много ошибок. Проверяй текст прежде,чем выложить очередной отчет. Довольно-таки тяжело понять некоторые предложения из-за опечаток.
Мой вечный косяк((
хошенька сказал(а):
И последнее, больше реалистичности)
Буду стараться) надеюсь этот отчёт тебе больше понравиться,жду твоего мнения))

пружанская,спасибо за комментарий))
пружанская сказал(а):
Не удается Джо найти себя и свое счастье в жизни, хотя с годами она стала более разумной.
Это её уже жизнь сделала такой))Кто знает,что было б если не сыновья?)
пружанская сказал(а):
Сначала она мне видилась немного циничной и развязной,но дальше все больше чувствуется ее ранимость, беззащитность и неустроенность.Г
Развязной и циничной и собиралась её сделать))А вот ранимость к ней пришла с годами))
пружанская сказал(а):
Может, хотя бы станет счастливой матерью и обретет, наконец, душевное равновесие.
Станет,дети вырастут и будут ею радовать))Но сначала ей придёться разобраться в себе и преодолеть с одним из сновей чёрную полосу))Но это секрет))



Второе Поколение.Андриан Мальбрук!

Когда я уезжал в универ, в самый последний момент из дома выбежала мама и вручила мне старую потрёпанную тетрадку. И очень сбивчиво объяснила, что это наш семейный дневник. И теперь я должен вести его .Ладно, вести так вести. Ну, что я Андриан, второй владелец этого дневника. В жизни у меня одна из главных целей знания, стремлюсь получить высшее образование и приличную работу. Кстати, о работе ,моя мечта стать врачом. Пора рассказать о моём поступлении. Провожал меня в институт, как ни странно Малькольм ,не могу конечно, назвать его отцом. Язык не поворачивается. Глядя на этого кровного родственника, я понял одну вещь. Никогда в жизни я не брошу одну из своих девушек с ребенком, ну мало ли, что может случиться с моим «активным» образом жизни. Когда такси остановилось около общежития , я помахал на прощанье Малькольму и отправился в здание.

Пока мы ехали в такси я думал, обо мне Джоне, и нашем так называемом «отце».Хотя повторюсь второй раз, я не считаю его своим отцом, и не могу назвать его им. Только с сарказмом. Я то хоть его слышал два раза по телефону, и видел один раз в детстве, когда ещё в пелёнке лежал. А вот Джон, ни разу не видел его, да и не знаю, что он вообще знает о существовании Малькольма. Хотя не знаю ,знает ли о существовании Джона ,Малькольм .Врятли, мама ведь ему не говорила о нём.В детстве нам часто не хватало отца, да и не только в детстве. Да, и не только в детстве, просто тогда это воспринималось больнее. А когда стал подростком, как-то уже смирился, забил. Но мне даже обидно не за себя больше, а за брата. А о его существовании ведь даже и могут и не знать, а он ещё в детстве, там удары воспринимаются больнее. Я помню, как переживал тогда, когда он не захотел со мной разговаривать по телефону. А вдруг Джон узнает о папаши, и тоже решит позвонить ему? Надеюсь этого не случиться. Не хочу, что бы братишка пережил, то, что испытал я. Хорошо, что тогда мне помогла мама. Конечно, она мало проводила с нами времени. Не так легко воспитывать двух детей одной, плюс ещё работать. Но всё равно мы её очень любим. Все эти мысли о моей семье были по пути из магазина. Надо же было поменять тот жуткий прикид ,который мне выдали в комиссии по приёму в универ. Хорошо же, что я купил нормальную одежду.

В Общаге я поспешил занять свободную комнату ,а то проходишь так, а все хорошие места заняли!

С комнатой разобрался ,прикид купил ,а теперь учёбой. Для этого же я сюда ехал? Пора выбрать факультет, на, котором я буду учиться. Конечно же, это биология, она мне нужна для карьеры врача.

Поучив материал я сел смотреть телевизор.Заоодно подыскивать замену Лейле.,не то чтобы ,собираюсь её бросать.Меня к ней совсем не тянет.Просто все эти наши отношении начались по пьяни. А объяснить я ей всё не могу пока,что.Удобного случая нет.Лейла думает о свадьбе,детях и состариться в один день. Как же объяснить ей, что все эти наши отношения неправильные и они всего лишь на пару месяцев? Поиграю и брошу,но с ней этого я не хочу. Подруга ведь.

А вечером я,Левон и Лейла отправились в клуб.Там я и передумал её бросать. Все это получилось спонтанно, во мне сработало чисто мужское самолюбие. Мы поднялись на второй этаж клуба, внизу уже было не протоклунться. Лейла же услышав музыку, тут же кинулась танцевать. Я с Левоном тут же присоединился к ней.Лейла так виляла попой во время танца,что к танцу присоединились ещё два незнакомых мужика. И все мы дружно начали таращиться на зад моей девушки.Вот тут то во мне что-то и сработало, не знаю ,как даже объяснить это.Во мне что-то заиграло и хотелось крикнуть:»Эта девушка,на которую вы смотрите моя!Завидуйте!».

Натанцевавшись я отправился вниз, выпить пару коктелей.Хорошо,что там не было той барменши,которая мне оставила свойномер телефона. Я же обещал перезвонить, а так этого и не сделал. Пока Лейлы не было, я спокойно стал ждать своей выпивки с очень довольным лицом.

Напившись я отправился искать свою девушку в клубе. Лейла увидела мою божественную фигуру освещаемую дискотечным светом,и тут же заявила мне «Можно было бы и круче отжечь. Если б кто-то не филонил.».Охох.

Значит, моей крошке не понравился вечер, и она уверенна, что я не умею веселиться?Охох,сейчас я тебе докажу обратное! Ну, что мне могло придти на пьяную голову? Ничего, кроме того, как начать приставать к Лейле. Собственно это я и сделал. У моей бедной девочки закружилась голова от таких ухаживаний, и даже бросило в жар.

Где-то через час моих активных приставаний и уговоров мы переместились в джакузи на втором этаже. Там как раз никого не было,и я нагло воспользовался этим моментом,прижимая к себе девушку и нежно целую её в губы.

Лейла девушка не глупая, и поняла к чему я веду. Была она против или нет, но сначала жутко смущалась и краснела. Но в тоже время игривым взглядом на меня смотрела.

Но когда же я перестал к ней приставать ,Лейла согласилась.Рыжая бестия!!

***
Проснувшись после бессонной ,но приятной ночи, я отправился в парк проветрить свою больную голову,и поискать симпатичную собеседницу и любовницу. Мой план потерпел неудачу !С симпатичными девушками мне не повезло, как только появился в студенческом парке на меня «положила глаз» очень страшная блондинка. Так и сверлила мою спину своим взглядом. Брр.

Так эта «миля леди» меня догнала около пруда, и начала знакомиться. При этом выдавив «очаровательную» улыбку и «загадочный» взгляд. За что мне это?

Поспешил поскорее сбежать от парка, как-то не сильно хочется находиться в компании той блондиночки. Больно уж жуткая. А направился я в библиотеку, ну конечно не учиться,всё нужное я и так знаю, а направился на поиски кого-нибудь покрасивее. Перед этой библиотекой стоял маленький фонтанчик, проходя мимо него, я задумался. А что будет, если насыпать в него порошок? Хехе, думаю следующие мои действия понятны?

В библиотеке на красивую компанию мне повезло больше. Я увидел ее, подходящую к библиотеке. Блондинка, симпатичная, но вся в розовом. Ну ничего на пару дней сойдёт.

Блондиночка так побежала в помещение, что я еле догнал ее. А когда догнал, то умудрился потерять из вида. Целых пол часа убил на то, что бы найти девушку. Вот тут ждала неудача, нашел я блондинку, познакомился. Только вот ей уже пора на пары. Не повезло. Девушка видимо, заметила, что я расстроился, и в зажатой руке протянула бумажку со своим именем и номером телефона.

Барбара ушла на занятия, а я остался один в библиотеке. И тут же приступил к поиску новой симпатюли. Да, что-то кроме парней с книгами и очках, я никого не увидел.

Вечером мне позвонила,некая Изаура и представилась подругой Лейлы.Сказала,что много слышала обо мне хорошего. И теперь мечтает со мной встретиться. По голосу этой Изауре было лет семьдесят. Ну конечно я ей отказал, еще не хватало с бабушками тусоваться.

Вечерком с друзьями снова отправился тусить.На этот раз место выбирал я, что ж обектом для нашей сегодняшней пьянки стала студенческая пивная. Хаха, снаружи она казалась лучше.Внутри нас ждала комната с барной стойкой, боулингом и сценой для выступлений.. и всё это обклеено яркими обоями, как в детской .А барная стока и стулья вообще в цветочек. Левон нахмурился глядя на такое издевательство над дизайном, а я отвернулся от друга и нервно хихикал. Зато Лейла была в диком восторге, похоже, ей одной эта «пивная» понравилась.

Левон даже пить не стал, а утопал куда-то. Ну и пришлось мне пить в одиночестве, Лейла ведь не пьёт .Пока несли кружку пива,я старательно разглядывал свою руку. Это уж лучше чем смотреть на эти цветочки на барной стойке.

Когда я выпил пару кружек пива, заскучавшая Лейла тут же кинулась ко мне на шею. Ей тут без меня скучно, а как же ты будешь жить, когда я уйду?

Она ,как ребёнок тянется ко мне. Посттоянно,ей нужно ощущать меня рядом.Я не знаю,как будет Лейла когда мы расстанемся.о думать об этом рано,сейчас мы вместе.И надо наслаждаться поцелуями и другими вещами .А дальше мы как нибудь разберемся. И вообще ,кажется я не о том думаю во время поцелуя. А вот Левону кажется становиться скучно в нашей романтической обстановке, мы с Лейлой заняты друг другом, а он один. Ему срочно нужно найти девушку!

А дальше мы отожгли в пивной по полной! Такого концерта это местечко ещё не скоро забудет!!Нам даже за выступление заплатили деньги .Круто, правда? Хах ,если ещё учесть ,что никто роме Лейлы играть не умеет.
 

пружанская

Проверенный
Сообщения
133
Достижения
125
Награды
328
Охо-хо! Андриан унаследовал легкомысленность папашки Малькольма? Вырвавшись из дома, веселится на полную катушку,а учится он собирается или мечта о профессии врача так и останется мечтой пока мальчик ищет новые ощущения и приключения на одно свое место...Его метания душевнык и сомнения описаны,мне кажется ,точно.Сумеет ли он разобраться в своих чувствах? самомнение у него разрастается:чего стоит "божественная фигура" и уверенность, что без него Лейла пропадет. Интересно, как его характер будет развиваться дальше.Мне нравится.
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
пружанская,спасибо за отзыв)
пружанская сказал(а):
Охо-хо! Андриан унаследовал легкомысленность папашки Малькольма?
Не только Малькольм легкомысленный!)Но и сама Джо,где-то я говорила,что в подростковом возрасте она отрывалась по полной))
пружанская сказал(а):
Вырвавшись из дома, веселится на полную катушку,а учится он собирается или мечта о профессии врача так и останется мечтой
Учиться,учиться)Только я об этом не упоминаю особо)
пружанская сказал(а):
Его метания душевнык и сомнения описаны,мне кажется ,точно.Сумеет ли он разобраться в своих чувствах? самомнение у него разрастается:чего стоит "божественная фигура" и уверенность, что без него Лейла пропадет. Интересно, как его характер будет развиваться дальше.Мне нравится.
Да,он у меня самоуверенный тип)



Прогуливаясь утром по нашему студенческому городку, я забрёл в совершенно не знакомый мне райончик. Там на приличном расстоянии друг от друга находилась пара белых двухэтажных домов. Такой зелёный пусть, пара домов на большом расстоянии друг от друга и совершенно пустая дорога. Со стороны выглядит угнетающе. Подходя к одному дому, заметил на крыльце хрупкую блондинку, одиноко стоявшую облокотившись на перила. Я остановился в паре шагов от её дома, и невольно залюбовался ею. Она не красавица, но что-то в её внешности цепляет меня. Да так, что не могу оторвать глаз. Девушка всё так же не замечала меня. Осторожно, чтобы не испугать её, я поднял к ней на крыльцо и встал слева от нее. Блондинка всё так же ничего не замечала. Все же через пару минут она повернула голову в мою сторону, и тут же испуганно отшатнулась.
-Не бойся!Я просто хотел познакомиться, а ты так задумчиво смотрела в даль..Мне не захотелось мешать тебе….Меня зовут Андриан.- я протянул девушке руку.
-Амелия.-она с осторожностью пожала мне руку.

-Приятно познакомиться.-улыбнулся я.
-Мне тоже.Ладно,пока у меня дела.
Сказав это Амелия тут же нырнула за приоткрытую дверь дома.И плотно закрыла её за собой .Всё ясно, я её напугал. Что мне оставалось делать? Я пошёл в общагу, ну не ломиться же к ней в дверь.
Жизнь странная штука, когда ты чего совсем не ждешь, то к тебе это идёт прямо в руки.О чём это я?Амелия. Буквально пару часов назад она закрыла перед моим лицом дверь, давая понять, что не хочет продолжать знакомство. А сейчас..проходит мимо моего окна.

Она подняла глаза и наши взгляды встретились. Я приветливо помахал ей рукой и поспешил выйти на улицу, пока она ещё не ушла.
-Привет снова.- я постарался приветливо улыбнуться.
-Привет.. я тут случайно проходила. Извини, не знала, что ты тут живёшь..-девушка слегка покраснела.
-Да всёв порядке. Я рад тебя видеть. Знаешь ,может зайдём в общежитие? А то на улице как-то неудобно разговаривать.
-Эм..ну…
-Пойдём.- я взял Амелию за руку и повёл в помещение.
Зайдя в помещение девушка остановилась у двери и пристально уставилась на меня.Её взгляд такой внимательный, изучающий….Ощущение будто он проскальзывает в душу, и роется там в самых тайных уголках души. Там, куда ты никого не запускаешь. Я невольно отвернулся от Амелии,от её пристального взгляда.

Тут эта милая девушка скрестила руки на груди и голосом полным злости произнесла.
-Я не буду с тобой спать.
-Что что?- опешил я,и наклонился поближе к Амелии,что бы услышать ответ.
-Я не собираюсь с тобой спать.-повторила она уверенно смотря мне в глаза.

-Нет,Амели,ты всё не так поняла! Я не собираюсь ничего такого предлагать..Просто хочу с тобой пообщаться. А на улице сейчас осень и уже прохладно..поэтому и пригласил тебя в дом.-быстренько придумал речь для оправдания.
-Ладно,сделаю вид,что поверила.-скептически ухмыльнулась девушка.
-А ты боишься щекотки?
-Нет.
-Вот сейчас и проверим!
Амелия сразу сделала испуганные глаза и часто часто заморгала. Я направился к ней, заставляя отступать её назад.
-Андриан,прекрати!-засмеялась она пытаясь отмахнуть от меня рукой.

После щекотки я решил научить Амелию играть в мяч. Она оказывается никогда не играла в эту игру.Забавно было наблюдать за ней.


На прощание Амелия обняла меня ,сильно прижавшись своей тушкой ко мне. Вызвав радостную улыбку на моём лице,и злой взгляд одной из моих страшных поклонниц!

я успел от этого свирепого взгляда испугаться за Амелию,и как истинный джентльмен решил проводить подругу до дома. Но вовремя сообразил ,что если начнутся разборки, то может достаться и моей прекрасной персоне!
Когда мне до экзамена оставалось несколько часов до экзамена, которые я собирался потратить на подготовку.Мне позвонил какой-то Стивен, назвавшийся другом Лейлы. Он начал активно меня уговаривать встретиться с ним, но как бы я не пытался объяснить Стивену, что у меня экзамен через пару часов до парня это не доходило. Пришлось послать его в увлекательное путешествие.

Где-то минут через двадцать мне позвонила крайне возмущённая Лейла и начала выяснять, почему я послал её друга. Мне ничего не оставалось ,как развести руками и объяснить, что Стивен мешал мне заниматься.

Мне показалось, что Лейла поняла ситуацию. Но следующие действия этой девушки меня шокировали. Она и Левон собрались прогуляться по городу и пропустив мимо ушей мои слова про экзамен, Лейла пригласила меня гулять.

Я кое-как донёс Лейле в её затуманенный мозг,что мне не когда сейчас гулять .Объяснив это ,пришлось бежать на экзамен не подготовленным .

Письмо из дома.
Привет, Андриан, как твоя студенческая жизнь? Надеюсь, ты не только гуляешь, но и учишься? Не зря же ты туда поступал! Но если тебе там не нравиться ты всегда можешь вернуться домой, я ругаться не буду. Да, кстати, надеюсь, в первую неделю твоей свободной жизни ты не сделал меня бабушкой? Теперь расскажу о нашей жизни. У нас всё по старому ,Джон целыми дня в школе, а я на работе. А Армагедон целый день сидит дома скучает. В выходной день я развлекаю его как могу, скрашиваю его одиночество.

Джон после твоего отъезда увлёкся рисованием .Занял мольберт и всё свободное время проводит около него.

А ещё твой брат делает замечательные снимки камерой на телефоне! Один из них мой портрет. Мне кажется у него талант, снимок получился просто великолепный! Мне эта фотография очень нравиться, наверное, поставлю в рамочку и на стол. Буду в старости любоваться на себя!

В нашей скучной жизни произошло событие, которого я бы предпочла избежать. К нам забрался вор! И стыдно признать, что грабителя я заметила только ,когда он начал опустошать нашу детскую! Вернее я его услышала по кряхтению и звукам вытаскивания детской кроватки! Во мне так и бурлило возмущение и страх за Джона! Представляешь, я эту кровать покупала на последние деньги, а тут её так мило у меня крадут!! Не ну нормально?? Хорошо, что Джон тихо спал у себя в комнате! А то мало ли что бандит мог и с ним сделать?! Радует, что я вовремя сориентировалась и вызвала полицию!Правда толку от этой полиции никакого! Приехали они быстро преступник бы ещё в комнате, но вот поймать его не смогли. Рыжая тетенька в очках ,анорексичного телосложения получила от вора кучу тумаков. Ну я стояла рядом, боясь вмешиваться в это ситуацию.Вдруг меня убьют? Кто будет воспитывать Джона?

На следующий день ,когда Джон вернулся со школы , а я с работы. Мы устроились играть за домом, я так мало уделяю ему времени. После твоего отъезда он остался совсем один.

На этом , я заканчиваю своё письмо.Скажу только ,что Джон собираеться после своего дня рождения приехать к тебе в универ.
С любовью твоя семья!

 

пружанская

Проверенный
Сообщения
133
Достижения
125
Награды
328
У вас новое увлечение? Задумчивая Амелия привлекла мальчика, но своя персона все же дороже...Хорошо, что такое подробное письмо из дома пришло, не забудем семью.Всё неплохо.
 

Gongadze

Проверенный
Сообщения
336
Достижения
140
Награды
94
Черешня, интересная династия
happy.gif

Прочла все. Развивалось все очень быстро. Жаль, что Джоанна так и не вышла замуж
cry.gif
Я то надеялась, что Тазан окажется прекрасным принцем, который решит все ее проблемы и приймет ее детишек как "родных".
Адриан вырос очень красивым и похоже унаследовал папашин характер
sm001.gif
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
пружанская,Хаха,конечно дороже,это же Андриан.Спасибо за отзыв))
GongadzeЯ тоже надеялась на Тазана,но увы у них отношения не складывались(
cry.gif

Даа)Андриан ещё себя покажет,устроит всем "сладкую жизнь"
Спасибо за отзыв))Очень приятно)



Дочитав письмо из дома, я выглянул в окно. И увидел там очень странного типа, одетого в старый синий костюм. Сначала я подумал ,что это какой-то ботаник ,но приглядевшись поближе, понял, что это мой брат! Что он тут делает? Мама же не писала, что он уже в старших классах!

С Диким воплем я побежал к брату, но это был совершенно не радостный вопль. Я был очень удивлён его прибытию в универ, но ещё больше поразил его внешний вид! Джон выглядел, как сорокалетний мужик, причем очень потрёпанного вида. Брат было протянул ко мне руки, что бы обнять.
-Ты что на себя нацепил?!-возмущённо заорал я.
Джон растерянно начал хлопать, глазами, у него в этот момент было такое детское обиженное личико. Мне показалось, что он вот-вот расплачется!
-Прости, меня ,братишка.- я положил ему руку на плечё.-Просто твой внешний вид меня шокировал! Когда ты приехал ? Мама, писала что ты ещё в младших классах учишься!-спросил голосуя проезжающему такси.
-Позавчера было день рожденье, воот. Ну, документы я заранее подготовил из школы, потом просто передал их сюда. А письма, знаешь ли долго идут.
Я запихнул братца в такси, и мы поехали к моей знакомой стилисту. Что бы она поколдовала над внешним видом Джона.
И я не ошибся, через час за компом сидел стильно одетый и причёсанный брат.

А за компом, он выбирал себе факультет, на котором будет учиться. Выбор его стал для меня внезапным! Джон решил учиться на психологическом факультете! Не, знал, не думал,что братец будет психологом! Мне даже кажется ,что у него никаких способностей нет для этой профессии! Хотя от куда мне знать? Никогда не плакался ему в жилетку, и совета не просил.

***
Джон, пытается наладить отношения с соседями по общаге, завести каких-то друзей. И выбор его пал, на парочку негров .Выбор, мой братец сделал совершенно не удачный они вместе уже приехали сюда, и не с кем не стремятся дружить. Хотя ,может, мой младший станет исключением? Нет, увы ,нет. Честно, сказать под конец разговора, Джон меня очень удивил. Поняв, что эта экзотичная пара не хочет с ним общаться, Джон принял последнюю попытку привлечь к себе внимание. Самую странную попытку, брат начал изображать призрака Каспера.Логики, я здесь не вижу ,,как и та пара. Парень пристально уставился на моего брата, а его девушка демонстративно отвернулась и зевнула.

Когда же Джон оставил все попытки разговорить этих двух чудиков, я потащил его гулять. Я ведь уже давно не видел своего брата, соскучился по нему ,думаю, как и он по мне. Раньше, как-то я не замечал схожести во внешности с Джоном. Может, не приглядывался, или не было возможности. Когда мы выходили на улицу, нас сфоткала одна моя хорошая знакомая из общаги. И честное слово, на этом снимке мы выглядели как близнецы! Только волосы у брата темнее моих.

Гулять мы решили отправиться в спортзал, вернее прогулять до него. А там укреплять наши мышцы Мне ведь нужно следить за своей божественной фигурой, а брату хотя бы укрепить., а то он так и не сравниться с моей великолепной персоной. По дороге у нас состоялся интересный разговор, Джон рассказал шокирующую новость. После того, как я уехал в институт учиться, к ним в дом приезжал Малькольм. После того, как он отвёз меня на учёбу, в этом человеке взыграли отцовские чувства .,или гормоны проснулись. Заехав по пути в цветочный магазин и купив дешёвенький букет из трёх роз, Малькольм поехал в гости к моей маме. С порога он тут же начал жутко извиняться за то, что пропал на много лет, и не появлялся. Объяснял это страхом быть отцом, но сейчас якобы он его переборол. На, что мама просто покачала головой и вывела из детской семилетнего Джона.Что было дальше?Малькольма и след простыл, он подпрыгиваю выбежал из дома. Вот увижу его ещё раз, удушу собственными руками!! Ответственности он испугался, раньше думать было надо ,раньше.
Вечером же у мамы состоялся серьёзный разговор с Джоном, где она ему рассказала об биологическом отце. Остальных я подробностей не знаю, брат ничего не стал больше добавлять. Ну, а я не расспрашивал.
***
В спортзале мы разъеденились.Джон пошёл накачивать мускулы.

А я решил понежиться в хлорированной водичке бассейна. Плаванье ведь тоже укрепляет мышцы, не так ли? Вот только закроешь глаза, представишь, что ты на море под тёплым солнце нежишься, и тут тебя обдаёт хлорированной водичкой. Приоткрываю один глаз и вижу, в паре сантиметров от меня притаилась девушка, и с любопытством меня разглядывает. Никуда не денешься от этих поклонниц!

Увидев эту девушку, я тут же вылез из бассейна ,схватив братца в охапку скорее побежал в общагу. Видел, и раньше я ту особу из бассейна, если она пристанет ,то от неё практически не возможно спастись !Привяжется, так ,что еле ноги унесёшь!
Подходя к общаге, я заметил ,идущую на встречу Амелию. Она была явно чем-то расстроена.

Джон заходит в общагу, а я остаюсь около ступенек и начинаю радостно махать Амелии руками, улыбаясь при этом, как болван. Девушка, слегка махнула мне рукой и улыбнулась своей очаровательной улыбкой.
-Привет,Андриан.-произносит она ,осторожно обнимая меня.
-Привет,что соскучилась по мне?-обнимаю её, и знаю Амелия сейчас улыбается.

-Да, но я не только за этим сюда пришла.-блондинка отстранилась от меня и смущённо улыбнулась.
-Даа ,за чем же? Хотя не отвечай, догадываюсь.-Я хитро улыбнулась и расплылся в самой пошлой улыбке.
-Фу,Андриан!Извращенец!Ты только об этом и думаешь!Фуу!-девушка отшатнулась от меня прижимая руки к груди.-Я в гости пришла, ну и за дружеской поддрежкой..
-Пошли в общагу ,там расскажешь, что у тебя стряслось.-обнял её рукой за плечи. не бойся ,хаха ,приставать не буду.
Войдя в помещение, Амелия остановилась в паре шагов от двери, оглядываясь по сторонам, как запуганный зверек. За которым гонится хищник, и его жизнь висит на волоске.
-Нуу, что же ты мне хотела рассказать.-Не выдерживаю я.
-Да, я поругалась со своим парнем..-начала рассказ девушка.
-Подожди,подожди.-перебил я её.-У тебя есть парень?
-Ну да, знаешь он хороший!-Амелия затароторила начиная рассказывать про своего «любимого»
Дальше я слушать не стал. От чего совершенно не охота, слушать про этого субъекта. Каким бы он не был хорошим ,но во мня начала разрастаться не понятная злость, мои руки сжались в кулаки. А в голове ясно появилась картинка его избиения.
-….и если мы расстанемся ,мне будет не где жить. Ведь это он оплачивает моё жительство в общаге. А к расставанию, все и идёт.
-Поговори с ним.-недовольно буркнул я.
-Я и так знаю, что мы расстанемся. Хотя знаешь это надо было сделать давно ,но вот не получилось.

Не знаю, даже, что ответить на её реплику. Мне совершенно не интересно слушать, про её парня, даже про их расставание. Может, стоит перевести разговор на другую тему? Да, пожалуй, так и сделаю. А на какую тему перевести? Разговаривать обо мне, думаю не самое лучшее время сейчас. А о чём же нам тогда поговорить, как о моей прекрасной персоне? И тут ко мне в голову пришла гениальная мысль.
-Амели,давай я научу тебя драться?
-Что-то ,научишь делать?-девушка растерянно заморгала глазами, будто я предложил ей что-то противозаконное.
-Драться! А вдруг пригодиться? Кто знает.-подставил ей своё плечо для удара.-Давай,сжимай руки в кулаки и бей со всей силы.
Девушка ещё раз недоверчиво посмотрела на меня, желая убедиться, не сошёл ли я с ума .Поняв, что это не бред, и говорю я совершенно серьезно, она с явной не охотой сжала руки в кулаки. И очень легонько ударила меня в плечо, подставленное для удара.

Пока же я учил Амелию драться, братец мой, на втором этаже общаги издевался над игровым автоматом. Наверное, он уже понял, что в этом здании сложно ,с кем либо наладиться отношениия, если не быть мной. А Джон не так наделён тем природным обаянием, какое есть у меня. Ничего, скоро я его с кем-нибудь познакомлю.

Амелия, собралась уходить от меня где-то часов в десять вечера. Целый день мы с ней непринуждённо болтали и дурачились, и всё-таки не удалось мне избежать разговора об её парне. Насколько я понял, она встречается с ним года два, с выпускных классов. И то потому-что он ей нравился в 13 лет, и мечтала быть с ним. Когда же Амели узнала поближе своего «принца на белом коне» желание быть с ним испарилось. Но, вот что-то расстаться с этим «мачо» у неё не получалось. Да, и почему он оплачивает её общагу, я тоже не понял. Зато подруга продемонстрировала мне их совместную фотку. Не знаю, уж что он а в нём нашла, Смазливый парнишка голубоглазый и светловолосый. Фу. Так, не о том речь сейчас. На улице уже было темно, и я, предложил проводить Амелию до дома.А то уже темнеет, мало ли, что с ней случиться может. Девушка согласилась, и начала сходить со ступенек общаги, но резко остановилась.
-Андриан,посмотри напротив нас,парень стоит.Это не мой Дик?Как две капли воды похож…
Я повернул голову, проследив за взглядом подруги
-Да,это он.-парень действительно был очень похож на её идиота.-Знаешь,может попробуем вызвать у него ревность? Думаю, это поможет, сохранить ваши отношения, а у нас появиться время придумать, что делать с общагой. Что скажешь?
-Ну..Давай попробуем.-Амелия слабо улыбнулась.
Получив, согласия, не стал медлить. И тут же поцеловал её.

На самом деле, я не столько пытался помочь ей сохранить отношения, хотелось показать тому парню, что Амелия может быть и моей. И если я захочу, то смогу увести её в любой момент. Да и на самом деле ,почему-то просто хотелось поцеловать Амелию. Она, такая мягкая и теплая, совсем не похожа на Лейлу.

Я услышал шум заводящегося мотора машина, и шум шин удаляющегося автомобиля. Но, не отпускал ее, продолжал целоваться. Это, уехал, тот парень больше было не кому. Я почувствовал, как Амелия отстраняется от меня, и пытается выбраться из моих крепких объятий.
-Всё..Андриан..он уехал..больше не надо притворяться..отпусти-говорила она пытаясь отдышаться.
-Может, посидишь, часок у меня? А то подозрительно будет, если ты после него сразу вернёшься.
-А если он подумает, если между нами что-то было, больше чем поцелуй?-Амелия склонила голову на бок и слегка прищурив глаза посмотрела на меня.
-Пусть ,думает! Это ему будет полезно-Я тут же прикусил язык, и пожалел о своих словах.
-Надеюсь, он не полезет к тебе драться.-Буркнула под нос девушка заходя в общагу.
Драться?? Об этом я не подумал, что её бабуин может полезть на мою прекрасную персону с кулаками! Что же делать, что же делать?? Может забрать свои слова обратно, и сказать, что я пошутил? Совершенно не хочу, что бы из-за их отношений пострадал прекрасный я! Но, если отмахнусь шуткой ,Амелия подумает, что я струсил .Нет ,нет, такого точно не надо. Буду надеяться, что тот парень не её болван.
***
Джон занялся общественными работами.И что ему в голову взбрело? Утром застал братишку усердно драящего общажный сортир, да ещё с таким усердием, будто медаль дадут золотую.

А за завтраком, я застал, его за плитой радостно готовя оладушки, мало того, он был одет, как наш повар. Чуть позже выяснилось, что он поменялся с этим старым алкашом на пару часиков. Радует одно, за это ему заплатят. И ещё, у Джона получились очень вкусные оладушки, почти, как дома у мамы!

А этот общажный повар, совсем обнаглел! Предложил мне поработать вместе с братом, денег больше получим ,пока будем прикрывать его пятую точку.Ну уж нет! Джон ,если хочет, то пусть подрабатывает так, а я нет. Андриан Мальбрук никогда не опуститься до такого!

***
Где-то в обед мне позвонила довольная Амелия, и рассказала о ситуации с парнем. Меня даже в озноб бросило, вспомнив про драку, которая может случиться. Но, хорошо подруга меня успокоила, ее ненаглядный делает вид, что ничего и не видел. Да, и настроен очень мирно.Это меня радует,очень!

***
Ну вот и пришёл ,тот час, когда Джон познакомился с моими друзьями. Для первого знакомства , я выбрал боулинг с маленьким ресторанчиком. Сначала всё должно быть цивилизованно, а уж ,когда они подружатся ,можно и устраивать наши обычные развлечения. Поход в клуб, и пьяные танцы на крыше, с развратно виляющей попой Лейлой.Думаю,сейчас увидев всё это, он испугается.Мы занимаем самый большой столик в ресторан.,Лейла уже что-то попивает из стакана,Джон изучает меню и краем уха слушает меня. А я пытаюсь как-то разрядить напряжённое молчание повисшее над нашим столом.Один,Левон похоже ,меня внимательно слушает.

Когда у нас завязался разговор, все старались его поддерживать, одна Лейла отчуждённо изучала меню. Но в большей степени ,конечно, разговаривал я .Думал, быстрее дружба у них завяжеться, но нет!

***
Вечер, у нас прошёл не очень. Только цивилизованный сухой разговор и никаких признаков дружбы. Может я ошибся, нужно было всем напиться? Приехав домой ,Джон решил вспомнить детство. Достал подушку, и со всей силы, ударил меня ею по лицу.


Я не растерялся, схватил другую подушку, и начал дубасить Джона в ответ.При этом мы так смеялись! Совсем, как в детстве.

Утром, я уже знал с кем его познакомить, с кем, брат точно найдёт общий язык.
-Ты уверен,что мы подружимся?-недоверчиво спросил Джон.
-Да,да,уверен.Она супер.-ободряюще поднял вверх большой палец.

Через час,Амелия уже стояла на втором этаже и мило улыбалась Джону пожимавшему ей руку.

Глядя на этих двоих мне становится противно.Она мне ни разу так мило не улыбнулась, а Джону ак при первой встрече .А, когда меня увидела, заперлась в доме. и думала, что я маньяк и пришёл её насиловать!Вот,уверен на 90% она так и думала. А сейчас уже, ему анекдотики травит, от которых, мой брат смеёться так же глупо, как и школьница, увидев симпатичного старшеклассника. Смотреть на них противно.Фу.

Так и охота, пойти помешать этой сладкой парочке, и напомнить Амелии,про её «любимого парня».Охото, но не буду.Джон-мой брат, а Амелия первый человек, с которым он подружился помимо меня. Да, и надеюсь ,она ему совсем не нравиться. И лишний раз не хочу слушать про парня Амели,плюс вспоминать про драку.Звонкий смех девушки разнёсся по помещению. Хотя, пойду потороплю Джона, у нас экзамен через 4 часа.

 

пружанская

Проверенный
Сообщения
133
Достижения
125
Награды
328
Очень интересный отчет сегодня получился.Прочитала с большим удовольствием.Андриан-персона прекрасная, но трусоватая:проявил благородство по отношению к Амелии,но тут же испугался возможных последствий...Гены папочки Малькольма работают-бежать от ответственности! Надеюсь, с братом не станут врагами из-за ревности?Очень интересно раскрывается личность Андриана, не идеальная, со своими "тараканами" в голове.Младший пока в тени, но это дело времени, по-видимому.
 

Gongadze

Проверенный
Сообщения
336
Достижения
140
Награды
94
Отчет очень интересный. Как-то не очень доброжелательно Адриан встретил своего брата
dry.gif
, а ведь в детстве они были очень дружны. Вообще смотрю Адриан очень самовлюбленный парень. Гены Малькольма дают о себе знать. Вообще события развиваются очень интересно.

Черешня сказал(а):
Я тоже надеялась на Тазана,но увы у них отношения не складывались(

Жаль, что с ним ничего не складывалось. Но я думаю, что Джоанне еще не поздно найти себе мужа
biggrin.gif
 

LuckaLi

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
255
Награды
26
Черешня, итак, прочла династия за вечер. не могу написать, что она мне очень понравилась, но определённо зацепила.
жаль, конечно, что у джоан не получилось с тазаном. да, и с малькольмом тоже. второй не тот человек, с которым можно построить быт, но ведь и джоан не пыталась найти к его сердцу ключик. просто развлекалась. как и малькольм с ней. вообще, они два сапога пара! и, как по мне, были бы отличной парой, если бы умели любить кого-то, кроме себя.
в старости хотелось бы увидеть джоан не окружённой заботами о внуках, а молодящейся бабулей-тусовщицей. это было бы интересно и забавно ) на счёт брака, думаю, не для неё это. да, совместная жизнь с каким-нибудь пожилым, состоятельным мужчиной - в её стиле, но не брак на старости лет, чтобы избежать одиночества.
знакомство джона и малькольма планируется? всё-таки, адриан размышлял об этом. или ружьё так и не выстрелит? и да, надо бы малькольму состарится, хватит ему молодится ))
второе поколение. адриан - неплох, очень даже. гены, конечно, берут своё. и, как по мне, амелия не для него. что и показывает второй отчёт. может, вскоре появится вторая милая блондинка, но лейла больше подходит адриану, имхо. она верная и ждёт его. просто адриан ещё не дозрел.
на этом всё ) творческих успехов! читать династию буду.
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
пружанская,
пружанская сказал(а):
Очень интересный отчет сегодня получился.Прочитала с большим удовольствием.
Спасибо,приятно слышать)
LuckaLi сказал(а):
Прочитала с большим удовольствием.Андриан-персона прекрасная, но трусоватая:проявил благородство по отношению к Амелии,но тут же испугался возможных последствий...Гены папочки Малькольма работают-бежать от ответственности!
Работают,работают! и ещё как.В следующих отчёах думают это будет ещё виднее))
пружанская сказал(а):
Надеюсь, с братом не станут врагами из-за ревности?
Врагами не станут это точно.
Gongadze,
Gongadze сказал(а):
Как-то не очень доброжелательно Адриан встретил своего брата , а ведь в детстве они были очень дружны.
Это был мой косяк(Не очень точно описала его чувства
shy.gif
Впринципе они остались дружны,после универа это станет ещё заметней.)
Gongadze сказал(а):
Вообще смотрю Адриан очень самовлюбленный парень. Гены Малькольма дают о себе знать. Вообще события развиваются очень интересно.
О даа,ещё какой самовлюблённый.Но всё-таки он хороший
biggrin.gif

Спасибо за отзыв))
LuckaLi,
LuckaLi сказал(а):
жаль, конечно, что у джоан не получилось с тазаном.
Да,Тазан упорно сопротивлялся((И не хотел идти к ней в руки(
LuckaLi сказал(а):
да, и с малькольмом тоже. второй не тот человек, с которым можно построить быт, но ведь и джоан не пыталась найти к его сердцу ключик. просто развлекалась. как и малькольм с ней. вообще, они два сапога пара! и, как по мне, были бы отличной парой, если бы умели любить кого-то, кроме себя.
Совершенно точно подмеченно,что оба просто развлекалисьНо вот думаю пара вышла бы из них не очень)Джо к детям была холодна, а уж к Малькольму(он ей ненравился никогда)
LuckaLi сказал(а):
в старости хотелось бы увидеть джоан не окружённой заботами о внуках, а молодящейся бабулей-тусовщицей. это было бы интересно и забавно ) на счёт брака, думаю, не для неё это. да, совместная жизнь с каким-нибудь пожилым, состоятельным мужчиной - в её стиле, но не брак на старости лет, чтобы избежать одиночества.
О старости её скажу честно не задумывалась пока,У меня грандиозные планы на братьев намечены
biggrin.gif
biggrin.gif
Могу сказать точно,замуж она не выйдет, а вот парня может быть приобретёт))
LuckaLi сказал(а):
знакомство джона и малькольма планируется? всё-таки, адриан размышлял об этом. или ружьё так и не выстрелит? и да, надо бы малькольму состарится, хватит ему молодится ))
Вполне возможно,что Джон увидится с отцом на свадьбе)Но это ещё под вопросом
LuckaLi сказал(а):
, как по мне, амелия не для него. что и показывает второй отчёт. может, вскоре появится вторая милая блондинка, но лейла больше подходит адриану, имхо. она верная и ждёт его. просто адриан ещё не дозрел.
с Лелой у него общение прекратиться после универа)С Амелией у него будут очень сложные отношения..И вторая блондинка тоже появиться,и думаю не одна
dry.gif

LuckaLi сказал(а):
на этом всё ) творческих успехов! читать династию буду.
Спасибо))
shy.gif
Отчёт пришлось разделить на две части из-за фотошопа. Слетели настройки во время одного моего эксперемента. Нужно теперь новую обработку придумывать((
Отчёт,скажу честно не понравился..В конце переборщила сильно с историей Амели(
 

пружанская

Проверенный
Сообщения
133
Достижения
125
Награды
328
И чем закончится сей благородный порыв для Андриана? Не пожалеет он снова о своем опрометчивом предложении? А может. Джон разглядел то, в чем Андриан боится признаться даже самому себе:чувства к Амелии более чем дружеские? Трогателен приезд мамы.Надеюсь, жизнь братьев станет более ясной в скором времени.
 

LuckaLi

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
255
Награды
26
Ага, очень трогателен приезд мамы )) такое ощущение, что только за печеньками и приехала
biggrin.gif
не в обиду автору, но это мамы, в основном, харчи "тощим" детишкам в универ привозят
biggrin.gif
впрочем, это джоан, а джоан может всё.
а адриан оказывается любитель самообманом позаниматься ) тоже отцовская черта? или это уже only original?
с Лелой у него общение прекратиться после универа
жаль, очень жаль. ну хотя бы всё университетское время провстречается с ней? и будет изменять налево и направо? ))
именно этого я и ожидала
biggrin.gif
адриан уже может начинать объявлять кастинг ))
отчёт понравился, жду, когда интрига с амилией, адрианом и джоном развернётся )
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
пружанская,
пружанская сказал(а):
И чем закончится сей благородный порыв для Андриана? Не пожалеет он снова о своем опрометчивом предложении?
Уже пожалел
biggrin.gif

пружанская сказал(а):
А может. Джон разглядел то, в чем Андриан боится признаться даже самому себе:чувства к Амелии более чем дружеские?
Джон,то кое-что разглядел, а вот до брата достучаться не может)
пружанская сказал(а):
Трогателен приезд мамы
Я его совершенно другим планировала(
LuckaLi,
LuckaLi сказал(а):
Ага, очень трогателен приезд мамы )) такое ощущение, что только за печеньками и приехала не в обиду автору, но это мамы, в основном, харчи "тощим" детишкам в универ привозят
Хаха))Я по другому планировала,хотела,что бы они в общаге посидели поговорили по душам)Но Джоанна испортила все мои планы
wacko.gif
нив какую,не хотела в дом пройти!Поэтому получился такой короткий визит(А думаю держать маму на пороге два часа..это не лучшая идея(
s75.gif
sm191.gif

LuckaLi сказал(а):
а адриан оказывается любитель самообманом позаниматься ) тоже отцовская черта? или это уже only original?
Это уже его))Хотя кто знает,каким был Малькольм))
LuckaLi сказал(а):
жаль, очень жаль. ну хотя бы всё университетское время провстречается с ней? и будет изменять налево и направо? ))
Повстречается!))Но изменять будет почти до рождения детей))
biggrin.gif

LuckaLi сказал(а):
именно этого я и ожидала адриан уже может начинать объявлять кастинг ))
biggrin.gif
Сейчас буду и отыгрывать,его кастинг х)Главное, с ними подружиться.. у моих симов это туговато происходит
wacko.gif

LuckaLi сказал(а):
отчёт понравился, жду, когда интрига с амилией, адрианом и джоном развернётся )
Спасибо))Приятно слышать,хотя мне кажеться прошлый был намного лучше))



Амелии разрешили у нас пожить, но переедет она к нам лишь после экзаменов.Решили, что лучше подготовиться в своей общаге, а то здесь будет не до этого. Новые люди, новая обстановка, привыкнуть надо .Вернувшись домой я поднялся наверх к Джону,решил поделиться с ним этой новостью. Хотя где-то в глубине души, я не хотел этого делать и был против переезда подруги. Вдруг Джон с Амелией сблизятся? У меня перед глазами возникла картина их знакомства, смеющий Джон и радостная Амели.Брр.Не хочу их ни с кем делить. Вдруг они сильно сдружаться, очень сильно и я стану им совсем ненужный? А вдруг они потом, захотят завести семью и будут растить детей? И все. Им не до меня. Нет, это всё мои фантазии. Брат никогда не оставит меня. Надеюсь. Войдя в комнату Джона я застал его за верстаком игрушечника. Он давно грезил этой вещицей, и наконец-то решил приобрести. Брат был так поглощен работой за верстаком, что не заметил меня. Прислонившись спиной к стене возле дверного проёма., я наблюдал за усердной работой Джона. Постояв так минут, пять, я вышел из комнаты. Не решился отвлекать брата.

Перед экзаменом дни пролетели незаметно, брат и я решили повторить пройденный материал. Преподы в универе тоже решили, что повтор материала их студентам не помешает, и снова появилась куча заданий.Вообщем все дни и ночи мы проводили в своих комнатах с кружкой крепкого кофе и стопкой учебников и тетрадей. Ох,как же нелегка жизнь студента! Освободились мы практически перед самым экзаменом, часов за 6 до него. Увидев брата в столовой, я тут же подсел к нему за стол. Увидев меня, Джон сразу заулыбался во все свои 32 зуба.
-Ну,как выспался?-засмеялась брат.
-Выспишься тут перед экзаменом!
-А когда Амелия приедет?-всётакже улыбаясь спросил Джон
-Сегодня,завтра.Где-то так.-ответил я.

***
Среди ночи к нам заселилась Амелия,сдав экзамен и покидав вещи в чемоданы ,она поспешила к нам. Комната подруги достала на втором этаже по соседству с Джоном. Если, честно я немного разозлился. И снова ему везёт больше чем мне! Я тоже хочу комнату по соседству с АмелиейХотя чего я ною? Подумаешь, зато у меня самая уютная комната. Да, и всё равно мы всё живём в одной общаге! Получив значок «Не беспокоить» Амелия прикрепила его на дверь.

***
Не успела Амелия прожить в доме и одного дня, как к ней уже начали, клеятся местные парни!! Один талисман футбольной команды, увидев Амели рассыпался в комплиментах. Девушка вежливо поблагодарила его и улыбнулась. А я..А я был взбешен, хотя внешне сохранял спокойствие и улыбался.

Может быть, я и дальше сумел бы сохранить внешнее спокойствие, но эта лама отпущения уже напрямую начала подкатывать к Амели.
-А парень у тебя есть?-гнусавым голоском спросил ламообразный .
Девушка посмотрев со злостью на эту существо в костюме ламы,тяжело вздохнула и собралась ему что-то ответить.Но внезапно для все окружающих ответил я.
-Есть у неё парень, и он сейчас стоит прямо перед тобой!- я сделал шаг вперёд и сжав руки в кулаки со злостью глянул в лицо маске ламы.

Внутри меня всё трепетало, вот только не пойму от чего. От злости, что этот тип заигрывает с моей подругой!? Или от того, что он сейчас, как надаёт по моему прекрасному личику. Мысленно я уже позвал Джона на помощь, пусть поможет брату победить ламу.Но этого не случилось.
-Прости ,чувак, я не знал, что она твоя девушка.-ламопарень развёл руками и поспешил от нас отойти.
-И что бы на километр к ней не подходил!!Узнаю-убью!-зачем-то выкрикнул я ему вслед.
Хотя я бы и сейчас не отказался бы его придушить,без лишнего повода.. Крутиться вокруг моей Амелии!Обнаглел!!Откуда он вообще здесь взялся!?На моё плечо опустилась чья-то рука Обернувшись я увидел Амелию.
-Спасибо,-мягко улыбнулась мне девушка.
Дальнейшие свои действия объяснить не могу. Я поддался непонятному порыву чувств, обнял , и поцеловал её.Амелия же была неготова к такому повороту событий. Но даже так, она всё равно ответила на мой поцелуй, а через несколько минут я почувствовал, как её руки, будто петля на шее, обвили мою спину.

Через несколько минут я почувствовал, как Амели прекращает поцелуй и отстраняется от меня. Ее щёки покраснели от смущения, а взглядом, она старательно сверлила пол. Я же наоборот нахально разглядывал девушку, да так внимательно словно вижу её в первый раз. Мысли, наверное, должны были быть, спутанные и сумбурные, но всё оказалось не так. Я был совершенно спокоен, хотя всё равно не понимал, почему я поцеловал ее. Но моё желание усилилось, хотелось поцеловать ещё, и не один раз. И не только поцеловать.
-Так,что это значит?-прервала тишину Амелия.-Мы встречаемся что-ли?-спросила она всё так же потупясь в пол.
-Да! мы встречаемся!!-воскликнул я, сияя как медный таз.

***
Весь день я провёл с Амели в общаге, мы почти не разлучались, везде ходили вдвоём и за ручку. Как эти влюблённые парочки из сопливых фильмов для девчонок. Тогда я этого не замечал мне было хорошо, но под вечер, посмотрев на это другими глазами, меня чуть не стошнило от происходящего. Такое чувство, будто я герой сопливого девичьего фильма. Нет хуже, как влюблённый герой сопливого девичьего фильма. Любви ведь не существует. Она существует в книгах, в фильмах , в песнях. Которые предназначены для таких романтичных особ, как Амелия. В девять она ушла спать, поцеловав меня на ночь.Проводив её до двери, я забежал в комнату к брату и принялся его будить.
-Джон,проснись!Мы идём в клуб!-тыкал его в рёбра локтём.
-Бф,.-младший попытался отмахнуться от меня ,но это было не так легко.-Отстань.Я сплю,сходи с Амелией.
-Просыпайся ты! Иначе я приму крайние меры.-ответа от брата, я не дождался. Пришлось принимать крайние меры .Откинув одеяло с ног, я начал шекотать Джона за пятку.
-Чёрт!Отстань от меня,пойду я с тобой в клуб.Отстань только-закричал брат.
-Да тихо ты. Чего разорался, как слон во время брачных игр?Амелию,ещё разбудишь, а я не хочу что бы она знала про мой поход в клуб.-шепотом проговорил я.
-Что у вас случилось?-уже серьёзно спросил брат садясь на кровати.
-Ничего в клубе поговорим.Собирайся а я тебя внизу жду,меня ещё позвонить надо.
Через час мы были на месте, захватив с собой Лейлу по дороге. К тому моменту, как я переступил порог клуба, голова была уже готова взорваться от лихорадочных мыслей. Я провёл с ней всего один день, но уже чувствую, на моём пальце появляется кольцо ,которое Амелия надевает мне на палец во время церемонии бракосочетания. Так и вижу этот момент: она в белом пышном платье с улыбкой на лице, и я в чёрном смокинге на заднем дворе нашего дома. Но..но.. я не хочу никакой свадьбы. Никогда. Ни с кем .Дом ,семья, дети-это не мое. Зачем я поцеловал её и сказал, что мы встречаемся? И, правда, ведь зачем?! Из-за всех этих ненужных мыслей, я не слышал музыку, под которую танцевал с озадаченным лицом.

-Ты чего такой хмурый?-рядом возникла Лейла и заглянула мне в глаза.
-Денёк выдался трудный.Вот и всё.-буркнул я обнимая девушку.
-Так сейчас я тебя развеселю!-девушка улыбнулась и поцеловала меня.

После поцелуя Лейла удалилась на второй этаж, сказав, что будет ждать меня в джакузи. А я сел к брату за барную стойку. Рядом с Джоном сидела уже изрядно выпившая студентка, и всяким образом пыталась обратить на себя внимание моего брата. Заказав у бармена коктейль, я повернулся к Джону, который сверлил меня сердитым взглядом.
-Я запутался.-наконец произнёс я рассматривая сидящую рядом с братом дамочку.
-В чём же?-проследив за моим взглядом Джон хмыкнул, и поспешил отодвинуться от той девушки.
-С Амелией. Я не знаю зачем я её поцеловал, и подтвердил ,что мы встречаемся. И знаешь что? Я чувствую, как она меня собирается тащить в загс! Но самое интересное, когда я рядом с ней. Мне нравятся те романтические сопли, которые у нас происходят. Но даже сейчас, я чувствую, как с каждым часом этих отношений моя свобода проходит, и я к ней привязываюсь.
-А почему ты с ней не обращаешься, как с Лейлой? С ней же ты ведь спишь при каждом удобном случае, а потом исчезаешь на неделю, на две. И никакая совесть тебя не мучает, и не чувствуешь, как Лейла тащит тебя в загс. А почему ты не поступаешь так же с Амелией?-совершенно спокойно проговорил Джон изучая взглядом шкафчик со спиртным напротив.

-Они слишком разные что бы их сравнивать.-буркнул я
-Я и не сравниваю.-отозвался брат.-Просто ответь на вопрос.-ответил он каким-то скучающем голосом.
- Хорошо, отвечу. Понимаешь,Амели хочет серьёзных отношений, которые должны длиться долго. И желательно закончиться свадьбой и детьми. Она такая наивная, верит в любовь и думает, что всё будет происходить, как в сказке. А Лейла другая…Может быть, она по началу и хотела сказку Но вскоре поняла, что со мной таких отношений не будет.И она приняла всё как есть.
-Раз тебя не устраивают требования Амелии к отношениям, то брось её.-Джон убрал со своего плеча руку пьяной девушки сидевшей рядом. Которая кстати внимательно слушала наш разговор и строила «умное» лицо.
-Я не могу её бросить. Я не знаю почему.-меня начал раздражать этот допрос.-И я не знаю,почему я начал с ней встречаться! Не знаю. Ничего не знаю.Я запутался.
-Всё ты знаешь. Либо ты боишься себе признаться в этом, либо ты не до конца понимаешь ситуацию. Но ты знаешь.-брат изрёк умную фразу и состроил гримасу. Блондинка сидевшая рядом с ним восторженно заохала, поражаясь тем, что сказал Джон.

После этой фразы я буквально взорвался от злости. На, что там опять намекает Джон? Наверняка разглядел «неземные чувства между нами» Так вот нет между нами никаких чувств. И не будет никогда. Я не верю в любовь.Нет.её.Да, я не могу объяснить сегодняшнее поведение днём. Но, уверен, этому всему найдется нормально логическое объяснение. Бармен поставил передо мной заказанный ранее коктейль.

***
В общагу я вернулся в 4 утра.Джон уехал сразу после нашего разговора, поскольку его достала та блондинка, и он поспешил уехать. Выпив ещё парочку коктейлей, я поднялся на второй этаж, где меня ожидала Лейла. Там, с ней, я и развлекался остаток ночи. Утром, стоило мне выйти из душа, как попал в жаркие объятия Амели и получил смачный поцелуй.

-С добрым утром,- радостно прощебетала она, обнимая меня за плечи.
«У неё прекрасные сини глаза. « - Промелькнуло у меня в голове.

До занятий оставалось несколько часов, и мы решили посмотреть телевизор. Выбрав диск с романтической комедией,Амелия плюхнулась на диванчик. И удобно устроилась в моих объятьях.

Минут через двадцать нам так сидеть надоело. И я пересадил девушку к себе на колени, крепко обхватив руками.Амели же обняв меня за шею, снова устремила свой взгляд в работающий телевизор. Скажу честно, комедия мне не сильно нравилась. Слишком уж она романтическая, но всё же ради её уставился в телик, надеясь на какое-нибудь чудо. Которое непременно спасёт меня от просмотра фильма.
На экране появились влюбленные, которые увлечённо целовались около кафе. И я решил последовать их примеру, и поцеловал Амели.

Половину фильма мы целовались на диване. А потом рядом с нами возник Джон с возгласом: «Чем вы тут занимаетесь?» Скажу, честно, я был рад, что так неожиданно рядом с нами возник брат. Я был готова уже утащить Амелию в спальню. Как хорошо, что он помешал этому.
***
Я очень сильно к ней привязался за те дни, которые она у нас живет. И постепенно понимаю, что вся эта романтическая тягомотина мне начинает нравиться. Чувствую ,как Амелия незаметно, но вцепилась в меня мёртвой хваткой. Или я в неё. Меня это пугает. Это всё очень странно, и непривычно. А почему таких ощущений у меня нет с Лейлой? Почему я не хочу посмотреть с ней фильм? Все эти мысли меня пугают, и ближайшие три дня до экзаменов я просидел в своей комнате, выходя только по ванную. Ел, я у себя в комнате. Несколько раз звонила Лейла с предложением сходить погулять, но я упорно отказывался. Амелия несколько раз стучалась ко мне в комнату, но я отмахивался предстоящими экзаменами. На самом деле я боялся, если я выйду к ней..Вдруг случиться что-то необъяснимое для меня? Все, что происходит между нами мне не понятно и не ясно. И, что-то мне подсказывает, когда мы расстанемся -это будет тяжело для нас обоих. И я решил, пусть она сама придёт к выводу, что мы не должны быть вместе. Буду вести себя, как последняя скотина, и Амели скоро поймет, что я ей совсем ненужен.
Ночью,когда я выполз к холодильнику за пакетом чипсов,меня подловил Джон.
-Нам надо поговорить.-он плюхнулся на пол в столовой.-Садись,его недавно мыли.
-Ну?- я плюхнулся около столика.-Почему нельзя сесть,как нормальные люди на стул?
-На полу на тебя ничто не давит, и ты будешь чувствовать себя раскованней.-увидев,как я округлил глаза,брат поспешил добавить.-Я психологическую методику разрабатываю. Но об этом когда-нибудь потом .Хочу, поговорить с тобой об Амелии.
-А..
-Спит она, и ничего не услышит.-перебил меня Джон.- Так ,что между вами происходит? Почему после того, как я вас застал целующимися на диване, ты заперся у себя в комнате и не выходишь?
-Я боюсь..-Джон смотрел на меня пристально ,ожидая продолжения .-Понимаешь, между нами, что-то происходит. Я не могу понять, что это. Она на меня странно действует, и в какие –то моменты мне кажется, что стоит подпустить Амели поближе.И всё.Конец.Чувствую,как она влияет на мою свободную жизнь. Я не хочу серьёзных отношений, большинство таких вещей заканчиваются браком. Так вот я об этом даже думать не хочу.-нервно сглотнул-Не потому-что я не могу видеть Амели своей женой, нет. Просто я понял, это всё не для меня.
-Так тебя же никто сейчас не заставляет падать перед ней на колено, и делать предложение.
-Знаешь, я подумал-перебил я брата.-Пока эти чёртовы отношения не зашли слишком далеко, я её брошу.Вот завтра увижу. И всё.

***
На следующий день, увидев Амели в коридоре, я подошёл к ней полный решимости разорвать эти отношения. Кто же знал, что всё окажется совершенно по другому? Как только я к ней подошел, девушка мягко меня поцеловала. Этого было достаточно, что бы я сдался.

Я прекрасно понял, что не смогу бросить её. Наверное, сейчас не время для этого. Может позже, все получиться. Я прижал к себе девушку, сжимая в объятиях. Мне хорошо с ней, даже слишком.

Два часа до экзамена:Джон листая учебники,Амелия в душе, а я лежу перед работающим телевизором, лихорадочно соображая что делать дальше. Может, стоит смириться и пустить всё на самотек? Но где-то в душе я был против этого. А как же моя жизнь? Я не хочу отказываться от свободы, да ещё так рано. Значит единственный разумный вариант это-сделать так ,что бы Амели сама бросила меня. Тогда я смогу вернуться к своей прежней жизни.

 

пружанская

Проверенный
Сообщения
133
Достижения
125
Награды
328
Наша прекрасная персона,похоже. все-таки подцепила романтический вирус! Но как со свободой расставаться не хочется...Поза в конце отчета впечатляет!Комментарии тут излишни.Братец-то выглядит более проницательным и мудрым.Хотелось бы и о нем побольше узнать.
 

Gongadze

Проверенный
Сообщения
336
Достижения
140
Награды
94
Значит, Адриану все таки удалось заморочить мозги бедной девочке
dry.gif
А я почему-то думала, что ей уже нравится Джон
shy.gif

Похоже что все закончится тем, что Адриан все таки бросит Амели и она из-за этого будет страдать
cry.gif
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
пружанская,
пружанская сказал(а):
Но как со свободой расставаться не хочется...
свобода для него очень важна на данный момент)
пружанская сказал(а):
Братец-то выглядит более проницательным и мудрым.Хотелось бы и о нем побольше узнать.
Не зря же Джон пошёл на психолога учиться,поэтому он многое понимает..Но вот узнать о нём побольше думаю получиться только в следующем отчёте.
Gongadze,
Gongadze сказал(а):
Значит, Адриану все таки удалось заморочить мозги бедной девочке
скорей наоборот))
biggrin.gif

Gongadze сказал(а):
А я почему-то думала, что ей уже нравится Джон
Неет, с Джоном они могут быть только друзьями)Да и он уже обзавёлся девушкой..)
shy.gif

Gongadze сказал(а):
Похоже что все закончится тем, что Адриан все таки бросит Амели и она из-за этого будет страдать
Страдать будут все..
wacko.gif
Целый отчёт этому посветила))



Как и писал ранее, я принял решение расстаться с Амелией ,Уж больно меня пугает ,то, что происходит между нами. Самому бросить девушку у меня не получилось, поэтому придется делать так, что бы она разочаровалась во мне и сама прекратила эти отношения. Этим , на следующий день после экзамена, я и занялся. Что нужно для этого сделать? Вести себя, как хам, игнорировать её и, конечно же, изменять со всем женским населением городка. Хотя, наслышан, именно в таких парней сейчас большинство и влюбляется. Но Амелия не из их числа, такого субъекта она рядом с собой терпеть не станет, и, конечно же, поспешит от него уйти. План, свой я начал воплощать с самого приятного- с измен. С этой целью я отправился в клуб с джакузи на втором этаже.

В клубе было много народу, но вот подходящих для меня девушек - ноль. В основном там находились, либо страшные девушки, которые надеялись, что в темноте их никто не испугается, либо же бабушки, вспоминавшие свою молодость, или такие же парни как я. Я сел в углу за барной стойкой, видя при этом почти весь зал. Если изначально, шёл сюда с целью найти кого-то, что бы в дальнейшем расстаться с Амелией,то сейчас я захотел этой измены Может быть, это атмосфера так на меня действовала: разноцветные огоньки, громкая музыка и коктейль принесённый барменом. Конечно, своё взяла и усталость за те дни, проведённые с Амели. Не то, что бы мне было с ней плохо, очень даже хорошо..Просто, я постоянно находился в напряжение, неясность ситуации наших отношений, точнее, как я туда влип и почему они становятся мне дороги. Та, боязнь потери моей свободы, и понимание того, что не смогу дать ей тех отношений, которых она хочет. Противоречивые чувства, которые наполняют меня. Всё это конечно сказывается, и появляется огромное желание уйти в загул, отдалиться от того, что тебя так мучает и приносит столько же радости. Хочется закрыться от этого чередой однодневных связей. В дверях помещения, я замечаю блондинку, и, кажется симпатичную. Подойдя ближе, она оказывает очень даже красивой, и чем-то похожа на Амелию. Девушку зовут-Анастасия .Может быть она окажется хорошей заменой Амелии? Но природное обаяние моей прекрасной персоны не действовала на Анастасию, она лишь внимательно смотрела на меня. Внутри меня закипела злость!Как так?!Где влюблённый взгляд, который девушки пускают в мою сторону, только завидев меня!?Ну уж, нет !Я её добьюсь, не родилась ещё та девушка, которая откажет мне!!

Ушёл из клуба я только с номером Анастасии, ничего другого сегодня не обломилось. В общагу вернулся, злой и уставший. Но даже в таком состоянии, я поднялся на второй этаж и сел за учебники. С переходом на второй курс нагрузка увеличилась , и материала учить приходиться больше. А в состояние я делать это или нет - никого не волнует. Я плюхнулся на диван, рядом с какой-то очаровательно блондинкой. Краем глаза я видел, что девушка очень похоже на Амелию,только волосы длиннее и макияж нежнее. Чёрт,да это же она!Амелия!А я и не заметил, что у неё отрасли волосы, но с такой причёской ей даже лучше. Она такая красавица, и я невольно залюбовался ею с глупым выражением лица.

Проходящий мимо Джон, радостно заржал, заметив мою реакцию на новый образ Амели.

Часов в девять позвонил Анастасии по номеру, записанному на листочке. Долго к телефону никто не подходил , и я уже засомневался в достоверности номера оставленного девушкой. Но, когда я уже хотел повесить трубку, в телефоне послышался заспанный голос Анастасии. Несколько минут драгоценного времени, я потерял на объяснение Насте кто я такой и зачем звоню. Мое обаяние на неё подействовало, и девушка согласилась на встречу. Правда с одним условием, что это будет свидание. Свидание, так свидание, мне без разницы как будет называться наша встреча. Поцелуи, и всё такое всё равно будут присутствовать. Ну, я так надеюсь. С девушкой я встретился около клуба в назначенное время, По телефону она была активнее, при встрече всё пыталась выведать обо мне информацию: на кого учусь, планы на жизнь, и какие намерения у меня насчёт её самой. Намерения самые лёгкие - хоть она и чертовски привлекательна, но отягощать себя ещё одними отношениями, я не готов. Нужно тогда расстаться либо с Амелией,или с Лейлой. Этого я, конечно, не сказал Анастасии, а лишь буркнул: «Самые серьёзные». Но даже после этого ответа, Настя, продолжала засыпать меня вопросами. А драгоценное время уходило на бессмысленный трёп, а к двум часам, мне нужно было вернуться на пары. Полагаясь на обаяние своей прекрасной персоны, я схватил болтающую Анастасию и поцеловал ее. Девушка была удивлена таким поворотом событий, но не против, и я почувствовал, как её руки обвили мои плечи.

Анастасия не устояла перед моим обаянием, и мы переместились в джакузи. Собственно, чего я и добивался

А дальше..Думаю лишних подробностей ненужно, и так всё понятно, что произошло в джакузи.

-Может, поедем в парк. И там продолжим свидание? - спросила Анастасия, натягивая пиджак.
-Давай потом, мне на пары надо.- я поцеловал девушку на прощание и поспешил уйти.
Никаких дальнейших отношений я с ней не планировал, хотя, наверное, это и так понятно. Эта девушка ещё серьёзней подходит к отношениям, чем Амели. А такого счастья мне не надо.
Подходя к общаге, в окошке я заметил белую голову своей девушки. Что-то внутри меня сжалось от стыда за свои поступки, захотелось всё исправить, отмотать время назад. Но, увы, это невозможно. Войдя в общагу, я столкнулся с Амелией ,которая была одета в пижамный костюмчик. Увидев меня, девушка заулыбалась и крепко поцеловала.

-Я скучала по тебе,- улыбнулась блондинка, и в её глазах промелькнул игривый огонёк
Что же ей ответить? Сказать, что скучал? Но это не так, я был так поглощён планами по разрушению отношений, что не скучал, ни по кому. Был занят, и было совершенно не до нее. Да, и ни о ком тогда и не думал. Единственной моей целью было: разрушений этих отношений, попытки вернуть свою уходящую свободу, и бегство от непонятного. Так может быть мои поступки и мысли говорят, о том, что Амелия мне не нужна? Я не нашёл, что ей сказать.

Девушка пристально рассматривала меня, как в первый день знакомства. Тем самым своим, рентгеновским взглядом. Вдруг она недоумённо нахмурила брови и слегка коснулась моего плеча.
-Белый волос? - спросила Амели удивленно.- Откуда он?
-Из тебя наверно выпал…-упавшим голосом произнёс я.
Держа двумя пальцами, она подняла волос с моего плеча. И внимательно начала его изучать взглядом. Будто перед ней был не волос, а оружие массового поражения. Блондинка отступила от меня на пару шагов. переводя взгляд с меня на волос.
-Нет, это не мой волос..Он короче ,прямой и высветленный…А у меня волосы волнистые и длиннее .-наконец произнесла Амелия.-Ты мне изменил ?-девушка испуганно отшатнулась от меня.

Почему-то мне не хотелось, что Амели узнала об измене. Хотя, она уже узнала.
-Неет..Ты не так поняла.Я сейчас всё объясню- начал оправдываться я.Почему-то мне не хотелось ссориться.
-Андриан, не надо, - перебила Амелия.- По твоему испуганному лицу всё понятно.- с презрением в голосе продолжила она.
Она не кричала, не путала слова, а ледяным голосом чётко выговаривала каждое слово. Лучше бы Амелия закричала ,начала бы обзывать меня ,лить слезы. Но не этот ледяной тон и злой взгляд.

-А знаешь ,что ещё хуже? Ты пытаешься выкрутиться, да ещё так не умело. Да твоё лицо сразу же тебя выдало.-Амелия пристально смотрела на меня.
А я стоял, молча, и слушал её. Мне было нечего возразить. Умом я понимал, что через пару минут она меня бросит. Но вот теперь мне этого совершенно не хотелось.

-Какая же я наивная. Знала же какой ты, но думала, может, исправишься, или хотя бы будешь честным. Сразу и скажешь, что тебе не нужны эти отношения! А нет же..Да, ты их ещё и сам начал..А я же тебя….Да, чёрт с тобой!! -Амелия развернулась и пошла на кухню, на ходу вытирая слёзы.
Это ведь, то чего я так хотел. Чего добивался всеми способами, так отчаянно ждал этого момента. Но почему мне сейчас больно, видеть ,как рухнули наши отношения? И в этом виноват я.
***
Прошло несколько дней после разрыва с Амелией .И я совершенно не рад, тому, что расстался с ней. Мне её не хватает, очень сильно. Хотелось бы, все вернуть, но не буду этого делать. Это нечестно. Хотел с ней расстаться? Что ж, получи. А ворошить прошлое не зачем. Думаю, лучше от этого не станет ни кому. До сих пор не могу забыть, как она развернулась и ушла, вытирая рукой слёзы. Думал, если мы сейчас расстанемся, то больно не будет. Но, я ошибся. Хотел уберечь свою свободу, быть несвязанным отношениями. На, получи! Свободен! Делай всё, что захочешь. Но ведь и это уже не радует, не пользуюсь желанной свободой. Хожу только на учёбу и домой, например, как и сегодня. В дверях общаги я сталкиваюсь с Амелией. Не видел её уже несколько дней, после того, как она ушла в слезах к себе. Поспешно опускаю голову, стараясь не встречаться с ней глазами. Не думаю, что выдержу её взгляд.

Анастасия несколько раз звонила за эти дни, и пыталась встретиться со мной. Но я же уклончиво отвечал ,что нет свободного времени. Правда, в последний раз, я сообщил ей, что между нами ничего не будет. И она отстала. Зато появились её подруги, и, кажется это хуже. Дамочки постоянно звали меня гулять, но я отвечал отказом.

Можно сказать, что я замкнулся в себе. Из комнаты практически не выходил, на все попытки брата вытащить меня куда-то не реагировал, и вскоре он оставил меня в покое. Кстати о брате, Джон последнее время по вечерам куда-то уходит из общаги. Я это вижу через окошко своей комнаты, да и приходит он лишь под утро. Весь такой загадочный и счастливый. А утром, заметил его ржавшего с какой-то страшноватой брюнеткой. У брата кто-то появился? Надеюсь, не эта страшила!

Даже самая сильная боль притупляется со временем, и настаёт момент, когда мы возвращаемся к своей жизни. Такой момент настал и у меня. Позвонив Лейле, я пригласил её в клуб. Она конечно, жутко обрадовалась и прискакала туда, даже раньше меня .Клуб, правда я выбрал сегодня другой, не тот в ,котором обычно бываю. Правда, на мой взгляд, это местечко скучное. Но вот Лейле понравилось, схватив мою руку, она утащила меня танцевать.

-Может, поедем в другое место?- я оглядел клуб-Куда ты хочешь?
-В Караоке!Поехали туда.-радостно воскликнула Лейла.
В караоке, так в караоке. Правда, петь я совсем не умею, но решил этого не говорить девушке. Пусть потом сюрпризом будет! Ха-ха. Лейла, держа микрофон в руках, выглядела такой счастливой и умиротворенной. Даже на себя была не очень похожа, обычно она весёлая и заводная. А спокойная умиротворенная и нежна это Амелия..Хорошо, если б, она оказалась здесь вместо Лейлы. Подумав о блондинке, я улыбнулся.

Мой сюрприз с неумением петь удался. Как только я заорал дурным голосом в микрофон, Лейла в нервной улыбке скривила губы. Стараясь отодвинуться от моих душераздирающих воплей подальше.

-Ну ,что до встречи?-спросил я ,усаживая Лейлу в такси.
-Нет, у нас с тобой есть ещё дело - девушка коварно улыбнулась и затащила меня в салон машины.
Через полчаса мы приехали в наш любимый клуб с джакузи на втором этаже. Таксисту пришлось нас выпихивать из машины. Мы так увлечённо целовались, что не заметили, как приехали. Лейла тут же потащила меня на второй этаж к нашим любимым джакузи. И в этот момент, я вспомнил плачущую Амелию.И тут же мне расхотелось идти с Лейлой в джакузи.
-Может сегодня, не будем? Как- нибудь в другой раз. .- я попытался пройти к лестнице
-Андриан, ты чего?-девушка удивлённо посмотрела на меня.
-Ничего.Забудь.- я поцеловал её и потащил к джакузи.
Почему я до сих пор думаю ,об Амели?!Мы ведь давно расстались, и меня не должно волновать её мнение. Тогда почему оно волнует меня? И почему до сих пор думаю о ней, да и хочу, что бы здесь в джакузи вместо Лейлы была Амели.

Черту меня столько вопросов, на которые я не могу дать ответ. И даже не представляю, кто мне сможет на них ответить. Джон? В последнее время я не вижу, брата дома, он где-то пропадает целыми днями. Да и внятного ответа от него не получу, любит он говорить загадками. А у меня и так голова кругом. Может, стоит поговорить с виновницей моих запутанных мыслей? Наверное, может хоть тогда, я получу какую-то ясность. Да, пожалуй, я с ней поговорю. Я подошёл к двери, собираясь выйти в коридор. Но до меня донёсся чей-то телефонный разговор.
-Да, знаю, я что он скотина..знаю…Но, я же люблю его, понимаешь?!
Я остановился, держась за ручку двери и не решаясь выйти из комнаты. Фразу, которую услышал, говорила Амелия.

Кого она ещё там любит!?А как же я? Получается, я ей совсем не нужен..

b136e1e451b9.jpg

ad812329a1be.jpg

99b404d29067.jpg

ca009e455766.jpg

30b83a5e4e7b.jpg

8e195f531171.jpg

579be0091b03.jpg

1aa022762ad1.jpg

43630dfc6805.jpg

234412e2d467.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх