3 поколение Династия Мальбрук

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820


Я Джоанна Мальбурк .И сейчас сижу в поезде и думаю о своей жизни. Куда я еду? В Цветочные Холмы. Моя бабушка завещала мне свой домик, в котором жила. Да, как раз очень вовремя, потому-что я всё равно собиралась уехать от родителей. Конечно, я расстроенная смертью любимой бабушки, но, по крайней мере, рада, что есть крыша над головой. С Родителями у меня произошёл скандал из-за универа. Ну, не хочу я туда поступать. Учеба-это не моё.Я никогда не была примерной ученицей. Мне скучно в школе. Для моих родителей ,образование практические самое важное в жизни. И поэтому я у них не любимая дочь. моя старшая сестра-вот их любимица. Иногда мне кажется, что я не из этой семейки. Все они правильные не то, что я. О, кажется, мы приехали. Пошли, Армагедон на выход!Армагедон-это мой кот .Конечно, я взяла своего любимца с собой.
Дополнения:16 в 1.
Ограничения:Не беру.
Комментировать можно.
Баллы не считаю
122b92c4d5e1.jpg

fe1baf08e79b.jpg

9b5863076bc0.jpg
 

пружанская

Проверенный
Сообщения
133
Достижения
125
Награды
328
Ох и лихорадит же бедного Андриана! Все-таки Амелия, похоже, его сильно зацепила.Диагноз однозначный-влюблен! Малькольмовские гены сильны,заразы! Лишь бы далеко не зашел всвоем желании убежать от серьезных отношений, а то ведь можно и вляпаться ... Читается легко и с интересом.И упоминание о таинственных исчезновениях Джона навевает мысль, что у мальчика, наконец-то, появилась личная жизнь.Андриан, похоже, неуверенный в своей прекрасной персоне молодой человек,иначе почему,услышав кусок телефонного разговора, подумал о сопернике, а не том, что речь о нем? Может, все его метания из-за страха быть отвергнутым. неуверенности собственной?Вообщем все только начинается...
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
пружанская,Спасибо за отзыв)
пружанская сказал(а):
Ох и лихорадит же бедного Андриана! Все-таки Амелия, похоже, его сильно зацепила.Диагноз однозначный-влюблен!
Со следующим отчётом,всё уже станет яснее.Совсем ясно))
пружанская сказал(а):
Малькольмовские гены сильны,заразы! Лишь бы далеко не зашел всвоем желании убежать от серьезных отношений, а то ведь можно и вляпаться
Не вляпаеться, я за ним прослежу..Хотя вот Анастася меня напрягла, о ней несколько дней мечтала..гад(
пружанская сказал(а):
Читается легко и с интересом
Спасибо))
пружанская сказал(а):
И упоминание о таинственных исчезновениях Джона навевает мысль, что у мальчика, наконец-то, появилась личная жизнь
Об этом в следующем отчёте)Там уже секретов не останется))
пружанская сказал(а):
Андриан, похоже, неуверенный в своей прекрасной персоне молодой человек,иначе почему,услышав кусок телефонного разговора, подумал о сопернике, а не том, что речь о нем? Может, все его метания из-за страха быть отвергнутым. неуверенности собственной?Вообщем все только начинается
Где-то в душе, он боиться потерять тех кто ему дорог,хоть и не показывает Виду.А ещё он очень ранимы,правда скрывает это)
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
Дорогие мои,хочу поздравить вас с Наступившим Новым Годом!!Надеюсь этот год принесет вам только множество хороших моментов.Пусть исполняться все ваши мечты!Пусть все ваши близкие и дорогие вам люди,будут живы и здоровы!Надеюсь каждый будет счастлив, найдет свою любовь, проведет время с родными и просто близкими вам людьми..Пусть ваши Новогодние желания сбудутся!Удачных всем каникул!Всего вам светлого в этом году!
Извините,что с опозданием и не поздравила 31..(Да и без картинки. И говорить красиво я тоже не умею(Мне очень стыдно.




Наверное, не зря нам говорят в детстве, что подслушивать не хорошо. И не потому - что это не прилично, и противоречит правилам воспитания. Просто можно, услышать, то, что знать нам нельзя, к чему мы не готовы. И это может повлиять на нас. Наверное, тогда мне стоило отойти от двери, либо выйти, но не слушать разговор Амелии. Правда, сказав ту фразу, девушка повесила трубку и ушла к себе в комнату. А я остался в комнате шокированный и расстроенный. И в этот момент всё стало на свои места в моей голове. Я понял, ревновал её к брату, к ламоообразному парню, и начал с ней встречаться, мучился, когда мы расстались. Ответ очень простой: Я люблю Амелию. Да, вот только она, похоже, любит кого-то другого. Хотя, может, стоит поговорить с ней? Ну, вдруг, я что-то не так понял. Хотя, что тут можно не так понять..всё ясно. Но поговорить, все, же решил, но только для этого разговора мне нужное кое-что сделать.
Утром входя в столовую. я заметил Амелию ,сидевшую за столиком и доедавшую свои оладьи. Схватив свою порцию, я поспешил к ней ,боясь, что девушка доест и уйдёт к себе. Заметив приближающегося меня, она напряжённо замерла над пустой тарелкой.
-Можно?- я кивнул на стул, на свободный стул.
-Даа.. я всё равно уже ухожу..-неуверенно произнесла девушка .
-Останься, я хочу поговорить с тобой.
Амелия мягко улыбнулась, и пристально посмотрела на меня. Нервно сжав вилку в руке, я пытался подобрать правильные слова. Та пламенная речь, которую заготовил уже вчера, и казалась бы, была выучена на зубок - забылась. Я лихорадочно пытался сформулировать мысли заново, но под пристальным взглядом девушки это не получалось.
-Андриан, ты уснул?-прервала молчание блондинка
-Нет..-тяжело вздохнул-Прости меня..Давай начнём всё сначала? Все будет по другому, обещаю- я умоляюще заглянул девушке в глаза.
-О..-произнесла Амелия .Несколько долгих секунд она внимательно смотрела на меня. По её взгляду понял, что блондинка сомневается и не знает какое решение принять.-Нет.Я не верю тебе..-девушка нахмурилась.

-Понятно..Я так и подумал,- я опустил взгляд в тарелку, и начал разламывать оладья на кусочки. – Извини, совершенно случайно услышал твой разговор по телефону. Ты сказала, что кого-то любишь..хоть он и скотина..Это твой новый парень, да?-подцепив вилкой кусочек оладушка, я отправил его в рот.
-У меня нет парня..-Девушка опустила голову- И говорила я это про тебя..Тебя я люблю..
Я удивлённо посмотрел на девушку, перестав жевать.

-Тогда почему нет?
-Да ты снова мне изменишь..Я уже не верю тебе., а причинять себе в очередной раз боль-не хочу.
-На этот раз всё будет по другому. Правда.- я судорожно сглотнул собираясь с силами.-Я знаю ,сейчас не самое подходящее место, мы одеты в пижамы..Это надо было сделать в ресторане, за ужином с красивой музыкой..Но боюсь, другой возможности у меня не будет.- с дибильной улыбкой на лице я начал доставать бархатную чёрную коробочку с кольцом.- Амелия. Давай, поженимся?

Я поставил коробочку перед ней, и взглянул девушке в лицо. Амелия так и сияла от счастья. Она несколько минут молчала, смотря мне в глаза и улыбаясь. За эти минуты, я чуть не сошёл с ума, не зная, как истолковать молчание блондинки. Молчание, говорят знак согласия, но не в тот момент, когда девушке делают предложение выйти замуж. Мне казалось, что Амели должна поднять дикий визг от радости. Или в противном случае, швырнуть мне эту коробку в лицо. Наверное ,Амелия, подбирает слова, что бы вежливо отказать мне. Она же такая ,боится всех обидеть…Так, стоп Девушка же сказала ,что любит меня, тогда зачем отказывать? Почему она молчит?! Объясните ,мне, что происходит!!
-Я согласна!!!Да!!!!—радостно завопила Амелия прикрыв рот руками. Да так завопила, что наверно вся общага слышала.

Именно на такую реакцию и рассчитывал. Теперь можно и вздохнуть спокойно, а то у меня такое чувство, что не дышал, эти несколько минут во время молчания. Ну ,же, Андриан ,давай дыши, все хорошо .Сказать, честно я был одновременно рад и напуган. Что если поспешил со всем этим? Вдруг, неправильно истолковал свои чувства, и всё окажется не правильным? Что если всё это не нужно, и через пару месяцев все чувства внутри меня утихнут? И, может быть, скажу честно.. я поспешил с помолвкой? Но другого выхода возвратить ,наши отношения я не видел. Хотя ,что-то меня потянуло на размышления . Я ведь не только боюсь, но и рад всему этому. На самом деле. то, что изменил Амелии с Анастасией меня радует, Из-за этого мы поссорились, и начал понимать как без неё мне. И ведь всё-таки я докопался до своих чувств. Если бы Джон сказал, тогда в клубе, что я люблю Амели..Конечно не поверил бы ему. Я счастлив, что всё так сложилось, и думаю, в скором времени стану ещё счастливее.
-Ты даже на кольцо не взглянула..А я ведь старался, три часа выбирал в ювелирном,- возмутился я, когда девушка перестала орать ультразвуком.
-Сейчас, сейчас посмотрю, не ворчи только, как старый дед. - невеста показала мне язык и открыла маленькую коробочку. – Оно великолепно!
-Тебе, правда, нравиться?- с какой-то тупой улыбкой спросил я.
-Конечно, -она улыбнулась разглядывая кольцо.

***
Вернувшись с пар, я заметил брюнетку, которая нервно переминала с ноги на ногу у входа в общагу. Увидев меня, девушка преградила путь и приветливо улыбнулась.

Брюнетка собиралась мне, что-то сказать., но её перебил жуткий топот, доносящийся из дома. Это выбежал Джон, перепрыгивая сразу через несколько ступенек. Подскочив к девушке брат, поцеловал брюнетку. Я несколько секунд стоял в ступоре пытаясь понять, что происходит. Так это он к ней по ночам бегает, что ли?

-Андриан ,познакомься ,Это моя Невеста. Сьюзен.-пробормотал Джон отлепившись от девушки.-Сьюзи, это мой брат Андриан.
-Оо..Невеста?- я был шокирован .Догадывался, что у Джона появилась девушка ,но что бы невеста .-Когда вы успели?
-Садись, мы тебе сейчас всё расскажем.- улыбнулась Сьюзен
Я послушно уселся на землю рядом с брюнеткой. И забыв обо всех правилах приличия начал с интересом разглядывать Сьюзи. Интересно же знать, кого выбрал Джон! Скажу честно, у брата хороший вкус. Сьюзен очень симпатичная, да и смотрятся они вместе отлично ! Рад, за младшего! Наконец-то у него появилась девушка, да ещё такая красивая!

Узнать удалось мне только самые важные моменты, а так они молчат, как партизаны. Эти двое были знакомы с первого дня универа ,учатся на одной специальности. Сьюзен-психолог. Как и мой брат. Как только познакомились, они сразу сильно понравились друг другу, но решили не спешить с отношениями. А узнать друг друга получше. И это затянулось на три года. Каждый день узнавали друг о друге много разного, и каждый день влюблялись сильней. Мне, например, сразу было ясно, что ни идеально подходят друг другу.Сьюзен и Джон словно близнецы: одинаковая специальность, главное для обоих семья. И ни у кого из них ещё не было отношений, по характеру они мягкие, и любят оставаться в тени. Полгода назад они начали встречаться, решив сохранить это втайне от всех. Неделю назад, во время одного из свиданий брат сделал предложение Сьюзи..

И она согласилась!

***
Оставив влюблённых в общаге, я повёл Амелию в самый дорогой ресторан, какой только знаю. Надо же как-то отметить нашу помолвку и примирение? Мы сели за заказанный ранее столик и почти тут же перед нами возник официант. Отдав нам меню, он утопал к другим клиентам.Амелия удивлённо посмотрела на меня.
-Но здесь, же очень дорого, - встревожено произнесла она, откладывая меню в сторону.
-У нас сегодня праздник! Можем по такому случаю и побаловать себя ,-мило улыбнулся.

Когда с ужином было покончено, Амелия потащила меня на медленный танец. Прекрасная романтическая обстановка: дорогой и красивый ресторан, приятная музыка играет из динамиков и рядом любимый человек..обтаптывающий её ноги. Ну, я же не специально, отдавил её все пальцы! Просто никогда не танцевал медляк, видел пару раз в фильмах, как герои его танцуют. А сам никогда. Невеста ничего не сказала, правда всякий раз болезненно жмурилась, когда я наступал на её ноги.

Вернувшись в общагу, мы застали Сьюзен и Джон за интересным занятием. И это совсем не то пошлое занятие, о котором можно подумать. Эти двое радостно разлеглись на асфальте, будто бы эта мягкая и тёплая кровать, а не холодный бетон.Сьюзи пристроила свою голову на плече у Джона, а он ей с самым довольным видом, что-то бубнил ей на ухо смотря в ночное небо. Со стороны это выглядело так, а на самом же деле они любовались на звёзды. Романтика. Хорошо ,Амелии это в голову не пришло, я ведь не вынесу такого соплижуйства.

Увидев Джона с девушкой, Амели заметно оживилась и начала рассматривать их с нескрываемым любопытством.
-Кто она?-удивлённо воскликнула блондинка, как только мы переступили порог общаги.
-Невеста Джона,Сьюзен.-равнодушно пожал плечами я.
-Ты знал о них? А почему мне не сказал?! - девушка возмущённо нахмурила бровки и сложила руки на груди.
-Я узнал только утром.-примеряющим тоном произнёс я, обнимая невесту за плечи.-Да и то они рассказали совсем немного, лишь самые важные вещи. То, что учатся вместе, знакомы три года, а встречаться начали три месяца назад. А помолвка произошла неделю назад. Это единственное, что я знаю.
-А ты не хочешь узнать больше?-Амели заглянула мне в глаза лукаво улыбаясь.
-Только не говори, что ты предлагаешь за ними проследить ,-вздохнул я прекрасно понимая, что именно это она и предлагает.
Мы устроились возле окошка в коридоре, прижавшись носами к стеклу. Подумали, что сидя на корточках нас, будет, не так заметно, так как видны одни глаза и лоб. Поначалу чувствовал себя, как маленький ребенок, которого выставили за дверь на эротической сцене в фильме, и этот малыш подглядывает через слегка приоткрытую дверь. Джон со Сьюзен ещё несколько минут лежали так же в обнимку, и мне казалось, что делаю преступление, подглядывая за ними. Амелия видимо тоже так же думала, ее щёки покраснели, и она крепко сжала мою руку. Наконец-то влюблённая парочка поднялась с асфальта. Джон резко схватил Сьюзи за руку и, смеясь, потащил к углу дома. Вот тут во мне и проснулся крепко дремлющий сыщик. Мне стало интересно, что же они там делают за домом, и куда брат потащил ее, смеясь, как конь?! Схватив Амелию за руку, я повёл её к своей комнате, там как раз хорошо всё видно. И что же мы увидели, подойдя к окну? Сьюзи с Джоном устроили перестрелку шариками с водой, при этом ржа как кони.

Увидев эту игру, глаза у моей невесты радостно заблестели. Она с восторженным видом наблюдала , прижавшись лицом к стеклу.
-Давай к ним.а?Поиграем..-блондинка повернулась ко мне с таким же выражением лица, как у кота из Шрека.
-Ну.. я не знаю.замялся Я.не люблю такие игры, где можно намокнуть.-Ладно,пошли.

***
До экзамена осталось три часа. Амелия в честь предпоследнего экзамена решила меня побаловать и начала готовить лосося. Ну, как сказать решила, я припёрся к ней в комнату в час ночи и заявил, что хочу есть. После убедительных доводов, что если не поем,и из-за этого не сдам экзамен меня выгонят отсюда,Амели с неохотой согласилась. И отправилась готовить для моей прекрасной персоны лосося. Только не надо думать, что я совсем изверг и заставил среди ночи готовить рыбу, мне и макарон было достаточно.

За вкусное блюдо,Амелия получила награду- мой крепкий поцелуй. Что может быть лучше?

***
В свободное от занятий время, которого у нас практически нет. Мы развлекаемся, как можем .Амелия и я устраиваем в столовой бой подушками. Никогда бы не подумал, что в моей хрупкой невесте столько силы.Амелия так треснула меня по спине подушкой, что мои глаза чуть не выпали. Вот откуда в ней столько силы? Зато я могу быть спокоен, на девушку никакой маньяк не нападет. Она сможет дать ему по морде пару раз.

Джон же приглашает в гости свою невесту, они решили, что не зачем съезжаться сейчас вместе. Вот теперь и ходят друг другу. Брат так сильно сжал Сьюзи в объятьях, что чуть рёбра не сломал. На людях они у нас не целуются, только обнимаются.

Или же танцуют медляки перед телевизором. Да, и скажу с завистью, у обоих прекрасно получается танцевать. Никто ещё ноги никому не отдавил!

***
Вот и настал этот момент, к которому стремился 4 года! Я сдал последний экзамен и получил свой диплом!! Ура!! Свобода! Теперь мы с Амелей уезжаем домой и будем усердно готовиться к свадьбе. Когда подошло заказанное нами такси, я крепко обнял брата. Он ведь ещё остается учиться. Конечно, я уже привык к нему, и расставание ним далось мне нелегко. Но я ведь знаю, что после окончания учёбы он вернется домой вместе со Сьюзи.И вся наша семья снова будет вместе.

Я сел в такси.Уже совсем скоро наступит новая жизнь!
6736c0d884d0.jpg

5a43d1072ceb.jpg

204fb31007d3.jpg

b33ad75b2cf5.jpg

9ed98aa820e9.jpg

c31fb0eb2f89.jpg

9ff9cd4e005b.jpg

4236e4b0089b.jpg

7a5fe07caa3a.jpg

3aca208cbd89.jpg

fcee0837a531.jpg

16d9652bfd65.jpg
 

пружанская

Проверенный
Сообщения
133
Достижения
125
Награды
328
Наконец-то мальчик дозрел до решительных действий.Давно надо было его шандарахнуть по голове:понимаем только тогда,когда теряем! Сколько романтичных событий в отчете! Рада за Джона.Прекрасный молодой человек. И невеста у него милая.Надеюсь, что семейная жизнь сложится у обоих братьев. что прекрасная персона не испугается в самый последний момент и все-таки женится.Скрины с Джоном мне понравились, они такие нежные, трогательные.
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
пружанская,
пружанская сказал(а):
Наконец-то мальчик дозрел до решительных действий
По задумке, он должен был ещё гулять..Но из-за своих проблем в личке я "отыгралась" на нём))
пружанская сказал(а):
Рада за Джона.Прекрасный молодой человек. И невеста у него милая
Они со Сьюзи просто идеальная пара))Очень хорошо вместе смотряться)
пружанская сказал(а):
Надеюсь, что семейная жизнь сложится у обоих братьев. что прекрасная персона не испугается в самый последний момен
Не испугается..))
Спасибо за коментарий!))



Приехали мы ночью, мама, увидев нас в дверях дома, жутко обрадовалась и кинулась обнимать. Ее даже не смутила Амелия, а ведь мама её не знает. После долгих объятий и радостных воплей мама позвонила своим друзьям с работы, и попросила помочь со строительством дома. Рабочие отправили нас прогуляться по участку ,пока они заняты строительством.
-А кто она?-поинтересовалась мама смотря на Амели.
-Невеста моя,-с гордостью произнёс я.
-Кто?? - она удивлённо посмотрела мне в глаза.
-Невеста!- я взял её за руку.-Мам, я женюсь!- я слегка улыбнулся

Маме понадобилось ещё несколько минут, что бы осознать этот факт. Она ведь думала, что первым жениться её младший сын. А я буду ещё долго гулять, и наслаждаться свободой. Удивил их! Да, и мама прекрасно помнит, как её старший сын отрицал свои чувства к Амелии. И сейчас, именно эту девушку привёл в дом. Мама загадочно улыбнулась и посмотрела на мою невесту. Та как раз играла с нашим жутко разжиревшим котом!

Стройка завершилось за пару часов, эти люди сделали просто невозможное за такое короткое время! У нас был очень красивый и уютный домик. Спасибо огромное этим людям! Пройдя в дом, мама переоделась в красивый костюм. И потопала знакомиться с Амелией .После нескольких минут разговора они радостно заулыбались! Надеюсь, они понравились друг другу. А то мне не очень бы хотелось, что бы они ругались и скрипели зубами при виде друг друга.

Но этого не случиться ,ведь через несколько минут разговора, две самые важные женщины в мое семье крепко обнялись. Думаю это же хороший знак? Мама приняла Амели в нашу семью.

Среди ночи Амелия проголодалась и отправилась готовить. Через минут двадцать услышал жуткие крики невесты. Сообразив, что-то случилось ,я вскочил с кровати и побежал на кухню. То, что я увидел, напугало и шокировало меня! Не знаю, что случилось во время готовки, не могу сказать ,что пошло не так .Амелия оказалась в огне!!Девушка прыгала на месте ,отчаянно размахивая руками и ногами пытаясь так затушить огонь.

Моё сердце бешено заколотилось. Нет! Я не могу потерять ее, когда понял что люблю эту девушку!И даже если бы этого не понял, всё равно не могу допустить смерти Амели .Схватив огнетушитель стоявший в углу и яростно принялся тушить пламя охватившее мою невесту. Истошные вопли Амелии пугали меня, и уже казалось, что не смогу спасти ее. Я ещё сильнее нажал на огнетушитель, испуганно наблюдая за девушкой. Неужели она сейчас умрёт в огне? Нет, такого не может быть. Я не допущу этого! Огонь уже утих, но я этого не замечал. Продолжал, словно в каком-то забытье поливать невесту из огнетушителя.

-Андриан, прекрати ,хватит, пожалуйста. Огонь уже прошёл.-донёсся до моего разума голос Амелии.
Положив огнетушитель, я побежал к ней и осторожно обнял. Стараясь не думать о жутких ожогах, которые должны у неё быть. Мое сердце всё продолжало бешено колотиться от испуга. Как хорошо, что всё так обошлось. От одной мысли, что могло быть иначе, мне становилось как-то не по себе.Амелия уткнулась мне в плечо и заплакала.
-Ты больше не подойдёшь к этой плите!!-возмутился я, гладя девушку по волосам.
***
К счастью Амелия отделалась лёгкими ожогами и уже к вечеру мы были дома. Врач после долгого осмотра выписал несколько мазей и пилюль отдал Амели в мои заботливые руки. По дороге домой мы поговорили и решили, что не будем устраивать торжественную свадьбу с шариками, тортом и кучей гостей. А тихо распишемся и обменяемся кольцами. А сэкономленные деньги пусть пойдут на улучшение дома. Решение со скромной свадьбой пришло не просто так, этот случай с пожаром, научил нас, что в любой момент можно потерять то, что нам дорого. И нужно ценить настоящее. А в настоящем нам хорошо вдвоем, без всяких пышных торжеств.

Амелия с мамой очень сдружились! Я застал их на кухне за оживлённой беседой. Стоило мне войти и сесть за стол, как они тут же умолкли.Такая тишина длилась несколько минут.
-Ладно, я всё понял. Женские секреты, - обиженно произнёс я, поднимаясь из-за стола.
Ну вот.Уже третий лишний. Я расстроено зашёл в ванную собираясь умыться, как туда ворвалась наглым образом моя мама.
-А постучаться?-возмутился я.
-Поздравляю! - улыбнулась она, игнорируя мой вопрос.
-С чем?
-Амелия беременна.Ты станешь папой.-мама крепко обняла меня и похлопала по спине.

Именно мама узнала эту новость первая ,ведь она увидела признаки беременности и отправила Амелию в аптеку за тестом.Тест подтвердил подозрения моей мамы-Амели беременна. Своим поставленным диагнозом она очень гордилась, а вот звание «бабушка» её пугало. «Какая из меня бабушка? Я ещё очень молодая, не подхожу в бабушки. Да, и если получаться ничего не будет, няня вам поможет» - повторяла она.
***
Амелия в интернете нашла работу, о которой давно мечтала. Я был, конечно, против этой затеи, мне хотелось, что бы во время своей беременности жена сидела дома, а не бегала по полю обезвреживая боеголовки. Но Амели было невозможно отговорить, и она согласилась на эту работу, не смотря на моё ворчание.

Мне же с работой пока не везет. Сколько я не смотрел объявлений в газетах, в интернете. Сколько больниц обошёл нигде мои услугу не требовались. У них уже был полный рабочий коллектив. Я натыкался на всякие разные вакансии ,но ни одной из области медицины не было. И это меня жутко бесило, мама работает, беременная жена тоже, даже у кота есть работа! Один я не могу ни куда устроиться.
***
Живот Амелии уже заметно округлился и её отправили в декретный отпуск, отдыхать и набираться сил перед родами. Правда, отдыхать мешал ей – я. Её округлившийся живот не давал мне покоя, и не упуская любой удобной возможности, и старался поговорить с животиком или его погладить. Совсем скоро у нас будет маленькое чудо! Скажу честно я этому рад, хотя не совсем представляю ,как надо воспитывать ребенка. Но думаю, мы справимся!

***
Роды настали на два месяца раньше, чем положено. Естественно мы этого не ожидали !Амелия часто ходила в больницу то на узи ,то просто наблюдалась у врача .Кстати, по узи сказали, что у нас будут две девочки. Но нас никто не предупреждал, что роды начнутся раньше! Когда у Амелии начались схватки, я был в джакузи. Да так растерялся, увидев рожающую жену, что поехал в больницу в плавках, забыв накинуть рубашку. Через несколько мучительных часов мы приехали домой с двумя мальчиками Томми и Лео. Том старший, он опередил брата на две минуты! Оба моих сына, судя по бровкам светленькие и с голубыми глазами. Только цвет кожи у них разный, Томми более смуглый.
a3df2010714f.jpg
 

LuckaLi

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
255
Награды
26
Черешня, с наступившими тебя праздниками ))
прочитала несколько отчётов за раз и немного огорчилась: я уж драмы ожидала, соплей, слёз, разлуку, обещаний любить всю жизнь и измен, а тут уже - свадьба, дети, тёща
biggrin.gif
как-то пресно для адриана, не? ведь у него характер вечно сомневающийся, такая тихая семейная картина жизни близка его брату, но не ему. не сомневаюсь, адриан будет отличным отцом, но верным мужем? может, по началу да, но какая-то новая блондинка может и засветиться. к тому же, адриан официально не расстался с лейлой. нельзя просто так забыть о ней ) девушка может заявиться и устроить скандал
wink.gif

нравится, что томми и лео пошли в мать. блондины с голубыми глазами покорят всех
shy.gif

жду свадьбы джона и появления малькольма
smile.gif
автор, не обломайте с этим :))
и спасибо за обновления )
 

пружанская

Проверенный
Сообщения
133
Достижения
125
Награды
328
Андриан становится разумнее.Недаром говорится, что в руках умной женщины даже мужчина может стать человеком! А если серьезно, то много событий у вас произошло:пожар, женитьба, рождение близнецов(мужайся, папа Андриан!).Хотелось бы и новый домик посмотреть, который чудесным образом отстроился. А отчетика маловато будет!
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
LuckaLi,
Рада тебя видеть))Спасибо за комментарий))
LuckaLi сказал(а):
с наступившими тебя праздниками ))
shy.gif
Спасибо)
С прошедшим))
shy.gif
пока я сюда зашла..все праздники уже прошли..
LuckaLi сказал(а):
прочитала несколько отчётов за раз и немного огорчилась: я уж драмы ожидала, соплей, слёз, разлуку, обещаний любить всю жизнь и измен, а тут уже - свадьба, дети, тёща
shy.gif
я так и хотела сделать..Но вот не выдержала и поженила(

LuckaLi сказал(а):
как-то пресно для адриана, не? ведь у него характер вечно сомневающийся, такая тихая семейная картина жизни близка его брату, но не ему. не сомневаюсь, адриан будет отличным отцом, но верным мужем?
Отцом он будет не очень.Пока дети не подрастут, дальше у него будет получаться лучше)Хотя близнецам и вдвоём неплохо))А вот насчёт верного мужа..не знаю.Иногда хочется устроить ему семейную идиллию,но и думаю ещё один скандальчик ему с Амели не помешает)Я здесь ещё сама не определилась
biggrin.gif

LuckaLi сказал(а):
к тому же, адриан официально не расстался с лейлой. нельзя просто так забыть о ней ) девушка может заявиться и устроить скандал
Вот о ней я и забыла пока 4 детей выращивала))Появиться они у них в доме спустя несколько лет))Но,что из этого получится я ещё не решила))
LuckaLi сказал(а):
нравится, что томми и лео пошли в мать. блондины с голубыми глазами покорят всех
Они мне не нравились пока не стали подростками)Они такими красавчиками стали
s17.gif
И друг на друга не похожи))
LuckaLi сказал(а):
жду свадьбы джона и появления малькольма автор, не обломайте с этим :))
и спасибо за обновления )
Свадьба Джона уже в этом отчёте))А вот насчёт Малькольма обещать не могу.Была задумка на свадьбу его пригласить,но без гостей получилось)Вот не знаю после смерти Джо сохранились с ним контакты или нет.Попробую его вытащить на связь как-нибудь.Правда эо будет отчёта через 3-4.Я на праздниках так увлеклась и отыграла многовато уже)
LuckaLi сказал(а):
и спасибо за обновления )
shy.gif

Приятно видеть тебя в читателях))

пружанская,
Спасибо за комментарий))
пружанская сказал(а):
Андриан становится разумнее.
Наверное)Кто знает,но пока он счастлив))
пружанская сказал(а):
А если серьезно, то много событий у вас произошло:пожар, женитьба, рождение близнецов(мужайся, папа Андриан!)
Вот откуда взялся пожар.. я не знаю!Хотя в этом доме уже за всю игру третий раз пожар происходит
wacko.gif

Я почему-то была уверенна,что будет девочка.. и детскую в розовых тонах сделала:( а тут два пацана..
пружанская сказал(а):
Хотелось бы и новый домик посмотреть, который чудесным образом отстроился.
Домик покажу,только попозже.. я пока играла не сфоткала его, а сейчас он уже перестроен подругому))
пружанская сказал(а):
А отчетика маловато будет!
Отчёты будут уже реже выходить.. у меня творческий кризис(



С рождением двух мальчишек наша семейная жизнь значительно усложнилась. Два маленьких ребёнка сразу свалились в наши неопытные руки. Мы и понятия не имели, как с ними правильно обращаться. Подготовиться, как следует, мы не успели, так как рождение близнецов ожидалось через два месяца. Детишки застали нас врасплох. В первый день у нас голова шла кругом, от их постоянных воплей. И мы не успевали успокоить мальчишек, стоило, разобраться чего хочет один, как за ним тут же начинал плакать второй. И снова приходилось угадывать чего хочет ребёнок. Хорошо, что нам на помощь пришла мама. Забрав у нас голосящего Лео, она отправилась кормить его детской смесью. Как она узнала, что ему надо?

На следующий день нас ждал приятный сюрприз. Как только солнце поднялось над нашим городком, к нам из общаги вернулся Джон вместе со своей невестой.

Приветствие получилось не самое радостное. Войдя в дом, Сьюзи чуть не наступила в использованный подгузник, который мы не успели убрать. А за стенами так орали близнецы, можно было подумать, что их режут. Пройдя на этот душераздирающий ор, брат с Сьюзен увидели меня с Амели укачивающих двух орущих детей. Вид тогда у нас был не самый замечательный. Мы стояли как зомби, с каким-то остекленевшим безумным взглядом смотрели в одну точку, под глаза от бессонной ночи появились сини круги, мы машинально укачивали малышей..
-Я вам сейчас помогу! - воскликнул брат. Вместо того, что бы забрать ребенка, он достал из кармана сотовый.- Да, я согласен работать у вас семейным адвокатом,- видимо он посчитал, что в деньгах мы сильнее нуждаемся, чем во сне.

Когда же разговор по телефону был закончен, Джон забрал у меня Лео со словами: «Не переживай! Ничего с твоим ребёнком не случиться. Иди лучше поспи, а то выглядишь ужасно». Я нисколько не сопротивлялся, даже с какой-то радостью и облегчением передал ему орущего младенца. У Амелии ребёнка забрала пришедшая на работу няня. Сьюзен же поспешно начала отмывать детскую. Комната была в кошмарном состоянии: на обоях прилипшая детская смесь, пол в некоторых местах усыпан детской присыпкой, там же валялись выпавшие из упаковки панперсы. Пока радостный брат возится с племянником . можно и поспать несколько часов.

Сьюзен и няня стали свидетелями ужасного события произошедшего у нас в доме. В коридоре умер наш кот – Армагедон. Ничего не предвещало его смерти, обычно там животные становятся озлобленные, или угасают на глазах. Слышал, что кошки и собаки пытаются перед смертью уйти из дома, но не наш. Армагедон ведь только недавно постарел, мог бы ещё прожить, а его раз и не стало. В момент, когда он умер ,я безмятежно спал. Не то, что бы я хотел стать свидетелем его смерти, такое думаю, лучше никому не видеть. Хотелось с ним попрощаться, ведь Армагедон часть моей жизни, часть моего детства. Он для меня не просто кот, а часть моей семьи. Помню, как в младенчестве слюнявил его пушистый хвост, отдавал ему половину своего бутерброда, пытался покатать на его спине маленького Джона. Много, всяких моментов было связанных с ним. Я очень привязался к нему за эти годы, мне будет очень не хватать этого толстого комочка шерсти.
Покойся с миром ,Армагедон Мальбрук.Мы тебя любим.

После того, как Сьюзен прибрала детскую, она взяла Томми у няни. Получив деньги за работу, нянечка ушла по своим делам. Удивляюсь только одному, как Сьюзен с Джоном так быстро узнают, чего хотят малыши? Мы же пытаемся просто действовать наугад, поскольку не можем понять причину их криков. Если это конечно не пахнущий подгузник. А брат со своей невестой, точно знают, чего хотят близнецы. Стоило Тому заплакать, как Сьюзи сразу определила причину его воя, и принесла ему бутылочку с детским питанием. Иногда у меня складывается ощущение, будто Джон и Сьюзен воспитали уже кучу младенцев.

***
В нашем доме осталось два неработающих человека - я и Сьюзен. Невеста брата хочет работать в сфере образования, но подходящих мест для неё нет. Я же до сих пор не могу устроиться в медицину. Там нет ни одного свободного места. И когда все работают, мы остаёмся впятером: я, Сьюзи, близнецы и няня, которая приходит к нам каждый день. Нам очень редко удается расслабиться, так как дети постоянно требуют к себе внимания, может, когда они подрастут, всё изменится. Иногда, когда близнецы спят, а за ними неустанно следит няня, мама с Амелией и Джоном работают, в такие моменты Сьюзи и я дурачимся на улице. Из развлечений только у нас сейчас только музыкальный центр и дикие пляски возле него. Мы копим деньги на свадьбу Джона и Сьюзи, и на комнату для мальчишек. Поэтому кидаемся снежками во дворе, что бы хоть как-то расслабиться и не сойти с ума от хлопот с детьми.

Просматривая вакансии в интернете я снова не нашёл ни одного объявления связанного с медициной. Во мне зародилось сомнение вдруг так и не смогу найти работу своей мечты, и так буду всю жизнь безработным? Ну, уж нет! Я начал заново пролистывать объявления, думаю, найду временную работу, а дальше может, повезёт и устроюсь врачом .Из всех предложенных профессий выбрал»актёр эпизодических ролей».А что? Думаю, моя прекрасная персона будет хорошо смотреться на экране.

Время пролетало не заметно, и вот мы уже отпраздновали день рожденье близнецов. Если я думал, что станет легче справляться с ними, то сильно ошибся. Дети начали ползать по дому, и требовалось сил, что бы уследить за детьми. Ведь с ними могло случиться что угодно! Недавно нашёл в туалете Лео, который радостно разматывал туалетную бумагу и разрывал её на мелкие кусочки. А Том один раз спрятался так, что мы еле нашли его. Он забрался под нашу кровать и уснул там. Амелия обнаружила сына совершенно случайно, когда из под кровати высунулась маленькая ручка, на которую она чуть не наступила. Но когда близнецы находятся вместе, то перестают исследовать наш дом, а вместе собирают конструктор.

Наконец-то произошло, то событие, которого мы так давно ждали! Состоялась свадьба Джона и Сьюзен. Они начали готовиться к ней ещё с универа, да вот не учли одного момента. Пригласить - не кого. Друзей у них не было, им всегда хватало общества друг друга. Но из-за отсутствия гостей они не расстроились. Наоборот даже заявили: «Зато будут, лишь самые близкие люди у нас на свадьбе!»Это была замечательная свадьба! Джон в белом костюме элегантно смотрелся с невестой в роскошном белом платье. Они были такие счастливые во время церемонии, и такие же красивые! Очень рад, что брат встретил Сьюзи ,как и говорил ранее они идеально подходят друг другу.





Время идёт очень быстро, но мало чего у нас происходит. Все мы заняты близнецами. Много сил отнимают эти сорванцы. Я даже не знаю, что происходит у нас в доме. Единственная новость, которую мне повезло услышать - Сьюзи устроилась на работу.

***
Сегодня мы отмечаем день рождение близнецов! Но Сьюзи преподнесла нам одну радостную новость с утра. У брата и его жены будет ребенок! На самом деле эта парочка догадывалась о беременности давно, но решили не объявлять, а, то вдруг тест ошибся. Дотянули они до того пока в животе Сьюзи не шевельнулся ребёнок. Вот партизаны! Я очень рад за Джона и его жену! Они давно мечтали о ребёнке, но как-то не получалось. Копили на свадьбу, поскольку хотели сделать всё по правилам. А когда приехали, накопленная ими сумма ушла на улучшение участка и дома. Они помогли нам в воспитании мальчишек. Я чувствую себя перед братом виноватым, иногда мне кажется, что из-за меня Джон не спешил с детьми. В нашем доме и так двое малышей, а рождение ещё одного младенца - новые хлопоты.

Вечером отметили день рожденье мальчишек. Первым, как и полагается, вырос Томми. Глаза и губы у нег мои. Чей ему достался нос ,не знаю. От Амелии он взял её цвет глаз и белые волосы

.Следом подрос Лео. Вот на кого похож он - не могу сказать. Но всё равно я их очень люблю!

f00f361b9a5c.jpg

541ef8df1fa7.jpg

87b9e43d1837.jpg

6f27e152ecb8.jpg

32e30bb174fa.jpg

b7f757c33818.jpg

e87aaa53342e.jpg
 

пружанская

Проверенный
Сообщения
133
Достижения
125
Награды
328
Кошмар с орущими близнецами позади! Выдержали! А удалось их хоть чему-то научить в детском возрасте? Очень жаль кота, всегда смерть питомца трогает до глубины души...Наконец-то и младшенький счастлив.Свадьба красивая, ребеночек скоро будет,надеюсь, не близнецы!
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
NessX,
NessX сказал(а):
Жду проды, очень нравится
спасибо))
shy.gif

пружанская сказал(а):
пружанская сказал(а):
А удалось их хоть чему-то научить в детском возрасте?
ходить и говорить научили..это был кошмар
wacko.gif

пружанская сказал(а):
Наконец-то и младшенький счастлив.Свадьба красивая, ребеночек скоро будет,надеюсь, не близнецы!
Джон оочень счастлив)))Нет,не близнецы..один ребёнок будет)
Спасибо за комментарий))



font=Courier New]Дети пошли в первый класс, сегодня утром за ними приехал школьный автобус. Сегодня их первый день в школе! Надеюсь, всё у них сложится хорошо, без всяких неприятностей. У моих детишек начался новый важный этап в жизни. А ведь ещё недавно мальчишки бегали по дому в подгузниках. А уже сейчас началась школа. Взрослеют. Пока, они в школе все домашние наслаждаются тишиной и покоем. Скоро у Сьюзен родится ребёнок, а значит снова детские крики и хаос в доме. Брр. Не знал, что дети так выматывают. Понимал, конечно, что воспитывать их тяжело, но не настолько же. Через несколько часов из школы вернулись близнецы. Первый школьный день у них прошёл замечательно, я это понял по радостным голосам доносящихся из коридора. Стоило мне выйти из комнаты, как мальчишки окружили меня и радостно затараторили, перебивая друг друга. Лица их были такие радостные! Поделится впечатлениями, им не дал Джон, он усадил их за уроки, старательно наблюдая за их работой.

Через несколько недель у Сьюзи должен родиться малыш. Пол ребёнка молодые родители не стали узнавать, хотят, что бы был сюрприз. Джон ужасно волнуется, перед родами Сьюзен, можно сказать сдувает с неё пылинки. И иногда чрезмерно окружает жену заботой. Хотя может быть, мне так кажется, а для Сьюзен это нормально. Но вот вкусы вовремя беременности у его жены сильно изменились. Недавно она съела кусок пиццы, запив его кефиром. У беременных свои причуды, хорошо, что Амелия так не делала. Брат уже ждёт не дождется, когда появится малыш. Была бы его воля, он, наверное, заставил бы его сейчас родится. Но на ребенка, ни уговоры, ни угрозы не подействуют, он родится в положенное время. Так, что Джону остаётся ждать и гладить живот Сьюзен.

Когда подросли близнецы, у меня и Амелии появилось больше свободного времени. И мы стараемся проводить это время вместе. Когда мальчишки были маленькие мы, почти не общались друг с другом. Быстро обменивались парой фраз, если удавалось, увидится. После родов, Амелия почти на следующий день вышла на работу. И все силы, и время она уделяла детям и работе. Я тоже вскоре стал актёром и также посвящал себя детям работе. Мы прекрасно понимали, что близнецам сейчас нужнее наше внимание и заботы, а мы переживём, если наше общение сократится до минимума. Да и сказать честно, мы не очень хорошо справлялись с сыновьями. Намного лучше получалось у Сьюзен с Джоном, они всегда знали, чего хотят малыши. Но я и Амели не сдавались и продолжали этот сложный процесс воспитания .Сейчас, когда дети подросли и у нас стало чуть больше свободного времени, я понял как сильно скучал по Амелии. Конечно ,она была рядом мирно сопела во сне обнимая меня, часто встречалась в доме с ребёнком на руках или спешащая на работу .Но это всё не то, мне не хватало общения объятий и крепких поцелуев. Сейчас с появлением времени всё это возвращается.

Ещё хочу написать пару слов о маме. Мы её почти не видим, она, вечером возвращаясь с работы, ложится спать. А утром просыпается и идёт снова на работу. После смерти Армагедона мама очень сильно изменилась, все свои выходные она запирается у себя в комнате и что-то читает. Кот для меня с братом значил многое, но для мамы он значил ещё больше. Ведь она привезла этого кота из своего города в Цветочные холмы. Кот был рядом всю её сложную жизнь, был товарищем по трудностям. Приносил в дом деньги, и просто мурлыкал, в своей подстилке даря умиротворение. Конечно, Армагедон был для неё дорог. Но это, же не повод закрываться у себя?
***
Как же хорошо, что у меня родились близнецы. Если бы родился один ребёнок, ему было бы скучно в доме, где одни взрослые. Как хорошо, что они есть друг у друга. Вдвоем им совершенно не скучно, а даже наоборот, очень комфортно. В школе, насколько я понял ,близнецы друзей заводить не стремятся, им хватает общества друг друга. Есть, у них правда парочка приятелей, но братья с ними общаются на уровне «привет, как дела. Дай списать» Не знаю хорошо ли это, то, что мои дети не хотят с кем-то дружить. Хотя может им настолько хорошо вдвоем, что кто-то ещё не нужен. Я вот в школе старался подружиться со всеми. Но я ведь был один..без Джона. Может быть, если бы рядом был Джон, я тоже не принимал бы попыток, как и близнецы. Хотя брату всегда хватало моей компании, в школе он отвергал, всех кто пытался с ним подружиться. А в универе с появлением Сьюзен ,ему уже никакие друзья стали не нужны .И ничего ходит довольно радостный .Так, что может зря я паникую? Дети были в школе всего несколько дней, так что всё ещё может измениться. А еще, очень рад, что братья так хорошо ладят. Где-то в глубине души ,боялся, что они начнут ссориться, или ещё что-то .Джон рассказал мальчишкам про шарики с водой. Теперь их не возможно затащить в дом ,они почти всё время проводят во дворе, кидаясь друг в друга шариками.

Ну, вот в нашем доме стало на одного человечка больше! Сьюзен родила прекрасную девочку. Имя для ребёнка было выбрано заранее .Джон и Сьюзи продумали все возможные варианты от рождения одного ребёнка до разнополых тройняшек .Мою племянницу зовут Лилиана. Даже не верится, мой младший брат стал папой. А я дядей

Удивительно, самые обычные вещи способны радовать очень сильно. Так, что в душе разливается приятная теплота. Когда, я приехал с работы, мне на встречу выбежал Том. Оказавшись рядом, сын радостно обнял меня. Так непривычно. Но очень приятно, даже правильных слов подобрать не могу. Незабываемое ощущение, когда твой ребенок бежит к тебе с распахнутыми объятиями. Просыпается нежность что ли. Я был растерян и растроган. Объятия Амелии это совершенно другое, а мой сын радостно бежит ко мне и обнимает. Так приятно, знать, что он меня любит

О том, что родилась Лили, брат не знал. Ему решили устроить, что-то вроде сюрприза. Хотя, Сьюзен просто боялась, что Джон побежит с работы смотреть на новорождённую. Да, брат такое может сотворить.
Увидев жену без живот, Джон радостно повизгивая побежал в детскую, топоча при этом ,как слон .Надеюсь, Лилиану не напугал её одуревший от счастья папашка, исполняющий какой-то замысловатый танец вокруг детской кроватки. Никогда не видел брата таким счастливым..и глупым одновременно. Стоило взять Джону Лили на руки, как его глупое выражение лица сменилось на другое. Он осторожно держал малышку на руках, боясь чуть сильнее к ней, притронутся, словно она сделана из китайского фарфора. Джон смотрел на свою дочь с такой нежностью и безграничной любовью. Брат внимательно рассматривал лицо малышки, словно не верил, что она настоящая.

На следующий день после рождения Лилианы случилась ужасная трагедия. Утром весь дом проснулся от жутких криков и запаха дыма. Пожар! Амелия со Сьюзен вывели детей на улицу подальше от пожара. Близнецы были сильно напуганы и прижимались к Амелии, пытаясь найти у неё защиту .Малышка Лили плакала на руках у бледной от волнения Сьюзи. Джон схватил огнетушитель и побежал на кухню. Что-то мне подсказывало - этот пожар не потушить самим. Я кинулся к телефону и вызвал пожарных. В пожарном участке обещали приехать с минуты на минуту. Схватив второй огнетушитель, я побежал на кухню. То, что та увидел, было ужасно! Огонь уничтожил почти всю мебель, оставив от неё лишь жалкие кусочки пепла и обломков .Но это не так страшно, мебель купим новую. Самое страшное - в этом пожаре сгорела мама!

***
Сколько, я уже не писал сюда? Месяц? Больше? Не могу сказать точно. Дневник не пополнялся записями с того пожара. Мне было совершенно не до того. Ту запись написал в каком-то состоянии шока .Не понимал всего случившегося. А когда понял ,то было уже не до записей в дневнике. Опустошение. Боль .Иногда мне казалось, что это глупая злая шутка, и в пожаре сгорел манекен .А мама сейчас приедет с моря радостная и отдохнувшая. Но этого не происходило. И оставалось только смирится с произошедшим, продолжать жить, храня память и любовь к ней в своём сердце. Комнату мамы мы не трогали и не заходили туда, словно боялись чего-то. Будто эта комната была чем-то запрещённым. В последнее время стал замечать Лео около комнаты бабушки. Когда сын пугливо зашёл туда, мне стало любопытно. Что же он там делает? Приоткрыв дверь, я заглянул в помещение. Ничего криминального там не увидел. Просто Лео открыл в себе талант художника и занял бабушкин мольберт. Наверное, стоит перенести его в комнату к сыну, ну или купить новый.

Вечером Лили отпраздновала своё день рождение. Когда племянница лежала в пелёнках, она казалась мне очень симпатичной Сейчас же я изменил своё мнение..В худшую сторону. А Джону, похоже, всё равно, как выглядит его дочь. Брат продолжает смотреть на малышку с любовью. Наверное, это и есть ,та самая родительская любовь ,когда без разницы ,как выглядит твой ребёнок. Ты просто любишь его ,потому- что эта твоя частичка, самое дорогое, что есть у тебя. Подобного чувства, как Джон, я не испытывал. Нет, я люблю своих сыновей, но стараюсь реально оценивать их, и не только во внешности.
\
***
Наконец-то! Сбылась, моя давняя мечта. В интернете я нашёл объявление о поиске ординатора в больницу. Вот, мой шанс Я тут же схватил телефон и позвонил по указанному номеру в объявлении. Мне назначили время, когда можно подъехать в больницу для собеседования. После переговоров руководство больницы решило, что я подхожу на эту должность! Меня взяли! Конечно, я буду немного скучать по профессии актёра, но только не много. Играть эпизодические роли и рекламировать сок меня не устраивает.

Меня ждала ещё одна радостная новость! Амелия ждёт ребёнка. Может в этот раз родится девочка. Я очень очень хочу дочку .Правда искренне надеюсь, что малыш будет один .Ещё одних близнецов я не выдержу .Слишком много с ними хлопот. Но даже если будут близнецы - я всё равно буду счастлив. Никогда бы раньше не подумал, что так люблю детей.

[/font]

f1f0dc798aa2.jpg

7ba6c2df1f9f.jpg

2a926bfccb9d.jpg

165f0f459ab0.jpg
 

пружанская

Проверенный
Сообщения
133
Достижения
125
Награды
328
Такой печальный конец Джоанны! И это на фоне семейной идиллии! Джон-прекрасный семьянин:племянников воспитывает, с необыкновенной нежностью смотрит на свою дочь.Жизнь в растущем семействе Мальбрук набирает обороты.Заборчик у вас симпатичный.
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
пружанская,
пружанская сказал(а):
Такой печальный конец Джоанны!

Ей не повезло(( хотя в этой семье с плитами какая-то проблема.Постоянно горят
wacko.gif

пружанская сказал(а):
Джон-прекрасный семьянин:племянников воспитывает, с необыкновенной нежностью смотрит на свою
Ну это же Джон)И его единственная любимая дочь)



Давно я ничего не писал в дневнике. Работа занимала всё моё время, а свободные минуты ,когда не падал лицом на кровать посвящал Амелии и детям. И в окружении двух своих сыновей я безмерно счастлив. У меня не было настоящей семьи, не хочу, чтобы у близнецов было так же. Даже ,когда у меня почти нет сил стараюсь хотя бы пару минут уделить сыновьям. Стараюсь быть идеальным отцом, которого у меня никогда не было. Хочу, что бы их детство было намного счастливей моего. Спешу поделиться радостной новостью, У Тома большие успехи в учёбе его хвалят все учителя. Надеюсь, с возрастом его успехи в учёбе не ухудшатся, а наоборот станут лучше. Лео учится не плохо, но не так блистательно, как брат. Правда, без такого энтузиазма, как близнец. Лео равнодушно складывает листочки с пятёрками на стол. А вот Том устраивает, чуть ли не обрядные пляски.

Близнецы уже знают о скором появлении младшего братика или сестрёнки. Они почти не отходят от Амелии, все осыпают её вопросами о будущем ребенке. Братья находятся в восторге после общения с животиком мамы. Дети обещают заботиться о малыше, и присматривать за ним, когда подрастёт.
Малышка родилась в положенный срок. После долгих мучений жены, на свет появилась Саманта.

***
Как же я рад, что у меня родилась дочь! Кажется, я самый счастливый человек на свете. Два сына и лапочка дочка. Об этом можно было только мечтать. Надеюсь, Сэм ,нам не доставит таких хлопот, как близнецы? Думаю, нет, у нас же есть небольшой опыт в обращении с детьми, да и дочка одна. Легче будет справиться. Правда малышка уже в пелёнках проявляет свой характер. Вернувшись с работы я, побежал посмотреть на новорожденную .Стоило взять Сэм на руки, как этот маленький розовый комочек начал злобно попискивать и пускать слюни мне на рубашку.

Том с появлением сестрёнки старается больше помогать нам по дому. Сделав уроки, он прибирается в доме почти до самой ночи. То раковину почистит, то мусор выкинет, то грязные тарелки помоет. Ответственный. Горжусь сыном.

***
Моя племянница сегодня пойдёт в первый класс, близнецы обещали присматривать за ней и следить, что бы никто не обидел. Лилиана стала настоящей красавицей! Я не ожидал, что она станет такой красивой. Правда, сфотографировать её почти невозможно. Лили передвигается исключительно бегом. А я, к сожалению, не успеваю за ней с фотоаппаратом в руках. До чего же подвижный ребёнок! Но все, же ухитрился сфотографировать Лили.

Время проходит очень быстро. Даже слишком .Ещё не давно был в универе, а сейчас отец троих детей , врач общей практики и десять лет женат на Амелии. Тогда я и не думал, что всё так сложится. Амелия. Та спрятавшаяся за дверь девушка станет моей женой. Честно не думал, что вообще женюсь. Как-то не видел себя в семейной жизни, да и в любовь не верил. Всё произошло так быстро, даже не успел опомниться. Хотя, может это и к лучшему? Если бы не почувствовал, что теряю Амели, и в попытке вернуть её не сделал предложение, то может всё было по-другому? Нет, я не жалею, что всё так произошло. С чего я так разнылся, как старый дед? Просто у моего младшего ребёнка сегодня день рожденье. А ведь, кажется, только вчера она родилась.

***
Вот и настало день рожденье близнецов. Такие взрослые стали и так незаметно выросли. Думаю, совсем скоро нам придётся с ними расстаться, парни потихоньку собирают документы в универ. Черт. Я заговорил, как старый слащавый дед. С возрастом мальчишки стали такие красавцы, не могу налюбоваться на своих сыновей. И опять у меня появилась загадка в кого у Тома такой нос?
Томас решил, что учёба самое главное в его жизни, а девушки и друзья для него не так важны.Но всё же мне удалось узнать, что сын предпочитает умных накрашенных девушек ,которые знают о существовании дезодоранта и умеют им пользоваться.

В отличие от серьёзного Тома, Лео более дружелюбный и улыбчивый. На кого похож второй сын, точно сказать не могу. Он взял, что-то и от меня, и от Амелии. В отличии от брата больше всего хочет крепкую семью с кучей детишек. А нравятся ему рыжие девушки в купальниках, но что бы не было жира на теле.

***
В два часа ночи все кроме старших детей спят. Если Лилиану можно ещё как-то загнать спать, то близнецов нет. Они же теперь «взрослые» и сами могут решать, что им делать. Если старшие братья не спят, то Лилиана выбирается из тёплой постельки и идёт к ним. Я говорил, что у нас появился второй этаж? Там пока всего четыре комнаты. Обычно дети собираются на втором этаже смотрят вместе какой-нибудь ужастик. Но вот сегодня, они решили изменить традиции и засели в библиотеке Эта идея, конечно принадлежала Тому. Сам упорно готовится к поступлению в университет, вот и брата с маленькой Лили заставил учебники читать. Он весь нужный материал уже изучил, зато где-то узнал, что за разные навыки какими он владеет, будут давать стипендию при поступлении. Теперь, Томми, пытается изучить все, что можно. И начал сын с рисования портрета рыжей девушки с пышным бюстом.

С тех пор, как подросли близнецы, нам значительно легче стало управляться с Самантой. Мальчики с удовольствием помогают с Сэм. Том большей частью играет с сестренкой, читает ей книжки на ночь или просто подбрасывает. Развлекается, в общем. А вот Лео взял на себя грязные хлопоты: спать укладывает, кормит детской смесью, моет, подгузники меняет. Их помощь значительно упрощает нам задачу.

Лилиана увлеклась музыкой и начала активно упрашивать купить ей пианино. Джон ту же согласился, а вот Сьюзи почему-то была против. Наверное, как и я боялась за свои уши. Еще неизвестно, как Лили играет, так, что пусть занимается в кружке. Среди людей, которые привыкли к «прекрасным» трелям юных дарований. Но всё же племянница настояла на своём и Сьюзен поддалась её упорству и заказала пианино .Оказалось, что Лилиана играет довольно не плохо. И занимается девочка усердно, по несколько часов в день. Педагоги хвалят её успехи в игре. Думаю, Джон может гордиться своей дочкой.

У близнецов тоже появилось новое увлечение-спорт. Они всерьёз стали им заниматься, постоянно качаются дома на тренажерах. Но больше всего они любят играть в баскетбол, даже записались в школьную баскетбольную команду. Такое рвение к спорту стало для меня неожиданностью. Лео больше рисовал, да и Том тоже. Мне думалось, что сыновья потянутся к искусству или же к наукам биологии или физике. Но, похоже, спортом они занялись серьезно. Пришлось даже установить баскетбольную площадку для занятий. Там они теперь проводят всё время.

Тому в последнее время начала звонить какая-то девушка. Правда, когда она звонит, Томас оказывается, жутко занят. Либо в школе, либо с братом играет в баскетбол. Не знаю случайно это происходит, или он специально прячется от нее. Правда сын всегда искренне интересуется, кто же ему звонил. На этот вопрос ему ответить никто не может, девушка не называет своего имени, явно хочет остаться тайной незнакомкой. Так же она не оставляет свой номер телефона ,говорит, что сама перезвонит.
Во время семейного ужина раздался звонок, наверное, тайная поклонница Тома звонит. Трубку сняла метеорчик Лилиана.
-Том, это тебя,- девочка радостно заулыбалась брату, который чуть не подавился салатом от неожиданности.
Парень взял телефону трубку у Лили, и ушёл подальше от кухни. Наверное, хотел, что бы мы ничего не услышали. Через несколько минут он вернулся и сел за стол.
-Ну. Кто она? Что сказала??-не выдержал Лео и начал расспрашивать брата.
-Журнал предлагала о музыке и танцах, ну я и согласился. Вот и всё.- с явной досадой произнёс Том.

***
Лилиана прекрасно ладит с отцом, а вот со Сьюзен у неё более натянутые отношения. А вот с Джоном они лучшие друзья. Брат читает дочке каждый день сказку на ночь, смотрят вместе мультики по телевизору, уроки он с ней делает. Они постоянно вместе, Джон слушает игру дочери на пианино. Лили делится с ним своими секретами и переживаниями. Девочка всегда встречает папу, когда тот возвращается с работы и радостно обнимает его.

Вечером мы отметили день рожденье моей дочери. Теперь пелёнки и присыпки остались позади, впереди Сэм ждёт школа. Когда она успела вырасти? Ведь совсем не давно кряхтела в пелёнке.

***
Том за учёбой проводит слишком много времени. И я боюсь, что с такой сильной нагрузкой он однажды сойдёт с ума. Это же немыслимо всё время учится, и прерываться только на жизненно важные вещи. Когда-нибудь он не выдержит и сойдёт с ума от постоянной зубрежки. Нужно хоть иногда давать себе передохнуть. В жизни есть ещё другие занятия помимо учебы. Но как донести это до Тома? Сын же ведь такой упертый, его не возможно в чём-то переубедить. Все же мой милый ребёнок доучился до глюков.Он уверяет, что видел в нашем дворе покойную бабушку. Говорит будто бы она появилась из неоткуда и напугала его чуть не до смерти.

Вообще этот вечер запомнился нам трагичными моментами. Лео-любитель побывать вечером на свежем воздухе. И плевать, что там метель и жуткий холод. Сын всё равно будет гулять до упора, пока инеем не покроется. Близнецы у меня жутко упрямые, если что-то решили их не отговорить. Лео вышел на жуткий мороз в куртке, накинутой на лёгкую футболку. В итоге Лео, очень замёрз и упал в обморок от переохлаждения. Хорошо, рядом оказался брат, который отогрел его маминым феном.

***
Саманта прекрасно ладит с Лили. Хотя с Лили прекрасно ладят все, поскольку она очень дружелюбный и общительный ребёнок .Так ,что ничего удивительного, что они подружились.

Утром раздался звонок от того человека, которого я предпочёл бы ещё несколько лет не слышать. А желательно вообще никогда. Нет, это не кто-то из моих бывших девушек, а Малькольм.
-Андриан,это ты?
-Да,- с нескрываемым раздражением буркнул я.
-Как поживаешь? У тебя, наверное, дети уже есть?- как ни в чём не бывало, поинтересовался он.
Я был взбешён. Какого черта? Столько лет не появлялся, а теперь реши поиграть в заботливого папашу! И, что он думал, стоит ему позвонить, и я приму его с распростертыми объятиями? Как бы ни так. Пусть катится обратно.
-А тебя этот как касается? Столько лет молчал, не навещал, а теперь вдруг объявился. Здрасти, я ваш папа!.Или, а старости лет совесть замучила?!
-Андриан..-повисла неловкая пауза.- Я был глупый и молодой. Многого не понимал, сейчас я изменился. понял, каким был дураком .Дай мне шанс всё испратить. ,-тишина.- Пожалуйста.
-У тебя был шанс. Раньше, и не, один. Но ты им не воспользовался. Не звони сюда больше.- я повесил трубку.

***
Этот разговор я постарался ,как можно скорее забыть. Вычеркнуть из своей памяти, как ненужное воспоминание. Не хочу больше писать об этом звонке. Думаю, надо рассказать о радостном событии в жизни детей. За ночь выпало очень много снега, на улице был жуткий мороз. В школе решили устроить выходной по этому случаю, и отменили занятия, пока не потеплеет. И надо же им раскопать школьный автобус, увязший в снегу. Узнав, что сегодня выходной Лилиана тут же потащила Саманту играть в снегу. Да, вот пока Лили делала снежного ангела, Сэм тихонько отошла от неё и «прилипла» к телескопу.

Я решил порадовать свою семью и заказал поездку на остров Твикки. Амелия отказалась, от поездки, объясняя это тем, что панически боится перелетов. Поэтому поехали близнецы, Сэм, ну и конечно я.


Когда мы прибыли на остров, я первым же делом самом дорогом отеле заказал на номера. Пусть мои дети живут в хорошем месте, а не в каком-нибудь сарае.

Отель был действительно хороший. Красивые номера, роскошная обстановка, приветливые работники. Так же здесь был ресторан, но самое прекрасное отель находился на берегу моря. На заднем дворе у нас был собственный маленький пляж. Как удобно, и ходить далеко не надо! Разобрав чемоданы и скинув тёплую одежду, мы побежали на пляж. Конечно, после нашей холодной зимы оказаться в жарком лете было весьма тяжеловато для организма. Но мы быстро свыклись. На пляже каждый нашёл себе занятие, Саманта и я решили позагорать под жарким солнцем.

А вот близнецы решили поплавать в море.

Плескаться в море Лео почти тут же надоело. И оставив своего брата, он поплёлся на берег. На земле интересных занятий оказалось намного больше. Услышав разговор туристов, что в песке можно найти интересные вещицы, Лео решил это проверить.

***
Поспрашивав экскурсовода об интересных местах этого острова, я выбрал самые интересные, на мой взгляд, и записал их на листочке. Больше всего меня привлёк «Южный пляж» по словам гида, на берегу стоит настоящий пиратский корабль. Так же говорят, будто там проживает призрак капитана этого корабля. Что ж думаю это надо проверить. Айда на корабль. Всем эта идея пришлась по душе, и мы отправились в то место. Ступив на пиратское судно, Том тут же решил испытать на прочность пиратский мостик. Саманта отправилась в каюту искать призрака капитана, но ничего там не нашла. Не удивительно, думаю, местные жители специально сочинили эту байку с призраком капитана, что бы место пользовалось большим спросом.

Я же забрался на место для обозрения и оттуда с высоты разглядывал местность. Замечательный вид мне открылся: бескрайное тёмное море с одной стороны, а с другой земля вся в огоньках. Пока же я любовался открывшимся мне видом, Лео решил обыскать корабль на наличии сокровищ. Сын ничего не обнаружил, ну думаю это естественно. Если они здесь и были, то их давно растащили туристы и местные жители.

После того, как мы полазили по пиратскому кораблю. Я повёз детей в другое место под названием «Райский пляж». Наглядевшись, как сын искал в пиратском корабле сокровища, я тоже решил испытать удачу. Но только не на корабле, а поискать клад на земле. Во всех пиратских книжках пишут, что они частенько закапывали сокровища в земле. А с точки зрения археологов, я могу найти редкую кость, или давно утерянную вазу, принадлежавшую знатной семье. Так почему бы не попробовать?

Пока я вёл раскопки в песке, внимание Тома привлёк мужчина исполняющий танец огня. Сын внимательно наблюдал, как тот умело размахивает бамбуковой палкой подпалённой с двух концов. Но вот при этом, парень ещё умудрялся танцевать и, не подпалив себя. Он давал уроки всем желающим научится так же танцевать, но Томас решил, что этот танец ему не так уж и нужен. Поэтому он просто понаблюдает. Да, кстати мои раскопки ни к чему путному не привели.

***
Хочу сообщить, что Том серьёзно увлёкся танцами. Около отеля частенько крутятся местные жители, они любят поглазеть на туристов, да еще, если удастся продать сувенирчики. Девушки острова Твикки любят устраивать гавайские танцы у нас перед отелем. Около них сразу собирается кучка народу, пытающихся научится так же танцевать. Том тоже частенько присоединяется к ним.

Вечером мы отправились на обследование местных достопримечательностей. Конечно, всё самое интересное мы посмотрели ещё вчера. Но другие места нужно посетить, хотя бы для отдыха и общего развития .Ведь, нам туристам, каждая деталь чужой земли кажется интересной и важной. Не помню названия того места куда мы отправились. Столько названий за последние дни мелькало в моей голове, что всё уже и перепуталось. Приехав на место, каждой разбрёлся кто куда. Сэм и Том уселись в горячий источник. Правда Саманта почему-то отодвинулась от брата совсем далеко.

А я решил обследовать это местечко. Слышал, что здесь есть старинный фонтан, в котором обитают духи этого острова. Говорят, если кинуть в него монетку и загадать желание, то оно обязательно исполнится. Думаю, надо попробовать.

Как только монетка упала на дно, раздалось жуткое шипение. Какой-то ужасающий рёв раздался сверху. И тут же полилась расколённая лава вместо воды. Что происходит!? Это никак не похоже на одобрение духов.

Не знаю, видели дети тот ужас или нет .Но, когда я вернулся Сэм и Том всё так же сидели в источнике. Лео заметил не подалёку блондинку своего возраста, и сразу поспешил к ней. И давай осыпать девушку комплиментами, но на блондинку они никак не подействовали. Лео решился на отчаянный шаг, плюхнувшись на землю перед девушкой, он заорал во весь голос какую-то песню. Но неё это подействовало совсем не так, как хотел мой сын. Блондинка от него испуганно отшатнулась.

***
Проснувшись утром из кона своего номера, я увидел двух жительниц этого острова танцующих на ступеньках отеля. Подойдя к окну, я стал наблюдать за танцующими островитянками. Они так танцевали, что я не мог отвести взгляд от них. А чем больше смотрел, чем больше хотелось присоединиться. Через несколько минут я всё же решился и присоединился к гавайскому танцу.

Сегодня наш последний день отдыха ,поскольку Сэм запросилась домой. Вернее устроила самую настоящую истерику по этому поводу. В общем, мне пришлось собираться и ехать в аэропорт обменивать билеты. Сама же виновница этого проишедствия спокойной легла на песок, и начала загорать. Чуть позже к сестре присоединился Лео.

Билеты я обменял, и сейчас нахожусь с детьми в аэропорту .Ну, что ж совсем скоро мы будем дома.

8076bde00923.jpg

613d27c8f344.jpg

174fe80a6424.jpg

4b4cce56b815.jpg

27ea90e32dda.jpg

599805ca04f1.jpg

904a114de964.jpg

1aa4c830b24f.jpg

23e696a2b3db.jpg

6c180398ee80.jpg

934a90694cf4.jpg

5a06ea133de3.jpg

d650d3ba4d91.jpg

d039d8f18130.jpg

fdf795269df4.jpg

6208a0371262.jpg

038d4cc240c9.jpg

d2c08d60b527.jpg

8087ccd01f4c.jpg

efe1588d578a.jpg

924d2d9214c1.jpg

967ee1fc4c9d.jpg

bc970a38fab8.jpg
 

пружанская

Проверенный
Сообщения
133
Достижения
125
Награды
328
О какой сегодня большой отчет! И приятный для чтения. Счастливая семейная жизнь.Похоже обгорели на отдыхе:плечи и щеки красные! И Малькольм возник из небытия...К чему он появился?
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
пружанская,
Спасибо за отзыв))
пружанская сказал(а):
О какой сегодня большой отчет! И приятный для чтения.
Следующий отчёт тоже будет большим, и последним от Андриана.
Я рада,что хорошо читается. Старалась)
пружанская сказал(а):
Похоже обгорели на отдыхе:плечи и щеки красные!
ага.Андриан и Том загорели нормально, а вот Лео с Сэм как помидорки были.
пружанская сказал(а):
И Малькольм возник из небытия...К чему он появился?
Об этом в следующем отчёте
happy.gif
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
Наконец я закончила второе поколение.И далось оно мне намного сложнее,чем первое.Не люблю я писать от лица парней, и выходит это у меня очень коряво.
Хорошо,что это позади.Третье поколение будет не такое скучно,как второе.Сюжет я уже продумала,главное что бы терпения хватило.И текст будет лучше,от лица Сэм писать будет намного легче.Спасибо всем читателям за их поддержку и отзывы,благодаря вам я справилась с этим поколением))



Цветочные холмы встретили нас жутким холодом и снегопадом. Нам же после жаркого острова вернутся в такой холод, было очень тяжело. Хоть и одеты мы были тепло, но всё равно продолжали мёрзнуть даже в такси. Приехав домой тут же улеглись в тёплые постели с чашкой горячего кофе. Кстати о нашем доме, теперь, уже не стыдно приклеить его фотографию в дневник. Итак: комната с мольбертом и лампой из клуба это мамина, следующая комната моя и Амелии, дальше детская, две ванны и комната близнецов. Напротив детской ещё одна ванная, по соседству комната Джона и Сьюзен, дальше снова ванная и кухня.

Второй этаж у нас ещё не весь завёршён. В плане дома ещё несколько комнат. Ну, вот пока то, что есть : гостиная, маленький спортзал, напротив «творческая» комната, и комната Лили и Сэм.

А вот так выглядит наш дом с улицы.

***
Как только Том стал лучше себя чувствовать, то снова побежал учиться. Нет, ну я ему удивляюсь, как можно приехав с отдыха первым делом побежать что-то изучать? Я, конечно, хотел, что бы у моих детей было хорошее образование, но так, же мне хотелось, что бы они не были заучками. Правда, после чтения учебников, сын побежал к телескопу. Ну, вот это меня больше радует. А вообще смотреть на звёзды это довольно увлекательно занятие.

Но могу сказать с гордостью, Том для своего возраста многое умеет. Хоть, я и против того, что он постоянно штудирует учебники. Но это приносит пользу, с помощью них мой сын многому научился. Например, сегодня он сам починил наш сломанный компьютер. Что могу сказать? Я восхищён, мы уже думали вызвать мастера, никто ведь не умеет чинить компы. А Том починил его за час, горжусь сыном.

Саманта мечтает о собаке, точнее о конкретном щенке .Девочка нашла его в питомнике и теперь хочет поселить дома. Удивляюсь только одному, для своего небольшого возраста Сэм отлично знает к кому и с какой просьбой идти. Сначала, она подошла ко мне и Амелии., по правилам ведь надо спрашивать у родителей. Услышав ответ, что собаку купят обязательно, Сэм заняла выжидательную позицию. Прошло два дня, но никто к теме щенка не возвращался. И Саманта решила действовать через братьев. Близнецы обожают своих младших сестёр, и сделают все, что бы они были счастливы. Не знаю, почёму её выбор пал на Лео, а не на Тома. С Томасом она проводит намного больше времени, чем с другим братом. Поговорив с Сэм, Лео тут же позвонил в питомник и попросил привезти Максимиллиана ,щенка который понравился Саманте. Она добилась своей цели.

Сэм, похоже, мало одного животного в доме, она решила, что для полного счастья ей не хватает морской свинки. И с этим требованием она отправилась к Амелии. Наверное, от неё Саманта и унаследовала эту любовь к грызунам. Амели просто обожает этих мелких животных, и, услышав просьбу дочери, тут же отправилась зоомагазин покупать морскую свинку. Так у нас появилась Плюшка. Сэм всё утро не отходила от Плюшки, всё наблюдала с интересом за ней. Все удивлялась, как она моется, пьёт, ест. Бедное животное, наверное, устала от такого внимания.

***
Когда из приюта к нам привезли Максимиллиана, Саманта уже была по пути в школу. Так, что первая познакомилась со щенком Сьюзен. И сразу же пришла в восторг от этого чёрного комочка шерсти.

Амелия можно сказать влюбилась в Плюшку. Когда Сэм ушла на занятия, жена сменила её «пост» возле клетки. Но если Саманта наблюдала с затаённой радостью, то вот Амели вела себя, как маленький ребенок. Постоянно тискала свинку, гладила по голове и сюсюкалась с ней. А какие рожицы во время игра с Плюшкой строила жена? Это надо видеть. А вообще наблюдать за ними одно удовольствие. Они смотрятся забавно, но в тоже время и мило.

Саманта из школы привела друга. Правда ,вот дочка вышла из школьного автобуса злая и с недовольным выражением лица, мальчишка же напротив прям таки сиял от счастья. Обворожительно улыбнувшись ,водителю он спустился из автобуса.

Правда, познакомиться поближе с этим парнишкой ни кому не удалось. Сэм с суровым выражением лица утащила его на задний двор. Не смотря на то, что Саманта почти пинками привела мальчишку за дом ,он продолжал ей лучезарно улыбаться. Какой ..э.. доброжелательный ребенок. Не знаю, о чём говорили дети, но моя дочка что-то упорно объясняла парню с какой-то беспомощностью и отчаяньем на лице.

После этого разговора мальчик ушёл домой, вернее, был, вытолкнут Самантой за калитку. А я решил узнать о нём побольше у Лилианы ,думаю она сможет помочь мне в этом деле .Мальчишку, как оказалось, зовут Дементор. Странное у него имя, ну ладно сейчас не об этом.
-А кроме имени, что ты о нём знаешь?- поинтересовался я у племянницы.
-Ну, -Лили задумчиво нахмурила бровки,- Дементор единственный кто не боится подходить к Сэм. И Он пытается с ней подружиться, но Саманта избегает его. Ну, как и всех одноклассников .-Лилиана натянуто улыбнулась.
-Это всё ? -удивился я.
-Ага, - кивнула девочка и ушла делать уроки.
Обдумать всё сказанное я не успел, так как мне помещало одно нежеланное обстоятельство. Я заметил подходящего к нашему дому Малькольма. Что ему здесь надо? Да ещё с таким виноватым видом идет. Актер.

Увидев, что Малькольм зашёл во двор я сильно разозлился. Ну, какого чёрт, он сюда пришёл?! Что ему надо?? Старый козёл. Заметив, что он уже на крыльце, я поспешно выбежал из дома. Не хватало ,что бы он ещё в дом зашёл.
-Привет ,Андриан,- поприветствовал меня Малькольм.
-Ну, чего тебе опять надо?
-Поговорить с тобой хочу,- он попытался пройти к двери, но я ему преградил путь.
-Говори здесь.

Малькольм виновато опустил голову и начал говорить.
-Андриан, я подумал, что по телефону внятно поговорить у нас не получится. И решил, что разговор лучше будет при встрече, - он внимательно посмотрел на меня, но я молчал. Мне хотелось одного, чтобы он поскорее ушёл.- Понимаешь, тогда я был молодой, и семья, дети, всё это очень сильно пугало. Ну не хотел я в двадцать два года быть весь в хлопотах о детях. Менять грязные подгузники, ходить с ними по больницам. Понимаешь, мне ещё хотелось жить нормальной жизнью. В общем, мне хотелось ещё погулять. Вот, я и сбежал, думал так будет лучше. А за эти годы многое понял, и теперь хочу всё исправить насколько это возможно. -Малькольм замолчал, ожидая моего ответа.
Ну, а что могу сказать я? Не поверил, в его проникновенную речь. Если Малькольм думал, что его слова меня разжалобят, то нет .Наоборот, я только сильнее разозлился.
-Нет. Я тебе не верю, и шансов что либо исправить у тебя нет.-жестоко ответил я.Малькольм рассчитывал на другую реакцию и от моих неожиданных слов он отшатнулся..

-А с Джоном, я могу поговорить?- поинтересовался Малькольм отвернувшись от меня.
Я не очень хотел, чтобы он разговаривал с моим братом. Но это уже не мне решать, Джон уже взрослый и сам может принимать решения. А не сказать ему о том, что отец хочет с ним поговорить., ну как-то некрасиво. Скажу. ему, а остальное путь решает сам.
-Я ему скажу, что ты здесь, а захочет он с тобой говорить или нет ,пусть решает сам.
Уж не знаю, что наговорил ему Малькольм ту сказку, что и мне, или придумал что-то новенькое? Что хочу сказать-то Джон услышав рассказ Малькольма простил его .Сказать, честно я разочарован в своём брате, конечно знал, что он намного мягче меня и более наивный. Но думал, что в вопросе «отца» наши мнения сходятся, но, увы. Ошибся. Их разговор закончился на том, что Джон разрешил новоявленному папашке приходить в гости. На этом счастливый Малькольм поспеши уйти .Ну, да получил же, что хотел.

***
Ну, ладно хватит о Малькольме, я и так написал о нём больше чем надо. А он этого совершенно недостоин, и по-хорошему не должен я о нём писать. Но, к сожалению, он часто напоминает о себе, а в дневник надо записывать каждую деталь моей скучной жизни. Ладно перейду к более радостным записям. Сэм в восторге от своего щенка, постоянно с ним играется ,возится. Такая идиллия. Правда, запечатлеть их на фото не удается, Саманта увидев «постороннего» ревниво уносит Максимиллиана подальше от чужих глаз. Где объективу камеры их недостать. Но вот зато, когда Сэм играет с Плюшкой,она никуда не прячется. Вообще морская свинка быстро, стала пользоваться популярностью у детей. Девочки очень быстро её полюбили. Прямо-таки замучили бедную Плюшку своим вниманием. Как мимо клетки пройдут, так обязательно достанут её и поиграют с ней. А наблюдать за их играми вообще одна прелесть, довольно мило они смотрятся.


В последнее время обо мне вспоминают те люди, знакомство с которыми я предпочёл бы забыть. Но к сожалению это невомзножно. Поэтому хотелось бы ограничиться тем, что бы, никогда больше не видеть их. Но, увы. Сначала внезапно о своих отцовских обязанностях вспомнил Малькольм.А сейчас объявились мои бывшие.Да сразу обе .Ну, что ж начну по порядку. Первой о своём существовании напомнила Анастасия. Когда я был на работе она позвонила к нам домой. К счастью трубку снял Джон, а не Амелия, а то получил бы я вечером за ошибки молодости. Анастасия упорно уговаривала моего брата позвать меня к телефону, ну не верила она ему, что я нахожусь на работе. Вот меня интересует, откуда девушка достала домашний номер телефона? И чего ей вдруг спустя годы понадобилось? Перезванивать я ей конечно не стал.

Следующей о моём существовании в этом мире вспомнила Лейла. И рыжая не стала звонить, как Анастасия, а нагло пришла к моему дому. Увидев, что бывшая подошла к входной двери , я с отчаяньем взглянул на Джона, молясь про себя, что бы брат догадался увести Амелию подальше от окон. А сам же, вышел к Лейле, узнать чего она пришла. Я так волновался, казалось, что Амели или дети выйдут из дома и застанут меня с бывшей. Когда девушка остановилась в паре шагов от меня я заорал как бешеная истеричка: :» У нас с тобой ничего больше нет, а то, что было давно закончилось! Оставь меня в покое!» Лейла посмотрела на меня взглядом полным ненависти.

-Я знаю, что между нами ничего нет, всё закончилось. Пришла сюда, не затем что бы строить снова отношения с тобой, и не рушить твой брак с женой. Я пришла, что бы высказать тебе всё в лицо! Андриан, ты гнусный эгоистичный человек! Я тебя ненавижу! Ты делаешь только то, что захочется! Надел на себя королевский колпак, и ждёшь, когда вокруг тебя будут плясать твои поклонники! Захотел, повстречался со мной ,надоело -исчез. Нашел новую девушку появились проблемы с ней - опять ко мне,- Лейла прищурила глаза, - Приспичило тебе дом и семью .Пожалуйста. Но ты одного не сделал, не сообщил обо всё этом мне. Что смелости не хватило сказать в глаза, что я для тебя была развлечением? Ты, трус! Жалкий никчёмный трус ! Ты, наверное до сих пор не знаешь ,что я и твоя жена лучшие подруги? Хотя, что я говорю. Ты дальше собственного носа не видишь, даже я знаю о твоих детях больше, чем ты !-девушка замолчала переводя дыхание- Когда, я узнала от Амелии, что ты сделал ей предложение, то ждала, что ты появишься и скажешь мне, что любишь другую и мы больше не пара. Но нет. Ты предпочёл в тайне уехать и делать детей. Ты хоть раз вспомнил обо мне? Между прочим, я тебя любила, как хорошо, что когда ты уехал, я разглядела Левона. Да, да твоего друга со школы. Тот самый рыжий Левон. Ты и про него забыл. Хочу сообщить последние новости, не так давно у него родился второй ребёнок. Наш с ним ребёнок .Как же я тебя ненавижу ,Андриан.- девушка замолчала и посмотрела на меня с презрением.
-О чём ты говоришь? Ты общалась с Амелией?- я беспомощно развёл руками и посмотрел на неё.

Лейла же не стала мне ничего объяснять, просто развернулась и ушла. Весь день меня преследовал наш разговор .Неужели ,то, что сказала рыжая действительно правда? И я действительно трусливый эгоист? У меня столько мыслей в голове насчёт всей этой ситуации, но я не могу их адекватно сформулировать. Может это и к лучшему, не хочу, что бы следующий владелец дневника читал всё это. Интересно вырвать страницу я могу?
***
Итак, сегодня мы отметили четырнадцатилетие Лилианы. Племянница стала такой красоткой, и взяла только лучшие качества от своих родителей. Уверен, за Лили будет много парней бегать. Но вот для неё на первом месте учёба, а уж потом всё остальное. Нравятся ей спортивные рыжики, но если он вампир, то между ними ничего не будет. Вот такая у меня племянница. Вот такая у меня племянница.

Ну, вот и настал этот день, когда близнецы покинули наш дом и отправились в универ. Получив стипендии за все свои навыки, сыновья уехали на учёбу.



***
На следующий день после отъезда позвонил Лео, сообщил, что они доехали нормально. Уже в ГСУ. Так же мальчишки на полученные деньги арендовали большой дом. Больше узнать не успел, так как сын повесил трубку и куда-то убежал..
***
Амелия исполнила мечту своей жизни, добившись вершины карьеры. Горжусь женой!


После разговора с Лейлой во мне что-то изменилось. Пришло какое-то болезненное равнодушие ко всему. Получила Амелия повышение, исполнила свою мечту, но у меня это не вызвало никаких эмоций. Смотря на Сэм с её любимым псом я тоже остаюсь равнодушным. И да, я устал вести дневник. Поскорей бы уже передать его Саманте ,сбросить эту тяжкую ношу со своих плеч. Да, записи здесь стали для меня тяжестью.
В субботу вечером у нас ужинал Малькольм. Джон же разрешил ему приходить в гости, ну вот он и заявился. За этим ужином, я ,как и Лили не присутствовал, хватит с меня того, что поговорил с ним в коридоре. Да, кстати поговорили вроде бы нормально, по крайней мере я не испытал той агрессии. Брат долго сидеть не стал, ушел спать. Да вот Малькольм уходить не торопился, всё сидел за столом и рассказывал какие-то байки Сэм.

***
Сегодня день рождение Саманты. Мой младший ребёнок отмечает своё четырнадцатилетие. Как же всё быстро! Для Сэм главное в жизни семья. Нравятся ей творческие брюнеты, но Саманта не переносит у них бороду.

Эта была последняя запись в дневнике. Как и говорил ранее, я уже устал вести записи. Теперь нашу семейную летопись будет вести Сэм. Удачи, дочка.
6eecd54d1893.jpg

ef126c2571c9.jpg

139ec870798b.jpg

1cb0a0a0abd1.jpg

e6364046845f.jpg

ae31bd4e8f23.jpg
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
Этот отчёт "Знакомство с Сэм"Здесь она больше рассказывает о своих братьях и сестреЭто даёт возможность увидеть их с другого "ракурса".Каких-то действий здесь совсем не много.



Привет, дневник! Папа сегодня отдал эту семейную летопись, и долго и нудно умолял, что бы я записывала туда все важные события нашей семьи, и свои мысли и переживания. С изменениями нашей семьи справлюсь, а что касается моих личных чувств.… Не привыкла я кому-то о них рассказывать. Все свои эмоции держу в себе, ну или рассказываю их Максимиллиану Но ,Макс ,собака и не кому ничего не расскажет. А вот, ты, дневник….Все записи могут прочитать мои потомки .Хотя какое мне тогда будет дело, что они обо мне подумают? Я уже буду старой бабкой, или же гнить в гробу. Так, что можно рискнуть. Почему же я не удивилась, что у нас есть семейная летопись? Ну, всегда догадывалась, что наша семья с причудами. Так, что семейный дневник, это ещё цветочки, я думала всё намного хуже.
Не думаю, что папа смог правильно описать характер братьев и сестры. Мы знаем их с разных сторон.
Том- старший из близнецов. Довольно умный, но учёба для него лишь прикрытие. Постоянно, читает учебники не потому-что ему так нравится, а для других целей. На самом деле, у него есть пара комплексов. Именно из-за них брат старается оставаться незамеченным людьми, и с помощью учёбы он это воплощает в жизнь. Замкнутый он. Но, пожалуй, единственный, кому я могу доверить свои переживания их людей. Мы с ним похожи. Только с братом и мной Лилианой, Том весёлый и общительный парень.
Лео - в отличие от Тома дружелюбный и весёлый. Является лидером в отношениях с братом. Любит приколы и вечеринки. Душа компании, в общем. Лео довольно открытый, что думает то и говорит. Но он мечтает и о большой и дружной семье.
Лили - С ней не всё так просто, как кажется на первый взгляд. Многим Лил, покажется неунывающим никогда человеком. Но такой она видится только тем, кто её совсем не знает. У сестры, как и любого нормального человека, есть свои переживания и проблемы. Но ,Лили никому их никогда не показывает, и всегда старается носить весёлую маску, что бы никто не понял, что же творится у неё внутри. Сестра очень скрытная в плане личной жизни, она её тщательно охраняет от посторонних. Так, что есть у неё парень или нет никому неизвестно. А вообще Лил очень добрая и понимающая, если у тебя что-то случилось, она уже спешит на помощь. Прямо, как и Чип и Дейл.
Наверное, теперь следует написать пару слов обо мне? Ну, а что могу сказать о себе и своём характере? Думаю, мой характер постепенно раскроется в записях. Но не могу промолчать об одном человеке, который меня жутко бесит! Дементор! Как же я его ненавижу. С первого класса он отравляет мою жизнь в школе. Если другие дети поняли, что со мной лучше не связываться, то он нет. Постоянно рядом со своей идиотской ухмылкой. Ненавижу. Ну, вот пар выпустила можно, и написать о важных событиях в моей жизни. Я предложила Лил отметить мой день рожденье поход в клуб. Сестре явно не понравилась эта затея, но отказать имениннице она решилась. Да и зная меня, всё равно бы туда её затащила. Так, что Лилиана предпочла ехать добровольно, не утруждать меня в пинках под зад. Правда всю дорогу шла с недовольным лицом, но даже этим мне не испортишь праздник.

Клуб я специально подобрала подальше от дома, ближе к другому городку. Да, я готова два часа трястись в такси ехать чёрт знает куда лишь бы не встретить ни одного знакомого лица, а главное подальше от Дементора .Не хочу видеть его тупое смазливое лицо в самый радостный день моей жизни. Хотя, так же не хочу встретить в этот день своих тупых одноклассников, они раздражают меня так же сильно, как и Дементор. Хотя нет, этот урод раздражает меня сильнее. Как же я их всех ненавижу! Но о моём к ним отношении позже. Думаю, ещё найду время всё подробно рассказать. Клуб оправдал мои ожидания в нём не оказалось ниДементора, ни одноклассников, да и людей там было очень мало, и это меня порадовало. Не люблю толпу, чувствую себя не уютно. Сразу всплывает масса комплексов, и ощущение, что все сразу обсуждают меня. Параноик.
А вот Лил напротив любит шумные и весёлые компании, и её расстроил почти пустой клуб. Но всё же яркие огни и громкая динамичная музыка сделали своё дело, и настроение Лили улучшилось. И сестра вытащила меня танцевать .Ха-ха, мы так отожгли.

Натанцевавшись, я потащила. Лил к барной стойке. Отметить мой день рождение всё - таки надо! Вот тут сестра засуетилась.
-А вдруг нам не продадут?- она схватила меня за руку.
-Продадут. Веди себя естественно и не привлекай лишнего внимания.
Клуб я подбирала специально, что бы подходил под мои требования. Если я хотела повеселиться без ненавистных мне людей и выпить, то найду такое место. Сэм всегда добивается поставленных целей. Мы уселись за барную стойку, я сохраняла спокойствие и вела себя уверенно, а вот Лили наоборот не знала, куда ей деться. То глаза вниз опустит, то рукой лицо прикроет, то отвернется. Хорошо, что бармен был нашего возраста, и не обратил внимания на «истерические припадки» моей сестры, и отправилась наливать нам заказ.

Когда мы собрались уезжать из клуба, я увидела..Я увидела зелёного человечка около телефона. Тогда, я этому значение не придала, поскольку была пьяна. Увидев зелёную женщину, испугалась, но в тоже время мне стало любопытно. Ну, что могло придти в мою нетрезвую голову? И ведь, я была полностью уверенна, что это глюк моего пьяного воображения. Мне захотелось поговорить с этим необычным явлением. В тот момент я и не думала о возможной опасности исходившей от этого зелёного существа. Захотелось мне поболтать, ну я и пошла поболтала. А зелёная тётка оказалась довольно общительной, мы проболтали до самого утра, пока. Лил, не утащила меня в такси.

***
С утра меня разбудил звонок Тома. Да, да именно разбудил. От школы я отпросилась у родителей, и они великодушно разрешили в честь дня рождения остаться один день дома. Хотела сегодня выспаться нормально, но нет же! Приспичило Тому с утра позвонить! Вот гад. Нет, я очень люблю своего брата, но никогда он меня будит. Мой сон это святое и его нарушать нельзя.
-Хей! Доброе утро сестрёнка!- услышала я радостный голос Тома в телефоне.
-Какое оно доброе..Ты чего в такую рань звонишь? Я спала между прочим ,-сонно отозвалась я посильнее закутываясь в одеяло.
-А..-озадачено протянул Том,-Ну раз уж я тебя разбудил, то расскажу причину своего звонка. Папе мы не всё рассказали. Дом то мы большой купили, но из мебели там только ванные и кухня!А у нас на руках почти две тысячи, и плюс нам нужна была новая одежда. Домой мы звонили уже из бутика, там телефон бесплатный был..Пока Лео докладывал папе»уютную» обстановку дома, я читал реп в другом конце магазина. В фильмах видел, такое срабатывает. И да мне всё таки пару монеток кинули.

-Вот как у вас дела обстоят..-протянула я,- А чего Лео трубку бросил?- похоже поспать мне не удастся.
-О.Это отдельная история ,-усмехнулся брат,-Лео увидел «девушку своей мечты».Так, что ему было уже не до разговор с папой. Он влюблёнными глазками пялился на Ванессу.

-Ты даже её имя запомнил?- удивилась я.
-Лео выучить заставил.- тяжело вздохнул брат.
-Так у них всё серьёзно?
-Похоже, да, но о них тебе потом сам Лео расскажет,- я неохотно поднялась с кровати и отправилась в ванную. Поспать, похоже, мне не удастся. Включив телефон на громкую связь, я начала умываться. А Том продолжал свой рассказ,- После похода в магазин мы отправились в клуб «Эндрофин»..Слышал, что там можно не плохо заработать. Чаще всего там работают подростки или студенты. Поэтому нас взяли без проблем. Я был диджеем.

Эндрофин говоришь? Да, это тот же самый клуб, в котором я вчера была вместе с Лилианой.Вот блин, хотела не видеть ни одноклассников, ни Дементора, пожалуйста .Зато, чуть не наткнулась на собственных братьев. Надо же было так попасть. Надо будет узнать, когда они там работают. Что бы не встретится с ними случайно.
-А Лео, был барменом,-продолжал Том.

-Представляешь, что было дальше?- поинтересовался брат.
-Вы напились и вернулись в дом?- я выключила воду, и вытерла мокрое лицо полотенцем.
-Нет, ты вообще далека от истины. Ванесса пришла в клуб, и увидев Лео в форме бармена тут же села за барную стойку и заказала у него коктейль. Да ещё одарила такой хищной улыбочкой.

-Скажу по секрету пока брат спит, его Ванесса ещё та стерва!За такое короткое время, она столько нервов ему помотала.
-И чего они тогда не расстанутся?- поинтересовалась я запрыгивая на кровать.
-Не знаю. Вроде бы очень сильно она ему нравится. Ты кстати хочешь узнать на каких факультетах мы учимся?
-Давай, я слушаю.
-Лео выбрал искусствоведение, а я актёрское мастерство,- я чуть не заржала брату в трубку.
Том на актёрском мастерстве??Да из него такой же актёр, как из меня примерная ученица.


-Мы кстати и курсовые в первый же день написали,- с гордостью Объявил Том.
-Да вы прям всё успеваете, молодцы!


-Но после этого мне ещё раз пришлось сходить на работу. А то всё заработанное мы потратили на мебель.

-А сейчас ты там работаешь?-поинтересовалась я
-Нет, тогда был последний раз. Сейчас денег нам вроде хватает. Черт, Сэм, заговорился я с тобой. Мне на занятия бежать пора. Пока, я тебе попозже позвоню!-Том отключился.
Может быть мне всё –таки удастся уснуть? Я завернулась потеплее в одеялку и закрыла глаза.
 

пружанская

Проверенный
Сообщения
133
Достижения
125
Награды
328
Оперативненько появились отчеты. Малькольм все-таки появился снова в жизни семьи, долгожитель! Радует, что скандал с бывшими девушками Андриана не сказался на его семье, только осадком выпал в его душе, но эти его терзания,думаю, пройдут.
Теперь о новой хозяйке дневника. Интересно пишет девочка. Понравилось раскрытие характеров другими глазами. Девочка с вулканом внутри. И вести от близнецов удачно, на мой взгляд, поданы.Интересный отчет.
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
пружанская,
спасибо за отзыв)
пружанская сказал(а):
Оперативненько появились отчеты
Ну стралась побыстрее выложить первый отчёт от лица Саманты))
пружанская сказал(а):
Девочка с вулканом внутри. И вести от близнецов удачно, на мой взгляд, поданы.Интересный отчет.
Да.. с Сэм многое творится)
Ну мне не охото было от близнецов писать письмо, и решила воспользоватся телефоном



Всё же я смогла поспать. Как только моя голова коснулась подушки, я отключилась. Да вот спалось мне на редкость плохо. Обычно сплю богатырским снов и не вижу никаких сновидений. Ну, или вижу веселую ерунду в виде маленьких розовых пони с крылышками и в компании фиолетовых зайчиков. Но в этот раз всё было по-другому, практически весь сон меня преследовал Дементор! От него даже во сне покоя нет, уж не говорю про жизнь! Брр. Надоел уже. Хорошо, что Максимиллиан меня разбудил, облизав своим шершавым языком моё лицо. Вообще я не люблю такой вид пробуждения, когда Максик облизывает моё лицо. Понимаю, что он так выражает свою любовь ко мне, но я слишком брезглива для такого. Хоть и люблю своего пса, но куча его слюней на моём лице совсем не радует. Но в этот раз я была ему благодарная. Уж лучше его слюна. ,чем лицезреть Дементора во сне
Ох ,дневник кто же думал ,что зелёная женщина окажется настоящей, а не моим глюком по пьяни. Обнаружила я её около своего дома .Выяснилось, что Энни нашла меня с помощью магии .Да, дневник она оказывается ведьма, и этим объясняется её зелёный цвет кожи. Энни слишком увлекается тёмной магией вот и позеленела. А вообще она не сильно распространялась по поводу своих магических способностей, но обещала позже мне всё рассказать. Надеюсь на это. В детстве я всегда хотела быть ведьмой, иметь какие-то магические способности. Это же так здорово! Можно накладывать всякие разные заклинания, изучать магию. узнавать тайные знания и историю магии. А познакомившись с Энни, я, возможно, смогу открыть дверь в этот таинственный мир. Как же хочу, что бы Энни открыла мне этот таинственный ритуал превращения в ведьму. Да, да, дневник, я хочу превратиться в ведьму. Если у меня появилась такая возможность, то почему бы ей не воспользоваться? Своими глазами убедилась, что ведьмы на самом деле существуют. И мои мечтания о магических способностях, не окажутся фантазией больного ребёнка, а могут воплотится в жизнь.Энни я ещё не говорила об этом, но это вопрос времени. Да, и думаю, она не откажет. Наверное, помнит, как сама хотела стать ведьмой и радовалась, получив магические способности. Пока Энни была у меня в гостях, я очень сдружилась с ней. Мы обсудили очень многое. С Энни очень интересно общаться, подруга довольно разносторонняя личность и рассказывает интересные истории. Когда она засобиралась домой, я поняла, что мы стали близкими подругами.

***
Кажется, я обещала написать о своём отношении к школе и одноклассникам? Ну, что ж думаю пора воплотить обещание в жизнь. Начну, пожалуй, с одноклассников. К ним я не испытываю никаких «нежных» чувств. Вся эта кучка идиотов меня жутко раздражает. Ненавижу их, всегда тупые шуточки, пафосные лица. Несколько лет они пытались подружиться со мной, но всё безуспешно. Я зарубала на корню все их попытки дружбы. Не нужны они мне. Мое мнение дружбы между одноклассниками быть не может. А с моими одноклассниками её точно быть не может. Они все одинаковые. Девчонки пускают сопли по красавчику нашего класса капитана футбольной команды, и по его трём красивым, но совершенно безмозглым дружкам. И конечно же по Дементору ,наш загадочный и смазливый парень с ослепительной улыбкой. Холодный ко всем кроме меня. Только к моей личности проявляет интерес в виде обзывательств и подколов. Со всеми остальными девушками он холоден. Урод. Парни же моего класса совершенно примитивны, мечтаю о «Королеве « нашего класса Нэнси, и её подружках чирлидершах
Моя ненависть распространяется на всех их равномерно, одноклассники это чувствуют и избегают меня. И так даже лучше. Не могу сказать, когда появилась во мне эта ненависть, ее не было с самого начала, как с Дементором. Просто в какой-то момент я стала их ненавидеть. А когда и почему это произошло -не заметила.
Наш класс разбит на некоторые «группки». Их всего три.
Первая «Самые крутые парни и девчонки».Думаю, название говорит само за себя.В эту группу входит большая часть класса, все те футболисты,чирлидерши. Человек десять думаю, наберётся.
Вторая группа «ботаники и тихони». Здесь, наверное, объяснять ничего не надо? И так всё понятно.
Третья группа «Непонятные никому»Здесь Дементор и Я.мы оба не предпринимаем никаких попыток с кем-то сблизится. Но к нам тянется весь класс, вернее к Дементору тянется. Ко мне уже нет.
На самом деле может мне и понравилось бы ходить в школу, но атмосфера, царящая в классе многое портит. Да, и сидеть там по несколько часов для меня утомительно. Я бы любила школу, если занятия проходили бы дома, во время уроков можно было бы есть чипсы .И конечно, самое главное почему я не люблю школу из-за того, что в шесть часов приходится просыпаться что бы успеть на эти чёртовы занятия.

***
Лили решила взять мою личную жизнь в свои руки. Второй день уже жужжит над ухом, что нашла идеального парня для меня, и мне обязательно нужно с ним познакомиться. Вот блин, за что мне это? Прекрасно зная Лил, я была уверенна, что она просто так не оставит свои попытки свести меня с кем-то. Но все, же я упорно отказывалась встретиться с тем парнем. Пожалуй, это и заставило сестру перейти к решительным действиям. Обычно мы всегда вместе возвращаемся из школы, но вот сегодня Лилиана не поехала со мной, сказала, что ей нужно куда-то по делам. Ну ладно, хотя где-то в душе, я знала, что это касается меня и того парня. Надеюсь, ошибаюсь. Где-то через час вернулась Лилиана жутко взволнованная. Осмотрев меня со всех сторон, Лили выпихнула меня за дверь. Да ещё с такой силой, что я чуть не сшибла парня около стены. Так и знала, что Лили приведёт его.
-Извини, буркнула недовольно я.
Во время своего полёта, я не успела разглядеть пацана, заметила только чёрные волосы. А во время извинений стояла, потупив взгляд и думала, как бы от него избавится. Почувствовав на себе его взгляд, я подняла глаза. Он такой красивый,Лил действительно не ошиблась, этот парень мне понравился!

Несколько минут мы стояли и тупо друг друга разглядывали. Он такой красивый, не могу на него насмотреться.У него такие глаза…
-Я Байрон, а ты?-первым нарушил молчание брюнет.
-А я..,- мне потребовалось несколько секунд чтобы вспомнить своё имя,-Я Сэм.
Никогда не замечала за собой такой глупости. Забыть собственное имя? Да как так можно! Правда, чем дольше я с ним общалась, тем сильнее удивлялась. Байрон мне нравился всё сильнее, а как он забавно хмурит брови, когда что-то объясняет. А когда Байрон улыбается, у него появляются такие милые ямочки на щеках. И чем больше я замечаю за ним всякие «милашества», тем больше мой мозг отключается. И из-за этого начинаю нести ерунду, так и чувствую, как мои щёки предательски покрываются румянцем. Наверное, Байрон, считает меня полной дурой ? Как же не хочу выглядеть так в его глазах. Но похоже парень нашёл мои глупости довольно милыми .Постоянно расплывался в обворожительной улыбке.

Мы классно поболтали, и на прощание Байрон даже поцеловал меня в щёку. Так, мило и приятно. А всё-таки Лилиана была права, он мне подходит. И самое главное парень мне понравился. Надеюсь, и я Байрону тоже.
Как же я благодарная своей сестре за это аленькое вмешательство в мою жизнь. Мы с ней на пару сидели довольные. Лили от того что её идея удалась, а я вспоминала встречу с Байроном и радовалась. На этом мои радостные события этого дня не закончились. Чуть позже позвонила Энни и предложила встретиться в парке часиков в пять. Но самое главное, она заявила, что готова рассказать мне о ведьмах. Может Энни и превратит меня? Если это действительно случится, я буду очень рада! В назначенное время я пришла в парк ,Энни уже дожидалась меня там.
-Ты действительно ,хочешь всё знать про магию?-поинтересовалась подруга.
-Конечно хочу ,рассказывай давай,- улыбнулась я.
Энни наклонилась к моёму уху и шёпотом начала рассказывать историю. Дневник, некоторые моменты я опущу, расскажу только самые важные. Когда ведьма слишком долго занимается тёмное магией, то её кожа зеленеет. А когда светлой, у них появляются золотистые веснушки.У каждой ведьмы есть книга заклинаний составленная её предками, эта книга передаётся по наследству в семье.
Энни оказывается потомственная ведьма. Все браки в её семье заключались между ведьмами, её предки не хотели портить её магическую кровь другими людьми без волшебных способностей. Поскольку у Энни нет ни мужа ни детей, то она решила передать магию мне.Дневник, ты представляешь? Я была так рада, что несколько раз переспросила, не ослышалась ли я. Все это не укладывалось в моей голове. Так быстро исполнится моя мечта? Я была так рада, и мою голову занимали мысли о будущем превращении, что я не заметила подкрадывающегося сзади Дементора.

Бесцеремонно отпихнув Энни в сторону, Дементор встал передо мной.
-Дура , ну и что ты задумала? Чего с этой зеленью общаешься ?-он кивнул на возмущённую таки м поведением Энни.
-Тебя это не касается.
Урод. Если из-за него Энни рассердится и не захочет превращать меня в ведьму, я придушу его ,наверное. Вечно этот Дементор любит, вмешивается в чужие дела. А уж если это мои дела, то спешит в них влезть и всё испортить. Как же без этого? Он любит меня изводить и издеваться .Ненавижу.
-Ну, конечно меня это не касается, только, кто тебе поможет кроме меня? А ,идиотка? Кто же наставит тебя на путь истинный? Кроме меня не кому,-Дементор противно заржал.

-Да пошёл ты,- я грубо толкнула его и пошла вперёд по дорожке,-Энни, пойдём в другое место.
Я чувствовала злой взгляд Дементора ,да всё пошло не так как он хотел. Дневник, теперь ты представляешь, что это за человек такой? Да, ещё решил, что я нуждаюсь в его помощи. Ну как же! Хотя действительно, он может мне помочь, если уберётся раз и навсегда из моей жизни! Ненавижу его, ненавижу! Всегда мне всё портит. Сейчас мне хотелось двух вещей набить ему морду ,или сесть по центру парка и разревется. Но, ни, то не другое мне делать нельзя. Я нервно вздохнула. Спокойствие только спокойствие. Да какое тут может быть спокойствие!?
Заметив мой расстроенные вид,Энни взмахнула палочкой и начала бубнить, что-то на латыни. Вокруг меня появились маленькие зелёные звездочки. Их было очень много, и они окружали моё тельце с пяток до головы. Внутри чувствовала, как по моему телу разливается новая незнакомая мне энергия.

На миг мне показалось, что я поднялась в воздух. Сказать точно этого не могу, когда свечение стало очень ярким ,я зажмурила глаза. Открыла их ,когда стояла на земле. На мне было одето чёрное платье и чёрная остроконечная шляпа. И, а, я чувствовала внутри себя магию. Это так не обычно. И с этим чувством ко мне пришли знания, я знала, как сделать самые простые заклинания.

Вот теперь то, смогу превратить Дементора в жабу! И не будет он мне больше мешать!Хи, это отличная идея, но думаю начинать свою магическую жизнь с превращения Дементора не стоит. Да, и заколдовать его не дала Энни. Подруга поспешила мне дать урок по обращению с магией.

***
Пока я была в парке, дома у нас произошли важные события. Папа исполнил мечту своей жизни и стал глав.врачом. Очень рада за него! Папа так долго к этому стремился и наконец, добился этого повышения. Поздравляю! Так же папочка отметил соё шестидесятилетие.

Вечером в этот же день постарела мама. Ей, как и папе исполнилось шестьдесят.

***
С моими братьями выспаться не возможно! Когда, я уже решила лечь спать ,мне позвонил Лео.
-Привет, сестрёнка! Как жизнь?- радостно затараторил брат.
-Хорошо .Родители сегодня день рожденье отметили .А как у вас?
-О, передай им от нас поздравления. Ну.. Идёт потихоньку. Тебе Том рассказывал про Ванессу?
-Не много, - мне не очень хотелось слушать про неё, но я чувствовала, что брат хочет рассказать о своей девушке ,-Давай, выкладывай, что там у вас.
-Ну мы с ней обменялись номерами телефонов, и на следующий день, я отважился ей позвонить .Знаешь, стеснялся как-то, Ванесса такая гордая, не преступная и очень красивая! Мне всё казалось, что она не захочет со мной разговаривать. Оказалось это не так, Ванесса очень обрадовалась моему звонку. И я пригласил её погулять по городу,-Лео замолчал.
-Ну, и? Твоя неприступная Ванесса согласилась?
-Согласилась. Только погулять всё равно не получилось.
-Почему?-удивилась я.
-Вышла одна неприятная ситуация. Ванесса пришла раньше меня на десять минут, а я умудрился задержаться. Представляешь, так разволновался, что десять минут искал второй кроссовок. Только, потом до меня дошло, что он на мне. Когда я пришёл на место встречи, девушка закатила мне истерику, и после этого развернулась и ушла домой. Целых три дня Ванесса не хотела со мной общаться. Говорила пять минут по телефону, а потом вешала трубку. А когда предлагал ей встретится, она всегда находила глупые отмазки,-Лео вздохнул
-Тогда почему ты с ней не расстанешься?
-Не могу,-брат погрустнел ещё больше,-Я её люблю!
Я удивлённо замерла с открытым ртом. Не знаю, как вести себя в таких ситуациях. Посочувствовать брату или порадоваться за него? Не знаю даже. Ванесса, похоже, ещё много нервов потреплет братцу. Пока я размышляла, что же ему ответить Лео уже продолжил свой рассказ.
-Но потом, мне удалось уговорить Ванессу дать мне второй шанс. Мы встретились в маленьком, но очень уютном парке. На мой взгляд, идеальное место для свидания. Сначала девушка была зла и обиженна на меня, но мне удалось рассмешить ее. И Ванесса сменила гнев на милость.

-Ты всё-таки добился её расположения?Молодец!- я радостно улыбнулась.
-Подожди, Сэм, это ещё не всё.В общем, мы поцеловались

-После этого мы ещё погуляли по парку ,покормили голубей и повалились на травке смотря на небо .Расставаться совсем не хотелось, но м к сожалению надо было идти на пары. Том меня бы убил, если бы я пропустил занятия. Да и Ванесса, думаю не одобрила прогула..А она такая красивая.

-Я рада за вас,надеюсь вы больше не будете ругаться.
-Я тоже на это надеюсь! Кстати, мы уже сдали все экзамены, и перешли на второй курс,- с гордостью произнес брат.


-Молодцы вы мои.
-Спасибо. Правда, весь семестр после первого экзамена, я сидел дома. Ванесса уехала погостить к родителям, а Том заставил меня упорно учится.Ты кстати когда с Лили собираешь в универ?
-Я не скоро, а вот Лилиана на днях присоединится к вам.
-Будем ждать, и Лили и тебя!Ладно, спокойной ночи сестрёнка.
-Спокойной ночи.
Я отключила телефон и забралась в тёплую кроватку. Сегодня был очень насыщенный день, и надо как следует выспаться .Даже не могу поверить, моя мечта сбылась, и я стала ведьмой!
9e7c7dc4ad6a.jpg

eb2fb422024e.jpg
 

пружанская

Проверенный
Сообщения
133
Достижения
125
Награды
328
Ну и ну! Эта забавная девчушка стала ведьмой!На глазах ненавистного Дементора! Какие сильные эмоции она к нему испытывает! неужели свершилось:первая любовь наполнила это неспокойное сердечко? Понравились скрины с Ванессой.Она такая солнечная со своей рыжей головой.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх