3 поколение Династия Мальбрук

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820


Я Джоанна Мальбурк .И сейчас сижу в поезде и думаю о своей жизни. Куда я еду? В Цветочные Холмы. Моя бабушка завещала мне свой домик, в котором жила. Да, как раз очень вовремя, потому-что я всё равно собиралась уехать от родителей. Конечно, я расстроенная смертью любимой бабушки, но, по крайней мере, рада, что есть крыша над головой. С Родителями у меня произошёл скандал из-за универа. Ну, не хочу я туда поступать. Учеба-это не моё.Я никогда не была примерной ученицей. Мне скучно в школе. Для моих родителей ,образование практические самое важное в жизни. И поэтому я у них не любимая дочь. моя старшая сестра-вот их любимица. Иногда мне кажется, что я не из этой семейки. Все они правильные не то, что я. О, кажется, мы приехали. Пошли, Армагедон на выход!Армагедон-это мой кот .Конечно, я взяла своего любимца с собой.
Дополнения:16 в 1.
Ограничения:Не беру.
Комментировать можно.
Баллы не считаю
122b92c4d5e1.jpg

fe1baf08e79b.jpg

9b5863076bc0.jpg
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
пружанская,
спасибо за отзыв))
пружанская сказал(а):
Эта забавная девчушка стала ведьмой!
с превращением я намучалась!Подружились они быстро, а вот превратится не удавалось((
пружанская сказал(а):
На глазах ненавистного Дементора! Какие сильные эмоции она к нему испытывает
Раздражает он её очень сильно всеми своими шуточками и подколами..Да и тем,что рядом крутится.
пружанская сказал(а):
неужели свершилось:первая любовь наполнила это неспокойное сердечко?
Даа))Всё благодаря Лили))
пружанская сказал(а):
Понравились скрины с Ванессой.Она такая солнечная со своей рыжей головой.
Пожалуй на этом её хорошие черты заканчиваются.(Очень скверный у неё характер((Она один раз Лео до слёз довела
cry.gif



Привет, дневник, ну что ж начну свой рассказ. С чего бы начать? Начну, пожалуй, по порядку. Лилиана собрала документы и подала заявку на поступление. После пары экзаменов и прочих формальностей сестрёнку приняли в универ ГСУ. Так же. Лил получила несколько стипендий за развитые навыки. Поцеловав всех нас на прощание Лили, собрала чемоданчики и уехала в арендованный дом к братьям.


Перед тем, как сесть в машину Лилилана шепнула мне на ушко, что бы я ни затягивала с поступлением в университет, и поскорее присоединилась к ней и братьям. Я выдавила из себя миленькую улыбку и пробубнила «Хорошо, постараюсь. «Почему все так уверенны, что я буду куда-то поступать? У меня нет этой тяги к учебе, как у Тома и Лили, да и способностями не блистаю. Мечтаю поскорее закончить школу и получить долгожданный глоток свободы. А не так как братья и сестра: закончить обучение в школе и тут же сломя голову бежать в универ. Не для меня это всё .Единственное, что меня привлекает в отъезде в универ, так это отдельное проживание от родителей. Больше свободы действий. Хотя тут ещё как сказать, в универе будут братья. А они в какой-то мере опекают похуже родителей. Помню, как каждую перемену братишки заходили ко мне в класс и проверяли, никто ли меня не обидел. Ужасно, да, дневник? И такая забота осуществлялась ,когда я была десятилетним ребенком. Даже страшно представить, что будет сейчас, и если приеду к ним в универ.Я уже взрослая девушка и буду встречаться с парнями. Мне бы как-то не хотелось, что бы братья следили за нами из-за кустов в бинокль. И что бы моему парню устраивали допросы и так далее. Так, что ещё неизвестно где я буду чувствовать себя свободней.
После отъезда Лили, я осталась единственным подростком в нашем доме. Если раньше внимание и любовь нам доставалась равномерно, то сейчас, когда уехала Лил её родители заскучали без заботы о любимом ребёнке, и решили «выплеснуть» это на меня. Так, что теперь меня опекает уже четверо человек. Нет, ну по началу меня это даже забавляло, но позже стало раздражать.
Без Лили, конечно, в доме стало скучно. В основном я с ней развлекалась и шлялась по городу, да и просто болтала о ерунде. А сейчас..А сейчас дома одни взрослые ,Энни тоже не годится для таких забав, ни с Дементором же мне дружить!?Совсем умереть от одиночества мне не давал Байрон. Брюнет звонил каждый день по нескольку раз. Болтали мы по нескольку часов. И, знаешь дневник, Байрон нравится мне всё больше и больше. Он такой классный и понимающий. Когда парень узнал, что я сижу, дома и скучаю, он предложил мне на днях съездить в клуб. Думаю, и так ясно, что я согласилась. Встретится с Байроном это замечательно! А встретится, когда умираешь от скуки вдвойне замечательно!
Ну, вот и настал этот торжественный день похода в клуб. Дневник, я так нервничала. Мне казалось, что нам обязательно, что-то должно помешать. Ногу кто-нибудь сломает или огромный метеорит упадёт на город. В голове находились всякие пугливые мысли. Когда Байрон находится рядом со мной, начинаю волноваться и говорить ерунду. По телефону первое время тоже было так, потом привыкла и уже перестала так нервничать. А вдруг встретившись, стану нести ерунду, и он подумает, что я дура и перестанет со мной общаться? Так, надо успокоиться и сделать глубокий вдох. Пожалуй, надо выйти во двор. Может быть, свежий воздух поможет мне успокоиться? Да, и Байрон обещал подъехать к моему дому. Думаю, будет лучше, если я встречу его около калитки, ему не придётся среди ночи звонить в дверь и разбудит спящих родителей и дядю Джона с женой. Мы же едим в клуб тайно, и если Байрон позвонит в дверь, то родители непременно узнают и расспросы затянутся на полночи. И хорошо если нам удастся ещё куда-то поехать. Дневник, я тебе не говорила, что Байрон, специально для прогулки в клуб возьмёт машину? Это так здорово! Он умеет водить машину! Даже завидую немного. Я опустилась на ступеньки и стала ждать друга. Интересно это будет свидание? Или просто дружеская прогулка? А целоваться мы будем или нет? А обниматься? Хотя бы по дружески положит руку на плечё и поведёт в клуб? Сколько у меня вопросов, на которых нет ответа.
-Сэм, ты чего здесь сидишь?- рядом со мной раздался знакомый голос.
Я поспешно поднялась со ступенек. Передо мной стоял Байрон, он выглядел очень грустным и потрёпанным.
-Тебя жду. А ты чего такой грустный? Ну, ничего думаю, поездка в клуб тебя развеселит!
-Сэм, слушай…Насчёт клуба..Не получится сегодня сходить..
Вот так я и знала! Знала, что никуда мы не пойдём .Ну, конечно же куда пойдёшь с такой страшной дурой, которая вечно ерунду говорит. По телефону ляпнул не подумав, от скуки, наверное. Или же просто пожалел, а потом нашёл компанию поинтереснее. Все так и есть. Я готова была провалится сквозь землю от стыда и злости. Нет, ну на что я надеялась? Что Байрон окажется прекрасным принцем из сказки? Который влюбится в такую как я? Конечно же, нет! Будь я на его месте убежала бы давно с воплями и старалась больше не общаться.
-Почему?- спросила я стараясь сохранять невозмутимое лицо.

-Мы с братом разбили машину отца, когда катались по городу. В общем надо её починить пока папа ничего не заметил. Я к тебе буквально на пять минут сообщить ,что в клуб сходить не получится, -наверное увидев моё расстроенное лицо Байрон добавил,-Сэм, не переживай, мы ещё сходим куда-нибудь. Ладно, пошёл я, чем быстрее разберусь с машиной, тем быстрее сможешь погулять,- он поцеловал меня в щёку и ушёл.
Всё это пустые отговорки, никакой сломанной машины нет. Просто Байрон не хочет со мной общаться вот и все. Ну, как такой классный парень вот и всё. Ну, как такой классный парень может общаться с такой дурой как я? Конечно никак. По идее я должна забиться в уголок и плакать, о том, что не подхожу ему. Но этого не последовало, с каменным лицом я поднялась к себе в комнату и принялась изучать волшебную книгу. Ну, подумаешь, у меня нет толпы парней увивающихся за мной, и шикарной фигуры. Но зато у меня есть магия, а о ней многие могут, лишь мечтать! Как-то я не сильно выгляжу расстроенной после того, как Байрон отменил прогулку. И убедилась в очередной раз, что я полное ничтожество. После разговора с ним отправилась изучать магическую книгу, а там всё оказалось на латыни! Латынь я не знаю. А заклинания изучить хочется, пришлось мучиться над этой магической книгой и пытаться разобрать этот язык. В общем, дневник, мне было не до грусти.

Знаешь ,дневник, кажется сейчас я готова поверить в чудо! Начну, пожалуй, рассказывать всё по порядку. Всю ночь до самого утра я занималась изучением латыни. Уже под утро, смогла разобрать, что там написано попрактиковаться в магии мне, к сожалению не удалось. Было уже четыре утра и необходимо поспать хотя бы два часика, а то скоро в школу вставать. Так, что погрустить, подумать, о смысле жизни мне не удавалось. А в школе было не до этого, главной моей задачей было не убить Дементора и выжить до конца занятий. Пожалеть себя бедную несчастную, задуматься о своих многочисленных недостатках было некогда. А когда приехала домой ,меня ждал сюрприз в виде Байрона на нашем дворе.
-Я обещал же, что мы встретимся .Правда, машину мы не совсем починили, так что поехать за город не получится. Но мы можешь погулять по парку, если ты, конечно, хочешь,- Байрон обнял меня и подставил щёку для поцелуя.

-Пойдём лучше в дом, фильм какой-нибудь посмотрим ,-предложила я вырываясь из объятий.
-Парк казался мне более подходящим местом для того, что я хочу тебе сказать. Ну ладно..Дом так дом,-улыбнулся парень входя в коридор.
На самом деле я не собиралась смотреть фильм. Мне хотелось просто узнать, почему отказавшись от прогулки ночью, он возвращается сейчас. Не верю в его рассказ о поломанной машине, да и в то, что могу ему понравится .Ну, как я могу кому-то вообще понравится?
Как бы высказать свои мысли брюнету помягче? Пока, я размышляла над своей пламенной речь, Байрон обнял меня, и я сама не заметила, как обвила его тушку руками.
-Сэм,давно хотел тебе сказать, но не было удобного случая. Вчера всё испортила разбитая машина, думал сегодня пойдём в парк, но ты хочешь остаться дома. Пусть здесь не совсем та обстановка, какую я бы хотел для этого заявления. Но если не скажу этого сейчас, то скорей всего не скажу этого никогда.
Я обнимаю Байрона!! Не могу в это поверить! И он даже не пытается вырваться. А Как от него пахнет..Так, стоп. Байрон хочет тебе, что-то сказать. Соберись же, Саманта, а то пропустишь его слова.
-Ты удивительная девушка..
И сейчас он скажет, что я ему не подхожу .И мы больше не можем общаться.
-…Очень мне нравишься, и я хочу с тобой встречаться,- он робко улыбнулся и заглянул мне в глаза.

-Что ? Встречаться?- я была очень удивлена.
Мне казалось, что брюнет пошлёт меня куда подальше и все. Но этого не произошло. Я в шоке от того, что она хочет со мной встречаться ! Уже решила,что не нравлюсь ему, и парень хочет прекратить общение. Расписала себе его заявление в чёрных красках. Сначала мне действительно казалось, что у Байрона есть ко мне симпатия. Но после несостоявшегося похода в клуб я в этом усомнилась. Вернее не усомнилась, а просто поверила, убедила себя.
-Ну, да. Встречаться .Или ты против?-Байрон перестал меня обнимать.
Я? Против? Ну, конечно же, нет! О том, что Байрон захочет со мной встречаться ,я даже мечтать не могла. Мне казалось, это настолько не реальным, что тешила себя надеждой, что возможно мы сможем стать друзьями.
-Конечно же, не против! Просто это было слегка неожиданно,- услышав мой ответ, юноша радостно улыбнулся.
После этого мы отправились на второй этаж смотреть фильм. С выбором фильма проблем не возникло. Я боялась, что у нас возникнут разногласия по поводу фильмов, но как, же хорошо, что этого не произошло. Мы практически тут же выбрали для просмотра комедию. Устроившись в обнимку на диване., преступили к просмотру фильма. Скажу честно первую половину фильма, я наслаждалась объятиями Байрона и тем, как он наматывает мой локон палец. Мне уже было не до фильма ,хотя мой парень правда пытался пялится в экран. А я всё размышляла о случившимся, вернее мечтала о нашем будущем. К концу фильма уже перестала мечтать, и пыталась понять сюжет кино.
-Ладно ,Сэм, мне пора, а то ещё до дома надо добраться,-сообщил Байрон,когда фильм закончился.
-Хорошо,- я встала с дивана.
Когда мы оказались около двери, парень притянул меня за плечи к себе ..и поцеловал.

Это был мой первый поцелуй. Так приятно чувствовать мягкие губы Байрона на своих была жутко смущена, и не знала, куда спрятать своё покрасневшее лицо, положила голову на плечо к Байрону. Парень крепко прижал меня к себе.
-Мы завтра увидимся?-поинтересовалась я.
-Конечно.
Услышав положительный ответ, я улыбнулась.

***
Часов в одиннадцать вечера мне позвонил Байрон, сообщил ,что в час ночи подъедет на машине к моему дому. Мы поедем кататься по ночному городу. Правда, голос у парня был какой-то хриплый, наверное, это из-за проблем с телефоном. Но это не так важно, самое главное, что мы наконец-то едем гулять! И уже в «официальном статусе пары». Так волнующе. Стоп, получается у нас свидание?
Я тут же кинулась к зеркалу и начала активно красится. Через час своих мучений моё лицо было похоже на маску клоуна. Практически в прямом смысле появилась боевая раскраска. Думаю, увидев меня в таком гриме, Байрон будет долго ржать. Надо срочно это смыть! Больше с косметикой я экспериментировать не стала, лишь как всегда накрасила ресницы и губы. Думаю, такой мой вид его не разочарует. Необязательно же на свидание наряжаться.
Увидев в окно, что к дому подъезжает машина, я поспешила спуститься и выйти на улицу. Подойдя к автомобилю, замерла от удивления. За рулём сидел Дементор!

Что он здесь делает? И где же Байрон?!
-Быстро же ты пришла, садись, -он открыл дверь машины.
-Что ты тут делаешь?- я удивлённо переводила глаза с машины на Дементора с Дементора на машину.
-Как, что? Я же звонил тебе, и сказал, что будем кататься по ночному городу.-брюнет пристально посмотрел на меня.
-Это был ты!?
-Ты совсем на голову больная? Ну, конечно я…Дура, только не говори, что ты меня с кем-то перепутала!
Ну, Сэм, ты молодец. Перепутать Байрона с этим..этим идиотом! Да у них голоса совершенно разные, как я могла!? Глупею. Я развернулась и махнув рукой пошла к дому. Ну не ехать же мне с ним кататься по городу? Для этого нужно быть совсем больной на голову, что бы гулять с этим идиотом! Ненавижу его.
-Эй, ты куда пошла?-закричал Дементор выбежав из машины,-Сэм!-он схватил меня за руку.
-Отстань от меня!- я попыталась высвободить свою руку из его лап.
-Ну, поехали..Пожалуйста.
-Ладно,-неожиданно для себя согласилась я.
Что-то было такое в его глазах, что я не смогла ему отказать .Ну, и конечно подкупило слово «Пожалуйста».Но на этом всё приятное закончилось. Дальше всё было, как обычно, Дементор меня подкалывал и раздражал своим присутствием. А я хотела его удушить. И никакие огни ночного города, этого не изменят. Даже такой красивый пейзаж, Дементор умудрился испортить звуками своего голоса. Прогулка прошла неприятно.
***
Так же неприятности случились и у тёти Сьюзен. Она у нас большая любительница поспать по утрам, и из-за этого часто опаздывает на работу. Сегодня по традиции она снова опоздала. Именно это опоздание сыграло важную роль в её карьере. Начальник ей несколько раз повторял, если ещё раз она опоздает -то уволит. Сегодня он не выдержал, и привёл свои угрозы в исполнение. Сьюзен потеряла работу.

Мне хотелось как-то утешить тетю, сказать добрые слова .Думаю, для неё стало большим ударом. Ведь Сьюзи мечтала работать в этой сфере, и была очень близка к повышению на должность своей мечты. И тут это увольнение! Думаю, надо поддержать её как-то. Тетя сейчас у себя в комнате, так мне сказал дядя Джон. Я была шокирована, когда открыла дверь и обнаружила в комнате Дементора, а не Сьюзен.
-Ты что здесь забыл?! Проваливай! Выход- там!- я указала рукой в сторону двери.

Несколько секунд Дементор разглядывал меня так, будто видит впервые в жизни.Осмотрев меня он произнёс:
-Ни куда я не уйду,-уверенным тоном отозвался он.
-Ещё как уйдёшь!
-Нет, твои родители пригласили меня с ночёвкой, так, что никуда я отсюда не уйду. Хочешь , ты или не хочешь, но в эту ночь я буду рядом,-он противно заулыбался.

Врёт он всё ,никто его не приглашал! Сейчас пойду к родителям и узнаю всё у них. Уверенна, они скажут, что это не правда и выставят Дементора вон.
Это же не правда! Вы не приглашали Дементора к нам с ночевкой? Он же всё врет, так ведь?-я ворвалась на кухню где ужинали родители и начала орать, как сумасшедшая.
Родители оторвались от тарелок с едой, и удивлённо уставились на меня.В кухне воцарилось молчание. Я начала радоваться, что сейчас они скажут, что Дементор нагло лжёт и его никто не приглашал.
-Дорогая, почему ты так кричишь?- произнесла мама,-Да мы его пригласили,- договорила она.
В этот момент показалось, что меня придавили огромной бетонной стеной. Вдавили в самую землю.
-Вы ведь друзья,- вмешался папа.
-И он на тебя положительно влияет,- поддакнула мама.
Да,что вы все за меня решаете!?-заорала я и вышла из кухни.
Не многие родители разрешают дочерям с ночёвкой приглашать друзей мужского пола на дружеские посиделки перед телевизором. А уж о том, что бы пригласить их самим с ночевкой, думаю, на такое способны единицы. Я бы радовалась, если бы на месте Дементора оказался Байрон! Да и с чего они вообще решили, что я и этот урод друзья? Да и как он положительно на меня влияет!?
Я в бешенстве зашла в свою комнату. Как же ненавижу его! А теперь ещё и ночь придётся терпеть его под крышей своего дома!Брр .Дверь комнаты отварилась и сюда ввалился Дементор с пакетиком чипсов в руках. Усевшись напротив меня, парень начал поглощать с великим удовольствием чипсы.
-Будешь?-он протянул мне пакетик.
-Нет, не хочу заразиться от тебя идиотизмом,- я недовольно скривилась
Через несколько минут пакет чипсов был пуст и лежал в мусорном ведре.
-Смотрю с тобой всё равно не повеселишься ,так, что я спать.
-Мог бы, и не принимать их приглашение -недовольно буркнула я.
-Ну, уж извини!
Дементор снял обувь и носки,затем стянул с себя футболку.
-Что ты делаешь!?-заорала я глядя,как он снимает джинсы.
-Спать ложусь,- невозмутимо ответил брюнет- Или ты думаешь, я сплю в джинсах и кроссовках?
-Ненавижу тебя.-зло прошипела я ,гладя как он укладывается на кровати Лили.
Лицезреть этого дурака в трусах в кровати моей сестры было выше моих сил. Поэтому я решила почитать магическую книгу. Лучше видеть перед собой латынь, чем его. Да и в одной комнате с ним спать не рискну. Мало ли что придёт в голову этому придурку!? Отравит меня ещё чем-нибудь.
-Ага, свои магические штучки изучаешь? Ну я же и забыл, что ты у нас теперь ведьма!-подал свой противный голосок Дементор.
Я проигнорировала его реплику и продолжила читать книгу. Вскоре он затих, и послышалось мерное сопение. Надо не забыть продензифицировать комнату после него.

***
Сьюзен недолго грустила после потери любимой работы. Может быть, не грустила, но старалась не показывать этого домашним. При наших деньгах тётя могла бы посидеть дома. Родители и дядя достигли вершины карьеры, накопленный капитал у нас имеется, так, что думаю, не обязательно устраиваться на работу. Но тётя решила по другому и нашла работу в сфере шоу-бизнеса.

Недавно во дворе мы вырыли пруд. Ну денег девать некуда, и родители решили сделать пруд, уверяют, что он смотрится красиво на участке. А дядя Джон в пруд запустил рыб, он недавно увлёкся рыбалкой. Почти всё свободное время проводит у пруда ловя рыбку. Его даже из сообщества рыболовов наградили званием» Почётный рыболов» Ну, что ж поздравляю! Хотя, я очень далека от рыбалки, но любая награда это приятно!

Весь день я провела с Максиком .В последнее время я уделяла ему очень мало внимания. Была занята колдовством ,вселенскими обидами ,магией, Байроном ,Дементором, злость. Была занята всем кроме Максика .Но стоило мне подойти к моему песику, как он радостно завилял хвостом и затявкал. Люблю свою собаку, наверное, он единственный кто мне может поднять настроение одним своим видом. И сейчас мне очень стыдно перед Максимиллианом, за то, что мало уделяла ему внимания. Он ведь меня очень любит, не смотря на моё жуткое поведение. Обещаю, исправится, теперь буду больше внимания уделять своей собаке.

Я пытаюсь сдержать своё обещание, данное несколько минут назад. Поиграв с ним в комнате ,я тащу собаку во двор. Максику стоит побывать на свежем воздухе. Вообще хотела с ним просто посидеть на травке около прудика. Посмотреть на рыб, которые мирно плавают в пруду, и со страхом ожидают, когда придёт дядя Джон с удочкой в руках мечтая зажарить несчастных рыбёшек на сковородке. Но разве с подвижным Максимилианном можно спокойно посидеть? Нет. Песик выкопал из земли грязную палку, и радостно принёс её мне. Максик просто обожает, когда ему что-то кидаешь, а он приносит. Так, что пришлось играть с ним. Хотя, я была совсем не против, это только для вида ворчу. На самом деле очень соскучилась по Максимилианну.

Вечером отметила своё шестидесятилетие тётя Сьюзен. Не смотря на то, что перед праздником у неё случились неприятности, тетя всё равно была бодра и весела.

Следом за тётей постарел дядя Джон. Он, как и его жена находился в хорошем расположении духа. И не унывал, не смотря на наступившую старость.

07d222c75ed9.jpg

01faef9f5398.jpg

b37e82c8eb61.jpg

d11bd5f6da53.jpg
 

пружанская

Проверенный
Сообщения
133
Достижения
125
Награды
328
С удовольствием прочитала отчет. Неуверенная в себе девочка мучается сомнениями и страхами. Дементор не отстает! Упорный мальчик! Жаль, что Сьюзен не сделала карьеру.Мне отчет сегодня понравился.
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
пружанская,
спасибо за отзыв)
пружанская сказал(а):
Неуверенная в себе девочка мучается сомнениями и страхами. Дементор не отстает! Упорный мальчик!
Он её ещё не скоро оставит в покое))И будет угнетать её настроение)
пружанская сказал(а):
Жаль, что Сьюзен не сделала карьеру.
Здесь мы с ней обе виноваты((В какие-то моменты она опаздывала по моей вине..Но последний раз я её отправляла на работу.. и не знаю даже почему она туда не дошла.Обнаружила её случай играющей за компьютером.((
пружанская сказал(а):
Мне отчет сегодня понравился.
Приятно слышать!))



Привет дневник, это снова я. На этот раз у меня печальные новости. Это никак не касается моей семьи, только меня. После поцелуя я не видела и не слышала Байрона. Он словно растворился в воздухе и не существовал. Ни одной смски, ни одного звонка, и естественно ни одной встречи .Сначала, я просто этого не заметила, так как не умею сосредотачиваться на двух и больше проблемах. А тогда моей проблемой был Дементор, впрочем, как и всегда. Лишний раз убеждаюсь, что ничего хорошего он в мою жизнь не приносит. Второй моей проблемой были муки совести из-за Максика. В последнее время совсем забыла про своего пса. И целый день посвятила ему. Так, что Байрон отошёл куда-то на задний план. Когда все остальные проблемы были решены, я вспомнила о Байроне. Неужели мы больше с ним не встретимся. И он исчез навсегда? Наверное, надо было позвонить ему и узнать в чём же дело. Но этого делать я не стала. Если Байрон не объявляется, то почему должна я? Он молчит- возьму с него пример. Не знаю, насколько затянется эта игра в молчанку, но я выдержу и не объявлюсь первой. Надеюсь, парень не забыл про меня и скоро появится. Или же Байрон ушёл и больше не вернется? На этот вопрос мне может ответить лишь время.
Ответ не заставил себя долго ждать, вечером брюнет появился на пороге нашего дома. На этот раз я не крутилась возле окна и не знала, что он пришёл. Мне дядя Джон сообщил, что около нашего дома «пасётся» какой-то пацан. Сразу понятно, что это пришли ко мне, больше сейчас в нашем доме парню придти не к кому. Я поспешила выйти на улицу, и узнать кто же это. Догадывалась, что это Байрон объявился, но в душе таилось сомнение. А вдруг это не он, а Дементор ! А то, что-то в последнее время он часто крутится около моего дома. Но, как я и писала, раньше это был Байрон. Несколько минут мы стояли, молча лишь рассматривая друг друга. Первым нарушил молчание юноша:
-Саманта, прости меня, пожалуйста! Знаю, я обещал, что мы встретимся, но этого не произошло. Отец, узнал про машину и посадил меня и брата под домашний арест. Я только сейчас смог к тебе вырваться. Надеюсь, ты меня простишь,- Байрон робко взглянул на меня.
Ответом на его вопрос был поцелуй.

-Может, погуляем по парку?- предложила я в надежде увести его подальше от любопытных родителей, прилипших к окну.
-Пошли,-согласился он.
Взявшись за руки, мы побрели в сторону парка. Был тихий приятный вечер. Начало осени, погода в городке ещё довольно тёплая, можно обходиться без курток. На некоторых деревья уже появились жёлтые листочки, которые в причудливом танце падают на землю. На тёмном небе уже появились редкие звезды. Пока их ещё не много, но когда стемнеет сильнее, всё небо будет в звёздной россыпи. Мимо нас проходили влюблённые парочки, держащиеся за руки и посылающие друг другу томные взгляды. Раньше при виде влюблённых я отводила глаза, и скукоживалась, пытаясь, стать не заметной. Казалось, что при виде меня они смеются и думают: «Она одна. У неё никогда не будет парня» Хотя конечно им нет до меня никакого дела, а смеялись они просто над чем-то своим. Большинство парочек ведут себя глупо. Наверное, я и Байрон так же смотримся со стороны. Теперь же, когда навстречу нам шли парочки, я вела себя по-другому. Уже не пыталась стать не заметной, наоборот гордо приосанивалась и крепче сжимала руку Байрона.
-Я могу тебе доверять? Могу рассказать всё -всё и знать, что ты никому не расскажешь и поверишь мне?- тихо спросила я отпустив руку юноши и встав напротив него.
-Конечно можешь,-парень странно покосился на меня.
Где-то слышала фразу, что отношения, начавшиеся со лжи обречены на разрыв. У меня не было секретов от моего парня, кроме одного. Байрон не знал о моих магических способностях. Думаю, настало время ему это рассказать.
-Байрон, я не хочу, что бы между нами были секреты. Поэтому хочу тебе признаться кое в чем. Я обладаю магической силой, иными словами ведьма я.
Услышав моё признание, брюнет пристально посмотрел на меня, не сказав не слова.

Через несколько минут молчания он заговорил:
-Что за бред, ты несёшь?
Это были не те слова, какие я ожидала услышать.
-Понимаю, ты не собираешься говорить мне, что это глупая шутка, и всеми силами хочешь доказать, что это правда. Саманта, я думал ты взрослая, а такие завяление делают девочки лет пяти. Знаешь, ты мне очень нравишься, и не хотелось бы мне тебе такое говорить. Но нам нужно расстаться. Извини, но я не хочу встречаться с девушкой, которая думает, что она ведьма..-парень развернулся и зашагал прочь.
Правда не всегда приводит к хорошему. Это не тот результат, которого я ожидала. Мне казалось, что он скажет:»Да ,милая, это так здорово!»Или хотя бы что-то в этом роде. Надеялась на положительную реакцию. Никак не рассчитывала на то, что мы расстанемся. Лучше бы промолчала, и не стала говорить об этом. Не зря же во всех сказках, фильмах, книгах, ведьмы молчат о своих способностях. Доверяя секреты лишь немногим, тем, кого знают много лет и доверяют на все сто процентов. Неспроста говорят, что магию надо держать в секрете. И, то ,что я решила открыться Байрону было ошибкой. И теперь мне остаётся лишь смотреть на то, как он уходит. Первый раз магия не принесла мне никакой радости.

Домой я вернулась в самых расстроенных чувствах. Была совершенно не готова расстаться с Байроном. А вообще к такому заранее подготовится можно? Думаю, нет. Ведь любое расставание это неприятно и больно, даже если у пары уже прошли чувства, на мой взгляд, это очень сложный шаг. Сколько приятных воспоминаний связывают двоих, а привязанность друг другу? Как всё это можно взять и разорвать? Не понимаю. Я бы не бросила Байрона, не смогла бы. Признаться, честно, уже придумала имени для наших детей и внуков. Наверное, зря надеялась на свадьбу и кольца. Сама же всё и разрушила! Да, и лучше б Дементор ушёл из моей жизни, но не Байрон. Верните мне Байроне, и заберите Дементора. Может, конечно, я могла бы вернуть Байрона с помощью магии. Существуют различные мощные заклинания, привороты .Столько самых разных вариантов предоставляет мне магия. Но я так не хочу .Это своего рода принуждение, а брюнет уже сделал свой выбор. И даже если его выбор мне не нравится, не хочу заставлять Байрона быть со мной. Чувства должны идти от сердца, а не из-за магии.
На втором этаже родители смотрели какой-то фильм. Мне показалось, что просмотр кино от влечёт меня от переживаний из-за расставания с Байроном. Руководствуясь этой мыслью, я уселась на диван рядом с родителями. Чему они были явно удивлены. Не часто провожу время с ними, лишь в исключительные случаи. Как только, я уселась на диван рядом с родителями и устремила взгляд в экран, там появилась влюблённая парочка, которая начала клясться друг другу в вечной любви. Тьфу! Сегодня не мой день. Просмотр фильма продолжать не стала, от всех этих романтических сцен мне хочется лечь клубочком на кровать и пореветь в волю. Заняться самобичеванием и самосожалением мне не удалось. От горестей жизни мне отвлёк звонок брата.
-Привет, сестра! Ну, что готова выслушать новости?- оживлённо заговорил Томас
-Да готова,- я старалась придать своему голосу бодрые нотки. Если Том почувствует хоть не много грусти в моём голосе ,то начнётся следствие. В итоге, которого мои братья решат повесить Байрона на дереве.
-Тогда слушай! Среди ночи к нам в дом приехала Лили. Блин, вы бы хоть предупредили об этом, мы бы убрались не много. А то Лилилана заходит, а у нас по всей квартире грязные тарелки разбросаны, всякие пустые пакеты из под молока и сока. И в довершение всего этого хауса трусы Лео лежат вместо коврика у двери. Бедную Лили чуть удар не хватил,- брат вздохнул,- У нас не всегда такой бардак, единственный, раз намусорили, и тут приехала Лили и орала два часа, что мы дом превратили в свинарник.
-Лил умеет орать?-удивилась я.
-Оказывается да! Еще как умеет.
-Ну, и как она устроилась на новом месте?- спросила я, прислоняясь головой к стене. Главное не разревется. Нельзя.
-Замечательно, устроилась. Заставила нас вымыть весь дом!- с ноткой сарказма заметил Том,-А если серьёзно, то у неё всё хорошо. В коллективе универа приняли её хорошо, с учителями и оценками проблем нет. Кстати она поступила на факультет актёрского мастерства.
-Ещё один актёр в нашей семье,-вздохнула я.

-Мы кстати и курсовые в первый же день написали, -гордо объявил Том.
-Поздравляю! Все успеваете,- я пыталась порадоваться за братьев и сестру, но у меня не получалось.



- У нас дома…
Мысли и чувства взяли надо мной вверх. Голос Тома слился, в какой- то гул. Я не понимала его слов, и не хотела понять. Сейчас он был похож на старый радиоприёмник на кухне, который включают для фона, но не слушают. Я рассматривала стену передо мной ,смотрела в одну точку словно искала там ответы на свои вопросы. Что мне делать дальше? Очень тяжело сейчас. Мысли о Байроне всё крутятся в моей голове, все вспоминаю его слова:» Но нам нужно расстаться. Извини, но я не хочу встречаться с девушкой, которая думает, что она ведьма» Усилием воли я заставила себя слушать дальше рассказ брата.
-Мы решили отметить приезд Лилианы походом в боулинг .Лео, нас всех растолкал и побежал забивать первый страйк.Лили была сильно удивлена таким поведением брата. А я был просто зол на него, и сверлил Лео злым взглядом.

-Чего это с вами?
-На Лео так влюблённость в Ванессу действует, а меня это бесит!
-О,-протянула я.
-Понимаешь, он каким-то другим стал,-брат замолчал,- Ладно расскажу дальше про боулинг. От игры меня отвлекла девушка, вошедшая в помещение.

-В какой-то момент мне показалось, что я являюсь героем сериала. Я уставился на эту девушку круглыми глазами и не мог оторвать от неё взгляд. Хотя чего тут мелочится, я, словно отключился от реального мира. Не замечал никого кроме той незнакомки. Словно весь мир кроме нас перестал существовать. Лишь хлопок Лео по спине, привёл меня в чувства. Пинки Лили и Лео заставили меня подойти к Мелиссе и познакомится. Ты, же прекрасно знаешь, как я стесняюсь делать первые шаги. Но пришлось иначе Лилиана взяла бы всё в свои руки.

-Знаю, она это умеет,- заметила я, вспоминая её помощь в отношениях с Байроном.-И как прошло знакомство с Мелиссой?
-Хорошо, правда я жутко стеснялся, так что говорила в основном она. Может это и хорошо, я постоянно боялся сделать что-то не так, и скорей всего точно бы испортил все. Но сейчас это уже не важно.На следующий день Лео устроил вечеринку в честь наступающего Нового Года. Лили пригласила подругу, Лео любимую Ванессу, а я как ты уже догадалась Мелиссу. Брат продумал все детали для успешной вечеринки. Меня он поставил около входной двери и при приходе гостя в дом заставил взрывать хлопушку.

Я улыбнулась, представляя эту картину.
-А Лео на кухне встречал гостей, размахивая перед их носом бенгальским огнём.

-Он случайно никого там не подпалил ?-усмехнулась я.
-Неа,- протянул брат,- Может Лео и мечтал кого-нибудь подпалить ,но помешала Ванесса. Когда она пришла эти двое тут же начали целоваться, завалившись на тумбочку.

-Порыв страсти что ли?-разговор с братом начал приводить меня в норму.
-Типо того, соскучились, наверное, она к родителям уезжала. Встретив гостей, я пошёл развлекать Мелиссу. Ну, как сказать развлекать, увидев ее, растерялся, а когда подошёл пообщаться, испугался сам не знаю чего. И из-за этого Мелиссе пришлось слушать мой рассказ про квантовую физику. По её взгляду было явно видно, что она скучает. И ,да ,Сэм, ничего не говори по этому поводу, ок?-взмолился брат.

-молчу.
-Если бы Мелисса ушла с вечеринки, я бы понял и не обиделся. Знаю, что выглядел полным идиотом рассказывая про квантовую физику. Но она этого не сделала, и даже наоборот взяла ситуацию в свои руки.И вскоре я перестал пугаться, и стесняться, и стал обычным. И даже пригласил Мелиссу на танец.

-И во время нашего танца, я набрался смелости и поцеловал её,-гордо объявил Том.

-Положительно, мы теперь встречаемся. И вечеринка, кстати, прошла очень удачно.

-Кстати, сейчас сообщу одну новость ,лучше сядь,- предупредил брат.
-Валяй, я и так сижу.
-Лео решил сделать предложение Ванессе!
-Что??Когда?- я чуть не выронила трубку.
-Он нам за завтраком объявил, я чуть вилкой стол не проткнул от неожиданности. А когда не знаю, о конкретной дате Лео не говорил. Ведь Ванесса не знает пока его планов.
-Это неожиданно! Я..Я не знаю, что сказать, у меня шок,-произнесла я чуть не заикаясь от волнения.
-Понимаю ,-вдохнул Том,- А вот Лили похоже не была так удивлена. Она больше забеспокоилась о учебе брата. Но Лео её заверил, что сама свадьба будет ,когда он закончит универ.

-Мы кстати все сдали экзамены на отлично.

-ВЫ ещё и учится, успеваете,-удивилась я.
-Успеваем. Ты когда к нам собираешься приехать? А?
-Если честно, то может на днях. Но обещать ничего не могу,- вздохнула я.
С Томом я говорила ещё полчаса ,брат всё расспрашивал про мою жизнь .И я изо всех сил старалась его заверить, что у меня всё хорошо. Надеюсь, он мне поверил.Зато разговор с братом дал мне ясность действий после разрыва с Байроном .Оставаться дома сейчас тяжело ,каждая вещь напоминает о нём.А вот с братьями и с сестрой на новом месте, думаю мне должно стать легче. И учёба не даст задуматься о своих проблемах. Проснувшись утром, я позвонила в университет, мне предложили приехать и сдать экзамен для поступления. К двум часам дня был известен его результат. Меня приняли и даже начислили стипендию.


Перед приездом к братьям и Лили я поменяла имидж. Если уж вступать в новую жизнь, то без всего старого .Так, что мой привычный наряд и причёска были изменены. Хотя, эти изменения мне очень даже идут. Ну, что в новую жизнь? Надеюсь, она сложится лучше.
 

пружанская

Проверенный
Сообщения
133
Достижения
125
Награды
328
Кто-то в жизни празднует, кто-то горько плачет:у братьев любовь, у сестры-расставание. Понравился последний скрин-оптимистичная точка в отчете. Бедная Сэм, что-то много у нее душевных терзаний!
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
пружанская,
Спасибо за отзыв!))
пружанская сказал(а):
Кто-то в жизни празднует, кто-то горько плачет:у братьев любовь, у сестры-расставание.
Кто знает,как у Сэм сложились отношения с Байроном если бы она не поспешила с откровениями.Возможно у них всё было бы хорошо.Но кто знает может быть они ещё снова будут вместе.)
пружанская сказал(а):
Понравился последний скрин-оптимистичная точка в отчете.
Мне её образ в универе нравиться больше,чем когда она была подростком.))

Хотелось бы сказать огромное спасибо,своей сестре:**Весь отчёт кроме трёх последних описаний проверен ею:**Люблю тебя:*С меня шоколадка х)



Мой неожиданный приезд не сильно удивил братьев и сестру. Наверное, Том уже успел рассказать, что я собиралась приехать на днях. Даже не удивлюсь, если он сделал это сразу после нашего ночного разговора. Так что моё неожиданное появление было испорчено .Ну ладно, может так даже и к лучшему. Можно избежать всяких вопросов на тему: «Почему ты нам ничего не сказала? Из-за чего такой скорый приезд?» Совершенно ничего не хочется объяснять, пусть думают, что всё было запланировано ещё давно. Родные встретили очень тепло, Лили и Лео тут же кинулись ко мне с поцелуями и объятиями. Том же засмущался и робко приобнял за плечи. Он всегда стеснялся проявлять свои чувства. Не помню, писала я это в дневник или нет, но с Томом у нас очень много общего. Может быть это не сильно заметно окружающим, но на самом деле у нас очень схожи характеры. Мы прекрасно понимаем друг друга и иногда кажется, что я знаю тома лучше, чем его знает близнец.
Родным очень понравился мой новый имидж. Сказали, что так я выгляжу взрослее и серьезней. Единственной, кто покритиковал меня немного, была Лилиана. Ей хотелось видеть меня в платьишке и без пирсинга на лице. Лили любит платьица, браслетики, украшения, то, чего я не люблю. А мне по душе штаны, пирсинг, татуировки и кеды, то, что Лили не переносит. Но, не смотря на наши разные стили и вкусы мы всё равно дружны. Наверное, так даже интереснее, когда два разных человека дружат.
Лео забрал у меня сумки и отнёс их на верхние этажи, Том же в это время усадил за стол, налил чаю и принёс свой свежеиспечённый пирог. Пока я за обе щеки уплетала пирог, братья и сестра уселись вокруг меня и с нетерпением ждали, когда перестану есть. Им хотелось поговорить со мной узнать, о доме , о родителях. Я то их видела каждый день и не успела соскучиться, а они не видели их уже давно. А разговоры по телефону - не то. Всё равно становиться грустно от мысли, что близкие тебе люди далеко. Проглотив пирог я принялась рассказывать им про родителей и дядю с тетей. Из-за отъезда от родителей больше всего конечно переживала Лилиана. Я и братья были не так привязаны к родителям, как Лили. Она же с ними проводила очень много времени, так у неё началось с детства. И сейчас сестра очень тосковала вдали от них. Надеюсь, мой рассказ её утешит. Я старалась вспомнить все подробности жизни родителей и дяди с тетей. Не хотелось ничего упускать, ведь братьям и сестре важно узнать побольше о них. Когда же я закончила рассказывать на лицах моих родственников была счастливая улыбка. Но полюбоваться на их счастливые лица мне не удалось. Выслушав рассказ, Лили потащила меня в университет заполнять какие-то бумаги и выбирать факультет. Если честно, я была не много расстроена.Хотелось ещё немного побыть в окружении Лил и братьев. Ну ладно.
Пошатавшись час по универу ,после долгих раздумий я выбрала для себя факультет биологии. Не знаю зачем, далека я от этого предмета. Но вот тут мне показалось, что этот предмет будет интересным. Что ж, увидим, в случае чего я смогу ведь его поменять?


Жизнь в универе с первого дня дала о себе знать. В университете мне тут же дали кучу учебников и разных заданий, которые я должна выполнить в ближайшие дни. Вернувшись домой запихнула все учебники и задания подальше в тумбочку и занялась обустройством комнаты..Да не тут-то было - пришла Лили и заставила меня заняться учебой. Сначала зубрить учебники, а потом писать курсовую работу. Похоже, сестра всерьёз занялась моим воспитанием. Надеюсь, она ослабит свой контроль.. Если же нет, то в скором времени я сойду с ума от учёбы. Хорошо, что у меня есть такой старший брат, как Том. Увидев мой страдальческий взгляд он пришёл на помощь, напомнив Лил о её не написанной курсовой работе. Сестру тут же как ветром сдуло. Правда Том усадил меня за написание курсовой, но так же оставил ссылочку откуда смогу скачать работу. Люблю брата. К вечеру все задания были выполнены. Курсовую работу я бы написала и раньше, но пришлось идти на пары. К вечеру мы всё освободились от учёбы, и я начала уговаривать братьев и сестру сходить со мной в клуб. Надо же веселиться, а не только за уроками сидеть! Упрашивать мне никого не пришлось. Все поддержали эту идею и отправились собираться. Братья заодно отправили СМС-ки своим девушкам с приглашением присоединиться к нам. Ближе к ночи мы всё-таки приехали в клуб, а быть точнее - в мой любимый «Эндорфин». Я была так счастлива: любимый клуб, рядом дорогие мне люди, но моя радость была омрачена неожиданным обстоятельством. Стоило мне только выйти из такси, как столкнулась с одним человеком. Угадай, дневник, кто же это был!? Байрон? Нет. Дементор! Я уже надеялась, что он исчез из моей жизни и больше не появится в ней. Но нет же! Начать новую жизнь и в этот же вечер встретить Дементора? Могу ,умею, практикую!



Несколько минут я зло рассматривала его смазливое лицо. Ну вот что он тут делает? Идиот. Первым нарушил молчание Дементор:
-О, и ты здесь! Как приятно видеть знакомые лица,- с улыбкой произнёс он.

-Жаль, не могу сказать о тебе того же,- зло прошипела я,-Хотя искренне надеюсь, что это наша последняя встреча и мы больше никогда не увидимся,- я сверлила надменного выскочку злым взглядом.

-Да-да,Сэмми, я тоже тебя очень люблю ,-ненавистный мне брюнет заулыбался ещё сильнее.
-Прекрати называть меня так!- в этот момент я готова была его удушить. Ненавижу это ласковое сокращение своего имени. Особенно в его устах.
-Как скажешь, моя малышка,-Дементор противно заржал, почти как жеребец.



-Я не твоя малышка, идиот тупой! Закрой рот скотина,- я пыталась сохранять спокойствие и не удушить его. Что, чёрт возьми, значит моя малышка!?
-Как скажешь ,Сэмми, как скажешь ,-он гаденько заулыбался.



Черт, почему он постоянно улыбается как идиотский клоун? Как не посмотрю на него - всё время расползается в отвратительной улыбочке. Клоун поганый. Не могу находиться с ним в одном клубе. Может, стоит поехать в другой? Да, пожалуй, так и сделаю. Я повернулась спиной к Дементору, собираясь сообщить братьям и сестре, что нужно ехать в другой клуб, и как же я удивилась, когда не обнаружила их рядом. Хотя мне стоило догадаться, что они уже ушли развлекаться. Думаю, Дементор не осмелился бы вести себя так нахально при моих братьях, давно бы уже по лицу получил .А раз этого не случилось, мне стоило задуматься, почему за меня никто не заступается. Ну почему, почему этот идиот постоянно мне встречается и портит всё настроение?!



Как бы я не хотела уехать, похоже этого не произойдёт. Думаю уже бессмысленно вытаскивать братьев и сестру из клуба .Так что мне ничего не оставалось, как отправиться в помещение на их поиски и терпеть присутствие этого дурака рядом. Свою компанию я отыскала довольно быстро. Лили и Лео танцевали. Девушка Лео не согласилась ехать с нами, решив ,что её сон дороже.



А вот девушка Тома согласилась приехать, и эти двое наслаждались обществом друг друга на втором этаже



Я старалась веселиться и не обращать внимания на Дементора, который постоянно крутился возле меня. Вот прицепился ко мне! Чего всё за мной таскается? И главное молча ходит, ходит и молчит. Уж лучше бы гадость сказал какую-нибудь, а то его молчание и хождение за мной по пятам напрягает. Но всё же я пыталась веселится, не смотря на этого болвана, который, как охранник топтался вокруг меня.



Но хоть кому-то наш поход в клуб понравился. Этим счастливчиком оказался Том.Он практически всё время был с Мелиссой. Они постоянно обнимались и целовались. Такие милые, вместе так хорошо смотрятся. Да и то, что они друг другу нравятся очень сильно, тоже заметно. Мне кажется, что они дополняют друг друга. Рада за брата. Мне кажется, Мелисса ему подходит..


Домой мы вернулись в два часа ночи, уставшие после клуба. Все повеселились неплохо, кроме меня. Том каждую минуту проводил с Мелиссой, наслаждаясь её обществом. Лилиана тоже не скучала в обществе брата, они весь вечер протанцевали у пульта ди-джея. Одна я целый вечер ходила раздражённая из-за присутствия Дементора рядом. Постоянно за мной ходил, ни на шаг не отступал. Куда я и туда он ,даже хотел в женский туалет зайти, но оттуда его выгнала бабуля с сумочкой. Огромное ей спасибо, а то боюсь в этом туалете случилось бы убийство! Кстати о Дементоре, он оказывается учиться в одном университете, что и я, только на другом факультете. Ненавижу его. Ненавижу!
Вернувшись, домой братья, и сестра отправились по своим комнатам ложится спать. А я же решила втихаря доесть пирог Тома, а то с утра Лео меня опередит и ничего не достанется. От пирога меня отвлёк странный хохот сзади. Сначала я не предала этому значения, ну наверняка Лео решил пошутить. После того как смех повторился я не вытерпела и повернулась на звук:
-Лео,какого чёрта ты делаешь?-возмутилась я
Вместо ожидаемого мною брата, около ёлки стоял и смеялся старик в одежде Санта-Клауса.Кто он?И как сюда попал?И почему он ржёт под нашей ёлкой?

Я подошла поближе к этому ржущему ,как конь старичку. Кроме костюма Санта-Клауса у этого странного человечка была ещё длинная седая борода..Примерно так в детстве и представляла Санта-Клауса. Но кто этот мужчина, и что он делает в нашем доме? В моей голове промелькнула интересная мысль: «А что если он настоящий Санта-Клаус?» А почему бы и нет, я стала ведьмой ,значит чисто логически есть и другие магические существа? Ведь, так? А может быть я просто брежу и этот «Санта – Клаус» мой глюк .Хотя с чего он должен мне привидится, я же не пила и полностью соображаю. Что бы убедиться, что это не плод моего воображения я подошла к мужчине сзади и осторожно коснулась его головы в красном колпаке.

Этот человек был вполне реальный, могу сказать это точно. Мои руки не растворились в его колпаке, а вполне ощутимо касались ткани колпака на голове старичка .Почувствовав моё прикосновение мужчина повернулся ко мне и засмеялся. Да, что он всё время ржет? Что во мне такого смешного. Когда, наконец, Санта-Клаус перестал ржать, как конь, мы, наконец, смогли поговорить. Не буду описывать весь наш разговор ,скажу лишь одно ,дневник, он настоящий!

922c03bf3f4a.jpg

2e387b6aa6c3.jpg

2a6c6c395b1c.jpg

4ff63a04ff39.jpg
 

пружанская

Проверенный
Сообщения
133
Достижения
125
Награды
328
Как сосредоточенно Сэм ощупывает голову Санты! Вот так бы науки изучать...А Дементор, похоже, следит за передвижением Саманты:где она-там и он появляется, присматривает, чтобы глупостей не наделала.
biggrin.gif
. Что ж, буду ждать, как сложатся в дальнейшем судьбы в этой семье.
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
пружанская,
спасибо за отзыв!))
пружанская сказал(а):
Как сосредоточенно Сэм ощупывает голову Санты! Вот так бы науки изучать...
ОНа изучала)Её Лили заставила!)))Она постоянно будет её контролировать)
пружанская сказал(а):
.А Дементор, похоже, следит за передвижением Саманты:где она-там и он появляется, присматривает, чтобы глупостей не наделала.
Может быть и следит, а может случай так происходит.)Это же Дементор..его не понять
biggrin.gif



Здравствуй, дневничок ! Сегодня вся запись будет посвящена моим старшим братьям. Расскажу немного о их личной жизни, ну и ради приличия черкану, пожалуй, пару строк о себе. Лили не ослабила свою хватку воспитателя и всё так же заставляет меня усердно заниматься. Похоже Лилиана серьёзно взялась за это дело и до окончания универа занятий с учебниками мне не избежать. Учебники я обычно читаю на пару с Лео. С ним весело, и чтение материала уже не становится таким скучным. Прочитаешь страничку и тут брат что-нибудь смешное расскажет, и уже изучаешь учебный материал с улыбкой.

В обед к нашему дому пришла Ванесса, девушка Лео. Мне хватило одного взгляда на неё, что бы понять, что она не пара моему брату. Высокомерная, холодная, циничная стерва - вот какое мнение у меня сложилось о ней из рассказов Тома. А увидев её в реальности, это мнение только укрепилось. Не нравится она мне. И я не верю, что этой девушке нужен Лео! Ну не верю в искренность чувств рыжей. Интересно, какие у неё планы насчёт моего брата ? А вот Лео в неё действительно влюблён. Души не чает в своей Ванессе, увидел её и сразу же поскакал ей навстречу. Почти как горный козлик, так же перепрыгивает через ступеньки. Мне даже жалко становится Лео, он же не замечает недостатков своей девушки, то, что ей он совсем не нужен. Да и взгляд у неё очень хитрый. Не нравится мне эта особа, ой ,как не нравится.


Эх, братец, бежать тебе от неё надо, бежать! Пока ещё не поздно. Ничего хорошего ему эта рыжая не принесёт, я уверена. Лео же считал по другому ,он по уши втрескался в свою Ванессу. Брат ранее упоминал, что хочет сделать предложение своей благоверной. Когда о его намерениях мне сообщил Том по телефону, я первые минуты была в шоке, а затем подумала, что Лео это не серьёзно .Думала, что это просто его мечта. Дневник, как же я ошиблась! Оказывается, это были не пустые слова, а серьёзные намерения подкреплённые действиями. Лео несколько раз подрабатывал на разных работах, что бы купить кольцо для своей ненаглядной Ванессы. И вот сегодня брат, стоя на одном колене перед девушкой, протянул ей коробочку с кольцом. Наблюдавшие за ними около окна я и Том напряжённо переглянулись, а вот Лили радостно прижала руки к лицу. Слов произносимых Лео мы не слышали ,но и так было понятно, что он предлагает ей выйти замуж .Ванесса открыла коробочку ,вытащила оттуда колечко с бриллиантом. Несколько минут она переводила взгляд с кольца на Лео, с Лео на кольцо. У бедного брата было такое измученное лицо, пока он ждал ответа от своей дамы. Может Лео тоже не сильно верит в искренность чувств Ванессы? Девушка нацепила кольцо на палец и радостно заорала на всю округу : «Я согласна!».


Чувства по случаю помолвки брата у меня были смешанные. Одна часть меня злилась и ругалась, что зря он так поспешил, ведь Ванесса такая хитрая и лживая, и ничего хорошего она, кажется, моему брату не принесёт. Другая же часть меня радовалась, что так получилось .Я боялась, что рыжая откажет Лео, а это разобьёт ему сердце .Мне хотелось уберечь брата от этой боли. Том полностью разделяет моё мнение о Ванессе и помолвке с Лео. Так же не верит в её искренность чувств к нашему брату и ему не нравится, как она влияет на Лео. Томас считает ,что его близнец стал сопливым романтиком с появлением Ванессы. Зато Лили полностью поддерживает Лео, считает его и рыжую идеальной парой. А мне и Тому повторяет: «Он её любит! А вы оставьте свои недовольные мнения при себе, ради счастья Лео.»После таких слов мы молчим. Хотя я и Том никогда не говорили Лео плохого о его Ванессе. А может быть Лили права, нужно засунуть своё мнение куда подальше и порадоваться тому, что брат счастлив с ней?


Лео повёл Ванессу в дом, знакомить с её будущей семьёй. Хорошо, что мне удалось избежать этого знакомства. Хотя, сказать по правде, совсем избежать не удалось .Минут пять я пробыла с ними, старательно наблюдая за Ванессой. У меня были протеворечивые чувства на счёт этого знакомства. С одной стороны хотелось поинтересоваться, правда ли она любит нашего брата, но я прекрасно понимала, что такие расспросы раскроют Лео. С другой же стороны хотелось понаблюдать за ней и составить, так сказать, «психологический портрет». Понаблюдать за девушкой, посмотреть на её отношение к жениху. Но решение принять я не успела, так как пришло время идти на учебу. Наверное это единственный раз, когда я рада своим занятиям.
Помнится раньше я упоминала, что Лео любитель пошутить. Обычно его шутки разделяются на две части. Весёлые истории или шутки, которые поднимают всем настроение, но больше всего брат любит какие-то странные приколы, которые веселят лишь его .В списке таких приколов значились :подмешивание краски в шампунь Лили, склеенные листы конспекта Тома ,или же подкладывание мне в сэндвич дохлого таракана. Конечно, это не единственные его глупые шуточки, были ещё и другие, но перечислять мне их совсем не охото.Понятное дело ,что такие вещи веселили только его. Такими шутками к счастью брат уже давно не занимался. Но вот сегодня Лео вспомнил свои приколы. Наверное Ванесса ему в этом поспособствовала. Жертвой брата стал ничего не подозревающий мывшийся в душе Томас.Пока он был в душе,Лео же спёр одежду брата, а мне «посчастливилось» придти с пары в тот момент,когда Том бежал с дикими матами в свою комнату за одеждой.

Опустим подробности наших извенений и перейдём к самому главному..Вечером у Тома состоялось свидание с Мелиссой. Ну как сказать свидание, позвонила его девушка и предложила моему брату оторватся от учебников и прогулятся с ней по городу. Планировалась небольшая прогулка, но эти двое превратили её в свидание. Парочка решила посетить новый клуб в центре. Усевшись в такси и назвав водителю адрес, эти двое начали увлечённо целоваться на заднем сидении .И так всю дорогу. Водитель в какой-то момент решил, что парочка занимается чем-то не приличным в его машине. Бедный шофёр не знал, что ему делать - сделать вид ,что ничего не замечает или попросить вести себя прилично.Не знаю уж, какое решение принял мужчина, но всё же через несколько минут он повернулся назад и увидел там мирно целующихся Тома и Мелиссу. Ладно, целовались они не мирно, а очень даже страстно. Но только целовались. И водитель спокойно отвернулся, убедившись, что никто не «оскверняет» его машину. Оказавшись у клуба ребята продолжили увлечённо целоватся. Эй, блин, отлепитесь друг от друга .Посмотрите хоть на клуб!


Не думаю, что они меня услышали, я хоть с помощью магической книги и научилась «подглядывать» за людьми, но залезать в голову и вещать как радиостанция ещё не умею .Но они всё же отлепились друг от друга и отправились в клуб. Правда далеко не ушли, Том заприметил фотобудку и потащил туда Мелиссу. Решил с ней фото на память сделать. Да, кстати они на этом фото такие счастливые.

И всё же эта пара извращенцев нашла, чем ещё можно заняться в кабинке для фоток и уединились там. Я тут же перестала за ними наблюдать, а то уж совсем не прилично становится .А вообще, наверное, само по себе следить за кем-то с помощью магии неприлично. Но я ведь наблюдаю только за братьями, а они не скрывают свои отношения .Вот Лили скрывает свою личную жизнь( если она ,конечно, у неё есть) и я к ней не лезу. Да и вообще, не смотрю же, как Том с Мелиссой развлекаются в кабинке. В этот момент можно сказать, что я «отвернулась» и стала разглядывать обстановку клуба.
Да и вообще мне нужно же знать, что за девушки у моих братьев, а то им крышу совсем снесло, один уже к свадьбе готовится, может и второму что-нибудь взбредёт в голову. А так я хоть пока понаблюдаю за ними, а то один женится, а невесту почти никто не знает .Да и я писала уже, что Ванесса мне не нравится, поэтому нужно проследить. Может всё-таки у неё искренне чувства к моему брату, а я на неё наговариваю. Ну а за Мелиссой прослежу за компанию, вдруг что-то и на неё найду. Черт, чувствую себя сыщиком.
Пока эти двое развлекались в кабинке вокруг них уже собралась толпа, которая подбадривала их радостными криками. Прямо как на стадионе каком-то .Ну вот честное слово. Когда же Мелисса с Томом вышли из кабинки, их встретили бурными аплодисментами и возгласами.

Из зрителей, «наблюдавших» за процессом, оказалась и одна старушка с чёрным радикюльчиком. Женщина, зло сморщившись, смотрела на моего брата. Когда же Том потянулся, что бы поцеловать Мелиссу, бабулька подскочила к нему и начала избивать своим чёрным радикюльчиком. Да ещё при этом вопила, что он совратил бедную и несчастную девочку. Ну..кто кого совратил ещё и неизвестно. Но старушка считала по-другому и продолжала избивать Тома и обвинять во всех грехах смертных .Когда же у бабули закончилась её гневная тирада на тему какой Том грязный извращенец, и как нагло воспользовался бедной Мелиссой..Вообщем, когда у старушки закончились слова для ругани, она продолжила молча лупить моего братца сумочкой.
А вот Мелиссу, похоже, вся эта ситуация забавляла. Пока бабулька избивала Томаса своим радикюльчиком, брюнетка, наблюдавшая эту картинку, насмешливо улыбалась.

Когда же бабуля прекратила бить Томаса сумкой и удалилась ,брат всё же пробрался к своей ненаглядной Мелиссе. И поцеловал её на глазах у толпы зрителей, которые ещё не разошлись после «представления в кабинке». Одна девушка с зелёной кожей и странной причёской, даже попыталась обратить на себя внимание моего брата. Выкрикивала, что мечтает с ним познакомится. Но Том же оставил её реплики без внимания. Зачем ему какая-то зеленокожая ,когда есть Мелисса? Мне кажется брат очень сильно влюблён в свою девушку .Хмм, насчёт этой зеленокожей, надо поискать о ней в магической книге. Её внешний вид наталкивает меня на мысль, что она неизвестное мне магическое существо.

Остальное время, проведённое моим братом вместе с Мелиссой прошло без приключений и страстных действий. Они нашли свободный столик на улице, заказали по куску пирога с чаем и мило беседовали, периодически держась за руки. Ничего сногсшибающего .Простая романтика.

Теперь расскажу о свидании Ванессы и Лео. Они решили, что их помолвку нужно отметить, и брат повёл свою невесту в ресторан. Хотя рестораном то место назвать сложно .Скорее столовая ,ведь пошли они в боулинг клуб. Там же в большей степени всё для игр: зал для боулинга, зал для бильярда, ну и парочка столиков что бы посетители могли перекусить. Это место никак не рассчитано для празднования ужина в честь помолвки .Для обычного свидания, думаю, вполне бы подошло, но никак не для ужина в честь помолвки. Может быть у меня странные представления о праздничном ужине, но я думала, что он должен проходить в дорогом французском ресторане..Жених одет в костюм, а невеста в вечернее платье, играет красивая романтическая музыка.. Ну вот как-то так мне представляется всё.
Но вот Лео и Ванессу «столовая» несколько не смущала. Наоборот, они даже тут смогли создать романтическую атмосферу на протяжении всего свидания. Может всё зависит от людей, а не от места?

Когда заказанное блюдо было доставлено и съедено, брат полез целоваться к своей любимой Ванессе. Сначала всё было романтично и невинно. Потом же нахлынули страстные чувства, и брат повалил Ванессу на столик, за которым они ели. Не знала я, что Лео такой темпераментный!

В остальном же весь вечер прошёл романтично. Сразу после того поцелуя на столе Лео в знак извинения пригласил Ванессу на медленный танец .Брат мне открывается всё с новых и новых сторон. Я и не знала, что он умеет танцевать медляк. А он умеет. Во время танца Лео ни разу не наступил на ногу Ванессе, хотя обычно все мужчины во время медленного танца оттаптывают ноги своим дамам. Да и дело даже не в оттоптанных ногах, а в том, как они грациозно и гармонично двигались .Кстати моё мнение о Ванессе благодаря этому танцу изменилось в лучшую сторону .Во время вальса она смотрела на моего брата с такой нежностью и любовью. Я даже удивилась этому. Почему произошла такая резкая перемена? Еще утром я помню, какая она холодная была с Лео, а сейчас как будто другой человек. Хотя может быть Ванесса на самом деле любит моего брата, просто стесняется показывать свои чувства при других? А что? Бывают же такие люди. Может быть она к ним и относится ? По крайней мере я на это надеюсь .Ведь хочется всё-таки, что бы Лео был счастлив.Но их танец был просто удивительный, такой завораживающий.

После фантастического танца парочка отправилась в зал для боулинга. Но как позже выяснилось играть из этих двоих никто не умел. И учится игре они не захотели.Поиграв несколько минут они снова начали увлечённо целоватся.Впринципе на этом свидание и закончилось.Хоть оно было не очень длинное,но Лео и Ванесса остались довольны.

На этом, дневник, я заканчиваю сегодняшнюю запись.
 

пружанская

Проверенный
Сообщения
133
Достижения
125
Награды
328
О. помолвка! Свидание! События романтичные и волнительные. Похоже, зря Сэм переживала по поводу девушки брата:вместе они смотрятся приятно.Особенно понравился последний скрин, хотя все скрины, посвященные этой парочке удачные, пропитанные любовью.Мальчики, видимо, свою жизнь устроили, а что же у девочек происходит?Лилиана вообще темная лошадка.Неужели у нее кроме учебы ничего не происходит или она умело хранит за семью печатями тайну соей личной жизни?
 

Milky__Way

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
2
Блин..вот не знаю даже, что написать, но династия правда хорошая)) очень приятно читать ^_^ и симы красивые)))))
Сестрёнка умеет клёво писАть)
hands.gif
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
пружанская,
Спасибо за посещение и отзыв!))
пружанская сказал(а):
О. помолвка! Свидание! События романтичные и волнительные.
Я рада если получилось действительно романтично и волнительно.)Не умею, я описывать всякие отношения..Мне проще про расставания писать ахах)
пружанская сказал(а):
Похоже, зря Сэм переживала по поводу девушки брата:вместе они смотрятся приятно.
Будем,надеяться,что и правда зря)Хотя кто знает.)
пружанская сказал(а):
Особенно понравился последний скрин, хотя все скрины, посвященные этой парочке удачные, пропитанные любовью.
Очень приятно слышать)))
пружанская сказал(а):
Мальчики, видимо, свою жизнь устроили, а что же у девочек происходит?
У девочек всё тихо,по крайней мере у Сэм.)
пружанская сказал(а):
Лилиана вообще темная лошадка.Неужели у нее кроме учебы ничего не происходит или она умело хранит за семью печатями тайну соей личной жизни?
Конечно же всё хранит!)У неё вон какие скрытные родители,так,что ей есть в кого быть такой)Так,что полностью о личной жизни Лилианы мы узнаем,только,когда та замуж выйдет.):D

Milky__Way,
Сестрёёёнка *_* Спасибо,что зашла :**
Milky__Way сказал(а):
но династия правда хорошая)) очень приятно читать ^_^ и симы красивые)))))
Я очень рада,что тебе всё понравилось:**Уии,так приятно слышать))



После того, как перестала следить за братьями с помощью магии, то села за компьютер посмотреть интересные посты в блоге. Пока зависала в интернете, уже успел придти Том. Заметив меня брат остановился около стены и стал пристально смотреть на меня.Сначала я не придала этому значения, но спустя несколько минут ,когда Томас всё ещё стоял рядом и пристально наблюдал за мной, вот тогда я немного заволновалась : «Чего он так смотрит на меня? Неужели узнал, что я следила за его свиданием с помощью магии?» эти мысли пронеслись в моей голове. Но я постаралась сделать вид,что не замечаю брата. Что очень увлечена чтением блогов, хотя на самом деле скосив глаза наблюдала за действиями блондина. Постояв так ещё минут пятнадцать Том всё же нарушил молчание:

-Сэм ,нам надо поговорить ,-произнёс брат прислонясь спиной к стене.

Он узнал про мою магическую слежку? Но как!? А что если Том колдун? Но я же ничего плохого не сделала, да и на неприличном моменте я не смотрела.

-Да?- я старалась не показывать страх и волнение .Оторвавшись от компьютера взглянула на брата.



-Я хотел поговорить с тобой об одном парне.- увидев мой удивлённый взгляд он поспешил добавить, - О Дементоре.

У меня были двойственные чувства. Я была рада, что брат не колдун и не знает о моей магической слежке, но ещё так же была озадачена и раздражена. Причём тут Дементор ?Хотя может быть Том заметил, что тот меня достаёт и решил побить Дементора.

-Что с ним?

-Мне кажется он неплохой парень,- брат съёжился под моим злым взглядом и тихо добавил,- Ты присмотрись к нему..
Я испепеляла Томаса злым взглядом. Думала, он набьёт Дементору морду, а нет ,фигушки !Так братец ещё намекает мне, что он неплохой парень и мне нужно с ним встречаться. Встречаться с Дементором!? Да ни за что! Я лучше съем свои ботинки ,чем стану девушкой этого идиота.
- Ты его совершенно не знаешь, а говоришь ,что он неплохой парень,- я старалась говорить спокойно.

-Ну вообще я знаю его хорошо,- Том пристально посмотрел на меня, - Он не такой ,каким тебе кажется.

-Да ну? Не наглый выскочка со смазливым лицом и лишь малой долей куриного мозга?- я скептически подняла бровь.
Томас собирался добавить ещё что-то, но я его перебила:

-Всё ,хватит! Надоело про него слушать. Дементор хороший, Дементор лапочка!- я поднялась со стула. - От кого, а от тебя я такого не ожидала. Тоже мне сваха!- я отправилась к себе в комнату раздражённо потирая кисти рук.

Спасибо тебе огромное, Дементор, из-за тебя поругалась с братом.
Ненавижу.


Утром я проснулась опустошённая и расстроенная. Из-за вчерашней ссоры с братом .Хоть перед завтраком мы и извинились друг перед другом, но неприятный осадок в душе остался. А всё из-за этого дурного Дементора. Всегда ,всегда у меня из-за него одни проблемы. Ну почему он свалился на мою голову? Я думала, закончу школу и больше не увижу этого выскочку так нет же! Он и в универе портит мне жизнь.

Настроения у меня не было. Лили заметила это и решив ,что я слишком утомлена учёбой, предложила устроить нам маленький отпуск. Лилиана поговорила с администрацией университета и нас отпустили на пару деньков. Получив разрешение, сестра тут же подсунула мне туристическую брошурку, чтобы я выбрала место отдыха. Тут наши мнения разошлись ,мне хотелось съездить ещё раз на остров Твикки, а Лил же хотелось посетить деревню Такемицу. И чтобы не ссорится, мы решили пойти на компромисс. И для отдыха выбрали Озёрный край. Отель мы выбрали не самый дорогой, тот на который хватит наших накопленных стипендий. Через два часа за нами приехало заказанное такси, которое должно было доставить нас в аэропорт.


После нескольких часов утомительного перелёта мы прибыли на место.В аэропорту нас окружили таксисты на перебой предлагавшие довести нас до гостиницы. Выбрав самого симпатичного и молодого таксиста, мы загрузили свои сумочки в машину. Дорога до гостиницы занимала сорок минут, и пока мы ехали, паренёк развлекал нас рассказами об этом месте. Вернее паренёк в большей степени развлекал Лили, я просто не слушала его, а сидела отвернувшись в окно, рассматривая проносящиеся пейзажи под музыку играющую в наушниках.

Надеюсь отпуск пройдёт удачно, и я смогу отдохнуть. А то ведь после расставания с Байроном нахожусь в состоянии взниченности . Надеялась, что в универе смогу забыть его с помощью учёбы. В принципе так и произошло, теперь вспоминаю о нем, если вижу похожих парней в фильмах, или схожие ситуации. Теперь главным моим раздражителем был Дементор. Моя вечная проблема с детских лет была, как бы избавится от него. Он начал раздражать меня в первый же момент знакомства, когда семилетний мальчишка опустился на стул рядом со мной держа в руках большой букет цветов для учительницы. Я специально хотела сесть подальше от всех, чтобы остаться одной, но нет же, Дементор выбрал из нескольких свободных мест именно моё.Мальчишка несколько минут осматривал меня, а затем произнёс:

-Я Дементор. Давай дружить?- и протянул мне ладошку для рукопожатия.
Я зло посмотрела на протянутую мне ладонь и ничего не сказав отвернулась.
-Идиотка,- прошипел мальчик и больно ущипнул меня за бок.

Из воспоминаний меня вырвал весёлый голосок Лилианы:

-Сэм, а ты что думаешь?- поинтересовалась она улыбаясь во весь рот.

Что я должна думать?И главное о чём?

-Она нас не слушает!- воскликнула Лили и обиженно отвернулась.

-Извини, я задумалась .-попыталась оправдаться я.

Лил махнула рукой:

-Через десять минут мы подъезжаем к гостинице, смотри снова не задумайся,- оповестила сестра и снова начала щебетать с водителем.

Через десять минут мы действительно были на месте. Стэн, так звали таксиста, помог занести вещи в отель. Лилиана отправила меня регистрироваться в номере, а сама отправилась на улицу попрощатся со Стэном.

Номер мы сняли один на двоих с двумя односпальными кроватями. Подумали и решили, что зачем нам снимать два номера, если мы и в одном уживёмся? Раньше же жили в одной комнате, значит и сейчас сможем .Да и лишних денег для забронирования ещё одного номера у нас нет.Разобрав сумки решили прогуляться, мы же приехали сюда отдыхать, а не просиживать в четырёх стенах нашего номера. Погода в озёрном крае была как и у нас в студенческом городке, холодная. Не знаю, здесь всегда так холодно или же мне и сестре так повезло? Стоило мне поделится этими мыслями с Лили, как она тут же их отвергла:

-Саманта, не говори глупостей,- тоном строгой учительницы произнесла она,- Здесь всегда прохладно,климат здесь такой,понимаешь?

-Откуда ты всё знаешь?- я недовольно нахмурилась.
-В описании этого места сказано.- Лил бросила мне брошурку,- Читать надо было о том месте, куда едешь. чтобы не задавать глупых вопросов.

В общем мне снова пришлось одеваться в тёплые вещи. Эх, а жаркий и летний остров Твикки мне нравился больше .Ладно, может и здесь будет неплохо? Одевшись в тёплые куртки мы отправились обследовать город» .Культурную программу» выбирала Лилиана ,так что названия мест где мы были сказать не смогу..Меня больше интересовала тема Лили и Стэна, это интересовало намного больше, чем достопримечательности города .Мне кажется, Лилиане понравился этот молоденький таксист, а уж то, что моя сестрёнка понравилась Стэну, я точно уверенна. Не зря же всю дорогу он ей что-то увлечённо рассказывал?

Так и хочется расспросить Лили, но она же ничего не скажет. Такая скрытная, а что если спросить? Может удастся что-то узнать. Хотя это врятли.

-Лил, а тебе же нравится Стэн?

Ну не умею намекать, мне проще спросить всё напрямую.Сестра посмотрела на меня пристально и рассмеялась:

-Сэм, не забивай голову ерундой.-Лили улыбнулась, прикрыв ладошкой рот.

Ну вот, так я и думала, что ничего не узнаю.


Больше я не пыталась ничего узнать про личную жизнь Лилианы.А она же таскала меня по всяким разным музеям и щебетала на любые темы, кроме своей личной жизни.

Музеи..Мне кажется или дома я могла бы отдохнуть получше? А то эти походы по музеям меня утомляют и напоминают пары универа ,такие же скучные. А на парах я могла бы вздремнуть немного, а тут во время экскурсий поспать не удастся .Не знала я, что Лили может быть такой занудой.

Когда мы обошли все имеющиеся музеи в Озёрном крае, то сестра сжалилась надо мной и потащила по магазинам. Наверное, прочитав мою фразу можно подумать, что мы отправились покупать кучу новой одежды .На самом деле это не так, по пути в гостиницу мы зашли в маленький магазинчик, где продавали сувениры и разные безделушки.Лили же сразу прилипла к прилавку с сувенирами и антиквариатными вещами. Эта её своеобразная страсть, сестра не может пройти спокойно мимо сувениров и старинных вещичек. Лилиане обязательно нужно их все потрогать, посмотреть с разных углов на них, и самое понравившиеся обязательно нужно купить .В арендованном доме, где мы сейчас живём с братьями, Лили всю свою комнату забила статуэтками купленными в студ. городке, а на стене висят старинные часы ,которые непонятно откуда она принесла.Сестра находит все эти вещички вполне милыми и создающими уют в доме. По мне же, это обычные безделушки, которые пылятся на полках в доме. Вот и всё. Пока же сестра рассматривала сувенирчики, я решила выйти из магазина на улицу. Хотелось подышать свежим воздухом, да и ещё в магазине заслышала музыку из динамиков, которые находились снаружи. Выйдя на улицу меня, ждала довольно забавная картина. Перед дверями магазинчика два парня танцевали замысловатый танец. Вокруг них уже собралась толпа зевак ,которая с интересом наблюдала за танцем. Сначала я тоже присоединилась к толпе наблюдателей, но через несколько минут мне пришлось изменить своё решение и присоединится к парням.В связи с чем такое изменение? Да просто танцевавший брюнет пригласил меня присоединиться к ним.

-Давай,потанцуй с нами.-парень улыбнулся мне ослепительной улыбкой-, Ну же, пошли!- он протянул мне руку заметив расстеряность на лице.

-Хорошо.- я улыбнулась ему и положила руку на протянутую для меня ладонь..

Толпа зрителей восторженно заохала и заопладировала, думая, что я тайная любовница этого танцора в шортах .Хи-хи. А,что? Было бы не плохо! Ахахаха, Сэм, пора прекратить мечтать,

-Что это за танец? -спросила я наблюдая за парнями..

-Танец с прихлопом. Местный танец Озёрного края.- парень улыбнулся,- Вставай вон туда и просто повторяй что мы делаем.- скомандовал он видя мою расстеряность.

Танец был очень лёгким, и я через несколько минут начала запоминать его.

-Ой, да тут весело!- услышала я сзади весёлый голосок Лилианы.

И никого, не стесняясь, сестрёнка начала танцевать в дверном проходе магазина.


Первый день в Озёрном крае прошёл очень насыщенно. Масса впечатлений о новом месте и утомительный перелёт дали о себе знать. Поездка или перелёт на новое место всегда утомляет. А ещё вдобавок я с вечера была на нервах из-за ссоры с братом. Всё это вместе дало о себе знать, и в пять часов вечера мы уже сладко спали в своём номере. Кстати, за такие небольшие деньги номерок оказался вполне удобным и уютным. Не знаю ,как сестре, а мне понравилось наше временное жилище.

В три часа ночи в нашем номере раздался телефонный звонок, который заставил нас мгновенно проснуться .Сначала в моём сонном мозгу промелькнула мысль о том, что это могли звонить братья, что бы узнать, как мы долетели. Но тут же я вспомнила ,что Лили отправляла им пару смс, когда мы были в аэропорту .И ,когда обустроились в номере сестра тоже скинула им смс, что всё с нами хорошо. Зачем же они звонят? Или что-то случилось?Из размышлений меня вырвала Лилиана тычущая в меня трубкой телефона.

-Это тебя.- произнесла она протягивая мне трубку ,-Какой-то парень.- добавила Лили уже чуть тише.

Парень?Какой ещё парень?Да и почему он звонит в гостиницу?
-Привет.

-Привет,Сэмми.Я скучал.- в трубке послышался ненавистный мне голос.

-Ты, когда-нибудь оставишь меня в покое? -устало произнесла я

Я столько лет воевала с ним, каждый день, когда мы виделись, у нас продолжалась эта бессмысленная война. Каждый день на протяжении нескольких лет мы ругались ,язвили друг другу и всячески портили жизнь. Может быть Дементору и нравится всё это, но я уже устала от этих пререканий и конфликтов. Почему он никак не может понять, что не хочу с ним общаться. Я не нашла, что ответить Дементору, что такого язвительного ему сказать ,что бы парень заткнулся .Впрочем, мне никогда не удавалось подобрать таких слов. И из наших споров он всегда выходил победителем. Вот так вот. В этот же раз я не стала тратить время на споры и ругань, не знаю, чем бы обернулся этот телефонный разговор.Но продолжать его я не стала, и повесила трубку.

Выспавшись, мы отправились дальше изучать городок. Вчера посетили практически все музеи с экскурсиями этого города. А сегодня решили просто прогуляться по Озёрному краю. А если заметим что-то интересное, то обязательно заглянем в это место. Пока мы бродили по городу, наткнулись на лагерь, если можно его так назвать .Просто в этом месте были расположены палатки ,даже очень много палаток, несколько костров и пара миниатюрных столиков со стульчиками. Подойдя ближе мы увидели деревянный домишко, в котором ,как выяснилось, располагались душевые кабины и туалет.
Что это за место такое так узнать и не удалось. Зато мы смогли узнать о нескольких любимых развлечениях жителей Озёрного края. Одно из них – метание топора в брёвна. Со стороны мне это занятие казалось очень лёгким и не сложным. Вроде бы думала ,что стоит взять топор и кинуть его в срезанный пенёк? Ну да, всё так легко и просто кажется только со стороны .Стоило самой попробовать закинуть топор в дерево, как моё мнение резко изменилось. На деле это оказалось очень даже сложно. Топорик оказался тяжёлым для меня. А уж метать оружие в дерево было ещё сложнее. Я и так с огромным трудом удерживала в руках топор,а тут ещё им предстояло размахнуться, и желательно не разделить кому-нибудь черепушку на две части.
Назвать это развлечением не смогу.Для меня это было больше похоже на утомительную тренировку.



Зато второе развлечение жителей Озёрного края мне пришлось по душе. Больше никогда не буду метать топор ,развлечения никакого, зато столько сил потратила. По крайней мере после него мои руки не тряслись. Ладно, прекращаю ворчать, как старая бабка. Пора уже рассказать о следующем развлечении жителей Озёрного края. Правда как оно называется точно не помню, но суть этой игры объяснить смогу. Ну, надеюсь на это. В центре специально вырытого для этой игры пруда установлено длинное бревно. На него становятся спиной друг к другу двое человек и начинают раскручивать это бревно в разные стороны. Цель игры: удержатся на бревне дольше своего соперника. Спешу обрадовать тебя, дневник, мне удалось победить Лилиану в этом состязании. А её обычно не так легко в чём-то победить. Лили из тех людей ,которые всегда и везде стараются выиграть. Будь-то телевизионная игра или безобидные шахматы с друзьями. Но видимо развлечение жителей Озёрного края ей не подвластно.
Приятный плюс для меня.



На этом наши развлечения закончились .Лили расстроилась из-за своего поражения в игре и выглядела раздражённой.Побродив немного по городу ,мы не нашли ничего интересного для себя и отправились обратно в гостиницу. Там мы и провели остаток дня, смотрели комедии по телевизору.
Ничего особенного.
На следующий день мы проснулись только в обед, и перед отъездом домой решили прогуляться по городу. Так бесцельно мы бродили почти до самого вечера ,останавливаясь лишь в закусочных что бы подкрепится. Может мы и дальше бы продолжили так слоняться по городу, но Лили заметила яркую вывеску на одном здании, похожем на избушку. Как оказалось в этой избушке учат делать массаж. Лилиана тут же загорелась этой идей и потащила меня записываться на эти курсы. К счастью, мне удалось избавиться от урока массажа .А вот Лили, заплатив, радостно поскакала учится. А мне, собственно, чем заниматься пока сестра учится? Но в очередной раз мне повезло. Не далеко около костра собралась группа туристов жарящих зефир на огне. Среди них был очаровательный зеленоглазый брюнет, из-за которого я присоединилась на время к этой компании. Не скажу, конечно ,что провела замечательно это время ,но ведь могло быть и хуже .Компания, в которой я просидела целый час ,оказалась совершенно разная. Там были не одни туристы ,как я предполагала ,компания состояла практически из местных жителей и их детей .Этот час я провела в окружении незнакомых мне людей выслушивая их странные рассказы из жизни.
А Лили тем временем наслаждалась массажем. Да ,да дневник ,Лил наслаждалась массажем, пока я выслушивала совершенно не интересные мне истории. Оказывается, на этих курсах техника обучения с элементами восточной философии, сестра пыталась объяснить принципы работы этой техники. Но вникать в это я особо не стала .Главное, что Лилиана поняла ,как делать массаж, ну и ладно.



После этого мы вернулись в гостиницу за нашими вещичками. Наш коротенький отпуск подошёл к концу. Хоть он был и короткий, но мы смогли здорово отдохнуть. Через два часа у нас самолёт в ГСУ, и, собрав свои вещи, мы отправляемся в аэропорт.



dd537203416c.jpg

8570f20de64f.jpg

03be5de75118.jpg

e185caa73340.jpg

07d2c1510dac.jpg

e26d28a072d7.jpg
 

пружанская

Проверенный
Сообщения
133
Достижения
125
Награды
328
У Саманты определенно есть писательский дар, так как ее записи в дневнике стали похожи на рассказики с иллюстрациями из скринов. Читать легко и приятно.Скажем так, повествование стало более складным, чем прежде.
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
пружанская,
пружанская сказал(а):
У Саманты определенно есть писательский дар, так как ее записи в дневнике стали похожи на рассказики с иллюстрациями из скринов. Читать легко и приятно.Скажем так, повествование стало более складным, чем прежде.
Очень приятно слышать,что текст стал лучше.А то повествование от Джо и Андриана мне совершенно не нравились.Не удалось мне их до конца расскрыть с помощью текста.Эх.(Надеюсь с Сэм такого не произойдёт!
Очень рада,что читать стало легче..Так приятно это слышать,надеюсь и в будущем не разочарую!

4vw95.png


Привет,дорогой дневник! Это снова я и уже пишу из своей комнаты в студ. Городке.В ГСУ мы прилетели уже ночью, в аэропорту меня и Лилиану встретили наши братья.
Оказавшись дома, мы сразу же отправились спать ,буквально валились с ног от усталости. Правда одна я спала дольше всех и проснулась только в обед ,когда все домашние уже давно были на ногах. Может проспала бы и дольше ,но разбудил вкусный аромат запечённой рыбы, который распространялся по всему дому. Готовят у нас обычно Лили или Том. Меня же и Лео лучше к плите не подпускать, а то дом ненароком ещё подожгём. Криворукие мы.
Одевшись, я спустилась вниз ,чтобы съесть эту вкустятину. Оказавшись внизу я застыла в дверях кухни, меня потрясла семейная идиллия, творившаяся за столом. Том и Лили мило беседовали за кухонным столиком .Лилиана рассказывала ему о нашем путешествии, а Томас внимательно слушал сестру .Это так мило смотрелось со стороны.

EbD9g.png


Да, кстати, Лили ведёт после возвращения из озёрного края себя очень странно. Постоянно с кем-то общается по телефону и улыбается во все свои тридцать два зуба. А когда кто-то заходит в комнату ,где она разговаривает, Лили же сразу бросает трубку со словами :»Я потом тебе перезвоню»И так же повторяется несколько раз в день. Что же происходит? Какую тайну хранит моя сестра? И почему она избегает разговаривать при нас? Но похоже нам этого не узнать ,потому что если Лилиана что-то скрывает, то это останется с ней ,пока брюнетка не решит нам раскрыть эту тайну.

MQk2a.png


А вот у Тома появилась новая поклонница, причём такая назойливая поклонница .Как доложила разведка в лице Лео, эту влюблённую фанатку зовут Изаура, и она недавно перевелась в наш университет и поступила на специальность моего брата .И с этого траурного дня девушка преследует Тома ,ходит за ним по пятам ,подстерегает возле дома и шлёт любовные записки и смс. А вот Томас никаких подобных чувств к Изауре не испытывает .Конечно же, не испытывает, он по уши влюблён в свою Мелиссу, и никакие других девушек кроме неё он не замечает. Да и Изаура в красоте не сравнится с Мелиссой. Только вот блондинка этого совершенно не понимает и продолжает преследовать моего брата .Мне её даже жалко .Вот сегодня днём Изаура снова подкараулила Тома возле дома, и увидев его, начала лепетать что-то про искреннюю и вечную любовь к нему .А Томас же равнодушно прошёл мимо неё не сказав ни слова.
Эх, объяснил бы ей кто-нибудь, что она совершенно не нужна Томику. Только зря время теряет. Нашла бы уже себе другой объект обожания. Так для всех было бы намного лучше.

h4BvV.png


Иногда нам кажется, что у нас уже всё хорошо, и ничто не может изменить нашего счастья. Мы спешим поздравить близких с их приобретённым счастьем, даже не подозревая, что скоро всё может измениться в худшую сторону.
Несколько часов назад я писала здесь о том, что у Томаса есть Мелисса, и он её очень любит. Кто же знал,что через несколько часов всё изменится? Брюнетка вечером позвонила Тому и пригласила его на встречу в ночном клубе .Брат сразу так обрадовался предстоящей встрече ,думая, что это очередное свидание. Том даже попросил Лилиану погладить его толстовку, для такого случая. Знал бы он, что не нужна Мелиссе его глаженная толстовка. Думаю, дорогой дневник ,уже понятно к чему я тут клоню ?Брюнетка пригласила моего брата в клуб, чтобы там с ним и расстаться .Девушка тянуть с этим не стала и, съев заказанную ею закуску, она оповестила Томаса о их расставании. Брат так и замер с идиотской улыбкой на губах и протянутой к Мелиссе рукой.

2MvP8.png


Всё так неожиданно и печально. Томас вернулся домой расстроенный и хмурый.
Я не могла подумать, что Том с Мелиссой так быстро расстанутся .Думала, что они влюблены в друг друга и у них будут долгие отношения.
Новость о расставании Тома и Мелиссы шокировала всех домашних .А вот братец не стал долго грустить и пошёл ухаживать за «пасущейся» около дома Изаурой. Мне казалось, что Томас без ума от своей Мелиссы? Или же я ошиблась ? Да нет же, он так смотрел на неё. Тут нельзя ошибиться .Глаза не врут .Глупо то, что брат сейчас пытается заменить Мелиссу другим человеком. Ничего из этого не получиться хорошего ,потому-что ему нужна Мелисса, а не Изаура. Да их даже сравнить нельзя ни по характеру, ни по внешности. Они полные противоположности друг другу. Мелисса такая взрывная ,весёлая, яркая, со своим мнением ,позицией и эффектной внешностью. Изаура же тихая, невзрачная, незаметная. Она и так выглядит ,как серая мышь, а на фоне Мелиссы её вообще не заметно.Не такая девушка нужна Томасу, братцу идеально подходила Мелисса, рядом с ней он мог творить разные забавные безумства, какие обычно творят влюблённые.Мелисса помогла бы неосознанно раскрыться Тому, и начать избавляться от его комплексов .Изаура же наоборот утежалит их и усугубит положение брата. Я это чувствую каким-то своим ведьминским чутьём. Да и вообще не понимаю ,если брат хочет забыть Мелиссу с помощью другой девушки, то почему- бы не найти девушку получше и посимпатичнее Изауры .Она же вообще не в его вкусе, зачем он за ней ухаживает?А эта глупышка и счастлива, думает Том заметил её преданные взгляды и записочки щедро напшиканные духами.
Наивная и глупый.

d1M0Q.png


Только я собралась выйти на улицу и вернуть своему братцу на место его мозги. Мне почему-то стало жалко Изауру ,которой Томас так беззастенчиво пудрит мозг .А она так по детски верит во все эти сказки .Может быть во мне заиграла женская солидарность ,раз я решила заступиться за блондинку. Правда, вернуть на место мозг моего брата не удалось. Мне помешали, и угадай кто ,дневник? На меня налетел Дементор и попытался обнять своими загребущими ручищами. Ну это уже не в какие рамки не лезет, раньше мы хотя бы просто ругались, а сейчас он ещё свои лапищи распускает.

-А вот и Сэмми вернулась с курорта!Как тебе отдыхалось,милая?-поинтересовался он, не обращая внимания на мои попытки высвободиться из его цепких лап.

jvSRn.png


-Отвали ты от меня, надоел уже хуже некуда! И руки свои убери от меня, идиот.-рассерженно закричала я, выбираясь из его объятий.

Брат же рядом стоит, почему он за меня не заступается? Ко мне тут этот негодяй пристаёт! Хотя о чём это я, Томас сейчас увлечённо вешает лапшу на уши Изауре.
Дементор, заметив мой свирепый взгляд, выпустил меня из рук. Вся эта окружающая обстановка начала выводить ,Дементор распускающий свои ручище, брат, который из-за разрыва с Мелиссой готов натворить массу глупостей.

-Что мы такие злые сегодня?-ухмыльнулся брюнет.
-Эта его фразочка меня доканала. Если раньше я могла сдерживать свою злость, то сейчас с этой бессмысленной репликой Дементора. Меня будто прорвало. И вся моя злость и раздражённость вышла на Дементора .Хотя, не могу сказать, что из-за этого расстроилась. Брюнет заслуживает взбучки, может не такой сильной, но заслуживает. Да и вообще,его не жалко.

-Да заткнись ты, заткнись. Хотя раз в жизни можешь заткнуться и не мешать никому ,а? Тебе что, радость доставляет всех раздражать ,да!?Ты думаешь, что мне интересно каждый раз с тобой припираться и обмениваться взаимными оскорблениями? Ты ошибаешься! Ты вместе со своей руганью у меня в печёнках сидишь! Я не хочу с тобой общаться! Не хочу. Как ты этого не можешь понять, а ? Почему ты не можешь, как и все нормальные люди, просто не общаться со мной? Обязательно всё время подкалывать и выводить из себя? А?- я раздражённо вздохнула, -Почему ты такой…такой.. безнадёжный ?Хотя..Можешь не отвечать. Просто уходи отсюда и не возвращайся.

Wrk3P.png


Дементор нахмурил брови и зло посмотрел на меня.Несколько минут он пристально рассматривал меня, да ещё с такой злобой во взгляде. Даже стало как-то не по себе, на какой-то момент показалось, что я уменьшаюсь под его суровым взглядом .Хотя ,конечно же,такое невозможно, но мне казалось, что он возвышается надо мной ,как суровый и злой великан.Наконец он перестал сверлить меня взглядом и холодно заговорил.

-Ну уж нет, дорогая, я отвечу. И тебе придётся это выслушать ,хочешь ты этого или нет! Поскольку не я начал эту ругань ,но я её закончу .-Дементор зло прищурил свои голубые глаза .-Ты думаешь я не устал от наших разборок?Думаешь, мне приятно слышать как ты орёшь на весь мир,что ненавидишь меня? Почему ты не даёшь людям возможности с тобой сблизится? Почему ты постоянно всех отталкиваешь от себя? Сэм, ты невыносима, а ещё строишь из себя главную жертву, хотя издеваешься надо мной сильнее. И даже этого не подозреваешь. Ты видишь только то ,что хочешь видеть и не даёшь мне шанса быть собой и изменить всё .Если ты решила, что я монстр, желающий обидеть бедную Саманту, значит так и должно быть? Знаешь что, дорогая моя, я устал. Ты права в одном. Пора прекратить .Если ты так хочешь ,чтобы я ушёл..Хорошо, я уйду. Только ты похоже так ничего и не поймёшь .Дура.

Я попыталась ему что-то возразить ,но не нашла подходящих слов. Вся моя злость прошла и грозилась обернуться слезами .Да как он вообще смеет так обо мне говорить?Сам всё начал, а ещё пытается на меня всё свалить! Ну уж нет.
У меня были несколько неожиданные и противоречивые желания, хотелось набить Дементору лицо и одновременно пореветь в его объятиях.

-Да пошёл ты.-плаксиво промямлила я .

Чувствовала, как начинают выступать слёзы на глазах. Ну да ,ещё перед Дементором разреветься не хватало. Не зная, что делать, я развернулась и быстро пошагала от парня прочь, руководствуясь желанием скрыть свои слёзы .Далеко не ушла ,уселась на лавочку перед домом, надеясь, что посидев на свежем воздухе мне станет лучше.

aAfrU.png


В тени дома меня не было видно ,зато я видела всех. Видела, как ссутулившись уходит Дементор. Уходит.. Глядя на его удаляющуюся фигурку стало как-то не по себе..Больно, что ли? Появилось чувство сожаления..Не пойму ,что происходит? Я же так хотела, что бы он ушёл, что бы оставил меня в покое. Так почему же сейчас мне так больно? Казалось бы, должна радоваться, ведь моё желание осуществилось. Так почему же у меня неприятный осадок в душе? Что ж..по крайней мере он сдержал своё обещание.
Нельзя плакать .Нельзя. Плакать. Не реви. Пытаясь успокоиться, я наблюдала за Томом и Изаурой. В один момент мне стало даже обидно за себя. Братец так был увлечён завоеванием своей фанатки ,что не заметил скандал, разгоревшийся в нескольких метрах от него. Это я про себя и Дементора.

В тени дома меня было не видно, зато я видела всех.Видела,как Томас поцеловал Изауру.

Кому-то из этих двоих потом будет очень больно. И скорей всего этот кто-то будет Изаура.

C14KP.png


Наверное ,надо было зайти в дом, чтобы не подсматривать за развитием отношений этих идиотов. Наверное, мне надо было уйти, но я этого не сделала. Я нахожусь в тени, и меня здесь не видно.Даже не заметят, что здесь был кто-то. А я просто закрою глаза, и не буду думать, что здесь происходит. Свежий вечерний воздух так меня успокаивает, помогает забыть всю злость и боль, и на смену этим чувствам приходит умиротворение. До меня доносится весёлый смех Изауры и приглушённый голос Тома. Потом всё стихло .И я почувствовала, как кто-то садится рядом со мной. Наверное, это Томас заметил, что я здесь сижу и решил узнать, в чём же дело .Не стала открывать глаза, глупо, наверное, но мне не хотелось с ним сейчас разговаривать .Одиночество всё ,что мне было нужно.

-Слушай,Сэм, я погорячился.Извини.-раздался рядом со мной знакомый голос.

Открыв глаза я чуть не упала с лавочки от неожиданности. Передо мной сидел Дементор!Да ещё с самым серьёзным видом вглядывался мне в лицо.

-Только не кричи и не начинай ругаться, хорошо? Обещай ,что выслушаешь, то что я тебе скажу, ладно?-ровным голосом произнёс он.

-Хорошо,только если ты не будешь меня оскорблять .

-Не буду.-улыбнулся брюнет.- Я хотел предложить тебе начать всё заново ,попытаться подружиться.Я не буду тебя подкалывать, а ты не говоришь о том, какой я идиот, и как ты ненавидишь меня.Просто попробуем быть друзьями, походим по паркам ,клубам .А если тебе не понравятся наши прогулки или общение со мной ,или же мне не понравится ,то мы просто скажем об этом и больше не будем докучать друг другу .Ну ,что скажешь?

-Я согласна.- совершенно неожиданно ответила я.

Ответила даже не задумываясь. Слова можно сказать сорвались с моих губ сами, как бы банально это не звучало, но это так. Не знаю почему, но мне стало намного легче от предложения Дементора. Да и вообще, от того ,что он рядом. Странно всё это.

-Ну вот и хорошо, значит у нас перемирие .-мягко улыбнулся брюнет и попытался обнять меня за плечи.

SsQOX.png


В этот раз я не стала сопротивляться. Ещё немного мы посидели вместе, а потом Дементор отправился в общагу. Интересно, что принесёт мне это перемирие с ним?Не пожалею ли я вскоре об этом?А вообще он очень странный, почему же решив уйти,Дементор вернулся?Да ещё предложил перемирие и окончание нашей войны?Но если быть честно, я рада всему этому.
Что с нами происходит?
32Igh.png

tDPyT.png

4fFuj.png
 

Milky__Way

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
2
Отличный отчет.)
Томас, конечно, поступает очень не красиво..Если тебя кто-то предал - это не повод отыгрываться на других, ни в чем не виновных людях.. Хотя кто знает.. Может у них всё хорошо сложится :))
 

пружанская

Проверенный
Сообщения
133
Достижения
125
Награды
328
Когда же ведьмочка признается самой себе, что Дементор не так уж сильно ей ненавистен? А мальчик упорный.Надеюсь, они будут самыми счастливыми.А Томаса жаль....Неожиданно...
 

LuckaLi

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
255
Награды
26
Дементор -- мужик! Если и дальше будет продолжать в том же духе, то станет самым достойным мужчиной (на данный момент) в династии Мальбруков. Потому что Малькольм был трусом, его сын благо вовремя одумался, но тоже медлил и трусил во многих моментах, зацикливаясь на себе. И вот, наконец, интересный индивидуум Дементор. С удовольствием посмотрю, каким мужчиной он станет по окончании университет
smile.gif

Черешня, извини, что долго не комментировала, уезжала. Но династию исправно читала ^_^
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
Спасибо за отзывы!Вы меня очень ими вдохновляете!!Спасибо вам:**

Milky__Way
Milky__Way сказал(а):
Отличный отчет.)
спасибо!))
shy.gif
Milky__Way сказал(а):
Томас, конечно, поступает очень не красиво..Если тебя кто-то предал - это не повод отыгрываться на других, ни в чем не виновных людях..
Ты права.. твоиб слова скопировать и отправить одному.. человеку.. Томас поступает не хорошо..Но он пытаеться с помщью новой девушки забыть Мелиссу.А о своём некрасивом поступке он даже не догадывается.)
Milky__Way сказал(а):
Хотя кто знает.. Может у них всё хорошо сложится :))
Как знать.))Как знать..)

пружанская,
пружанская сказал(а):
Когда же ведьмочка признается самой себе, что Дементор не так уж сильно ей ненавистен?
Вот в сегодняшнем отчёте,Сэм как раз начнёт задумываться о своих чувствах к нему.)И будет упорно в них разбираться.))
пружанская сказал(а):
А мальчик упорный.
Очень!
пружанская сказал(а):
А Томаса жаль....Неожиданно...
Это было очень неожиданно..(Такой сюрприз игрушка преподнесла..((

LuckaLi,
Спасибо за отзыв!)))
LuckaLi сказал(а):
Дементор -- мужик! Если и дальше будет продолжать в том же духе, то станет самым достойным мужчиной
Посмотрим,что из него получиться.Хотя то,что я на него планирую..может слегка запятнать его репутацию!)

LuckaLi сказал(а):
Потому что Малькольм был трусом, его сын благо вовремя одумался, но тоже медлил и трусил во многих моментах, зацикливаясь на себе.
Малькольм был великим трусом.Узнал про рождение ребёнка и сбежал..Объявился же через многие годы..видимо совесть на старости лет замучила)

LuckaLi сказал(а):
И вот, наконец, интересный индивидуум Дементор. С удовольствием посмотрю, каким мужчиной он станет по окончании университет

А вот к окончанию универа я как раз собираюсь воплотить свои коварные планы на счёт его..Хехе.Вернее уже воплотила.)Но позже появиться не менее интересный персонаж.)Не буду расскрывать всех секретов,но Дементор ещё не раз будет упоминаться в династии.)
LuckaLi сказал(а):
Черешня, извини, что долго не комментировала, уезжала. Но династию исправно читала ^_^
Ох,да ничего страшного.))Приятно видеть тебя снова здесь!))

uo7mL.png


Привет, дневничёк. И это снова я. Так, прекращаю этот монолог с неодушевлённым предметом, а то спать очень хочется. И так, начинаю записывать сюда события. Наверное запись будет сумбурной и непонятной, но у меня сейчас твориться полная каша в голове. Наверное стоило бы подождать ,привести мысли в порядок. Но не могу. Нужно срочно с кем-то поделиться этими новостями. Хотела не разводить монологов, но не получилось. Ну ладно.
Итак. Вчера мы заключили с Дементором некое перемирие. И договорились о том, что будем общаться нормально и ходить по разным местам. Хотя, чего я всё это пересказываю? Кажется совсем крыша поехала, раз с дневником разговариваю.
Вечером после занятий мне позвонил Дементор и предложил сходить в клуб. Я не раздумывая приняла его предложение .Позже немного сомневалась ,размышляла, нужно было принимать его приглашение или нет. Может быть это его очередная пакость для меня? Да ну.Врятли. Вчера же мы договорились ,что больше не будем портить друг другу жизнь. Хотя, в стиле Дементора подстроить мне подлянку. Но в этот раз я почему-то верила ,что парень не обманывает меня. Ну или хотела верить. Не знаю. Всё стало так запутанно и не ясно. После вчерашнего вечера и разговоров мне хотелось верить, что парень на самом деле хороший. Да что такое происходит со мной? Кто-нибудь объяснит ,а? Сколько много вопросов и ни одного ответа. Хотя пора уже привыкнуть к такому раскладу и поучиться выискивать ответы самой.
Дементор появился у моего дома в назначенное время и под любопытные взгляды братьев и Лилианы усадил меня в такси .Он даже разорился не много и заказал для нас такси .Приятное начало нашей так называемой дружбы. Это не из-за того,что Дементор заказал для нас автомобиль. Просто атмосфера была уже другая, дружелюбная, располагающая к разговору .Дневник, ты представляешь, Дементор казался очень интересным собеседником. А раньше я этого и подумать не могла.Сейчас же стыдно за то, что думала, будто бы у него куриный мозг.
Приехав в клуб, первым делом я потащила брюнета в фото кабинку.Хочу наши фотографии на память.Если понравится наша прогулка, фото могу поставить в рамочку на память, а если же нет, могу потыкать изображение Дементора иголками. Хотя искренне надеюсь, что до иголочек не дойдёт. Кстати фотография получилась просто замечательной.

0QYpc.png


Кто бы мог подумать, что с Дементором окажется так весело? Сказал бы мне кто-нибудь это раньше, просто не поверила бы .А зря .Может нам раньше стоило заключить такое «перемирие»?Хотя, скорей всего вообще не стоило начинать эту ругань.Было бы здорово дружить с ним в детстве, устраивать с ним шалости, а когда подрасли ходить по клубам и кино .Как жаль, что я упустила эти возможности раньше. Мы могли бы очень весело проводить время и стать хорошими друзьями.Уже поздно переживать о прошлом ,главное, не упустить настоящее и, возможно, будущее.Я действительно хочу дружить с Дементором.С ним интересно и весело .Рядом с ним я чувствую себя по-другому.Более живой и раскрепощённой, что ли.Не знаю,как описать эти чувства.Впервые за долгое время ощущаю себя на своём месте, с кем можно не притворяться и просто быть собой.Чувство свободы.Нет, я не хочу сказать,что меня напрягает общение с братьями и сестрой. Мне с ними очень хорошо, но немного чувствую себя скованной.Они весёлые,смешные,но в меру.С Дементором же можно дурачиться,как пятилетний ребёнок, и он ничего не скажет.Это то, чего мне так не хватает.Вот,дорогой дневник,скажи мне, пожалуйста, с кем я ещё могу пугать людей в клубе изображая зомби?Правильно! Ни с кем. Лилиана для этих вещей слишком правильная,Томас просто стесняется в силу своих комплексов.Лео..Лео наверное и согласился,но побоится неодобрения со стороны Ванессы.Так что Дементор единственный, с кем я вот так могу дурачиться.
Да,кстати, «поиграть в зомби» полностью его идея.Он шепнул мне её на ушко возле фото-кабинки.И оттуда мы поплелись с вытянутыми руками,заворачивающимися ногами и с жутким кряхтением:»Мозги»Лучше изображать зомби получалось у Дементора, я же пыталась сдерживать смех,кряхтела и трясла своей тушкой.Но всё равно было весело.Вот с кем я ещё так могу развлекаться?

4lcei.png


Своей игрой в двух зомби мы распугали весь народ в клубе.Остались только мы и обслуживающий персонал.Так даже и лучше.Не люблю толпу.Оставив меня около столиков, брюнет подбежал к ди-джею и что-то зашептал ему на ухо.Тот кивнул ему, и заиграла тихая романтичная музыка.Дементор в один прыжок подскочил ко мне и вытащил ближе к диджейскому пульту ,где оставшиеся пол часа мы танцевали медляк.

FT7ZJ.png


И этот танец,пожалуй, не самое странное событие за нашу с ним прогулку. Конечно меня начал настораживать этот медленный танец под тихую романтичную музыку. Всё это странно начало напоминать свидание .Лучше промолчу о том, что во время этого танца мы не сказали друг другу и слова. Странно,да? Но прекратить всё это у меня не хватало сил. Умом или остатками ума понимала, что нужно остановить всё это. Мы ведь договаривались на дружескую прогулку, а он превращает её в свидание. Да и сутки назад ненавидели друг друга, а сейчас танцуем медляк под романтичную музыку. Надо было всё это прекратить, но так не хотелось .Не хотелось ничего предпринимать даже. Всё это так странно. После нашего танца Дементор решил, что пора возвращаться домой.Такси парень не стал заказывать, а предложил прогуляться пешочком до дома.Я не много была удивлена его предложению,так как к концу танца уже чувствовала себя,как выжатый лимон.И еле держалась на ногах,но поспорить с его предложением почему-то не решилась.Возможно из-за того,что ждала продолжения этой романтики.Мне казалось,что после этого танца должно что-то произойти.Так казалось,что сейчас должен быть какой-то романтический момент.Но увы.Ничего такого не происходило. Мы шли до дома и обсуждали разные фильмы.И ничего из моих ожиданий.Не знаю хорошо это или плохо.С какой-то стороны мне даже было обидно, а вроде даже рада,что ничего не происходит.Если быть честной,то я запуталась.Конечно,мне было бы приятно,если Дементор ещё за мной поухаживал.Но так же мне не хотелось ничего менять в наших с ним отношениях.Мы только начали по-нормальному общаться, а тут ещё романтика, от которой потом не будет ничего хорошего.С меня хватит неудавшихся отношений с Байроном.Хватит с меня.Ведь любые отношения потом закончатся и не останется ничего, кроме боли и разочарования.Так зачем же лишний раз причинять себе неудобства?

Пока мы шли до дома никаких намёков на флирт Дементор не подавал.И я уже успокоилась, на счёт этого.И вот мы подошли к моему дому.

-Ну вот мы и дошли.-улыбнулась я,-Спасибо,что проводил.Я наверное пойду.Пока.

-Пока.-улыбнулся парень.

Повернувшись к нему спиной я поднялась по ступенькам и уже подошла к стеклянной двери дома.Сзади меня раздался топот.До моего плеча дотронулась чья-то рука, и тут же я была развернута лицом к Дементору.Брюнет выглядил очень взволнованно и растеряно.Скажу честно, этот встрёпанный вид друга меня не много пугал.
-Что случ..
Договорить мне не удалось.Дементор сгрёб меня в охапку и поцеловал.

pYRMZ.png


Неожиданно.Я была застигнута врасплох этим поцелуем. Я даже не успела понять, что сейчас происходит.Всё так было неожиданно.Дневник, не могу подобрать нужных слов.В голове столько сумбурных мыслей .Всё перемешалось .Не ясно ничего .А самое главное, не могу понять своих чувств насчёт всего этого происшедствия.
Всё так неоднозначно.Запутанно.
-Так,что всё это значит?-поинтересовалась я.
Улыбнувшись уголком губ он несколько минут внимательно рассматривал меня. В его глазах плясали озорные искорки ,насмешливая улыбка на лице. Всё это наводило меня на мысль, что парень в очередной раз смеётся надо мной.Чем дольше брюнет молчал,тем больше я убеждалась в правильности своей мысли.И в связи с этим начинала злиться.Наверное он заметил мой озлобленный взгляд, и заговорил:
-Ты ещё ничего не поняла?-улыбнулся он, жестикулируя руками
jOCxb.png


-А что же я должна понять?-зло ответила я.

-Хах-ха.Значит и правда ничего не поняла.-Дементор засмеялся.

Увидев моё гневное лицо он продолжил:

-Саманта,всё проще,чем ты думаешь.Теперь с этого самого момента мы встречаемся.

-Встречаемся?

-Или ты против?

-Нет..Я..Я не против.

И мы облегчённо рассмеялись.

o8Tie.png


Постояв ещё несколько минут на улице, Дементор засобирался в общагу.

-Может ты ещё останешься?

-Нет,сэм, мне уже пора бежать.Иначе наша коммендантша не пустит меня на порог общаги.-брюнет заключил меня в объятия

-Пока.Жаль,что ты уходишь.Хотелось, чтобы ты ещё остался со мной.

Дементор наклонился и поцеловал меня на прощание.

gXDok.png


На этом и закончилась наша прогулка с ним.И честно, я ничего не понимаю.Начиная с собственных чувств и заканчивая поступками Дементора.Хотя поступки Дементора всегда остаются для меня загадкой.Никогда не понимала их.Что же касается собственных чувств, то всегда точно знала их.А сейчас же..Мне совершенно не понятна эта ситуация с брюнетом.С чего это вдруг он неожиданно захотел со мной втсречаться ?Раньше мы постоянно ругались, а тут в день примирения он вдруг лезет ко мне с поцелуями Но, пожалуй, это не самое странное и страшное.Хуже всего то,что не знаю,как реагировать на всё это.Вроде бы мне и нравилось то,что мы теперь пара.сразу стало так легко и хорошо на душе.Будто бы всё так и должно быть.Не знаю, какими словами лучше всё обяснить .Не могу.Такая каша сейчас в голове.Одновременно меня и пугает эта резкая перемена.Что если снова ничего хорошего из отношений не получится?В любом же случае мы расстанемся когда-нибудь.И потом будет больно кому-то из нас.Может лучше не заводить отношений, чтобы не было так больно позже?​

802Oa.png

qFfbS.png

BnxCk.png

mOLcv.png

isrft.png
 

Milky__Way

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
2
Ты права.. твоиб слова скопировать и отправить одному.. человеку.. Томас поступает не хорошо..Но он пытаеться с помщью новой девушки забыть Мелиссу.А о своём некрасивом поступке он даже не догадывается.)
да..мои б слова много кому отправить....)
Как знать.))Как знать..)
пусть все будет хорошо ^_^
 

пружанская

Проверенный
Сообщения
133
Достижения
125
Награды
328
Уж очень тонкая душевная организация для ведьмочки! Все-то она сомневается , всего-то она боится, а пора бы уже не пытаться убежать от жизни со всеми ее проявлениями, а принимать, что дается, то есть жить и любить! Надеюсь, Дементор придаст Саманте уверенности в себе .
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
Milky__Way,
Milky__Way сказал(а):
пусть все будет хорошо ^_^
Когда-нибудь у них всё будет хорошо..Когда злая я сжалюсь над бедными симами)

пружанская,
пружанская сказал(а):
Все-то она сомневается , всего-то она боится, а пора бы уже не пытаться убежать от жизни со всеми ее проявлениями, а принимать, что дается, то есть жить и любить!
А здесь появились гены папы Андриана,который тоже долго сомневался в своих чувствах к Амелии.)
пружанская сказал(а):
Надеюсь, Дементор придаст Саманте уверенности в себе .
На какое-то время да.А дальше..а дальше всё станет известно..)

39Cwo.png


Привет, дневничок, это снова я. И опять обращаюсь к тебе как к оживлённому существу. Крыша едет .Ну ладно, о моей сбегающей крыше мы поговорим чуть позже. Наверное, если я не забуду, могу ведь и забыть .Ладно, не о том речь, у меня накопилось несколько важных событий в нашей семье. Пожалуй ,начну с наших влюблённых..С Ванессы и Лео. После их поспешной помолвки, девушка неожиданно уехала к родителям в другой городок ,оповестив об этом Лео лишь смской.Уж почему она так часто и внезапно уезжает к родителям не понятно .Ну и ладно меня это меньше всего расстраивает. Да и не будет мельтешить в доме её рыжая макушка Если говорить честно, раздражает она меня. Ладно, это ведь не главное.. главное ,что Лео её любит .И она его .Наверное. По крайней мере, Ванесса практически каждый день звонит Лео от родителей и рассказывает обо всём ,что происходит у неё. Лео же в свою очередь с самым умным видом выслушивает все рассказы.И зависают они по телефону таким образом часика на три. Самое удивительное, что брату этих три часа трёпа по телефону оказывается мало.Лео готов разговаривать со своей невестой сутками.
anADE.png


Ладно, оставлю их в покое и перейду к другой теме. Всё-таки, хоть я и недолюбливаю Ванессу и не понимаю, что брат нашёл в ней, постараюсь не показывать этого . Главное, чтобы Лео был счастлив.
Со мной же происходит что-то странное после начала отношений с Дементором.Я уже за день успела свыкнуться с тем, что мы теперь пара. Даже на удивление это начало радовать меня. Даже появилось ощущение лёгкости и беззаботности ,будто с моих плеч ушёл тяжёлый груз .Странно. Но с того момента во мне что-то изменилось .Сама же начала замечать, что могу зависнуть на неопределённое время, вспоминая поцелуи с Дементором. Да ещё с таким задумчивым и счастливым лицом. Даже не по себе становится от этого. В такие моменты «зависания» я не отдавала себе отчёта в таких действиях. Просто сидела и бездумно перебирала что-то в руках. Вот так, например, я превратила прекрасные оладьи в кашу. Измельчила их вилкой на мелкие кусочки ,пока вспоминала Дементора и наши поцелуи.
froB3.png


Конечно моё странное состояние не укрылось от глаз домашних .Особенно когда я во время ужина снова замечталась и вылила весь кетчуп в кофе .Все же смотрели на меня с огромным удивлением, братья поспешили опустить взгляд в тарелку, думая наверное ,что у меня проблемы с психикой. Лили же лукаво улыбнулась и заявила:»Всё ясно. Ты влюбилась»За столом воцарилась неловкая тишина, братья смотрели на меня выжидающе ,Лили же с лёгкой иронией.
Про мои отношения с Дементором ещё никто не знал, знали только, что у нас перемирие .Брюнет ничего не сказал ,что нам нужно рассказать о нашей паре, и я решила промолчать об этом событии. Потому что меня ещё терзали сомнения насчёт Дементора. Вдруг это очередная его шутка? Как же тогда буду глупо выглядеть перед всеми. Хотя сердцем надеялась, что брюнет не шутит и у нас всё серьёзно. Неужели Лилиана права и я влюбилась в него? Да нет же ,врятли .Когда успела бы, раньше мы постоянно ругались, и ничего кроме ненависти к нему не испытывала. а нормально общаться мы стали только вчера, и вечером успели уже стать парой.
Лили практически прижала меня к стенке этим вопросом о мей влюблённости. И не было другого выхода, кроме того, как признаться им в отношениях с Дементором.
Все сразу кинулись поздравлять меня с эти событием, а Том смущённо произнёс :» Я же говорил,что он неплохой парень».
Кстати о Томе.Брат надеется на возвращение Мелиссы,всё проверяет сообщения в сети и ждёт её звонка.Только она не звонит и не объявляется. Но Томасу некогда грустить, у него есть влюблённая Изаура,которая за день позвонила ему раз десять.Вот так вот.Томас старательно пытается показать,что он без ума от своей новой девушки,что его не передёргивает от её звонков,что он не ждёт Мелиссу.Не понимаю, зачем устраивать этот глупый спектакль? Почему нельзя признаться, что он тоскует по Мелиссе? Почему?Зачем нужно играть с чувствами Изауры ?Она ведь тоже человек и ей будет больно,когда она узнает о его настоящих чувствах.А девушка узнает,если конечно братец не надумает на ней жениться. Хоть Том и учится на актёрском,но актёр из него никудышный.Мне, Лео и Лили понятно,что с помощью Изауры он пытается унять ту боль,что появилась после расставания с Мелиссой.Все видят, всем не нравится, но всё почему-то молчат, и я в том числе.Так что никто не разрушает иллюзий Изауры насчёт Тома.
rtWlP.png


Вечером ко мне в гости пришёл Дементор. Если честно, я жутко волновалась, ведь Дементор был всего два раза у меня дома.Первый раз в начальной школе, и то я не пустила его дальше заднего двора, а через несколько минут выгнала вон.Ещё раз он был у меня дома, когда мои родители пригласили его с ночёвкой к нам.И то, тогда я закатила в доме истерику.Но брюнет всё равно остался и даже пытался со мной общаться.Сейчас стыдно за это.Я так отвратительно себя вела с ним.А он,как ни странно продолжал со мной общаться.Очень стыдно за прошлое.Может быть именно поэтому я хочу,чтобы сегодняшнее пребывание Дементора в нашем доме прошло идеально.Как же нервничаю! Хорошо,что дома находятся Лили и Лео.Если я начну что-то портить,то они мне помогут.Правда Лилиана утащила Лео готовиться к экзаменам.Ну ладно,мне просто легче зная,что они рядом.А вот Томас на занятиях. Ну ничего.
Чем ближе приближалось время для прихода Дементора,тем сильнее у меня начиналась паника.
Позже я выбежала на улицу и начала ходить около дома туда сюда,ожидая брюнета.Казалось, время тянулось очень долго, и вместо нескольких минут прошло несколько часов.Ещё немного, и, наверное, я протоптала бы тропинку расхаживая туда сюда.Так увлеклась этим хождением,что не заметила,как пришёл Дементор. А вот он меня заметил и с интересом наблюдал.Когда же я начала бездумно идти в его сторону,брюнет встал на моём пути и распростёр руки для объятий.После чего я практически врезалась в его объятия.
Sgk8P.png


Дневник,он такой милый.Ты не представляешь! Когда брюнет появился, тревоги тут же прошли, стоило ему заключить меня в объятия.Почему раньше не замечала,что он такой хороший?Где были мои глаза и мозг?Ладно,главное,что сейчас у нас всё хорошо.Как только он пришёл, я сразу перестала нервничать.И просто отпустила эту ситуацию на самотёк.Совсем на самотёк не получилось,Дементор взял всё в свои руки.
Мы прошли мимо занятых учёбой Лео и Лилианы,поднялись на второй этаж и зашли в комнату близнецов.
-А где Томас?-поинтересовался он оглядывая путую комнату.

-Не давно на занятия ушёл.
-Что ж.Значит нам никто не помешает.- с лукавой улыбкой он закрыл дверь комнаты.
У меня в голове сразу пронёсся вихрь мыслей, в большей степени пошлых.Дементор же прислонился к стене напротив меня и стал наблюдать за моей реакцией.Если честно всё мысли были очень и очень пошлые.Ну,что тут можно было ещё подумать после его слов, и если учесть,что мы одни в комнате?
Брюнет разглядывал меня ещё несколько минут и вдруг неожиданно рассмеялся.
-Саманта Мальбрук,ты такая извращенка.Я совсем не о том говорил,о чём ты подумала.
-Что?Ты о чём вообще?
-Не притворяйся. Ты так покраснела и потупила взгляд, что не сложно догадаться, о чём ты думаешь.Не сегодня я планировал всё это,но если ты так настаиваешь.-брюнет ехидно улыбнулся.-Но я всё же за то,что бы немного повеселиться.-продолжил он даже не став слушать моего ответа.
А я даже не успела у него спросить,что происходит и что за веселье такое.Как Дементор отошёл от стены и горланя во весь голос гимн нашего университета принялся танцевать.Честно сказать снчало меня очень сильно удивило такое поведение брюнета,несколько минут стояла и тупо смотрела на него.После нескольких минут удивлённого осмотра я не выдержала и засмеялась.Уж больно смешно было наблюдать за скакавшим,как козлик взрослым парнем,который орал во всю глотку гимн университета.А он похоже рад стараться,увидев,что я рада такому развлечению.

N7yec.png


Через несколько минут Дементор прекратил танцевать.Наверное,Лили и Лео сошли с ума от топота над их головами.
А у меня же в голове возникла гениальная идея.
-Защищайтесь,сударь!-воскликнула я и схватив подушку лежавшую на кровати начала лупить парня.
Ха!
Дементор тут же среагировал и схватил подушку с кровати и принялся «защищаться»,при этом коварно улыбаясь .Правда брюнетику принялось не легко, я лупила и лупила его подушкой, а он только что и делал, что пытался уворачиваться от моих ударов.

Как же это приятно,что есть такой человек с которым можно дурачиться.
BCdNz.png


Как же всё это жутко приятно.Так приятно осознавать,что Деметор оказался таким замечательным парнем. И этот парень мой .Всё же очень здорово, что мы начали встречаться, с ним так хорошо и уютно.Почему раньше не замечала какой он хороший?Дементор…Он такой разный,несколько минут назад дурачился, а сейчас брюнет схватил меня в охапку и закружил в медленном танце.И не важно,что танцевали мы в серой комнате без музыки, я смотрела в его глаза и видела старинный бал.
…Мы кружимся в быстром танце в освещённом свечами большом зале.Вокруг нас танцуют люди,множество людей,мы одна маленькая частичка в этом помещении.Здесь так много танцуюхих пар, да и вообще людей.Не танцующие дамы стоят в сторонке, обмахиваются веерами и обмениваются свежими сплетнями.Мужчины же за бокалом вина обсуждают войну и политику.Но мне нет дела до них, я целиком растворяюсь в голубых глазах партнёра..

Эти глаза я и сейчас вижу перед собой.Голубые и безумно красивые.Дементор смотрит на меня и улыбается.Но не так ,как обычно.У него другая улыбка.Ласковая что-ли.

Ir7vP.png


Мне так хорошо с ним,таких чувств я даже не испытвала с Байроном.Он мне нравился,но всё было по другому.Я не была такой.А сейчас..Сейчас просто счастлива от того,что Дементор находится рядом.Рядом со мной.А уж если обнимает и поцелует ,то становлюсь самой счастливой. Что с нами происходит ?Всё это кажется мне счастливой сказкой о любви.
«Вот принц поцеловал принцессу и жили они долго и счастливо.»
Но это не сказка,всё происходит в реальности.С нами.
Как же я счастлива!
А он тоже счастлив?Надеюсь на это.Что с нами просходит?Что происходит со мной?
Я люблю его?
Или я схожу с ума?

wuMe2.png

OWwmb.png
 

пружанская

Проверенный
Сообщения
133
Достижения
125
Награды
328
Здорово! Молодец! Романтика! Ведьмочка все же влюблена! Но продолжает жить в мире своих греэ и фантазий. Последние скрины исполнены нежности. Так трогательна эта пара. Жду счастливого продолжения!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх