3 поколение Династия Милн

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Йоханна

Проверенный
Сообщения
1.139
Достижения
480
Награды
1.227

Династия Милн
Поколение 1
Александра Милн
0541e168f53c.jpg


Позвольте представиться, Саша Милн. Мне сравнительно недавно стукнуло 17. Сегодня, 20 августа, я приехала в студенческий городок Государственного Симологического Университета (ГСУ сокращённо). Да, теперь я студентка. Но сначала всё по-порядку.
Я родилась 11 мая, по знаку зодиака телец. Мой папа военный, родом из Англии, а мать русская. Я родилась в России, а в 10 лет, когда родился мой брат, мы переехали в Англию, на родину отца. Поэтому я в совершенстве знаю два языка. После того, как я окончила школу (вот это было время…), я решила поступить в университет. Родители поддержали меня и сказали, что после окончания учёбы купят мне отдельный дом. Я начала собирать вещи. Но в конце июля родители сообщили мне, что собираются уехать обратно в Россию. А я останусь тут. Учиться. Неделю я ходила сама не своя. Но потом всё уладилось, я решила остаться. В конце концов в гости приехать ещё никто не отменял? Когда вещи были собраны, а такси ждало меня внизу, мама мне дала книжечку. Я быстро запихнула её в дорожную сумку и попрощалась с родителями и братом. Уже в такси, на пол пути в ГСУ, я вспомнила про книжку. Открыв её, я обнаружила чистые листы, а внутри лежала мамина записка, примерно такого содержания:
Дорогая доченька! Эту книжку я рекомендую тебе записывать все важные моменты твоей жизни, проще говоря, вести дневник. Ведь взрослая жизнь не так проста.
Твоя мама Вера.​

Я, как послушная дочь, исполнила мамину просьбу. И теперь сижу и пишу в тебе, дневник. У меня пока нет друзей в студенческом городке, но я обещаю, будут! Скоро такси приедет в моё общежитие, а пока о моих вкусах, мечтах, желаниях:
4f67eeb92815.jpg

Мне говорили, что я одеваюсь, мягко говоря ужасно. Кстати, я не блондинка. Но сейчас не об этом. До встречи в общаге!

Дополнения: 16 в 1.
Ограничения: не беру.
Баллы:
- 0.5 балла за персонажа-основателя

Дорогой читатель! Я рада, что ты не прошёл мимо и тебя заинтересовала моя династия. Желаю тебе приятного чтения и надеюсь на то, что тебе понравится моя династия, ведь только общими усилиями может что-то получиться. Спасибо.
[r]С уважением, Йохана!
 

Йоханна

Проверенный
Сообщения
1.139
Достижения
480
Награды
1.227
f88f238d8249.jpg

Я ведь не говорила о своей сокровенной мечте? Скажу по секрету: я мечтаю дать своим трём детям высшее образование.
2a78ae1f6bb6.jpg

Я знаю, что для пдростка это как минимум странное желание. Но я такая.
smile.gif

Вот и приехала я в моё общежитие. Оно даже лучше, чем на картинке в интернете. Может показать? Да, пожалуй. Вот. Наслаждайся.
d27603840178.jpg

Я приехала самая первая. Комендант дал мне ключи от комнаты и посоветовал мне повесить на дверь табличку 'Вход воспрещён', что-бы никто не отвлекал. Что я с успехом сделала.
2c70ac29cb11.jpg

Теперь немного о моей комнате, в которой мне предстоит провести четыре года. Комната расположена посередине. Пока я не решила, плохо ли это.
302c847b8e0b.jpg

Спустя неделю
Через два дня начнутся лекции, а потом уже первый экзамен, и может первая стипендия
smile.gif
Мне позвонила секретарь и спросила о выбраной мною специальности. За два дня до этого нам (жильцам общаги) раздали брошюрки, с перечнем факультетов. Э...э. Может Театральный? Или Литература?.. А, ладно! Остановлюсь на Истории.
a7de0eedccbf.jpg

Секретарь, услышав ожидаемый ответ, назвала время лекцийй. Я была немного обескуражена. 20.00-22.00 (!) Не поздно, ли?!
e04d4b03ff09.jpg

А не пора ли мне сесть за учебники? Эх, прощай лето! Здравствуй книжка! Кстати, какая? Ммм, кулинария...
91792df0210c.jpg

34d3b2b888ba.jpg

А не пора ли мне наведаться в столовую, где с сегодняшнего дня готовит наша повариха. Её зовут Меддис. Мы же называем её Мэд) По пути я встретилась с девчёнкой-соседкой) и завела новое знакомство)
smile.gif
Похоже, она рада новой соседке!
ce5a0602cd20.jpg

Интересно, я когда-нибудь дойду до столовой?! Ага, пока-пока, девочка. Я пришла в столовую. И честно могу сказать, что пахло очень аппетитно) Что у нас там? Ага! Блинчики в шоколаде)
d28a3866a02d.jpg

Ах, спасибо Мэд! Мало тго, что мне приготовили, так за мной ещё и убрали! Что поделаешь, сервис)
biggrin.gif

После вкуснейшего завтрака мой муз дал о себе знать. Так, где тут у нас мольберт был?
0afec74f60b4.jpg

Пока я художничала, на кухне произошёл самый настоящий пожар! На счастье у нас установлена противопожарная система. Всё обошлось!
7abd443f3fdf.jpg

Всё остальное время я то в шахматы играла, то на скакалке по среди холла прыгала
biggrin.gif

1bafce135b35.jpg

ee754c52f3df.jpg

Вот и подошло время идти на занятия. Там я встретилась с профессорами. Надо будет позвонить им. Оставили они свои телефоны нам, оболтусам)
daa6e45d2e3c.jpg

Сложный день. Эх, это только первый день! Спокойной ночи!
407eba5c2166.jpg
 

Йоханна

Проверенный
Сообщения
1.139
Достижения
480
Награды
1.227

f323e0926739.jpg

Моя сегодняшняя запись будет о моих будних днях первого семестра. Дни пролетали очень быстро. Может только для меня. Сейчас объясню. Из-за того, что у меня лекции проходили, когда (как ни странно) все студенты моей общаги спали, я вела ночной образ жизни. Спала днём, всё остальное делала ночью. Например, бодрящий утренний душ приходился в час ночи. Я-то привыкла.
a5ce58fdfb46.jpg

Иногда, по ночам, я убираюсь в общаге. Такое чувство, что у нас живут одни свинки. Вечно то в кухне лужица, то груда грязной посуды. И убираю конечно я. Ну ведь должен кто-то следить за порядком?
d85f0dd06276.jpg

Жаль только одно: за такую работу денег не дают. Но наша повариха, Мэд, разрешает иногда похозяйствовать в столовке, пока спит. И, что самое главное, ещё и выделяет из своей зарплаты по 10§ в час! Не жизнь, а сказка! Моя первая работа!
08510823d7b7.jpg

Эй, почему меня не предупредили, что ещё и счета приходят! Последние копейки из кошелька выдирают!
02165c30fd2b.jpg

И наконец, я приблизилась к учёбе. Вроде всё нормально. Тьфу-тьфу-тьфу, что бы не сглазить. Хотя я ещё даже курсовую не садилась писать. Больно тема сложная. Может пронесёт? Я, место уроков, со своей новой знакомой, отжигаю. *а кто говорил, что я плохо одеваюсь?*
93923a73c8d1.jpg

Кстати, я не говорила? У нас, возле общаги, какой-то профессор околачивается. Главное, когда уходит, лицо, как у ... обезьяны.
347dc8105b59.jpg

Вот теперь о самом главном. Подошёл конец первого семестра первого курса. Нам (студентам) по громофону (ну или как там он называется?) объявили, что через пять часов экзамен. Ох, я очень волновалась, ведь даже не писала курсовую.
9577af2c0f46.jpg

И…
- Милн Александра?
- Да?
- У Вас пять.
Ура! Да ещё и с плюсом! И стипендия! Урра!
- А во сколько лекции?
- 15-17 часов.
Жизнь точно удалась)
happy.gif

363f3abdfb6e.jpg
 

Йоханна

Проверенный
Сообщения
1.139
Достижения
480
Награды
1.227
4af586b96187.jpg

Здорово, дневник!
smile.gif
Ну как поживаешь? Я знаю, что плохо. Успокаевает одно: что нашла тебя, до того как уехала с универа. Да теперь я заканчиваю четвёртый курс и ... Всё попорядку.
На сколько я помню, моим увлечением всего первого, да и второго курса было рисование. Я даже в холле некоторые мои каракули повесила. И когда дорисовывала очередную детскую мазню, один студент купил этот "шедевр" за 5 §
smile.gif

67c9482ba353.jpg

Я даже получла пропуск в какую-то студию. надо будет сходить)
84c8ffcadd78.jpg

Расскажу про нашу студенческую славную традицию. По вечерам, в определённое время, мы садимся и вместе делаем домашнее задание. Даже если учимся на разных факультетах)
f6c2318097fe.jpg

Видишь ту девчёнку-блондинку? Это Дульсинея или просто Дуся
smile.gif
Мы с ней подружились с первого курса! Весёлая такая девчёнка) Она на психолога учится.
e850e2eddbb1.jpg

Однажды, в выходной день, мы с Дусей пошли по магазинам. Ну конечно инициатором всего была моя спутница. И пока она искала себе новую юбку, я стояла, переминаясь с ноги на ногу. И вдруг ко мне подошёл молодой человек. Ну не молодой, ...на лет 25 что ли выглядел. Он спросил у меня время. Так завязался наш разговор.
374cc407de59.jpg

Факт то, что на запястье у него тикали часы, а минуту назад он болтал по телефону.
smile.gif
Я узнала, что молодого человека зовут Марсель и приехал он в студ. городок к другу. Как и бывает, Дуся куда-то исчезла и Марсель мило предложил проводить меня к общаге. Всю дорогу он что-то рассказывал мне, помню, что не слушала его.
smile.gif

Может это и помогло мне сдать хорошо экзамены?
smile.gif

f6a656215619.jpg

Первый семестр второго года прошёл быстро. Да и событий таких особо и не было. Может только что снег выпал? Первый снег)
362c2462e5b0.jpg

Что говорить, семестр прошёл не зря
smile.gif

6956019b710a.jpg

Весь следующий семестр я рисовала свой портрет)
9c16076e2d78.jpg

Может поэтому оценки совсем не радужные?
sad.gif

8ea74dc1b435.jpg

Обрадую. Этот автопортрет я вскоре дорисовала. И повесила в моей комнате. Надеюсь, я смогу довезти до моего будущего дома.
smile.gif

3b0fdee1fde4.jpg

Да, семестр тоже не из приятных. Что поделаешь, такова судьба...
c8ecbbb96b38.jpg

Это я поняла, и в следующем семестре засела за учёбу. Написала курсовую,прочитала все необходимые учебники, выполняла домашннее задание. Прще говоря была прилежной ученицей.
smile.gif

0cedd70f41ab.jpg

Всё успешно! Танцуй общага! 5+
5df5db661093.jpg

Это похоже белая полоса жизни! Я учусь на историческом, и мы всем курсом ездили на раскопки. И прикинь, днев, я обнаружила сундук сокровищ морских пиратов. Мне даже премию дали!
66e95d8c355b.jpg

Может это событие повлияло на окончание семестра?
603fc97893df.jpg

Или даже окончание последнего года?
8826d9ee2323.jpg

Да. Закончился универ. С ним связано столько воспоминаний! Куда теперь? Передо мной обозреватель со всеми городами, придуманый специально для студентов. Конечно можно в бухту Беладонну. Но меня пугает бурная жизнь этого городка. В Новосельск? Слишком простой город. Вообщем решила. Долина Желаний. Жди меня!
smile.gif
0,25 за подругу Дульсинею
0,25 за друга Марселя
c210c193f749.jpg

0,5-портрет основательницы
0,5+0,5+0,5=1,5 баллов
Жизненные выгоды длдя персонажа:
3f46a8c033ef.jpg
 

Йоханна

Проверенный
Сообщения
1.139
Достижения
480
Награды
1.227


266f39dd7e6b.jpg

Привет, мой дружище) Это я. Ну я, Саша
smile.gif
Пишу уже в своём доме. Теперь у меня есть свой дом! Ну не замечательно ли это?! Эх, я опять тороплю события. Всё по порядку.
Участок, который я заранее купила, оказался, как я планировала, большим. Если не ошибаюсь, в документах было написано 5х5. Я приехала в 5 часов утра. Вовремя приехали и строители. Вскоре дом был готов. Осталось дождаться мебели, которая была ещё куплена в универе. Прошло ещё часа два и мебель встала на свои места. Красота) Мне очень нравится! Ведь домик то мой
smile.gif
Только на компьютер не хватило денег.
7c7ceb7938a4.jpg

И как мне было приятно, когда ко мне на участок заглянул какой-то мужчина и вручил подарок. Я даже спасибо не успела сказать, как дядя смылся. Так что же за подарок?! Ох, класс! Компьютер! Как я и хотела. Мне начинает нравится этот город. Компами не каждый разбрасывается! Я даже место быстро нашла.
smile.gif

acc19df6d169.jpg

Тут пришёл почтальон, нет не Печкин. Хотя ты такого не знаешь. Это из одной русской сказки) Так вот, принёс почтальон газету, за которой я уже хотела в магазин идти. Оказывается тут и газеты бесплатно раздают! Просматривая её, я наткнулась на свободную вакансию Резчика по дереву. Я позвонила по номеру в объявлении и была с успехом принята на работу!
0657195cf98a.jpg

А теперь о не очень приятном. Вообщем оказывается Марсель живёт в бухте, даже мой сосед. И есть у него жена и дочь. Вот дура, как я раньше кольцо у него не заметила? Нет, мне просто было жалко себя. Мысленно я твердила себе, что всё ещё впереди. Всё будет хорошо. Отвлекусь.
Что-то мне не нравится моя одежда. Наверно нужно новую покупать. Вообщем пошла в магазин. Стою, выбираю, меряю. А тут напротив, в мужской одежде молодой человек и то и дело смотрел на меня. Как раз в один момент наши взгляды столкнулись. Я растерялась. А он похоже, нет. "Прекрасная погодка, не так ли?"-спросил парень и сделал умный вид. Я рассмеялась, но ответила: "Конечно, Вам нравится?" Вообщем до кассы шли вместе. Так я познакомилась с Невви. Обаятельный парень. Оказывается, он на год старше меня. Мы обменялись телефонами. Ему нужно было спешить.
3cd12f8e1506.jpg

Пока я гуляла в городе, мне пришли счета. Как интересно. Правда денег совсем нет. Надеюсь у меня вещи не отберут, если задержу немного оплату.
710ea96d0b7c.jpg

Вот и подошла та минута, когда я отправилась на работу. Я собиралась выходить, как услышала гудок машины. Выйдя на улицу, я обнаружила возле дома машину. Это с работы за мной прислали машину. Честно? Мне приятно, что заботятся о новых сотрудниках.
64464f4284ef.jpg

Водитель объяснил что водителя с машиной выдают всем работникам. И теперь всегда меня будет возить он. Будет солидная должность - будет новая машина, а водителя заставят одеть костюм. Вообщем продвижение по службе водителя зависит от моего. Интересно, не правда. Ну что ж, будем стараться)
Рабочий день прошёл обычно. Или я просто чего-то большего ожидала? Чтобы развеяться, я пригласила домой Невви. Пока он добирался до меня, я приготовила уху. (Рыбу купила по дороге домой.) Невви не опоздал. За ужином мы дурачились. Например, моё блюдо он попробовал с ложечки. Забавно
smile.gif

55fd87db4e92.jpg

Кстати, он принёс бутылку шампанского и мы выпили по бокальчику.
smile.gif

64705136af59.jpg

Я встала из-за стола и хотела помыть посуду, но неожиданно меня сзади кто-то нежно обнял и признался в любви. Я тебя тоже люблю, Невви...
love.gif

3e0f655ca149.jpg

Говорят, любовь возвышает. Сегодня я это поняла. Может по-этому меня повысили на работе?
95cd788bb696.jpg
Мебель, привезённая с универа:
3dbb375846cc.jpg

842ceee8684e.jpg
0.25 за друга Невви Льюис
1,5+0,25=1,75
 

Йоханна

Проверенный
Сообщения
1.139
Достижения
480
Награды
1.227

0129f63a7331.jpg

Привет)
smile.gif
На связи Саша. Сегодняшняя запись будет самой волшебной, я думаю. Как-то вечером я сидела и грустила. Звонок навсегда развеял грусть в доме. Звонок в дверь. Невви)
Я уже никого не стесняясь поприветствовала Невви поцелуем
kiss.gif

4018fbc869cf.jpg

Пригласила возлюбленного на свидание. Мы поужинали, поболтали. И даже не знаю, что нашло на меня...Как сказать... Я предложила помолвиться
smile.gif
Он был не против)
e7681ca30aad.jpg

Так, конечно никто не делает, но Невви сразу переехал ко мне. Места хватит
smile.gif
Его бюджет составил 11 000§
7c2c081c67e8.jpg

Он работает членом Конгресса в сфере Политика. А о своей мечте он так и не рассказал.
На следующий день я обнаружила записку и розочку от Невви за прекрасное свидание) Так приятно)
happy.gif

1c7207be3333.jpg

Примерно через месяц нам с Невви взбрела в голову идея. А что если построить новый дом? Денег вроде хватит) Вообщем через месяц дом был готов, а вот на отделку не хватило денег. Пришлось в такой дом заезжать. О таком даже и не мечтала!
2d3a8d603fa1.jpg

И вечером мы решили отметить наше новое семейное гнёздышко ужином. И даже потом танцевали медленный танец. Это было очень красиво
happy.gif

e039b35d4868.jpg

Но наше свидание прервал звонок. Звонила знакомая Невви и сказала что ему повысят зарплату. Хорошая новость)
f5864b91332d.jpg

Ну а что потом? Что-что суп с котом! Нет, это так на родине мамы говорят) Ну а потом у нас был первый раз
blush2.gif

67ccda50440b.jpg

На следующий день на работе у меня произошло следующее: знакомые предложили поиграть в покер, а я отказалась. И правильно сделала!
07e5cab902cf.jpg

Меня повысили! Отлично)
happy.gif
Теперь я фотограф на свадьбах)
061e4d403ab5.jpg

На торжественном собрании на работе мне вручили фотоаппарат, рабочий)
2453cd1a5c24.jpg

Жизнь налаживается) До скорого!
 

Йоханна

Проверенный
Сообщения
1.139
Достижения
480
Награды
1.227

fd07d60acb96.jpg

Вот и началась семейная жизнь. Муж на работе, я выходная или наоборот. Нет, мне не скучно, это я к слову. Конечно я нахожу, чем себя развлечь. Например уборка или книгу почитать. В последнее время моя любовь к книге растёт.
90ae4d948323.jpg

В один из дней я была погружена в мир книги: балы, сражения, интриги средневековья. Тут раздался звонок. Звонил Невви с радостным событием: он проголосовал за один законопроект, хотя большинство не принимало его
5a7cbb135082.jpg

и завоевал доверие и уважение от биологов!
dd5aa75fe310.jpg

За обедом мы решили поехать в ресторан "Лорд-ост" и отметить это событие. Ну можно ведь раз в год? Хотя у меня были другие планы
d3fc1c2077b5.jpg

А перед выходом Невви встал на колено и спел мне серенаду. Это было божественно. Даже не знала, что у него такой прекрасный голос
happy.gif

2bd838abc1fd.jpg

В ресторане нам достался столик возле кухни.
5d6913b953e3.jpg

Там, конечно, шумели и кастрюлями и ложками и мы пересели за столик в уголок. Теперь-то нас всё устраивало.
smile.gif
И я решилась. Я предложила стать мужем и женой, т.е. вступить в брак. Это был настолько волнительный момент, что вдруг показалось что всё замерло в ожидании заветного "да". Но мне повезло, я его услышала.
- Да! И я тоже тебя люблю!
heart.gif

b01de29e1f63.jpg

Невви взял меня на руки и понёс меня до такси,
91b89e416ec3.jpg

а потом и до кровати, ну и вы поняли, что потом было
biggrin.gif

860071b6babe.jpg

Но работа есть работа. И даже после свадьбы не дают выходного. Может они меня специально вызвали, что бы сказать, что я повышена!
biggrin.gif
Правда должность не совсем легальная... Зато много платят
smile.gif

938dca2ddfe6.jpg

А ты спросишь: а где свадебные подарки? А я так мечтала о домашнем питомце. И муж мне его подарил. Теперь у нас живёт маленькая беленькая голубоглазая кошечка Мурка! Она так тихо мурлычет. Теперь я её очень сильно люблю)
8e9687e65f42.jpg
 

Йоханна

Проверенный
Сообщения
1.139
Достижения
480
Награды
1.227
e4b73807ecd4.jpg

Bonjour, mon record! Я так привыкла к тебе, как к кисти и палитре в моих руках. Хоть в жизни у меня всё хорошо, тьфу что бы не сглазить, и я уже не нуждаюсь в записях дневника, я так привыкла делиться строчками жизни, что буду вести дневник до самой старости. А там посмотрим. У меня есть ещё плохая весть: я не могу связаться со своей семьёй в России, письма не доходят. Буду надеяться, что у них всё хорошо! Увы, я не могу поехать на поиски.
Кстати о художествах. У меня по-моему неплохо получается, а? Этой картиной я особенно горжусь, первый портрет.
f94ac87ba3f4.jpg

А тут недавно позвонил один друг Невви и сказал что мой муж хороший друг, правда перепутал его имя со своим. Вообщем он сказал, что Невви будет пользоваться популярностью в городке, обязательно!
smile.gif

967452d9caa1.jpg

Ещё моё второе хобби стоять возле зеркала, и ... нет, не смотреться часами, а развивать обаяние) Художник - обаяшка
happy.gif

e3fec043269b.jpg

А когда стемнеет, нет, я не превращаюсь в вампира
smile.gif
, я танцую твист! Зажигаю Вообщем, когда грустно - становится весело, а когда весело - я в ударе! Присоединяйся!
smile.gif

3a7d693d2101.jpg

Наша Мурка из маленького котёночка выросла в большую кошку. Она даже похорошела, правда теперь у неё зелёные глазки)
0263997e679f.jpg

Правда теперь, что бы её поднять, нужно сильно постараться. Но это того стоит. Если бы ты знал, как она лижет своим шершавым язычком лицо. Мурка как ребёнок. За ней присмотр нужен. Жаль что нет нянек для кошек
smile.gif

37556a66021e.jpg

Никогда не думала, что доживу до того, когда создадут лекарство для старости. Теперь такое можно встретить во всех семьях. Новшества быстро покоряют мир! Я выпила стаканчик этого эликсира - и мне хорошо!
smile.gif

22fc2e966f66.jpg

Следующие события будут связаны с работой. Скажу сразу: плохих новостей нет, только хорошие и отличные! Как ты догадался, у кого-то повышение. У Невви. Теперь он судья. Вот мне и настало время поволноваться за его. Это ведь не лёгкая работа. Зато если меня поймают с моей должностью, он меня отмажет, наверное...
9fbaf736e2a2.jpg

Теперь-то мой муженёк ездит на лимузине. Поверить не могу. А соседи уже головы свернули, смотря утром в нашу сторону
biggrin.gif

0c9f8df11b97.jpg

И у муженька моего теперь появилось новое хобби - техника. Купил себе станок и делает роботов. Ну остаётся пожелать только удачи!
8c799e17e244.jpg

Похоже тот друг Невви замолвил за него слово где надо. Только какие тогда у него связи!
surprised.gif
Вообщем Невви всё выше на ступени карьерной лестницы. Девятая ступенька покорилась: не упади!
8a0a1f56187e.jpg

Да и у меня тоже всё хорошо. Например, выпало такое задание:
fbbf41389f84.jpg

Что сказать, карман бюджета стал толще на 10 000§.
smile.gif

d2b7dc525244.jpg

И что, разве я не заслужила повышения? Конечно, не вопрос! Я повышена!
29c646a0237f.jpg

Я повышена - Невви повышен. Невви повышен?! Ого, я жена мера!
surprised.gif
Вот так Невви, вот так сюрприз!
biggrin.gif

083766e5d661.jpg

Мы, в честь такого события решили поехать в отпуск - положено же? Но похоже судьба делает нам подарки! Дело вот в чём... у нас будет малыш!
happy.gif

ed8f0a141e11.jpg

Малыш...
happy.gif
 

Йоханна

Проверенный
Сообщения
1.139
Достижения
480
Награды
1.227

8d2dfb2ffa47.jpg

Всё, о чем будет вестись речь в этой записи, было пережито со мной, словно в сказке. В доброй и злой сказке.
Вообщем моя беременность протекала нормально. Но как-то мне стало плохо. Я упала и потеряла сознание. Дальше ничего не помню. Как рассказывал Невви, он услышал грохот и сразу прибежал в ванну. Тут, по его словам, он увидел Костлявую, ну смерть.
685f760da47e.jpg

Она взмахнула косой, но Невви упал на колени и заступился за мою душу.
20730b2b4270.jpg

Костлявая предложила сыграть в игру "Угадай-ка". В одной из рук или груде костей была спрятана моя душа. Нужно было отгадать в какой. Я знаю: он очень переживал, но всё прошло не даром. Я и мой будущий ребёнок выжили!
371b86980035.jpg

d2cb0d2ddcfb.jpg

После этого я пошла прилечь, ведь мне было не по себе. Но я не пролежала и минуты. Ах, кажется я рожаю!
bd73af7c2d60.jpg

Роды проходили дома. И я родила прекрасную девчушечку. Мы назвали её Вероника, на европейский мотив - Верона.
cf8f02a224ef.jpg

От папы ей достались синие глазки, а от меня белый оттенок кожи, как у вампира.
smile.gif

146b6ee7dafa.jpg

Конечно, мы заранее позаботились о комнатке для малыша. Покупали мебель, игрушки. Вроде мило получилось, а?
happy.gif

9f496dd96fd0.jpg

Не успела Верона родиться, как Невви побежал менять пелёнки, мыть и кормить её. А меня заставил идти отдыхать.
smile.gif
Спасибо, благоверный)
9ceda8f0d7a2.jpg

Утром, когда Невви улетел (в прямом смысле слова), я покормила Верону, сама умылась и пошла читать книгу "Советы родителям". Рядышком, на диванчик, присела Мурка. Она то, понемает меня. Сама наверное котят хочет. Только мы на улицу её не выпускаем. Она у нас домашняя.
smile.gif

1a5266595151.jpg
- 0.5 балла за 2-ое поколение
1,75+0,5=2,25
 

Йоханна

Проверенный
Сообщения
1.139
Достижения
480
Награды
1.227

9c2dbb27bba3.jpg

Сделаем потише музыку, а то за стенкой спит наша малышка, а мне музыка немного мешает писать. Минут пять назад мне позвонил секретарь из приемной мужа и сказал, что муж на связи. По секрету говоря, я как-то подслушала распоряжение мужа. Он просил ему вместо секретарши секретаря. Может чтобы я не волновалась? Так вот, муж решил не тянуть, а сразу позвонить и предупредить, что сегодня к нам приедут журналисты. Конечно он рассказал причину приезда всего бомонда. Оказывается он выгодно продал участок порта, а вообще у нас в городе теперь 2 порта.
39a1c12fd90e.jpg

Конечно возникает вопрос. Выгодно в какой мере? Конечно, в денежной. Теперь наш семейный кошелёк пополнился на 30 000 § для нашей семьи это очень много. Тут и сейф ставить надо.
69cc7c838485.jpg

Журналисты, конечно сидели долго. Ведь интервью каждому каналу это не шутки. Задавали много вопросов, однако самым популярным оказался вопрос про неимоверный успех. Все восклицали "Какой Вы успешный: и карьера и красавица жена, к тому же маленький ребёнок. Как Вам, господин Мэр всё удалось?!" Про красавицу жену конечно спасибо, но этой фразы я, к сожалению, не услышала. Из-за шума, Верона постоянно плакала и беспокоилась, поэтому я сидела с ней. Она не могла бедная уснуть. Мне приходилось нести её в нашу с Невви спальню. Ведь под комнатой малышки и собрались журналисты.
f1d40b1eb75c.jpg

К слову говоря, у меня бы тоже взяли интервью. По городу поползли слухи, что я прекрасно рисую, не хуже самого Рафаэля. Ну это уж слишком, но правда. Вот что значит рассказать Дульсинее!
256b64e92330.jpg

Вот и подошёл годик с рождения нашей замечательной дочурки Вероники. Скоро, смотришь, и говорить начнёт, сделает свои маленькие первые шажки. Надо фотоаппарат вытаскивать, чтоб всё запечатлить!
8ccd1e302f64.jpg

Вообщем мы купили тортик и, как бы это банально не было, Вероника подросла.
e80b8b87508c.jpg

Она теперь маленькая деточка, которой вскоре предстоит сказать совоё первое слово, пойти по дорожке, спеть детскую песенку.
Бросила кубик для Вероны, выпала Романтика
0cc8bda1874e.jpg
 

Йоханна

Проверенный
Сообщения
1.139
Достижения
480
Награды
1.227
c55f47f5b63a.jpg

Иногда смотришь на Веронику, и на глаза наворачиваются слёзы. Нет, это слёзы счастья. Смотришь на ребёнка и радуешься за неё. Особенно когда она сидит на ручках и улыбается. Кстати у нас уже появились зубки: пять молочных. Растут волосики. Чёрные - как у папки!
c1f8bdce81ba.jpg

Кстати, о папке. Он там что-то на своём станке чинит, мастерит. И даже, несмотря на то, что он мэр, получил бронзовый знак почёта или отличия. Что-то в этом роде.
7c19fcb1789e.jpg

И в награду, между прочим, получил два новых чертежа. Теперь у нас на два робота больше. Робот, который убирает и робот-пожарник. Ну понятно, что он тушит пожары. Тьфу-тьфу-тьфу, надеюсь, пожара у нас никогда не будет!
9d28d0c29321.jpg

Хотя лучше бы сделал игрушку Вероне. Ну то есть робота, который следил бы за ней. Вот недавно купила подарок для новорожденной девочке Дульсинеи (она удочерила девочку), а Верона подарок нашла и загребла себе. Ну что за неспокойная душа!
d78329a9ade8.jpg

Хотя это ей даже на пользу пошло. Она с игрушкой разговаривала - разговаривала, может что-то выяснила, но теперь всё что-то говорит и говорит на её непонятном детском языке.
happy.gif

10f504b545d9.jpg

А вот папа пытается её научить песенкам. Он сказал что ко дню рождения.
b7ce88501dc4.jpg

Нет, я определённо сейчас расплачусь! Верона сегодня празднует День рождения. Это прекрасно, но она растёт как на дрожжах! Мы с Невви рады за Верону.
ea85ba22a0c8.jpg

Она ведь уже в школу пойдёт скоро. Мы подарили ей новую комнату, полностью обставленную детской мебелью. Словом всем, что нужно современному ребёнку. Кроме компьютера. Рано её ещё. Зрение испортит.
Ах, не могу поверить, что моя любимая малышка подросла!
surprised.gif

cf4ff1a477b5.jpg
4921fe1ebd52.jpg

+0,75 балла за троих друзей Невви
2,25+0,75=3 балла
 

Йоханна

Проверенный
Сообщения
1.139
Достижения
480
Награды
1.227


c023a7eed131.jpg

Недавно вспоминала свои студенческие годы. Ах, как в то время было хорошо и весело. Теперь почти все обзавелись семьями, нет внуков ещё нет, но недавно умер один из моих сообщажниках. Ещё даже не женатый. Как нелепа его смерть, а ведь раньше он был заводилой нашего универа... Как быстро люди уходят...
Да и вообще чего я грущу? Пусть ему земля будет пухом, а пока о нашей скромной семье.
Звонила Дуся и предлагала бесплатно установить детскую площадку. Её муж занимается этим и конечно она замолвила слово. Теперь у Вероники есть своя детская, пусть и небольшая, площадка. Да и похоже ей нравится!
smile.gif

651af0305335.jpg

Правда иногда ей становится скучно и она завёт папу с ней поиграть. И скажу, что они весело проводят время. Свидетельство этому снимки в местных газетах с подобными заголовками: "Маленькая дочь мэра. Когда же первый выход в свет?" и другие.
6b43c5c579a1.jpg

1ba7a776cc9c.jpg

Скажу, что с Вероной теперь каждый прохожий здоровается. Она популярна. Хоть пока малышка. И Невви признался, что любит дочурку и меня больше жизни. Мы тоже очень любим тебя. Правда минуты, когда мы все вместе весело проводим время, бывают редко, но а когда бывают, мы стараемся отлично провести время! Невви сейчас очень занят - читает литературу, нет-нет. Профессиональную литературу.
a76cde543fc9.jpg

Хотя надеюсь что скоро он немного освободится - ведь мы планируем съездить в отпуск. Даже решили куда: Озёрный край.
Спешу сообщить: Невви стал претендентом на почетную премию, а потом и забрал её. Несомненно - он гений!
e0e35b0894e6.jpg
 

Йоханна

Проверенный
Сообщения
1.139
Достижения
480
Награды
1.227

709af0c1ae1a.jpg

Сегодня Вероника идёт в школу. Я думала нужно провожать до школы, а оказывается за ней приедет школьный автобус. Да и отдали мы её в самую обычную школу. Дети же не знают, что Верона дочь мэра. Ох! Как я волнуюсь! Только бы она подружилась с детками, не обижали её, а главное, чтобы класс оказался дружным. Ой, я, наверное, слишком опекаю её. А когда была подростком, сама стеснялась этого излишнего родительского опекунства. А теперь, я очень скучаю по маме и по папе, по братишке. Как там они? Почему на пишут? Почему письма не доходят до них?.. А о чём мы говорили? Ах, да-да. Уже такая самостоятельная!
343b56e06317.jpg

После школы она мне рассказала, что они сегодня учились читать. Хоть и по слогам, но читали. Ей поставили отметку. Первую отметку. Хорошую отметку. Пятёрку. Верона, несомненно, заслужила поощрение. Это будет тортик
smile.gif

d961452b95fb.jpg

Хотя и домашнее задание ей тоже задали. Оно творческое. Нужно составить своё семейное древо. Нас в семье трое, а мои родители в долине на живут, поэтому вписали нашу маленькую семью.
0418641739d0.jpg

e253b1df2a12.jpg

А у меня на работе тоже всё хорошо. А недавно, на одном съезде художников, я пошла к своему директору подписать бумаги по организации выставки (я много болтаю лишнего
wink.gif
), и увидела в его кабинете картину, которую ему видимо только подарили. Со мной стоял ещё один его подчинённый, однако он боялся высказать своё мнение. Хотя я могла бы остаться в стороне, но всё же в ответе перед иностранными коллегами за вкус моего начальника, поэтому всё высказала что думаю на счёт картины.
0718ca977d19.jpg

И директор, как ни странно, пришёл в ужас. Да, не зря учат всегда говорить правду.
e748e07553bc.jpg

На моё удивление это была проверка художников. До меня, те, кто заходил в кабинет, молчали. И только я "посмела открыть рот". Сразу на конференции стал вопрос о моём повышении и получил единогласно 'да'. Я безумно рада!
biggrin.gif

9ef862402ebf.jpg

yahoo.gif
 

Йоханна

Проверенный
Сообщения
1.139
Достижения
480
Награды
1.227


5fa7e64b1d74.jpg

Хорошо, когда человека окружают верные и преданные люди. Таких людей называют друзьями. Люди, которые заботятся о других. Я сейчас не только о дружбе людей. А о дружбе, например, птицы и человека или любого зверя и человека. Хотя в чём заключается эта дружба? Я думаю, в первую очередь об уважении к нашим братьям меньшим. Больно видеть проходящих людей мимо голодной пораненной собаке. Невольно задумываешься о пользе человека в мире. Нет, конечно, есть люди, которые помогают всем. Это люди с Большой Буквы. Невольно начиняешь равняться на таких, они становятся опорой, пожалуй, на всю жизнь. Хорошо, когда такой человек рядом с тобой. Он может поддержать в любую минуту. Можно опереться на его плечо. И не это ли счастье? Я говорю о Невви. Конечно, может он не ангел, но я действительно могу на него положиться. Я могу им восхищаться! Потому что я его очень люблю.
heart.gif

727da5f35e54.jpg

Мы думаем, что у такой любви, как наша, должно быть много места для других. Мы хотим ещё одного ребёнка, наследника, только пока не получается.
3515e0b37533.jpg

Эта любовь, это чувство меня воздвигают на новые картины. Которые, кстати, пользуются огромным успехом. Как только меня не называют. Каких только титулов не присуждают. В каких только газетах не обсуждают. Поэтому, можно, я тут не буду писать об этом? Просто стоит сказать, что меня повысили.
smile.gif

412ef49a44b7.jpg

Кстати у Вероны появилась новая подружка. Милая рыжулька. Вероника её в гости после школы привела.
98ba5017866b.jpg

Они играли, веселились. Папа им молочные коктейли сделал. А когда подружка собиралась уходить, Верона пригласила её на завтрашний день рождения.
47d8022b840c.jpg

Да! Завтра моя крошка станет совсем взрослой!
smile.gif
Я сейчас заплачу.
cry.gif

5b2f71881c85.jpg

Время быстро летит!
+0,75 балла за троих друзей:
891c8292d548.jpg
8bbf172ee558.jpg
62c5dbd2bb74.jpg

Забыла добавить. +1 балл за все максимально развитые у Невви навыки.
3+0,75+1=4,75
 

Йоханна

Проверенный
Сообщения
1.139
Достижения
480
Награды
1.227


abba9c46f2f2.jpg

А вам когда-нибудь ваш ребёнок задавал такой вопрос, который уж точно заводил вас в тупик? Нет? А моя Вероника, перед самым торжеством в честь её взросления, спросила что такое ву-ху.
wacko.gif

bdf92402f9d9.jpg

Я замерла, прислушиваясь к внезапно нагрянувшей тишине. Невви разрулил всю ситуацию! Он как раз подошёл обедать и услышал странный вопрос. Нет, ну конечно нужно всё рассказать Веронике, что, например, дети не в капусте появляются.
smile.gif

На часах 17.00. Официальное время праздника. И почему Верона не пригласила больше детей? Её подруга, тот рыжик, попала в больницу. А больше, кроме её, не был приглашён. Конечно Вероника расстроилась, но по-моему праздник хорошо прошёл. Какое ДР без подарка? Вот мы с Невви скинулись и купили подарки Вероне. Я подарила мобильный телефон, а папа, приставку что ли? Просто забыла как называется.
smile.gif

3f9098809858.jpg

Да и какой праздник, в нашем случае День Варенья без торта со свечками?! Мы специально заказали торт с надписью для Вероники! Похоже её приятно было!
smile.gif
Она явно загадывает желание на этом фото!
fb780daecbe8.jpg

И вот наступил тот момент, долгожданный момент. Мы все очень волновались. А Верона особенно. Ведь наступает новый период в её жизни! А значит новые события и новые знакомства!
26b9bfc5ef8a.jpg

После, когда мы с ней вместе говорили до самой ночи (я ей рассказывала всё, что нужно знать), она призналась, что очень хочет много поклонников. Хочет Романтики. Конечно я не ожидала именно такого, но я не могу ей запретить этого, если не хочу навредить.
7ac53b2c556f.jpg

Она призналась, что чувствует себя на все 100. И признаться честно, я очень рада за неё!
ff94f3a542d6.jpg

Я же вижу, не терпится тебе, дневник, взглянуть на неё, на Веронику?! Она стала очень красивой. После праздника взяла свои карманные деньги и пошла по магазинам. А перед этим походам пролистала все модные журналы. Я знала, что она придёт совершенно другая. Лично мне очень нравится. Я рада за неё!
happy.gif

26b51d56426b.jpg
 

Йоханна

Проверенный
Сообщения
1.139
Достижения
480
Награды
1.227

a681de6557d8.jpg

В каждой семье немаловажным является бюджет. Безусловно, это не самая важная семейная ценность. Хотя это совсем другая история... Собственно я хотела сказать о том, что теперь у нас в семье проблем с деньгами точно не будет. Ведь теперь я ас в своей отрасли. Мэтр.
smile.gif

fff91c807b1a.jpg

Хотя я знаю кто все денежки будет тратить. Тот, кто стал часто болтать по телефону. Нет, не Невви. И не Мурка. Вероника
smile.gif
Она, по всему, подсела на него. Даже пришлось её отдельный покупать. Что бы наш общий не занимала.
smile.gif

8eb256aca4fa.jpg

Стоит рассказать ещё об одном “бзике” дочки. Она решила сесть на диету. Считает, что она толстая. Ну конечно, с такой фигурой только на диете сидеть! По этому она всячески старается сбросить, ну не лишние килограммы, а наверное лишние граммы. Вообщем занимается на тренажёре, а когда совсем устаёт, просто танцует.
70cd48f25f6e.jpg

Хотя не стоит жаловаться. Верона от спорта только здоровее станет. Даже говорит, что сильнее Геракла стала! Сейчас главное, что бы она не попала в плохую компанию!
9ee44ca9134a.jpg

Как-то дочь была в школе, а муж на работе. Я сидела в столовой и разбирала почту. Конечно я собиралась поесть, но в это время я люблю разбирать почту.
3965155c2786.jpg

В основном были газеты, которые выписывает Невви. Были и два письма. Мне из поликлиники. И Вероне... из университета. Оказывается она собирается после 9-го класса поступать! Вот молодец! Я решила не трогать письмо из университета, пусть лучше сама откроет. Вдруг её приняли?! Сама и расскажет. Другое письмо было мне. Да, помню неделю назад отправляла запрос в больницу. Меня вызвали, и я сдала анализы. Когда я вскрыла письмо, я была в шоке. Я больше не смогу иметь детей. А ведь мы так мечтали о мальчике, а Верона о братике. Да, Верона! Как хорошо, что у меня есть она. Пожалуй, о том, что больше детей не будет никому не расскажу. Переживём!
***
16.35
Верона только что прибежала радостная! Оказывается её приняли в академию Ля Тур. ту самую престижную академию. Подробностей она не сообщала, но сказала, что нужно выезжать через месяц. Я так за неё рада. Ночью мне взбрела идея: тоже, как 25 лет назад мама меня отправляла в университет подарить дневник. Затем ещё пришла идея. Что если вот тебя передать. Конечно сразу не хотела отдавать. Но думаю, будет полезно. Решено, твоя хозяйка будет Вероника. Пока! Это последняя моя запись)
Твоя Саша Милн​

b540f93c48cf.jpg
 

Йоханна

Проверенный
Сообщения
1.139
Достижения
480
Награды
1.227
403a9add8bf4.jpg

Моя мама вела дневник! Не верю. И отдала его мне. Вообще то у меня уже есть свой блог. Хотя, если подумать, можно писать тут. Нет, в этом нет ничего плохого, я очень много узнала о своей семье. Узнала ответы почти на все волнующие меня вопросы. Например, почему у меня никогда не было бабушки и дедушки? И оказывается, перед моим рождением мама чуть не умерла! Я была в шоке. Ладно. Проехали. Теперь я заведую всем эти дневником. И впредь не называйте меня Вероника! Ааа! Что за имя! Я в паспорте Верона. Только так и никак. Это мамина привычка называть русским именем. Понятно, почему нашу кошку назвали Муркой! Вроде всё? Короче расскажу о том как я приехал в универ)
smile.gif

***
Мне пришла SMS-ка с суммой моей стипендии. Ого! Они ещё и стипендии sms-ками посылают) Прикольно) Уже начала думать, как потратить их!
a65a13c0e654.jpg

До университетского городка мы ехали на папиной машине. Когда подъехали, оказалось что проезд только студентам и их родителям. Это что закрытый универ?
e7c84804e6c3.jpg

Вообщем мы с папой пересели в такси и через 10 минут были на месте) Он ещё долго не хотел расставаться со мной, а я уже мечтала зайти в здание общаги. Надеюсь тараканов нет?
82514a47273d.jpg

Вообщем попрощались мы с папой, я дождалась пока такси не повернёт за угол, и зашла в здание.
surprised.gif
Ты не представляешь, как там красиво! Я туда попала?
dfed6e56d31f.jpg

Я решила побродить по холлу и увидела объявление, там говорилось, что общага на шесть человек. Из них две девочки и четыре мальчика. О! Это же замечательно) Я расписалась, что приехала, заметив что ещё нет подписей студентов. Видимо ещё никто не приехал, а это значит, что я могу сама выбрать себе комнату!
smile.gif
Вообщем я проживаю на втором этаже. В моей комнате есть комп, но нет тараканов? Не это ли счастье?
smile.gif

75d37d904c05.jpg

Не говорила ли я, что хочу быть, только по секрету, хочу быть спортсменкой! Я знаю, что я буду её, потому что я всегда добиваюсь того, что хочу. Добилась же того, что мне поставили телефон в комнату?
biggrin.gif

5cf1380de735.jpg

Поэтому, что бы всё-таки стать легендой спорта, нужно было выбирать факультет. И, прикиньте, нигде не учат спортсменов. Слава богу я додумалась заглянуть на страничку кафедры актёрского мастерства. Туда то мне и нужно!
smile.gif

eaba91110d29.jpg

Пока я возилась с профориентацией, некоторые студики приехали. Вообщем выхожу я из комнаты, а на диванчике сидят два ботана. Ну кто это читает учебники в первый день? Я вообщем подхожу, беру книжку, сажусь рядом с ними. А они на меня даже и не смотрят. Один даже на другого ботаника косится. Нет уж, спасибо. С такими дел не имеем.
e3e66c79ac66.jpg

Я решила пройтись на первый этаж, а там ещё один парень подъехал. Такой красивый, в костюме. А я, между прочим, обнаружила в холе кресло стилиста. Ну что, покажем свои способности? Вообщем я подбегаю к парню и спрашиваю: "А не хотите ли вы поменять имидж?". Короче он согласился) Да и ему вроде понравилось)
37ddeb9f11cf.jpg

Вообщем подымалась на второй этаж вместе с им. И тут меня как током стукнуло! Возле автомата стояла девчонка, как позже выяснилось, её зовут Элеонора. так вот. Она, как на зло, чёрненькая. А чёрненькая в общаге должна быть только я!
angry.gif

66f84965ff5e.jpg

Я подбежала к ней, уже забыв про парня, и сказала, что хит этого сезона каштановые волосы. Я видимо очень убеждающе сказала, поэтому она мне поверила, ну и через час я была одна в общаге чёрненькая)
47aeb431e108.jpg

smile.gif
Хе-хе! Вот такой первый день!
smile.gif
 

Йоханна

Проверенный
Сообщения
1.139
Достижения
480
Награды
1.227

f71221a0d5b7.jpg

Не успела оглянуться, как пришло время идти на лекции. Вообще думала прогулять, но к нам пришёл какой-то дядька и мило проводил меня и моих сокурсников на лекции. Конечно местами было скучновато, но я не унывала. На лекциях был один парень, который всё время подкалывал преподов. Вообще у нас два препода. Тётка и старик. Они ничё такие, прикольные)
smile.gif

3bb2d0404232.jpg

После занятий нужно было, чем-нибудь заняться и я решила возобновить мои занятия йогой. Будучи ещё школьницей, ходила на курсы йогов. Да и вроде способности не растеряла, отрабатывала самые лёгкие приёмы, однако некоторым это не по зубам, вот и засматриваются на меня. А некоторые ботаники ноль внимания
angry.gif
да ну. Больно надо!
41fdfc6ab69d.jpg

Зря сетовала. Он потом ко мне сам подсел, мол "девица красавица, а не помочь ли тебе с уроками?" ага, за дурочку принимает! сама справлюсь!
de612213f25b.jpg

Кстати, хорошо что я одна девушка в общаге. Ну эта Элеонора не в счёт. Пускай в другой общаге суженого ищет. Эй, а куда этот тип засмотрелся!
surprised.gif
Хотя чего переживать, фигура у меня отличная!
3536bc25f5d5.jpg

Только что узнала, что наша повариха - мать Элеоноры. Вот почему у этой девицы ни рожи ни кожи! Подкармливают значит. Всё, теперь готовить себе буду сама. Я пошла, накупила продуктов. Пришлось сделать салатик.
0e9a0aaa8469.jpg

И тут мне позвонила маман. Я ей говорю что типа всё отлично, а она так переживает, всё что то спрашивает. Ну и к чему вся эта суета? слава богу папа всё понял, выхватил трубку и начал нормально разговаривать. Про деньги спросил, про питание. Ну и конечно про учёбу. А что, у меня всё нормально?
biggrin.gif
Позже дал всё же трубку маме. Я ей сказала, что на дискотеки не хожу. *а что, хорошая идея. Надо сходить* Маман успокоилась и мы попрощались.
45abe20e8a5e.jpg

Ой, мне опять звонят... Ай, у меня через 5 часов экзамен. Пойду что ли шпор сделаю!
smile.gif

1b95a754bc55.jpg
 

Йоханна

Проверенный
Сообщения
1.139
Достижения
480
Награды
1.227

0cf4d1663fee.jpg

Чёт ваще не задался год. Бешеные все стали. Или я их просто не знала. Я это про студиков. Я как-то собиралась строить планы по поводу наших общажных, там пофлиртовать. Села, значит, за стол. А тут шоколадка из другого универа прибежала. Это ладно, слушай дальше. В том то и дело, что прибежала она голая. Ладно. Но зачем мне показывать? Шла лучше бы к Элеоноре, что ли. Или это её эта крашеная послала ко мне? Вообщем было ужасно противно, я отвернулась.
26b8cc26c370.jpg

Шоколадка, ещё постояв чуть-чуть, убежала. Видно поняла. что её здесь не место. Я сидела и размышляла о своём, девичьем, как в столовку вошёл Аваз. Так себе. Однако я стала замечать, что Элеонора к нему клеится, поэтому сразу побежала к Авазу. Мне на руку, что в столовке была повариха, мать 'Каштанки крашеной', она точно расскажет всё дочурке любимой. Но увидела, что Аваз тащится с домашней работой. Чем не повод?! Я подошла, с предложением помочь с домашней. Плевать, что он на экономическом учится. Почти рядом аудитории!
fa6fb332993a.jpg

Но чёта не задалось... Я то знаю, что 2*2 четыре, однако там было сложнее, и я ушла. Он совсем не интересный. Лучше учится на нашем факультете. Кстати, вспомнился мне тот парень приколист. Надо ему позвонить. Зачем тогда мы телефонами обменялись? Я ему позвонила и на протяжении всего часа угорала на всю общагу! Он такой весёлый) Вспомнили и про случай на кафедре! Как он подколол учителя
biggrin.gif

882dd8b59b5c.jpg

Примерно так проходили дни. Только теперь с Томом (тот прикольный парень) общались в интернете. Внезапно, как бы я этого не хотела, подошёл к концу первый год моего обучения в академии. Пришла sms-ка о том, что через некоторое время экзамен. Я уже к подобного рода оповещениях привыкла.
57ffb27b8bb6.jpg

Эта sms-ка была так неожиданна для меня, что я не успела прочитать все билеты. Из 15 только 3. Знала хорошо только 3 билет. Вообщем всячески молилась, только бы мне попался именно он. Пришла я на экзамен вовремя и встретила Тома. Слово за слово, он узнал о моём переживании. Через минуту план был готов. Мы вместе подошли к столу препода, и пока я строила ему глазки и задавала самые глупые вопросы. И вдруг препод заметил, что Том лазит по столу. Он так закричал, что казалось что нас выгонит из академии. Но он успокоился. Сказал что нас на первый раз прощает. Мы начали тянуть билеты. Я уже сто раз прокляла свою лень и сто раз об этом пожалела. Но когда я увидела счастливый 3-ий номер, я чуть не подпрыгнула до потолка. Жалко Тому попался самый трудный билет. Он не здался и своими всякими штучками доставал ответы. Ему поставили четыре, ну а мне заслуженную пятёрку с незаслуженным + Я так рада!
4a799b952655.jpg

Это конечно хорошо! Но придя с экзамена, я не обнаружила письма от папы и мамы! Что там у них случилось?! Комп что ли сломался. так мой бы взяли? очень волнуюсь!
Что бы снять стресс, решила поиграть в приставку. И тут краем глаза увидела студента. Ему что плохо. Ааа! От меня?!
4f07957714b4.jpg

Ну студики, вы мне уже надоели! То не смотрите на меня, то вас воротит! Нет, я так не играю. Съезжаю я от вас, навсегда! Сниму на время дом, а там подумаем.
fbca9a6a0ef2.jpg

Ну, до скорого, что ли?!
Простите меня, но хотела что бы Верона переехала, а денег не хватало. Верона пошла копать и выкопала клад. Случайно)
4cb9913e1a1a.jpg
 

Йоханна

Проверенный
Сообщения
1.139
Достижения
480
Награды
1.227

"Письмо из дома"
Сегодня, собрав все вещи, я направилась к выходу из этой злосчастной общаги. Они ещё узнают обо мне! Комендант порекомендовал мне посмотреть почтовый ящик, для того чтобы я оплатила вовремя мои счета. К счастью счетов там не оказалось, однако не сразу я заметила конверт. Взглянув на адрес, я поняла что это письмо из дома. А я думала, что они пришлют по э-мэйлу. Вкладываю сюда письмо, что бы ты узнал, как живут мои предки) Читаем:
Привет Вероничка! Как твои дела, как учёба? Не скучаешь? Хотя, наверное, скучать не приходится, много поклонников?
smile.gif
Смотри, скоро парня будешь с нами знакомить! Вот мы недавно вспомнили с Невви о своём знакомстве. Сходили в тот магазин, где и познакомились. Благо Невви не подписал документы о сносе этого здания. Только продавцы там уже поменялись, да и сейчас только пустует. Ведь не сравнится с вашими молодёжными бутиками? Не буду отвлекаться. Так вот. Вообщем потом мы посетили ресторан, где поужинали. А потом, наконец, пошли домой, где уж точно не таскались за нами камеры местного телевиденья. Мы выпили бутылочку шампанского, а... дальше незачем знать.
c36316fd392d.jpg

Мы ещё не старики, как ты наверное думаешь. Я стараюсь следить за своей фигурой. Медитирую вообщем. Это, между прочим, помогает восстановить нервную систему. Хотя она у меня впорядке.
bc6bdbb067c7.jpg

Помимо медитации, слежу за внешностью. Причёска всё так же убрана за уши. Не меняюсь.
biggrin.gif

362c6a3e7401.jpg

Что это я обо мне да обо мне? Давай расскажу о папе. Он у нас по прежнему важная шишка в городе. За ним прилетает вертолёт и доставляет на работу. Как видишь всё по прежнему.
33a965d4d509.jpg

Невви как всегда субботние вечера проводит за конструированием своих роботов. Тебе повезло. Отдыхаешь от вечного субботнего жужания!
smile.gif
Недавно один из роботов-доставщиков принёс нам пищу. Потом я долго убеждала соседей, что это не инопланетяне!
smile.gif

47ca7130b567.jpg

Вот так и живём! Чего пишем? У нас в городе что-то с телефонами. Из-за этого папа иногда задерживается на работе. И сейчас я тоже одна, не считая Мурки. Но папа просил передать привет! Мы тебя любим, целуем! Пока!
smile.gif


Как хорошо знать, что дома все хорошо, что меня любят и ждут. Пожалуй позже скажу им, что переехала. И тебе потом расскажу обо всех подробностях переезда)
2d55a1e1c5d4.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх