3 поколение Династия Милн

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Йоханна

Проверенный
Сообщения
1.139
Достижения
480
Награды
1.227

b0125cfd8d54.jpg

Первый день в своём собственном доме прошёл отлично. Думаю: рассказывать или нет? Я же могу утаить. Но для истории, пожалуй, напишу.
День выдался солнечный. Я вызвала такси и благополучно добралась до нового дома. Теперь мой адрес "Французский тупик, 55". Пока не решила красивое ли название. Блин, что я пишу
wacko.gif
. Вытащив наконец все свои вещи, я оценивающе взглянула на дом*.
b19868eda51a.jpg

С первого взгляду неплохо. Вроде и не большой. Тот чел, который и продавал мне дом, сказал, что тут очень качественный газон. Поживём - увидим. Я обошла вокруг красное здание, и не обнаружив трещин, строительного брака и мусора, решила зайти внутрь.
5545569db9f4.jpg

И внутри было мило и красиво. Стильно и современно. Вообщем дом для студента. Вообще этот тупик, где я сейчас живу, для студентов, позволяющих себе, скажем, вместо столовой ресторан. Для меня ресторан это уж слишком, но такой дом позволила себе. А тут и звонок в дверь. Никого не ждала в гости. А это пришёл Том. Я как раз хотела пригласить его на новоселье. Пока он осматривал дом, испёкся ягодный пирог, который я поставила ещё когда приехала. Заодно и духовку проверила. Я пригласила Тома за стол, где мы пили чай.
7c9e49b5fb33.jpg

Потом, я уже вместе с ним прошлась по дому, всё показав и рассказав. Через некоторое время мы снова вернулись на кухню, просто мило болтая. Вспомнили про случаи в универе, особенно про последний. Я заодно поблагодарила его.
f6eb9fcb286e.jpg

Вообще Том пожалуй самый красивый пацан нашего курса. Мне кажется и во всей академии. Во первых он мой друг, во вторых он не задаётся, как некоторые ботаники моей бывшей общаги. Том самый обычный студент, в мамином свитере)
happy.gif
Неплохо бы с ним пофлиртовать, тем более мне так нравятся его зелёные глаза...
900462132170.jpg

* дом не мой. Скачивала.
+ 0,75 баллов за троих друзей: Том и два преподавателя из универа.
4,75+0,75=5,5
 

Йоханна

Проверенный
Сообщения
1.139
Достижения
480
Награды
1.227

f940b4fac716.jpg

Ха-ха! А жить становится всё лучше и лучше! Я имею в виду, что жизнь налаживается. Короче, этот дом, как будто для меня. Я так привыкла, что и не хочу съезжать потом. Если бы ты видел, например, ночью, когда возле дома кружатся светлячки. Это безумно красиво.
happy.gif

24b87ee8457c.jpg

Хотя добавились заботы. Возле входа в дом, растут яблони. А поскольку сейчас осень, то листья опадают, и приходится их сгребать и потом сжигать.
5aa74f4a28a8.jpg

Дома убрала. Привела в нормальный вид. Теперь и гостей можно приглашать. Это я намекаю на Тома.
5b3e78358c9a.jpg

Я его пригласила к 11.30 и он, будучи пунктуальным, уложился в это время.
cbe4b60585e6.jpg

Э... Я не рассказала? Мы встречаемся.
smile.gif
ну почему бы мне не завести поклонника, тем более я разве говорила что люблю его? мы просто будем парой.
85e5140063b1.jpg

Мы поднимались по лестнице, как я умудрилась упасть? Нога очень болела, но в больницу я не хотела, мне ещё экзамен сдавать. Том взял меня на руки и отнёс на кровать. Я заснула. Проснулась от того, что Том принёс мне сока. Боль почти прошла. дальше всё развивалось по отдельному сюжету. Думаю понятно, чем мы занялись.
354df46c2161.jpg

Всё-таки хорошо, когда есть отдельный дом.
smile.gif
 

Йоханна

Проверенный
Сообщения
1.139
Достижения
480
Награды
1.227

69f03106b1e0.jpg


Только что увидела свою физиономию в зеркале. Мешки под глазами, знаете ли, зрелище крайне неприятное. Придётся накладывать штукатурку. Наверно это из-за того что я не высыпаюсь. Кстати, Том говорит, что я и без косметики красивая)
s74.gif

cb872055d92b.jpg

Этим же утром, мы с Томом сидели и поедали мой пригоревший омлет. И вдруг Том в окне заметил тётку, которая направлялась к нашему дому. Я обернулась и никого не увидела. Наверное пришла на мой омлет и вдруг узнала, что он пригоревший.
biggrin.gif

bc7b2557b5b8.jpg

Шутки в сторону! Сегодня ночью ко мне в дом пробрался вор. Я ещё не спала, но свет был выключен. Как я испугалась, когда в холле-кухне послышались шаги. Сердце ушло в пятки, я мигом залезла под кровать. Неожиданный гость зашёл в спальню. Да, как я предполагала, это вор.
ec75b7fa3ec6.jpg

Я боялась, думала, что сейчас меня убьют. Вдруг вор засуетился и скрылся в другой комнате. По звону колокольчиков над входной дверью, я поняла, что вор ушёл. Его спугнула патрульная, проходившая рядом с моим домом. Она то мне и рассказала, что у нас в студ. городке есть преступная группировка, которую никто не может поймать. Она состоит из бабки-цыганки, которая проходит мимо дома днём перед ограблением. Ах, вот что за бабка ходила сегодня... Вообщем выяснилось, что вор почти ничего не украл, кроме вазона с цветами. Странно...
48b367157b91.jpg

Я вдруг вспомнила о статье в местной газете. Жаль, что я её выбросила. Вдруг в дверь позвонили. Я вздрогнула, но пошла открывать. Никого не было, только на пороге лежала умершая птица. Как я завизжала! Господи прости! Это наверное знак! Теперь я боюсь на улицу выходить!
4002c0bab942.jpg

Даже не знаю как Том узнал об этом проишествии !? Факт то, что он прибежал через час, после ограбления. Утешал, как мог. Предложил поехать в парк, кататься на роликах. Что мне было делать? Я согласилась. С Томом не страшно.
Мы приехали. Нам, честно сказать, повезло! Людей было мало. В универе как раз экзамены. Вся площадка была только для нас, не считая падающего каждую секунду ботаника. Мы с Томом кружились, вертелись. Не обошлось и без падений)
cca307782f17.jpg

Конечно, как я забыла!? Не обошлось и без поцелуя. Это было красиво...
heart.gif

06e311a1b9e7.jpg

Этот утро мы провели хорошо. Когда выходили, я увидела ведьму. АА! Сгинь. Мне уже хватило цыганок!
37b718f24d6c.jpg
 

Йоханна

Проверенный
Сообщения
1.139
Достижения
480
Награды
1.227

cd82cc50ece0.jpg

Эх, не поверишь! Я опять получила пятёрку по экзамену. Всё-таки как хорошо иметь старого хрыча знакомого препода. Который в нужный момент поможет. Что и было в моей ситуации) В комиссии сидело три тётки, причём одна моя хорошая знакомая, и этот препод. Одна из тёток была на года четыре старше меня, другую, видимо, вывели, и она всем ставила двойки. Не знаю, как именно удалось преподу, но тётки не было, когда я сдавала экзамен. Считай пятёрка уже в кармане.
888c0d822cca.jpg

Это дед на прощанье всунул мне абонемент в фитнес-клуб. Придя домой, я увидела что этот абонемент не такой уже и дешёвый. В VIP-клуб. Просто шикарно. Хотя на что это он намекает? Хм... Старый хрыч.
fudge.gif

d455b9cd6db6.jpg

Вообщем, вечером позвонил Том и пригласил в боулинг-клуб. Круто, конечно. Я слышала, что там, рядом есть и кафе. Я быстро собралась, и мы поехали обмывать конец второго курса. ... Как?.. Уже третий? Быстро же время летит...
Ровно в четыре часа мы были на месте. И вот, незадача: наш ранее заказанный столик был занят. Благо администратор быстро загладил вину: мы пересели в VIP-зону. Позже нам принесли бутылку вина за счёт заведения.
cd3a4372c539.jpg

Нам быстро надоело сидеть, и мы решили пойти поиграть. На наше удивленье молодёжи было наполовину. Оказалось, что теперь модно играть в бильярд. Мы же с Томом гонимся не за модой, а за интересом. Это, правда позже, поняла молодёжь и пришла в боулинг. А мы с Томом уже заняли себе самую удобную дорожку. Правда, какой-то парень - немного странный - всё время смотрел, как мы играем. Хотя я почти сразу забыла про него.
c0b9cb3ff8c9.jpg

Ах, похоже, мы замечательно провели время! Возвращались домой весёлые. Кричали, шутя конечно, на всю улицу.
110994cd0fc5.jpg

Вот это любовь... :heart:
 

Йоханна

Проверенный
Сообщения
1.139
Достижения
480
Награды
1.227

fede554af502.jpg

А в нашем городке зима... Только выпал первый снег. И из-за него моя маман, которая должна была приехать, задержится на недельку. Пока не поняла: это плохо или хорошо? Я то уже привыкла жить одна. После того случая с ограблением, Том хотел ко меня переехать, однако я, будучи предусмотрительной, пока отложила переезд. Мама всё-таки приедет.
0fa846a61938.jpg

Похоже меня решили довести. Опять? Экзамен. Пора искать телефон препода...
ed2cd9f82b03.jpg

Нет, меня решили довести окончательно. Мало того, что препод ушёл на пенсию, так ещё и счета принесли. Ну как они не понимают, что не до этого мне сейчас?
dry.gif

d3279ab18a65.jpg

Похоже я рано погорячилась. Это письмо, любовное письмо от Тома. Он романтик
happy.gif
хренов
dry.gif
конечно спасибо)
17b197cb1b16.jpg

Нет, мне точно подфартило сегодня. Пришла эта тётка, которая моя знакомая, и сказала что бы я не парилась. Всё улажено. Считай пятёрка уже моя) Блин, вот везёт!
05d9d97ba8d0.jpg

Это, несомненно надо отметить! Как ты догадался, я позвала Тома. И он решил меня обрадовать! Когда мы закончим универ, мы летим на остров Твикки! Хэй!
c1070d0b7264.jpg

Мечты сбываются!
 

Йоханна

Проверенный
Сообщения
1.139
Достижения
480
Награды
1.227

4b666d68c8dc.jpg

Сегодня приезжает мама! Я конечно рада, но у меня такой бардак! Надеюсь, что всё разгребу к приезду. И когда я добралась до ванной комнаты, оказалось, что у меня сломана ванна. Пипец. Пришлось самой чинить, а то наш сантехник ушёл в очередной запой. Надеюсь? он вернётся.
19e4ff4aa806.jpg

На следующий день, проснувшись, я увидела, себя совсем в неподобающем виде. Срочно нужна зарядка, холодный душ и чашка зелёного чая. Я выбежала на улицу, а у нас ещё зима, но мне всё равно. Зарядка в первую очередь. Всегда, непременно нужно быть в отличной форме.
50ee3438df23.jpg

Думала, скакалкой ограничится? Нет. Мне пришлось бегать за сумасшедшей коровой, которой приспичило делать домашнее задание на моём газоне.
7b4f82eed13d.jpg

Ху... Все психи легли спать, а я буду ждать маму. Её автобус прибывает завтра в 9.00.
Конечно, мама у нас пунктуальная. Прибыла ровно в 9.00. А поскольку мой дом недалеко от станции, мы были на месте ровно через пять минут. Наконец, можно обняться. Привет, моя дорогая!
e7765bdeb6aa.jpg

Мы сели за стол, я подала маме мою выпечку. Пока мама пробовала моя кулинарный шедевр, я делала вид? что ем. Нас самом деле, я выбрасывала пирог в вазон с цветами. Я же на диете?
62ceeac3a051.jpg

Ух, на завтра у нас с мамой поход в кино, вообщем много интересного) Целую.
kiss.gif
 

Йоханна

Проверенный
Сообщения
1.139
Достижения
480
Награды
1.227

8f3f56b878e0.jpg

Не пойму, как я умудрилась заболеть. Ладно, заболела, но ко мен мама же приехала. Жесть. Ей пришлось остаться на недельку у меня. Так скажем, полечить. Вспомнилось детство. Хотя, как сказала мама: "Давно оно у тебя прошло то, детство?" И правда... На улице мороз -20, а я под тёплым одеялом. Таке было приятно и хорошо, несмотря на температуру и кашель. за мной заботились, ухаживали. Конечно пришёл ко мне Том. Я же ему не могла звонить. Вот и познакомились с мамой. И когда он ушёл, мама, ставя цветы Тома, подаренные мне, сказала следующее: "Что ты Вероничка стремишься к множеству поклонников. Том такой милый и заботливый. Если предложит жениться, соглашайся. Думаю, папе он тоже понравится. " Ну, какая же всё-таки мама семейная. У неё всё просто. Влюбилась - женилась. Теперь время другого поколения, у нас же другие правила. Мы же не старики?
Вообщем я уже почти была здорова, но доктор сказал посидеть пару дней дома. Всё-таки хорошо, что я не живу в общаге... И пока я эти пару дней сидела дома, то успела перечитать все книги и даже выучить текст на отчётную постановку по актёрскому мастерству. Это всё меня мама заставила. Ну и конечно это всё пошло на пользу. Я сдала экзамены на пять. Мне так приятно. Ведь это моя честная отметка. А ведь когда-то в школе я была отличницей...
d5dfe5b7a7e2.jpg

* Через месяц. Весна. *
Ах, как я люблю весну. Как красиво начинают цвести деревья. Просыпаются бабочки. И всё это происходит рядом. На моём участке. Бывает бегу с утренней пробежки и такая красота, словно приветствует тебя...
baba440ec449.jpg

Вот говорят что весна пора влюблённости... Я решила это проверить уже в четвёртый раз. Хотя вру: в третий, мы то с Томом стали парой летом. Я пригласила Тома к себе, и вместо Тома прибежал, осёл. После же пришёл Том. Да ну нам на этого осла, мы только для себя живём. что за чушь я несу?
8974bc724f4f.jpg

Вообщем плевать на осла, но как только мы хотели пройтись в парк, как нас сбила с ног сумасшедшая корова. Мы упали. Слава богу меня Том подхватил.
smile.gif

28797487bee5.jpg

Мы конечно побежали в дом. Мне это всё, откровенно говоря, надоело! А там, эта сумашедшая корова, начала драку с ламой! Том еле разнял из. Потом ещё и пинком всех выпроводил из дома.
981c73f1a0a3.jpg

Знаешь что? на этом эта бурная ночь, скажем так, не закончилась. Ночью ко мне пробрался вор! Но у меня уже иммунитет на этих гадов!
3c29398f6e79.jpg

Я быстро побежала к телефону, а этот вор украл у меня шахматный столик, телик, диван и шкаф. Ладно, думала полиция приедет. Так нет!
9725ebfb12b4.jpg

Вор быстро убежал, когда услышал звук сирены. Полиция поехала за ним. Я ждала хоть каких-то вестей до утра. Но всё четно. Утром не могла сосредоточиться. Вообще не могола написать ни строчки. Думала, думала... Но позвонить в участок не осмелилась...
117441acd48c.jpg

Вот так, на грустных нотах подошёл конец универа... Было так хорошо. Сейчас, перечитывая дневник, думаю, что всё сложилось хорошо. Не считая пару неприятных моментов.
Конечно, постаравшись своими силами, я получила за год пять с +. Отлично! Я отличница! Ура)
1689d805b50d.jpg

Вот и всё. Все студенты празднуют окончание, ну а мы с Томом уединились. Праздник для нас двоих.
heart.gif

ed5268994df9.jpg

Вещи собраны. Такси ждёт. Уже пора. Было хорошо. Мой домик. Не забуду никогда. Спасибо всем... Люблю...
915d174c3dde.jpg
Вещи, которые Верона привезла с универа в багаже:
36dcd813e92a.jpg
 

Йоханна

Проверенный
Сообщения
1.139
Достижения
480
Награды
1.227

23d095a59232.jpg

Как я всё-таки люблю Тома
heart.gif
После универа мы с ним поехали на море. На пять дней. пять дней у моря... Только мы вдвоём! Это был его подарок. Я так рада!
Мы приехали в небольшое поселение у моря и сняли бунгало. Нам обещали дом у моря. Он есть. Обещали доставку пищи и фруктов в любое время и личную горничную. Проверим. Наш домик (он белый), как оказалось, самый маленький. Только на одну пару. Внутри он милый и уютный!
047acea7b701.jpg

Я настолько хотела в море и просто загорать, что разложив все вежи за 40 минут, побежала загорать. Том тоже не отказался. Кстати, этот купальник, в котором я была, от одного именитого Кутюрье. Я знакома с ним лично! Вот это его презент мне ко дню окончания универа. Спасибо)
a1783d5b2fbd.jpg

Как я уже говорила, мы с Томом пошли загорать. Нам так было хорошо, что мы просто лежали на песке. Я поняла, что хочу остаться с Томом навсегда. разрушив все мои стереотипы и мечты. Мне с ним хорошо...
15859a07b32b.jpg

Когда мы проходили рядом с местным жителем, он на нас так посмотрел... как негр на белого чукчу. Нет, нам точно надо идти загорать, что бы не было таких взглядов.
bc6fecc7b154.jpg

Результат превзошёл все мои ожидания. Красивый шоколадный оттенок мне бы обеспечен. А вот Том так не загорел. Даже не понимаю почему?
b1fd918c5fce.jpg

Пожалуй надо рассказать про местный обычай. Все туристы утром собираются возле колонки, приходит Пауль и провидит что то вроде танцевальной зарядки. Это очень весело. например на следующей фотке мы с Томом помогаем Паулю. Том так спешил на зарядку, что не переоделся. Он в пижаме!
4b4aed8fb7fb.jpg

Что мне ещё особенно понравилось? Это горячие источники и местная кухня. Если второе просто стоило попробовать, то источники просто ни с чес не сравнить! Это просто неописуемо. Просто там нужно посидеть. особенно круто в дождь!
3d526e2dd4c7.jpg

Вот, в принципе, ничего особенного, как видишь! мы были вместе. Нам было хорошо... До скорого!
+ 1 балл за 9 воспоминаний из путешествия (Верона)
1b29fe28045a.jpg

5,5+1=6,5
 

Йоханна

Проверенный
Сообщения
1.139
Достижения
480
Награды
1.227

a3ad7829a42b.jpg

Как только мы с Томом вернулись домой, застали папу за своей техникой. Он опять что-то конструировал. Хотелось поинтересоваться, но мы настолько устали, что как только подошли к кровати, сразу свалились и заснули в одну секунду. Утомляет перелёт, однако.
ba7ce964dc46.jpg

Мы прекрасно выспались и, честно говоря, забыли про папу. В планах у нас было отлично провести день. Для начала мы посидели в баре, выпив нежного мартини. Немного развеселившись, мы решили покатать шары, то есть играть в бильярд. По секрету говоря, я отлично играю в бильярд, хоть на чемпионат мира идти.
833f718d8023.jpg

А поскольку мы играли на поцелуи, то в основном я была расцелована раз сто, и только три раза Том получил нежный поцелуй от меня.
biggrin.gif

d0fa85f32a65.jpg

Мы б так веселились целый день, но у Тома зазвенел телефон. Он сказал что отлучится на некоторое время. Не успела я загрустить, как услышала дикий крик. Быстро спустившись на низ, я была ошеломлена! Возле папы стоял... робот
surprised.gif
Его робот! Прикиньте, ещё и женского пола. Не знала, что роботы бывают разнополые... Значит, папа первый, кто создал говорящего робота! Да и вообще робота! ОГО!
db9cb55be9c2.jpg

Через час я поняла, что папа вставил аккумулятор мозга не в часть головы, а в попу, простите уж. Мало того, что папа её назвал человеческим именем - Надин, так ещё он и сумасшедшая
surprised.gif
Кстати, с лёгкой маминой руки робот стала Надей. Ух, мама со своим русскими традициями...
f2d65da01149.jpg

Вечером, на следующий день, Том куда-то исчезал. Уезжал на машине. Через неделю, в понедельник, его не было ночь и день... Я была очень злая, рвала и метала. Я ревную? Нет, нет... ДА, Я РЕВНУЮ. Ну и что. Где же он! Что у меня уже в мыслях было, не дай бог. Он приехал. Это было начало конца.
33b477f26aaf.jpg

Видя, какой он уставший, я не стала его трогать. Он пошёл в душ, вдруг зазвенел его телефон. И совершенно случайно я взглянула... И пришла в шок. Жаннетт! Ничего не соображая, я кинулась в ванную комнату и наорала на Тома... Да, я его выгнала из дома. И он ещё что-то хотел сказать. И не послушаю. Пускай убирается вон! Без него проживу. Нашей любви конец.
 

Йоханна

Проверенный
Сообщения
1.139
Достижения
480
Награды
1.227

483c56e6a58b.jpg


После той ужасной ночи я закрылась в комнате и рыдала, рыдала, рыдала... Нет, истерики не было. Я не рвала и метала. Мне было очень плохо. Закрыв плотно всё шторы и жалюзи, я даже не знала день или ночь сейчас. Да и мне было всё равно. Я просто сидела посреди комнаты и плакала.
ddd561c36831.jpg

Постепенно я начала "подавать признаки жизни". Мне было плохо морально, но хуже всего было то, что мне было плохо физически. Меня рвало. Я легла в постель. Но было ещё хуже, ведь я целую ночь плакала. Вдруг мне захотелось шоколадку с кефиром. Я начала представлять, как же это будет вкусно. Меня вдруг осенило. Я беременна? Была бы я сейчас с Томом, была бы очень счастлива. Но одной растить ребёнка? Встав, я ещё плотней задвинула шторы и заснула. Разбудил меня стук в дверь. Открывать мне не хотелось, однако это должно быть Надин убирать. Если не отрыть, то, возможно, она выломает дверь. Кто знает, что у роботов на уме? Папа. Я лениво встала, проходя мимо зеркала, просто ужаснулась: глаза были опухшие, приподняв штору, при ярком свете луны, оказалось, что и без синяков не обошлось. Стук в дверь меня отвлёк. Открыв дверь, оказалось, что это была мама. Она очень беспокоилась, но папа её удерживал от посещения, скажем так, моей комнаты. Я его и люблю за это. Но мама это мама. Она предложила мне поговорить. Как ни странно, настроение было обычное, просто было пусто в душе. Тут мама начала. Разговор был длинный, до самого утра. Это было как в сказке. В доброй и злой сказке. Это я такая истеричка. Мой маленький бедняжка Том! Он мне готовил подарок. Когда его не было день и ночь, он ездил на остров Твикки и купил для нас дачу, ведь мне очень понравилось на море. Жаннетт это бабуля, которая владела этим домом. Она звонила, что дом уже готов к поселению, или ремонту. А я такая невнимательная уже сразу выгнала! Мама сказала, что Том никуда не уходил. Он лежал на диване перед моей комнатой. А я полная дура.
471e9fa56325.jpg

Мама сообщила, что мы поедем делать ремонт на Твикки, а наш дом будет перестроен. Ух ты! Тут зашёл Том. Тоже взлохмаченый, в мятой одежде. Да, я дура...
И напоследок, в память о нашем доме, папа, наш азартный игрок, и маму подсадил на бильярд!
8ce4bb6c940a.jpg

Как же я вас всех люблю!
heart.gif
 

Йоханна

Проверенный
Сообщения
1.139
Достижения
480
Награды
1.227

45032a159f02.jpg


В понедельник утром должны были приехать рабочие для сноса дома. Поэтому мы отъезжали на дачу днём в воскресенье. Мы - это я и Надин. Папа оставался дома по долгу службы, заодно командовать стройкой. Мама захотела остаться, поэтому Мурка осталась с мамой. А Том искал себе работу, поэтому обещал приехать через неделю. Нет, я не ревную. Я ему верю!
Полёт занял у нас 8 часов. Я очень устала, а Надин же робот. Меня удивило, что она другая. Мне казалось, что роботы должны выполнять запрограммированную работу. Но она особенная. Целый полёт она смотрела в окно и не только. Засмотрелась на одного молодого человека, который проходил рядом. Надо бы получше узнать Надин.
Вообщем приехали. Я очень волновалась! Какой же будет дом? И знаешь, он оправдал мои ожидания! Особенно мило и уютно было в нашей с Томом спальне.
33dacf13b330.jpg

Конечно, порадовала меня большая гардеробная с небольшим подиумом! Даже не менее уютная, чем спальня. Это было то, о чём я мечтала!
78f5252eb001.jpg

6af227e8bca4.jpg

Очень понравился вид из окна. Было видно море. Кстати не море вовсе, это оказывается океан...
Сказать по правде, эта поездка была для меня познавательна. Я открыла для себя то, что Надин ведёт себя совсем как человек. Когда мы ужинали вместе, она тоже селя рядом и совершенно спокойно ела блюдо. Это для меня было не то что бы шоком, просто удивительно!
fd250847caf3.jpg

На балконе, откуда открывается чудесный вид на океан, я присмотрела раскладное кресло. И как там говорится в пословице... Не помню, но после принятия пищи нужно спать. Это я с успехом сделала. То есть пошла спать.
c75304bdf536.jpg

И похоже Надин тоже решила повторить за мной! Легла на улице на гамаке, демонстративно раскинув руки, если можно так сказать. Ведь роботы не спят! Она точно странная!
67f705affb7d.jpg

Через неделю приехал Том. Стало гораздо веселей, что ли? мы и загорали, и на экскурсии ездили, и в океане плавали. И наконец, я ему сказала: я беременна! Я не могу описать его чувства, его выражение лица. Скажу одно: он был счастлив! Я стараюсь забыть тот случай, но даже не знаю, как Том меня простил? Наверное, это любовь...
 

Йоханна

Проверенный
Сообщения
1.139
Достижения
480
Награды
1.227

4c3997609789.jpg


Ещё одна запись о переезде. В новый дом. Точнее сказать это не переезд. Просто новый дом на участке. Это не просто дом. Хоть он и поменьше в размерах предыдущего строения, в стиле, уюте новый дом ни капли не уступает предыдущему. Однако новый участок встретил нас нелестно. Поскольку мама и папа пожелали искусcтвенно посадить сосны, то за домом получился лес. Когда мы прибыли домой, то шёл ужасный ливень. Лес, который отлично сочетался с грозно синим небом, наводил ужас и страх. Не у меня. Мне наоборот такая погода нравится.
478f554491f8.jpg

Со всех ног я бросилась в дом. То ли спасаясь от дождя, то ли от желания побыстрей увидеть дом. Ну что ж. Готовы? Теперь последует описание самых красивый комнат нашего мило и уютного домика)
Спаленка. Наша с Томом. Когда я зашла, то рассмеялась - обои и постельное бельё было такое же, как и на даче. Вот же бывает такое! Да я и не капли не расстроилась, наоборот интересно)
5dde12c59e5b.jpg

Далее, наверное как будущей хозяйственной хозяйке.. во сказала! вообщем как хозяйке мне понравилась кухня. такая милая и уютная. И даже этот красный цвет становится приятным.
678447886485.jpg

Удивила меня обстановка столовой. Нет-нет, приятно удивила! Папа где-то заказал плитку под камень, потому что говорили, что такой не делают. Но не это самое удивительное. Особенно мне понравилась белая мебель, без скатерти, которая отлично сочеталась с красный камнем!
d184ef7cf8f2.jpg

Хочу отметить, что почти все полы дома покрыты натуральным деревам, полезным для здоровья и для тела. Люди толпами приезжают в санатории в лес, а у нас свой оздоровительный дом) А гостинная, так вообще сделана из кедра. Наверное эта комната станет самым любимым местом. И мы решили сфоткатся все вместе. Папа фоткал, все сели в естественный позы. А Надин уже стала как на обложку журнала) Чудо!
c5b3001799db.jpg

Кстати, про Надин. Она поехала в торговый центр. Я имею ввиду в центре города находятся все крупные магазины. Это и есть торговый центр в прямом смысле. Так вот. Она рассматривала все товары. И пришла домой и заявила, что её нужен свой магазин.
0f2f1928c397.jpg

Следовательно нужны деньги на покупку общественного участка. А у нас пока таковых не имеется. Два дома почти одновременно купили! Нужно поднакопить. Да и папа - глава семьи, самый главный кормилец - не против. Только немножко подождать!

Переезд:
b3ba82f0ce11.jpg

Том устроился на работу. Возможно временно.
506fc610f6b2.jpg
 

Йоханна

Проверенный
Сообщения
1.139
Достижения
480
Награды
1.227

e326f1162256.jpg


До сих помню ту лапшу. Потом у нас у всех болели животы. Кроме папы. Начну сначала. Вообщем кто-то включил папиного робота, который доставщик пиццы, китайской лапши или грязных пластиковых тарелок. И принёс этот робот нам лапши. Папа мастерил робота, поэтому не захотел есть. Ну а мы были голодны, поэтому с удовольствием открыли коробку и начали есть. Ну а затем целый день об этом жалели. У нас болели животы. Было очень плохо. Но пожаловаться не можем. Ведь не знаем, откуда же эта лапша...
3f43b45b9694.jpg

Не буду о плохом. Ведь могло быть хуже. Я же как-то говорила, что Надин хочет открыть свой магазин. Теперь она определилась со специализацией. Это будет цветочный магазин, в котором будет пахнуть орхидеей. Это её любимый цветок. Когда Надин “родилась”, орхидеи стояли на подоконнике. А что, вполне рентабельно! Она уже и букетики делает)
15e80199834d.jpg

Как раз такой букетик она и подарила маме и папе. Ведь у них сегодня день рождения! Но на пенсию они не собираются. Папу хотят и дальше видеть мэром долины, а мама настолько прекрасный специалист, что ей и замены не найдёшь!
7b4b9dd900ab.jpg

c02043b4ba10.jpg

Постаревшие, они всё равно остались прежние. Добрые, отзывчивые, самые лучшие! И за это я их люблю!
heart.gif

b9f2ed9d32fe.jpg

А мой малыш поживает хорошо. Уже третий месяц живёт в моём животе.
smile.gif
 

Йоханна

Проверенный
Сообщения
1.139
Достижения
480
Награды
1.227

6d82213c20c7.jpg


Получается так: мой живот всё растёт, а Том растёт или точнее сказать идёт по карьерной лестнице вверх. За те два месяца с прошлой записи его повысили два раза. Круто. Ведь не каждый так сможет?
1bc3207be0c7.jpg
78932ec47a5f.jpg

Как я уже написала: живот всё увеличивается. Мама шутит - богатырь будет. Доля правды в этом есть. По словам врача, у нас будет мальчик. И папа, и Том так обрадовались, сказали что наследник первым вырастет.
smile.gif
Как я поняла, воспитанием займутся они -нас с мамой и не подпустят. Ну это ещё мы посмотрим)
smile.gif

bd926dc13d6e.jpg

Кстати о папе. Он решил нашу Мурку дрессировать. "Ко мне". Мне уже плохо от этой команды, а вот Мурка бежит к отцу. Не
уж то будет брать её на свои заседания?
smile.gif

6b7e4fab74a0.jpg

И знаешь, когда у меня начались схватки? Когда мы всёй семьёй сидели за столом и ужинали. И даже Надин села с нами.
a14415aa5e47.jpg

Родился мальчик в 6.40 утра. С выбором имени проблем не возникло. Ведь мы тогда за ужином сидели и выбирали. А́дам (ударение на первую "а").
6f48a924fc1a.jpg

Вот такой мой первенец) АА! уже кричит. Певец)
smile.gif
0,5 за третье поколение
6,5+0,5=7
 

Йоханна

Проверенный
Сообщения
1.139
Достижения
480
Награды
1.227

20d9cfc857ba.jpg


И вправду Адам находился под контролем у всех жильцов дома. Как и обещала сильная часть нашей семьи, в составе папы и Тома, с младенца не спускали глаз. В особенности дед.
e90feb9aae79.jpg

Это было невыносимо и этому должен был придти рано или поздно конец. Этим концом была я.
smile.gif
Ну в итоге всех "разборок", всё встало на свои места. Как в обычной семье. Я и мама стали принимать в жизни Адама достаточно внимания)
f44f59a3c753.jpg

Кстати о маме. Она теперь, помимо своих картин, садоводством занялась. Посадила плодовые деревья, заставила соорудить папу теплицу. И я думаю не зря. Это хобби скоро принесёт свои плоды, причём здоровые. Мама же развернула после того случая с лапшой акцию по борьбе с быстрым питанием. Салатики, соки - наша еда.
smile.gif
При хорошем уходе за садом, в недалёком будущем, по словам мамы, мы будем здоровы.
biggrin.gif

e4f2b15bbd02.jpg

Здоровы будем, а вот дезинфекцию провести не мешало бы. После того случая, когда один злоумышленник опрокинул бак с мусором. Правда наш робот его хорошенько ударил током. Всё-таки хорошая вещь этот робот-страж!
86f73bb22fd6.jpg

Ой, всё забудем плохое, ведь у Адама сегодня праздник. Первый день рождения!
holiday.gif
Ах, Том. Подносил к торту и сам задул свечи.
cake.gif
Нехороший мальчик!
biggrin.gif

c286adbca763.jpg

Вот, на руках всё того-же Тома наш любимый сын. А кажется я ещё недавно ходила с животом)
happy.gif

dec2fb33de29.jpg
 

Йоханна

Проверенный
Сообщения
1.139
Достижения
480
Награды
1.227

37cb01fe34df.jpg


Ну не бусечка же Адам? Такой милашка, даже не описать. А когда смеётся, это просто загляденье. Отец пришёл с работы уставший, огорчённый. Так внук его сразу рассмешил, развеселил.
biggrin.gif

a0e682f02dc0.jpg

Ну а теперь о достижениях Адама. Он учится ходить, уже сказал первые слова. Приучаем к горшку. Причём он вполне доволен. И главное он послушный. Самая ценная черта характера в нём!
e8220ba1ac69.jpg

Мы решили в сад не отдавать Адама, потому что будет с кем посидеть ему, тем более что мама его обучает стишкам, учит с ним детские песенки. А я или Том читаем ему книжки. Вся семья увлечена с ним. Не скучаем, поверьте!
6607dd818277.jpg

Весёлого ничего не рассказываю, т.к. у нас в семье горе: умерла Мурка. Наша любимая кошечка. Я её с детства помню. Очень жаль. В то утро она пропала. Мы не обратили внимания, однако вечером забеспокоились. Том её нашёл в лесу. Она была стара. И на том месте, где она умерла, мы похоронили её. Будем всегда помнить. Оставили немного места для скамейки и фонтана. Будет память Мурке.
f4d7e9337677.jpg
Тома повысили:
4d9f6f908d98.jpg
 

Йоханна

Проверенный
Сообщения
1.139
Достижения
480
Награды
1.227

a8ee828e8d11.jpg


Мама говорит, что Адам ребёнок мечта любых родителей. Ей виднее. Ведь она воспитывала меня. Это было трудно.
cool.gif
Конечно шучу! Как вспомню детские годы. Ностальгия... А у нас с Томом Адам первый ребёнок и нам кажется, что детей не так уж трудно воспитывать. Главное найти подход и ребёнок будет прелестный. Душка.
s14.gif

ec33c75dcd2a.jpg

Это я к чему? У Адама день рождение. Теперь он вступает в новый период своей жизни. Это не просто. Переход в школу, где много детей, добрых и не очень.
biggrin.gif
Ведь Адам не ходил в сад и не привык к толпе. Волнуемся за него!
Теперь подносила к торту его я. Что бы сына помнил, что и мама уделяла ему внимание. А то эдакий патриархат устроили!
sm156.gif

f37a65a5cd6d.jpg

Но в отличии от прошлого отмечаемого дня рождения, свечи задувал сам Адам. А то Том маленький негодяй. Задул чужой праздник.
cool.gif

2fbd4e1c75af.jpg

Адам поистине "маленькое чудо". Мы будем стараться, что бы Адам хорошо учился. Я же когда-то была отличницей! Вот и буду вспоминать и помогать!
efdfec126877.jpg

Кстати, при взгляде на Адама не возникает тени сомнения в том, что сына красавец)
biggrin.gif
Ой, чувствую: будет популярным)
cool.gif

9e1379e9263e.jpg

Деньги 30.000 симолеонов заработал Невви (дед). Ему на работе дали задание про порт. Таким образом, в копилке семьи симолеоны.
 

Йоханна

Проверенный
Сообщения
1.139
Достижения
480
Награды
1.227

5308d24f1809.jpg


Сына не только красавец. но и умница. Он уже умеет читать. Читает какие-то книги и там нет, почти нет картинок! Умница)
biggrin.gif
Мало того, что он увлекается книгами, так он ещё и искусством занимается) Мамины картины разбирает. Как то написано, а как другое.
7c7d90d36c40.jpg

И Адаму этого не внушала. О чём я? Да вот мама прочитала книгу "Гипноз. Внушение" и нейкими аргументами убедила Тома и папу подстричь все газоны. Спустя некоторое время всё просто "блестело"! Надо бы и мне эту книгу прочитать. На случай того, если Адам будет непослушным)
biggrin.gif

ce05544b2923.jpg

Хотя если он так же будет и уроки учить, то мне нечего беспокоиться. Хотя мы всё волнении! Ведь Адам идёт сегодня в школу. Точнее едет! И его автобус сопровождает полиция, которую предоставили Адаму как внуку мэра города.
d4984414f2a3.jpg

Ну ладно, это шутка. На самом деле это за Томом приехали. И как раз в этот день Том выиграл в лотерею 1000 симолеонов! Сейчас всё расскажу. Его коллеги из соседнего кабинета попросили в обед сходить за пончиками. Но Том собирался в обед завершить одно дело. И завершил его. Ну а после пошёл в магазин и случайно купил билет. Теперь он обладатель 1000 симолеонов) Немало, однако)
6e17b39608d2.jpg

c81a67e4d111.jpg

Вот видите! Все такие умницы* Люблю)
 

Йоханна

Проверенный
Сообщения
1.139
Достижения
480
Награды
1.227

91d8021a7b3a.jpg


Адам, безусловно, талант. Это сто процентов. Рисует красиво, даже можно на стену вешать. Цвет, композиция - всё красиво сочетает.
b5b5bcafe468.jpg

Да и помощник из него отличный. Даже помогает маме в саду. Например, когда яблоки собрать надо. Даже был случай, когда ему яблоко на голову упало. Он всё равно продолжает помогать!
6ec1378de5d8.jpg

Однако в учёбе он совсем не старается. Конечно, тут нужен подход, но я даже не знаю, как ему ещё помочь. Твёрдая тройка - это всё, что он может...
a3a200fe1d19.jpg

Кстати! у Адама скоро день рождения! Через месяц, точнее! Мы уже готовимся. даже, помню, собрались все, пока сын спал. Папа искал в интернете подарок. И мы выбрали, что именно будем дарить! Но выбор, признаюсь, был огромен!
dcef911aec75.jpg

Сейчас плотно углубитесь в стул. Я вам расскажу, как я проверяла подарки
biggrin.gif
оу, тут смотреть во все глаза надо. хехе!
3ba7de1f6561.jpg

Что же. Час праздника стремительно приближался. Блюда, десерты, вобщем вся еда была на мне. И без пожара, конечно, я не умудрилась!
dff2d7666e79.jpg

Слава богу папины роботы... всё потушили. Вовремя и без ущерба. За что их и благодарю!
ab5e9f622aa1.jpg

Вот! Праздник в самом разгаре. жаль, не смогли пригласить друзей Адама. Он простудился и вечеринка была в семейном круге.
6b33886483de.jpg

Кульминацией праздника было, несомненно, задувание свечей!
smile.gif
И конечно, желание в подарок)
8e6be9f2fec5.jpg

Ах, мой сынок уже совсем большой... Не буду говорить, что помню его совсем маленьким и что это было как вчера... А правда же...
e059488bd297.jpg

Вот теперь его можно узнать лучше. Ведь в подростковом возрасте люди начинают взрослеть, проявляется характер. ах, неужели я это говорю...
3da36a1542f4.jpg

cf44a9feacb4.jpg

Получить подарки от нас ему было вдвойне приятней. То, что он хотел. И даже больше, как он признался)
happy.gif

015d46393256.jpg

О-ля-ля! мой юный музыкант! Рокер, или как там это называется, купил себе гитару и теперь у него новое хобби
smile.gif
Сына...
81f363d3cb48.jpg

*Вы знаете, кто эта тётка на обложке? Хехе: это я. Ну как вам? а?
happy.gif

повышения Тома:
db785ff99faf.jpg

5374da61f00f.jpg

28dfad22cc6e.jpg

0,25 за друга Саши.
15e774e7a903.jpg

7+0,25=7,25
 

Йоханна

Проверенный
Сообщения
1.139
Достижения
480
Награды
1.227

54c81002c7fc.jpg


Как-то ночью мне стало плохо. Пришлось вызвать "скорую". И "скорая" приехала не скоро.
smile.gif
В больнице меня полностью обследовали. Когда врач вошёл в палату, на лице у него была улыбка. Я засмущалась, что же так рассмешило врача? Ха. Это была приятная новость. Я беременна! У-ху! Я позвонила Тому, а он сразу выложил маме. Она так мечтает о внучке! И я хотела сделать её сюрприз. Но, к сожалению, не получилось.
ae49bf71b9a3.jpg

Вот что меня беспокоит, точнее кто и это Адам. Он заметно начал меняться. "Ну и что?"- спросишь ты! “В подростковом возрасте это нормально.” Ну а то, что он сделал со своей комнатой?! Бесконечные страшные плакаты! И это ещё ёжики! Дичь пойдёт, когда я скажу, что он хочет сделать с собой...
652c908de803.jpg

Однако есть и плюсы в его деятельности. Увлечение музыкой не так пугает. А когда он делает трюки какие-нибудь, это удивляет и восхищает!
happy.gif

bb05cc08166d.jpg

И вот ещё одно разочарование. Только что нашла в его комнате сигареты. Конечно, это может быть пап снова начал курить, но он утверждает, что никогда больше ним не прикоснётся. И что мне делать с Адамом?!
sad.gif

6f0990e26b34.jpg

Буквально недавно Адам вернулся домой. Озлобленный, рассерженный. И сказал, что больше не будет учиться в школе. Он хочет в универ! Я не восприняла его всерьёз. Ну мало ли сгоряча сказал. Но на утро был прислан по почте список его стипендий и бумага о зачислении его в ГСУ. И тогда то я и поняла, что он не шутил. Даже Том никак не повлиял не его окончательное решение...
ac81f007fdb0.jpg

Конечно, я знала, что когда-нибудь сын поедет учиться, но прямо сейчас я никак не рассчитывала! Целый день я мучилась, не знала, беспокоилась за сына. Ночь я не спала, готовила вещи, словом всё, что надо ему.
70b6a5b241d8.jpg

И вот, в обед следующего дня пришла машина и забрала сына. Надеюсь, что всё у него сложиться удачно. Ведь нас с Томом рядом не будет… печально, что так резко всё произошло.
eb876f125a8b.jpg

Но это к лучшему, конечно!
По традиции, я решила, что передам дневник Адаму. Вероятнее всего, он не захочет вести его, а может даже не прочитает. Но если что, мы всегда с ним. Тут.
Ну что, дневник, вот и я заканчиваю своё повествование. Да,
твоя В. Милн!​

b2b8668f4f28.jpg

пока)
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх