3 поколение Династия Милн

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Йоханна

Проверенный
Сообщения
1.139
Достижения
480
Награды
1.227

9df9eeacfe13.jpg

много я узнал, когда читал дневник Саши и матери. ну если так надо, не буду возмущаться, буду писать. сейчас еду на автобусе в универ. Осталось два часа времени, ночь наступает, а всё из-за того, что я не успел на ближайший поезд, потому что ждал болвана и Киру, которые уехали на поезде и я их ... ну пропустил. вот теперь еду и трясусь в вонючем автобусе. Я А́дам, мне 18, как уже поняли я гитарист, теперь в группе "Scared24". Мой друг Эш, кличка Дося ударник, а типа моя девушка Кира бэк-вокалистка и Брэд гитара/вокал. Ему 24, но он приедет, и будет жить рядом. Ну у меня есть девушка, что вы не знали конечно. Я не ботаник, можно подумать,я просто удачно списывал. учиться я не собираюсь, просто я свалил от предков, которые докопались по меня.
***
я приехал в общагу. которую честно заработал. короче ещё два дня, пока не приехали остальные ботаники, а спал на диване и следил за китайцами,которые делали ремонт в моей комнате. ну короче комната нормальная, мини бар есть, все в поряде.
dec957e9fff4.jpg

Что бы создать видимость учёбы, пришлось выбрать факультет. ну пусть будет литература. Эш и Кира тоже там. выбора не остаётся.
901001ddf4e6.jpg

короче позвонил Дося. ну сказал, что они поселились рядом. ну ладно. звал на в клуб.
e6ab505764ed.jpg

нечего было делать, я отрывался. диски не забыл, теперь буду ночью слушать. пусть рядом живущие ботаники мучаются.

ну и представляю моих друзей-однокурсников-одногруппников. девушка Кира. не любит блондинок,запросто может их избить
biggrin.gif

2023ae72e4ac.jpg

2f03cd454463.jpg

Дося - мой друг, похож на Тома, из-за этого он ржёт,а я страдаю. предки невыносимы.
7a036f75e0cf.jpg

ну и пошли мы в клуб. всё.

+0,5 - за двух друзей
+1балл за все развитые навыки у Адама(предъявлю скрин, если что)
7,25+1+0,5=8,75
 

Йоханна

Проверенный
Сообщения
1.139
Достижения
480
Награды
1.227
1579ed6cfe55.jpg


Играю я, значит как-то на гитаре. Новые аккорды, будем через неделю новую песню записывать и всё такое.
70d63a63cdea.jpg

И тут я вдруг вспоминаю, что через пять часов у меня экзамен. Ну, я так быстро и не сообразил. Нужно было куда-нибудь свалить, а то оказывается за нами приходят, потому что есть такие как я.
199ecfe9490c.jpg

Пошёл, короче я не подготовленный. Но! Включив всё своё обаяние, а так же деньги, мою вполне заслуженную четвёрку мне поставили. Ну, плюс я и не просил, профессор поставила её за шоколадку. Объяснив это тем, что лишнего не берёт.
biggrin.gif

d7ca75931ce7.jpg

Ну я такой иду довольный, сажусь за стол и тут ко мне привалил какой то волосатый гоблин и говорит что типа знает что я дал взятку, но не скажет никому, если я проведу ночь в его клубе ди-джеем. Странно вовсе. Ну, я короче согласился)
cabeefb6edc2.jpg

Вечером я сидел и ждал в баре. Конечно, я уже как говорят "под градусом". И как мне потом рассказывали, приставал ко всем бабам. да ну! они все какие то подкошенные колхозницы. Кира только крута, да
smile.gif

269d670f1126.jpg

Наконец меня позвали, и ночь началась! было круто, тем более что в школе я всегда стоял за пультом, если вдруг дискотека. Ничего не помню, но знаю, что было круто
happy.gif

854366d3bbc0.jpg

Да я вообще походу крут!
7da3193b74e3.jpg

Все навыки у Адама развиты:
b81a7e9d813f.jpg
 

Йоханна

Проверенный
Сообщения
1.139
Достижения
480
Награды
1.227


3c359eb8fab3.jpg


Ну я и нарвался... Я зол на всех и на вся. Рассказываю. Я не парился во втором семестре на счёт экзаменов. Ну опять там взятку дам или что то подобное. Уже прокатило на первом курсе. Но в тот день училка сломала ногу. И экзамен принимал тот препод, которого я осенью облил водой из лужи, когда ехал на тачке. Одного не понимаю: откуда он меня узнал, или запомнил?.. неважно. Короче он принимал экзамен. И как назло вызвал меня первым. Я ничего не успел написать или вспомнить, потому что НИЧЕГО НЕ ЗНАЛ, чорт побери...
он мне поставил 2, причём большую, не шучу. Она чуть ли не на всё зачётку. Его стараниями я получил академпредупреждение. Мало того что я не получил стипендии в этом семестре и в следующем тоже ничего не дадут, так ещё какого то ботаника направили меня подтягивать. Я попал...
b8d06d392361.jpg

Вечером, ровно через неделю, ко мне пришла какая то девка. Нина что ли... Ну ладно, пусть хоть что-то женского пола. А то мужик ещё будет агрессивный. Неважно. Короче пришла эта Нина, руки так сложила и начала тупо улыбаться. ОМГ! спасите, пожалуйста!
5e405b13a198.jpg

Да! Забыл сказать! У нас была экскурсия на каникулах, но из-за отметки меня оставили. Целая неделя без этих орущих эм... студентов. Поэтому когда пришла Нина, мы могли заниматься, где хотели, точнее хотела. Видимо лишние уроки доставляли ей удовольствие, она всё время улыбалась, а лично мне не "улыбалось" что-то понять...
41c550c76879.jpg

Ох... Я после таких повторений уже спал с открытыми глазами. Прикиньте, каждый день мне лично объясняют почти одну и ту же тему. То, что раньше хотел, теперь ненавижу. И реально теперь сплю с открытыми глазами, потому что реально все надоело.
cead2396b0ee.jpg

А завтра у нас концерт, и наша группа уезжает на выходных в мини-тур. Уже придумал, как сбежать от Нины! Пожелайте мне удачи!

+0,25 за друга Нину
8,75+0,25=9
 

Йоханна

Проверенный
Сообщения
1.139
Достижения
480
Награды
1.227


9a7631958fb2.jpg


Мне показалось, или я недавно обнаружил одну вещь, которая изменит мир?! нет, нет. я преувеличил. думаю тут ничего такого нет сверхъестественного нет. дело в том, что я медитировал, и мне показалось, что я был в общей комнате, но когда закончил медитацию, оказалось что я в своей комнате. это точно перетруждение
wink.gif

69547f73c014.jpg

я походу безумец >< стыдно признаться даже... в общем я запал на Нину. что за имя такое дурацкое... даже не знаю как так то. с утра у меня был экзамен, она пришла пожелать удачи. да я утром вроде не пил, что говорить ещё?..
6b883083b5cb.jpg

Хочу сказать что закончил я нормально, местами были ошибки. заслужил 5. но эти успехи таким путём меня напрягают. Мне ведь ещё два года. назревает одна мысль.
a8ab11da2767.jpg

Возвращаясь, попал под дождь. чёрт, почему тачка так не вовремя сдохла. я не ускорил шаг. шёл медленно. думал. да, я думал
biggrin.gif
меня всё напрягает. как я буду смотреть в глаза Кире?..Что же делать? голова болела, не было сил соображать.
f51fd24fb5e4.jpg

но я решил. ведь остался один выход. я бросил универ. ну и что? всё равно стать музыкантом мне ничто не помешает. К предкам я пока не вернусь, конечно. думаю, продам тачку, жаль её конечно, и сниму квартиру на первое время. там посмотрим...
1f6c849f1697.jpg

Вот мне только одно интересно?.. Как Нина узнала, что я сваливаю? Ведь я бегу от всех, от себя. я хочу быть в одиночестве сейчас. эгоизм? нет. мне нужно разобраться в себе...
6da734dcff78.jpg

багаж Адама
d5c89f8cce40.jpg

76ec26092463.jpg
 

Йоханна

Проверенный
Сообщения
1.139
Достижения
480
Награды
1.227

73f6a546d408.jpg


Снять квартиру было не проблема. Мне не нужны были шикарные апартаменты. Я выбрал, чуть ли не квартиру с одной комнатой, за дешёвую плату. Мебель, интерьер, да и вид из окна не радовали. Это не было самым главным. Мне нужно было скрыться хотя бы на года два. Думаю, если меньше высовываться, то будет всё норм.
7a4b366522d7.jpg

Как уже сказал, квартира не айс. Но лично для меня главное, что бы гитара стала, да и холодильник был. Всё остальное меня мало волнует. Вот так то.
76a5b0840765.jpg

Соседи? Ну что я могу сказать. Вы уже знаете моё отношение к людям. Ну, пожалуй, одна девчонка прикольная. Такая чёткая. У нас общие интересы. Если будут соседи мозг выносить, мы с ней сыграем, по нервируем соседей)
26d44e5ab830.jpg

Ещё одним пунктом моего "побега" из универа была Нина. Я не бежал от неё, а от своих мыслей, чувств. Но я не сдержался, просто позвонил ей. Я молчал, она рассказывала, что там у них происходит. Просто слушать её голос. Я решился.
1452010434e4.jpg

Не ожидал, что она приедет. Да ещё Нина порядок навела в квартире. Чистюля, омг. А дальше я ничего не буду рассказывать. Нет.
80bcad48c744.jpg

Временная работа
ee67d5ee6a9a.jpg
 

Йоханна

Проверенный
Сообщения
1.139
Достижения
480
Награды
1.227

5a0c00a65d91.jpg


Конечно живя для себя, делать можно всё что хочешь, но деньги всё равно нужны. Из-за пустой колонке в рубрике "Работа", пришлось устроиться на единственную предлагаемую должность. Казалось, всё уладилось, но есть одна деталь. Дело в том, что мой дед - мэр, и работает там же. Я уже несколько раз чуть не столкнулся с ним в коридоре. Но пока мне везёт.
Думал пронесёт - нет. Повысили до стажёра и сказали, что мне нужно для следующего повышения провести встречу с мэром. Просто квест какой-то. Видимо на третий уровень этой "игры" мне перейти не удастся. Ну, главное есть доход, пусть и небольшой.
776651361e2b.jpg

Так я думал, пока добирался с работы в квартиру. Проезжал мимо своего дома. Хоть раньше предки меня выводили, честно признаться, я скучаю. И придя в квартиру, услышав за стеной у соседей музыку, я ещё больше захотел домой. Скорее мне надоело одиночество. И в глубине души, наверное, я жалею, что покинул универ. Был бы сейчас на 4-ом курсе.
60e90de6bdb0.jpg

Много, однако, мучает меня вопросов. Например, сегодня ночью мне приснился сон, как Кира и Нина пришли ко мне. Они встретились, про всё узнали, и я остался один. Нормальный человек выбрал одну девушку, но я как всегда. И главное выбрать не могу, но надо. В реальности уже было, что девушки уже чуть не встретились.
61dbe58eb420.jpg

Вечером пришла Кира. Пьяная. Я её уложил на кровать, где ещё два дня назад спала Нина. Чёрт побери, почему у них имена похожи?! Я даже думал что это один человек, ведь они одинаковы во внешности. Но внутри совершенно разные...
...Я смотрел, как уходит Кира. Может всё-таки не она?
92d95c4ac515.jpg

Как всегда я остался один. Похоже, что она моя судьба - гитара...
c8c12d01c66d.jpg
 

Йоханна

Проверенный
Сообщения
1.139
Достижения
480
Награды
1.227

0d165412ffe0.jpg


Не думал, что получу повышение. Но оказалось, что прежнего лоббиста уволили, и я триумфально занял место. Но скоро, надеюсь, мне не придётся работать в офисе. Меня ждут поклонники! Музыка! осталось найти группу.
9cf45b7bf46f.jpg

Домой я приехал не поздно. Но есть мне было лень готовить. Единственный правильный выход из этой ситуации - заказать еду на дом. Стал ждать. Когда раздался звонок, я пошёл открывать, ожидая, что сейчас, наконец, набью живот чем-нибудь. Не буду тянуть. За дверью стоял отец.
af29e1d13b14.jpg

Я был просто в шоке. Он видимо нет. Так бы и стояли и молчали бы, если бы моя ранее заказанная пицца не прибыла. Ну, расскажу вкратце. Как меня нашёл отец и вообще, откуда узнал, что я уже не учусь в универе, я так и не понял. Из разговора я понял, что никому ничего не сказал и ничего не имеет против моего действия. В свою очередь мне нужен был совет, как быть с девушками. Ну что мне посоветует отец? Выбирать, что подскажет сердце.
Отец куда-то спешил и мы попрощались. Я пообещал выбрать девушку, и вернутся в дом.
8abd0f63725c.jpg

Целую ночь я не спал. Думал о тех моментах, когда я был или с Ниной или с Кирой. Я всё решил ещё рано утром. Мне нужно было бежать на автобус в университетский городок, что бы бежать к ней! Открыв дверь, я не поверил своим глазам. Стояла она. Та, к которой я сейчас бежал.
a40a01442248.jpg

Да, это могла быть и Кира и Нина, но я узнал её сразу. Любимая моя, Нина...
 

Йоханна

Проверенный
Сообщения
1.139
Достижения
480
Награды
1.227

ea70348e3510.jpg


Мы поселились вместе. Точнее она переехала ко мне. Ей оставался год до окончания универа и она перешла на заочное. Теперь наша квартира казалась уютнее и светлее. Была куплена новая мебель. Даже оказалось, что у меня не было своей нормальной посуды. Что удивительно, я открыл для себя красивый вид на лес из окна спальни.
Примерно через пару месяцев я решил сделать подарок для Нины. А именно снять квартиру. В приличном районе. Квартира на порядок была светлее, чище, больше. И самое главное - соседи были культурны. Забегая вперёд, признаюсь, что я их редко видел. Это объясняется тем, что они заняты с 8 до 8 на работе.
6b6179e2f00a.jpg

На втором этаже находятся почти все комнаты, только на первом этаже бар и гараж. Свой собственный гараж! Радует то, что для гитары и вообще для музыки есть отдельная комната. Везде светло и уютно. В гостиной есть мини-камин, так же есть балкон. Отдельно могу заметить то, что окна спальни выходят на вид озеро. Великолепно, просто шикарно.
fe56a4212c1e.jpg

Таак, пока мы сидели, отмечали, мне позвонил дед и сказал по секрету, что мать и отец наконец-то закрепят свои отношения в браке. Да, получается я внебрачный сын, хаха. Раньше не задумывался об этом. Ну, есть отец, есть мать, значит всё ок.
Так вот, конечно мы отметили переезд. Ну, надеюсь, что Нина надолго тут задержится. А может и нет.
9a94da930567.jpg
 

Йоханна

Проверенный
Сообщения
1.139
Достижения
480
Награды
1.227


1ce68e586749.jpg


Ровно год назад, в воскресение 27 февраля в 19:00 на форуме появилась династия Милн. По началу её воспринимали, как и все остальные кратковременные династии. После победы Милнов на первом конкурсе "Династия Марта", я осознала серьёзность династии.
e872dbf84963.jpg

Знаком для продолжения был номер станицы династии Милн, а именно thesims3.ru/forum/80-13000-1. Это пустяк, но однако...
Далее большой поддержкой для меня стал комментарий Глеба:
" Йохана, Прчитал твоих. Понравился дневник. Очень. Оформлено все идеально. Аккуратно, никаких фотожабных излишеств, все в тему. Текста немного, тем не менее, персонажи прописаны превосходно. Радует, что Невви ты дала остаться мужчиной, а не мальчиком на побегушках - подай, поднеси, пеленки поменяй а то у меня маникюр. Это редкость smile А Саша - сама женственность. Все повествование вообще какое-то мягкое и уютное. Нет никаких перекосов. Всему уделяется столько внимания, сколько нужно. Мне бы научиться так писать. Но не дано. Белая зависть. Спасибо тебе за твой чудный дневничок. Жду продолжения. "
Этот комментарий меня заставил прослезиться. Было безумно приятно.
В феврале этого года про Милнов опубликовали статью в журнале "Simsation". Прочитать можно здесь на стр. 12-15. Очень благодарна автору.
И напоследок хочу сказать спасибо всем поклонникам династии Милн, а я знаю их немного. Вообщем поздравляю Милнов: Сашу, Невви, Верону, Тома и Адама. Надеюсь на поддержку. Я выдержу до 10 поколения. Думаю, с моими темпами будем тут отмечать пятелетие!


3a876d0bf874b29180ff7e407a296bb6.gif
 

Йоханна

Проверенный
Сообщения
1.139
Достижения
480
Награды
1.227

b6aca33618e074e7fec705e2e9ef4e11.jpg


В четверг ко мне пришла Кира. Нет, она не изменилась: по-прежнему пьяна, не контролирует своё поведение. Да и кричала на всю улицу, думал, что сейчас вывалятся сюда все жители или вызовут полицию. Откровенно говоря, видеть её было неприятно. И, конечно, я постарался выпроводить её быстрей. Очень уж нее хотелось, что бы Нина видела её тут, а тем более со мной. Жаль Киру, искренне, по-человечески. Я поставил её перед фактом, что мы расстаёмся. И стразу сказав это, ушёл к себе. Жалею, что не остался, не выяснил отношения до конца. Всё-таки после этой встречи осталось что-то недосказанное...
f55897eb181769b5fb700fca7fd115aa.jpg

Утром, в пятницу, мы пошли с Ниной к родичам моим. Ведь в час дня родители должны были вступить в брак. Ну да, официально.
Поскольку я часто жаловался на постоянно вывернутый бак с мусором, дед подарил мне робостража. Думаю нужная и полезная вещь, да.
995d8f8cf3f5cec040424dc903df344c.jpg

Ну и конечно, самое главное событие этого дня. Мам и пап вступили в официальный брак. И теперь я, о да, наконец, официальный ребёнок. И возможно это позволит мне перейти к более важному шагу с Ниной... Но тсс! Это пока секрет!
Безумно обрадованный дед развеселился так, что разбил мой фотик. Фото с праздника нет. Может выкупить плёнку с камеры видеонаблюдения, которая висит на столбе. Она снимала весь праздник)
b7a85bf50214f3c9e3f7608a8cef249e.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх