1 поколение Династия Мунлайт

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Cимка

Проверенный
Сообщения
529
Достижения
375
Награды
153
14c5c7837528.jpg

ac98323c90d5.jpg

Ну чтож тетрадочка, давай познакомимся? Меня зовут Элианора Мунлайт. Совсем недавно, а точнее две недели назад, моя жизнь кардинально изменилась. Пока что перевес этого изменения на худшей стороне.
Издавна наш род Мунлайтов носил титул графов и графинь. В наших венах течет древняя "голубая кровь", которой мы, конечно же, гордились. Мы относились к немногочисленной аристократии. Ну а если просто на языке простолюдинов, мы были "мажорами". В наших руках были несметные богатства. Моя семья спокойно и мирно проживала в особняке, рядом с Лондоном. Я не была избалованной и распущенной девчонкой, но и жизнь никак меня не испытывала. Можно даже так сказать, мой мир был окрашен розовым цветом, в котором летали единороги, уминавшие за обе щеки разноцветные радуги. Мои мать и отец никогда не были тиранами, безумными карьеристами, которые только и думали о своем высоком звании, совершенно позабыв обо всем остальном. Мой брат был обычным младшим братцем, с которым у меня часто происходили семейные ссоры. В общем у нас была совершенно обыкновенная семья, ну и плюс несколько слуг, один повар, дворецкий, няня и, как я писала выше несметные богатства, ну и авторитет среди важных персон. Мой отец имел огромное влияние на политику и бизнес. В связи с этим у него было большое количество недоброжелателей. В моем отце удивительным образом сплетались качества, присущие хитрому и коварному политику, и в то же время в нем сидел добродушный, открытый и наивный семейный человек. К сожалению именно его добрая сторона нас и погубила, но я его совершенно не виню.
Его самым ужасным и подлым образом предали "близкие" друзья. Они были превосходными актерами. Так искренне улыбались нам, желали всего самого самого. Они смогли обескуражить голову даже нашей няне, мадам Александре. Самого строгого, предусмотрительного и осторожного человека, которого я только знаю, смогли обвести вокруг пальца. Мадам Александра долго им не доверяла, но их чрезмерная доброта все-таки сломили ее встроенный индикатор лжи. Прошло довольно длительное время, и они стали для нас чуть ли не самыми родными людьми на свете. Мы им доверяли абсолютно все. Все наши секреты, тайны, слабости, чувства... Они воспользовались нашим дружелюбием и в один прекрасный день отобрали у нашей семьи все. Деньги, титул, имущество, права на что-либо. Эти "лучшие" друзья выдвинули нам странное условие:" Они вернут нам абсолютно все, если же моя семья.... Не отдаст им меня." Я до сих пор помню папино хмурое лицо, крепко сжатые губы мамы, злой оскал брата и нахмуренный брови моей няни, которая не бросила нас, узнав о нашем плачевном состоянии. Эта картина так сильно впечаталась мне в голову, я помню тот день в самых мельчайших деталях. Было ясно, что никуда меня не отдадут. На следующий день эти... Эти... Ублюдки (извиняюсь за выражение) заявились в нашем доме и бесцеремонно схватили меня. Я не была такой уж хрупкой и слабой, но я ничего не могла поделать кроме как, беспомощно бить своими кулаками, огромную спину, несшего меня, верзилы. Сколько же было шума, ора и криков. Все закончилось дракой. Мой вспыльчивый братишка накинулся на них и понеслось. Я тоже пыталась в этом как-то участвовать, но мама насильно повела меня за собой, всунула кредитку в 20000 сималеонов, вытолкнула из дома и бледными губами едва слышно прошептала:"Беги." Я долго смотрела на захлопнувшуюся дверь. Слезы все текли и текли... Эти ненавистные слезы. Поспешно их вытирая я отвернулась и стала бежать словно от этого зависит судьба всего мира. Даже не помню сколько километров я пробежала без остановки... Увидев огни Лондона я остановилась. Помню тот шок, который почувствовала, когда я обернулась назад. И сколько же я все-таки пробежала? Дойдя поспешной походкой до близжайшего аэропорта, купила один билет в какой-то маленький городишко. Если честно, я даже не знала, что такой существует в Англии. "Долина желаний"... Его название заинтриговало меня, так что я бездумно схватила этот билет.
Сейчас я лечу в самолете. Смотреть на пейзажи с высоты птичьего полета, помогает мне собраться с мыслями и подумать о том что же произошло. Мое дыхание до сих пор не может восстановиться, каждый вдох и выдох даются трудом и болью. Ребра готовы разорваться. Сердце бешено стучится. Лететь еще два часа... Я надеюсь, что двух часов будет достаточно, чтобы хоть как-нибудь восстановить мой организм.

fcfbb738b7b4.jpg
17 в 1. Ограничений не беру, баллы не считаю.
Это моя самая первая династия, которую я надеюсь довести до 10 поколения.... Надеюсь на ваши комментарии и критику, мне было бы очень приятно.
Надеюсь что будет
39fa6a44d165.png
 

Cимка

Проверенный
Сообщения
529
Достижения
375
Награды
153
Ну вот и мой первый день в Долине желаний. Это очень маленький и тихий городок. В городе я сразу купила большой участок. Ну и мне захотелось поглядеть на него через бинокль ( даже не знаю почему). Смотря в бинокль я думала о райских птицах, которые проживали у меня в особняке. Так в этом городе этих птиц вообще нет. Я буду скучать по их прекрасным песням. И когда я предавалась раздумьям о птицах, пошёл град.
2f4fb3cfc5b3.jpg

Это было ужасно! Я же ещё дом даже не построила! Ну так вот я стала гулять по городу, искать строительную компанию. Когда я её нашла град прекратился. Я отдала строителям свои последние деньги, и они построили... Это даже домом нельзя назвать
78eca5d7c047.jpg

18b4755dbab5.jpg

Знаешь дневник, после стольких лет роскоши перейти э.... К такому образу жизни очень, очень тяжело. Но самое страшное, что после постройки э... "дома" у меня осталось всего 32 сималеона!
s3.gif

ac3f994740bb.jpg

На эти последние деньги я купила эмм... Кресло? В общем, то на чём можно было сидеть
60ef96fc3858.jpg

Я думала это конец... Я умру от неудобства и дискомфорта! Но тут приходит неизвестный мне Мистер Хамбл и принёс праздничную коробку
2e5ed596534c.jpg

Мне это показалось очень подозрительным. Наверняка друзья отца всё еще ищут меня. Или они меня убить хотят. Вполне возможно. Всё- таки любопытство побороло страх, и я открыла коробку. К счастью это был компьютер. Т.к. у меня нет стола для него, я продала его. У меня появились деньги, на них я обклеила обоими дом, полы сделала, ширму купила, и окошко.
8ab1fe3cae92.jpg

9ad16d4a2131.jpg

К сожалению денег на крышу не осталось
dry.gif
. Чтож, раз денег совсем не осталось, мне пришлось искать работу. Т.к я хотела отомстить друзьям папы и вернуть всё, что они отобрали, я устроилась помощницей сыщика.
a38fd6d7e305.jpg

Ну и ещё она была самая высокооплачиваемая.
Тут прозвенел звонок в дверь. Я немного удивлённая подошла к двери, приоткрыла её и увидела троих совершенно мне незнакомых людей. Я поздоровалась с ними и с привычки сделала изящный реверанс. Они все уставились на меня. У одного мужчины так вообще челюсть отвалилась.
09b4babf4396.jpg

Сначала я не понимала, что с ними. Но потом вспомнив, что они простые люди, и плохо понимают монархию, спохватилась, засмеялась, сказав, что это просто шутка. Все сразу поверили мне. Неловкую паузу прервал телефонный звонок... Кто- то уже знал мой номер. Я очень сильно испугалась. Неужели головорезы. Но нет... Это оказалась какая- то старушка. Откуда она знает мой номер?
wacko.gif

43e976cac5d8.jpg

Ты можешь себе представить дневник! Какя- то старушка приглашает меня в центр! Что за город!?
swoon.gif
. Естественно я ей отказала
biggrin.gif
.В общем соседи побыли у меня часа 3 и ушли. За это время и приобрела друга Джонни. Это тот у которого челюсть отвисла...
Ну вот собственно мой первый день в Долине желаний

16 в 1
.
 

Cимка

Проверенный
Сообщения
529
Достижения
375
Награды
153
4f287407e6d1.jpg

Здравствуй дневник. Мне всю ночь не спалось. Вот решила записать последние события. В ночь первого дня в Долине Желаний я ловила светлячков, т.к. у меня нет лампы. Ловила где- то часа 2
72f1c4c99409.jpg

c0291c2171f1.jpg

Кончено я их выпущу, но потом... Кстати я не писала, почему у меня фамилия Мунлайт? Нет, не писала. В общем, у моей семьи крепкая связь с кошками, водой и луной. В полнолуние все Мунлайты чувствуют некоторое возбуждение... Но мы не вампиры, нет
happy.gif
. Просто вот такая вот мистическая связь с луной
happy.gif
. В семье Мунлайт есть фамильная драгоценность. Это ожерелье. С ним я никогда не расстанусь!
71d3ff7389ee.jpg

На следующий день я пошла на работу. Форму, которую мне выдали была ужасна! Я вся чесалась. Мне сразу же попалась трудная задача
80715dbcda47.jpg

680f5d78c88d.jpg

Но как ни странно, зарплату за день выдали, да ещё и повышение дали
happy.gif

6baef1309a20.jpg

Ну после этой работы, страшно есть хочется. Т.к. у меня в доме были слуги и служанки, я не готовила. На свой риск и страх, я всё- таки сделала спагетти. Но они у меня подгорели
dry.gif

ea84826596a5.jpg

Ну а что делать, пришлось давиться этой дрянью. Настроение окончательно упало, я позвонила Джонни Бонту, своему самому первому другу в этом городе, и стала ему жаловаться на весь свет. Выплеснув свои эмоции мне значительно полегчало. Но случилось кое- что хорошее. Т.к. Мне выдали премию я отделила ванную от спальни и кухни.
acf100928532.jpg

282539b846fc.jpg

8440b7bca41b.jpg

Я убрала душ и купила ванную. Ах! как прекрасно плескаться в тёплой ванне!
На следующей день за мной приехала хорошая машина.
7436352697b9.jpg

В сто раз лучше той развалюхи. После работы меня ждал большой сюрприз! Около моего дома стояла мадам Александра!!!
2b2b5a592245.jpg
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Скрины слишком большие. Максимум - 640 пикселей в ширину.
 

Simka

Заблокирован
Сообщения
453
Достижения
0
Награды
342
Пока только начало ничего особого сказать не могу.НО это начало достаточно хорошее!
 

Cимка

Проверенный
Сообщения
529
Достижения
375
Награды
153
8863c7e28b1d.jpg

На своей последней записи я остановилась там, где ко мне домой пришла мадам Александра. Ну так вот. Мадам Александра была моим учителем и моей няней. Мои родители были очень заняты и они наняли мне мадам Александру. Она очень строгая, но мне было с ней весело. Ты не представляешь дневник, как я была счастлива, когда увидела её. Я сразу подбежала и обняла.
2ac5a416b42a.jpg

Было много слёз, улыбок, смеха и т.д. Я проводила мадам Александру в дом, стала расспрашивать её про то, как она меня нашла, что делала всё это время, всё ли с ней в порядке и т.д.
7d219aad9e24.jpg

Наконец я задала самый главный для меня вопрос: Что с моей семьёй. Улыбка сползла с лица мадам Александры это меня очень сильно встревожило.
-Элианора... Новости неутешительные,- вздохнула она,- Когда ты убежала из дома, все были просто счастливы. Ты в безопасности. Но... Враги твоего отца подумали, что твои родители помогли тебе в побеге. Один из них ударил твоего отца...
Я охнула от ужаса. Во мне бурлили эмоции: злость, гнев, ненависть и страх.
- Ты же знаешь своего брата, его вспыльчивый характер. Он напал на них... И в общем была драка на смерть. Твой брат погиб. Отец в реанимации, мать не отходит от него...- мадам Александра закрыла лицо руками и зарыдала.
Я же просто была в шоке. Мадам Александра встала, крепко обняла меня и ушла, оставила меня одну со своим горем.
37637c8a5d63.jpg

После этого дня я была сама не своя. Взгляд был рассеян. Я всё думала: что будет дальше? И в один такой день я напилась... Да, Элианора Мунлайт гордая девушка в жилах, которой течёт голубая кровь напилась!
e6f549d76947.jpg

Настроение тогда было паршивое. Боже дневник сейчас, когда я вспоминаю все эти события, мне даже не верится, что это была я. Но есть и хорошая новость. На все свои деньги, я построила отдельную комнату для кухни.
87f2686b68c7.jpg

bc233b10c12c.jpg

Вот в один день, я взяла себя в руки и мысленно стала ругать себя. Что же я делаю? От этой хандры мне не станет лучше и я решила пойти в местный парк.
a2b21037aaff.jpg

Ну меня это немного отвлекло от своего горя. В парке я играла в шахматы.
88e03b877afe.jpg

Потом пошёл дождик.
3c05bc29f0d8.jpg

Ну собственно это всё что я помню... Было что- то я ещё но я никак не могу вспомнить. Может в следующей записи я запишу, что произошло...


Что- то я совсем позабыла о них... Ну в общем
0,5 за основателя
0,75 за трёх друзей ( забыла сфоткать, в следующей записи покажу)
Итого= 1,25 баллов
 

Cимка

Проверенный
Сообщения
529
Достижения
375
Награды
153
Отчётов не будет ещё некоторое время, из- за 1 проблемы с игрой.
Ну и из- за старшего брата
tongue.gif
Возможно я закрою тему
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Cимка,что я скажу.На первый взгляд,очень хорошо,но есть свои минусы.
Последний пост очень интересный,-правда мне немного жаль Элианору-но есть ещё очень много того,что в сюжет не вписывается.Например,если ты рассказываешь о семье своей симки,её чувствах,переживаниях,то совсем не уместен скрин дома сверху.Здесь просто нет связи.
И если ты хорошо описываешь диалоги и эмоции,то нужно учиться в таком стиле описывать всё.Лично мне показалась очень скучной и пустой фраза "Потом пошёл дождик".
Это простая фраза полная противоположность тому,что симка чувствовала раньше,а таких резких переходов делать нельзя.

Теперь о хорошем:мне очень понравилась обработка скриншотов.Честно.Вот только если ты хочешь делать качественные скрины,не забывай убирать красную рамку-она очень режет глаза.
Кстати,не помешало бы больше скриншотов с пультом управления.Понимаю,красивые скрины-это очень важно,но обработку можно делать и не нажимая клавишу Tab.
Если делать много скриншотов без панели,то можно схлопотать нарушение:)

И не понимаю я одного:почему часто,как только открывается тема,автор говорит,что у него проблемы с игрой и закрывет династию?
Это не есть хорошо.Ты сначала поиграй,освойся с новой семьёй,делай наброски отчётов,а потом,когда пройдёт много времени и ты будешь уверена,что с игрой всё в порядке-смело открывай тему.
Чисто практический совет.

Но в общих чертах,ты мне очень понравилась:) Учись писать,тренируйся со скриншотами и убирай глюки из игры.Жду,что твоим следующий постом в этой теме будет новый отчёт:)
 

kariba-heine

Проверенный
Сообщения
799
Достижения
140
Награды
340
Cимка, очень понравилась твоя династия, и хочу увидеть продолжение!
Соглашаюсь с WantFly, есть некоторые мелкие ошибки.
Вообщем понравилось
smile.gif
 

Cимка

Проверенный
Сообщения
529
Достижения
375
Награды
153
WantFly, kariba-heine, спасибки за внимание, критику и комменты! Попытаюсь всё учесть! Скорее всего новый отчёт будет на следующей неделе ждите!
happy.gif
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Давайте панельку на скринах так часто не терять :)
 

Cимка

Проверенный
Сообщения
529
Достижения
375
Награды
153
29a68cf90f94.jpg

Чтож дневник.... В общем я вспомнила что случилось... В тот день в парке. Мне очень стыдно об этом писать, но этот самый запоминающийся день в моей жизни.
После этого дня утром, ко мне пришёл совершенно незнакомый мне человек. Назвался Фредериком. И ко кого же было его удивление, когда он узнал, что я его не помню. Фредерик был в неописуемом шоке. Я стала потихоньку злиться. Что же это такое? Ко мне в дом утром приходит незнакомый человек, да ещё и дуться стал, за то что я его не знаю. Но после его слов всё стало приходить на свои места. В парке, я кушала хот- доги. Так вот соусы... Эм... Как бы это написать. Ну в общем в горчице и кетчупе был алкоголь. Поэтому мне всё вспоминается с трудом. Фред ( так он попросил меня называть его) рассказывал, что уже в парке я стала вытворять, то что только вытворяют пьяные. Этого я писать не буду. Слишком уж это стыдно для меня. Фред сжалился надо мной и привёз к себе домой.
Дом у него шикарный! Ну мой особняк, конечно был лучше, но этот тоже ничего.
b1e9e891b6a8.jpg

Я осмотрев дом посмотрела на Фреда и спросила: "Это твой?" Фред закивал. Я же опять уставилась на дом. Потом зашагала к нему... На этом моменте рассказа Фред засмеялся. Я спотыкалась о ровную поверхность, и в конце концов растянулась на земле. Тогда он стал поддерживать меня. и войдя в дом побежал за анти похмельем. Пока Фред бежал за ним, в животе у меня заиграл оркестр под названием "Голод". Фред посмотрел на меня рассмеялся и пошел делать бутерброды.
49efdb8f8ed8.jpg

Я же подошла к его шкафчику со спиртным и стала осматривать его.
40baf6eacfba.jpg

Через секунду в руках у меня уже была бутылка вина.
ac524c87b027.jpg

Готовясь её уже откупорить, как она оказалась в руках Фреда. Я стала возмущаться. Сунув ему под нос свою драгоценность.
-Знаешь что это?
-Нет,- ответил Фред с усмешкой.
-Да это ожерелье стоит дороже всего этого дома! Ты простак! Ты хоть знаешь кто я! Я графиня Мунлайт. В моих жилах течёт голубая коровь! Да я пьяная! А пьяным всё дозволено, а потом за всё это дозволеное прощается. Так что отдай бутылку!- закричала я.
Такого я ещё никогда не говорила. Но в то время я была пьяна.
-Ммм.... Хорошо, хорошо. Вот выпей таблеточку,- сказал Фред протягивая мне стакан с водой и таблеткой.
-Что ты суёшь мне? А? Отвечай мерзавец! Отравить хочешь. Да, да отравить. Я читаю твои мысли!- но всё- таки я взяла и выпила таблетку, после чего всё чуть- чуть прояснилось.
- Кушать подано ваше эммм... Величество,- сказал Фред показывая своей рукой на стол.
Я довольная таким обращением, важно подошла к столу. Но тут Фред не выдержал и прыснул со меха. Но я этого не услышала т.к была поглощена едой.
6fc531038f88.jpg

Вдруг на втором этаже послышался лай, а дальше ужасный шум. И к нам подбежала собака с золотистой окраской шерсти. Фред подошёл и приласкал его. Помню то что его лицо выражало огромную нежность и любовь, чему я была удивлена.
3eb9fccdbee0.jpg

-Его зовут Добряк. Отец подарил мне его когда мне было 14. С тех пор я не расстаюсь с ним,- с рассеянным взглядом сказал Фред, вспоминая своё детство.
- Ну чтож пошли я проведу тебе небольшую экскурсию по дому.
Я встала и тут же упала на пол. Видимо похмелье ещё полностью не ушло. Добряк подбежал и стал лизать моё лицо. Любая важная особа на моём месте завизжала бы. Но я лишь рассмеялась и стала поглаживать добряка по шелковистой шерсти. Ну как можно не любить такую собаку? Фредерик подал мне руку и полотенце. Вытерев лицо, он стал показывать мне все комнаты дома. Одна из них выделялась. Это была чёрная спальня. Такой весёлый человек, как Фредерик не мог обустроить так свою комнату.
2e38dad0c7ac.jpg

Но стиль этой комнаты напомнил мне родителей. Настроение сразу стало мрачным... Фред заметил во мне эту перемену и подвёл к игровой приставке.
-Ты что думаешь я буду играть в это? Я не маленький ребёнок, да и вообще, как это можно играть?- спросила я
-Ну не хочешь как хочешь,- сказал Фред, взял джойстик, и игра началась.
Через 1 минуту я уже сидела рядом с Фредом и вовсю, как он говорит "рубилась" в приставку.
92b183c48bc7.jpg

Впервые за всё проведённое в этом городе время мне было не грустно и тоскливо, а весело.
63af30661d3d.jpg

2d66b14e1972.jpg

Далее Фредерик повёл меня на улицу. Там был камин и несмотря на холод ночи, было уютно. Фредерик поставил ногу на камин изобразив героя и стал рассказывать, всякие смешные истории.
477ffbb71844.jpg

Я смеялась практически над каждым его словом. Через 2 часа Фред немного утомился и сел рядом со мной положив голову на свои руки. И мы вместе стали любоваться огнём среди ночи.
367f53de0616.jpg

Кажется тогда я задремала. Т.к очнулась я на коленях Фредерика. Не знаю почему, но я не стала вставать, кричать и возмущаться. Мне было приятно... Я никогда не чувствовала такого. И я провалилась в сон.
4abb1f9990ff.jpg

Последнее что я помнила, это Фредерика с очень печальным лицом...
5d74bfe390c2.jpg

Ну а потом, как ты догадываешься дневник я проснулась дома.
 

Aleksa

Проверенный
Сообщения
532
Достижения
125
Награды
651
Красивые скины, стильный дом, прям ах. Можно сказать что стиль описания намного улучшился по сравнению с началом. Отчет, конечно, особого смысла не несет и возможно в этом его прелесть. Не спеша читаешь, скины рассматриваешь. Релакс такой, ахах
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх