1 поколение Династия Мунлайт

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Cимка

Проверенный
Сообщения
529
Достижения
375
Награды
153
14c5c7837528.jpg

ac98323c90d5.jpg

Ну чтож тетрадочка, давай познакомимся? Меня зовут Элианора Мунлайт. Совсем недавно, а точнее две недели назад, моя жизнь кардинально изменилась. Пока что перевес этого изменения на худшей стороне.
Издавна наш род Мунлайтов носил титул графов и графинь. В наших венах течет древняя "голубая кровь", которой мы, конечно же, гордились. Мы относились к немногочисленной аристократии. Ну а если просто на языке простолюдинов, мы были "мажорами". В наших руках были несметные богатства. Моя семья спокойно и мирно проживала в особняке, рядом с Лондоном. Я не была избалованной и распущенной девчонкой, но и жизнь никак меня не испытывала. Можно даже так сказать, мой мир был окрашен розовым цветом, в котором летали единороги, уминавшие за обе щеки разноцветные радуги. Мои мать и отец никогда не были тиранами, безумными карьеристами, которые только и думали о своем высоком звании, совершенно позабыв обо всем остальном. Мой брат был обычным младшим братцем, с которым у меня часто происходили семейные ссоры. В общем у нас была совершенно обыкновенная семья, ну и плюс несколько слуг, один повар, дворецкий, няня и, как я писала выше несметные богатства, ну и авторитет среди важных персон. Мой отец имел огромное влияние на политику и бизнес. В связи с этим у него было большое количество недоброжелателей. В моем отце удивительным образом сплетались качества, присущие хитрому и коварному политику, и в то же время в нем сидел добродушный, открытый и наивный семейный человек. К сожалению именно его добрая сторона нас и погубила, но я его совершенно не виню.
Его самым ужасным и подлым образом предали "близкие" друзья. Они были превосходными актерами. Так искренне улыбались нам, желали всего самого самого. Они смогли обескуражить голову даже нашей няне, мадам Александре. Самого строгого, предусмотрительного и осторожного человека, которого я только знаю, смогли обвести вокруг пальца. Мадам Александра долго им не доверяла, но их чрезмерная доброта все-таки сломили ее встроенный индикатор лжи. Прошло довольно длительное время, и они стали для нас чуть ли не самыми родными людьми на свете. Мы им доверяли абсолютно все. Все наши секреты, тайны, слабости, чувства... Они воспользовались нашим дружелюбием и в один прекрасный день отобрали у нашей семьи все. Деньги, титул, имущество, права на что-либо. Эти "лучшие" друзья выдвинули нам странное условие:" Они вернут нам абсолютно все, если же моя семья.... Не отдаст им меня." Я до сих пор помню папино хмурое лицо, крепко сжатые губы мамы, злой оскал брата и нахмуренный брови моей няни, которая не бросила нас, узнав о нашем плачевном состоянии. Эта картина так сильно впечаталась мне в голову, я помню тот день в самых мельчайших деталях. Было ясно, что никуда меня не отдадут. На следующий день эти... Эти... Ублюдки (извиняюсь за выражение) заявились в нашем доме и бесцеремонно схватили меня. Я не была такой уж хрупкой и слабой, но я ничего не могла поделать кроме как, беспомощно бить своими кулаками, огромную спину, несшего меня, верзилы. Сколько же было шума, ора и криков. Все закончилось дракой. Мой вспыльчивый братишка накинулся на них и понеслось. Я тоже пыталась в этом как-то участвовать, но мама насильно повела меня за собой, всунула кредитку в 20000 сималеонов, вытолкнула из дома и бледными губами едва слышно прошептала:"Беги." Я долго смотрела на захлопнувшуюся дверь. Слезы все текли и текли... Эти ненавистные слезы. Поспешно их вытирая я отвернулась и стала бежать словно от этого зависит судьба всего мира. Даже не помню сколько километров я пробежала без остановки... Увидев огни Лондона я остановилась. Помню тот шок, который почувствовала, когда я обернулась назад. И сколько же я все-таки пробежала? Дойдя поспешной походкой до близжайшего аэропорта, купила один билет в какой-то маленький городишко. Если честно, я даже не знала, что такой существует в Англии. "Долина желаний"... Его название заинтриговало меня, так что я бездумно схватила этот билет.
Сейчас я лечу в самолете. Смотреть на пейзажи с высоты птичьего полета, помогает мне собраться с мыслями и подумать о том что же произошло. Мое дыхание до сих пор не может восстановиться, каждый вдох и выдох даются трудом и болью. Ребра готовы разорваться. Сердце бешено стучится. Лететь еще два часа... Я надеюсь, что двух часов будет достаточно, чтобы хоть как-нибудь восстановить мой организм.

fcfbb738b7b4.jpg
17 в 1. Ограничений не беру, баллы не считаю.
Это моя самая первая династия, которую я надеюсь довести до 10 поколения.... Надеюсь на ваши комментарии и критику, мне было бы очень приятно.
Надеюсь что будет
39fa6a44d165.png
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Cимка,мои советы явно пошли тебе на пользу!)
Замечательный пост!) Читала всё с удовольствием,было очень интересно.
Обработка у скриншотов тоже очень приятная.
Если честно,то это в первый раз я увидела человека,который прислушался к критике.
happy.gif

Раз вышло обновление,то проблемы с игрой наладились,так? Поздравляю!)
 

kariba-heine

Проверенный
Сообщения
799
Достижения
140
Награды
340
Cимка, ой,коментарий писала,наверное он не добавился
sad.gif

Продолжение очень понравилось,молодец!Вот это настоящий дневник!
happy.gif

Интересно: а сколько симочка съела хот-догов?
smile.gif
 

Cимка

Проверенный
Сообщения
529
Достижения
375
Награды
153
WantFly,
WantFly сказал(а):
мои советы явно пошли тебе на пользу!)
Да очень помогли спасибки!
WantFly сказал(а):
Замечательный пост!) Читала всё с удовольствием,было очень интересно.
Ох ну прям расхвалили! :)
WantFly сказал(а):
Раз вышло обновление,то проблемы с игрой наладились,так? Поздравляю!)
Да проблема исчезла!
kariba-heine,
kariba-heine сказал(а):
Продолжение очень понравилось,молодец!Вот это настоящий дневник! happy
Спасибо старалась!
kariba-heine сказал(а):
Интересно: а сколько симочка съела хот-догов?
Напивалась она редко и алкоголь плохо на неё действует ( хуже чем на других) в общем очень быстрое опьянение от хот-догов. Она стала ещё и ещё есть... Потолстела
dry.gif
 

countess

Проверенный
Сообщения
964
Достижения
45
Награды
610
Cимка сказал(а):
Напивалась она редко и алкоголь плохо на неё действует ( хуже чем на других) в общем очень быстрое опьянение от хот-догов. Она стала ещё и ещё есть... Потолстела dry
Ох бывает.
 

Cимка

Проверенный
Сообщения
529
Достижения
375
Награды
153
5ac85c9451ef.jpg

Давно я не писала в тебе дневник. Эта запись будет... ни о чём. Просто напишу что случилось после дня с Фредериком. Ходить постоянно унылой я перестала, пить тоже, хот-доги не ем. Я изменилась. Фредерик, как- будто излечил мою душу от тоски и горя. Самое странное, что когда он приходит ко мне в гости. Приготовленная мною еда эмм... В буквальном смысле светится!
6adbbcb82c6f.jpg

Очень странно, но еда была очень вкусной. Конечно она не сравнится, с едой нашего личного повара, но эту вкуснятину приготовила я сама! Теперь я понимаю домохозяек. Ах да кстати я купила себе мольберт. А куда поставила, конечно же место мольберта на кухне! Просто места не хватило в прихожо-спальне-гостинной
9e2f4cc0855d.jpg

Мадам Александра звонит мне каждый день. Она посоветовала уволится с работы разведчика. В общем я подумала и решила, что да, нужно уволится. Я должна быть тише воды ниже травы.
79147dffd8be.jpg

Ну и мне самой не очень нравится эта работа. Новая профессия нашлась очень быстро. Прораб! Вот теперь кто я.
140eb5393459.jpg

Зарплата конечно не очень большая, но мне подходит... через минуту. Чёрт! Зарплата совсем маленькая! Настроение сразу понизилось. Но я знала очень хороший способ вернуть оптимистичное настроение обратно. Шоппинг! Ничто так не расслабляет, как поход по магазинам, просмотр дорогой одежды и мечты об этой дорогой одежды, которую ты не можешь купить. Впервые в жизни я столкнулась с такой проблемой! Но зато в этом магазинчике я встретилась с Фредом. Правда мы с ним особо и не общались.
9a09fa664d6d.jpg

В общем закупилась я на 2.000 симоленов. Мда.... я купила всего несколько тряпочек от Gucci. Несправедливо! Но всё таки ушла я с довольным настроением.
638214ac56d6.jpg

И о боже! Нет ничего лучше и сексуальней, чем заполнять яму, которую вырыла чужая собака, после шоппинга. Эти мозоли на руках, занозы от деревянной лопаты и последний штрих боль в спине!
424afe3d5003.jpg

Эх мда... Думаю не самая лучшая тема... Ах да я решила попробовать себя в пистельстве. Я очень любила книги в стиле фэнтэзи. Гарри Поттер был моим кумиром. Я перечитывала эту книгу миллион раз.
cd82c726a39c.jpg

Где-то после часа печатанья, я вышла на свежий воздух. И чёрт! Опять яма! Что за собаки живут в этом городишке! На бешенство у меня не было сил, просто разочарование.
a415b37d163f.jpg

Так. Форма прораба... Она, она ужасна
s3.gif
!
13452e115360.jpg

Ну и конечно же за мной приехала развалюха. Давненько я на такой не ездила.
e34b642939be.jpg

Хех, ну сразу же в первый день работы повышение. Да... Всё таки я способная девушка.
7e27c1d6c9ce.jpg

От нечего делать я пригласила свою коллегу. Странно она почему-то пришла в рабочей форме. В общем сидели мы, играли в шахматы.
64b7d54f8cf6.jpg

Я присмотрелась ей в лицо и спросила насчёт макияжа. Разве в нашей работе запрещено красится? Вроде бы нет. А она мне с улыбочкой говорит, что никогда не красилась. Эмм... Ну у меня естественно был шок...
3de6b6bf1fdc.jpg

9462c637b2d0.jpg

Я сразу же подвела её к зеркалу, и стала творить! Как торжественно это звучит. Ну ладно не буду отвлекаться. Вот что получилось
41c9309e2331.jpg

Я конечно не визажист, но думаю стало немного лучше. Дальше мы просто болтали о том о сём до полуночи. Моя коллега опомнилась, попрощалась и ушла. Не помню её имени
tongue.gif
. Ну а через 1 минуту она мне позвонила... Мда... Так быстро придти домой это что-то.
b7809528e9f8.jpg

На следующей день я купила тренажёр. А куда поставила, на улицу кончено! Проблема такая же, как и у мольберта.
d44ccd896c66.jpg

Ну и под конец. Я закончила свою "картину". Продала её за 5 симолеонов. Поверить не могу, что эту картину вообще купили! Правда руки после этого болели.
d49ce2784f42.jpg

На этой ноте я заканчиваю свою запись ни о чём...

Так я забыла про них, а друзей у меня накопилось нормально ну в общем буду считать сначала
0,5 за основателя
1,75 за 7 друзей
6c832999d7d6.jpg
8da5636cd05c.jpg

7 подруга это моя коллега.
Итого 2.25
Сорри за такую банальную и скучную запись. Все мои силы уходят на фан-арт.
И за последний скрин тоже сорри
tongue.gif
, компьютер глючил
 

kariba-heine

Проверенный
Сообщения
799
Достижения
140
Награды
340
Cимка, а мне понравилось продолжение!Очень даже интересное,с юмором)))
 

ЧёрнаяРоза

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
43
kariba-heine, полностью согласна))))))))) теперь у Элеоноры новая работа
sm193.gif
мои поздравления хд)))))))))
 

Cимка

Проверенный
Сообщения
529
Достижения
375
Награды
153
kariba-heine, ЧёрнаяРоза, Спасибки, постараюсь сделать следующий отчёт завтра!
ЧёрнаяРоза сказал(а):
теперь у Элеоноры новая работа мои поздравления хд)))))))))
спасибки! Хотя я хотела её на художника отправить. Но в компе и газетах эта работа всё время не появлялась
dry.gif
 

Arigator

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
2
Cимка, я своей симке тоже пытался найти шоу-бизнес, на пятый день только появилась работа
biggrin.gif

Жду продолжения с нетерпением))
 

Cимка

Проверенный
Сообщения
529
Достижения
375
Награды
153
cb90e1e5dba3.jpg

Дорогой дневник это уже..... 6 запись в тебе. Ну что я могу написать. Постепенно я привыкаю к этой жизни. К жизни, к которой я не была подготовлена. Дела у меня идут хорошо, можно даже сказать, что отлично. И всё таки, я очень сильно скучаю по маме и папе. Помню, как часто произносила эту фразу на французском: Maman, papa je voudrais des poupées. Что означает: мама, папа я хочу кукол. Эта была моя самая первая фраза на французском. Как вспомню, сразу улыбка появляется на лице. Да... Детство это святое. Хах! А они в ответ мне уикуют.
Ну всё прекращаю докучать тебе. В общем я немножко переделала свой домик. Изменила отделку на кирпич. Посадила сиреневые цветы (честно не знаю, как они называются :)) И сделала дорожку.
1dec8e0eafa0.jpg

Знаю сиреневый к дому не очень подходит. Но сиреневый- мой любимый цвет. Вообще мои любимые цвета - все оттенки фиолетового, голубого и постельные тона. Хех зачем я пишу это?
Ну так продолжим. Я простудилась... -_-. Ладно, ладно прекращаю рисовать смайлики. Ну так вот я простудилось.
c43540d05c4d.jpg

Доктор сказал, что мне всего лишь нужно побольше спать и меньше суетиться.! Когда я была с семьёй, мадам Александра и мама всегда давали мне таблетки за 10000 симоленов! Простуда мигом исчезала. А тут... Но простуда мне не помешала получить повышение в первый же день другого повышения. ( надеюсь ты понял, что я написала.)
b6a024bd221c.jpg

Помощница архитектора.... Хорошо звучит! Ну и в честь повышения мне захотелось, порисовать. Мда.... Вспомнив успех своей прошлой картины. Продать за пять симолеонов эту картину... Всё таки я хороший торговец. Дело обстояло так. Продал же какой- то художник, не помню его имени, за 1 миллион симолеонов картину с квадратиками. Чем моя картина плоха? Так и сказала первому попавшемуся человеку, только в более красноречивее. И он купился! (эх всё переманиваю я словечки от Фредерика)
ae59b75f19d5.jpg

Ты наверное подумал, что я действительно просто рисовала картину? Нет, я всё таки решилась пойти ночной клуб этого городишки. Ну в самом городе его не было, Он был в центре. В общем пришла я в этот клуб и увидела!!!(фанфары!)
dbc75586c52d.jpg

Мега пустоту...(сверчок) Я вспомнила, что мне говорили мои друзья. Просто нужно выпить, и народ пойдёт! Как всё просто. Подошла я к бару. Выпила... вина. И тут же! Не успела я моргнуть, как ко мне стал клеиться, какой-то парень. Скажем так... Мне это не очень понравилось.
4fab9f34b408.jpg

Выпила я совсем чуть- чуть, потому что знаю, как алкоголь плохо на меня действует. Встала повернулась и... О МАЙ ГАД! Невольно вскрикнула я. Предо мной на танцполе трясла своим задом сороколетняя женщина, да и ещё и в платюшке совершено не подходящем для танцев.
1f1a280f6f16.jpg

4d68c394a4c0.jpg

К счастью оно вскоре порвалось. И женщина покраснев... Не знаю от чего то ли от спиртного, то ли от стыда. В общем покраснела и пошатываясь ушла ( я больше склоняюсь к первому варианту). Но тут появилось нечто. Эм.... Синее, с красными глазами. Неужели даже маленькая толика алкоголя так сильно на меня действует?
5aa2c18d58fd.jpg

Я выбежала на улицу, в надежде на то, что ветер поможет мне прийти в себя. Но лучше от этого не стало. Передо мной возникло зелёное, пухлое чудо со странной одеждой.
2fc35494c843.jpg

"Боже!"- подумала тогда я. "Что происходит с моим мозгом!?" Первое предположение было таково: Неужели шок от того, что я услышала от мадам Александры повредил мне мозг? Я даже не знаю....
Ну так вот послала я всех к чёрту( конечно же про себя, но
при этом состроив не очень привлекательную гримасу) И убежала от этого дурдома.
c1c8bebfe186.jpg

c8c6fafb1720.jpg

На втором этаже этого клуба оказалось довольно приличное местечко.
258c31a45615.jpg

Никаких странных типов, никаких танцующих бабулек и никаких клеющихся парней! Но эту приятную мысль испортила встреча с Джонни.( надеюсь ты помнишь его?) Ты думаешь, что я должна радоваться. Как никак первый друг и всякое такое. Так- то оно так. Но вот... Он постоянно посылает мне воздушные поцелуйи, подмигвает, пытается обнять, флиртовать... Мне это не очень нравится. Я просто хочу, чтобы он был мне лучшим другом, каким был. Я пыталась это ему сказать, но он всего лишь улыбался мне своей глупой улыбкой. Мне это вконец надоело, и я накричала на него.
189d120e1bd2.jpg

Смех.... Этот крик раздражения вызвал у него смех. Да что ты, что ты!? Успокойся миленькая и т.д. Но он всё-таки ушёл немного приунывшим.
f6a7757479ab.jpg

Ну... Всё таки я немного перестаралась. Признаю. Я проводила Джонни печальным взглядом. И вроде бы всё должно закончится красиво и драматично, но этот момент испортил всем нам известный оркестр под названием "Голод", который живёт у всех нас в желудке. (ты этого никогда не поймёшь дневник) Я заказала столик. Как раз пошёл дождь (маленько опоздал он) и наступил день. В общем села я за свой столик и почувствовала всей своей спиной, как кто-то пожирает меня своим взглядом. Я обернулась и увидела... Очкарика. Не принца на белом коне ( хотя я всё таки предполагаю принца на чёрном коне), а именно очкарика.
bf0b17f83ec5.jpg

Он преследовал меня всюду! Куда бы я ни пошла. Даже, когда я забежала в туалет... И вышла из него он тут же появился. И тут мои глаза наткнулись на него.
4d3c2187142c.jpg

"Светский лев"- сразу всплыло у меня в голове. Должно быть богатый, раз в такой одежде разгуливает по клубам. Я попыталась с ним заговорить, но он почему то сразу отвернулся от меня и слинял. А вместе с ним и очкарик. Вспомнила я про Дартс, который находится на нижнем этаже. И спустилась обратно в дурдом. Я думала, что всё, больше не будет там то, что я писала выше. Но нет... Оказалось ещё хуже. Пред моими глазами, привыкшими к прекрасному и нормальному предстало это.
58bb202e9020.jpg

Я конечно против голубых ничего не имею, но всё- таки.... Я их никогда в жизни не видела. Через секунду! Буквально. Они уже... Эм.... Скажем так... Тыкали друг друга носами. Тоже буквально
cefa8e720624.jpg

Я быстро отвернулось. И о! Какое облегчение дартс спас мои нервы и душу!
e81a745ff5cf.jpg

Когда я за кончила в него играть, осторожно повернула голову. Ну мало ли что. Вдруг там... Ну даже не знаю НЛО прилетело., животные заговорили, или даже конец света наступил и закончился. А что в этом городке это вполне возможно. К счастью ничего этого не было. А голубки ушли. :).
Когда я приехала у меня возникло одно желание, которое хотелось выполнится именно сейчас. Чтож я подошла к телефону и набрала номер приюта животных. Удивлён? Да я захотела котёночка и хотела его давно.
bfef65187a67.jpg

Мне по телефону (как это ни странно) говорили характеристики каждого котёнка, а также описывали внешность. Я выбрала белого сиамского. И назвала его Даффи
328a81005f51.jpg

Жить одной в четырёх стенах для меня очень трудно. (ну сам понимаешь особняк, дворецкие, служанки, поварихи и т. д.) И эта прелесть развеет моё одиночество.
7315dec90130.jpg

Я всласть потискала его, посюсюкалась. Ну повела себя, как нормальная кошатница. Никогда не понимала людей не любящих котят и щенят.... По мне это очень странно.
В общем я быстро побежала с Даффи на руках к дому, закрывая его ото всех. Мало ли, своровать могут. Пошла я на кухню готовлю, помешиваю там. И увидела такую прелесть! Мой Даффи стоит и ждёт! Я сразу бросила тарелку и опять начала тискать его.
64384a76740f.jpg

Ну а потом я одела свою прохладненькую пижамку. Раскрыла свою тоже прохладную постель. Положила голову на очень мягкую подушку...
4f0d54d740e2.jpg

И как зазвенит этот ЧЁРТОВ будильник! Приехала старая развалюха.
96ad5a46801d.jpg

Я подпрыгивая на одной ноге, пыталась надеть свои рабочие штаны. На этот раз форма боле менее... Не хорошая. Деревенская!
96d14f5a6c40.jpg

Ну и конечно же повышение! В первый день другого повышения...-_-... На этом всё, потому что кто- то звонит мне в дверь. Интересно кто же это может быть?

0,25+ 2,25 = 2,5
Это за очкарика
Отчёт был готов давным давно, но из-за видео, я никак не могла его выложить
 

Cимка

Проверенный
Сообщения
529
Достижения
375
Награды
153
ЧёрнаяРоза, Спасибки!
Скоро (надеюсь, что скоро) сюжет станет остросюжетным (XD). Ждите!
 

Aleksa

Проверенный
Сообщения
532
Достижения
125
Награды
651
Давно уже не заходила, даа.
Вообще, впринципе все хорошо, у автора определенно есть способности к письму, просто их надо развивать.
Текст пока немного не обдуманный, ибо совершенно не обязательно подробно описывать каждую деталь повседневной жизни, типо "Я пошла сюда, помыла там, покапала тут". Например
Ну а потом я одела свою прохладненькую пижамку. Раскрыла свою тоже прохладную постель. Положила голову на очень мягкую подушку...
Я быстро отвернулось. И о! Какое облегчение дартс спас мои нервы и душу!
Еще хотелось бы какой-то локаничности, текст немного обрывают такие фразы, например вот:
Хех зачем я пишу это?
Ну так продолжим. Я простудилась... -_-. Ладно, ладно прекращаю рисовать смайлики. Ну так вот я простудилось.
Это, конечно, обозначает споннтанность письма Элианоры, но читать подобного рода описания немного раздражает.
А так все очень даже неплохо. Кстати, если уж вы упомянули о бодрстве посреди ночи, о связи с луной и.т.д. должно же это как-то выражаться?7
Жду развития сюжета, вот в такой династии как раз будут уместны описания магии, обортенй, вампиров.
Удачи.
 

Daraly

Проверенный
Сообщения
1.768
Достижения
415
Награды
785
Cимка, династия красиво написана, но соглашаюсь с Aleksa. Вообще, династия отличная)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх