1 поколение Династия Мунлайт

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Cимка

Проверенный
Сообщения
529
Достижения
375
Награды
153
14c5c7837528.jpg

ac98323c90d5.jpg

Ну чтож тетрадочка, давай познакомимся? Меня зовут Элианора Мунлайт. Совсем недавно, а точнее две недели назад, моя жизнь кардинально изменилась. Пока что перевес этого изменения на худшей стороне.
Издавна наш род Мунлайтов носил титул графов и графинь. В наших венах течет древняя "голубая кровь", которой мы, конечно же, гордились. Мы относились к немногочисленной аристократии. Ну а если просто на языке простолюдинов, мы были "мажорами". В наших руках были несметные богатства. Моя семья спокойно и мирно проживала в особняке, рядом с Лондоном. Я не была избалованной и распущенной девчонкой, но и жизнь никак меня не испытывала. Можно даже так сказать, мой мир был окрашен розовым цветом, в котором летали единороги, уминавшие за обе щеки разноцветные радуги. Мои мать и отец никогда не были тиранами, безумными карьеристами, которые только и думали о своем высоком звании, совершенно позабыв обо всем остальном. Мой брат был обычным младшим братцем, с которым у меня часто происходили семейные ссоры. В общем у нас была совершенно обыкновенная семья, ну и плюс несколько слуг, один повар, дворецкий, няня и, как я писала выше несметные богатства, ну и авторитет среди важных персон. Мой отец имел огромное влияние на политику и бизнес. В связи с этим у него было большое количество недоброжелателей. В моем отце удивительным образом сплетались качества, присущие хитрому и коварному политику, и в то же время в нем сидел добродушный, открытый и наивный семейный человек. К сожалению именно его добрая сторона нас и погубила, но я его совершенно не виню.
Его самым ужасным и подлым образом предали "близкие" друзья. Они были превосходными актерами. Так искренне улыбались нам, желали всего самого самого. Они смогли обескуражить голову даже нашей няне, мадам Александре. Самого строгого, предусмотрительного и осторожного человека, которого я только знаю, смогли обвести вокруг пальца. Мадам Александра долго им не доверяла, но их чрезмерная доброта все-таки сломили ее встроенный индикатор лжи. Прошло довольно длительное время, и они стали для нас чуть ли не самыми родными людьми на свете. Мы им доверяли абсолютно все. Все наши секреты, тайны, слабости, чувства... Они воспользовались нашим дружелюбием и в один прекрасный день отобрали у нашей семьи все. Деньги, титул, имущество, права на что-либо. Эти "лучшие" друзья выдвинули нам странное условие:" Они вернут нам абсолютно все, если же моя семья.... Не отдаст им меня." Я до сих пор помню папино хмурое лицо, крепко сжатые губы мамы, злой оскал брата и нахмуренный брови моей няни, которая не бросила нас, узнав о нашем плачевном состоянии. Эта картина так сильно впечаталась мне в голову, я помню тот день в самых мельчайших деталях. Было ясно, что никуда меня не отдадут. На следующий день эти... Эти... Ублюдки (извиняюсь за выражение) заявились в нашем доме и бесцеремонно схватили меня. Я не была такой уж хрупкой и слабой, но я ничего не могла поделать кроме как, беспомощно бить своими кулаками, огромную спину, несшего меня, верзилы. Сколько же было шума, ора и криков. Все закончилось дракой. Мой вспыльчивый братишка накинулся на них и понеслось. Я тоже пыталась в этом как-то участвовать, но мама насильно повела меня за собой, всунула кредитку в 20000 сималеонов, вытолкнула из дома и бледными губами едва слышно прошептала:"Беги." Я долго смотрела на захлопнувшуюся дверь. Слезы все текли и текли... Эти ненавистные слезы. Поспешно их вытирая я отвернулась и стала бежать словно от этого зависит судьба всего мира. Даже не помню сколько километров я пробежала без остановки... Увидев огни Лондона я остановилась. Помню тот шок, который почувствовала, когда я обернулась назад. И сколько же я все-таки пробежала? Дойдя поспешной походкой до близжайшего аэропорта, купила один билет в какой-то маленький городишко. Если честно, я даже не знала, что такой существует в Англии. "Долина желаний"... Его название заинтриговало меня, так что я бездумно схватила этот билет.
Сейчас я лечу в самолете. Смотреть на пейзажи с высоты птичьего полета, помогает мне собраться с мыслями и подумать о том что же произошло. Мое дыхание до сих пор не может восстановиться, каждый вдох и выдох даются трудом и болью. Ребра готовы разорваться. Сердце бешено стучится. Лететь еще два часа... Я надеюсь, что двух часов будет достаточно, чтобы хоть как-нибудь восстановить мой организм.

fcfbb738b7b4.jpg
17 в 1. Ограничений не беру, баллы не считаю.
Это моя самая первая династия, которую я надеюсь довести до 10 поколения.... Надеюсь на ваши комментарии и критику, мне было бы очень приятно.
Надеюсь что будет
39fa6a44d165.png
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Cимка, почитала тут ваше творчество - понравилось. :3 написано достаточно, скриншотов тоже не нагромаждено, а как ещё и написано-то. вот она - золотая середина всего. мне понравилось. буду следить за вашими отчётами. :)
 

Cимка

Проверенный
Сообщения
529
Достижения
375
Награды
153
Kllya, ЧёрнаяРоза , Shine , Спасибки вам за то что следите за моей династией очень рада
happy.gif
 

Cимка

Проверенный
Сообщения
529
Достижения
375
Награды
153
КАПЕЦ!!!!!!!! Что за фигня! Я написала целых два отчёта! Целых два! Нажала на кнопку Добавить ответ, а меня просто напросто выкинуло из сайта. И так уже третий раз. Каждый раз, когда я пытаюсь написать отчёт меня просто напросто выкидывает из сайта! Знаете как это обидно. Я уже устала от этого
dry.gif
. Почему? Кто нибудь знает. Или просто это судьба сыграла надо мной злую шутку?
cry.gif
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Cимка сказал(а):
Каждый раз, когда я пытаюсь написать отчёт меня просто напросто выкидывает из сайта!
а ты пиши отчёты предварительно в Ворде или в каком-нибудь текстовом документе. это единственный способ избежать такого.
 

Simsiki

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
135
Награды
36
Мне очень нравиться, к тому же симка очень красивая, ОЧЕНЬ)
И пишешь интересно:)
мне нравится
biggrin.gif
 

Alisska-lu

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
0
Награды
8
Ваууууууууууууууу.........
Династия просто супер!
а по поводу связи с луной- по моему это выражается в таинственности когда она за пределами дома.
 

Vanill

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
195
Награды
28
блииин,как же это клёво!
s47.gif
sm191.gif
я просто в шоке,как ты так клёво пишешь?
cry.gif
я оторваться не могла просто!!!
happy.gif

я присоединяюсь к публике,когда прода??
 

Cимка

Проверенный
Сообщения
529
Достижения
375
Награды
153
bao_bao, Simsiki, dajana2012, Liliumsims, Alisska-lu, Vanill, bernadette, Спасибо за то что ждали и читали
biggrin.gif


Холодно…. Я судорожно дышу. Ничего не вижу. Кажется на мне была повязка. Слабый прохладный ветерок обдувает мне кожу. Первый вопрос, который у меня возник был: «Где я?». Я чувствовала что лежу на холодном камне, а также слышала, что что- то шуршит у меня за спиной. Знакомый запах…. Я лежала на лепестках розы. И когда я всё это обдумывала, кто-то заговорил. Голос был женский и очень знакомый. Элизабет! Элизабет Монро. Она говорила на незнакомом мне языке…. Никогда ничего подобного не слышала. И тут же тревожный голос у меня в груди запищал: «Беги! Беги!». Я хотела встать и бежать, бежать…. Но я не могла пошевелиться! Меня это встревожило ещё сильнее. Тем временем голос Элизабет изменился. Он стал вибрировать. А всё думала: «Что это? Почему здесь Элизабет? Что происходит? Как я здесь оказалась? Это что секта!? Ну да, ну да меня похитила куча сумасшедших фанатиков….».
7d4d116ea6dd.jpg

Эммм да дневник я так и подумала. Просто от перевозбуждения и страха у меня началась подсознательная истерика. Вау! Я начала шутить…. (на страницах чернила немного расплылись, из-за слёз)
Продолжим. В общем Элизабет продолжала говорить, а я всё пыталась двинуться. Но… Потом произошло что-то странное. Она стала говорить громче, чуть ли не кричала. Боль. Обжигающая боль на моей груди была настолько сильна. Слёзы невольно брызнули из моих глаз. Я не могла ни кричать, ни дёргаться, ни хныкать от боли.
f536dd11bc5d.jpg

Голос Элизабет превратился в крик. Она кричала и… Шипела. Кажется она заметила, что со мной что-то происходит и ей это явно не нравилось.
93a3bbd9f94a.jpg

Послышался ещё один крик… Другой, мужской. Как я поняла Элизабет стремительно понеслась в сторону звука. Тогда я благословляла этого кто-то. Как же я тогда ошибалась. Этот крик стал концом моей старой жизни….
Когда Элизабет убежала, я поняла что могу двигаться. Воспользовавшись случаем я тут же встала и побежала в ближайший темный уголок. Я не знаю почему не убежала вообще из этого проклятого места. Но предчувствие подсказывало мне, что нельзя, мне нужно остаться. И кажется я догадываюсь почему.
a15bbedc3da3.jpg

Так я долго стояла. И за эти минуты я поняла что нахожусь в королевском парке. В месте где Фредерик забрал мой первый поцелуй. ( Опять пятна…. Но теперь их больше) У меня уже тогда затекли ноги. Не стерпев, я вышла из своего укрытия и пошла туда, куда предположительно умчалась Элизабет. Я шла, шла и заметила на траве пятна крови. Меня это очень встревожило и я ускорила шаг и в конец побежала. Каким-то образом, но я догадывалась, что увижу и кого увижу…. К сожалению мои догадки оказались верными…. ( Чернила совсем размазались… Ничего не понять.)
82f1de3143ed.jpg


9b8a21d24c20.jpg

Это конец…..
 

Daraly

Проверенный
Сообщения
1.768
Достижения
415
Награды
785
Cимка, о мой бог, ну ты и придумала!!!) Про вампиров, про убийства, как то на сериал похоже!)) А Фред умер или нет? ( я тупая хд )
 

Lilium

Проверенный
Сообщения
631
Достижения
120
Награды
303
ОМГ! После многих месяцев, династия возродилась! Только это больше похоже на сериал
 

Cимка

Проверенный
Сообщения
529
Достижения
375
Награды
153
Liliumsims, Daraly, Ну... Да чем-то на сериал смахивает, но всё же это не сериал. Я хочу сделать остросюжетную династию
biggrin.gif

Daraly сказал(а):
А Фред умер или нет?
да... К сожалению, умер.
Daraly сказал(а):
о мой бог, ну ты и придумала!!!) Про вампиров, про убийства,
Это значит понравилось продолжение или нет?
 

Daraly

Проверенный
Сообщения
1.768
Достижения
415
Награды
785

Bougeotte

Заблокирован
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Cимка, очень остросюжетная и захватывающая династия! Если вначале отчеты были довольно сухими и стандартными, то теперь текст очень захватывает и создает особенную атмосферу. Поражает операторская работа, скриншоты сделаны и обработаны мастерски, они создают нужное настроение. Видно, что автор вкладывает в текст действительно сильные эмоции и переживает за своего персонажа. Элианора раскрывается, как персонаж, она теперь не просто кукла с нарисованной улыбкой, а человек со своими эмоциями и переживаниями, страхами и ощущениями. Очень рада, что автор прогрессирует и старается развивать свое мастерство в этом деле. Продолжайте в том же духе, но помните, что это далеко не Ваш потолок!
smile.gif
 

kariba-heine

Проверенный
Сообщения
799
Достижения
140
Награды
340
Cимка, очень жаль что все так обернулось!Кажется будут в династии и вампиры)
Пожалуй это самая лучшая династия в плане развития сюжета .
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх