1 поколение Династия Мунлайт

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Cимка

Проверенный
Сообщения
529
Достижения
375
Награды
153
14c5c7837528.jpg

ac98323c90d5.jpg

Ну чтож тетрадочка, давай познакомимся? Меня зовут Элианора Мунлайт. Совсем недавно, а точнее две недели назад, моя жизнь кардинально изменилась. Пока что перевес этого изменения на худшей стороне.
Издавна наш род Мунлайтов носил титул графов и графинь. В наших венах течет древняя "голубая кровь", которой мы, конечно же, гордились. Мы относились к немногочисленной аристократии. Ну а если просто на языке простолюдинов, мы были "мажорами". В наших руках были несметные богатства. Моя семья спокойно и мирно проживала в особняке, рядом с Лондоном. Я не была избалованной и распущенной девчонкой, но и жизнь никак меня не испытывала. Можно даже так сказать, мой мир был окрашен розовым цветом, в котором летали единороги, уминавшие за обе щеки разноцветные радуги. Мои мать и отец никогда не были тиранами, безумными карьеристами, которые только и думали о своем высоком звании, совершенно позабыв обо всем остальном. Мой брат был обычным младшим братцем, с которым у меня часто происходили семейные ссоры. В общем у нас была совершенно обыкновенная семья, ну и плюс несколько слуг, один повар, дворецкий, няня и, как я писала выше несметные богатства, ну и авторитет среди важных персон. Мой отец имел огромное влияние на политику и бизнес. В связи с этим у него было большое количество недоброжелателей. В моем отце удивительным образом сплетались качества, присущие хитрому и коварному политику, и в то же время в нем сидел добродушный, открытый и наивный семейный человек. К сожалению именно его добрая сторона нас и погубила, но я его совершенно не виню.
Его самым ужасным и подлым образом предали "близкие" друзья. Они были превосходными актерами. Так искренне улыбались нам, желали всего самого самого. Они смогли обескуражить голову даже нашей няне, мадам Александре. Самого строгого, предусмотрительного и осторожного человека, которого я только знаю, смогли обвести вокруг пальца. Мадам Александра долго им не доверяла, но их чрезмерная доброта все-таки сломили ее встроенный индикатор лжи. Прошло довольно длительное время, и они стали для нас чуть ли не самыми родными людьми на свете. Мы им доверяли абсолютно все. Все наши секреты, тайны, слабости, чувства... Они воспользовались нашим дружелюбием и в один прекрасный день отобрали у нашей семьи все. Деньги, титул, имущество, права на что-либо. Эти "лучшие" друзья выдвинули нам странное условие:" Они вернут нам абсолютно все, если же моя семья.... Не отдаст им меня." Я до сих пор помню папино хмурое лицо, крепко сжатые губы мамы, злой оскал брата и нахмуренный брови моей няни, которая не бросила нас, узнав о нашем плачевном состоянии. Эта картина так сильно впечаталась мне в голову, я помню тот день в самых мельчайших деталях. Было ясно, что никуда меня не отдадут. На следующий день эти... Эти... Ублюдки (извиняюсь за выражение) заявились в нашем доме и бесцеремонно схватили меня. Я не была такой уж хрупкой и слабой, но я ничего не могла поделать кроме как, беспомощно бить своими кулаками, огромную спину, несшего меня, верзилы. Сколько же было шума, ора и криков. Все закончилось дракой. Мой вспыльчивый братишка накинулся на них и понеслось. Я тоже пыталась в этом как-то участвовать, но мама насильно повела меня за собой, всунула кредитку в 20000 сималеонов, вытолкнула из дома и бледными губами едва слышно прошептала:"Беги." Я долго смотрела на захлопнувшуюся дверь. Слезы все текли и текли... Эти ненавистные слезы. Поспешно их вытирая я отвернулась и стала бежать словно от этого зависит судьба всего мира. Даже не помню сколько километров я пробежала без остановки... Увидев огни Лондона я остановилась. Помню тот шок, который почувствовала, когда я обернулась назад. И сколько же я все-таки пробежала? Дойдя поспешной походкой до близжайшего аэропорта, купила один билет в какой-то маленький городишко. Если честно, я даже не знала, что такой существует в Англии. "Долина желаний"... Его название заинтриговало меня, так что я бездумно схватила этот билет.
Сейчас я лечу в самолете. Смотреть на пейзажи с высоты птичьего полета, помогает мне собраться с мыслями и подумать о том что же произошло. Мое дыхание до сих пор не может восстановиться, каждый вдох и выдох даются трудом и болью. Ребра готовы разорваться. Сердце бешено стучится. Лететь еще два часа... Я надеюсь, что двух часов будет достаточно, чтобы хоть как-нибудь восстановить мой организм.

fcfbb738b7b4.jpg
17 в 1. Ограничений не беру, баллы не считаю.
Это моя самая первая династия, которую я надеюсь довести до 10 поколения.... Надеюсь на ваши комментарии и критику, мне было бы очень приятно.
Надеюсь что будет
39fa6a44d165.png
 

Cимка

Проверенный
Сообщения
529
Достижения
375
Награды
153
kariba-heine,
kariba-heine сказал(а):
Пожалуй это самая лучшая династия в плане развития сюжета .
Ой.... Спасибки, вы меня прям смутили
surprised.gif

Bougeotte, Хех спасибо, буду стараться!
Daraly, Почему он умер с улыбкой на лице будет в следующем отчёте
 

Cимка

Проверенный
Сообщения
529
Достижения
375
Награды
153
4b61108e47cc.jpg

В этой записи будут счастливые воспоминания…
В моих снах я часто вижу Фредерика. Видя меня, он улыбается и шепчет на ухо, что у него всё хорошо, что он счастлив, что он по-прежнему любит меня. А после нежно обнимает и просит позаботиться о Добряке и медленно, медленно исчезает. В первых же снах я звала его и умоляла не уходить. Сейчас всё прошло.
В те времена я часто видела нежный взгляд Фредерика, обращённый к Добряку. Он проводил с ним всё свое время. Интересно, как же Добряк попал к нему?
fc9c10edce10.jpg

Однажды, когда я пришла к ним вечером, застала их на улице. Они сидели у костра и наблюдали за огнём, думая о чём-то своём. После этого дня я частенько видела их на улице. Почему же Фред никогда не рассказывал мне про своё прошлое?
c529a77e491b.jpg

Да и на кровати они вместе спали иногда. Я даже как-то завидовала Добряку. У них свои тайны, свой мир, в который Фред так и не пустил меня. Но сейчас это уже не важно.
67a14c9ff761.jpg

Я наблюдала за его жизнью. Он… Был обычным парнем, но, как мне кажется с тёмным прошлым, которое он скрывал от всех кроме своего верного друга. Фред всегда был счастливым и жизнерадостным. Но было ли это счастье настоящим? Он всегда улыбался, даже когда умирал, при смерти Фред успокаивал меня и улыбался. Глупый, глупый Фред! Даже, когда он умирал, он не хотел огорчать меня! Но тогда я об этом не думала, одурманенная своими чувствами. К сожалению я так и не узнала, что он делала там во время этого проклятого ритуала.
e7026fb84958.jpg

Мне всё равно, что было в его прошлом. Главное сейчас. И поэтому я отпустила его. Нет, конечно не забыла и не разлюбила. Я по-прежнему люблю его! Но думаю теперь Фредерик по- настоящему счастлив. Я это чувствую. Со мной ему тоже было хорошо. Но это другого рода счастье. В моём сердце навсегда останутся счастливые воспоминания.
4b61108e47cc.jpg

Опять отчёт ни о чём. Я постараюсь исправиться и добавить активности моей династии. Но думаю что запись нужна. Потому как никак это дневник. Я лично в своем дневнике чаще пишу свои чувства, чем события. А я хочу сделать Элианору как-то более человечной, а не постоянно шутящей дурочкой. Знаю, что не всем нравятся читать чувства
tongue.gif
потому что это не очень интересно. Но дальше будет интересней. Кстати на многих скринах виден код разработчика. К сожалению я не знаю как его убрать во время игры! пишу false на конце ничего не исчезает.
P.S. Я не обещаю, что буду выкладывать отчёты чаще. Ну никак у меня не получается....
wacko.gif
 

Cимка

Проверенный
Сообщения
529
Достижения
375
Награды
153
afa421418ca1.jpg

Все началось с Рождества. Но оно было совершенно безрадостным для меня. В те дни смысл жизни был потерян. Мама никак со мной не связывалась. Можно посчитать меня эгоисткой, но моя семья ушла на второе место. Первое же заняла пустота в груди, которая день за днем все ноет и ноет. Лишь только мадам Александра своими кратковременными визитами и Даффи спасают меня. Рождество мы отметили очень скромно
970413054ad4.jpg

Она пришла в тот день молчаливой и тихой. Лишь только слегка улыбнулась и обняла меня, поздравив с Рождеством. Весь остальной день мы молчали. За что я была благодарна ей. Она словно бы чувствовала мое одиночество и знала, что своим присутствием лечит мою душевную рану. Когда наступила ночь, мадам Александра взяла меня за руку и повела за собой на улицу. Открыв дверь, передо мной возникла невероятная картина празднующего города. Салюты так часто взмывали ввысь и окрашивали темное небо в яркие краски, что неба и вовсе не было видно. Вся Долина желаний сверкала разноцветными огоньками. Со счастливыми улыбками люди ходили по улицам города, то и дело поздравляя каждого, кто им попадет на встречу. Дети вскрикивали от восторга, каждый раз, когда салюты взлетали ввысь, счастливо улыбались от радости, когда родители или же друзья дарили им подарки. Все было настолько волшебно и празднично, что меня тоже охватило чувство восторга и радости от праздника. В тот момент на щеке я почувствовала что-то мокрое. Слеза... Тогда я думала, что весь запас моих слеза давным давно исчез. И впервые за это время я улыбнулась. Мадам Александра подошла ко мне и крепко, крепко прижала к себе и произнесла:" С рождеством моя дорогая". При этом она сунула мне что-то в руку. Записка от мамы. В ней было записано:" Дорогая Элианора, мы все скучаем по тебе. Я знаю, что у тебя в жизни все сложится хорошо. И как бы банально это не звучало, но я хочу сказать это: "Пока есть жизнь, всегда будет возможность изменить вещи к лучшему." Всегда помни это моя дорогая. Хочется обрадовать тебя, что с отцом все в порядке. Но к сожалению увидеться с тобой мы больше не сможем. За нами следят, да и за тобой возможно тоже, поэтому наша встреча принесет лишь только проблемы. Но я всегда буду писать тебе, моя милая. Теперь это только твоя жизнь, дорогая. И начни ее с чистого листа, не оглядываясь назад. С рождеством! P.S. мы любим тебя." Мадам Александра сжала мою руку. И так мы стояли всю ночь, наблюдая за волшебством праздника.
Но на следующий день пришлось идти на работу. Со своей прошлой я уволилась и решила продолжить дело папы - бизнес. Но... После волшебной ночи мои глаза почти в буквальном смысле слипались. И... В общем я заснула
a4088773db0b.jpg

Вспоминается фразочка:" Нет худа без добра". Работа также спасала меня. Я окунулась в нее полностью, отдавая всю себя. Благодаря мадам Александре, моему котенку Даффи и поддержке мамы я вернулась к жизни. Нет ничего мучительнее, но и ничего блаженнее, чем после оцепенения возвратиться к жизни. И новая работа была первым шагом к этой новой жизни. Также я сменила интерьер моего дома на более привычную и приятную мне обстановку. Скоро мое неумное рвение к работе принесла свои плоды. Повышение... Как же приятно звучит это слово.
b6dfbc931534.png

6c234fc7e4f8.png

51d2db1a7f31.jpg

Конечно я не сразу же забыла про Фредерика. Бывало так, что я часами сидела за компьютером, чтобы найти хоть какую-нибудь информацию. Это было тяжело, ведь я даже не знала с чем имею дело. День за днем мои поиски были безрезультатны. В какой-то момент мне уже захотелось бросить то дело. Но на глаза мне попалась одна книга "Вампиры- миф или реальность?" От безысходности ситуации я открыла страничку с этой книгой и начала читать. Через некоторое время я поняла, что это то, что мне нужно. В этой книге описание вампиров мне было знакомо. Бледная кожа, завораживающий взгляд, тихий голос. Конечно же в вампиров я не верила. Но я схватилась за эту книгу, как утопающий за спасательный круг. Автор книги -Эндрю Таунсенд. На этот раз я занялась поисками места проживания некого Таунсенда. К сожалению он не был знаменит. Написал только одну книгу. Информации про него почти не было. Возник вопрос:" Существует ли вообще этот Эндрю Таунсенд, или же это псевдоним." Но я не сдавалась так просто и задействовала все свои связи, которые у меня только были. Как никак а ведь я работала разведчиком. И вот фортуна не прошла мимо меня. Кто бы мог подумать, что Таунсенд живет в Долине желаний! От радости я даже захлопала в ладоши. На следующий день я уже стояла у его дома.
906b9773416d.jpg

Он жил в квартире, но его соседи не были такими уж разговорчивыми. Но одна бабулька охотно рассказала мне, что человек, которого я ищу, переехал сюда недавно. Где-то месяца два назад. Мое сердце екнуло. Два месяца назад я встретила Элизабет Монро. В голову полезли, мучающие меня, вопросы"" Связано ли это как-то с событиями той ночи? А может быть он один из них? Знает ли он Элизабет? И почему он вообще приехал в этот город?" Также доброжелательная бабулька охотно сказала мне номер его квартиры, при этом предупредив, что он довольно нелюдим. Когда я нажала на звонок, то ждала довольно долго Минуты пять. И наконец дверь мне открыл... Ну очень молодой юноша. Выглядел лет на 20-23. Его смазливая внешность смутила меня.
2e80fd5c2097.jpg

Я тут же приметила необычную бледность его лица и голубые глаза. Правда он не производил такого впечатления, как Элизабет. Его глаза меня не гипнотизировал, голос не зачаровывал.
"Вы Эндрю Таунсенд?"-неуверенно спросила я. Юноша поднял брови от удивления. Было видно, что он немного занервничал.
-Не волнуйтесь! Просто недавно я увидела вашу книгу. И мне хотелось бы распросить вас на эту тему. Ах да! Простите меня за невежество. Я Элианора Мунлайт,- когда он услышал мое имя, то напрягся еще сильнее.
-Гмм... Да, приятно познакомиться,- он еще немного постоял, разглядывая меня, и неуверенно произнес- Прошу вас.
Он отодвинулся, чтобы дать мне пройти внутрь. Квартира у него была неплохая. Правда немного мрачноватая, но вкус у него был. Первое что бросилось в глаза, так это ширма, не до конца закрывающая комнату. Я успела разглядеть заляпанный пол и две картины.
7be49a900759.jpg

Эндрю неловко улыбнулся и полностью закрыл комнату, ясно давая понять, что это личное. Пройдя дальше я увидела коробки, что удивило меня. Если верить словам той бабушки, то переехал он сюда два месяца назад. За это время он должен был уже устроиться в доме и уж тем более расположит все вещи по местам.
e36a19079767.jpg

Эндрю не дал мне пройтись еще комнатам и указал рукой на стол. Я послушно села. Он итак считал меня очень подозрительной, так что своим послушанием я хотела, как можно скорее развеять его ошибочные мнения. Скоро он вернулся с двумя тарелками в руках. Сидя за столом он внимательно разглядывал меня. Молча... Это продолжалась продолжительное время и я один разочек кашлянула. Эндрю смутился, отвел взгляд в сторону и спросил:
- Так о чем вы хотели поговорить со мной?
- О вампирах.
f17221c0e822.jpg
 

Lilium

Проверенный
Сообщения
631
Достижения
120
Награды
303
Cимка сказал(а):
Ээээх... Кажись забыли все мою династию
С чего это? Я читаю, и уверена что не одна.
Эндрю кстати красивый, а у них что то будет?
Cимка сказал(а):
Так о чем вы хотели поговорить со мной?
- О вампирах.
Вот это уже интересно. А когда следующая прода?
 

Cимка

Проверенный
Сообщения
529
Достижения
375
Награды
153
d179ca6d195e.jpg

-Вампиры?- Эндрю высоко вздернул брови.
-Да, да, вы не ослышались, именно о вампирах. Как я говорила раннее, ваша книга разбудила во мне некий интерес. Мне бы хотелось узнать правда ли все то, что вы написали, или же.... Простая выдумка, якобы основанная на реальных событиях?
Возникла небольшая пауза. Эндрю вздохнул, потер указательным и большим пальцами нос, и снова стал меня разглядывать.
-Зачем вам это знать?
- Я...,- в моей голове с бешеной скоростью проносились различные мысли о том, что мне ему сказать. Не рассказывать же всю правду, может он подумает, что я какая-то чокнутая,- Я... Просто я интересуюсь вампирами с самого детства, они мои кумиры,- на моем лице расползлась самая милая улыбка, по крайней мире мне так казалось, вдобавок к этому похлопала глазами, изобразив полную дурочку.
На его лице появилась кривая усмешка, и на какой-то миг мне даже показалось, что в его глазах проскользнуло разочарование. Но самое главное, что Эндрю немного расслабился.
- Что-ж... Есть много и других книг про вампиров. Почему вы заинтересовались именно моей книгой? Вы зашли так далеко, даже каким-то непонятным мне образом, нашли адрес моего местожительства, и все ради того, чтобы просто поинтересоваться выдумка ли моя писанина, или нет.
- Понимаете ли, мистер Таунсенд... Скажем, я просто сумасшедшая фанатка вампиров.
Таунсенд издал нервный смешок.
-И все же, почему именно моя книга?
-Мне показалась, что в ней описание вампиров более... Более реалистичное.
-А вот это уже интересно. Почему же вам так показалось?
"Потому что мне так показалось! И вообще то я задала вам вопрос, а вы так на него и не ответили! Хватит меня распрашивать!"-мое терпение было уже на пределе.
-Я... Честно не знаю, но вы описали их так подробно...
-Во многих книгах несуществующие вещи описывают очень подробно. Может,- Таунсенд слегка наклонился ко мне,- Может в этом описании вы увидели что-то знакомое?- от его пронзительного взгляда голубых глаз по моей спине поползли мурашки. На какой-то миг мне показалось, что прямо передо мной сидит Элизабет, она словно бы усмехалась надо мной.
-Это неважно, мистер Таунсенд. Я задала вам вопрос, пожалуйста ответьте мне на него.- резко отрезала я. Может это и грубо, но меня его странные расспросы стали раздражать.
Эндрю вздохнул, откинулся на спинку стула, и устало ответил:
- Не знаю, сильно ли вы разочаруетесь, или же нет, но все что я написал- выдумка.
При этих словах в груди резко все оборвалось. "Хотя чего я ожидала? Вампиры!? Пфф.... Что за чушь. Элизабет-вампир!? Скорее всего, она просто профессиональный гипнотизер, или еще кто-то там, плюс сумасшедший фанатик-маньяк. Но все так походило на то, что я видела..."
- Но тогда почему вы описали их именно так? Почему именно...
-Каждый писатель имеет свою точку зрения, у каждого разное представление вещей. В моем представлении вампиры должны выглядеть именно так.
- Но ведь должна же быть причина!
-Нет никакой причины. У меня просто разыгралось воображение, - раздраженно ответил Таунсенд.
-Хорошо, извините за столь неожиданный визит. Я услышала все, что нужно было. Прощайте, я вас больше не потревожу, - с этими словами я встала, и уже хотела было немедленно уйти, но Таунсенд остановил меня.
-Откуда у вас этот кулон?
-Это... Это семейное, от моей мамы.
-Семейное, говорите... Если мне не изменяет моя память. Вы Мунлайт, да?
-Да... Это имеет какое-то значение к нашему разговору?
-Нет, нет... Просто вспомнилось что-то.
Я недоуменно на него взглянула и в таком же замешательстве медленно пошла к выходу, перед тем, как закрыть дверь, я еще раз взглянула на Таунсенда. Он сидел, с задумчивым взглядом уткнувшись в пол...
Весь следующий день я провела в задумчивости. Таунсенд показался мне странным и непонятным человеком. Я мысленно ругала себя, что так быстро и резко ушла. Какая же я дура, что его поведение показалось мне странным именно сейчас. И что значил тот вопрос: «Может вам показалось что-то знакомое?», или же то, что он спросил меня насчет моего кулона. Он стал догадываться, что я что-то видела… Боже, мне нужно больше развивать свои актерские способности! Я до того ушла в себя, что даже не заметила, как сгорел мой ужин…
160eeeb002fa.jpg

Подумав немного, я поковырялась в том, что осталось от моего чили кон карне. Да уж он безнадежно утерян. Выплеснув черную жидкость в мешок для мусора, я вышла из дома. Неожиданно по спине у меня побежали мурашки. Обернувшись, я увидела… Волков настоящих волков! Они как- будто следили за мной, насмехались над моей скучной и рутинной жизнью. Но в их глазах я разглядела, что-то вроде сочувствия.… Протянув руку, я медленно подошла к этим странным созданиям. Удивительно, но они не зарычали, не отступили. Они все так же смотрели на меня своими умными глазами
c4b145a5edb9.jpg

Медленно и осторожно я дотронулась одного из них. Волк доверчиво понюхал мою ладонь и позволил мне погладить его косматую голову. Весь страх испарился, вместо него появилось любопытство. «Хей, малыш, откуда ты здесь?»- с улыбкой прошептала я. Волк немного отстранился от меня, он показался мне возмущенным. Такая его реакция рассмешила и удивила меня. Он действительно понимал, что я говорю. «Неужели ты обиделся?»- я снова протянула к нему свою руку. Но тот обиженно отвернулся. Я расхохоталась. «А ты? Ты ведь на меня не обидишься?»- повернулась я к его другу с протянутой рукой. Волк немного постоял и уткнулся своим влажным носом мне в ладонь. «Ну уж извини, я не могу различать ваш возраст…» - я стала почесывать его за ухом, как делала это раньше с Добряком.
8e1ec155bddf.jpg

«Добряк!»- при воспоминании о нем у меня в груди все оборвалось. Боже как он там!? Почему я даже не подумала о нем. Я вскочила и в спешке побежала в дом за ключами от дома Фредерика. Мне отдали их на его похоронах. Но тут резко остановилась… Я помнила, как заходила в его дом, но там никого не было. Дом был полностью необитаем… Не было никаких признаков, что в том месте жила собака. Резко я пришла в шок. В тот день, дом был абсолютно чист. Не было ни пылинки, все вещи были сложены по местам. Вся посуда вымыта. Фред не был таким уж чистюлей. Но его комната… Она выглядела так, будто Фред ненадолго вышел из нее. Я была настолько подавлена, что не замечала абсолютно ничего! Схватив связку ключей, я выбежала из дома. На улице не было никого…
Наконец добежав до той улицы где он жил, я остановилась. Громко дыша, я осматривала этот большой синий дом, в котором я была множество раз, я помню каждое мгновенье, что провела здесь. Я повернула ключ в замке двери. Послышался щелчок, и дверь медленно распахнулась. Мои руки тряслись… Я вошла внутрь, немного пройдя, остановилась… На кухне стоял золотой окраски лабрадор.
9c6116196698.jpg

ead0eb94d5ac.png

58817488584b.png

75d9e6320d85.png
 

Cимка

Проверенный
Сообщения
529
Достижения
375
Награды
153
0b8c1dde5aa4.jpg

«Добряк!»- воскликнула я дрожащим голосом. Лабрадор медленно повернулся в мою сторону и посмотрел на меня своими печальными золотистого цвета глазами. Я даже не могла и подумать, что в глазах животных могут проявляться столько чувств: Тоска, печаль, безразличие и… отчаяние. Подойдя к нему, я села на колени и уткнулась в его мягкую шерстку. Добряк тихо заскулил, прильнув к моему лицу. Мы находились в таком положении довольно долгое время. «Добряк… Боже мой, прости меня,»- я чувствовала ужасную вину, которая пожирала меня изнутри, заставляя вспоминать печальную улыбку Фреда перед смертью и его последние слова, которым я не придала большого значения, в тот момент мои мысли были заняты его кровоточащей раной. Я ужасный человек, мне было противно от самой себя. Как я могла забыть о нем? Как я могла забыть о самом близком Фредерику друге? Немного отодвинувшись от Добряка, продолжая гладить его, я всмотрелась в его печальные глаза, которые когда-то были похожи на два ярких солнышка, освещая все своими лучами счастья.
91b9225b3bbd.jpg

Боже, каких-то два месяца назад он был таким веселым беззаботным щенком. А сейчас он выглядел так, словно весь тяжелый груз жизни лег на его спину. « Я тебя больше никогда не брошу, малыш,»-тихо прошептала я. Похлопав его по голове, я встала с колен и окликнула Добряка. Не знаю почему, но я совершенно не была удивлена тем, что он доверчиво последовал за мной. Может быть, ему было больше некуда идти, да ему вроде, как и все равно, возможно, он просто не хотел быть в этот тяжелый для него период одиноким.
Остановившись у самого выхода, Добряк повернулся в сторону дома и, высоко задрав голову, протяжно завыл… Он прощался с местом, в котором он провел и переживал счастливейшие моменты своей жизни. Я никогда не смогу заменить ему Фреда, но исполнить его последнее желание вполне способна. Позаботиться о Добряке.
6d27c1af126d.jpg

За неделю проживания в моем доме, он быстро освоился и, кажется, стал немного приходить в себя. Добряк не заливался тем веселым лаем, который я каждый раз слышала, заходя к ним в дом. Не бегал вокруг меня, прося обратить на себя внимание. Он изменился… Его взгляд стал таким пронизывающим. За два месяца он превратился в собаку, с душой мудрого старца, повидавшего на своем веку столько радостного и грустного. Меня постоянно посещает мысль: «Кто? Кто следил и ухаживал за ним, все то время, пока меня не было рядом?» Утешает лишь то, что он больше не такой грустный и одинокий. Добряк долго не обращал внимания на Даффи. Но в один день, я стала свидетелем начала их крепкой дружбы; Сидя на кухне за столом, я читала газету и пила утренний кофе. Добряк медленно поедал свой собачий корм, лениво шевеля челюстями. Тем временем Даффи подбежал к своей миске и заглянул внутрь нее, но поняв, что еды нет, он повернулся в сторону Добряка и как ни в чем не бывало стал поедать его корм. От удивления глаза собаки расширились. Он отодвинулся от миски и стал разглядывать маленькое, пушистое существо, с таким видом будто бы впервые увидел его. В тот момент я напряглась. Мне показалось, что Добряк вот-вот накинется на Даффи. Но все произошло наилучшим способом. Добряк неподвижно стоял и наблюдал за котенком до тех пор, пока тот вдоволь не наестся. Удовлетворенно мяукнув, облизывая свою мордашку, он подбежал к собаке и с громким урчанием, благодарно потерся о его лапы. Немного погодя, Даффи уже лежал на спине а Добряк лизал его животик.
1a1654d22a87.jpg

Это меня настолько удивило, что через секунду, я прыснула от смеха, а после не стала сдерживать себя и лежала уже на полу, смеясь, как истеричка. Да уж… Похоже я и вправду разучилась смеяться.

С тех пор Добряк и Даффи были неразлучны, они постоянно были вместе, ели из одной миски, вместе играли и вместе спали. Смотря на такую трогательную и милую картину, на моем лице невольно расползается широкая улыбка.
Забрав Добряка, мы вместе с ним стали изменяться. Мы излечивались от депрессии и тоски, которая грызла все наше нутро, не давая спать. Да… Я помню, как ночью проснулась от рычания и поскуливания Добряка. Он лежал на своей подстилке, вороча головой и шевеля лапами. В тот момент он напомнил меня, мне тоже каждую ночь снились кошмары связанные с Фредом. Это продолжалось каждую ночь, пока он не подружился с Даффи.
Меня даже стала немного удивлять такая преданность друг к другу. Дело в том, что однажды, зайдя в комнату, я увидела странную картину: Весь пол был покрыт перьями и пухом, а в центре комнаты лежал Добряк, из его пасти висела растерзанная подушка. Естественно, мой неистовый гнев пал на невинную собаку. С тех пор Даффи был на меня обижен… Ему не понравилось, то что я повысила на его дружка голос. Один раз я попыталась погладить его, как-то помириться с ним. Но тот в ответ лишь выгнул спину, злобно зашипел на меня и гордо прошествовал в другую комнату.
619787f43de2.jpg

Удивленная его агрессией, я тут же подбежала к книжному шкафу, торопливо ища книгу «Все о котах». Нетерпеливо перелистывая страницы, я умудрилась даже поранить свой палец. Да, я знаю, что ты сейчас обо мне думаешь, дневник. И да, я знаю, что мне давно пора к психиатру. Просто Даффи, самое доброе и милое существо, которое только может быть на месте. Именно он один из тех, кто помог мне отвлечься от депрессивных мыслей. Естественно его агрессия шокировало меня, и я просто не могла проигнорировать это. Но если честно, меня это даже забавляет. Ради Добряка, Даффи готов поссориться даже со мной. Моя жизнь, наконец-то начинает налаживаться.
7ccde349932b.png

84f08b0f17d6.png

1eeb5faa8ca4.png

e2ff071d5102.png
 

Cимка

Проверенный
Сообщения
529
Достижения
375
Награды
153
c331e703f1b5.jpg

В последнее время я мало куда выбиралась. Мой день проходит примерно так: Дом, работа, работа, дом. Дома все мое время уходит на составление отчетов, звонки важным партнерам и т.д. С каждым повышением меня все больше и больше заваливают работой. Я начинаю жалеть отца, ведь он работал в той же сфере, что и я. На работе же мой разум словно заклинивает. Я думаю лишь только о горячем кофе, теплой постели, совершенно игнорируя наставления моего начальника, который пытается впихнуть в мою голову, что- то про зарубежных покупателей и т.д. Мои коллеги пытаются как-то растормошить меня, лопоча про то, что пора бы мне расслабиться, отдохнуть, в караоке бар сходить, например. Ага, конечно, они лишь только хотят отдохнуть, как следует, за мой счет. Но главное не это. Меня начинают часто посещать беспокойные мысли о том, что же могут натворить эти два, не разлей вода, дружков. Даффи, к моему сожалению, вырос уж слишком быстро. Цвет его глаз изменился. Они стали ярко зелеными, с какими-то озорными искорками. Шерстка окрасилась в рыжий цвет. Его полное преображение повергло меня в шок.
d9c13d5c56fe.jpg

Именно он и является зачинщиком всех передряг, он начинает плохо влиять на Добряка, заставляя все повторять за ним. То мусорный бак опрокинуть, то на почтальона накинутся или же подраться с несчастной дворняжкой. Хоть Добряк и старше Даффи, но по неизвестной мне причине, послушно ходит за ним попятам. Теперь два эти ярких солнышка бегают по моему дому, устраивая невероятный бардак. Возвращаясь домой, я надеюсь на тишину и покой, которые мне так необходимы после трудного и сложного дня, но открывая дверь, все мои надежды на крепкий сон неизбежно покидают меня. В комнате с невероятной скоростью носятся два рыжих существа, так, что их даже разглядеть тяжело.
a3fb068aeee9.jpg

В один день мне надоело постоянно прибираться за ними и я наняла, теперь уже несчастного уборщика. Выдавая ему чаевые, он вымученно улыбается мне, но все-таки один раз я услышала, как он проклинал мой дом «Рыжих демонов». Хах, ну что ж, я с ним вполне согласна.
В один день, возвращаясь с работы, до моего носа донесся удивительный запах свежей выпечки. Широко распахнув глаза, я стала выслеживать место, откуда мог бы идти этот удивительный запах. Увидев кафе «У Бетти», я поспешила в ее сторону и распахнув дверь, в нос мне бросились отчетливые запахи кофе различных видов и свежевыпеченных хлебных изделий. Мои глаза разбежались при виде, стоящих на полках и витринах, тортов, пудингов, французских круасанов, пирожных, пирогов и т.д.
d616f8a3b444.jpg

Я живу в Долине Желаний вот уже год, но впервые видела это кафе. Там находился и второй этаж. Поднявшись туда, моим глазам предстала большая просторная комната, наполненная людьми. Кирпичные стены выкрашенные в белый цвет освещало только несколько ламп и тусклый свет, исходящий от телевизора. В комнате было несколько столиков, за которыми сидели люди. Кто-то просто пил кофе, кто-то с нескрываемым блаженством поедал десерт. Повернувшись, я увидела небольшой балкончик, на котором также стояли столы со свечами. Я выбрала один из таких столиков. Не успела я взять меню, как ко мне тут же подбежала молодая рыжеволосая девушка, энергия так и била из нее ключом.
97aa0268ab92.jpg

-Здравствуйте! Добро пожаловать в недавно открывшееся кафе, «У Бетти! В связи с нехваткой работников, вас обслужу лично я, Бетти Локонс,- она ослепительно улыбнулась, но секунду позже, округлив глаза , воскликнула– О! Кажется я вас знаю! Вы Элианора Мунлайт, не так ли?
-Что?- на тот момент я немного растерялась. Не каждый день незнакомый человек, при виде тебя, так бурно реагирует.
-Ну как же! Про вас писали в нашей местной газете! Вы попали в список «Самых молодых и подающих надежды бизнесменов»,-от переизбытка чувств, она присела рядом со мной, даже не заметив этого -Я вами очень восхищаюсь, вы такая молодая и в то же время кажетесь такой взрослой. Вам ведь всего 21 год! Вы даже университета не закончили, а уже стали такой видной личностью! А вы еще и не только гений в сфере бизнеса, но и красавица! Как вам это удается? Вы ведь и переехали сюда год назад, не так ли? Господи, я так рада, что вы посетили мое кафе!- при этих словах она резко остановилась и ойкнула. Густо покраснев, Бетти встала- Боже мой, простите меня. Иногда я совсем забываю, что на работе.
-Что?- опять спросила я. В этот миг я заметила, что мой рот был слегка приоткрыт. Ха! Я даже и подумать не могла, что про меня пишут в газетах! Меня не интересовало из новостей ничего, кроме криминальных событий.
-Ваш заказ! Я хотела принять у вас заказ и совсем забылась,- все краснея и краснея, сказала она.
-Ах, да… Точно,- рассеяно ответила я, до сих пор не отошла от внезапно нахлынувшей на меня информации.
-Мои искренние извинения. Так… Ваш заказ?
-Я пожалуй,- мои глаза быстро пробежали по меню и выбрали первое попавшееся название,- Пожалуй, я выберу торт «Шоколадный Бум».
-Отличный выбор!- сказав это, Бетти быстро написала что-то в блокнот и быстрым шагом удалилась.
Отложив меню, я осмотрелась. Хоть это и был небольшой городок, вечером он выглядел красиво. По сравнению с Лондоном он больше походил на небольшую деревушку, но эта деревушка начинала мне нравиться. Было очень тихо. Рассматривая пейзаж, я наслаждалась прохладным ветерком, обдувающим мое лицо, и слушала легкую приятную музыку. Похоже я на миг задремала, т.к. я вздрогнула от голоса Бетти. Широко распахнув глаза, я посмотрела на нее. Она, явно нервничая. Положила передо мной поднос с кофе со сливками, сахаром, кусочком торта и печеньем.
-Все за счет заведения- сияя, сказала она.
-Что? Нет, не надо, я заплачу
-Что вы!? Я отняла у вас слишком много времени моей болтовней, плюс это доставит мне большое удовольствие. Приятного аппетита,- не успела я что-то сказать, как она уже убежала.
56e1348c83f3.jpg

Я посмотрела на стол и у меня потекли слюнки. Съев кусочек тортика, мои глаза даже закрылись от наслаждения. Это было так вкусно. Я съела абсолютно все, даже не побеспокоившись о том, что мне придется весь месяц после такой трапезы провезти в спорт- зале. По моему телу разлилось приятное тепло. С большой неохотой я встала, положила щедрые чаевые на стол и покинула это приятное место, дав себе слово, что буду посещать ее каждый день.
02c149c7e9d1.png

e3a079cc3b30.png

b5a54cfa62e5.png

d5ce4c005789.jpg

c05972cb1ad7.jpg

af9e62e4b6b1.jpg
Странно... Уборщика,которого я наняла зовут Адриан Янг.... Почти также, как и моего персонажа из арта Эйдриан Янг...
blink.gif

299e1b962df4.jpg
 

Cимка

Проверенный
Сообщения
529
Достижения
375
Награды
153
Если честно это уже черезчур.... Почему никто не комментит!? Это даже обидно
cry.gif
 

Vanill

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
195
Награды
28
О Божечки *О* Столько интересного
happy.gif

Прооды.
 

Белая-Лис@

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
140
Награды
145
Cимка, Хороший отчет) А какие скрины, глаз радуется
smile.gif

Только где продолжение
sad.gif
 

Villvet

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
3
Cимка, читала твоя династию, читала, не коментировала. Но вот эти последние отчеты так понравились, что я не могу больше молчать. Ваша династия - это что-то. Я даже не могу подобрать нужных слов, что бы описать чувства мои когда ее читаю. Желаю Вам творческих процветаний, умных мыслей и пусть Ваша династия будет одной из лучших. Хотя для меня она, уже, одна из лучших:)
 

Cимка

Проверенный
Сообщения
529
Достижения
375
Награды
153
Lila45,
Villvet сказал(а):
надеюсь династия возродится
Не волнуйтесь я не собираюсь ее забрасывать. Просто никак не могу времени выкроить для написания отчета
Vanill, Спасибо
Белая-Лис@,
Белая-Лис@ сказал(а):
Только где продолжение
Думаю... Оно скоро будет. Надеюсь
dry.gif

Villvet,
Villvet сказал(а):
Хотя для меня она, уже, одна из лучших:)
Вау! Слушать такие слова.... Как-то неожиданно. Приятно очень! ))) спасибо
 

vampire_

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
11
Cимка, Прочитала вашу династию не давно, и скажу что она довольно такие интересная, и стиль написания текста нравится, а особенно хочу отметить обработку скриншотов.
Не каждый умеет делать красивую обработку, это как изюминка династии что-ли
smile.gif

Симка очень красивая, и милашка Даффи очень понравился! Добряк тоже классный))
Отчётов конечно давно не было, жаль...надеюсь в скором времени будет новый и ОГРОМНЫЙ отчёт!
Удачи!)
 

Cимка

Проверенный
Сообщения
529
Достижения
375
Награды
153
9c2fb7db8288.jpg


Как я и обещала, мои визиты в кафе «У Бетти» продолжались почти каждый день. И каждый раз при виде меня, Бетти радостно всплескивала руками. Она часто подсаживалась ко мне, с удовольствием рассказывая все про всех в этом городишке. Хм… Все началось с того, что на следующий день после моего первого визита, она стояла неподалеку и следила за мной, не отрывая взгляда. Вздохнув, я повернулась в ее сторону. Бетти громко ойкнув, покраснела, но все- же подошла. Указывая взглядом на стул, она робко спросила: «Можно?». Я кивнула и понеслось… Из ее рта нахлынуло столько много информации: Знаешь семью Пиликс? А вот недавно к нам приехали… И представляешь, что она сказала? Ну а я ей… А какая-то там Джудит забеременела от какого-то Итона… и т.д. Я же стоически выслушивала все это с невозмутимым лицом, попивая сладкий чай. Но, по-видимому, она была вполне довольна мною в качестве слушателя. В голове неоднократно появляется мысль: «Почему меня везде преследует что-то рыжее?». Вставая и кладя деньги на столик, Бетти удивленно округляла глаза: «Уже уходишь?». Я коротко кивала, и уходя, каждый раз слышу, кричащий мне вслед, ее звонкий голос: «Приходи еще!».

В один из таких дней, слушая ее очередной поток ненужной мне информации, меня осенила одна мысль.
-Слушай, Бетти, ты случаем не знаешь Эндрю Таунсенда?
Бетти, явно удивленная моим вопросом, сморщила лоб, пытаясь припомнить что-то.
-Нет, что-то не припоминаю такого… Он сюда недавно переехал?
-Да нет… Давно уже
-Правда!? Странно, не слышала его имени. А кто он?
-Если честно, не знаю. Кажется, он писатель. Точно не знаю
-Аааа… Вот как?- расстроенная моим мало содержательным ответом, протянула Бетти.

Я, не менее расстроенная, уставилось в окно. Одинокие капли моросящего дождя угнетали все больше. Встав, я направилась к выходу. Вслед Бетти пробормотала: «Эндрю Таунсенд…». Я поспешила к дому, мне нужно было побыть одной. Войдя в свою комнату, я бухнулась на кровать, разбудив при этом сладко спящего Даффи. Он недовольно мяукнул и спрыгнул с кровати. Таунсенд… Кто же он такой, что за писатель? В таком маленьком городе как Долина Желаний все про все знают… Но про Таунсенда никто ничего не слышал. Моя голова никак не хотела думать ясно. Стук барабанящих капель, и звон колокольчиков от игрушки Даффи усыпляли меня, не давая сосредоточиться…. Закрывая глаза, я тихо прошептала: «Эндрю… Как бы я хотела знать кто же ты».

В мыслях появился его образ: бледная кожа, зачаровывающие голубые глаза, напоминающие холодный лед, длинные иссиня-черные волосы, достающие ему до пояса. Вот он раскрывает рот, пытаясь что-то сказать мне. Но потом картина резко меняется. С губ Эндрю медленно стекает струйка алой крови, от вида которой меня начинает мутить. Вот она достигла его шеи, потом воротника, вскоре вся белоснежная рубашка Эндрю пропиталась кровью. Я медленно отпускаю глаза и вижу… Улыбающегося Фредерика, на шее, которого виднелось, что-то похоже на укус. Я перевела взгляд на Эндрю. Но это уже не он… Это была Элизабет. Меня всю охватывает отвращение и ужас. Послышался пронзительный крик.

Я резко раскрыла глаза. Как оказалась - это был мой крик. Я тяжело дышала, словно после долгого бега. Почему мне снова приснился кошмар? Я думала, что отошла уже от них. Занятая своими беспокойными мыслями, я совершенно не заметила, как на моей голове, сжавшись в маленький рыжий комок, лежал Даффи. Я прижала руки к своему горящему лицу, пытаясь успокоиться. Зазвонил телефон. Это была мадам Александра, что меня совершенно не удивляет. Я уже привыкла к тому, что в самые тяжелые для меня моменты, всегда звонит мадам Александра. У нее был не только встроенный индикатор лжи, но и, по- видимому, маленький колокольчик, который начинает звенеть во время моих кошмаров. Аккуратно отодвинув Даффи, я подняла трезвонящую трубку
-Элиаонора? Дорогая, как ты?- обеспокоенным голосом спросила мадам Александра
-Ммм… Нормально,- все еще сиплым голосом ответила я
-Вот как,- конечно же она мне не поверила, - Что-то ты мне давненько не звонила. Вот я и забеспокоилась. Есть какие-нибудь новости?
-Нет. Все как обычно. Хотя…,- задумчиво проговорила я. В это время у меня в мыслях всплыл образ кафе «У Бетти». –Нет, все идет своим чередом, ничего нового.
-Может, заглянешь мне как-нибудь в гости? Можешь прихватить с собой и Добряка. В последнее время я так редко вижу твое лицо.
-Эээм... Я…,- немного замялась я. Не то, чтобы мне не хотелось идти к мадам Александре в гости. Просто… Просто в последнее время у меня дел не в поворот.
-Ну же. Порадуй старушку своим визитом
-Да, хорошо. В субботу в шесть пойдет?
-Не волнуйся, для тебя любой день подойдет, - ласково ответила мадам Александра. – Ну, думаю, я больше не буду отвлекать тебя своим старческим маразмом
-Каким еще старческим маразмом? – нахмурилась я. – Никакая вы не старая! Прекратите говорить эту чепуху. Сколько вам? Всего лишь 50 с небольшим хвостиком. Вы женщина, в самом соку, так сказать
Мадам Александра хохотнула.
-Береги себя. И старайся приходить домой до того, как начнет темнеть.

Попрощавшись со мной, она бросила трубку. Я повернула голову в сторону сладко спящего Даффи. Протянув к нему свою ладонь, я стала медленно почесывать его за ушком. Тот громко замурлыкал, вытянув лапки. Положив голову рядом с его пушистым тельцем, я стала вдыхать аромат его шерстки. Мне нравился его запах. Он все еще пах как котенок. Зарывшись носом в шерстку я снова заснула. На этот раз сон не был так беспокоен. Мне снилось, что я лежу на огромном пуховом одеяле, а мир вокруг меня был окрашен в цвет мандаринов.

Всю следующую неделю я следовала указаниям мадам Александры и по вечерам послушно сидела дома. Мне не привыкать. Бывали времена, когда я даже и днем запиралась в четырех стенах, стараясь отгородиться от внешнего мира. Сейчас немного другая ситуация. В моем маленьком домике особо и не развлечешься. Я то и дело, что сидела за компьютером, просматривая очередной фильм, или же бесцельно гуляла по просторам интернета.
9b61ff5402d7.jpg

Иногда игры с Добряком и Даффи немного отвлекали меня от скуки и хандры. Каждый вечер звонила Бетти, и на меня осыпался поток жалоб на весь мир. Для меня это было в новинку. Уже очень давно, может где-то лет с 15-ти я не болтала так беззаботно по телефону часами с подругой. Подруга… Неужели и вправду у меня появился такой человек? В последнее время она часто жалуется, что я слишком занята работой. «Я понимаю, тебе нравится твоя работа, но ведь жизнь идет. Неужели так и будешь просто пахать? Это же скучно»- укоризненно говорила она. Я лишь, молча, выслушивала.
116c2e2af9af.jpg

В один день я поняла, что этот городок Долина Желаний не так уж и дружелюбен, каким он кажется с виду. Возвращаясь с работы раньше чем обычно, меня всю охватывало радость от того, что я смогу отдохнуть чуть дольше. Издалека я услышала грохот падающего предмета. Подойдя ближе, передо мной предстала картина коварно улыбающейся садовницы и упавшего мусорного бака. По всей моей каменной дорожке разбросались всякие отходы, пожелтевшие газеты, упаковки из-под продуктов и остальной мусор, от которого несло прогнившей едой. Увидев меня, садовница удивленно округлила глаза и торопливо стала поднимать мусорный бак, старательно избегая моего взгляда. Я не чувствовала гнева, злости или чувств, которые обычно в такие моменты должны переполнять людей. «После того, как поднимете это, уберитесь с моих глаз как можно быстрей,» - устало сказала я, проходя мимо ошеломленной девушки. Закрывая дверь, до моего слуха, дошла часть ее грязных ругательств. Хах… Хотя чего я удивляюсь. Прислуга часто ненавидит своих работодателей. Правда раньше эта девушка так… По-доброму улыбалась мне.
777946da042e.jpg

Как мы и договаривалась с мадам Александрой, в субботу ровно в шесть часов она встретила нас с Добряком у дверей своего дома. Мы сидели на кухне, болтая обо всем, о чем только можно болтать. Мадам Александра впала в ностальгию, рассказывая мне, как я маленькая плакала от того, что мой младший брат обирал у меня злосчастные куклы, или же как я обляпала все стены своей комнаты красками, надеясь, что родители оценят мою выходку. Наш разговор то и дело сопровождался смехом. Добряк тихо сидел, с надеждой поглядывая, на лежащее, на столе печенье.

Я сделала последний глоток горячего чая и, зажмурившись, откинулась на спинку стула, наслаждаясь приятным теплом, распространяющемся в моем теле. Мадам Александра медленно опустила свою чашку, выпрямилась и взяла меня за руку. Я, недоумевая, взглянула в ее серые мудрые глаза. В них читалось явное беспокойство.
-Элианора,- она сжала мою ладонь сильнее. - Мне нужно на некоторое время уехать в Лондон. Не знаю насколько, но где-то около двух месяцев в городе меня точно не будет.
-Что? Но зачем? – ошеломленно спросила
-Твоя мать поручила мне присмотреть за имуществом твоей семьи. Эти мерзкие люди все еще не отобрали у вас дом.
-Тогда я…
-Она поручила мне сделать это одной. Без тебя, - с нажимом на последнюю фразу произнесла она. - Пойми, дорогая, это очень опасно. Тебе все еще нельзя появляться в Лондоне.
-Я… Я… Хорошо, но обещайте, что будете звонить мне каждый день!
-Прости, но боюсь, что этого я тоже не смогу сделать. Конечно, я буду звонить тебе, но только не каждый день. Может быть один раз в неделю.
-Вот как,- разочарованно протянула я.
-Не подумай, что я оставлю тебя одну. Пока меня не будет, за тобой присмотрит один человек. Ей можно довериться, - мягко сказала мадам Александра
После некоторого молчания она продолжила:
-Береги себя. И старайся приходить домой до того, как начнет темнеть. Элианора, милая, пообещай мне.
-Мадам Александра… Что происходит? – по моей спине пробежал неприятной холодок. Меня охватило мощное дежавю. То же самое она говорила… Говорила прямо перед смертью Фредерика.
- Пожалуйста, Элианора, просто пообещай, - с мольбой в словах сказала она.
Некоторое время я вглядывалось в ее испещренное морщинами старое лицо.
-Обещаю,- наконец тихо ответила я
Мадам Александра, удовлетворенно кивнув, посмотрела на часы:
- Ох уже одиннадцать часов. Время пролетело так быстро, думаю пора расходиться. Да и мне собираться уже нужно.
- Что? Так скоро?

Мадам Александра, немного покряхтывая, встала из-за стола. Слабо улыбнувшись, она ответила: «Не нужно грустить. Ты не успеешь оглянуться, а я уже буду рядом». У дверей мадам Александра поцеловала меня в лоб, почесала Добряка за ухом и под конец благословила меня. Выйдя из дома, я долго стояла и наблюдала за ее тенью, мелькающей за окном. Я бы простояла так всю ночь, если бы Добряк не гавкнул, напоминая о своем присутствии. И мы в потемках побрели обратно. Зайдя в дом, я окинула комнату взглядом, при этом ничего не замечая. Мадам Александра уезжает. Осознание этих слов пришли ко мне только сейчас. Мне стало страшно. Я почувствовала себя маленьким беззащитным ребенком, который остался в огромном опасном мире совсем один.
dffaccd748cd.jpg

Без родных, без друзей. Перед моими глазами появился надменный образ Элизабет. Я обхватила себя руками, пытаясь успокоиться. На следующий день я проснулась с Даффи, лежащим рядом с моей головой, и Добряком, слабо посапывающим у моих ног. «Я не одна… Рядом со мной мои верные защитники».
получился такой релакс отчет.... да и картинок маловато, но зато хотя бы с обработкой разобралась
dry.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх