1 поколение Династия Мунлайт

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Cимка

Проверенный
Сообщения
529
Достижения
375
Награды
153
14c5c7837528.jpg

ac98323c90d5.jpg

Ну чтож тетрадочка, давай познакомимся? Меня зовут Элианора Мунлайт. Совсем недавно, а точнее две недели назад, моя жизнь кардинально изменилась. Пока что перевес этого изменения на худшей стороне.
Издавна наш род Мунлайтов носил титул графов и графинь. В наших венах течет древняя "голубая кровь", которой мы, конечно же, гордились. Мы относились к немногочисленной аристократии. Ну а если просто на языке простолюдинов, мы были "мажорами". В наших руках были несметные богатства. Моя семья спокойно и мирно проживала в особняке, рядом с Лондоном. Я не была избалованной и распущенной девчонкой, но и жизнь никак меня не испытывала. Можно даже так сказать, мой мир был окрашен розовым цветом, в котором летали единороги, уминавшие за обе щеки разноцветные радуги. Мои мать и отец никогда не были тиранами, безумными карьеристами, которые только и думали о своем высоком звании, совершенно позабыв обо всем остальном. Мой брат был обычным младшим братцем, с которым у меня часто происходили семейные ссоры. В общем у нас была совершенно обыкновенная семья, ну и плюс несколько слуг, один повар, дворецкий, няня и, как я писала выше несметные богатства, ну и авторитет среди важных персон. Мой отец имел огромное влияние на политику и бизнес. В связи с этим у него было большое количество недоброжелателей. В моем отце удивительным образом сплетались качества, присущие хитрому и коварному политику, и в то же время в нем сидел добродушный, открытый и наивный семейный человек. К сожалению именно его добрая сторона нас и погубила, но я его совершенно не виню.
Его самым ужасным и подлым образом предали "близкие" друзья. Они были превосходными актерами. Так искренне улыбались нам, желали всего самого самого. Они смогли обескуражить голову даже нашей няне, мадам Александре. Самого строгого, предусмотрительного и осторожного человека, которого я только знаю, смогли обвести вокруг пальца. Мадам Александра долго им не доверяла, но их чрезмерная доброта все-таки сломили ее встроенный индикатор лжи. Прошло довольно длительное время, и они стали для нас чуть ли не самыми родными людьми на свете. Мы им доверяли абсолютно все. Все наши секреты, тайны, слабости, чувства... Они воспользовались нашим дружелюбием и в один прекрасный день отобрали у нашей семьи все. Деньги, титул, имущество, права на что-либо. Эти "лучшие" друзья выдвинули нам странное условие:" Они вернут нам абсолютно все, если же моя семья.... Не отдаст им меня." Я до сих пор помню папино хмурое лицо, крепко сжатые губы мамы, злой оскал брата и нахмуренный брови моей няни, которая не бросила нас, узнав о нашем плачевном состоянии. Эта картина так сильно впечаталась мне в голову, я помню тот день в самых мельчайших деталях. Было ясно, что никуда меня не отдадут. На следующий день эти... Эти... Ублюдки (извиняюсь за выражение) заявились в нашем доме и бесцеремонно схватили меня. Я не была такой уж хрупкой и слабой, но я ничего не могла поделать кроме как, беспомощно бить своими кулаками, огромную спину, несшего меня, верзилы. Сколько же было шума, ора и криков. Все закончилось дракой. Мой вспыльчивый братишка накинулся на них и понеслось. Я тоже пыталась в этом как-то участвовать, но мама насильно повела меня за собой, всунула кредитку в 20000 сималеонов, вытолкнула из дома и бледными губами едва слышно прошептала:"Беги." Я долго смотрела на захлопнувшуюся дверь. Слезы все текли и текли... Эти ненавистные слезы. Поспешно их вытирая я отвернулась и стала бежать словно от этого зависит судьба всего мира. Даже не помню сколько километров я пробежала без остановки... Увидев огни Лондона я остановилась. Помню тот шок, который почувствовала, когда я обернулась назад. И сколько же я все-таки пробежала? Дойдя поспешной походкой до близжайшего аэропорта, купила один билет в какой-то маленький городишко. Если честно, я даже не знала, что такой существует в Англии. "Долина желаний"... Его название заинтриговало меня, так что я бездумно схватила этот билет.
Сейчас я лечу в самолете. Смотреть на пейзажи с высоты птичьего полета, помогает мне собраться с мыслями и подумать о том что же произошло. Мое дыхание до сих пор не может восстановиться, каждый вдох и выдох даются трудом и болью. Ребра готовы разорваться. Сердце бешено стучится. Лететь еще два часа... Я надеюсь, что двух часов будет достаточно, чтобы хоть как-нибудь восстановить мой организм.

fcfbb738b7b4.jpg
17 в 1. Ограничений не беру, баллы не считаю.
Это моя самая первая династия, которую я надеюсь довести до 10 поколения.... Надеюсь на ваши комментарии и критику, мне было бы очень приятно.
Надеюсь что будет
39fa6a44d165.png
 

Cимка

Проверенный
Сообщения
529
Достижения
375
Награды
153
Aleksa,
Aleksa сказал(а):
Текст пока немного не обдуманный, ибо совершенно не обязательно подробно описывать каждую деталь повседневной жизни, типо "Я пошла сюда, помыла там, покапала тут". Например
Quote
Ну а потом я одела свою прохладненькую пижамку. Раскрыла свою тоже прохладную постель. Положила голову на очень мягкую подушку...
Так это специально. Например я очень люблю прохладную постель
happy.gif
. Спать на такой приятно. Так вот и моей героине, а тут, как назло будильник зазвенел.
Aleksa сказал(а):
Еще хотелось бы какой-то локаничности, текст немного обрывают такие фразы, например вот:
А это... У неё совсем нет друзей и она не знает, что делать, вот пишет это. Ей одиноко...
sad.gif
Aleksa сказал(а):
А так все очень даже неплохо. Кстати, если уж вы упомянули о бодрстве посреди ночи, о связи с луной и.т.д. должно же это как-то выражаться?7
О да.... Я такое себе навоображала
wacko2.gif
.
Aleksa сказал(а):
Сенкс
Симка23333,emiya Спасибо
happy.gif
 

Mintolovye_cigarettes

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
140
Награды
84
Интересно,красивое оформление,милые симы!!1
Мне нравиться,заинтересовали
biggrin.gif
 

kariba-heine

Проверенный
Сообщения
799
Достижения
140
Награды
340
Печально,что в шестой записи включён код-разработчика.....
Эхх.Вообщем продолжение понравилось!Интересный поход в клуб)))
 

Cимка

Проверенный
Сообщения
529
Достижения
375
Награды
153
kariba-heine сказал(а):
Печально,что в шестой записи включён код-разработчика....
Ась? Что это такое?
kariba-heine сказал(а):
Эхх.Вообщем продолжение понравилось!Интересный поход в клуб)))
Хмм... Мне кажется, что вам не очень понравилось... Из-за этого эххх (наверное). Но не волнуйтесь! Вас ждёт большой сюрприз!
biggrin.gif
 

kariba-heine

Проверенный
Сообщения
799
Достижения
140
Награды
340
Cимка сказал(а):
Ась? Что это такое?
на трёх последних фотографиях его видно . Это код boolProp testingCheatsEnabled true .
Cимка сказал(а):
А Эхх из-за кода))) Просто обычно Династии закрывают когда код видят:(
Cимка сказал(а):
Вас ждёт большой сюрприз!
С нетерпением жду)
 

Cимка

Проверенный
Сообщения
529
Достижения
375
Награды
153
kariba-heine, ох гомен! Не увидела... Хотя я на него вообще внимания не обращала. Он мне для костюмчика ниндзи нужен был
tongue.gif


Модераторы надеюсь вы простите мне эту пакость!!!
 

Cимка

Проверенный
Сообщения
529
Достижения
375
Награды
153
Я дико извиняюсь за долгое отсутствие отчётов. Но у меня никак не получается отобрать компьютер у своего старшего брата! Никак!!! Да ещё и школа скоро...
Но я обещаю когда начнётся школьный период, я буду выкладывать отчёты чуть ли не каждый день. Честно. Можете ещё чуть чуть подождать?
 

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
Cимка, конечно :) Династия супер :) Элианора красотка, сама сделала?
Буду заходить :) Кстати, удачи удачи предстоящей в учебе
happy.gif
 

Cимка

Проверенный
Сообщения
529
Достижения
375
Награды
153
Kllya, Симку сама делала. Мне она самой нравится =3. Когда научусь симов выкладывать, выложу её
happy.gif

Доо... Школа.... У меня паника
wacko.gif
 

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
Cимка, как я тебя понимаю.... буду ждать новых серий, и когда выложишь симку скачаю :) Построю ей шикарный домик и поселю :)))
 

kariba-heine

Проверенный
Сообщения
799
Достижения
140
Награды
340
Cимка, да ,мне тоже симочка нравится)) Ты можешь выложить участок с ней в теме,где люди выкладывают симов из династии.Чтобы это сделать,нужно щёлкнуть на значок "экспорт участка" , там возле информации,отношений,когда на домик свой жмёшь) как-то так
biggrin.gif
 

Cимка

Проверенный
Сообщения
529
Достижения
375
Награды
153
Сколько прошло времени? Сколько месяцев я в тебе не писала? Хмф... Это не важно. Прошло очень много событий. За этот срок у меня были самые лучшие дни и дни, когда я мечтала умереть. Вспоминая все эти события я вздрагиваю. Читая последнюю запись, которую писала довольно давно.... Какое же тогда было счастливое время...
Мадам Александра часто навещала меня. Почти что каждый день. Она всегда приходила ко мне с каким нибудь подарком или деньгами. Я пыталась отказываться, но Мадам Александра отмахивалась, говоря, что это деньги моей семьи. Но я конечно же знала, что это не так. Все деньги и подарки, которые она мне давала, я убирала в сторонку. И до сих пор я не пользуюсь ими. Но однажды Мадам Александра пришла с пустыми руками. Тогда я чувствовала облегчение. " Наконец-то! Она поняла, что деньги мне не нужны" Каково же было моё заблуждение. Мадам Александра в тот день была очень сильно обеспокоенна. Нервно постукивала пальцами, постоянно смотрела по сторонам и смотрела на меня озабоченным взглядом.
0251071c672a.jpg

Мадам Александра любила подвыпить вина. Она хорошо разбиралась в нём, так что иногда она приходила и с ним. И мы вместе, так сказать "пировали". Но тогда она к нему даже не притронулась.
1cd4f6b7570e.jpg

Это было очень странно. Тогда то я всерьёз насторожилась.
-Мадам Александра, что происходит? Вы как-то странно себя ведёте.
Она посмотрела на меня своими пронзительными глазами. Её взгляд скользнул мне на шею.
-Никогда не расставайся со своим кулоном, он тебя защитит.
-Что? Причём здесь это?- тогда я ни на шутку заволновалась
Мадам Александра встала, схватила меня за плечи и сказала дрожащим голосом.
-Поклянись! Поклянись, что не расстанешься с ним! Поклянись, что будешь очень осторожна!-она трясла меня так сильно, что перед глазами всё кружилось.
-Клянусь.- еле как выдавила я.
Она облегчённо вздохнула, перестала меня трясти и села на стул.
-Да что же происходит!?- мои нервы были на пределе
Мадам Александра посмотрела меня умоляющим взглядом. Но я была тогда нумолима. Она вздохнула.
-Элианора, детка. Страшные события происходят в последнее время. Ты смотрела новости?- спросила она, я в ответ кивнула.
- Убийства за убийством. Скоро эти маньяки и до Долины Желаний доберутся. Так что пожалуйста, будь крайне внимательна и осторожна. Не выходи слишком поздно.
Я улыбнулась, такое чувство, будто я снова стала ребёнком. Мадам Александра рассмеялась, но после засуетилась и стала собираться. "Чтож... Мне пора Элианора. Береги себя,"-она крепко обняла меня, поцеловала в лоб и ушла. Я вышла проводить и долгое время смотрела, как она уходит. У меня было предчувствие, что что- то страшное надвигается. Телефонный звонок вывел меня из своих беспокойных мыслей. Через несколько секунд, я глупо улыбалась, а в животе у меня порхали бабочки. Это был Фредерик. Он смущённым голосом приглашал меня прогуляться в Королевском саду.
Когда я пришло на место встречи, он уже ждал меня. Несколько минут мы смущённо стояли и не знали, что сказать друг другу. Наконец он предложил мне сыграть в шахматы. В тот момент я почувствовала облегчение. Когда мы играли в шахматы, эта неловкость всё ещё витала вокруг нас. Но потом мы как-то разговорились... И всё прошло. Мы дурачились смеялись, игрались. В общем вели себя как малые дети. Все смотрели на нас с Фредом, как на сумасшедших. Но мне было всё равно. Главное, что мне и Фредерику весело. Но после этих детских игр Фредерик предложил потанцевать медленный танец. Я конечно же согласилась. Мы танцевали и смотрели друг на друга сияющими глазами. Он длился долго. Музыки не было, но мы выбрали свой собственный ритм. И так мы безмолвно танцевали. Наконец танец кончился.... Некоторое время мы постояли, но потом... Фредерик медленно наклонился ко мне. Произошло то чего я так долго ждала. Он меня поцеловал. Ах! Этот прекрасный поцелуй. Я никогда его не забуду. Он был робким и очень нежным. Во мне как будто загорелся огонь! Я всё забыла... Абсолютно всё. Как бы я хотела что бы этот момент продолжался всегда.
42797c110347.jpg

После он сильно покраснел. Но по нему было видно, что он чувствует тоже самое, что и я. Он неловко обнял меня на прощание, прошептал мне на ухо нежные слова и ушёл. А я стояла и стояла, мысленно прокручивая момент поцелуя. До моего плеча кто-то дотронулся я вздрогнула. Это было как-то не обычно. Женщина стояла рядом со мной и улыбалась. Она была очень необычной. Эти голубые глаза, смертельная бледность, приятный запах и красивое лицо.
-Прошу меня простить за то что прервала вас от ваших размышлений. Меня зовут Элизабет Монро. А вы я так понимаю Элианора Мунлайт?- промурлыкала она.
Я была немного ошарашена. У меня в голове сразу появились тревожные мысли. Кто она такая? Откуда знает меня? и т.д.
- Прошу вас не беспокоиться. Я близкий друг вашей матери. Она поручила меня искать вас.
-Что?- только и выдавила я.
Она рассмеялась.
- Не бойтесь. Пойдёмте за мной. Идёмте, - её голос изменился, глаза странно засверкали не обычным цветом. И я пошла за ней. Она словно загипнотизировала меня. Нет. Не словно, а точно.
Мы пришли в ресторан. Судя по всему мы не были в Долине Желаний. Потому что такого элитного ресторана я не видела в городе. Я совершенно не помню, как я здесь очутилась.
-Итак, чтобы вы хотели заказать?- спросила Элизабет
- Я... Я пожалуй закажу тарталетку.
-Отлично,- она снова заулыбалась и щёлкнула пальцами.
Официант появился тут же.
- Мне пожалуйста салат с креветками, а моей спутнице тарталетку.
Официант молча кивнул, повернулся ко мне и посмотрел сочувствующим взглядом. Тогда я не обратила на это внимания, а надо было. Через несколько минут он вернулся с подносом в руке. Тут он "нечаянно" обронил на меня всю еду на меня. Элизабет шикнула на него и угрожающе зашипела. Это было очень странно. Но я была занята своим платюшком и не заметила ни выражение лица официанта ни шипение.
ed866f22b745.jpg

Я встала и убежала в дамскую комнату. Когда же вернулась, на столах уже стояли блюда и бутылка шампанского. Элизабет приветливо помахала мне рукой. Я села. Моё напряжение и волнение нарастали. Я понимала, что нужно уходить, что это опасно. Но почему-то не ушла. Элизабет тем временем налила в бокалы шампанское и подняла свой бокал.
- За здоровье семьи Мунлайт!- сказала она
51e2dfa31350.jpg

Я молча кивнула, подняла бокал и выпила всё до дна.
603c461ff16d.jpg

После всё стало кружится. Помню только белоснежную улыбку Элизабет и наигранно озабоченный вид. А после темнота.....
08c32e3e9697.jpg

Прошу меня простить, но у меня какие-то глюки с игрой были. Мне пришлось переустанавливать. Ну потом Элианора почему то была снова молодой... Сорри за этот изъян. Ах да баллы я больше не буду писать, потому что запуталась. И ещё сорри за картину на последнем скрине. Забыла убрать Воооот
tongue.gif
 

ЧёрнаяРоза

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
43
Cимка, ты вернулась))))))))))с возвращением) рада что всё хорошо) как всегда всё замечательно)продолжай в том же духе
happy.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх