2 поколение Династия Мур

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ПАзитифФфнАя_СиМкА

Проверенный
Сообщения
623
Достижения
0
Награды
704
Династия Мур
Комментарии разрешены.

Здравствуйте. Меня зовут Кайла Мур, я последняя принцесса в своем роде. Когда на наше королевство упал огромный метеорит, погибли все мои родные: мама, папа, бабушка, дедушка, 12 братьев и даже хомячок Петька. Одна я чудом выжила. Теперь я держу путь в Цветущие холмы, для того чтобы начать новую жизнь.

Поверили? Зря. Я еще и не такое выдумать могу. На самом деле моя история очень проста: поехала поступать в ВУЗ и не поступила. "Добрые" родители сказали, чтобы без красного диплома не возвращалась. В шутку, наверное. Но в любом случае возвращаться я не собираюсь. Приключения ждут!

Дополнения и каталоги - 17в1
Ограничения - не беру
Баллы - не считаю
 

Кузик

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
150
Награды
109
ПАзитифФфнАя_СиМкА, с открытием. Дойти тебе до 10 поколения. Удачи.
smile.gif
Жду отчет. :)
 

ПАзитифФфнАя_СиМкА

Проверенный
Сообщения
623
Достижения
0
Награды
704
Кай69, Кузик, спасибо большое) отчет скоро выложу)


Дорогой дневник!
Мой новый дом мне сразу понравился. Ничего страшного, что там нет пола и крыши: буду жить на свежем воздухе, да и по траве, говорят, ходить полезно. Зато у меня отдельная кухня!

Как только я распаковала вещи, в дверь позвонил почтальон. Я с ним немного поболтала, надо же налаживать отношения с жителями Цветущих Холмов. Я думала, что мы могли бы подружиться, до тех пор пока он не посоветовал мне просмотреть объявления о приеме на работу. Тут что, даже дети такие зануды? Будь у меня желание работать, вернулась бы в свой родной Сим-сити, там бы меня с удовольствием взяли каким-нибудь менеджером.

Неет, сюда я приехала исключительно ради того, что бы развлекаться. Гулять по магазинам, на свидания ходить.

Когда почтальон Печкин ушел, ко мне заявился какой-то странный чувак с подарком. Эй, да я пользуюсь популярностью!
И подарить он мне решил ни что иное, как суперсовременный компьютер. Беру свои слова обратно, занудами местных жителей не назовешь.

Похоже, со мной решил познакомиться весь городок. Три человека в первый же день пришли поздравить меня с переездом.
С одним из них я даже подружилась. Его зовут Билл Нельсон, он живет по-соседству. Ура, будет с кем погулять ходить!

Это все, что случилось со мной в 1 день. Пока, дневник!
Кайла Мур​
Пфф. Обложка получилась просто жуткой. Фотошоп - определенно не мое.
мульпостинг
 

Oля

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
230
Награды
89
ПАзитифФфнАя_СиМкА, С открытием! Удачи тебе (можно на ты?) и дойти до 10 поколения! Основательница красивая, и жизненная цель оригинальная, в основном "Семья" у всех. Жду второй отчет
happy.gif
 

Sиmo4ka

Проверенный
Сообщения
181
Достижения
190
Награды
52
Привет! С династией тебя!
smile.gif
Отчет для начала классно получился!
happy.gif
Но последний скрин надо перезалить и лучше это сделать до того как Roxx заметит. Он не по разрешению.
wacko.gif
Ну...Это пока все! Жду проду!
happy.gif
 

Кай69

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
325
Награды
187
отчет неплохой)))
последний скрин срочно уменьши О_О а то будут неприятности))
п.с. забегай ко мне))
 

ПАзитифФфнАя_СиМкА

Проверенный
Сообщения
623
Достижения
0
Награды
704
Oля, спасибо большое, удача мне пригодится)
Oля сказал(а):
Удачи тебе (можно на ты?)
ну конечно же)
Oля сказал(а):
и жизненная цель оригинальная, в основном "Семья" у всех.
о да, моя симка та еще тусовщица)
Sиmo4ka, спасибо, рада, что тебе понравилось
happy.gif

Кай69, спасибо
sm001.gif

Sиmo4ka сказал(а):
Но последний скрин надо перезалить и лучше это сделать до того как Roxx заметит. Он не по разрешению.
Кай69 сказал(а):
последний скрин срочно уменьши О_О а то будут неприятности))
запугали меня прямо
biggrin.gif
уменьшила, теперь порядок)


Дорогой дневник!
Я уже успела пару раз пожалеть, что не отложила денег на крышу. В Цветущих Холмах началась зима, я просто жутко замерзла в своем доме.
У меня появился еще один друг. Печкин оказался не таким уж и скучным, как мне показалось в начале. Интересно, как он в шортах не мерзнет?..

Потом я позвонила Биллу и сказала, что мне срочно нужно в магазин что бы погреться, а я тут ничего не знаю. Он согласился меня проводить.
В самом магазине мы веселились как только могли, нас даже на улицу выгнали, чтоб покупателей не распугивали.

Вообщем, отлично время провели. А как иначе? Это ж я!

Когда уже стемнело, я увидела странного человека, который пытался ограбить продавца в магазине. Только не это! Кайла Мур уже спешит на помощь!

Правда, я не совсем поняла, при чем тут дорожный знак, но свой гражданский долг я выполнила.

Вернувшись домой, я решила позвонить Биллу. Было бы неплохо завтра сходить в парк. Но он сказал, что "в отличае от КОЕ-КОГО" работает и не может встретиться со мной.
А я-то думала, что мы друзья...

Но от намеченных планов я и не собиралась отказываться. На следующий день я вызвала такси и в гордом одиночестве отправилась в парк. Может, познакомлюсь с кем-нибудь на месте.
Несмотря на раннее утро, в парке уже были люди. Один мужик в розовой майке (и это в 20-ти градусный мороз!) предложил мне сыграть в какую-то непонятную игру и я, конечно же, согласилась.

Но как только я начала выигрывать, он сказал, что ему пора бежать. Странный тип. Хорошо, что мы не на деньги играли.
А парк тут неплохой, даже каток бесплатный есть. Помню, в детстве всегда мечтала стать фигуристкой...

Но мне и двух шагов не удавалось сделать, что бы не приземлиться на пятую точку. Спорт, пожалуй, не мое.
Отбив себе все, что только можно, я решила вернуться домой.
А там меня ждал сюрприз. Билл, видимо, решил загладить свою вину и притащил мне ржавую плиту подарок.

Что ж, дорогой, ты прощен!
Кайла Мур​

Хотела выложить отчет утром, но не удержалась. Утром выложу №3)
 

Кай69

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
325
Награды
187
забавный отчет))
надо с крышей что-то решать, а то Кайлу совсем завалит х))
 

SerajaSova

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
0
Награды
64
Неплохо, неплохо! Мне нравится! Пишите интересно, хоть и не много!
 

ПАзитифФфнАя_СиМкА

Проверенный
Сообщения
623
Достижения
0
Награды
704
SerajaSova, спасибо)
SerajaSova сказал(а):
Пишите интересно, хоть и не много!
постараюсь сделать отчеты побольше)


Дорогой дневник!
Возможно ты удивишься, но я потихоньку учусь готовить. Можно было бы, конечно, питаться привокзальной шаурмой, но бюджет (да и желудок тоже) не позволяет.

Еще я нашла себе работу! Свободный график, стабильная зарплата, дружный коллектив. Правда, без возможности карьерного роста, но, согласись, плюсов больше, чем минусов.

И выпивка бесплатная! Но я решила, что напиться я всегда успею, поэтому заказала сок.

После тяжелого рабочего дня я решила немного развлечься. В баре, где я работаю, есть караоке с огромным выбором песен. Но после того, как я спела "ой, мороз, мороз", люди почему-то заспешили домой. Странные они какие-то.

Знаешь, все-таки я не совсем уверена, что пила сок. Когда я вернулась, дома меня ждал огромный плюшевый белочка заяц. Все, я больше не пью.

Только я собралась поужинать и лечь спать, мне позвонил Билл и предложил выбраться в центр. Несмотря на жуткую усталость, я согласилась. Гулянка без меня? Не бывать этому!

Компания собралась достаточно большая, но я никого, кроме Билла, не знала.

К счастью, я умею находить общий язык с людьми. Я разговорилась с одной бабуськой и, думаю, нас можно назвать друзьями.

За ужином я устроила перестрелку котлетами, за что нас всех выгнали из ресторана. Билл предложил поехать в другое кафе, но я пригласила всю компанию к себе.

Билл... В последнее время я испытываю к нему совсем не дружеские чувства. Но его мысли заняты другой.

Синди Нельсон. Его жена.
Кайла Мур​

мультипостинг
 

Sиmo4ka

Проверенный
Сообщения
181
Достижения
190
Награды
52
Ооо! Все интересней!
happy.gif
Интересно бросит ли он свою жену ради Кайлы?
biggrin.gif
Понравился твой отчет и как всегда жду еще!
happy.gif
 

Zyzy_Fox

Проверенный
Сообщения
187
Достижения
105
Награды
88
Вау.Я думала я одна люблю Цветущие холмы.Да и династия у тебя очень интересная.Удачи тебе
happy.gif

Я уверена на все 100% что Билл будет с Кайлой
biggrin.gif
 

ПАзитифФфнАя_СиМкА

Проверенный
Сообщения
623
Достижения
0
Награды
704
Zyzy_Fox, спасибо за комментарий) очень приятно, что мою династию читают)
Zyzy_Fox сказал(а):
Я думала я одна люблю Цветущие холмы.
мне тоже этот город нравится) но погода меня там немного не устраивает, почти всегда зима
sad.gif

Zyzy_Fox сказал(а):
Я уверена на все 100% что Билл будет с Кайлой
а я вот не уверена..
cool.gif
 

Oля

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
230
Награды
89
ПАзитифФфнАя_СиМкА, О, два отчета пропустила...
Zyzy_Fox сказал(а):
Я уверена на все 100% что Билл будет с Кайлой
И я уверена
sm001.gif

может пора уже ей на работу? на крышу то так она не зарабоает
happy.gif

ПАзитифФфнАя_СиМкА сказал(а):
мне тоже этот город нравится) но погода меня там немного не устраивает, почти всегда зима
Поменяй
smile.gif
 

ПАзитифФфнАя_СиМкА

Проверенный
Сообщения
623
Достижения
0
Награды
704
Oля сказал(а):
посмотрим, посмотрим
sm001.gif

Oля сказал(а):
может пора уже ей на работу? на крышу то так она не зарабоает
она и без работы не пропадет)
Oля сказал(а):
тогда городок утратит свою индивидуальность
biggrin.gif



Дорогой дневник!
Недавно я пригласила Билла погулять, и мы отправились в караоке-бар в центре. Поет он гораздо лучше меня, так что я своими подвываниями испортила всю песню. Как это ни странно, на этот раз нас не попросили покинуть помещение.

Мы просто отлично провели время! Кажется, я даже стала немного аккуратней.

Я решила совместить приятное с полезным и немного подработать. Посетителей было немного, только какая-то бабуська пыталась меня отчитать за то, что я, якобы, совершенно не на то свою молодость трачу. Слабительного ей в стакан!

Там же я встретила свою новую подругу Баффи. Смотрю, это место популярно у пенсионеров!

Когда я вернулась домой, мне позвонил какой-то дедуля, которого я и знать не знаю, и предложил погулять по центру. Ну как я могла отказаться?

В клубе, куда мы приехали, нас встретили прямо как кинозвезд, даже красную дорожку расстелили. Хорошо быть знаменитой!

Конечно же, было очень весело. Дедуля оказался интересным собеседником, мы договорились еще куда-нибудь выбраться на днях. А одна моя знакомая попросила испытать продукт, который она разрабатывает. Что ж, помочь я не против, особенно если продукт потом можно будет оставить себе!

Вот это щедрость! Телевизор за 8000! И кому нужна эта работа?

Телек я поспешила продать, на дворе зима, а у меня до сих пор крыши над головой нет. В прямом смысле. Еще я построила отдельную спальню, купила компьютер, стол... Живем!


Кстати, я захотела поделиться со всеми своим знаниями и решила написать ресторанный справочник. После бессонной ночи за компьютером, у меня в доме раздался звонок. Мне сказали, что сведения в моем справочнике устарели. Да быть этого не может! Я пол жизни в этих самых ресторанах провела! Хорошо, хоть заплатили.

А Билл, похоже, решил завалить меня подарками и притащил мне вазу династии Сунь.

Одна эта ваза стоит столько же, как моя новая кухня!

Я решила заняться живописью и специально для этого купила мольберт. Вот стану известным художником, будут меня приглашать на различные светские вечеринки, картины мои на аукционах продавать... Эх, что-то я размечталась! За мою первую картину, "Девушка в зеленом" , мне предложили только 2 симолеона.
- Такую красоту за копейки? - возмутилась я. - Вот стану знаменитым художником... А пока пускай на стенке повисит!

Потом я хотела позвонить Биллу, но его, видимо, не было дома, потому что к телефону подошла Синди и проворчала, что он не может со мной поговорить.
Но как только я повесила трубку, раздался звонок.
- Алло, это Кайла Мур?, - раздалось на другом конце провода.
К.М.

Вот, опять не удержалась, выложила...
Скажите, пожалуйста: не слишком ли все медленно происходит?
мультипостинг
 

Кай69

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
325
Награды
187
новый отчет)))
идет все как надо, но пора и вбавлять про любовь, интриги и все такое))
рада, что ей работать не надо и подарки очень полезные она получает!
ждем-с дальше
 

ПАзитифФфнАя_СиМкА

Проверенный
Сообщения
623
Достижения
0
Награды
704
Кай69, Разве у меня не получилось заинтриговать?(
Ну да, а то почти во всех династиях в первый же день Симы, вне зависимости от жизненной цели, устраиваются охранниками
biggrin.gif
захотелось изюминку внести)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх