2 поколение Династия Мур

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ПАзитифФфнАя_СиМкА

Проверенный
Сообщения
623
Достижения
0
Награды
704
Династия Мур
Комментарии разрешены.

Здравствуйте. Меня зовут Кайла Мур, я последняя принцесса в своем роде. Когда на наше королевство упал огромный метеорит, погибли все мои родные: мама, папа, бабушка, дедушка, 12 братьев и даже хомячок Петька. Одна я чудом выжила. Теперь я держу путь в Цветущие холмы, для того чтобы начать новую жизнь.

Поверили? Зря. Я еще и не такое выдумать могу. На самом деле моя история очень проста: поехала поступать в ВУЗ и не поступила. "Добрые" родители сказали, чтобы без красного диплома не возвращалась. В шутку, наверное. Но в любом случае возвращаться я не собираюсь. Приключения ждут!

Дополнения и каталоги - 17в1
Ограничения - не беру
Баллы - не считаю
 

Кай69

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
325
Награды
187
ПАзитифФфнАя_СиМкА, охранниками?))) хаха, забавно, а еще некоторые во втором отчете играю свадьбу х_Х
 

ПАзитифФфнАя_СиМкА

Проверенный
Сообщения
623
Достижения
0
Награды
704
Кай69, а еще всем, без исключения, идет форма, в которую их нарядили для работы. и обязательно, просто обязательно!!! первый встречный - любовь до гроба
biggrin.gif
а интрига где, спрашивается?
 

Кай69

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
325
Награды
187
ПАзитифФфнАя_СиМкА, точно)) у моей основательницы было три мужчины х))) вот это интрига)))
 

ПАзитифФфнАя_СиМкА

Проверенный
Сообщения
623
Достижения
0
Награды
704

- Да, а кто это?
- Меня зовут Вениамин, мы познакомились в баре, - а, припоминаю. Тот симпатичный бармен...
- Не сочти это за наглость, - продолжил он - Можно пригласить тебя на прогулку?
- Свидание? - уточнила я.
- Пусть будет свидание.
Я села в свою новую машину (развалюха еще та! но лучше, чем городское такси) и поехала в парк, где мы договорились встретиться.
Всю ночь мы болтали и смеялись. Этот вечер я запомню надолго.

Утром, когда я спала, он притащил мне в подарок гриль и красивую розу. А самое главное - Вениамин совершенно свободен. И почему нас, женщин, тянет к недоступным мужикам, когда рядом есть такие, как Вениамин?

Кстати, у меня появился новый друг. Он проходил мимо моего дома и я просто сочла своим долгом познакомиться с ним. Скажите, вы часто видели человека, разгуливающего по городу в рыцарских доспехах? Вот и я нет.

А днем мне позвонил Билл, предложил встретиться. Я просто не могла отказаться! Потихоньку наша прогулка переросла в свидание.

Билл сказал, что я ему тоже небезразлична, а потом мы...

...решили сделать фото на память.
Ничего такого между нами вообще не было, только легкий поцелуй на прощание, который все расставил по своим местам...

Домой я вернулась безумно счастливая.
А там меня ждал Вениамин. Видимо, он буквально понял мои слова, что наше свидание можно было бы повторить и предложил провести вечер перед телевизором.

Стоп, к такому повороту сюжета я не готова! Сначала я хочу разобраться в своих чувствах к Биллу...
Но Вениамин умеет умеет убеждать. Определенно, наш вечер перед телевизором удался на славу.

Когда Вениамин ушел, вчерашний дедуля позвал меня в центр.

Все прошло не очень, потому что мои мысли были заняты Биллом и Вениамином. Когда в личной жизни такая неразбериха, как-то не до анекдотов и шуток.
Но все же кое-что приятное этим вечером произошло. Моя знакомая сказала, что работает на мебельном складе и может достать мне мебель со скидкой.

Моя жизнь все больше и больше напоминает сказку. Рыцарь был, а теперь я и с ведьмой познакомилась. Эх, вот бы тоже научиться колдовать!
К.М.​
 

Zyzy_Fox

Проверенный
Сообщения
187
Достижения
105
Награды
88
ПАзитифФфнАя_СиМкА сказал(а):
Скажите, пожалуйста: не слишком ли все медленно происходит?
Неет,ты что!Меня именно это в династии и зацепило.Так как уже все в 3 отчете женятся,а у твоей симки интересная жизнь,и полно всяких мелочей жизни
happy.gif


Хм,все интересней и интересней.Даже не знаю кто будет новым избранником Кайлы Мур
rolleyes.gif
 

Кай69

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
325
Награды
187
человек в доспехах меня удивил О_о
такого точно раньше не видела)))
 

ПАзитифФфнАя_СиМкА

Проверенный
Сообщения
623
Достижения
0
Награды
704
Zyzy_Fox, спасибо)
Zyzy_Fox сказал(а):
Так как уже все в 3 отчете женятся,
в моих старых династиях тоже все так и было. решила, что нужно что-нибудь поинтересней написать)
Zyzy_Fox сказал(а):
Хм,все интересней и интересней.Даже не знаю кто будет новым избранником Кайлы Мур
теперь уже не 100% Билл?
sm001.gif

Кай69,
Кай69 сказал(а):
человек в доспехах меня удивил О_о
такого точно раньше не видела)))
этого сима мой брат создавал) что-то на средневековье его потянуло) вот и бродит с тех пор одинокий рыцарь по Цветущим Холмам..
biggrin.gif
 

Sиmo4ka

Проверенный
Сообщения
181
Достижения
190
Награды
52
Жесть...Рыцарь в 21 веку! х) Удивительное зрелище! Ты представляешь себе парня гуляещего по улице в доспехах?
biggrin.gif
Нее,мне Билл больше нравится,пусть лучше он будет!
happy.gif
Отчет классный! И я жду новых интрижек!
happy.gif
 

ПАзитифФфнАя_СиМкА

Проверенный
Сообщения
623
Достижения
0
Награды
704
Sиmo4ka, во-во!
biggrin.gif

Sиmo4ka сказал(а):
Нее,мне Билл больше нравится,пусть лучше он будет!
ничего не буду говорить
cool.gif

Sиmo4ka сказал(а):
Отчет классный! И я жду новых интрижек!
следующий отчет будет завтра) надеюсь, не разочарую
rolleyes.gif
 

ПАзитифФфнАя_СиМкА

Проверенный
Сообщения
623
Достижения
0
Награды
704

Дорогой дневник!
Я продолжаю учиться рисованию. Пока за картины предлагают немного, но мне нравится сам процесс.

Кто-то, видимо, оценил мой талант, потому что мне прислали пропуск в арт-судию "вдохновение 2". Отлично! Обязательно надо будет туда съездить, познакомлюсь с новыми людьми.

А дедуля практически каждый день зовет меня погулять. Так, что-то я не поняла, кто здесь главный тусовщик?
Правда, друзья у меня замечательные. Только я намекнула им на то, что в холодильнике у меня мышь повесилась, так они сразу мне новенький компьютер подарили.

Тем временем я решила, что нужно что-то делать со своей личной жизнью и пригласила Билла на свидание. Мы поехали в арт-студию, где вход строго по пропускам, специально для того, что бы не встретить знакомых. Да-да, это я о Вениамине. Мне бы очень не хотелось портить с ним отношения.
Мы ходили, рассматривали картины и я пыталась сделать вид, что хорошо разбираюсь в искусстве.
На прощанье он сказал, что мне удалось внести капельку волшебства в наше свидание.

Он уехал домой первым, что бы не вызвать подозрений у жены, а я осталась в арт-студии еще на пару часов.
За это время я сшила прихватку (кто сказал, что шить не весело? Над моей прихваткой смеялась вся арт-студия!)

И начала рисовать лохнесское чудовище. Моя новая знакомая, Наташа, сказала, что моя картина больше напоминает волосатого жирафа. И на том спасибо, как говорится.

Вернувшись домой, я решила посадить помидоры. Только начала копать, лопата на что-то наткнулась. Я, естественно, это "что-то" откопала, отмыла, сморю: сундук сокровищ!
Один знакомый знакомого моего знакомого (как-то так) предложил купить у меня этот сундук за 5000. Я, конечно же, согласилась, ведь золотые монеты в магазинах не принимают.

Уже знаю, на что потрачу эти 5000...
КМ​

Какой-то маленький получился отчет.
Пы.Сы. На последнем скрине я хотела красную рамочку обрезать, получилось не очень и это все случайно сохранилось
cry.gif
 

Zyzy_Fox

Проверенный
Сообщения
187
Достижения
105
Награды
88
ПАзитифФфнАя_СиМкА, С рамочкой в конце..даже не заметно
happy.gif

Надеюсь кайла прикупит себе один нарядик за эти 5000 симолеонов.
Хочу интрижку,да так что б покруче
biggrin.gif
 

ПАзитифФфнАя_СиМкА

Проверенный
Сообщения
623
Достижения
0
Награды
704
Zyzy_Fox, ну и отлично
happy.gif

Zyzy_Fox сказал(а):
Надеюсь кайла прикупит себе один нарядик за эти 5000 симолеонов.
а как же без этого?) правда, я скачанную одежду не очень люблю, там то туфли корявые, то выглядит не ахти, так что ничего особенного не ждите)))
Zyzy_Fox сказал(а):
Хочу интрижку,да так что б покруче
там такое в следующем отчете будет... ни за что не догадаетесь!
biggrin.gif
 

SerajaSova

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
0
Награды
64
Автор, вы большая молодец! Пишите легко и довольно интересно!
Читаю вас!
Продолжайте в том же духе!!!

Не нужно выделять свои сообщения таким огромным шрифтом.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх