2 поколение Династия Мур

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ПАзитифФфнАя_СиМкА

Проверенный
Сообщения
623
Достижения
0
Награды
704
Династия Мур
Комментарии разрешены.

Здравствуйте. Меня зовут Кайла Мур, я последняя принцесса в своем роде. Когда на наше королевство упал огромный метеорит, погибли все мои родные: мама, папа, бабушка, дедушка, 12 братьев и даже хомячок Петька. Одна я чудом выжила. Теперь я держу путь в Цветущие холмы, для того чтобы начать новую жизнь.

Поверили? Зря. Я еще и не такое выдумать могу. На самом деле моя история очень проста: поехала поступать в ВУЗ и не поступила. "Добрые" родители сказали, чтобы без красного диплома не возвращалась. В шутку, наверное. Но в любом случае возвращаться я не собираюсь. Приключения ждут!

Дополнения и каталоги - 17в1
Ограничения - не беру
Баллы - не считаю
 

Sиmo4ka

Проверенный
Сообщения
181
Достижения
190
Награды
52
ПАзитифФфнАя_СиМкА сказал(а):
а это хорошо или плохо?
Хорошо,почему это плохо должно быть?
smile.gif
smile.gif
 

ПАзитифФфнАя_СиМкА

Проверенный
Сообщения
623
Достижения
0
Награды
704
Zyzy_Fox, ну, будь Кайла постарше и дедуля посимпатичнее...
sm001.gif

Gongadze, спасибо большое!)
Gongadze сказал(а):
Да и с рыцарем неожиданно вышло
я еще и не такие сюрпризы приготовила
biggrin.gif

Sиmo4ka, ну, вдруг тебе Андрей не нравится)
 

Sиmo4ka

Проверенный
Сообщения
181
Достижения
190
Награды
52
ПАзитифФфнАя_СиМкА сказал(а):
ну, вдруг тебе Андрей не нравится)
Мне понравились повороты но...Андрей...Лучше бы это был Билл.
biggrin.gif
Ну хотя бы не Веник этот!
biggrin.gif
biggrin.gif
 

Important

Завсегдатай
Сообщения
1.562
Достижения
710
Награды
1.788
ПАзитифФфнАя_СиМкА, решил написать коммент, хотя вы вроде и так не жалуетесь.
Первый отчет мне понравился, качество написания на уровне (не то, что у меня). Кайла мне показалась довольно интересным персонажем. Следующие отчеты меня радовали все больше и больше - немногие могут похвастаться, что у них буквально море друзей. Ну, и, конечно, в конце поворот событий меня очень удивил
smile.gif

В общем, комментатор из меня фиговый, сразу говорю, прошу тапками не кидаться :)
 

ПАзитифФфнАя_СиМкА

Проверенный
Сообщения
623
Достижения
0
Награды
704
Sиmo4ka, это ты его без шлема крупным планом не видела)

Important, спасибо большое за комментарий) их никогда много не бывает
biggrin.gif

Important сказал(а):
Следующие отчеты меня радовали все больше и больше - немногие могут похвастаться, что у них буквально море друзей.
ну, если вместо работы по ресторанам ходить, то можно целый океан друзей завести
biggrin.gif

Important сказал(а):
Ну, и, конечно, в конце поворот событий меня очень удивил
дальнейшее развитие событий, надеюсь, удивит еще больше)
Important сказал(а):
В общем, комментатор из меня фиговый,
кто это тебе (можно ведь на "ты"?) сказал? мне было очень приятно читать твой комментарий
happy.gif


мультипостинг
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
ПАзитифФфнАя_СиМкА, могу попросить не разводить столько страниц пустых комментариев? Серьезно, половина из них - ни о чем, чуть подчистила, прошу в дальнейшем писать комментарии более содержательные, а не два слова (то же касается и гостей темы).И старайтесь избегать мультипостинга - отчет тоже не нужно выносить в отдельный пост, если последнее сообщение в теме от Вас и оно до сих пор доступно для редактирования.
 

ПАзитифФфнАя_СиМкА

Проверенный
Сообщения
623
Достижения
0
Награды
704

Дорогой дневник!
Наверное, я покажусь тебе странной, но я приняла предложение Андрея. Кажется, я наконец-то встретила любовь всей своей жизни, а Билл и Вениамин - так, ошибки молодости.
Тем временем мой отдых подошел к концу и я вернулась домой.

На следующий день после прибытия мы решили отметить нашу помолвку. Собраться решили у меня. К счастью, я уже неплохо готовлю, так что можно не опасаться за здоровье гостей.

А у Андрея, оказывается, есть сын. Вообще-то о таких вещах положено рассказывать перед тем, как делать предложение руки и сердца, но как вышло так уж вышло. Мы немного поболтали с Сэмом (так его зовут), а потом он сказал, что поздно уже, а у него еще уроки не сделаны и пошел домой.

Вскоре мы сели за стол. Не пугайся, дневник, это зеленое нечто - моя подруга Баффи. Говорила же я, что эти новые удобрения до добра не доведут, а она не слушала, мол, цветочки хорошо растут. Теперь у самой куст на голове вырос.

Вообщем, вечер удался на славу. Андрею, видимо, он так понравился, что он решил притащить мне в подарок игровой автомат. Его, я естественно, продала, деньги лишними не бывают.

Нет, пожалуй, кулинарии мне стоит еще подучиться - после моих котлеток мне вдруг стало плохо.

На утро у меня был запланирован поход по магазинам, но вдруг пошел град.
" И что мне теперь, замуж в джинсах выходить" - подумала я. - "Подумаешь, моросит слегка."

Машину я остановила прямо перед входом в магазин, так что побило меня не сильно.
Вскоре я нашла платье своей мечты. Это было не сложно - во всем магазине осталось только одно свадебное платье, которое я и купила.
Ну, дневник, правда я самая красивая невеста?

Домой я вернулась жутко уставшей. Хотелось сразу упасть в кровать и проспать до самой свадьбы. Но мои планы испортил телефонный звонок. Сначала я хотела не отвечать, но потом подумала "Вдруг это что-то важное?" и взяла трубку.
- Кайла Мур, кем вы приходитесь Андрею Биби?
- Я его невеста, а что случилось? - спросила я.
- Произошел несчастный случай, Андрей Биби погиб сегодня утром. Соболезнуем.
КМ​

Какой-то мрачный отчет получился. Могу только сказать, что перед смертью Андрей не сильно мучался
cry.gif
Roxx, хорошо, я больше так не буду.
 

Sиmo4ka

Проверенный
Сообщения
181
Достижения
190
Награды
52
ПАзитифФфнАя_СиМкА сказал(а):
Какой-то мрачный отчет получился. Могу только сказать, что перед смертью Андрей не сильно мучался
А мне нравится все мрачное и наконец-то что-то все таки случилось!
biggrin.gif
Жалко конечно парня-то,и Кайлу тож! Зачем только в магазин ехала?
sad.gif
Да,кстати,а от чего он погиб-то?
wacko.gif
Отчет мне понравился,как и новая прическа Кайлы!
happy.gif
Я с нетерпением жду еще!
smile.gif
 

Zyzy_Fox

Проверенный
Сообщения
187
Достижения
105
Награды
88
s43.gif
Ну почему все так случилось?Я уж надумала себе,что они будут счастливы вместе будет много детишек,а тут.Вопрос:а от чего собственно Андрей умер?
 

ПАзитифФфнАя_СиМкА

Проверенный
Сообщения
623
Достижения
0
Награды
704
Sиmo4ka, Zyzy_Fox, спасибо за комментарии!
Sиmo4ka сказал(а):
Зачем только в магазин ехала?
для правдоподобия, зачем еще?
sm001.gif

Sиmo4ka сказал(а):
Да,кстати,а от чего он погиб-то?
Zyzy_Fox сказал(а):
.Вопрос:а от чего собственно Андрей умер?
сначала я хотела сделать смерть от града, но он никак не умирал и я ему питание на ноль поставила...
Zyzy_Fox сказал(а):
Я уж надумала себе,что они будут счастливы вместе будет много детишек,а тут.
я тоже хотела, что бы они были вместе, но, к сожалению, женить можно только на нпс
sad.gif
вот и пришлось придумать причину, по которой вместе они быть не смогут.
 

Verbaaa

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
140
Награды
70
ПАзитифФфнАя_СиМкА, хорошая династия)
Кайла милая очень) И правда ,зачем работать если друзья такие подарки дарят)
Привлекло в вашей династии, то , что события развиваются своим чередом, вы умеете заинтриговать читателя) Скрины красивые и пишите вы прекрасно)
Понимаю. что это желают в начале ноо.. я пожелаю сейчас) Желаю дойти до 10 поколения))
cool.gif

Удачи и творческих успехов:3
 

ПАзитифФфнАя_СиМкА

Проверенный
Сообщения
623
Достижения
0
Награды
704
Verbaaa, спасибо!
Verbaaa сказал(а):
И правда ,зачем работать если друзья такие подарки дарят)
для работы навыки надо развивать, а тут все просто
biggrin.gif

Verbaaa сказал(а):
Привлекло в вашей династии, то , что события развиваются своим чередом, вы умеете заинтриговать читателя)
старалась сделать что-то необычное, а не "жили долго и счастливо и умерли в один день"
biggrin.gif
рада, что тебе (можно на ты?) понравилось)
Verbaaa сказал(а):
Понимаю. что это желают в начале ноо.. я пожелаю сейчас) Желаю дойти до 10 поколения))
да у меня сейчас только начало)) каких-то 8 отчетиков, даже 2 поколение еще не родилось
sm001.gif
постараюсь дойти до 10, спасибо!!)
 

Кай69

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
325
Награды
187
отчет мрачноват, но... что делать))) автору виднее!!
и нельзя пользоваться кодами как в случае на ноль ты ему питание поставила....
 

ПАзитифФфнАя_СиМкА

Проверенный
Сообщения
623
Достижения
0
Награды
704
Кай69, спасибо, что читаешь!
Кай69 сказал(а):
но... что делать))) автору виднее!!
хеппи-энд я еще устрою, не переживайте
biggrin.gif

Кай69 сказал(а):
и нельзя пользоваться кодами как в случае на ноль ты ему питание поставила....
нельзя пользоваться кодами в семье, которая династия (блин, что я сказала?), а в других можно
sm001.gif
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
ПАзитифФфнАя_СиМкА сказал(а):
нельзя пользоваться кодами в семье, которая династия (блин, что я сказала?), а в других можно
Вот этот момент мне тоже непонятен. Женихи, невесты и иже с ними должны быть неписями. О каком доме, где можно ввести код, у непися идет речь? То есть блондинчик таковым не является? Аккуратнее с этим, помните, что жениться/выходить замуж можно только на/за нпс.
 

Кай69

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
325
Награды
187
ПАзитифФфнАя_СиМкА сказал(а):
нельзя пользоваться кодами в семье, которая династия
так ведь, другие семьи должны быть нпс, за них невозможно играть, и тем более как-то влиять О_О
 

SerajaSova

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
0
Награды
64
В принципе правила не нарушены! В данном случае, Андрей не являлся членом династии, по этому код вводить можно было! При этом , Кайла не вышла замуж за не НПСного персонажа!
Все в норме, это, всего лишь фантазия автора!)
Кстати, о династии! Интрига - это здорово, непредсказуемые повороты сюжета - вообще круто! Читать тебя,СиМкА, очень интересно!
Кайла, как ни странно только хорошеет с годами)
Пы. Сы. Закрадывается подозрение, что К. М. беременна?
s13.gif

Пы. Пы. Сы.
Удачи тебе!​
 

ПАзитифФфнАя_СиМкА

Проверенный
Сообщения
623
Достижения
0
Награды
704
SerajaSova сказал(а):
Интрига - это здорово, непредсказуемые повороты сюжета - вообще круто!
очень приятно такое читать
shy.gif

SerajaSova сказал(а):
Пы. Сы. Закрадывается подозрение, что К. М. беременна?
это правильный ответ! и вы получаете миллион! ты угадала
sm001.gif

Многое из того, что произошло в этом отчете я не планировала, поэтому он получился каким-то скомканным. забросайте меня помидорами
и да, отрицательные эмоции я не умею описывать, поэтому поспешила перейти к пьянкам-гулянкам. очень поспешила.

Андрей мертв. У меня это до сих пор не укладывается в голове. Стоит ли описывать, что я пережила когда услышала этот телефонный звонок?
И это не единственная шокирующая новость за эту ночь. Тошнило меня не из-за котлеток. Представляешь, дневник, я беременна! Думаю, Андрей был бы счастлив, если бы узнал эту новость. Следовательно, и мне надо радоваться.

Похороны состоялись на следующий день. На них было немного народу, только родственники и хорошие друзья Андрея.
Вечером я разговорилась с Сэмом. Он сказал, что хочет переезжает из Цветущих Холмов к своим дальним родственникам, потому что не хочет жить один.
Правильно говорят, горе сближает. Думаю, нас с Сэмом можно назвать друзьями.

Кажется, в моей жизни началась черная полоса.
Мои картины покупают не так охотно, как раньше.

А недавно ко мне пробрался вор. Я успела вызвать полицию, но он уже украл диван, телевизор, новый книжный шкаф и машину.
Страховая компания выплатила мне компенсацию, но денег мне не хватило, что бы купить все вещи. Что ж, придется пока без телевизора пожить.

Во всей этой кутерьме я совершенно забыла про счета. В итоге, у меня конфисковали раковину.

Но кое-что хорошее все же случилось. Мой второй ресторанный справочник отлично продается и я получила неплохой гонорар.

А потом произошло то, чего я уж никак не могла ожидать. Ко мне заявился Билл.
Он очень обрадовался, когда узнал о моей беременности. Видимо, думает, что он отец.
Разговаривать мне в тот момент вообще ни с кем не хотелось, поэтому я выставила его вон. В конце концов, нельзя жену обманывать.

Вечером мне позвонил дедуля (да-да, кто же еще?) и предложил выбраться в Центр. Настроение у меня было никакое, но он, как никто, умеет убеждать.
- Кайла, тебе надо развеяться. Смерть любимого человека еще не повод замыкаться в себе. А тут недавно новый клуб построили...
Слова "новый клуб" окончательно убедили меня в том, что небольшая вечеринка не помешает.
А у дедули странное чувство юмора. Клуб, в который мы приехали, назывался "Готика".

Как только я оказалась в родной стихии, я тут же забыла все, что тревожило меня в последние дни. Веселиться - значит, веселиться.
Наша прогулка удалась на славу, таких замечательных друзей больше ни у кого нет.

Кажется, получать подарки стало моим хобби.
Шахматы я решила не продавать, полезный подарок.

А утро у меня началось... Нет, не с кофе.
KM​
 

Verbaaa

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
140
Награды
70
ПАзитифФфнАя_СиМкА,
ПАзитифФфнАя_СиМкА сказал(а):
что тебе (можно на ты?)
конечно)
я рада что у Кайлы будет маленький)
Но жаль что малыш будет расти без отца(
Да, у Кайлы точно чёрная полоса началась. хорошо хоть дедулька спасает)
Надеюсь с малышом всё будет хорошо)
rolleyes.gif
 

Zyzy_Fox

Проверенный
Сообщения
187
Достижения
105
Награды
88
ПАзитифФфнАя_СиМкА, У меня были догадки что Кайла беременна,но я думала что она и правда отравилась.У каждого бывает черная полоса в жизни,а тут еще и беременность,теряешь голову.Жалко что малыш кайлы будет расти без папы
sad.gif

Интересно,а кто родится у Кайлы?
rolleyes.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх