2 поколение Династия Мур

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ПАзитифФфнАя_СиМкА

Проверенный
Сообщения
623
Достижения
0
Награды
704
Династия Мур
Комментарии разрешены.

Здравствуйте. Меня зовут Кайла Мур, я последняя принцесса в своем роде. Когда на наше королевство упал огромный метеорит, погибли все мои родные: мама, папа, бабушка, дедушка, 12 братьев и даже хомячок Петька. Одна я чудом выжила. Теперь я держу путь в Цветущие холмы, для того чтобы начать новую жизнь.

Поверили? Зря. Я еще и не такое выдумать могу. На самом деле моя история очень проста: поехала поступать в ВУЗ и не поступила. "Добрые" родители сказали, чтобы без красного диплома не возвращалась. В шутку, наверное. Но в любом случае возвращаться я не собираюсь. Приключения ждут!

Дополнения и каталоги - 17в1
Ограничения - не беру
Баллы - не считаю
 

JingleBell

Проверенный
Сообщения
224
Достижения
135
Награды
111
Кайла просто молодец! Обручилась, родила умненькую и красивенькую дочурку, зависает в клубах с дедулями, ходит на свидания, а после получает нужные (иногда) подарки! ПАзитифФфнАя_СиМкА, ты просто молодец! Интересно придумала. Мне нравится читать!
biggrin.gif
 

ПАзитифФфнАя_СиМкА

Проверенный
Сообщения
623
Достижения
0
Награды
704
Zyzy_Fox, ага, сама свадьбу ждала)
Verbaaa,спасибо)
Verbaaa сказал(а):
второе поколение не за горами))))
да, как быстро летит время! как быстро люди взрослеют
biggrin.gif

Sиmo4ka сказал(а):
знаю, не фонтан
dry.gif
но Билл пока женат..)
Sиmo4ka сказал(а):
Теперь Кайла долгую жизнь проживет!
ага, а то так половина оставалась
sm001.gif

FlowerGirl, спасиибо
happy.gif

FlowerGirl сказал(а):
Кайла ведь эстаферу Кимми передаст???
не хочу открывать все секреты, но 2 поколение точно Кимми)
Кай69, спасибо большое!
JingleBell, спасибо за комментарий)
JingleBell сказал(а):
зависает в клубах с дедулями
больше никто ее в клубы-то и не зовет
biggrin.gif
 

хошенька

Проверенный
Сообщения
144
Достижения
90
Награды
94
ПАзитифФфнАя_СиМкА, за что мне нравится твоя династия- за краткость, но при этом информативность. Теперь непосредственно к отчетам. Мне однозначно нравится Веник, он гораздо лучше Билла, который хочет и рыбку съесть-иметь любовницу, и косточкой не подавиться- не иметь никаких обязательств перед ней. Правда мне не нравится, что Кайла все равно продолжает тусоваться после рождения ребенка. Обычно это меняет даже самых заядлых тусовщиков. Сама подумай, она 9 месяцев вынашивала под сердцем ребенка, потом рожала несколько часов, а потом просто бросила его и поехала гулять с дедулей. Чувствуешь отсутствие логики?) И да, мне кажется, внешний вид Кайлы не вяжется с ее характером. Я бы поняла, если у нее были фиолетовые волосы, кучи пирсингов и прочее, но не очки и немного волнистые, аккуратно уложенные волосы) п.с. я буду периодически комментировать
wink.gif
 

sims_bella

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
215
Награды
35
ПАзитифФфнАя_СиМкА, Моя первый комент
biggrin.gif

Честно сказать я давно слежу за твоей династией и мне она очень нравится:)
Кайла очень красивая,мне она нравиться потому что он не похожа на других)Чет я конечно запоздала.но с рождением дочки,пусть растет умницей и радует маму:)))Кимберли очень красивая,а ее большие зеленые глаза...ну в них утонуть можно:) Продолжай в том же духе:)
 

ПАзитифФфнАя_СиМкА

Проверенный
Сообщения
623
Достижения
0
Награды
704
хошенька, большое спасибо за такой развернутый комментарий
happy.gif

хошенька сказал(а):
Правда мне не нравится, что Кайла все равно продолжает тусоваться после рождения ребенка. Обычно это меняет даже самых заядлых тусовщиков.
просто я совсем не могу понять, как течет время в игре. свадьба через несколько дней после знакомства это нормально? хД по моему сюжету прошло не так уж и много времени, года полтора - два, но в игре все идет быстрее (и почему нельзя детей этой зеленой фигней поить?)
dry.gif
так что Кайла еще успеет все осознать и одуматься, но это будет немножко потом
biggrin.gif
надеюсь, объяснила
sm001.gif

хошенька сказал(а):
И да, мне кажется, внешний вид Кайлы не вяжется с ее характером. Я бы поняла, если у нее были фиолетовые волосы, кучи пирсингов и прочее
ну, и в жизни внешность с характером не всегда вяжется) а фиолетовые волосы это уже слишком
biggrin.gif

хошенька сказал(а):
п.с. я буду периодически комментировать
буду очень рада комментариям)
sims_bella, спасибо, за то, что читаешь
happy.gif

sims_bella сказал(а):
Чет я конечно запоздала.но с рождением дочки,пусть растет умницей и радует маму:)))
лучше поздно, чем никогда)
sm001.gif
спасибо)))
Что-то у меня совсем свободного времени нет в последние дни. Школа и все такое
dry.gif
Поэтому проду постараюсь выложить числа 3-4)​
 

ПАзитифФфнАя_СиМкА

Проверенный
Сообщения
623
Достижения
0
Награды
704
Пфф. Отчет получился совершенно бессмысленным, но он такой и должен был быть. Для экономия вашего времени советую просто посмотреть скрины и прочитать последнее предложение)

Дорогой дневник!
Мы с Вениамином наконец-то поженились! Так как замуж я выхожу первый и, надеюсь, последний раз в жизнь, просто нельзя было это событие хорошенько не отпраздновать.
Мы позвали гостей, купили шампанское... Естественно, тазик оливье прилагается!

Кстати, я заметила, что дедуля (а какой же праздник без него?), вместо того, что бы веселиться со всеми, ни на шаг не отходит от Баффи. Даже когда за очередным куском торта шел, о ней думал.

Свадьба прошла великолепно! Ну а как могло быть иначе?

После того, как гости разошлись, за нами приехал автобус, который должен был доставить нас в аэропорт.
Кимми я решила оставить дома - нельзя школу пропускать, да и потом, мне хотелось побыть с Вениамином вдвоем.

Отельчик мы выбрали подешевле - но все равно с палаточным лагерем не сравнить!

Я, конечно же, не большой любитель экскурсий, но когда я услышала про пиратский корабль, то поняла "Надо ехать!".
И, не поверишь, познакомилась там с самым настоящим призраком! Он даже научил меня петь пиратскую песню. Йо-хо-хо, и бутылка рому!

Потом мы с Веником решили пойти к шаману в гости. Странно звучит? Я уже после говорящего призрака и Йети ничему не удивляюсь.
Так, не отвлекаемся. Пришли мы к нему в хижину, а он куда-то ушел, пробормотав, что не в настроении принимать гостей.
Я, конечно же, всю электронику ему починила, пол подмела, еды приготовила. Вдруг еще отшаманит что-нибудь, а мне потом всю жизнь мучаться. Лучше уж часок потратить на уборку и готовку.
Шаман, видно, тоже оценил мои старания и подарил мне самую настоящую куклу вуду!

Тем временем отпуск подошел к концу и мы вернулись домой.

Первым делом я вручила Кимми сувенир - мини-пальму с острова Твикки. Такие выращивают только там, а, главное ее совсем не надо поливать!

А Вениамин, как только мы оказались дома, начал поиски работы. Ну не может он, как я, по ресторанам и дискотекам ходить. Ему нужны порядок и стабильность.
Он устроился преподавателем - думаю, эта работа ему очень подходит, да и зарплату обещают неплохую.

Кстати, я решила устроить Кимми в частную школу - хорошее образование сейчас просто необходимо.
На директоре я опробовала куклу вуду (ну надо же! работает!), поэтому приняли Кимми туда без проблем.

Одной куклой тут дело, правда, не обошлось - пришлось еще показать ему дом.

А Веник, тем временем, закончил свою книгу "1000 интересных фактов" и получил за нее неплохие деньги.
Мой первый справочник продавался за какие-то копейки...

На днях Кимми полностью развила логику. Какая у меня талантливая семья! Жаль, что походы по ресторанам не являются ничем выдающимся, а то бы я и себя назвала талантом.

А все же Кимми умница - в первый же день в школе получила оценку. Не пятерку, а четверку, но я все равно ей горжусь.

В этот день отличилась не только Кимми - Вениамин тоже вернулся с работы с повышением.

Вроде бы жизнь наладилась, все идет своим чередом, но я почему-то не чувствую себя очень счастливой...
КМ​
 

Zyzy_Fox

Проверенный
Сообщения
187
Достижения
105
Награды
88
ПАзитифФфнАя_СиМкА, Наконец отчетик
biggrin.gif

Кимми молодец поступила в частную школу,навык логики развила,думаю жезнь ее будет с наукой связана (наверно)
biggrin.gif

Я походу понимаю почему Кайла не чувствует себя счастливой,наверно все слишком хорошо что бы быть правдой.
 

ПАзитифФфнАя_СиМкА

Проверенный
Сообщения
623
Достижения
0
Награды
704
Zyzy_Fox, спасибо, что читаешь)
Zyzy_Fox сказал(а):
думаю жезнь ее будет с наукой связана (наверно)
тут уж все от мечты всей жизни зависит)
Zyzy_Fox сказал(а):
Я походу понимаю почему Кайла не чувствует себя счастливой,наверно все слишком хорошо что бы быть правдой.
все правда.) но ей приключений не хватает, что ли
biggrin.gif
 

Gongadze

Проверенный
Сообщения
336
Достижения
140
Награды
94
Zyzy_Fox сказал(а):
Я походу понимаю почему Кайла не чувствует себя счастливой

А мне почему-то кажется, что она не любит Веника
biggrin.gif
Жалко в таком случае, что живет с нелюбимым
cry.gif


Кимми симпатяжка, на маму похожа
rolleyes.gif
а вот интрига, кто же ее папа?
 

ПАзитифФфнАя_СиМкА

Проверенный
Сообщения
623
Достижения
0
Награды
704
Gongadze сказал(а):
А мне почему-то кажется, что она не любит Веника
она его, конечно, любит, но...
sm001.gif

Gongadze сказал(а):
Кимми симпатяжка, на маму похожа
спасибо))
Gongadze сказал(а):
а вот интрига, кто же ее папа?
тут нет никакой интриги: папа Андрей, бывший жених Кайлы.) вроде бы я это никогда не скрывала)
biggrin.gif
 

ПАзитифФфнАя_СиМкА

Проверенный
Сообщения
623
Достижения
0
Награды
704

Дорогой дневник!
Недавно случилось то, чего я никак не могла ожидать: дедуля женился! В городе определенно происходит что-то неладное, если главный тусовщик решил семью завести на старости лет.
Но это еще не самая шокирующая новость. Знаешь кто невеста? Баффи!
Они сыграли свадьбу ровно через неделю после нашей, и я, естественно, была в списке приглашенных.

Я очень рада за них! Жаль, правда, что мне не с кем будет по дискотекам ходить.
Моя же жизнь в последнее время не богата событиями: уборка, готовка, опять уборка и опять готовка. Это совсем не то, о чем я мечтала, когда думала о семье.

А Кимми не перестает меня радовать: прошло всего 2 дня учебы, а она уже круглая отличница!

Еще она подружилась в школе с одной девочкой с хмм... Немного странным цветом волос.
Теперь Кимми пытается меня уговорить разрешить ей волосы в розовый покрасить. Но почему-то когда я ей предложила сделать на лбу татушку "Я у мамы дурочка", обиделась. Странная нынче молодежь пошла.

У Вениамина на работе повышения следуют одно за другим. Теперь он уже изобретатель!

Он хотел устроить вечеринку в честь этого, но я отказалась под предлогом того, что мне надо в магазин. Никогда бы не подумала, что буду против вечеринки, но жизнь меняет людей. Теперь я знаю это как никто другой.

Шопинг - лучшее лекарство от плохого настроения. Как только я зашла в магазин, то тут же забыла о всех своих проблемах. Да и как вообще можно о чем то думать, когда на воон ту кофточку скидка 70% ?
Но это продолжалось до тех пор, пока в магазин не зашла моя проблема №1 - Билл Нельсон собственной персоной.
- Привет, - поздоровался он. - Говорят, ты замуж вышла.
- Привет. С удовольствием бы поболтала с тобой, но, знаешь ли, у меня муж ревнивый, - я поспешила к выходу.
- Кайла, брось! У тебя ревнивый муж, а у меня жена та еще ведьма. Предлагаю расстаться друзьями.
В любом случае это лучшее, что мы могли придумать. Конечно же, я согласилась. Теперь у меня одной проблемой меньше.

- Дорогой! Что это здесь происходит? - Синди, жена Билла, появилась буквально из ниоткуда .
- Милая, позволь мне объяснить... - начал было Билл, но Синди не собиралась его выслушивать.
- То есть пока я ребенка воспитываю, борщ тебе готовлю, носки твои стираю ты тут с какими-то бабами развлекаешься?! Всю молодость на тебя потратила! А ты... - Синди обратилась ко мне. - От тебя я вообще такого ожидать не могла! Подруга (спасибо кукле вуду!) еще называется!

Оставив Билла и Синди самих разбираться в своих семейных проблемах, я поспешила убраться оттуда подальше.
Кажется, я теперь понимаю, почему Билл свою благоверную ведьмой называл.

А дома меня ждала встреча со своим собственным мужем. Заметив, что у меня нет настроения, Вениамин, конечно же, попытался меня развеселить. Рассказал, что его повысили до ученого.

Еще он получил неплохую премию, на которую мы построили второй этаж. Пока там только книжный шкаф, диван и камин. Построить камин - это была идея Вениамина, сначала я была против, боялась, что сгорит дом, но с ним действительно стало гораздо уютнее.

В этом, пожалуй, самая большая проблема: Вениамин идеальный муж. Зарплату мне отдает, по дому помогает, да чего уж там, его Кимми уже стала "папой" называть!
Многие бы мне позавидовали, а я чем-то недовольна. Сама не могу понять, чем...
КМ​

А дедуля, оказывается, симпатичный! жаль, что я его Кайле не оставила
biggrin.gif

кстати, если вы заметили, то я чуть-чуть обработала скрины. Как лучше: сейчас или как было?))
 

Gongadze

Проверенный
Сообщения
336
Достижения
140
Награды
94
ПАзитифФфнАя_СиМкА, поздравляю дедулю и Баффи со свадьбой
biggrin.gif
Он, конечно, симпатичный, даже получше Веника, но для Кайлы слишком стар
dry.gif
Хотя, по характеру ей явно подходит - оба заядлые тусовщики.
А жена Билла очень даже красивая, но при этом видно, что злючка
biggrin.gif
Думаю, скоро может быть скандал из-за ее подозрений в измене
surprised.gif

Какой же Веник примерный муж, хотя 90% есть какое-то подвох, раз Кайла не чувствует себя счастливой с ним.

ПАзитифФфнАя_СиМкА сказал(а):
кстати, если вы заметили, то я чуть-чуть обработала скрины. Как лучше: сейчас или как было?))

Мне нравятся обработанные) хотя и без обработки твои скрины выглядели аккуратно и приятно для просмотра.

Кстати, я еще заметила, что у тебя в Цветущих Холмах своя особая атмосфера, здания, жители. Это круто.
 

ПАзитифФфнАя_СиМкА

Проверенный
Сообщения
623
Достижения
0
Награды
704
Gongadze, спасибо за комментарий))
Gongadze сказал(а):
но для Кайлы слишком стар
возраст не главное
sm001.gif

Gongadze сказал(а):
Хотя, по характеру ей явно подходит - оба заядлые тусовщики.
именно поэтому они и подружились)
Gongadze сказал(а):
Думаю, скоро может быть скандал из-за ее подозрений в измене
ну они ведь уже решили расстаться друзьями) хотя.. кто знает, у меня никогда ничего до конца не продуманно)
Gongadze сказал(а):
Какой же Веник примерный муж, хотя 90% есть какое-то подвох, раз Кайла не чувствует себя счастливой с ним.
не буду открывать все секреты, но подвох небольшой будет
sm001.gif

Gongadze сказал(а):
Кстати, я еще заметила, что у тебя в Цветущих Холмах своя особая атмосфера, здания, жители. Это круто.
о, спасибо
happy.gif
я просто стараюсь играть всеми семьями, что бы город "жил")
 

Кай69

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
325
Награды
187
магазины, свидания...)))
идеальный... кажется, тут что-то не так(((
ладно, ждем дальше))
 

Zyzy_Fox

Проверенный
Сообщения
187
Достижения
105
Награды
88
ПАзитифФфнАя_СиМкА, Ну что ж поздравляю дедулю и Баффи со свадьбой,ну хоть он себе семью завел на старости лет,а то умирать в одиночестве как то не понятно
biggrin.gif

Мне это чем то один сериал (по телевизору) напомнил,что все вроде бы хорошо,муж,ребенок,деньги,дом хороший,но хочется чего то другого.Скорее всего она скучает по вечеринкам и тому веселью
happy.gif
 

JingleBell

Проверенный
Сообщения
224
Достижения
135
Награды
111
Да, я пожалуй солидарна с остальными: есть здесь какой-то подвох! Ох, мне это нравится
biggrin.gif
 

ПАзитифФфнАя_СиМкА

Проверенный
Сообщения
623
Достижения
0
Награды
704
Всем спасибо за комментарии!
Кай69 сказал(а):
идеальный... кажется, тут что-то не так(((
посмотрим-посмотрим
happy.gif

Zyzy_Fox сказал(а):
, Ну что ж поздравляю дедулю и Баффи со свадьбой
Спасибо! обязательно им передам х)
Zyzy_Fox сказал(а):
Скорее всего она скучает по вечеринкам и тому веселью
ну, ты почти угадала
sm001.gif

JingleBell сказал(а):
Да, я пожалй солидарна с остальными: есть здесь какой-то подвох!
узнаем позже
rolleyes.gif

JingleBell сказал(а):
Ох, мне это нравится
мне тоже) обычная семейная жизнь - не для Кайлы))
 

ПАзитифФфнАя_СиМкА

Проверенный
Сообщения
623
Достижения
0
Награды
704

Дорогой дневник!
Кимми пользуется в школе популярностью (еще бы! ведь у нее мои гены). Сегодня она привела домой какого-то мальчика, на этот раз с нормальной прической.

Интересно, как ее встретят в старшей школе? Да-да, у нее скоро День Рождения.

Вениамин все выше поднимается по карьерной лестнице. Теперь он участник сверхсекретной программы.
Помню, в детстве я тоже хотела стать шпионом, но никак не домохозяйкой. Теперь, сидя дома, я особенно жалею, что не получила диплом.

На полученную премию мы с Веником решили обустроить участок. А то ни одного деревца нет!
Теперь снаружи наш дом выглядит вот так:

Делать дома мне абсолютно нечего, потому я написала еще один справочник. Вот это да! С каждым разом они продаются все лучше и лучше, скоро я стану знаменитой писательницей!

Как быстро летит время. Сегодня Кимми уже исполняется 15.
В честь этого мы решили устроить небольшую вечеринку, все же День Рождения больше семейный праздник. Кимми хотела пригласить своих школьных друзей, но прийти смогла только та девочка с розовыми волосами, Николь. Но все равно было очень весело!

Кимми выросла просто красавицей! Мне кажется, что, несмотря на разные глаза, мы с ней очень похожи.

У нас с ней еще и взгляды на жизнь почти одинаковые. Она сказала, что для нее важнее всего любовь. Любовь, развлечения... Это все почти одно и то же, на мой взгляд.

Оставив детей (стоп, какие они уже дети?) тинейджеров одних, мы с Баффи решили немного посплетничать. К сожалению, дедуля приболел (годы дают о себе знать), поэтому не смог прийти на День Рождения к Кимми.
Мы с Баффи разговорились и я, сама того не желая, рассказала ей о своих семейных проблемах. Как говориться, болтун - находка для шпиона.
- Знаешь, когда я была замужем второй раз, у меня было то же самое, - сказала она. - И от этого есть отличное лекарство - работа!
- Ты издеваешься? Мне, конечно, надоело сидеть дома, но не до такой же степени. Да и потом, куда меня без диплома возьмут?
- Есть тут одна работка: приходишь, на компьютере играешь, с новыми людьми знакомишься, да тебе за это еще и деньги платят! Ну же, соглашайся, тебе необходимо сменить обстановку!
Хмм... Звучит очень даже неплохо! В любом случае, попробовать можно, да и деньги нам сейчас не помешали бы.
КМ​

Отчет вышел, так сказать, не большой, обязательно исправлюсь)
да и вообще, в этом отчете я хотела рассказать совсем о другом, но в игре все пошло наперекосяк и у меня ничего с сюжетом не вышло
sad.gif
 

Gongadze

Проверенный
Сообщения
336
Достижения
140
Награды
94
ПАзитифФфнАя_СиМкА сказал(а):
Вениамин все выше поднимается по карьерной лестнице.

Веник, смотрю, трудолюбивый. Слишком идеальный муж, наверное, из-за этого Кайле и скучно
dry.gif


ПАзитифФфнАя_СиМкА сказал(а):
Теперь снаружи наш дом выглядит вот так:

Дом классный) только вот, где крыша? Она плоская?

Кимми красавица
happy.gif
Она ведь будет наследницей дневника?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх