2 поколение Династия Мур

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ПАзитифФфнАя_СиМкА

Проверенный
Сообщения
623
Достижения
0
Награды
704
Династия Мур
Комментарии разрешены.

Здравствуйте. Меня зовут Кайла Мур, я последняя принцесса в своем роде. Когда на наше королевство упал огромный метеорит, погибли все мои родные: мама, папа, бабушка, дедушка, 12 братьев и даже хомячок Петька. Одна я чудом выжила. Теперь я держу путь в Цветущие холмы, для того чтобы начать новую жизнь.

Поверили? Зря. Я еще и не такое выдумать могу. На самом деле моя история очень проста: поехала поступать в ВУЗ и не поступила. "Добрые" родители сказали, чтобы без красного диплома не возвращалась. В шутку, наверное. Но в любом случае возвращаться я не собираюсь. Приключения ждут!

Дополнения и каталоги - 17в1
Ограничения - не беру
Баллы - не считаю
 

ПАзитифФфнАя_СиМкА

Проверенный
Сообщения
623
Достижения
0
Награды
704
Кай69, Gongadze, спасибо)))
Кай69 сказал(а):
она поедет в универ?
поедет, конечно же) но еще не скоро, пусть сначала в школе поучится
sm001.gif

Gongadze сказал(а):
Слишком идеальный муж, наверное, из-за этого Кайле и скучно
ей просто однообразие надоело) а Веник тут не при чем))
Gongadze сказал(а):
Дом классный) только вот, где крыша? Она плоская?
да, я больше плоские люблю, они на моих домах красивее смотрятся
happy.gif

Gongadze сказал(а):
Она ведь будет наследницей дневника?
ну а кто ж еще?) детей у Кайлы больше, думаю, не будет
sm001.gif
 

Zyzy_Fox

Проверенный
Сообщения
187
Достижения
105
Награды
88
ПАзитифФфнАя_СиМкА сказал(а):
Теперь снаружи наш дом выглядит вот так:
Милый домик
happy.gif
Надеюсь скоро до 3 этажа достроите
ПАзитифФфнАя_СиМкА сказал(а):
Кимми выросла просто красавицей
Да самая настоящая красавица.Вот только она брюнетка,а волосы стали чуть "рыжее" что ли
smile.gif


Да и еще почему у Кайлы и Веника еще нет собственных детей?
 

ПАзитифФфнАя_СиМкА

Проверенный
Сообщения
623
Достижения
0
Награды
704
Zyzy_Fox сказал(а):
спасибочки)
Zyzy_Fox сказал(а):
Вот только она брюнетка,а волосы стали чуть "рыжее" что ли
ну, это у прическа такая) цвет волос не поменялся)))
Zyzy_Fox сказал(а):
Да и еще почему у Кайлы и Веника еще нет собственных детей?
по сюжету еще дети не нужны) ну, может быть, на старости лет они и заведут ребенка
happy.gif
 

ПАзитифФфнАя_СиМкА

Проверенный
Сообщения
623
Достижения
0
Награды
704

Дорогой дневник!
Вот я в первый раз иду на работу. Вернее, я еду, но лучше бы пошла пешком.
Когда я увидела, какая развалюха за мной приехала, то чуть было не решила остаться дома. Но выбора не было, поэтому я храбро села в машину.

А Ким, воспользовавшись тем, что дома никого нет, взяла машину и отправилась со своей подругой в какой-то магазин.

Конечно же, тратить наши потом и кровью заработанные симолеоны. У нее, понимаешь, плеер не самый крутой в школе.

Но не успела Ким насладиться своей покупкой, какая-то бабуля не нее наорала, типа "Куда твои родители смотрят, десятый час, а ты еще не дома!"
Зря я тогда все-таки не насыпала ей слабительного в стакан, может, свой нос в чужие дела не совала бы.

Кстати, я в первый же день получила повышение. На работе мне очень понравилось, дружный коллектив и все такое.
Так что домой я вернулась в прекрасном настроении.

Вениамин предложил отпраздновать мое и (свое тоже!) повышение.

Кажется, дневник, я когда-то говорила, что мне с ним скучно? Забудь и никогда не вспоминай.

Да, у меня идеальный муж, любимая работа, чудесный ребенок... Что еще нужно для счастья?
Кстати, раз уж речь зашла о Кимми...
Сегодня утром она "мило беседовала" с почтальоном. Любовь, может, и движет миром, но я надеюсь, что об учебе она не будет забывать.
Что со мной случилось?! Я говорю точно так же, как моя мама!

Флиртует с одним, на свидания ходит с другим... Замуж, как я понимаю, вообще выйдет за третьего.

Еще Ким притащила домой кошку. Я разрешила ее оставить только при условии, что Ким сама будет за ней ухаживать.
Позже мы всей семьей пытались придумать имя. Я предложила назвать кошку Карамелькой. А что, это имя ей очень подходит!

Не знаю, что меня больше тревожит: то, что Ким совсем забросила учебу (да, она так прям и сказала "В этой школе слишком легкая программа, я и так все знаю и уроки учить не собираюсь!") или то, что она общается со всякими подозрительными людьми.
Вот недавно она подружилась со злой ведьмой. Ох, чувствую, добром это не кончится...
КМ​


комната Кимберли

новая машина
 

Кай69

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
325
Награды
187
привет!!)))
Ким такая миленькая)) тратит родительские деньги, ходит по клубам))
и опять встретила эту вредную старушку!
а насчет свиданий, точно))
первый, второй, третий... и так длаее))
молодец!!
 

ПАзитифФфнАя_СиМкА

Проверенный
Сообщения
623
Достижения
0
Награды
704
Кай69, привет)
Кай69 сказал(а):
Ким такая миленькая)) тратит родительские деньги, ходит по клубам))
я прям уже жду-не дождусь, когда смогу от ее лица дневник вести) могу сказать, что она парочку сюрпризов преподнесет
happy.gif

Кай69 сказал(а):
и опять встретила эту вредную старушку!
вечно она лезет не в свое дело
biggrin.gif

Кай69 сказал(а):
спасибо))
 

Кай69

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
325
Награды
187
ПАзитифФфнАя_СиМкА, понимаю. )) новое поколение! хочется уже что-то новое вытворять)
это же другая личность будет!)
 

ПАзитифФфнАя_СиМкА

Проверенный
Сообщения
623
Достижения
0
Награды
704
Кай69 сказал(а):
хочется уже что-то новое вытворять)
ага) а то в 1 поколении я сюжет до конца не продумала, поэтому вышло как-то скомкано) но ничего, во 2 я, надеюсь, исправлю все ошибки
happy.gif

Кай69 сказал(а):
это же другая личность будет!)
да, это как раз самое сложное - переключиться с Кайлы на Кимберли
sm001.gif
 

Gongadze

Проверенный
Сообщения
336
Достижения
140
Награды
94
ПАзитифФфнАя_СиМкА, вижу, что Кайла счастлива
happy.gif
И похоже у нее поменялся характер, она что ли стала более семейной, по другому стала отеоситься к работе и вообще немного по другому смотреть на жизнь.
Хорошо, что кошечку завели
rolleyes.gif

Посмотрим, что будет дальше, ведь скоро уже на Кимми переключишься?
 

ПАзитифФфнАя_СиМкА

Проверенный
Сообщения
623
Достижения
0
Награды
704
Кай69, надеюсь)
Gongadze, спасибо за комментарий!
Gongadze сказал(а):
И похоже у нее поменялся характер, она что ли стала более семейной, по другому стала отеоситься к работе и вообще немного по другому смотреть на жизнь.
ну да, с возрастом люди меняются и Кайла не исключение)))
Gongadze сказал(а):
Хорошо, что кошечку завели
без кота - жизнь не та) я вообще очень люблю в симсе разных животных заводить, они в самом деле членами семьи становятся
happy.gif

Gongadze сказал(а):
Посмотрим, что будет дальше, ведь скоро уже на Кимми переключишься?
да. уже совсем скоро) следующий отчет - последний отчет 1 поколения) даже грустно немного
cry.gif
 

ПАзитифФфнАя_СиМкА

Проверенный
Сообщения
623
Достижения
0
Награды
704

Дорогой дневник!
На днях Вениамин достиг вершины карьеры. Теперь он безумный ученый.
Эксперименты в подвале? Забавная идея, я всеми руками за.

Мои же успехи на работе белее скромные: недавно я получила повышение до стратега.

В жизни бываю не только радости. Недавно умер главный тусовщик Цветущих Холмов - это я о дедуле. Возраст, сам понимаешь...
В наследство я получила 1000 симолеонов. Да. как говорится, я буду очень по нему скучать, с кем еще можно было так повеселиться?

На наши с Вениамином премии мы решили построить еще одну комнату. Туда мы поставили станок для сборки роботов - я давно хотела их собирать, посмотрим, что из этого получится.

А Кимми в последнее время только и делает, что развивает навыки. Говорит, что без этого сейчас никуда.
Что ж, в будущем ей это пригодится.

А недавно Ким подала документы в Техуниверситет. Как же мы все были рады, когда узнали, что она поступила!
Правда, меня немного беспокоит тот факт, что Техуниверситет находится на другом конце страны, да еще и в пустыне. Так что часто видеться с Кимми мы не сможем...

На следующий день мы всей семьей ездили в мебельный магазин, покупали мебель для дома, в котором будет жить Ким. В общагу я ее не пущу - знаю, что там творится. Лучше уж немного раскошелиться, зато быть уверенной, что никто не устроит дискотеку в 2 часа ночи перед экзаменом.

Провожать ее в университет мы ездили всей семьей, даже Карамельку взяли.
Просто не верится, что моя малышка стала такой взрослой!

Думаю, что тебя, дневник, я передам Кимберли - пусть это будет семейной традицией.
С любовью, Кайла Мур.​

Enottik, отчет готов)
 

Кай69

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
325
Награды
187
вау! Кимми выросла и пошла учиться в универ))
как здорово все и трогательно)))
жду первый отчет от Кимми *_*
 

Gongadze

Проверенный
Сообщения
336
Достижения
140
Награды
94
ПАзитифФфнАя_СиМкА, сколько всего интересного происходит
happy.gif

Веник молодчина. Быстро же он на вершину карьеры забрался.
Жалко дедулю
sad.gif
Интересно, они с Баффи успели детишек завести? Хотя бы приемных? Вообще дедуля был ярким персонажем.
Поздравляю Кимми с поступлением в универ
biggrin.gif


ПАзитифФфнАя_СиМкА сказал(а):
зато быть уверенной, что никто не устроит дискотеку в 2 часа ночи перед экзаменом.

Почему-то мне кажется, что Кимми в домике таки и будет дискотеки разные устраивать или романтические вечера
happy.gif
biggrin.gif


Я смотрю, ты решила строить им большой домик
shy.gif
Молодец. Думаю, когда-нибудь, когда ремонты закончатся, ты покажешь его полностью?
happy.gif


Эх, извени, что комменты такие сухие
cry.gif
sad.gif
Не умею я красивых комментов писать
sad.gif
 

ПАзитифФфнАя_СиМкА

Проверенный
Сообщения
623
Достижения
0
Награды
704
Кай69, спасибо)
Кай69 сказал(а):
Кимми выросла и пошла учиться в универ))
как быстро летит время))
Кай69 сказал(а):
жду первый отчет от Кимми *_*
постараюсь поскорее написать)
Gongadze, спасибо)
Gongadze сказал(а):
Интересно, они с Баффи успели детишек завести? Хотя бы приемных?
нет, не успели
cry.gif
но у Баффи и так 3 детей (кстати, жена Билла - ее дочка).
Gongadze сказал(а):
Вообще дедуля был ярким персонажем.
во 2 поколении появится еще один персонажик
sm001.gif

Gongadze сказал(а):
Поздравляю Кимми с поступлением в универ
я ей передам))
Gongadze сказал(а):
Почему-то мне кажется, что Кимми в домике таки и будет дискотеки разные устраивать или романтические вечера
ну, разве чо иногда..) я ее решила сделать достаточно серьезной))
Gongadze сказал(а):
Я смотрю, ты решила строить им большой домик Молодец.
да, участок большой, надо что-то делать) а переезжать я не хочу, я уже привыкла к этому дому))
Gongadze сказал(а):
Думаю, когда-нибудь, когда ремонты закончатся, ты покажешь его полностью?
думаю, что ремонт закончится только к 3 поколению) но я все равно покажу дом в "письме из дому"
happy.gif

Gongadze сказал(а):
Эх, извени, что комменты такие сухие
да отличные комменты
sm001.gif
мне очень приятно их читать)
 

Nadejda97

Проверенный
Сообщения
199
Достижения
0
Награды
184
Супер мне очень понравилось!) Кимберли красавица)))
 

ПАзитифФфнАя_СиМкА

Проверенный
Сообщения
623
Достижения
0
Награды
704

Привет, дневник. Моя мама передала тебя мне. Начну с того, что расскажу немного о себе.
Как ты уже знаешь, меня зовут Кимберли Мур и я студентка Техуниверситета. Моя жизненная цель - любовь, но, не смотря на это, я люблю только себя, меня, ну и, пожалуй, жаренный сыр. Именно из-за моей любви к жаренному сыру я решила стать знаменитым шеф-поваром.
Поделиться с тобой своими планами на жизнь? Во-первых, исполнить свою мечту, во-вторых, увидеть мир и в-третьих, спокойно умереть. Никакого мужа и никаких детей. Если что, в старости сама себе водички налью, не сломаюсь.

Дом, который мне купили родители, находился на самой окраине Техуниверситета, вокруг только песок и кактусы. Жутковатое место. Лучше бы я уж в общаге жила, честное слово!

Но внутри дом оказался более, чем приемлемым. Не думаю, что в общежитии была бы такая же шикарная ванная!

Когда я распаковала вещи, то решила прогуляться по магазинам. Нет, что ты! Доставшийся мне спортивный костюм очень милый, но у нас, в Цветущих Холмах, в таком даже мусор выносить стыдно. Поэтому я купила себе весьма симпатичное платье.

После шопинга я решила немного подработать, и стала читать рэп. Недаром я с самого детства все свободное время провожу за мольбертом - я заработала 200 симолеонов.

Еще я познакомилась с весьма симпатичным парнем. Вот только он быстро ушел, пробормотав что-то типа "Извини, на занятия опаздываю". Как он мог общение со мной променять на учебу - недоступно моему пониманию.

Кстати, об учебе. Я сюда, как это ни странно, приехала учиться, а не по магазинам ходить. Хотя, я уверена, что смогу все экзамены сдать даже не открывая учебника - природа наделила меня редким умом, дивной красотой и немного, совсем чуть-чуть, завышенной самооценкой.
Так что пришлось выбрать специальность, по которой я бы хотела учиться. Философия? О да, она мне очень пригодится, когда я буду заниматься готовкой.

А с тем парнем, который учиться ушел, мы даже подружились. Ну, не совсем подружились, ладно. Он, как и все остальные, не остался равнодушным к моей красоте и пообещал меня всю жизнь на руках носить.

Вот так и прошел мой первый, насыщенный событиями, день в университете. Спокойной ночи, дневник!

Следующее утро у меня началось с моего любимого жаренного сыра. Дома мама готовила на завтрак какую-то отвратительную, липкую кашу, и меня заставляли всю ее съесть, угрожая Бабой Ягой и Бабайкой. Но я ее не виню: не все же рождены великими кулинарами, как я.

Потом я отправилась на занятия. Как я и думала, народу было немного, а точнее, только я и профессоры.

После занятий ко мне пришла какая-то корова и начала самым наглым образом высмеивать мой наряд. Говорит, что синий сейчас не в моде.
Конечно, блин, а рога и копыта просто хит сезона!
Я, как девушка воспитанная, попросила ее покинуть мой участок. А ведь за такое можно было бы и морде надавать!

Кстати, с профессором Рикардо у меня завязался роман. Не то что бы он в моем вкусе, но хорошие оценки никому не повредят, верно?

А Никита (так зовут того парня), похоже, влюбился в меня по уши. Жаль, что его чувства не взаимны.

Недавно я подружилась с одной девушкой в странном костюме с ламой.
Я давно заметила, что многие студенты носят такие костюмы. Что бы это значило?..

Время летит незаметно: скоро начнется мой первый экзамен.
Получить четверку для меня недопустимо, поэтому я быстренько повторила все, что мы проходили.

Но волновалась я зря: благодаря моей гениальности (или же "дружескими" отношениями с профессором?) я сдала экзамен на 5 +.
И мне выдали стипендию в размере 1200 симолеонов. О да! Я богата! Я богата! Пойду, что ли, кофе выпью и, если денег хватит, бутерброд куплю.
Кимберли Мур​

Enottik, все, написала уже))
Nadejda97, спасибо, очень приятно)
старалась в этом отчете передать характер Ким, не знаю, вышло ли это у меня
wacko.gif

да и вообще очень непривычно за другого человека сима писать, я уже к Кайле привыкла х)
 

Nadejda97

Проверенный
Сообщения
199
Достижения
0
Награды
184
Да Кимберли с характером) Жду продолжения и развязки в отношениях) Симка красивая, но на маму не похожа ( я про характер ) Хороших ей оценок)
biggrin.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх