2 поколение Династия Мур

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ПАзитифФфнАя_СиМкА

Проверенный
Сообщения
623
Достижения
0
Награды
704
Династия Мур
Комментарии разрешены.

Здравствуйте. Меня зовут Кайла Мур, я последняя принцесса в своем роде. Когда на наше королевство упал огромный метеорит, погибли все мои родные: мама, папа, бабушка, дедушка, 12 братьев и даже хомячок Петька. Одна я чудом выжила. Теперь я держу путь в Цветущие холмы, для того чтобы начать новую жизнь.

Поверили? Зря. Я еще и не такое выдумать могу. На самом деле моя история очень проста: поехала поступать в ВУЗ и не поступила. "Добрые" родители сказали, чтобы без красного диплома не возвращалась. В шутку, наверное. Но в любом случае возвращаться я не собираюсь. Приключения ждут!

Дополнения и каталоги - 17в1
Ограничения - не беру
Баллы - не считаю
 

Кай69

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
325
Награды
187
хороший отчет)
в арт-студии прихватки шьет, друзей много (судя сколько на скрине)
и еще нашла сундук с золотом!!
ну, молодец))
 

ПАзитифФфнАя_СиМкА

Проверенный
Сообщения
623
Достижения
0
Награды
704
Кай69, спасибочки)
Кай69 сказал(а):
в арт-студии прихватки шьет, друзей много (судя сколько на скрине)
все равно она не работает, почему бы полезные связи не приобрести?) да и пользы много от этих друзей, компьютеры дарят
biggrin.gif
 

Oля

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
230
Награды
89
Сколько же я пропустила
wacko.gif

ПАзитифФфнАя_СиМкА сказал(а):
Скажите, пожалуйста: не слишком ли все медленно происходит?
Не-ет, наоборот хорошо что она не стала быстро жениться и детейрожать
happy.gif

А вот Веник... нет, мне больше Билл нравится
biggrin.gif

И правда, зачем ей эта работа? Пусть и дальше прихватки шьет, да подарки продает.
 

хошенька

Проверенный
Сообщения
144
Достижения
90
Награды
94
ПАзитифФфнАя_СиМкА,
во-первых, с династией) пусть поздно, но пусть уж лучше так. во-вторых, хочется тебя похвалить. ты молодец, потому что
1. История не банальна.Ты не создала богатенькую девочку, родители которой погибли, а она бедная-несчастная теперь выходит замуж за первого встречного.
2. Кайла простая. Она не намарафеченная блондинка, на высоких каблуках. Она простая девчонка с соседнего двора, которая сначала дружит с парнями, а потом влюбляет их в себе.
3. Тебе удалось внести интригу, с кем же будет Кайла. Лично, мне до сих пор не понято. Однако, мне и не понятны ее чувства к обоим парням. Раскрой этот момент.
4. Я не поклонница длинного текста, поэтому длинна твоих отчетов как раз то, что надо)
5. Для скриншотов, которые делаются без мышки, они очень даже ничего. Конечно, стоит поработать над обработкой, но это придет.
Желаю удачи, буду заглядывать и по возможности комментировать :)
 

ПАзитифФфнАя_СиМкА

Проверенный
Сообщения
623
Достижения
0
Награды
704
Oля сказал(а):
Не-ет, наоборот хорошо что она не стала быстро жениться и детейрожать
ты не думай, дети тоже будут) но потом. пусть она сначала с мужем определится
biggrin.gif

Oля сказал(а):
И правда, зачем ей эта работа? Пусть и дальше прихватки шьет, да подарки продает.
тоже неплохой вид заработка
biggrin.gif
но у него есть минус - непостоянность. то тебе комп подарят, то плиту ржавую
biggrin.gif
теперь, когда я ей творчество прокачала, пусть на досуге пишет ресторанные справочники) быстрее, чем романы, а платят столько же)))
хошенька, большое спасибо за такой комментарий!
хошенька сказал(а):
1. История не банальна.Ты не создала богатенькую девочку, родители которой погибли, а она бедная-несчастная теперь выходит замуж за первого встречного.
это меня, пожалуй, больше всего отталкивает в династиях - замуж за первого встречного в первый же день на первом же свидании
biggrin.gif

хошенька сказал(а):
Она не намарафеченная блондинка, на высоких каблуках.
имхо, внешность в симсе не играет никакой роли (разве что цвет волос...для других симов), главное - характер и жизненная цель
happy.gif

хошенька сказал(а):
Однако, мне и не понятны ее чувства к обоим парням. Раскрой этот момент.
что-либо описывать я, к сожалению, не умею. тем более чувства. по игре у нее одинаковые отношения с обоими (ну, плюс-минус балл особой роли не играет). да и не успею я, ведь уже в следующем отчете... все, молчу!
tongue.gif

хошенька сказал(а):
4. Я не поклонница длинного текста, поэтому длинна твоих отчетов как раз то, что надо)
я просто длинные не умею писать х)
хошенька сказал(а):
Для скриншотов, которые делаются без мышки, они очень даже ничего.
вот приеду я домой, буду с мышкой скрины делать
happy.gif

хошенька сказал(а):
Конечно, стоит поработать над обработкой, но это придет.
я пока только новичок в фш)

хошенька сказал(а):
Желаю удачи, буду заглядывать и по возможности комментировать :)
спасибо) буду очень рада комментариям
happy.gif
 

Zyzy_Fox

Проверенный
Сообщения
187
Достижения
105
Награды
88
ПАзитифФфнАя_СиМкА, Если чесно у меня уже 3 версии
wacko.gif

Либо она выходит замуж за Веника,Либо за Билла (он разводится ради Кайлы или у него просто умирает жена),или же она выходит за совсем другого человека (дедуля)
biggrin.gif
 

Sиmo4ka

Проверенный
Сообщения
181
Достижения
190
Награды
52
Прикольно!
happy.gif
Меня бесит что она не может выбор сделать между Биллом и этим,короче с другим еще,имя забыла!
wacko.gif
Отчет конечно меньше из всех но он тоже нормальный!
smile.gif
Жду проду!
happy.gif
 

ПАзитифФфнАя_СиМкА

Проверенный
Сообщения
623
Достижения
0
Награды
704
Zyzy_Fox сказал(а):
за совсем другого человека (дедуля)
дедуля
biggrin.gif
блин, эта версия меня убила
biggrin.gif

Sиmo4ka, спасибо)
Sиmo4ka сказал(а):
Меня бесит что она не может выбор сделать между Биллом и этим,короче с другим еще,имя забыла!
ну, если бы она определилась с мужем в первый же день, это было бы банально
sm001.gif
 

Sиmo4ka

Проверенный
Сообщения
181
Достижения
190
Награды
52
ПАзитифФфнАя_СиМкА сказал(а):
ну, если бы она определилась с мужем в первый же день, это было бы банально
Да это понятно но морально то можно же? Не говорить что все я его люблю а просто знать уже.
wacko.gif
Хотя ладно,я и так бред несу.
 

ПАзитифФфнАя_СиМкА

Проверенный
Сообщения
623
Достижения
0
Награды
704
75372c80d14a.jpg

Дорогой дневник!
Свои честно выкопанные деньги я решила потратить на путешествие в Озерный Край. С собой я взяла 2 друзей - Баффи и Андрея (того рыцаря). Нет, конечно, друзей у меня очень много, но возить их по миру за свой счет... Пока я такое не могу себе позволить.

Остановились мы в палаточном лагере - хотелось быть ближе к природе (и это говорит человек, который пару недель без крыши жил?), да и потом, денег на отель у меня все равно не было.

Как только мы разобрали вещи, Андрей потащил нас всех на экскурсию. Нет бы посетить местные дискотеки - ему, понимаешь ли, достопримечательности подавай.
Пока мы тряслись в автобусе, делать мне было совершенно нечего. Я разговорилась с гидом, он рассказал, что в местных краях иногда встречали Снежного Человека и подарил мне карту, где рассказывалось как добраться до его берлоги.

Да, знаю я, что это все выдумка про Снежного Человека, но не проверить слова гида я просто не могла.
И каково же было мое удивление, когда я действительно увидела Йети ! Надеюсь, он не кусается.

Оказалось, что он не только не кусается, но еще и свободно говорит на симшиле. Не каждый может похвастаться таким другом!

А дискотек, как оказалось, в Озерном Крае нет. Как же они живут, бедненькие?
Вообщем, за неимением альтернативы мы поехали в спа-комплекс "Горные источники".

Там, помимо самих источников, была парикмахерская. Я решила, что не помешает немного стрижку освежить. Но, похоже, мы с парикмахером по-разному понимаем фразу "подровнять немножечко", так что вышла я оттуда с новой прической.
- Новая прическа - новый образ! - решила я и отправилась в магазин с одеждой. Еще я купила себе новые очки - старые надоели до жути. Встречай, дневник, новую Кайлу Мур!

Когда мы вернулись в палаточный лагерь, я решила рыбу половить. Вскоре ко мне присоединился Андрей.
Мы болтали с ним о всякой чепухе, а потом разговор зашел о моей личной жизни.
- Понимаешь, я никак не могу сделать выбор. А встречаться с двумя сразу... Сам понимаешь, не честно.
- А зачем тебе выбирать кого-то из них? - сказал он - Выходи за меня.
КМ​

Призовите на помощь фантазию, представьте, что предложение сделал Андрей
biggrin.gif

И да, как вам такой поворот?
 

Zyzy_Fox

Проверенный
Сообщения
187
Достижения
105
Награды
88
Ом О___О я в шоке чесно сказать.Поворот так поворот.Я думала они просто друзья,а тут уже жених и невеста.Хотя он весьма симпотный
happy.gif

Первый раз увидела его в спа.Блондинистый такой.Да и смотря по фетишам Кайлы она любит блондинов
biggrin.gif
 

Sиmo4ka

Проверенный
Сообщения
181
Достижения
190
Награды
52
Ну и поворот.
wacko.gif
Он меня и удивил и с ног сбил.
wacko.gif
Че у нее за вкусы такие?
surprised.gif
 

Кай69

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
325
Награды
187
да, определенно неожиданно)))
да и новый образ очень мил))
жду продолжения!
а свадьба когда?))
 

ПАзитифФфнАя_СиМкА

Проверенный
Сообщения
623
Достижения
0
Награды
704
Zyzy_Fox, я тоже думала, что они просто друзья, а когда у них "молния" появилась, поняла, что все не так-то просто)
Sиmo4ka сказал(а):
Ну и поворот. Он меня и удивил и с ног сбил.
а это хорошо или плохо?)
Кай69 сказал(а):
да и новый образ очень мил))
спасибо) долго пыталась найти что-то похожее на ее старую прическу)))
Кай69 сказал(а):
а свадьба когда?))
не все так просто...
 

Zyzy_Fox

Проверенный
Сообщения
187
Достижения
105
Награды
88
ПАзитифФфнАя_СиМкА, думаю что когда она приедут в Цветущие Холмы Билл и Веник будут ревновать
happy.gif
и дедуля
 

ПАзитифФфнАя_СиМкА

Проверенный
Сообщения
623
Достижения
0
Награды
704

Zyzy_Fox

Проверенный
Сообщения
187
Достижения
105
Награды
88
ПАзитифФфнАя_СиМкА сказал(а):
не хочу тебя разочаровывать, но они просто друзья
Я это прекрасно знаю,но эта версия до сих пор болтается у меня в голове!
wacko.gif
 

Gongadze

Проверенный
Сообщения
336
Достижения
140
Награды
94
ПАзитифФфнАя_СиМкА, мне нравится Ваша Династия
smile.gif
Основательница очень красивая и жизнерадостная
smile.gif
Да и с рыцарем неожиданно вышло
tongue.gif
rolleyes.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх