Династия Смит

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Smiith

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
80
Награды
57
942a808f60ef.png


a43706c799ee.png


Hallo! My name is Anasta. Вот к чему приводят два года проведённых в Англии. Все сначала.
Привет, толстая тетрадка. Начнем банально - просто: меня зовут Анастасия Смит. (Можно просто Настя). Отныне, здесь я буду записывать события из моей жизни, а если по - проще, то я буду вести дневник. Мне 22 года, по гороскопу, я – овен. Самое главное в жизни, для меня, это – семья. Как же я хочу, однажды проснутся от смеха и крика моих детишек, от ласки моего мужа… Мечты, мечты. Пойдем дальше, я очень люблю рисовать и, конечно же, готовить. На данный момент – готовка и мольберт – моя отрада в жизни. Очень не люблю ленивых людей, которым все только на блюдечке с голубой каемочкой подавай. Скоро прибудет мое такси, и я отправлюсь в новую жизнь, а если быть точнее то в новый дом, где и, собственно говоря, будет начинаться моя новая жизнь. Ой, уже такси приехало, я побежала…


f371c04f183a.png

Баллы не считаю. Ограничений не беру.


47fdc18e2b27.png

Это моя первая династия. Ошибки и все возможные недочеты будут, поэтому – критика, советы и даже пожелания приветствуются. Заранее извиняюсь за, повторюсь, ошибки. Хочу поблагодарить всех династийцев. Она и есть вдохновением на то, что бы создать свою династию. В общем, начинаем…


1fd9c2fefd1a.png
 

Smiith

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
80
Награды
57
Первое поколение
Анастасия Смит




-Вот и все, приехали.– Сказал таксист.
-Ээ, погодите. Вы ничего не перепутали? Вы точно по адресу приехали?– Удивленно, можно сказать, прокричала я, увидев огромный пустой участок.
-Главный проспект, 142?
-Да, все верно.
-Ну, тогда всего наилучшего. До свиданья.
Нет, я отказываюсь верить, что именно «это» мне досталось по наследству, а не нормальный дом. Но факт остается фактом. Здесь я и буду обитать. Такси уехало, оставив меня в гордом одиночестве.



Следом за такси, приехали рабочие. К утру, был готовый дом, была готова хижинка, в которой мне пришлось жить. Ладно, и так хорошо, но я все ровно надеюсь, что это какая-то ошибка.



Мне что-то пришло в голову, и я решила поискать клад. И не напрасно, нашла сундук с сокровищами. Продала я его… ЗА СКОЛЬКО?? ПЯТЬ ТЫСЯЧ?? Не плохо, не плохо, для начала.



В окно я рассмотрела какого-то дядьку с подарочной коробкой в руках. Как потом оказалось, это коробка, а точнее, подарок для меня. За какие-то там заслуги. А что, я не против подарков. В коробке оказался компьютер.




Сегодня что, день открытых дверей? Очередным гостем была гадалка. – Та дайте же вы мне отдохнуть. – Сердито промолвила я.



Деньги, как не странно, не вечны. Решила я устроиться на роботу. В армию. Да-да, именно в армию! Новобранцем буду. Во как!





Эта гадалка еще тут ошивается? А ну пошла отсюда.



Очередные гости не заставили себя ждать. Ко мне пришли знакомиться соседи. А что, милые люди. С одной дамочкой, я даже подружилась.



Ночью, когда я не понятно - что делала, ко мне, пришла, пришел еще один гость. Страшный гость, со светящими глазами, весь грязный, противный. Выйти и прогнать его, я не решилась. Сам уйдет. Может быть…



За этим переездом, этими всеми хлопотами, я не заметила, как подошло утро, и с минуты на минуту должна приехать за мной служебная машина. А спать так хотелось, что глаза, а ж закрывались. Я позвонила и попросила один выходной. Ну, приврала немножко, сказала что заболела. Подумаешь…



Я спать. Пока дневник.
 

Кай69

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
325
Награды
187
привет! с династией)
неплохое начало вроде...
успехов))
 

Smiith

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
80
Награды
57
Сорри за мультипостинг. Больше не повторится.


Дневник, ты представляешь, я проспала пол дня. Когда проснулась, мне было так одиноко и скучно. Вот что делать? А, придумала. Позвоню – ка, я своей подруге Наташе. И приглашу в гости. Может хоть она сможет разредить обстановку. Ну вот, с минуты на минуту Наташа приедет. Пойду встречать.

***

- Привет, Настя. Что-то случилось, почему ты такая грустная?
- О, здравствуй. Спасибо, все нормально. Скучно просто так жить, одной, даже поговорить не с кем.
- А знаешь что, подруга?
Я кинула Наташе свой удивленный взгляд. – Что, что ты придумала?
- Да не волнуйся ты так. Мужика тебе нужно найти, семью заводить.
- Семья – это конечно, здорово. Но где мне найти этого «мужика»?
- Недели – так две назад, к нам переехал один мужчинка, зовут Кевин. Очень милый и добрый. Нужно тебе с ним познакомиться. Кстати, он живет напротив твоего дома.
- Эээ, не знаю… А вдруг у него подружка есть?
- В том то и дело, что нет. Он один живет. Ой, подруга, извини. Мне на роботу нужно бежать. Увидимся.
Наташа обняла меня на прощание, и я опять осталась одна.



А знаете, что странно? Я живу в этом городе всего второй день, а мне уже счета принесли. Не странно, нет?



Этот город действительно, странный какой-то. Шла я в дом, как смотрю, идёт парень, зовут которого - Джон Смит. Странно, Джон – мое любимое мужское имя, ну а Смит моя фамилия… Может это судьба?



Странно, не странно, но кушать хочется всегда. Вот я, и пошла, делать себе ужин. А что, неплохо получилось. Вкусно даже. В общем, есть можно.



Что-то разболелась мне голова. Наверное, от смены климата. Пойду я спать, устала за день. Хорошо, что завтра на роботу не нужно. И вставать в 6 утра. Спокойной ночи, дорогой дневник.

 

Кай69

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
325
Награды
187
неплохо, но не на всех скринах открыты потребности...
жду след.проду
 

Smiith

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
80
Награды
57
Кай69, Спасибо, буду исправляться.



Черт, ну вот как всегда, не дадут нормально поспать. Кто там стучит? – сердито я сказала сама к себе. Ха-ха, да это же дождь в окно стучит. Нужно будет звукоизоляцию усилить, когда деньги появятся. Снова заснуть я не могла, поэтому, вся ушла в творчество.



Я долго рисовала, рисовала и наконец, к шести утрам, моя, так называемая, картина была готова. Ну и, сразу же, продана, за 4 симолеона. (Кому она нада вообще?)



А Наташа, то, не соврала. Этот парень Кевин, действительно очень красив. После обеда, стою я, готовлю обед, как смотрю в окно, идет кто-то, и этот кто-то очень подходил под описание парня, про которого мне Ната говорила. Ну а я что? А я не что, взяла себя в руки, и пошла знакомиться.



- Здравствуйте, вы Кевин?
- Да. С кем имею честь, простите?
- Я не представилась, я ваша новая соседка Анастасия, можно просто Настя.
- А я знаю кто вы, мне о вас Наталья рассказывала.
В ответ, я только лишь улыбнулась.
С Кевином, мы проболтали до вечера. Он такой милый, и добрый. (Точно, Наташа не солгала). Вот пришло время прощаться, но так не хотелось, и тут…
- Настя, ты… Можно на ты?
- Да, давайте. давай. – Я поняла, что он хотел сказать, поняла.
- В общем, Настя, ты мне нравишься. Очень.
- Ээ, оставишь мне номер телефона, я позвоню тебе?
- Да, конечно. Пока. Я буду ждать звонка.



***

Господи, какая я же дура. Ну почему я не сказала, что Кевин мне тоже нравится? Эх, Настя, Настя. Думать надо. Ничего, в следующий раз – у меня все получится. А сейчас, нужно пойти почистить ванную. Вот все бы сделала, но только не это.



Ванная сверкает даже ярче чем лампочка, а я хочу спать. Меня даже посещала мысль заснуть в самой ванне)). Но до кровати я доползла, и спала как нормальные люди.



Ночь пролетела не заметно, и вот часы пробили шесть, ужасный звук будильника, прервал мой сладкий сон. Через час должна прибыть моя служебная машина, пойду завтракать и потом на роботу.


Сегодня мне выпала сложная задачка, и я справилась с ней на ура.




А еще, получила (в первый рабочий день) повышение. Буду теперь бойцом. И форма у меня такая симпатичная.



На радостях, я позвонила Кевину. (Ну, я же обещала). Пригласила его на чашечку кофе. Он согласился.



Мимо моего дома, пробегал милый пёсик, кличка которого Макс. Как же я хочу себе собачку, или котика. Или обоих и сразу. Я бы ухаживала за ними, играла, водила на прогулку, обучала разным командам. Домашние любимцы – это хорошо.



Ой, Кевин идет. Побегу встречать его.

***

Дневник, ты не поверишь, Кевин меня поцеловал. Ааа, как я рада, будто на седьмом небе от счастья. А еще, мне кажется, что я его… Почему я не могу себе в этом признаться? Почему? Может это связано с моим бывшим… Парнем. Другом. Он бросил меня, когда узнал, что я беременная. Сначала он закатал огромный скандал, а потом… Потом ударил. Я упала. Очнулась в больнице. Потом месяц для меня был как в тумане. Ребёнка спасти не удалось. Все, хватит. Не хочу больше об этом думать. Но все же, я… Я люблю его. Кевина. Он самый лучший на свете. Самый, самый, понимаешь?



А еще он подарил мне фламинго. Скульптуру фламинго. Я решила его себе оставить. На память, так сказать. Мне приятно смотреть на него, и вспоминать тот поцелуй.

 

Кай69

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
325
Награды
187
быстро отчеты строчишь)
опять потребности не везде)
и когда делаешь скрины, следи, чтобы были подняты стены. так лучше
романтика завязывается..м..
 

Smiith

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
80
Награды
57
Кай69,
Кай69 сказал(а):
быстро отчеты строчишь)

Они уже написаны были. Оставалось только опубликовать:)

Кай69 сказал(а):
и когда делаешь скрины, следи, чтобы были подняты стены. так лучше

Спасибо за совет, учту.

Кай69 сказал(а):
романтика завязывается..м..

Да да да
biggrin.gif
 

Smiith

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
80
Награды
57
Знаю, знаю. Опять мультипостинг
shy.gif



Не ну вот как назло, хочешь спать – мешает все, а не хочешь – фиг заснёшь. Так как я не могла заснуть, пошла читать книжки, одна книга была очень интересная: « Техника в мире человека».



Дочитала я книжку, занимательная такая. Решила немного передохнуть, включила телевизор, по которому шла передача, с физическими упражнениями. И вот тут моему отдыху пришел конец. Я решила немножко подтянуть фигуру.



После такой мини - тренировки, я пошла спать. Проспала до обеда, и решила позвонить Кевину. Он пригласил меня в ресторан. По этому поводу я достала из шкафа самое красивое, которое есть у меня в шкафу, платье.



Приехали мы, значит, якобы в ресторан, оказывается, никакой это не ресторан. Но мы повеселились на славу. Здесь проходили какие-то кулинарные соревнования. Ну, я решила тоже поучаствовать. И приготовила свое фирменное печенье «Новогодние»



Мое печенье размели быстро, всем оно очень понравилось, но я не выиграла. Хотя, я не жалею. Главное, ведь, не победа, а – участие.



Оставшийся вечер, мы с Кевом решили провести у меня за ужином. Это было так мило. Мы слали друг другу воздушные поцелуи, бросались едой, кормили друг друга с ложечки…




Вечер пролетел незаметно быстро. И Кевин остался у меня ночевать. Ну не пущу же я его, в темноту такую, дамой? (Ну и что, что он живет в двух шагах от моего дома, я переживаю).
И ночь эту мы провели вместе. Ну что ж, рано или поздно, «это» должно было случиться. После позднего завтрака, Кев пошел дамой.



Он такой романтик. По почте прислал мне письмо, да еще и «надушил» его своим парфюмом. От которого - я просто таю…



Боже мой, как это могло случится? Мы же не думали даже об этом. Да, я беременная. Я рада, конечно рада. Очень. Я ведь еще с детства мечтала о большом доме с маленькими ребятишками. Я была очень рада, но в тоже время, мне было страшно.



Что об этом скажет Кевин?
 

SerajaSova

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
0
Награды
64
Smiith, запоздало поздравляю с открытием!
Что сказать, симка красивая, не спорю. Но на этом, пожалуй, как то все.
1) События развиваются слишком быстро. Точнее особых событий то и нет. Обычное перечисление: поела, поспала, почитала. Где разнообразие?
2) Орфографические ошибки проскальзывают. Проверяйтесь в ворде.
3) Чаще оставляйте видимой панель потребностей.
4) Поднимайте стенки, когда делаете скриншот.
Вот, пожалуй, несколько советов, которые смогут вам помочь. Я, надеюсь, что не обидела вас!
Удачи и творческого вдохновения!
 

Кай69

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
325
Награды
187
много скринов, мало текста...
продумайте сюжетную линию, так будет интереснее играть и читатели появятся)
 

Smiith

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
80
Награды
57
SerajaSova, большое спасибо, за обширный комментарий. Запомню советы, и буду их следовать.
Кай69, буду исправляться. Спасибо.



Сегодня, и именно сейчас, приедет Кевин, и я ему расскажу о том, что залетела. Господи, прошу, не отнимай у меня Кева. Я не смогу без него…
***
- Настя, что случилось? По телефону ты была взволнована.
Я видела, как он нервничал, по - этому не смогла долго молчать. – Кевин, у нас с тобой будет ребёнок. Два ребёнка, мальчик и девочка. (Я к врачу ходила).
- Глупенькая, а ты думаешь, я не замечал твоего животика, который рос с каждым днём, когда мы встречались? Или твое бледное личико по утрам? Я счастлив, Настя. У нас с тобой, будет два карапуза, ты понимаешь какая это забота и хлопоты, приятные хлопоты. В общем, Насть, ты будешь моей женой? Я сделаю тебя счастливей всех на земле, любимая.
- Кевин, уже сделал. Несколько дней, я терзала себя, изводила мыслями и догадками, я думала, что ты меня бросишь…
- Как, скажи мне, как я могу бросить самую красивую, самую добрую девушку на земле? Тем более, когда ты под своим сердцем носишь моих наших маленьких.
Больше, я ничего не говорила, Кев, лишь нежно – нежно меня поцеловал. Господи, как я счастлива.



Кевин, вскоре ко мне переехал, и мы сделали в, теперь уже, нашем домике небольшой ремонт. Сижу я на новой кухне, кушаю, как тут влетает Кевин.
- Милая, мне предложили много - миллионные контракты.
Я не понимала, что происходит, и ничего толком не могла ответить. - И что ты решил? - промямлила я.
- А у меня есть что-то важнее миллионов.
- И что это?
- Ты. Ты и наши будущие детки.
Как же мне повезло с мужем, он самый лучший во всем мире.
- Не смотря на то, что я отказался от этого предложения, мне предложили роботу в сфере Журналистике. Я согласился, деньги всем нужны. И нам в том числе.

***

В первый же день, Кевину выпала трудная задачка на роботе. Но он, справился с ней на ура. И получил не большую премию. А что, деньги лишними не бывают. Разве только дураки смогут отказаться от них.




Жизнь идет своим чередом, мое пузо уже превратилось в кенгуру, ой, это я превратилась в кенгуру. А пузо, лишь доказывает это. Недавно, мы с Кевом, купили книжку для будущих родителях. Вот Кевин и штудирует ее, от корки до корки.



Какое счастье, у нас, наконец, выпал первый снег. Весь двор припорошил белый снег. Как же чудесно и красиво, выйти вечером на улицу, вдохнуть свежего воздуха… Даже на душе легче становится. Хотя, нам и так не трудно)))



Сколько мы с мужем не спорили, у беременных есть право выбирать. И я выбрала, что не буду дома сидеть, а буду ездить на роботу, когда беременная. Кев, конечно, это не одобрил, но все же. И не зря, я сегодня поехала туда. Шеф дал мне повышение. И прибавку к зарплате.



Да и Кевин от меня не отстает. Получает повышения, прибавки. Умничка моя. Хочет быть единственным кормильцем нашей ячейки общества.



***

Два часа ночи.
- Кевин, проснись. Кевин! У меня отошли воды. Я рожаю.
- Милая, только не переживай, одевайся. Поедем в больницу. Все будет хорошо. Давай, я помогу тебе...
Ну, вот и появились два маленьких человечка. Анатолий и Виолетта. Никаких усложнений не было, по этому, выписали меня через день после родов. Кев был на седьмом, да что там на седьмом, на десятом небе от счастья.
Вот Вета:



И Толик:



Вот так, день за днем, неделя за неделей, и наш домик, стал постепенно улучшатся. Теперь его и домом назвать можно. (Как вспомню, как жила, когда только переехала сюда).



За всеми хлопотами, пелёнками, манной кашей на плитке на кухни, и на щеках, памперсах, подкрались дни рождения наших деток. Во, какие большие уже стали. Кровиночки наши...





Ой, Толик плачет, побегу я. Пока дневник. До скорого.
 

Smiith

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
80
Награды
57
Текста маловато. Извиняюсь, с следующего отчета исправлю ситуацию. Еще, это прозвучит очень не красиво, но все же, меня кто-то читает вообще? :shy:



Как же хорошо, утром проснутся с мыслей, то тебе никуда не нужно идти. Дети еще спят, да и муж похрапывает. А я, пошла, делать завтрак. Сегодня у нас будет омлет, с соусом. М, вкуснятина. Если, конечно, я не сожгу его (омлет), или не пересолю.



- Доброе утро. – Врезавшись в дверной косяк, поздоровался Кевин.
- Доброе, милый. Сильно ушибся? – Уплетая в обе щеки омлет, ответила я.
- Нет, все в порядке. Что у нас сегодня на завтрак?
- Омлет. Садись кушать. Малые еще спят?
- Да, спят еще. Ой, как вкусно.
- Спасибо, я старалась.
- Слушай, у нас ведь не было свадебного путешествия. Давай как-то исправлять эту ситуацию. Ты не против, когда дети подрастут немножко, всем вместе поехать отдыхать?
- Ой, Кевин точно. Какой ты у меня молодец. Конечно, поедем, возьмем отпуск, за свой щёт, и поедем.
- Вот и славно. Приятного аппетита, кстати.
- Спасибо, и тебе, дорогой.



После сытного завтрака, мы пошли учить разговаривать наших деток.
- Ой, Толя, кажется, говорит, Кевин, слышишь? – На больший радостях орала я, на всю комнату.
- Слышу, слышу, чего кричишь? – С милой улыбкой, ответил Кев. – И Вета, тоже уже, рассказывает мне, о том, как она кубики складает. Ну как рассказывает, по складах щебечет.





Еще, мы решили поучить детей ходить. После пару – часового: «сюда, Веточка, иди к маме; Толик, иди сюда; ТОЛИК, не трогай вазу!» мы устали, и пошли все спать.



Нормально, мы поспать не смогли. Только – только, все вложились, заснули. И тут начинается, хор моих детей. Ну, и, конечно же, вставать должна я.



- Ой, Толя, а кто это у нас тут описался? А, маленький мой? А ну, пойдем купаться. Дети – это святое. Не зря говорят, дети – цветы жизни. В этом, я убедилась.



Пока я купала Толика, Виолетта все складывала и складывала кубики. И на всю комнату: «Сюдя, сюдя.» Как же это мило наблюдать со стороны. Я, самая счастливая мама на земле. Хотя, так, наверное, каждый думает…



Ну что ж, это когда-то должно было случиться. Пока я, пыталась отобрать от кубиков Вету, приполз ко мне Толя и давай, что-то просить: «Каку, хоцю каку». Ну, я поняла, чего он хочет. И не ошиблась.



Потом, ко мне приползла Вета. И я, пользуясь моментов, выкупала ее. И кстати, пока Вета плескалась в воде, Толик зря времени не терял. И тоже, как сестричка, играл с кубиками.



Пока я пыталась усадить на горшок и Вету, Кевин, осознав, что все по дому делаю я, стал готовить завтрак. Я была немножко удивлена.



Как же я смеялась, когда Кев, даже макароны с сыром, сумел переварить.



- Беги на роботу, милый. И не о чем не беспокойся.
- Извини, Настя, я хотел как лучше, а получилось как всегда.
Ну вот, муж уехал на роботу, а я, пошла кормить детей. И себя.



С работы, Кевин, вернулся рано. Я, удивилась. И думала, что, что-то случилось. И правда, случилось…
 

SerajaSova

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
0
Награды
64
И это всего лишь маленькая часть очепяток. Повторю, проверяйте себя в ворде! А то читать как то некомфортно.
Smiith сказал(а):
Smiith сказал(а):
На больший радостях орала я, на всю комнату.
Smiith сказал(а):
Ну как рассказывает, по складах щебечет.
Smiith сказал(а):
Только – только, все вложились, заснули.
Привет, да, читает!
В принципе неплохо, но:
1) Мне кажется, можно совмещать скрины на одну тему. Будет выглядеть эстетичнее, да и текста визуально будет больше.
2) Практически не вижу смысловой нагрузки диалогов. Это все таки дневник, а не пересказ в настоящем времени. Но, возможно, это ваш стиль.
А теперь плюсы:
1) Молодец, что поднимаешь стенки, смотрится такой скрин куда лучше!
2) Хорошо, что видна панель потребностей.
На этом, пожалуй, закончу. Желаю тебе удачи в твоих начинаниях!
С уважением...​
 

Smiith

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
80
Награды
57
И это всего лишь маленькая часть очепяток. Повторю, проверяйте себя в ворде! А то читать как то некомфортно.

Уже проверяю:)

Привет, да, читает!
В принципе неплохо, но:
1) Мне кажется, можно совмещать скрины на одну тему. Будет выглядеть эстетичнее, да и текста визуально будет больше.
2) Практически не вижу смысловой нагрузки диалогов. Это все таки дневник, а не пересказ в настоящем времени. Но, возможно, это ваш стиль.
А теперь плюсы:
1) Молодец, что поднимаешь стенки, смотрится такой скрин куда лучше!
2) Хорошо, что видна панель потребностей.
На этом, пожалуй, закончу. Желаю тебе удачи в твоих начинаниях!

Спасибо за комментарий. И за советы, буду иметь введу. Про диалоги, знаю. В этом отчете (седьмом), он последний.
Еще раз, спасибо.



Вот, что случилось. Кевина повысили. А причина повышения в том, что он продавал целый день футболки. Я, конечно, ничего не поняла: какие футболки, где футболки, причем тут футболки к журналистике? Но, какая разница, моего мужа повысили, и это главное!



*Следующий день*

Дневник, вот я одного не понимаю. Как, как можно изменить той, которую, ты называл лучшей девушкой в мире, с которой прожил полжизни, с которой у тебя дети? Да и еще с кем изменить, с лучшей подругой. Да, я сейчас о Кевине. Он изменил мне, с моей лучшей подругой Наташей. Хотя, она мне теперь не подруга. Я вышла, что бы вынести мусор, как тут смотрю, Кевин целуется и обнимается с ней. Я не смогла на это смотреть, и подошла, что бы мне объяснили, что это было…



- Что здесь происходить? Зачем она пришла? Что вы делаете? – Нервно и злобно, орала я, размахивая руками.
- Милая, я сейчас тебе все объясню.
- Не называй меня так! Не нужно мне ничего объяснять! Я все сама видела! Убирайтесь от сюда! Оба! А ты, Кевин, как ты мог? Я же любила тебя, а ты… Убирайся к чертовой матери!!
Кевин, ничего не ответил. Пока дети спали, он собрал вещи и ушел. Навсегда. Надеюсь, больше никогда его не увижу!





Дневник, ты не можешь себе представить, как же мне сейчас больно. Что, что мне теперь делать, одной с двумя детьми? Как жить дальше… На этот вопрос, ответа нет. А знаешь, а зачем мне, убиваться по нему, зачем страдать? У меня есть дети, - теперь они, единственная моя отрада в жизни. Пусть он страдает, пусть ему будет плохо. А я… А я переживу.
У деток, скоро дни рождения. Вот только, все, что меня мучило постоянно, это то, что мне сказать, когда они спросят: «А где папа?» Ничего, придумаем, что - не будь.
Вот и подросли мои малыши. Хотя, куда они теперь малыши?





Вета, сразу взяла мою косметичку, и к зеркалу, наводить красоту. Хотя она, и так красива. Результат на лицо:



И вот Толик:



Господи, только не это. Неужели опять? Я беременная. Не то, что, я не рада. Просто как я воспитаю одна, троих детей? Хотя, Вета и Толик уже большие, будут помогать мне, воспитывать дочку, (для них сестричку). Да, у меня будет девочка, я ездила к врачу. Я, даже знаю, как назову ее. Злата. Как моя бабушка, которая меня воспитывала и поставила на ноги.



Мне дали декретный отпуск. Но деньги платить будут, как за полный рабочий день. А что, не плохо. Ходила недавно в книжный магазин, купила книгу, «Для будущих мам». Вот, сижу и читаю. И детки со мной читают, Вета – кулинария, а Толик - про механику.



С каждым днем, становится все хуже и хуже. Спина болит ужасно, по утрам, очень часто, тошнит. Ну, это нормально, я же беременная. Я очень устаю, и, очень много, сплю.



Скоро дети со школы приедут, нужно приготовить обед. Интересно, как у них дела в первый школьный день. Я уверенна, что они вписались в компанию к одноклассникам. Школа там, хорошая. Давно – давно, мне посоветовала ее Наташа. (Когда я еще беременная Виолеттой и Толиком ходила). Пойду я, дневник. Еще нужно сделать много дел. Пока.
 

Krohn

заблокирован
Проверенный
Сообщения
1.017
Достижения
100
Награды
571
Вот это уже непредсказуемо
blink.gif

Клёво, скоро будут ещё дети, и надеюсь новый бойфренд обязательно появится в жизни Анастасии)
 

Smiith

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
80
Награды
57
Krohn,
Krohn сказал(а):
надеюсь новый бойфренд обязательно появится в жизни Анастасии)
и я надеюсь, но кому нужна женщина, с тремя детьми?
surprised.gif
Но, посмотрим...
 

Villvet

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
3
Smiith, C самого первого отчета читаю династию Смит.
1. Симка - красивая очень. И имя ей подходит. (Мне так кажется)
2. Ты хорошо пишешь, ошибки есть, не большие, но все же.
3. Последний поворот событий, а именно:

Дневник, вот я одного не понимаю. Как, как можно изменить той, которую, ты называл лучшей девушкой в мире, с которой прожил полжизни, с которой у тебя дети? Да и еще с кем изменить, с лучшей подругой. Да, я сейчас о Кевине. Он изменил мне, с моей лучшей подругой Наташей. Хотя, она мне теперь не подруга. Я вышла, что бы вынести мусор, как тут смотрю, Кевин целуется и обнимается с ней. Я не смогла на это смотреть, и подошла, что бы мне объяснили, что это было…

удивили. Я очень удивлена. Не ожидала такого, никак.

4. Анатолий и Виолетта - очень красивый. Интересно, кто же будет наследником?
5. Скрины сделаны красиво. Молодец, что рамку убрала.
6. Ну вроде все сказала, что хотела.
На последок, удачи тебе, терпения, и желаю дойти тебе до 10 поколения. Даже дальше
biggrin.gif
Удачи.
 

Katina)

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
6
Smiith, Начало - хорошее. Анастасия красивая. Желаю ей удачи. Пусть найдет бойфренда и пусть у них будет все хорошо.
Желаю удачи.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх