Династия Смит

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Smiith

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
80
Награды
57
942a808f60ef.png


a43706c799ee.png


Hallo! My name is Anasta. Вот к чему приводят два года проведённых в Англии. Все сначала.
Привет, толстая тетрадка. Начнем банально - просто: меня зовут Анастасия Смит. (Можно просто Настя). Отныне, здесь я буду записывать события из моей жизни, а если по - проще, то я буду вести дневник. Мне 22 года, по гороскопу, я – овен. Самое главное в жизни, для меня, это – семья. Как же я хочу, однажды проснутся от смеха и крика моих детишек, от ласки моего мужа… Мечты, мечты. Пойдем дальше, я очень люблю рисовать и, конечно же, готовить. На данный момент – готовка и мольберт – моя отрада в жизни. Очень не люблю ленивых людей, которым все только на блюдечке с голубой каемочкой подавай. Скоро прибудет мое такси, и я отправлюсь в новую жизнь, а если быть точнее то в новый дом, где и, собственно говоря, будет начинаться моя новая жизнь. Ой, уже такси приехало, я побежала…


f371c04f183a.png

Баллы не считаю. Ограничений не беру.


47fdc18e2b27.png

Это моя первая династия. Ошибки и все возможные недочеты будут, поэтому – критика, советы и даже пожелания приветствуются. Заранее извиняюсь за, повторюсь, ошибки. Хочу поблагодарить всех династийцев. Она и есть вдохновением на то, что бы создать свою династию. В общем, начинаем…


1fd9c2fefd1a.png
 

Smiith

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
80
Награды
57
JingleBell, вот так в жизни бывает. Но потом, обещаю, будет не так грустно:)
 

JingleBell

Проверенный
Сообщения
224
Достижения
135
Награды
111
Smiith, если не так грустно, то это хорошо. Все-таки зря Вета умерла... Она не должна была
cry.gif
 

(nikita)

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
355
Награды
438
Smiith, я... Я... не могу в это поверить. Почему она умерла?!
Это наверное, тяжелый удар для всех родственников Виолетты. Я уже считал что отчет будет уже про совсем другое.
cry.gif
 

Sorceress

Проверенный
Сообщения
373
Достижения
250
Награды
265
Smiith, привет!
smile.gif
Очень жаль Виолетту, такая молодая еще была.
cry.gif

Жду продолжения
 

Smiith

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
80
Награды
57
Она не должна была
еще как не должна была...

я... Я... не могу в это поверить. Почему она умерла?!

глюк в игре. очень плохой глюк в игре!!!

Это наверное, тяжелый удар для всех родственников Виолетты.

очень тяжелый, как и для родственников так и для меня
cry.gif


привет! Очень жаль Виолетту, такая молодая еще была.
Жду продолжения

привет. приятно, что ждешь.



И снова здравствуй, моя дорогая тетрадочка.

Я очень долго не писала, ибо за переездом не было когда. Да и недельку - другую мы жилы на коробках, пока не привезли новую мебель.
За время, что я не писала, практически ничего нового не произошло. Вот только мы все кардинально изменились, как и внешне так и внутри. Вот, вкладываю фотки, сделанные мной и братом вчера:

Толик:



Рома:



Злата:



Роби:



Мамочка:



В нашем двору мы обустроили не большое кладбище, где теперь спит Виолетта. Как де нам ее не хватает, дневник. У меня даже была мысль ее воскресить, но только эта миссия, к сожелению, не выполнима...



Чуть не забыла, вот так выглядит наш новый дом:



А это маленькая теплица, где хозяйствуют Толик с Ромой:



Ну а на последок, на десерт, так сказать, сообщу одну новость... Я даже не знаю, что мне делать и как быть. Ой у нас пожар, господи, я побежала!
 

Sorceress

Проверенный
Сообщения
373
Достижения
250
Награды
265
Smiith, привет!
smile.gif
А ты нам покажешь дом снутри?
Smiith сказал(а):
В нашем двору мы обустроили не большое кладбище, где теперь спит Виолетта. Как де нам ее не хватает, дневник. У меня даже была мысль ее воскресить, но только эта миссия, к сожелению, не выполнима...
Да, ее действительно жалко.
sad.gif
 

JingleBell

Проверенный
Сообщения
224
Достижения
135
Награды
111
Smiith, я согласна с gbgb99, покажи дом изнутри)
Маленький отчетик, побольше бы! Сюжет продумывай лучше, я это уже писала тебе. А в целом хорошо
happy.gif
 

Smiith

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
80
Награды
57
Первый этаж.
Гостинная:




Кухня:



Столовая:



Прихожая:



Ванная комната:



Второй этаж.
Мини-библиотека:



Комната Анастасии(мамы) :



Спальня Роберты и Толика:




Спальня Златы(моя) и Ромы:



Гараж: если его можно так назвать



Экскурсия по дому закончена
smile.gif

~




Ну вот как можно устроить целый пожар из-за какого-то там яблочного пирога? Да такой пожар, что аж плиту не удалось спасти. Полдня мы драили кухню с Робертой из-за не удачного «ужино-приготовления» моего благоверного муженька. Хорошо, что он хотя бы додумался взять из кладовки огнетушитель и затушить этот чертов пожар. А то и вся кухня сгорела бы. Короче, мы сегодня не ужинаем. А что, разгрузочные дни полезны.



С общежития мы привезли, так сказать, "сувениры" для мамы. Установили мы их возле апельсиновых деревьев в нашем саду. Это такие две штуки, первая - будет убирать старые газеты и прочий мусор в мусорку, а вторая будет защищать нас от злых людей, которые будут опрокидывать наш мусорный бак и воровать наши газеты. Короче, очень необходимые вещи в жизни.



Сижу я как-то утром кушаю, как тут начинает все трястись, шуметь, жужжать, я, небось, подумала что все, конец света наступает, и давай бегать с криками: «спасайтесь, кто может» Оказывается это личная рабочая машина моей мамы. Ну как сказать машина...



Дневник, ты представляешь, маме на работе звонил сам президент Долины. Я, наверное, когда бы услышала его голос на том конце провода, онемела бы от счастья. Он звонил маме по одному очень важному делу, которое касалось ее же работы. Но, увы, из-за не правильного решения проблемы, маму понизили в должности. Но, ничего, зато с самим президентом говорила :D, а получить следующее повышение можно и еще раз...




Во всяком случаи мама не расстроилась, а если счастлива мама - счастливы и мы все. Сразу же после "не удачного" похода на работу, скажем так, даже не переодевшись, маман пошла ухаживать за своим любимым мини-садиком с фруктовыми деревьями. Их там пока конечно только два - одно уже цветет, а другое только растет, но Рома с Толиком обещали еще посадить парочку-другую..



Помнишь, моя дорогая тетрадка, еще вчера я должна была сообщить одну новость? Так вот, барабанная дробь, я беременная. Все так были рады, когда узнали, а особенно мама и будущий папа, т.е. Рома. Я их понимаю, конечно, дети – это святое, но вот я… Я же еще не планировала заводить детей. Не то, что я не хотела их вообще, а просто не была готова еще к этому. Ну да ладно, как сказала мама «родим и воспитаем».
biggrin.gif

Я помню как мама троих одна воспитала, а я тут переживаю, что не готова одного родить, тем более у меня муж есть и еще пол дома родственников, которые всегда помогут и поддержат. С ними я не пропаду. Я очень горжусь своей мамой, ведь воспитать одной троих деток сложно, а насколько я себя помню в детстве – почти не возможно, но она смогла, она у нас сильная, да!



Последнее время так хочется чего-то, то ли шоколада, то ли селедки под шубой. А вот утром я вообще парного молока с запеканкой захотела. Дневник, а если я поправлюсь после родов, и Рома меня бросит? Ой, что же тогда будет? Господи, что я несу… Пойду - ка я лучше порисую. Тем более рисую я хорошо, вдруг смогу потом продать мои нарисованные картины. А что, деньги лишними не бывают. Тем более скоро уже нужны будут и памперсы и кроватка и столик пеленальный. В общем, много чего нужно.



После того, как вся наша семья привыкла в моей беременности и к тому, что я постоянно чего-то хочу, Роберта потрясла нас новостью, что тоже беременна. А почему потрясла? Это же прекрасно, будем двое пузатые ходить, да и мама вдвое счастливее. А муженьки наши будут теперь вместе бегать по всему городу то за терамису, то за селедкой, то за свежим парным молоком.
biggrin.gif




Иду я как-то раз мимо кухни, как смотрю – новоиспеченная пузатая барышня нашего дома лежит, или даже спит, в завтраке – в прямом смысле этого слова. Это как называется, новая маска для лица или «кровать слишком далеко, я посплю здесь»? Так мамаша, ты меня пугаешь, а ну быстро в кровать…Ну ну, можно подумать вы бы не испугались, когда увидели такое..



Даже в процессе беременности, я продолжаю ходить на работу. Рома, конечно, был не в восторге от этого, но я настояла. И не зря, начальник, когда увидел какая я старательная работница и, в тоже время милая дамочка с пузиком - дал мне повышение, премию и даже прибавку к зарплате. Во мужик. Уважаю.
biggrin.gif




Интересно, а люди могут видеть призраков? И есть ли они вообще? Или это у меня уже голова поехала и галлюцинации начались с этой беременностью? Я думаю вы догадались, о каком призраке я говорю. Да, это призрак моей любимой сестры Виолетты. Как-то ночью маму очень сильно что-то испугало. Но она так и не поняла, что именно. Но вот я, честно говоря, утверждаю, что видела четкий силуэт сестры... Брр, аж мурашки по телу пробежались.



На этой нотке моего рассказа о прожитых днях, я, пожалуй, закончу. Пока, дневник.
 

(nikita)

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
355
Награды
438
Smiith, я дождался, наконец!
Что же, дом семьи Смит очень хорошо обустроен.
Насчет отчета, у тебя ошибка:
Smiith сказал(а):
Сними я не пропаду
С ними я не пропаду. А так ты молодчина!
 

JingleBell

Проверенный
Сообщения
224
Достижения
135
Награды
111
Привет! Ура-ура-ура!!! Отчетик^_^
Домик мне очень-очень нравится.
Скоро прибавление? Круто)
 

Sorceress

Проверенный
Сообщения
373
Достижения
250
Награды
265
Smiith, привет! Домик красивый!
smile.gif
Отчет интересный, много событий - это хорошо!
smile.gif

Кстати, поздравляю будущих родителей.
happy.gif
 

Smiith

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
80
Награды
57
gbgb99, привет) спасибо большое:)


Вот, что спросить хотела: обработка скринов в 18 отчете нормальная? Если да, остальные буду так же обрабатывать.




Ох, сколько же все-таки хлопот с маленьким ребенком. Но это приятные хлопоты и только. Да-да, дневник, я родила. Позавчера. Мальчика Егора. Как же я его люблю, он такой крошечный и маленький. (Или это одно и тоже?) В 12 ночи, когда все спали, а Роби на кухне уплетала за обе щеки шоколадный торт, у меня начались схватки. Когда Рома спросонья сказал: «потерпи до завтра», я думала, что после рождения меня посадят в тюрьму за убийство мужа.
biggrin.gif
Но через буквально минуту Рома понял, что я действительно рожаю и вызвал скорую. (Не, ну а до этого я с ним шутки шутила что ли?) Роды прошли удачно. Ребенок родился здоровым, 3250 г и 52 см. Дневник, как же я счастлива!



В скором времени наш дом пополнился еще одним писающим и вечно орущим маленьким человечком. Роберта подарила сына Толику буквально через две недели после моих родов. Мы-то с Ромой давно решили, как назовем малыша, а вот Роби с Толиком совсем забыла об этом. Ну и тут, конечно же, не обошлось без помощи нашей мамы. В общем, на семейном совете мы решили назвать маленького Даниилом, или, как мы теперь уже его называем, Даней. По бровкам можно сказать, что малыш цветом волос в маму, а глазами – в папку.



Возня с новоиспеченными жителями нашего дома, повторюсь ПРИЯТНАЯ возня, отнимает все свободное время. Только ночью, когда малые спят, да и старшие все тоже похрапывают, я нахожу время, что бы писать здесь, в дневнике. Хорошо, что хоть иногда, когда маленькие засыпают, мы собираемся все вместе за тихим, семейным ужином и просто общаемся, делимся разными новостями, строим планы на дальнейшую жизнь. Только вот моему неугомонному братцу видимо не до нас, грубо говоря. Но хотя ладно, чего это я? У него же работа.



Когда я остаюсь одна дома, Роби на работе, мужчины гуляют с подрастающими мужчинами, а мама в магазине, очень часто я задумываюсь о том, что мама уже не молодая и что будет, когда она покинет нас. Конечно, о таком не хорошо думать, но все же, как мы будем обходиться без нее? Без ее совета, как правильно ухаживать за маленькими детьми, как правильно складывать белье или резать лук, как правильно поливать деревья или как правильно ухаживать за садом. Ладно, не будем заглядывать на перед. Сейчас ведь все хорошо и это здорово. Кстати о саде, он у нас – в хороших руках, вовремя полит и вовремя удобрен. И это благодаря нашей маме и ее любви к растениям.



Как-то раз, когда Роберта собиралась ехать на работу, мимо нашего дома проходил какой-то зверек. Такого она, да и мы, еще никогда не видели. Но когда Роби пыталась погладить это «не опознанный ходячий объект, НХО
biggrin.gif
» по запаху узнала, кто это. Да-да, это был самый, что не есть настоящий скунс. Фу, как же он «пахнет».



Дети растут не по дням, как говорится, а по часам. Именно поэтому, я решила написать портреты нашего чада – Дани и Егора. Это дело конечно требует максимум усилий, но зато потом, когда они подрастут, будем смотреть на портреты и вспоминать былые времена… А что, вышло довольно-таки не плохо, правда, дневник?
Вот портрет Егора, рядом с моим:



А это Даня:



А мой братец изобретатель еще тот, такого еще поискать нужно. На работе ему нужно было изобрести мышеловку, но он, повинуясь интуиции, изобрел какую-то там безотходную кофеварку. Я, конечно, не поняла какая именно эта кофеварка, но у нас в доме теперь пахнет вкусным кофе.
biggrin.gif




Ох, дневник, как же сложно справится с двумя маленькими детьми. Ну справиться, в целом, можно, только вот на уборку не хватает времени вообще. В туалете можно найти разбросанные ватные палочки, в вазонах – грязную одежду, но это еще цветочки, самая вершина «чистоты и порядка в доме» у нас на кухне. Вы видели когда - не будь разбросанные памперсы и бутылочки на полу кухни? Нет? Тогда заходите к нам, часов так в пять, когда все по работах, а мама летает по дому с маленькими и с кашей на подбородке, увидите.



«Остались еще на земле честные работники». Так говорит про Роберту ее начальник. Как-то раз, ей нужно было написать рецензию о каком-то фильме. Честно говоря, этот фильм полный отстой. (Сама его смотрела). Ну и Роби не стала скрывать правды, написала честную рецензию. И этим самым получила повышение. Молодец!




Ну вот, пожалуй, и все, что я хотела написать. Ой, Даня плачет, побегу успокаивать, пока!

~
 

(nikita)

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
355
Награды
438
Smiith,
насчет обработки:
единственные скрины нормально, на мой взгляд, это обложка и скрин с Робертой и ее дочкой.
Отчетик ну ма!
give_rose.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх