Династия Смит

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Smiith

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
80
Награды
57
942a808f60ef.png


a43706c799ee.png


Hallo! My name is Anasta. Вот к чему приводят два года проведённых в Англии. Все сначала.
Привет, толстая тетрадка. Начнем банально - просто: меня зовут Анастасия Смит. (Можно просто Настя). Отныне, здесь я буду записывать события из моей жизни, а если по - проще, то я буду вести дневник. Мне 22 года, по гороскопу, я – овен. Самое главное в жизни, для меня, это – семья. Как же я хочу, однажды проснутся от смеха и крика моих детишек, от ласки моего мужа… Мечты, мечты. Пойдем дальше, я очень люблю рисовать и, конечно же, готовить. На данный момент – готовка и мольберт – моя отрада в жизни. Очень не люблю ленивых людей, которым все только на блюдечке с голубой каемочкой подавай. Скоро прибудет мое такси, и я отправлюсь в новую жизнь, а если быть точнее то в новый дом, где и, собственно говоря, будет начинаться моя новая жизнь. Ой, уже такси приехало, я побежала…


f371c04f183a.png

Баллы не считаю. Ограничений не беру.


47fdc18e2b27.png

Это моя первая династия. Ошибки и все возможные недочеты будут, поэтому – критика, советы и даже пожелания приветствуются. Заранее извиняюсь за, повторюсь, ошибки. Хочу поблагодарить всех династийцев. Она и есть вдохновением на то, что бы создать свою династию. В общем, начинаем…


1fd9c2fefd1a.png
 

Smiith

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
80
Награды
57
Villvet,
Villvet сказал(а):
3. Последний поворот событий, а именно:

Цитата
Дневник, вот я одного не понимаю. Как, как можно изменить той, которую, ты называл лучшей девушкой в мире, с которой прожил полжизни, с которой у тебя дети? Да и еще с кем изменить, с лучшей подругой. Да, я сейчас о Кевине. Он изменил мне, с моей лучшей подругой Наташей. Хотя, она мне теперь не подруга. Я вышла, что бы вынести мусор, как тут смотрю, Кевин целуется и обнимается с ней. Я не смогла на это смотреть, и подошла, что бы мне объяснили, что это было…

удивили. Я очень удивлена. Не ожидала такого, никак.
Да да, сама удивлена:)

Интересно, кто же будет наследником?
По-моему, об этом, еще немножко рано думать:)

На последок, удачи тебе, терпения, и желаю дойти тебе до 10 поколения. Даже дальше Удачи.
Спасибо большущее.

Katina), спасибо огромное. :)
 

Smiith

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
80
Награды
57
Erik) сказал(а):
Хотелось бы Виолетту увидеть представительницей второго поколения
не будем торопить события:)



Начну свою сегодняшнюю запись, не с самого хорошо. Мало того, что, Кевин, мне изменил с моей лучшей подругой, так он еще каждое утро ворует мои газеты и пинает, мой мусорный бак. И откуда, у этого человека, столько наглости?



Ничего хорошего от опрокинутого мусорного бака нет. Тараканы только завелись. Фу, какая мерзость. Их мало, конечно, поэтому, вызывать …. Я не стала. Собственно говоря, в этом нет нужды.



Помимо всего этого, я заметила, как порхают последние весенние бабочки. Какие же они красивые. Ну, а я что? Я не что, взяла из кладовки банку трех – литровую, и давай их ловить. Конечно, я ничего не поймала. Ну, ничего, еще успею полюбоваться этой весенней красотой…



Ну, вот и дождались. Мои детки, Вета и Толик, теперь лучшие ученики школы. Ха, помню слова Веты: «Ой, не люблю я этого всего, по олимпиадам разным таскают, по конкурсам…». Да, помню, в школьные годы, я тоже учиться не хотела. Да что там не хотела, ужасно не хотела!



За этими всеми опрокинутыми мусорными баками, весенними бабочками, пятерками и домашними хлопотами, у меня начались роды. Стою я, значит, рисую, как тут не скрутит живот, как не начну орать, дети позбегались… В общем, в больницу я не успела. Родила дома. И, вполне, благополучно. На свет появилась маленькая девочка. Маленькая, кареглазая Злата. Как же радовались дети, наверное, даже больше чем сама я. (Ну ладно, ладно, шучу я, мы все были очень рады.)





Кевину, я ничего не рассказала о Злате. Да и не вижу в этом никакого смысла. А он, все продолжает воровать у меня газеты. Ему своих мало, что ли? Может на Новый Год ему заказать у деда Мороза миллион газет? Будет читать, в банки солить… (Это я так шучу)



В последнее время, мне очень одиноко. Малышка Злата, что не делает, то спит. Старшенькие, постоянно в школе. А мне ничего не остается делать, как рисовать. Вот и решила я, нарисовать портрет, Златы, получилось неплохо. Уже висит на стене в моей спальни, и по совместительству, детской.



Портреты Виолетты и Толика, не заставили себя ждать. Их, мы решили повесить у Толика в комнате. Они, как раз, вписывались в интерьер его комнатки.



Господи, что с моими детьми творится? То они подушками дерутся, (любя), то вот, на головах стоят, причем в прямом смысле этого слова. Но ладно, это, же дети. Не посажу я их около себя, и не заставлю крестиком же вышивать.



Ну, вот и подкрался праздник моей дочурки Златочки. Какая большая уже стала, красавица моя. Как же быстро годы летят. Совсем недавно, помню, близнецы под стол пешком ходили, вот теперь уже Злата подросла…



После родов, я решила немножко сменить имидж. Перекрасилась в блондинку. Прикупила платье. Ну, этот цвет мне идет. Вроде…



Ну, вот, опять малые разносят гостиную. Где это у них, берется столько энергии? Хотя, это ведь дети…



Пожалуй, на этих веселых и, немножко странных, боях подушками, я закончу. Нужно еще Злату спать уложить, а близнецов накормить. До скорого, моя верная тетрадка.
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
Прочитала всё,вот решила написать комментарий)
Очень жалко Настю предательство Кевина и и тут же внезапная беременность!((
Кевин негодяй мало-то что изменил,так ещё газеты крадёт.Хотя если честно, я надеюсь,что ты их снова вместе сведёшь))
Очень понравился новый имидж Анастасии)
Буду заглядывать)
 

Smiith

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
80
Награды
57
Очень жалко Настю предательство Кевина и и тут же внезапная беременность!((
Кевин негодяй мало-то что изменил,так ещё газеты крадёт.Хотя если честно, я надеюсь,что ты их снова вместе сведёшь))
после развода, не то что свести, я их даже подружить не могу:) Ну и ладно, не нужен нам такой негодяй.

Очень понравился новый имидж Анастасии)
и мне:)

Буду заглядывать)
буду ждать:)



Кто это тут спать не дает с утра? А, Злата, это ты… Ну, в общем, день у меня начинается, с пиликанья на ксилофоне Златы. Ну, ничего, я уже привыкла, а ей нужно развивать творческие способности. А они, у нее, есть. Наверное…



Еле-еле оторвала дочку от этой игрушки, и решила немножко поучить говорить. А то, кроме «ма, хацю, дя, ни», она ничего, толком, и не знает. После нашей «болтовни», мне в голову пришла гениальная идея, поучить Злату еще и ходить. А то, все ползает да ползает, нужно уже на ножки подниматься, немного. Ха, вот начнет бегать по хате, нужно будет все мелкие, больно - режущие предметы в доме попрятать. А то, случится вдруг что-то, я ж не переживу этого…



***

Сегодня, наверное, наихудший день моей жизни. Ты представляешь, дневник, что Кевин учудил на этот раз? Каким-то образом, он узнал, что у нас у меня родилась Злата. Он взбесился, что я ему ничего не рассказала, пришел, начал ругаться. Но, самое страшное было то, что он хотел забрать детей. У него с головой как, нормально? КАК он будет воспитывать троих детей? Вета и Толик, если что, взрослые уже, а вот Злата. Как он думал ее растить? Он же не знает даже, как подгузники менять и как варить кашу. Его слова, я не забуду никогда: «Если ты, не отдашь мне детей, ты об этом очень крупно пожалеешь!». Они ему что, игрушка, что бы «отдавать»? Господи, как я могла жить с этим человеком? В общем, с каждым днем, угрозы становились все страшнее и страшнее, детей я ему отдавать не стану. По этому, мы были вынуждены переехать. Одна моя старая знакомая (единственная в этом городе, что осталась), предложила переехать к ней. А что, дом не плох, только маленькие очень, а ремонт со временем сделаем.



Ну, вот и Злата умеет говорить и ходить. То мне все рассказывает о том, как она куколку свою одела, то бегает за мной по всему дому. Ну как бегает, как пьяный кузнечик ходит за мной. ))




В нашем новом доме, есть клетка для попугая. Как же Толик уговаривал меня, купить ему этого попугая, так просил, так просил. Ну, я и отправилась в зоомагазин за ним. Хорошенького выбрала, и дорогого. 400 симолеонов, как по мне, для попугая слишком. Ну ладно, улыбку детей, не за какие деньги не купишь… Нашего нового жителя, мы назвали Кеша.



Да, а дом наш, очень маленький. Особенно кухня. На ней больше двух человек не поместится. Зачем мы только переехали сюда? Нужно было на муженька моего заявление в полиции накатать, за все угрозы его и прочее. Хотя ладно, хорошо, хоть теперь, не знает, где мы живем, и не будет доставать.



В новом доме, Злата, нашла и себе занятие. Такой же ксилофон, как и у нас на старом месте жительства. Ну, пусть. Пусть развивается доченька.



Мимо нашего дома пробегала моя старая знакомая собачка, или вернее, старый знакомы песик. Его Макс зовут, вроде. И, как и в прошлый раз, он вырыл большую яму, повалялся в ней и убежал. Ну, вот что за люди собаки?



Толик, очень увлекся рисованием. По началу, рисовал на моем старом мольберте, а потом, насобирав нужную сумму денег, я купила ему мольберт. Его картины уже покупают за нормальные, для ребенка, деньги.



Не забываю я, и о развитии Златы. Решила, приучить ее к горшку. А то, все памперсы, да памперсы. Девочка уже большая, можно и на горшок.



Каждый день рисовать – как-то скучно, и я решила, напишу - но, я роман. Хотя, может и не роман это будет. В общем, пишу я о Неопознанных Летающих Объектах. Или, о, всем известным, НЛО. Это, наверное, после развода меня на такие темы потянуло. Черт бы побрал этого Кевина, пусть его НЛО заберет, и раз в месяц мне алименты. Папаша не доделанный.



Как то, в школе у детей, был конкурс: «Симлишь – мой родной язык». Все, что нужно было сделать, это правильно написать десять слов. Мой Толик выиграл, и получил главный приз – 225 симолеонов. Горжусь моим сыночком.



У нас, видимо, вся семья творческая. Уже и Виолетте мольберт подчинился. Теперь и она взяла власть над ним. Да, у Веты, с воображением нет проблем. Картины красивые рисует.



Думала, пойду спать спокойно сегодня, да нет же, угораздило, же двоим волкам затеять драку, да еще и где, возле дома нашего. Как же это устрашающе выглядело. Ну да ладно, действительно, пойду я спать. Спокойной ночи, дневник.


Гостинная:





Кухня:



Спальня/детская:





Детская 2:



Ванная комната:

 

Smiith

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
80
Награды
57


Ну, дневник, вот и наступили дни рождения моих деток. Уже совсем большие стали, скоро в универ укатят. Как же быстро летит время, еще же совсем недавно, помню, держала на руках два маленьких комочка счастья, а тут, скоро и с внуками, также нянчиться буду. Хотя, об этом рано еще думать.
Вот, собственно говоря, мои, совсем уже взрослые, детки:
Стремятся они оба к знаниям. Собственно говоря, я так и думала. Очень уж они любят книжки читать.



Следом за Виолеттой и Анатолием (никогда его так не называла), подросла и наша малышка Злата. Во, какая вымахала:



Как-то ночью, к нам приходила одна тетка, дала мне приглашение в «Клуб любителей искусства». Наведаюсь туда, как - не будь. Вы бы видели ее цвет волос. Такого, я еще не видела. Ей что, банку краски на голову разлили? Или это не удачный эксперимент, какой-то там?



Знаешь, дневник, какая мечта у моего сына? А вот, и не знаешь.
biggrin.gif
Он хочет стать безумный ученым. И заявил мне, что устроится на роботу в области, той же самой, науки. Ему предложили вакансию «Протиральщик приборов». Что же это за работа, такая?



Помнишь, я начала писать роман, или не роман, об НЛО? Ну, так вот, недавно я его дописала. Отнесла в редакцию, а там, его вырвали у меня с рук, и сказали: «Такого, мы еще не читали». Его, безусловно, напечатали. И он, кстати, отлично продается. Мне даже выписали, не большой, но и не маленький, гонорар.



Дети, по школам, а мне, что делать? С утра, уборка по всему дому, ну, а потом целый день, чем себя занять? Естественно, рисованием. Это все, что мне интересно делать без моих детей. А что, картины мои покупают по выгодным, для меня, ценам, поэтому, рисование на мольберте можно назвать и прибыльной работой.



Как-то раз, Злата привела домой свою подружку. Но, спустя, буквально минуты их разговора, Злата поняла, что эта Эми (так ее зовут), ей совсем не подружка. Ко всему придирается, не слушает, что ей Злата говорить, постоянно ругается. Что это за подружки у тебя, доченька?



С каждым днем, Толик, рисует все лучшие и лучшие картины. Особенно хорошо, у него получаются различные цветы, букетики. Вот, последний его рисунок, который он назвал: «Цветы для мамы». Как же мне приятно, умеет сделать маме хорошо.



Вот что, делают подростки? Правильно, ходят по дискотекам, клубам, даже может быть барам. А мои Вета и Толик, то и делают, что читают, читают и читают. И куда у них все помещается?
biggrin.gif
Ну и пусть, пусть лучше читают, нежели будут по клубам ходить или еще хуже, пить, курить.



Я опять села за написания очередного романа. А что, деньги платят хорошие, если роман напечатают, да и я хочу издать большую книгу. Ну, это как бы, мечта моя. Да, именно мечта. Которой, суждено сбыться.



А попугай наш, Кеша, оказывается говорящий, ну в смысле, его можно научить говорить. Поэтому, без колебаний, Толик пошел учить его говорить.



На этой нотке рассказа, я, пожалуй, закончу. Дела у нас идут хорошо, и Кевин (зачем я только вспомнила, опять, о нем?), нас уже больше не беспокоит. Интересно, как он там? Нет, не интересно!
 

vampire_

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
11
Очень интересная династия, понравилась.
Анастасии очень идёт быть блондинкой, красивая такая стала)) И детишки у неё симпотичные, в общем желаю дойти до 10 поколения!
 

Smiith

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
80
Награды
57
vampire_ сказал(а):
Очень интересная династия, понравилась.
Анастасии очень идёт быть блондинкой, красивая такая стала)) И детишки у неё симпотичные, в общем желаю дойти до 10 поколения!
большое спасибо:)
Извиняюсь за, довольно-таки, длительное отсутствие новостей из дома Смитов, у автора уроки, уроки и еще раз уроки.
Этот отчет будет маленьким, но уже вечером, я исправлю эту ситуацию. Очень надеюсь, что, хоть немножко, но будете ждать:)

Второе поколение
Злата Смит




Такс, с чего бы начать? Во-первых, меня зовут Злата Смит. Я уверенный в себе человек, человек - энциклопедия. Не удивляйтесь, так меня называют мои университетские друзья, с которыми я, Виолетта и Толик учимся в ГСУ. Я безумно люблю книжки. В особенности, фантастику и исторические романы. Да, я люблю читать и хорошо учусь, не смотря на цвет моих волос. Но, помимо того, что все свое время я уделяю учебе и науке, я еще и затятая тусовщица. Ну, вроде и все. Все оставшиеся, о моей, и не только, жизни вы узнаете, читая сей дневник.

***

Ну, вот мы и укатили в университет. Все трое, как и хотела наша любимая мамочка. Господи, вы бы увидели, какую нам выдали одежду на первое время. И в ЭТОМ мы должны ходить? Неет, я категорически против этого.



И какой из этого вывод? Правильно, нужно идти читать учебники, чтобы нам дали нормальные стипендии, на которые мы смогли бы купить нормальную одежду. Собственно говоря, этим мы и занимались первый курс. Писать было не о чем: сначала выпрашивали у коменданта светлые и большие комнаты, зимой в которых – тепло, а летом – прохладно; потом раскладывали вещи, таскали шкафы и кровати; налаживали контакт с соседями по комнатам, в общем, вливались в университетскую жизнь.

***

На втором курсе, к нам подселили двух молодых людей, девушку и парня. Как потом узнали, девушку зовут Роберта, а молодого человека – Рома. Ну, этот Рома, мне сразу пригляделся. Такой милашка. ^_^



На свою стипендию, пока что не большую, Толик решил купить себе огромную штуковину «Сделай сам», говорит, что будет делать различных игрушек и продавать. Такой себе маленький университетский бизнес. (Часто я употребляю это слово, университетский, да?)



Виолетта решила заделаться портным. Шьет нам одежку, а некоторую, даже умудряется продать ребятам из соседнего общежития. Скажем так, тоже сделала бизнес. (Ха-ха)



Как то на днях, пришла к нам в общагу какая-то корова, в прямом смысле этого слова, и подняла шумиху на весь читальный зал. И ничего, нет, что здесь нормальные люди к экзамену готовятся. Один смелый парнишка, и вправду смелый, решил выставить ЭТО за дверь. Мало того, что эта корова подняла на уши весь университет, так она еще и полезла с кулаками на нашего «защитника». Не ну, это нормально, нет? В общем, без драки не обошлось.



Дневник, ты представляешь кто этот, наш «защитник»? Это Рома. Да я когда узнала, чуть сама не зажгла фонарики под глазом этой коровы. Я так злилась, так злилась. Но, тут же успокоилась. За руку меня схватил Рома, когда я была готова навалять ЭТОМУ, и обнял. Ой, что это со мной? Кажется, бабочки порхают в животе.

Какой же Рома милый и хороший. Но, в тоже время сильный и принципиальный. И такой красивый… Интересно, а у нас может «что-то» получится?..​
 

Sorceress

Проверенный
Сообщения
373
Достижения
250
Награды
265
Smiith(давай на ты, мы же с тобой ровесницы), у тебя очень интересная династия. Анастасия, Виолетта, Анатолий и Злата красивые
biggrin.gif
Начало - хорошее. Старайся писать без ошибок
smile.gif
Скрины красивые. Анастасия молодец
biggrin.gif
Выростила одна троих детей.
Желаю удачи
biggrin.gif
 

Smiith

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
80
Награды
57
gbgb99, Спасибо тебе огромное:)

Анатолий:



Рома:



Виолетта:



Злата:



Роберта:

Знаю, что обещала отчет выложить еще 24 вечером. Не смогла, к сожелению, этого сделать, потому что инет очень подвел - тупил страшно.
angry.gif
Извините меня. Если ждали.
Что касается отчета: на, почти, всех скринах нету вкладки потребностей, по-этому выкладываю ее здесь:



Как же учеба утомляет. За учебниками и курсовыми время летит очень быстро. Вот мы уже на третьем курсе, а наши новые соседи, Рома и Роберта на втором. За все это время произошло много всего: как я и предполагала с Ромой у меня складывались хорошие дружеские отношения с первого дня после его приезда, спустя время, мы поняли, что любим друг друга и, вот уже 4 месяца встречаемся; Толик тоже зря времени не терял и завоевал сердце Роберты, не смотря на то, что она ему поначалу не нравилась вообще; а вот Виолетта сказала, что она приехала сюда учится, учится и еще раз учится, что, собственно говоря, и делает; на данный момент мы все, Толик, Вета, я, Рома и Роберта находимся в списке лучших студентов университета; все наши стипендии мы откладывали и насобирали не много - не мало. Ну, вот, собственно говоря, и мы, ну наши фотографии:
Вот счастливые мы с Ромой:



А вот и наши голубки, Толик и Роберта, и ничего, что Роби в спортивном ужасном костюме:



И, наша Виолетта:



Вбегает как-то к нам в читальный зал Толик со словами: «Собирайтесь, мы едим в клуб!». Он, конечно, у нас слегка «чудаковатый», но, мы уже привыкли.
biggrin.gif
Но, и от клуба не отказались. Хватит нам над книжками тухнуть и над домашками парится. Поедем, развеемся.

***

Мы поехали в маленький, но со сценой, клуб, которого выбрал Рома. И мы все вчетвером сразу пошли испытывать бильярдный стол. А Роби, дожидаясь своего хода, строила глазки каким-то мужикам. «Ээ, деточка, а ничего, что у тебя парень есть?» – не довольная сказала я ей. Когда ЭТО увидел Толик, он чуть не сломал кий в руках. Потом только, Роберта объяснила, что она хотела показать какая у моего братца девушка-красавица, которая можем любого – голубого закадрить. И ничего, нет, что никто на нее даже не смотрел.
biggrin.gif
Вот приколистка.



Какой-то Рома подозрительный стал, последнее время, вместе с Толиком. Они точно что-то замышляют, или, не дай бог, уже натворили что – не будь этакое. Даже Виолетта говорила, что они какие-то дёрганые стали, прячут что-то постоянно от нас, шепчутся в комнатах. Такс ребятушки, нужно будет поговорить с вами, а то мне страшно уже. «Прячут от нас что-то, шепчутся в комнатах…» Слова Вети не внушали никакого оптимизма. Знала бы я, что именно они замышляют, не говорила бы так.

***

Стоим мы, значит, играем в бильярд. Как тут, какой-то знакомый голос начинает петь со сцены. Поворачиваю я голову, смотрю, Рома. «О Господи, не доводи меня до греха, слезай со сцены» – эта фраза крутилась в моей голове, словно старая пластинка на старом патефоне.



Оказывается, он забрался на сцену для того, чтобы сделать мне предложение. Дневник, как я счастлива! Мы с Ромой теперь жених и невеста. Я забралась к нему на сцену и от безумного счастья прыгнула прямо на руки. Да так прыгнула, что чуть микрофон не свалила.



Моему счастью нет конца. А как же Вета будет рада. И мама. И папа. Теперь только, я поняла, почему они с Толиком прятались по углам, шептались и прятали что-то.
На сей день, хорошие, очень хорошие новости не прекращались. От нас Роби и Толик хотели скрыть, что они тоже помолвлены. И зачем только? Ха, ну конечно, как это вы хотели от МЕНЯ скрыть вашу помолвку? Я что слепая и не увидела бы кольца на пальце, у обеих причем? В общем, этот день мы никогда не забудем. Жаль еще, что Вета не смогла приехать. У нее занятия как раз именно сейчас.
Этот день, мы провели мега – круто. Бесились, веселились, прыгали по лужам, словно маленькие дети (а мы не слишком уж и большие), целовались и обнимались, в этих самых лужах, пели песни, играли в бильярд и, под конец нашего веселья, смотрели на звездное небо.









Я не помню, как мы добрались домой, поскольку наш, можно сказать, романтический вечер не был ограничен безумными прыжками по лужам, бильярдом и звездным небом, особенно у меня. Если вы поняли, о чем я)))



Все что помню, это как под утро проснулась с туфлей в руках на коврике в ванной и с волосами во рту. Короче, пойду я отсыпаться дальше. А преподавателям скажу, что приболела. Приступом хитрости. :D
 

Smiith

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
80
Награды
57


Мда, утро после нашего «внезапного» похода в клуб, оставляло желать лучшего: у всех, у Ромы, Толика, меня и Роби ужасно болела голова; мы не помнили ничего, что делали, что пили и как добрались дамой. Единственное что не забыли, это то, что я и Рома помолвлены, Роби с Толиком тоже. (Хотя, если бы не было колец на пальце, то я с трудом верю, что помнили бы даже это). В общем, все ближайшие праздники, лично я, буду праздновать в кругу семьи и с бокалом шампанского в руках. Никаких клубов, никакой выпивки!

***

Все шло своим чередом: мы учились, а помимо учебы занимались своим любимым делом: мы с Ветой рисовали, Толик продолжал долбить по своему станку и делал разные игрушки, продавая их; Рома – штудировал книги, а Роби – засиживалась за швейной машинкой и шила нам замечательную одежду за собственными эскизами.
Но, вот уже с утра меня не покидают мысли о том, что с мамой что-то случилось. Более двух недель от нее нет никаких вестей: ни писем, ни звонков. Виолетта сказала, что забрала документы из университета и в скором времени уедет домой. Причиной ее поступка были не только переживания за маму, но и еще что-то. Но что? Виолетта ничего нам не говорит. Почему же она, так резко решила покинуть университет? Блин, теперь я переживала не только за маму, но, и за Вету, что же с ней все-таки случилось?
Виолетта должна была вернуться домой, в Долину Желаний, завтра в 10:00 утра. А пока, мы учились, а Вета собирала свои вещи. Хм, никогда бы не подумала, что она вот так просто сможет забрать документы и уехать, ничего нам не объяснив.

***

Ну вот, Вета уехала, а нам даже некогда грустить по сестре. С каждым днем, я б даже сказала, с каждым часом приближается экзамен. Поэтому, все время напролет мы проводим с книгами. Я даже и не могла подумать, что университетская, юная, жизнь будет настолько скучной, как в монастыре каком-то.



Недавно, сегодня с самого утра, мы, как обычно, штудировали книжки. И вот, сидит себе Рома читает, как тут к нему подбегает, я б даже сказала, подлетает какой-то мужик и начинает критиковать его фигуру. «Ээ, у вас с головой все в порядке?». Он так орал на всю общагу, что у меня голова разболелась. Но, Рома его в упор не замечал, тот психанул, что его некто не слушает, и выбежал с комнаты как ошпаренный, размахивая руками.



Мы настолько переутомляемся за книжками, курсовыми и домашними роботами, что не замечаем ничего вокруг. Даже Роберта, как-то раз, на занятия ушла в пижаме. Ну, я, конечно, все понимаю, фигура и все такое, но чтоб вот так, посреди белого дня и на глазах многих людей…



Вот и наступили долгожданные экзамены. Как же быстро летит время. Помню, как мама плакала, отправляя нас в универ, а тут, скоро вернемся домой. Жаль только, что Рома и Роберта вернутся на год позже. (Помните, да, они приехали, когда мы были на втором курсе?). Через 5 часов, очередные экзамены, а меня всю колотит, как будто я впервые их сдаю. Сама не поняла, что написала. То место, каким я думаю, и которое называет себя головой совсем потеряло контакт с мозгами.
biggrin.gif


***

Вот и позади первый семестр третьего курса. Экзамены сданы на 5+. Мы в списке лучших студентов. И отличное настроение на год вперед. Что еще нужно, таким уставшим от происходящего, студентам как мы?





Вы спросите, от какого происходящего? Я отвечу: Прошла неделя, от Виолетты и мамы практически нет никаких вестей. (Хотя, покажите мне хотя бы одного человека, который будет что-то спрашивать у тетрадки
blink.gif
) «Да что, черт побери, там происходит?!» Если сегодня же, мне никто не объяснит причины странного исчезновения мамы и внезапного решения уйти из универа Веты, я тут же забираю документы и отправляюсь домой следом за сестрой.
 

Smiith

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
80
Награды
57
Вот такой маааленький отчетик:) Этот "кусок" не было куда прилепить, поэтому сделала отдельный отчет. Нуу, отчет - это громко сказано. Извиняюсь, если что.



За очередным написанием курсовой роботы, на тему: «История искусств: художники, до которых Вам далеко», я не заметила, как пришло письмо от мамы и Виолетты. Целый день, я ходила как сумасшедшая, ожидая весточки из родного дома, и даже не подозревала, что та самая весточка уже день висит в «непрочитанных сообщениях». Но, к большой радости, под вечер я заметила письмо.



Письмо от мамы:

Здравствуйте, мои любимые. Извините, что не звонила и не писала. Я знаю, что вы очень переживали, поэтому я обязана объяснить причину, почему я так долго не давала о себе знать. Причина довольно-таки проста и не страшна: за неуплату отключили электричество и, как вы уже поняли, к компьютеру доступа было, чтобы написать письмо. На мобильнике деньги кончились, поэтому не смогла позвонить. Домашний телефон тоже отключили. К счастью, приехала Виолетта, взяв с собой немножко денег, и мы оплатили все долги и вновь можем пользоваться компьютером, телефоном и прочими нужными в жизни вещами. Ну, вот собственно говоря, и все.
Надеюсь, вы не будете обижаться и злится. Теперь, буду каждый день звонить и говорить, что у нас все хорошо.
Что касается вашей сестры. Если честно, я сама еще не понимаю, почему она вот так без объяснения причин, решила забрать документы из ГСУ. Она ничего мне не говорит. Но, я догадываюсь почему. В последние дни, Виолетту очень тошнит по утрам. Она немного потолстела, особенно в области живота. Да, мне кажется, что она беременная. (Но, это только кажется). Сейчас я не буду доставать ее вопросами, пусть сама все расскажет, когда посчитает нужным. Но, может вы знали об этом? Или о том, что, в конце концов, с ней происходит? Надеюсь, хоть у вас все хорошо.

С любовью, ваша мама!


Господи, неужели Вета действительно беременная? Но от кого? И почему она скрывала это? Вопросов было очень много, а ответов, как не странно, не одного…
 

Sorceress

Проверенный
Сообщения
373
Достижения
250
Награды
265
Smiith, привет!
smile.gif
Поздравляю Злату и Анатолия с помолвкой
biggrin.gif

Ого Виолетта беременна!
blink.gif
Интересно, от кого
rolleyes.gif

Жду продолжения!
biggrin.gif
 

Sorceress

Проверенный
Сообщения
373
Достижения
250
Награды
265
Smiith, у тебя есть подписка? Если есть, то меня в подписку можно?
happy.gif
 

Smiith

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
80
Награды
57
gbgb99, спасибо большое, так приятно!
shy.gif
Можно в подписку, конечно
smile.gif

Ребят, у меня у меня важное, но не столь радостное сообщение. В общем, уже второй раз мне переустанавливали виндовс и опять все скрины, вордовские отчеты у-да-ли-лись.
cry.gif
А в игре мои подопечные (Злата, Рома, Толик, Роби) уже окончили университет и уже дома.
Я могу, конечно, как то выкрутится из этой ситуации, ссылаясь на то, что последние годы универ-жизни были скучными и мне не хотелось их описывать, но стоит ли?.. Закрывать династию я не хочу, поэтому спрашиваю прямо: закрывать или продолжать?

Надеюсь на ваше понимание...

Пользуясь случаем, хочу поблагодарить всехвсехвсех читающих мою династию - 1000 просмотром - это не мало. Спасибо вам, друзья.
s47.gif
 

Sorceress

Проверенный
Сообщения
373
Достижения
250
Награды
265
Smiith, я считаю, что лучше продолжать династию не смотря на все проблемы.
 

JingleBell

Проверенный
Сообщения
224
Достижения
135
Награды
111
Продолжай, твою династию легко читать, что заметно облегчает душу многим, кто устал читать сумасшедшие бредни, которых и так полно в жизни
smile.gif
 

(nikita)

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
355
Награды
438
Smiith, я согласен с gbgb99 и вопрос: мы так и не узнаем про Вио?
 

Smiith

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
80
Награды
57
gbgb99, JingleBell, (nikita), спасибо вам за понимание, буду продолжать.
smile.gif

(nikita) сказал(а):
и вопрос: мы так и не узнаем про Вио?
узнаете, конечно, не волнуйтесь. Но не очень приятное и радостное это будет.
sad.gif
 

Smiith

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
80
Награды
57


Здравствуй, моя драгоценная тетрадка. Полтора года – это много, верно? Да, именно те полтора, которые я не писала здесь. Не писала не потому, что не хотела, а просто не было времени, совсем. В университете был последний год учебы, поэтому мы решили, что закончим его с красными дипломами. А это вам не самостоятельную в школе написать, здесь все намного серьезней и строже. В общем, весь год мы не вылезали из общаги, штудировали книжки, писали курсовые и вуаля – красные дипломы у нас в кармане.
Мы решили не устраивать выпускной вечер, а тихо с университетской семьей, так сказать, отметить окончание универа с бутылочкой шампанского. Или двумя…
Перед тем, когда мы должны были вернуться домой, мама рассказала, что она переехала в новый большой дом. Заработав много денег за два года, получив две премии большие – она смогла переехать. И да, жить мы будем все вместе. Что может быть лучше, казалось…
Но видимо судьба распорядилась по-другому. Именно сейчас я расскажу, что же скрывала Виолетта, почему она решила забрать документы и уехать домой, ничего толком не объяснив. Ты, дневник, наверное подумаешь, что я без чувственная, потому что так спокойно говорю пишу об этом, но после этого прошло больше года. Итак, однажды утром, Вета проснулась от безумно-сильных головных болей. Но, она не обратила никакого внимания на это… Прошла неделя, а боль с каждым днем все увеличивалась и увеличивалась; сестра стала набирать вес, хотя она ничего толком и не ела. Тогда, мы даже не думали, что же кроится за всем этим… Виолетта решила обратиться в больницу. Вот именно там все и началось. Врач сообщил, что она серьезно больна. Ей оставалось меньше месяца. Эти дни сестра хотела провести с мамой. Нет, не со мной, не с Толиком, а именно с ней; она хотела защитить маму от папы, который угрожал нас отнять у нее.
Прошло три недели, и одним ранним утром Виолетта не проснулась…
Все это нам рассказала мама, а ей – тот самый доктор, который вёл обследования сестры.

Для нас все Виолетта навсегда останется любимой сестрой, дочкой, подругой и просто хорошим человеком. Вечная память…

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх