Династия Стар

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пчёлка=)

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
140
Награды
79

Приветствую. Меня зовут Дарина Стар. Я жила раньше в Калифорнии. Многих наверное заинтересует, зачем же переезжать из Калифорнии в такой маленький городок как Бухта Беладонна? Я ребёнок из совершенно обычной семьи. Мои родители обычные врачи. Но год назад они попали в автокатастрофу. Я осталась сиротой. Всё в моём бывшем доме, да и сам дом, напоминал мне о родителях и это не давало мне жить. Таким образом, я переезжаю, чтобы начать новую жизнь и убежать от прошлого.

Комментарии разрешены, ограничений не беру.
0.5 за основателя
 

Пчёлка=)

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
140
Награды
79
Отчёт 1
Прибыв на место, я лицезрела пустой участок.

Но стараниями рабочих на этом участке быстро появился домик. Снаружи выглядел скромненько, но приемлемо.

Но внутри...

Так что у меня появился огромный стимул зарабатывать деньги, чтобы красиво и уютно обставить дом.
Так как денег осталось очень мало, я решила занятся довольно необычным занятием. А именно попытать счастья и найти что-нибудь в земле-матушке
happy.gif


Результатом моих раскопок стали две кости стоимостью в 55 сималеонов каждая. Да уж, не густо.
А потом ко мне пришёл вот этот тип

И оставил какой-то подарок.

Компьютер я продала, его некуда поставить, когда заработаю денег, куплю себе компьютер покруче этого
biggrin.gif

Думаю, что нужно поискать работу.

Армия не совсем подходящая для меня сфера деятельности, но пока выбирать не приходится. Находясь одна одинёшенька столько времени, я уже начала скучать. Но пришли соседи, и я сразу же побежала с ними знакомится.


Я сразу же начала рассказывать всем анекдоты.

А с девушкой Милиндой очень быстро подружилась. У нас столько общего!

Гости, не стеснялись, прошли в мой дом, сели на кушетку и начали смотреть телевизор. А я стояла у плиты и пыталась что-то приготовить. Они все голодные, наверное.

К моему великому удивлению, мою стряпню ели все, никто не жаловался. Решено, буду учиться готовить!

А потом один из соседей сделал мне выгодное предложение, на которое я согласилась.

Было уже поздно, я со всеми простилась и улеглась спать.

0.25 балла за одного друга.
Итого: 0.5+0.25=0.75
 

Iris_Cat

Проверенный
Сообщения
232
Достижения
150
Награды
199
Пчёлка:), воот, вот это уже лучше!
Поздравляю с открытием;)
Отчет мне лично понравился, стандартные фразы исчезли, зато появилось много милых жизненных словечек.
 

Пчёлка=)

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
140
Награды
79
Отчёт 2
Следующие несколько дней для меня были совершенно обычными. Я обнаружила у себя огромную тягу к спорту, поэтому решила заехать в спортивный клуб. Клуб был на удивление пустой, разве что пару человек толклись недалеко от бассейна. С одним из них я без стеснения заговорила.

Мы неплохо поболтали, можно сказать поняли друг друга
smile.gif

Я проголодалась. Но сколько не искала, не могла найти в пределах спортклуба гриля, чтобы пожарить хот-доги. Пришлось довольствоваться чипсами, которые я купила в автомате. Согласна, чипсы не самая полезная еда, но есть-то хочется. Я мигом умяла эти чипсы за обе щеки
tongue.gif


Потом я решила всем показать, какая я клёвая прыгунья.


Я долго плавала в бассейне вместе со своим новым другом, мы даже в Марко-Поло играли
biggrin.gif



Наплававшись, я забежала внутрь спортклуба и оседлала тренажёр
biggrin.gif
Уххх! это не так легко как кажется!

Как же я устала! Срочно домой, спать, а то завтра не разомкну глаз!

Следующие дни для меня были днями саморазвития. Я стала больше читать книг, изучать навыки.

Научилась готовить своё любимое блюдо-спагетти.

Стала рисовать. Я купила себе мольберт, иногда рисую картины. Картины получаются не очень, стоят копейки, но всё равно это хоть какое-то развлечение.

Уборка грязи, вынос мусора, чистка тумб на кухне и душа в ванной- всё это вошло у меня в привычку, я теперь поддерживаю чистоту в доме.

Ах, да, забыла похвастаться, я ведь получила два повышения.
(извиняюсь за такой скриншот, забыла заскринить системное сообщение о повышении(()

На заработанные деньги я придала своей кухне божеский вид. Теперь она у меня уютненькая
happy.gif


Я стала задумываться о поиске мужа и создании семьи. Подумываю, когда выпадет выходной, прогуляться по городу в поисках великой любви
biggrin.gif
0.25+0.25 баллов за двух друзей
Итого:0.75+0.25+0.25=1.25
 

Iris_Cat

Проверенный
Сообщения
232
Достижения
150
Награды
199
Пчёлка:), новый отчет тоже получился хорошо:) Когда читаю, возникает ощущение, что это и вправду пишет сим/человек в своем дневнике. И еще, получается очень уютная, теплая атмосфера.
Кстати, Дарина неплохо погуляла;) Желаю ей все же найти вторую половинку (но ни в коем случае не выходить замуж в четвертом отчете!)
smile.gif
 

Saya)

Проверенный
Сообщения
1.466
Достижения
125
Награды
1.033
Пчёлка:), неплохая династия, Дарина очень симпотичная. Наконец-то у неё нормальная кухня)) Скоро и весь дом будет приведён в хорошее состояние.
 

Пчёлка=)

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
140
Награды
79
Отчёт 3
Помните, я обещала, что в течении скорого времени отправлюсь на поиски своего спутника жизни? Так вот, всё так сложилось, что мне даже не пришлось садиться в такси и разъезжать по клубам и паркам. Этот самый принц пришёл ко мне сам. Ну, он просто проходил мимо моего домика, а я, увидав его в окошко, очертя голову бросилась знакомится.

Мы быстро нашли общий язык, оказывается он сам живёт неподалёку и зовут его Джефф.

Пообщавшись некоторое время мы расстались хорошими друзьями.

А вечером того же дня я получила повышение по службе. Ураа!

Кстати, забыла сказать, что кроме Милинды у меня появилась ещё одна подружка Роксана. Она очень хорошо ладит с Джеффом, что не может меня не радовать.

Обычно мы, встречаясь с Рокси, смотрим вместе футбол и жуём наши любимые чипсы.

Кстати я возле своего домика слепила снеговика. Он такой милашка
biggrin.gif



Утром на следующий день ко мне пришёл Джефф.
Боже, как я от него без ума!

Мы обнимались и целовались, а мой озорник-снеговик следил за нами
biggrin.gif
:D


Когда Джефф ушёл, я позвала Роксану и рассказала ей всё про него. Она искренне за меня порадовалась.

Вечером ко мне опять без предупреждения нагрянул Джефф. Повторилась история с поцелуями возле снеговика
smile.gif


А потом он пригласил меня на свидание.

Оно прошло просто великолепно, и я поняла , что влюбляюсь.


Джефф принёс ночью вот этот шикарнейший букет. Ещё и такие красивые слова написал! Он у меня просто чудо!
0.25+0.25=0.75 за двух друзей Джеффа и Роксану.
Итого: 1.25+0.75=2
 

Пчёлка=)

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
140
Награды
79
Отчёт 4
Следующее утро было просто волшебным. Я проснулась с ощущением, что у меня бабочки в животе летают. Это просто волшебное чувство. Мне всё время хотелось улыбаться. Вот бы всю жизнь так
happy.gif
В честь своего обалденного настроения я решила проветриться и съездить за одеждой в ближайший магазин. Цены там, конечно, небесные. Но всё же я прикупила парочку кофточек, чуть позже покажу. Приехав домой, первое, что я увидела, было сие зрелище

В силу своей эмоциональности и того, что меня переполнял страшный гнев, я подлетела к Джеффу и надавала ему звонких оплеух.

-Подлец!-кричала я ему вслед.-Как ты мог со мной так поступить?! Да ещё и с моей подругой и возле моего дома! Как у тебя хватило наглости!

На Роксану я тоже накричала и прогнала её, заявив, что она предательница и чтобы она даже близко ко мне приближалась.
Весь вечер и полночи я сидела дома на полу, роняя слёзы на твои, дневничок, белоснежные странички.

Ещё одно событие , которое меня "обрадовало" это то, что у меня вдруг сломался душ. Естественно, мастера среди ночи не вызовешь, пришлось калупаться самой, вконец испортив себе настроение.

После починки душа (не знаю как я его умудрилась починить, я ведь даже гаечный ключ первый раз в жизни держала) я заснула на кушетке и проспала всего лишь два часа. Настроение как было скверным так и осталось. На завтрак я выпила баночку сока, аппетита не было совсем.

Нуждаясь в общении и в изливании души, я думала кому же можно позвонить в столь ранний час. Милинда скорее всего на работе уже, остальные ещё спят. Оставался ещё один человек, о котором я не упоминала ранее. Это мой друг Евграф. Как вам имечко? Благородное, не правда ли?
biggrin.gif


Обливаясь слезами я рассказала про Джеффа и про то как он поступил.
-Подумать только,-рыдала я, я уже навоображала, как мы поженимся и я рожу ему двоих детишек. А он такой подлец оказался!

-Эх, Даринка, ты всегда была такой мечтательницей! Не плачь, всё будет хорошо!-приговаривал Евграф, крепко меня обнимая.

Он долго меня успокаивал, шептал на ухо , что я достойна большего.
-Не плачь, Дарина. Ну подумай, зачем тебе этот подлец? Ты всегда была достойна большего. Он тебя не любит!
Он на секунду замолчал и потом продолжил
-А я люблю!
Я сразу же впала в ступор от его слов, а он притянул меня к себе ещё ближе и...


Он гладил меня по волосам и шептал всякие нежности.

Мои слезы высохли как по волшебству. Я улыбнулась впервые за этот день.
Евграф пригласил меня на свидание. А я опять почувствовала это чувство, когда кажется, что ты взлетаешь. У меня на душе стало так легко и свободно, что я мигом забыла про этого козла Джеффа.

Остаток вечера мы сидели на кушетке.
Обнимались

Целовались


А потом всё это волшебство резко оборвалось. Евграфу позвонили и сказали срочно ехать на работу, что-то случилось.

Но его слова: "Мне было хорошо с тобой" всё ещё звучали у меня в голове и я счастливая, не знала, чем заняться. Вечер тянулся долго и мучительно. Единственный звонок немного омрачил моё счастье.

Чтоооо??? И после всего, что он сделал, он смеет мне звонить и звать гулять?
-Какие могут быть гулянки с таким как ты?-в гневе закричала я в трубку и нажала на рычаг.
Ну подумать только! Сколько наглости в этом человеке!
Но через часик я остыла, и, выбросив Джеффа из головы, пошла спать.
0.25 балла за друга Евграфа.
Итого: 0.25+2=2.25
 

Iris_Cat

Проверенный
Сообщения
232
Достижения
150
Награды
199
Пчёлка:), молодец, новые отчеты отлично получились. Радует отсутствие классической схемы развития сюжета;)
Продолжай в том же духе;)
 

Пчёлка=)

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
140
Награды
79
Отчёт 5
Дни тянулись очень медленно и мучительно. Я начала часто грустить и часто думала о Евграфе. Он, видимо, работал, мы имели возможность только разговаривать по телефону.

Я часто очень вспоминала наш вечер и мне его не хватало. Пытаясь хоть как-то отвлечься, я даже сделала генеральную уборку в доме.


Когда же Евграф освободился, я пригласила его на свидание в ресторан.

Мы заказали столик на двоих.

Столик оказался очень даже миленьким, особенно мне понравилась лампочка с розой на середине стола.

Главная моя трудность состояла в выборе блюда. Я хотела что-то вкусное, но одновременно приемлемое по цене.

Наконец я выбрала блинчики в соусе. Это была такая вкуснятинка! Я сразу же пообещала себе научиться их готовить.

А потом я решилась сделать то, о чём думала всю сегодняшнюю ночь...

Евграф был счастлив, как ребёнок. Я никогда ещё ни одного мужчину не видела таким счастливым!

В ресторане играла симфония Баха, которую я так люблю. Я потянула Евграфа танцевать. Мы долго кружились в танце по залу, я была счастлива настолько, что забыла , где нахожусь, я видела только его глаза.



А потом мы оба, счастливые донельзя сделали то, что никто из нас не планировал. Мы обменялись кольцами прямо в зале ресторана.

Евграф переехал ко мне. Принёс в семейный бюджет он всего лишь три тысячи. Маловато конечно, но не в деньгах счастье
smile.gif


Потом мы сели в такси и уехали.

Я хотела ещё заехать в магазин одежды. Нужно же купить Евграфу нормальную одежду, а то ходит вечно в своей этой форме. Тем более она меня раздражает. Прикуплю заодно и себе что-нибудь.

Я заставила Евграфа переодеться прямо в магазине. Потом он сразу же увлёкся журналами.

Я пообещала ему, что куплю ему целый вагон журналов, когда получу повышение
biggrin.gif

Свидание наше так и закончилось в этом магазине.

Мы сели в такси и уставшие поехали домой. Приехав домой мы и там хорошо развлеклись
biggrin.gif
:D
biggrin.gif
:D


После такого бурного дня я заснула и спала как убитая.
Ах да, теперь мой.. ой.. то есть наш домик выглядит вот так

До скорого, дневничок!
0.25 балла за одного друга

Итого:2.25+0.25=2.5
 

Daraly

Проверенный
Сообщения
1.768
Достижения
435
Награды
785
Пчёлка:), интересная династия) Вам бы немного больше текста между скринами, а так мне очень нравится)
 

Пчёлка=)

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
140
Награды
79
Отчёт 6
Наша семейная жизнь просто замечательная! В детстве, насмотревшись по телевизору фильмов про кошмары семейной жизни, я говорила своим подружкам, что никогда не выйду замуж и никогда не подвергну себя таким кошмарам. Теперь я понимаю , как я заблуждалась. Мы с Евграфом живём душа в душу, помогаем друг другу. Кстати, если в доме случается какая-нибудь поломка, занимается починкой Евграф, а не я
biggrin.gif


Евграф устроился на работу, о которой мечтал всю свою жизнь.

Его ещё пригласили в какую-то студию по интересам

Мой милый уговорил меня купить груду старого хлама, которая давным-давно была нормальной машиной. Говорит, что починит её, она будет как новенькая и продаст. Теперь он после работы ночами копается в этой развалюхе.

Тем временем я посвятила себя работе. Наконец-то добилась этого повышения! Сколько же стараний нужно было приложить, чтобы доказать шефу, что я достойна новой должности.

А потом решила утереть шефу нос. Я всегда хотела работать в охране.Пускай это не самая подходящая для девушки профессия, но я всегда выделялась среди остальных.

Кстати мой любимый в первый же день умудрился получить повышение.

И ещё одно ночью.

Я стала совсем неважно себя чувствовать. Меня тошнит, болит живот и грудь, я стала быстро утомляться и больше есть.

Смутно я начинала догадываться в чём дело, но боялась сказать Евграфу, дабы не накаркать. И вот мои мысли подтвердились!

Неужели! Какое счастье! Аааааа я стану мамой!
Милый тем временем всё возился со своей тачкой, его за уши не оттащишь от неё
sad.gif


Я беременная продолжала ходить на работу. Денег мало, а я хочу обеспечить ребёнку подходящее окружение, чтобы он был счастлив и ни в чём не нуждался.

В почтовом ящике я нашла какой-то купон на ресторан. Что ж, он может пригодиться, хотя не знаю, когда у нас будет свободное время, чтобы выбраться куда-нибудь.

Мой животик с каждым днём увеличивается. Я прям чувствую живую пульсацию у себя внутри.

И вот настал час Х.

Мой ребёночек весь в меня! Мои карие глаза и мои чёрные волосы. Девочку мы назвали Мия. Евграф был счстлив, он давно мечтал о ребёнке и только сейчас его мечта осуществилась.

На работе мне предложили выходные для ухода за ребёнком. Но я отказалась, пришлось нанять няню. Я конечно мало доверяю незнакомой женщине, но если что соседи за ней присмотрят.
Евграф полностью отремонтировал машину, теперь она стала очень даже ничего. Он сначала хотел продать её, но потом передумал. Теперь у нас есть машина. Я на ней езжу на работу всегда.

С мужем мы получались повышения одно за другим. И заводили всё новые знакомства по работе.


Судя по всему, наши коллеги ну оооочень поладили друг с другом, потому что зайдя в нашу спальню, я увидела зрелище не для слабонервных.

Что за чёрт?! Что они себе позволяют? Устроили в моём доме цирк! Я выгнала этих ненормальных из дома и отправилась на работу.
Сегодня день рожденья у нашей девочки. Так как я до поздна на работе, праздник устроил Евграф.

Наша малышка подросла. Не могу без слёз умиления смотреть на это...


Праздник закончился хорошо! Единственный гость на ней пошёл домой, я уложила девочку спать, да и сама как-то притомилась. До скорого, дневничок!
0.25 баллов за нового друга
Итого: 2.5+0.25=2.75
 

Пчёлка=)

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
140
Награды
79
Отчёт 7
После дня рождения Мии я сама себе дала обещание, что плотно возьмусь за её воспитание и развитие. Первым шагом мои было то, что я в магазине откопала "умное молочко", которое якобы помогает ребёнку быстрее развиваться. Конечно, вся эта химия не вызывает у меня особого доверия, но мне действительно хотелось научить Мию ходить хотя бы на горшок, у меня же не железное терпение несколько раз в день менять ей пелёнки.

Предполагалось, что я первым делом научу её ходить на горшок, но потом почему-то передумала и стала разучивать с Мией детскую песенку. Да уж, ребёнок и разговаривать-то толком не умеет, зато песенку спеть может. Где логика?

Когда я на работе, Мия сама себе развлечение. Её любимое занятие-рисовать всякие понятные только ей каки-маляки и играться с кубиками. Ей дай волю-она весь день просидит с этими кубиками и карандашами.

С Мией я долго-долго билась над тем, чтобы приучить её к горшку. И однажды это случилось

Так же я научила Мию говорить и ходить! Ай да я!



Кстати, я оплошала на кухне, умудрилась устроить пожар
sad.gif
Хорошо хоть, что никто не видел, тем более, что я настаивала, что очень хорошо готовлю и тут такое... Ну надо же, сожгла спагетти!

Пока моя дочка развивалась, мы с мужем тоже активно продвигались по карьерной лестнице.




Евграф ещё развил до конца навык культуры тела и обаяния. И когда он успел? Наверное, пока я возилась с Мией.


Со всей этой суетой время пролетело быстро и незаметно. Мия подросла. Сначала Мия очень просила меня, чтобы на её день рожденья я не устраивала никаких вечеринок. Но я всё-таки пригласила Милинду, мою старую подружку.
Мы с ней решила размять свои старые косточки и вспомнить молодость. Врубив на полную музыку, выплясывали вокруг проигрывателя дикие танцы
biggrin.gif


А потом так развеселились, что бегали по дому с громкими воплями и лупили друг друга подушками.

Пришло время задувать свечки и кушать тортик. Евграф поднёс ребёнка к торту и Мия долго думала какое же желание ей загадать.


И вот всё-таки Мия решилась и задула свечи.


Праздник определённо удался!

На день рожденье мы с мужем сделали Мие подарочек. Купили ей карманную собачку. Мия была очень счастлива, она с ней постоянно возиться, играет.
Как же быстро летит время, как быстро дети взрослеют.
 

Пчёлка=)

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
140
Награды
79
Отчёт 8
На днях моему любимому стукнуло в голову отдать Мию учиться в частную школу. Ну раз хочет отдать, пусть. Это ей будет тоже полезно, ведь там более высокие требования, нежели в обычной школе. Мия тогда сможет поступить в университет.
Я позвонила в эту частную школу и подала заявление на зачисление. Вечером к нам домой должен прийти директор, чтобы посмотреть, подходит ли наша семья для такого элитного заведения.
Первым делом я бросилась к плите. Приготовлю какую-нибудь вкуснятинку.


Мммм, пахнет обалденно.
Директор прибыл ровно в пять часов вчера. Я попросила любимого немного с ним побеседовать, пока я вожусь на кухне. Но, видимо, у них беседа совсем не вязалась, пришлось всё делать мне.


Потом я провела директора по нашему домику. Очень приятно было слышать от него, что домик у нас миленький.

Итак, пришло время попробовать вкуснотищу, которую я старательно выготавливала полдня.
Видимо, директору очень понравилось, поэтому он принял нашу девочку в свою школу.

Видимо, Мие это не сильно понравилось, она начала хныкать и ворчать, что с такой школой у неё совсем не останется свободного времени.
Но я была непреклонна. К тому же, мне совсем уж не нравилось, как Мия проводит своё свободное время.
Она целыми сутками сидит у телевизора или компьютера, играя в игры.

Из-за этого мы не могли найти общий язык и часто спорили.
В свой первый день в частной школе Мия вышла из дома с недовольным личиком и с таким же личиком вернулась назад из школы.

Надо признать, форма ей к лицу. Вечером я помогла Мие с домашним заданием, а потом попыталась понять, как она развлекается.

Меня охватил такой бешенный азарт...

...что я осталась играть дальше, даже когда Мия ушла спать.

Следующий день я решила посвятить дочке. Еле-еле её из дома вытащила. Первым делом мы поехали в магазин одежды. Я хочу купить Мие что-нибудь из одежды на вырост.

И я совсем не ожидала увидеть там Милинду. Пока мы весело общались, Мия тоже нашла себе неплохого собеседника.


Так, главное не забыть зачем мы сюда приехали.

Я оглянуться не успела, как Мия подбежала к своему любимому предмету.

А возле игрового автомата я обнаружила автомат со своим любимым печеньем. Кто помнит, похожий автомат уже упоминался некогда
smile.gif


Думаю, больше делать нам здесь нечего. Мы с Мией решили заехать на так называемый секретный участок, для тех, кто увлекается играми.

Мои ожидания насчёт этого места не оправдались. Да, там много компьютеров, приставок и тому подобного. Но мало людей. Но всё-таки я решила малость попонтоваться и сделать на бильярдной доске трюк стаканчик.

Шарик улетел мимо стаканчика. Никто не видел, нет? Ну и отлично
biggrin.gif

Всё, пора нам домой. Моей маленькой негоднице уже спать давно пора.
Невошедшее

 

Пчёлка=)

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
140
Награды
79
Этот отчёт будет коротеньким
Отчёт 9
У вас никогда не было чувства, будто всё то, что вас окружает молодеет и становится красивее с каждым днём, а вы сами как -будто увядаете и постепенно умираете? Моя старость всё ближе и ближе. К сожалению, я не могу вернуть свои молодые годы, ведь ничто не вечно... Самое ужасное, что вот, вот я уже завтра стану старенькой, а мой муж всё ещё будет полон энергии, ведь он младше меня на несколько лет.

Такие мысли были у меня утром, стоило мне открыть глаза и увидеть заглядывающий в окно луч солнца. Чтобы сбросить напряжение я приняла ледяной душ и приготовила своим домочадцам очередное аппетитное блюдо.

Моя малышка участвует в школе в каком-то спектакле. Умница моя! Она там всех порвёт!
biggrin.gif
:D

Вернувшись домой вечером с работы, я и мой муж получили по повышению.


А через пару часов я отпраздновала свой день рожденья. Праздновали в кругу семьи. Мой день рожденья был для меня печальным событием, а я не хотела грустить перед гостями.

В тот же вечер Мия справляла и свой день рожденья.


С взрослением у Мии оформились и вкусы, и стремления.
Стремится она, как и я, к семье. Наверняка после окончания университета будет искать своего принца и вить с ним своё гнёздышко.


Мия сразу же побежала к зеркалу наводить марафет и к шкафу переодеваться в одежду, которую мы вместе купили ей в магазине.
Вот такая у меня красавица!

Я хочу, чтобы мои внуки, правнуки знали свои корни и знали как начался их род.
Мия отправляется в университет, поэтому тебя, дневничок, я передаю в руки ей.
 

Пчёлка=)

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
140
Награды
79
ВТОРОЕ ПОКОЛЕНИЕ
Отчёт 10, часть 1
Хм... С чего же начать? Блин, никогда дневники не вела, по-моему это просто глупо. Но мама строго-настрого приказала мне его вести, типа это семейная реликвия, передаётся из поколения в поколение. Я согласилась. Хоть по этому поводу с ней не поругалась. А знаешь, дневник, почему на самом деле матушка запёрла меня в универ так скоро после моего дня рожденья? Совсем не потому, что она якобы хочет для меня светлого будущего и я как можно раньше должна начать учиться. Она говорила это всем соседям и своей подружке Милинде, если та спрашивала. Но на самом деле всё совсем не так...
В тот вечер мы с матерью поругались. И вообще, после моего 16-тилетия наш дом стал территорией маленькой войны. Так вот, чтобы проветриться я села в нашу машину и поехала в Центр. Мать никогда меня туда не пускала, она говорила, что Центр мир выпивки, наркотиков и разврата. Что же, сейчас посмотрим какой это мир. Для начала я заехала в обыкновенный на вид клуб. Сразу же пошла к барной стойке и заказала себе парочку коктейлей.

Выпила я этих чудо-коктейльчиков довольно много, а потом моя пьяная головушка вздумала покататься в сфере.
В результате я вмазалась лицом в эту сферу и, выпав из неё, грохнулась в обморок.


Не знаю сколько я так пролежала... Мне казалось, что целую вечность. А пол-то холодный.. Не, надо вставать, а то отморожу себе кое-какие места, мучайся всю жизнь потом.
Следующая остановка-игорный клуб. И опять я за барной стойкой. Пока ждала свои напитки, сидела , сжав голову руками, она у меня всё ещё кружилась.

Мою кровавую Мэри принесли быстро и я заказала себе ещё парочку таких же
wacko.gif


А потом мои ноги побрели играть в покер. Я, кажется, умудрилась ещё и 230 баксов выиграть.

Что я делала потом, я не помню. Но пришла домой только под утро. И наткнулась на мать,к отороя с утреца собиралась на работу. Та, увидев меня в таком состоянии, подняла кипиш, стала орать и размахивать руками.

Она кричала, что растила примерную, спокойную дочку, а выросла какая-то хулиганка непослушная. Я что-то там ляпнула ,и она от злости выплеснула мне стакан воды в лицо. Ууууух! Я сразу начала трезветь.

Её слова "Завтра проснёшься, собирайся, едешь в университет. Там-то у тебя мозги на место встанут, будешь сидеть учиться, а не на мальчиков глазеть."
Стоп, каких мальчиков? Аааа, мамуле ещё не нравится то, что я клеюсь к симпатичному мальчику-почтальону. Я поджидала его каждое утро возле двери и ждала, пока он принесёт нам газету.

Только гляньте на мою улыбку в стиле "32-норма".
Короче, я сейчас еду в поезде в студгородок Академия Ля Тур. Я надеюсь, там будет не так тухло, как в моей частной школе, где учатся одни зануды и ботаны.
0.5 балла за второе поколение.
Итого:2.75+0.5=3.25
 

Пчёлка=)

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
140
Награды
79
Отчёт 10, часть 2.
Фуух, я наконец-то приехала. В этом душном поезде даже два часа поездки кажется вечностью. А в общагу я заселилась не одна, а с тем самым мальчиком-почтальоном
cool.gif
Его Прохор зовут, если что.
Как только я прибыла в общагу, я быстренько заняла комнату с компьютером, причём ещё и заперла.

Мой факультет-биология.

Прохор занял соседнюю комнату, тоже заперев её. Наверное, как и я, любит уединение и ненавидит шатающихся без дела и мешающих людей.

Прохор типа умный, выбрал факультет математики, хочет быть учёным-биологом.

После того как мы разобрались со своими комнатами, я отправилась в столовку. Там буфетчица испекла оладьи. Ща заценим.

Оладьи неплохие, но мама моя готовит в два раза лучше! Эх, чувствую, её стряпни будет здесь сильно мне не хватать.
Ну что же, началась эпоха учёбы. Я ходила на пары, в свободное время проводила возле мольберта. К моей радости я его обнаружила в комнатке возле столовки. Прохор оказывается спортсмен, смотрит днями канал фитнеса и тоже гоняет жирочки возле телика
biggrin.gif


Из студентов я ни с кем не общалась, единственный мой собеседник-Прохор. Когда мы непринуждённо болтаем, я тайком любуюсь его чертами лица. Он остался таким же симпатичным, каким и был. И вообще, я уже наметила план действий, когда училась ещё в школе, но благодаря мамуле, плfну так и не суждено было сбыться. Может, сейчас попробовать?
Но вечером я увидела Прохора в обществе девушки с шикарными светлыми волосами. Она заселилась чуть позже нас, признаюсь, её волосы впечатлили меня не меньше, чем Прохора. Они сначала мило ворковали возле телика, а потом вдвоём ушли в её комнату. О чёрт! У меня же такая бурная фантазия! Какого чёрта они там делают??

Так, Мия, спокойствие.... Разве мне дело до них? Нет, вот и отлично! Пусть делают там, что хотят, а я вообще спать пойду!
Невошедшее

0.25 балла за друга Прохора.
Итого:3.25+0.25=3.75
 

Saya)

Проверенный
Сообщения
1.466
Достижения
125
Награды
1.033
Пчёлка:), мне очень нравится твоя династия, *_* И то, что ты часто его обновляешь очень хорошо.
Мия такой красивой стала, и может быть с Прохором у неё что-нибудь получится.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх