Династия Стар

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пчёлка=)

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
140
Награды
79

Приветствую. Меня зовут Дарина Стар. Я жила раньше в Калифорнии. Многих наверное заинтересует, зачем же переезжать из Калифорнии в такой маленький городок как Бухта Беладонна? Я ребёнок из совершенно обычной семьи. Мои родители обычные врачи. Но год назад они попали в автокатастрофу. Я осталась сиротой. Всё в моём бывшем доме, да и сам дом, напоминал мне о родителях и это не давало мне жить. Таким образом, я переезжаю, чтобы начать новую жизнь и убежать от прошлого.

Комментарии разрешены, ограничений не беру.
0.5 за основателя
 

Пчёлка=)

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
140
Награды
79
Отчёт 20
Начался поток серых, мрачных дней. Со дня смерти мамы наш дом как будто бы умер. Обычно у нас дома шумно: приходят гости, кто-то смотрит телевизор, кто-то весело болтает по телефону, кто-то слушает музыку. А сейчас этого привычного шума нету, тишина начала давить на уши. Я решила развеять эту всю угрюмость и вернуть к нормальной жизни и себя, и своих домочадцев. Я купила дачу на острове Твикки. Ох и дорогая же она!

На следующий день мы все дружненько упаковали свои вещи, сели в автобус и отправились на остров. Проведём там 5 замечательных дней.

Вот это наша дача. Чтобы обустроить её, мы потратили около 15 тысяч сималеонов.

Все разбежались по комнатам, закинули чемоданы и сразу же побежали купаться. Ни я, ни моя семья никогда не были на море. Может это звучит странно, но я в этот день первый раз за свою жизнь увидела море.

Накупавшись, мы вылезли на берег. Мальчики разложили покрывала и легли загорать. А вот мы с Прохор ударились в детство, начали строить песчаные замки.


Я пролежала на солнце до самого вечера и ужасно обгорела.

Итак, нужно начать осматривать местные достопримечательности. Первым делом мы отправились на Южный пляж. Там я и Райн попробовали местные деликатесы. Что самое удивительное, мне действительно понравилось! Надо бы записать рецептик
biggrin.gif


А в это время Прохору детство в мозг забралось, он начал играть в пиратов.


Да и Эрик тоже не отставал. Нашёл в капитанской каюте призрака капитана Крюга, видно, захотел с ним закорешиться
biggrin.gif


Меня тоже заинтересовал этот самый капитан, я подошла к призраку и начала с ним разговаривать о всякой всячине. Под конец мы с ним даже морскую песню спели.

Ну, здесь мы всё осмотрели. Следующая остановка-Развалины храма Мумба. Они оказались неблизко от пляжа, пока мы шли, я успела 10 раз пожалеть, что попёрлась в такую даль. Ну вот и развалины храма. Там я обнаружила большой источник (или как он там называется), бросила монетку, загадав желание. За мной каждый член нашей семьи тоже загадал своё желание.

Мальчишки очень долго парились в этих источниках. Не пойму, что они в них нашли?

Следующий объект нашего внимания-это Райский пляж. Привлекло название. Придя туда, ничего райского я там не обнаружила. Как только увидела танцора с огнём, выложила 75 сималеонов, чтобы научиться танцевать этот танец. Мучалась долго, часа 3-4, но наловчилась и мне очень понравилось.


Там же я обнаружила экскурсовода. Думаю, одна экскурсия нам не повредит. Выбрали экскурсию на вертолёте.

Но и тут я умудрилась найти на свою попу мелкие неприятности.

Вернулись мы с экскурсии злые, уставшие, вдобавок покусанные пчёлами.

Естественно, после такого удачного путешествия мы отправились домой, высыпаться и набираться сил. По-моему, из всех только я осталась полна энтузиазма. Пока мои домочадцы видели седьмой сон, я решила попытать счастья. Хотелось найти какой-нибудь клад. Тем более, что осталось у нас всего-то 10 тысяч. Но мне все время попадались какие-то камни, кости. А ещё прорвало водопровод. После этого желания копаться в земле больше не появлялось.


Когда мои домочадцы проснулись, мы начали разговор о том, что пора бы возвращаться домой. Все с удовольствием бы побыли на острове ещё, но денег осталось мало, а по приезду домой нам же надо на что-то жить. В результате чемоданы были упакованы за полтора часа. Мы сели в автобус и нам предстояло ждать ещё 6 часов, прежде чем мы вернёмся домой.
2 балла за купленную дачу на острове.
Итого:2+6.5=8.5
 

(Erika)

Проверенный
Сообщения
2.645
Достижения
140
Награды
1.976
Пчёлка:), династия неплохая, даже очень. Но у меня к Вам есть небольшой совет:
скачайте дефолтный скинтон и глаза. Симы будут гораздо красивее, а восприятие лучше.
 

Пчёлка=)

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
140
Награды
79
Erika@, спасибо за совет. но с некоторых пор я опасаюсь скачивать дефолтную генетику, т.к. когда-то скачала дефолтную тушь и у меня потом все симки ходили с черными лицами.
 

Пчёлка=)

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
140
Награды
79
Отчёт 21
После отдыха мы вернулись все в отличном расположении духа. Мои попытки развеять тоску увенчались успехом. Все стало как и прежде.
Лучше всех из нас всех загорел Эрик.

На днях Прохор нашёл себе новую работу в сфере журналистики.

И его повысили в первый же день работы.

Как-то утром к нашему домику на цыпочках подошла гадалка. Она несла в руках большой чёрный мешок. Она достала из мешка какой-то кувшин и оставила у нас под дверью.

Наблюдая всё это в окошко, я выбежала посмотреть, что это такое. Потёрла лампу, и из неё появился джинн. Я даже вскрикнула от неожиданности.

Итак, значит у меня есть возможность загадать желание. Учитывая наше аховое финансовое положение, я загадала богатство. И прикидываете, с неба свалился мешок денег! Прямо с неба! Я прям опешила.

Затем к джинну подошёл Эрик. Я не знаю точно, что он загадал, но ходил он с довольным лицом весь день
dry.gif

На протяжении всего дня на меня падали мешки с деньгами, что пугало меня до смерти. Мешок мог свалиться сверху в любой момент, вне зависимости от того, чем я занимаюсь.


Я стала увлекаться садоводством. Построила небольшую тепличку на заднем дворике. Сижу, ковыряюсь в земле. Наверное, это забавно смотрится: я в платье и на каблуках, ковыряюсь в огороде
biggrin.gif


Прохор исполнил аж две мечты своей жизни.


Так, у меня осталось одно желание. Я опять загадала деньги, и опять повторилась история с мешками
smile.gif



Эрик получил много стипендий.



Мальчики хором изъявили желание отправиться в университет. Ну разве я могу им противиться? До свиданья, дневничок, твой следующий хозяин Эрик Стар. До новых встреч!
0.5 балла за призрака Дарины Стар.

Итого: 8.5+0.5=9
 

(Erika)

Проверенный
Сообщения
2.645
Достижения
140
Награды
1.976
Пчёлка:), отчет понравился. Радует, что в семье происходит много интересных событий.
можешь не бояться, скачай хороший дефолтный скинтон и хорошие глаза, симы у тебя черными ходить точно не будут.
 

Пчёлка=)

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
140
Награды
79
ТРЕТЬЕ ПОКОЛЕНИЕ
Отчёт 22, часть 1.
Хэй, привет! Меня зовут Эрик Стар, я новый хозяин этой книжонки. Перед отъездом я пообещал матери, что буду записывать сюда свои важные события из жизни. Честно говоря, никогда не вёл дневник. Просто считаю это девчоночьим делом. Надо будет хорошенько спрятать дневник, не дай бог кто-нибудь найдёт. Мы с братом поступили в один и тот же университет: Академия Ля Тур. И нас заселили в одну общагу. Но приехали мы не одни.

Знакомьтесь, это сестры Тёрнер. Тёмненькую зовут Элизабет. На самом деле она не брюнетка, а рыжая, просто крашенная. Но тсссс, я вам этого не говорил
dry.gif


С Элизабет я знаком очень давно. Более того, она-моя самая первая девушка. Мы были хорошей парой. Встречались не слишком долго, месяца три-четыре. Из-за чего расстались уже и не вспомню.


Я как сейчас помню наши страстные поцелуи. Свидания с ней всегда были на высшем уровне.


Естественно, после Элли (это я её так ласково называю) у меня было ещё пару девушек.


Но именно Элли засела в моей памяти намертво, я всегда помнил о ней. Она была самым ярким человеком в моей жизни. И вот, теперь мы вместе учимся и живём в одном общежитии. Ещё когда мы ехали в поезде, я и Элли серьёзно поговорили, решили остаться друзьями.
Сегодня я впервые узнал, что у Элли есть сестра. Джессика.

Она... просто великолепна. Когда я увидел её впервые, то просто обалдел. Это не девушка, это ангел во плоти
love.gif
:любовь:
love.gif
:любовь:
love.gif

Я поверить не мог, что вот она, девушка моей мечты, сейчас стоит передо мной и белоснежно улыбается. Я забыл все слова. Хотел с ней заговорить, но она так мне улыбнулась, что все слова вылетели из головы, и я просто остался стоять с разинутым ртом. Она звонко рассмеялась и прошла мимо меня. А я остался стоять с глупым выражением лица. Райн очень громко смеялся над моим выражением лица в тот момент. Джессика скорее всего подумала, что я идиот.
0.5 балла за новое поколение. Итого:9+0.5=9.5
 

Пчёлка=)

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
140
Награды
79
Отчёт 22, часть 2
Когда мы все разобрались с комнатами, чья какая и какая кому нравится, мы выбрали каждый свою специальность. Лично я выбрал биологию. Я хочу стать супергероем. Наверное, это наследственное, все владельцы дневника хотели супергероями стать
biggrin.gif





С дороги мы все проголодались, поэтому дружненько отправились в столовую жевать оладьи. Сели мы вчетвером за один столик. Элли весело болтала с Джессикой, я не спускал глаз с Джес, следил за каждым её движением, а мой брат вообще опустил голову и ковырялся вилкой в оладьях, видно, опять витал в своих мыслях.

После завтрака девчонки разбежались кто куда. Элли рванула в библиотеку, а Джес полдня простояла возле мольберта. Я тем временем решил наладить отношения с кем-нибудь из местных девчонок.

Несколько дней пролетели незаметно. Девчонки вечно что-то зубрили, а я тупо болтался по общаге, не зная, чем себя занять.
Я стал замечать, что Элли и мой брат проводят много времени вместе. Допустим, брат не любит играть в шахматы, но как только обнаружилось, что Элли в них часто играет, брат вдруг резко из полюбил. Теперь их вдвоём часто можно увидеть за шахматным столиком.

Когда Элли отворачивается или уходит, Райн всё время смотрится в зеркало и поправляет причёску. Ну как девчонка, честно слово!

Они вместе и уроки учат и в столовке сидят. Ох что-то здесь неладно
dry.gif


У нас с Джес всё тухло. Общаемся нечасто, потому что она вечно чем-то занята, вечно чем-то озабочена. Недавно в холле вечером застал её с ухажёром.


Я как раз направлялся в столовую. увидев их вдвоём, желание покушать исчезло, я развернулся и с кислым лицом поднялся обратно в свою комнату. Ну, а что я хотел? Джес ангел просто, конечно у неё будет туча поклонников. Ещё хуже моё настроение стало, когда в том же холле я увидел брата.

Блин, да что за день-то такой? Вокруг целующиеся парочки одни! Достали!
Пару часов я сидел раздражённый. А потом подумал, чего толку сидеть и дуться на весь мир? Вокруг меня столько симпатичных девушек, надо попытать счастья. Своё "счастье" я нашёл в виде блондинки Даны. Она живёт не в нашем общежитии, а в соседнем. Прям на глазах у Джес я стал целовать Дану, надеясь вызвать у неё хоть каплю ревности. Ни фига! Джес только улыбалась и сказала, что рада за меня. Вот те на! Вот меньше всего ожидал такой реакции.

С этими всеми любовными закорючками незаметно пролетел семестр. Мы все очень даже неплохо сдали экзамены.

Райн сделал Элли предложение.

И они переехали от нас, чтобы, как сказал Райн, не мешать нам с Джес. Да какое мешать? У нас и так ничего не получается!
0.25+0.25=0.5 за двух двух друзей Дану и ещё одну девушку, которую видно на скрине.
Итого:9.5+0.5=10
 

Пчёлка=)

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
140
Награды
79
Отчёт 23
Здравствуй, дневник! Даже не знаю, что же можно рассказать, ведь особых изменений у нас не было.
Жизнь в общаге идёт своим чередом. Джес по утрам занимается со скакалкой. Каждое утро вижу её в холе. У нас с ней всё ещё тухло, мы общаемся как друзья.


Джес всё ещё встречается со своим этим ухажёром, постоянно вижу их вместе. Я решил не расстраиваться и утешался тем, что тоже в свою очередь разбивал женские сердца.

Я уже окончил успешно первый курс и перешёл на второй. Джес тоже хорошо сдала экзамены.


Ночью произошла странная вещь. Я вернулся с экзаменов около одиннадцати вечера. Первое, что я увидел-это чёрный лимузин возле общаги.

Я опомниться не успел, как из лимузина выбежал парень, подбежал ко мне и заковал меня в наручники. Что за чёрт? Эй, народ, а чё я сделал-то?

Меня запихнули в лимузин и всё это не говоря ни слова!

Ехали мы долго. Я за это время успел попрощаться с жизнью, попросить прощения у всевышнего за все свои грехи и придумать завещания. Как жаль, что я так и не набрался смелости пригласить Джес на свидание!
Мы подъехали вот к такому вот построению. Блин, точно меня сейчас пытать будут.

Я вылез из машины. Ко мне подошёл парнишка моего возраста. Я уже вообразил, что меня сейчас схватят, утащат куда-нибудь и побьют, будут пытать, расчленят... Я выдумал в этот момент всё, что угодно, но только не то, что произошло.
-Эрик, поздравляем Вас, теперь Вы-член тайного общества. Вы-избранный.
Какое нафиг общество? Что они тут все покурили?

Меня переодели в костюмчик с эмблемой ламы. Ничё так, мне нравится
biggrin.gif

Внутри здания я обнаружил кучу странных штук, типа этой. Как я понял, это что-то типа детектора лжи. Я сел на стул и начал говорить всякую белеберду, а меня как шибануло током!!

Потом я обнаружил, что у меня есть доступ к моим оценкам. Я решил подрисовать себе парочку, чтобы меня на лекциях не спрашивали.

Я был в этом странном месте всю ночь. Увидел много странных предметов, назначение которых мне не известно. Пробовать не решился после детектора лжи. Мне хватило. Я захотел в родную общагу, где всё ясно и понятно и нету никаких страшных предметов. К моему удивлению, на мою просьбу парнишка, который меня встретил, понимающе закивал и пообещал, что лимузин отвезёт меня домой.

Я приехал в общагу утром. Моего ночного отсутствия никто не заметил, даже Джес
sad.gif
После такой массы увиденного я очень утомился, зайдя в свою комнату, рухнул на кровать и заснул крепким сном.
0.5 балла за 2-х друзей


итого: 10+0.5=10.5
 

Lana_SIM

Проверенный
Сообщения
86
Достижения
110
Награды
10
Так всё интересно, читать легко, так что ждёмс продолжения!
happy.gif
 

Пчёлка=)

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
140
Награды
79
Отчёт 24
Здравствуй, дневник! Эта запись, наверное, покажется бредовой. Но я всё -таки напишу свою великую мыслю
biggrin.gif

Недавно у меня начались какие-то странные галлюцинации. Всё началось с того, что я ночью как-то выглянул в окно и увидел Джес в каких-то странных одеждах и в остроконечной шляпе.


На утро я хотел зайти в комнату Джес и спросить, что она вчера вечером делала, чтобы убедиться, что всё это дурацкие глюки. Я , наверное, слишком много кофе пью. Дверь в комнату была не плотно закрыта, и я подглядел в щёлочку. То, что я увидел, подвергло меня в ещё больший ступор, чем вчера.

Что за чёрт? Нет, ну точно, я схожу с ума. Надо выйти на свежий воздух. Кстати, мимо нашей общаги зимой всё время бродит вот такое вот милое существо. Оно такое милое, я его постоянно глажу
happy.gif


Ну, как вы поняли, наступила зима. Я воспользовался этим и слепил снеговика возле общаги. Воот, теперь моё творение будет поднимать мне настроение, когда я буду уходить на пары. Творение-настроение... Ха, а я поэт, однако
biggrin.gif


Недавно познакомился с прикольной девчонкой. Зовут её Мэдди, она чир-лидер. Ну мы всегда вместе прикалываемся, наше коронное развлечение-это битва подушками.

Вот только с учёбой у неё плоховато, поэтому на правах хорошего друга я часто помогаю ей с домашкой.

Не знаю как так получилось, но мы очень сблизились. Ну Очень с большой буквы
biggrin.gif


Джес тоже не скучает. Завела себе нового кавалера. Я очень удивился, когда обнаружил, что её новый кавалер-это парень, который приветствовал меня в тайном обществе. Да уж, земля круглая.

Я когда их вместе увидел, то у меня аж внутренности внутри перевернулись.

Что меня ещё больше убивает, так это то, что этот перец из тайного общества приносит ей розы под дверь. Вот зараза!
Не вошедшее
 

Пчёлка=)

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
140
Награды
79
Отчёт 25
Прошло несколько дней. Мы с Джес практически не общаемся, сталкиваемся иногда в столовой или в библиотеке. Ну иногда ещё, когда одновременно возвращаемся с пар. Я уже привык, что Джес обычно возвращается с пар именно таким образом.

Утро и вечер я провожу примерно одинаково: сижу за компьютером, уплетая спагетти из столовки или прогуливаюсь с Мэдди. Иногда по вечерам мы с Джес даже сидим за одним столиком и рассказываем друг другу истории и про универ. Я заметил, что когда рядом Джес, мне начинает становиться легче на душе, светлее что ли. Может, у меня опять галюники, но мне всё время кажется, что вокруг Джес будто маленькая стайка светлячков кружится.

Это утро совершенно отличалось от остальных ранее прошедших. Сегодня мы опять с Джес столкнулись в библиотеке. Мне срочно нужен был материал для реферата, но я почему-то остановился и завёл с ней разговор.

А потом я неожиданно для себя засмотрелся в её кристально-голубые глаза и, поддавшись какому-то порыву, притянул её к себе, крепко-крепко обняв, прошептал на ухо три самых заметных слова.

Джес минуту стояла столбом, взгляд у неё вдруг остекленел и, развернувшись и бросив скомканное "Мне пора", убежала прочь. Я даже не понял, как мне это всё воспринимать? Наверное, как отказ. Небось скажет вечером извини, ты для меня друг и только. И пофигу, что ты три года уже по мне сохнешь, у нас ничего не получится... или что-нибудь в таком роде.
Но вечером я вернулся с пар снова вместе с ней. Она схватила меня за руку, улыбнулась и сказала, что для неё мои слова были большой неожиданностью. И что, к её удивлению, мои чувства взаимны. Я поднял голову, загнул ей в глаза ,и снова почувствовал ту самую легкость на душе, когда я рядом с Джес. Светлячки возле неё закружили хоровод.


Эх, как же это романтично, целоваться под звёздами. о блин, что-то меня совсем на романтику пробило, сам себя не узнаю
dry.gif

Мы полночи пролежали на траве, разглядывая звёзды. Оказывается, Джес очень даже неплохо разбирается в астрономии, поэтому всё это время она рассказывала мне чуть ли не про каждое созвездие, которое увидит. В эти моменты мне было совсем не интересно слушать про какие-то там звёзды. Одна из них уже возле меня
biggrin.gif


Мы пролежали на траве ещё до часу ночи. Глянув на время, Джес всполошилась и убежала к себе в комнату. Ну, а я, решил использовать свои умения, полученные в тайном обществе, и немного подкорректировать свои оценки. Но меня засекли! Как так, я ведь был осторожен!

Я думал, что меня сейчас немедленно отчислят и уже собрался вещички паковать. Но всего лишь приехал милиционер и прочитал мне длинную и долгую нотацию. Я чуть от скуки не облысел
wacko.gif


Но мне всё равно пришлось заплатить штраф в 450 сималеонов, и наша общага обеднела на один компьютер. Ладно, разбогатею, куплю в эту общагу сотню компов
cool.gif

1 балл за 4-х друзей (забыла зачислить ранее)




Итого: 1+10.5=11.5
 

Пчёлка=)

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
140
Награды
79
Отчёт 26. коротенький.
Сегодня утром звонил папа. Как же я давно не слышал его голоса, скоро забуду как он выглядит
dry.gif
Мы проговорили по телефону кучу времени. Я рассказывал ему обо всём, что происходило у нас в общаге, ничего не скрывая и не тая. Естественно, рассказал я ему так же и о Джес, на что папа рассмеялся и сказал, что ему уже не терпится познакомится с будущей невесткой. Невесткой?!
surprised.gif
Он шутит что ли? Хотя у меня уже начали приходить в голову подобные мысли...

Эту запись я пишу, в последний раз находясь в студ городке. Да, да я уже отучился эти 4 года в универе и получил диплом. Вот у Джес скоро экзамен, подожду, пока сдаст и поедем вместе домой, знакомится с моими родителями
biggrin.gif


Недавно к нам в общагу забежала моя бывшая. Не знаю, что ей нужно было, но скорее всего она передо мной покрутиться хотела. Дурочка, не поймёт никак, что её ужимки на меня давно не действуют, что мне кроме Джес никто и не нужен.

Настал великий день-наш выпускной. Скажу сразу-праздник удался. Я пригласил двух ребят, которые состоят со мной в тайном сообществе, мы очень даже неплохо повеселились. Я даже узнал пару тайн и лазеек. Но вам не скажу, а то какие же это тайны будут
biggrin.gif


Я успел посвящать время всем: и ребятам, и Джесике. Под медляк мы танцевали с ней в центре комнаты развлечений. Да уж, обстановка не очень романтичная, но я всё равно ничего вокруг не замечал, только её красивые глаза, которые блистали тысячами звёзд и белоснежную улыбку.

А когда танец закончился, я встал на одно колено, взял руку Джес и забомбил такую речь, вы бы слышали
biggrin.gif


Волновался, сбивался, но смысл состоял в том, что я просил Джесику стать моей невестой. Навсегда запомню её улыбку в этот момент. И как у неё перехватило дыхание настолько, что она не могла ничего сказать, но всё-таки пересилила себя и, закричав на всю общагу "ДА!!", бросилась ко мне на шею.
Вот что я называю счастьем.

Приехало такси. Я слёзно попрощался со всеми ребятами, которые пришли провести нас, и не оборачиваясь, двинулся к такси. Джесика шла за мной, сияя и махая всем рукой, даже обещала всех пригласить на нашу свадьбу
biggrin.gif
biggrin.gif



Я ещё долго смотрел в окно, взглядом прощаясь с общагой, которая полюбилась мне за эти 4 года. Парни махали нам в след и свистели. А некоторые девчонки даже плакали. Ну конечно, уезжает же их любимчик
biggrin.gif
s55.gif

До свиданья, дорогая Академия Ля Тур, я буду о тебе всегда вспоминать, ведь именно ты подарила мне моё счастье- мою Джесику.
 

Blanca

Проверенный
Сообщения
482
Достижения
320
Награды
458
Очень интересная династия)
Желаю Эрику с Джес счастья и побольше детишек)
 

Пчёлка=)

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
140
Награды
79
Отчёт 27
Ну, здравствуй, моя родная Бухта! Как я по тебе соскучился, по твоим уютненьким улочкам и маленьким магазинчикам. Я не был здесь 4 года, однако ничего не изменилось. Я даже понятия не имел, что когда-нибудь соскучусь по такому городку, которым я, по сути, не особо был доволен раньше. Такси подъехало к нашему дому. У меня аж сердце от радости защемило, когда я увидел родной домик. И как там открылась дверь и навстречу мне выбежал отец. Мы крепко обнялись.

Я познакомил Джес с отцом. Он с интересом её разглядывал и тихонько прошептал мне : "Сынок, а у тебя недурной вкус". Зато Джес не растерялась и завела с папой разговор. Спустя полчаса они уже весел болтали на различные темы.

Пока они там узнавали друг друга получше, я зашёл внутрь. Этот запах.. Такой родной запах свежеиспечённых оладьев. И мама. Такая красивая. Почти всё так же молодая, как и тогда, когда я уехал в универ.

Я уговорил Джес снял этот свою непонятную одежду и заглянуть в шкаф. Пообещал, кто мы вместе в скором времени съездим в бутик и купим ей нормальную одежду. А пока пускай походит в мамином платье. Всё равно у них один размер.

Ужинали мы все вместе. Мама специально приготовила свинину с овощами, блюдо получилось просто изумительно. Я был очень рад, что Джес практически не стеснялась и свободно разговаривала с моими родителями.

Мама показала Джес свой малюсенький садик. Джес пришла в дикий восторг и с большим рвением принялась поливать, удобрять и опылять кустарнички и деревья. Она провозилась в теплице всю ночь. удивительно, но Джес ни слова не спросила про корову-мутант, которую просто невожно было не заметить за стенами теплицы.

Родители выделили нам свою спальню, а сами переселились в спальню бабушки. Это очень хорошо, потому что комнта родителей всегда больше нравилась мне по своему дизайну, чем бабушкина.
За несколько дней проживания друг с другом, мы уже привыкли к различным странностям каждого из нас. Допустим, никого уже не пугал способ перемещения Джес. Не знаю, как она это делает, но клянусь, я узнаю!

Однажды я запас её с моей давней знакомой. Насколько я знаю, эта самая моя знакомая настоящая ведьма, в чём я уже неоднократно убедился, а вот что у неё общего с Джес?

Когда Джес зашла в дом, я потребовал от неё всю правду, без тайн. Она долго сопротивлялась, но я всё-таки её уломал. Она показала мне тайник. Блин, оказывается книжный шкаф в нашей спальне есть дверь в маленькую комнату. Вот не ожидал! Комната была крохотная, там стояло всего три предмета. Котёл, книга и какое-то кресло, больше похожее на трон. Я из любопытства попытался пролистать в книге пару страничек, а она как прихлопнет мне пальцы!

Недавно моя мама с папой отпраздновали свои 60 лет. Всё прошло тихо, по-семейному, без праздников.

Они такие милые старички вместе
happy.gif


Ковыряния Джесики в земле у мамы в тепличке не прошли даром. Она получила почётный знак садовода. Мне уже не терпится испить свежевыжатый сок. Я специально даже для этого куплю соковыжималку
smile.gif


Ну, и закончу свою запись тем, что мы решили с Джес опробовать новую машину. Прилично опробовать не получилось, совсем не получилось
dry.gif
Машина просто ходуном ходила. Как там родители не проснулись от такого шума? Но всё же, это был мой первый раз и был он действительно великолепен, ведь со мной рядом была моя любимая Джесика.

 

Пчёлка=)

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
140
Награды
79
Отчёт 28
*Прошёл один год*
Здравствуй, дневничок мой! Я искренне прошу прощения, что так долго, почти целый год не делал записи. Просто всё как-то закрутилось, завертелось, совсем не до этого было.
Джесика всё ещё увлекается садоводством, она недавно собрала свой первый урожай. Как и обещал, я купил специально для этого случая соковыжималку. Сок получился отменный.

У нас всё время одна и та же напасть: какой-то идиот по вечности опрокидывает мусорный бак, а мы нередко не успеваем убрать сразу же. В итоге заводятся тараканы. Их мы обычно успеваем травить, потому они разносят всякие болезни, в частности пневманию. Да, я прекрасно помню от чего умер мой дед, и не хочу такой же участи для кого-то из моих домочадцев.

Я стал замечать, что самочувствие Джес оставляет желать лучшего. Она частенько бегает в ванную: то её тошнит, то болит голова, то ещё что-то.

Я стал подозревать неладное, уговорил Джесику сделать тест на беременность. Тест показал положительный результат. На месте меня, какой-нибудь парень точно был бы вне себя от счастья. Но я переполошился. Мы ведь ещё даже не поженились! Мы с Джесикой съездили в загс и наша свадьба состоится через несколько недель.
Мама и Джес начали активную подготовку к свадьбе. Выбрали украшения, закали торт, музыку. Только с платьем вышли заминки: они по всему городу ездили в поисках подходящего платья, но ничего не нашли. Поэтому было решено, что Джесика оденет мамино свадебное платье. Я его никогда не видел, хотя оно и висело уже лет 20 в шкафу. Но пусть для меня это будет сюрпризом. Уверен, платье будет просто шикарное.
День свадьбы. Утро было просто сумасшедшим. Сначала мама отвезла Джес в салон красоты. Нужно было сделать новую причёску. Папа бесконечно поправлял на мне фрак, ближе к обеду нам привезли заказанные блюда, которые мы разместили на длинном столе во дворе. Двор тоже преобразился. За 2 месяца до свадьбы Джес с мамой насадили кучу цветов, кустов. Теперь это всё расцвело и выглядело обалденно.
На свадьбу мы пригласили Элли, сестру Джес, и Райна, моего брата.


К вечеру мы все проголодались и бросились к столу с едой. Каждый выбрал то, что ему по вкусу.

Мы собрались за большим столом. Ммм, всё такое вкусное! Видно, не один я был доволен едой. Я очень рад, что мы все смогли собраться за столом, что мы увиделись за такое огромное количество времени. Особенно была счастлива мама: она давненько не видела Райна.

После того, как мы набили свои животы, начались танцы, песни... Я петь не умею, но старался как мог
biggrin.gif


И наступил самый главный момент этого вечера. Гости расселись по местам, в ожидании поглядывая на меня.

В тот момент, когда я стоял под свадебной аркой, ожидая невесту, меня вдруг охватил страх. Ведь женимся-то мы только из-за ребёнка, а не по желанию. Что будет дальше? Я же скорее всего просто бездарный муж. Меня начали трясти сомнения. Но вот появилась Джес в своём белом красивом платье, и я понял, что да, я делаю всё правильно, я действительно хочу, чтобы эта девушка стала моей женой.


Сзади раздались бурные аплодисменты и даже свист. Мама расчувствовалась, плакала у меня на плече, а я , как мог, успокаивал её . Почему же все женщины такие сентиментальные?
Ну а дальше папа произнёс тост, пожелав нам любви и счастья. Он произнёс длинную речь, смысл которой заключался в том, что мы должны любить друг друга так, чтобы только смерть могла нас разлучить.

В заключение нашего праздника мы с Джес накормили друг друга свадебным тортом, который я еле-еле съел, мне уже совсем не лезло, честно. Зато Джес и остальные гости с явным удовольствием съели торт почти полностью. Вот обжоры
biggrin.gif


Свадьба прошло выше всяких похвал, просто великолепно. Не зря же мама так детально её распланировала.

Пока мы с мамой убирали грязную посуду, сдувшиеся шарики и другой срач, Джес умудрилась напороться на призрака моей бабушки. Блин, забыл же предупредить её, что у нас тут ещё призраки шалят.

Однако Джес хоть и сильно испугалась, не жаловалась и не плакалась, просто молча перенесла это всё и ушла спать. Правильно, спи, отдыхай, тебе ещё детишек наших рожать
biggrin.gif
 

(Erika)

Проверенный
Сообщения
2.645
Достижения
140
Награды
1.976
Пчёлка:), молодчина! Поздравляю со свадьбой Эрика и Джесс! Интересно, кто же у них родится?
понравилось свадебное платье Джесс, от Веры Вонг
happy.gif
 

Пчёлка=)

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
140
Награды
79
Отчёт 29
Начну с самых печальных новостей. К нам в дом наведался гость, которого никто не ждал. И этот гость забрал с собой мою мамочку.

Это было совсем неожиданно, ведь никто этого не ждал... Страховая компания нам выделила деньги, но что такое деньги в сравнении с потерей близкого человека?

Но несчастья на этом не закончились. Через 3 часа смерть пришла и за папой. Что за день сегодня? Это ужасно потерять двух близких людей за один день...
Папа передал мне в наследство нашу дачу на острове Твикки. Однако мне совершенно не было до неё дела. Я очень переживал смерть родителей.


Когда родители были ещё живы, я нашёл себе подходящую работу.

И в первый же день меня повысили. Какая удача!

Вы уже знаете, что моя Джес беременна. Так вот во время этой беременности она с огромным рвением стала жевать чипсы. Причём постоянно. Разве она не понимает, что это вредная пища как для неё, так и для ребёнка?

Я стал чаще помогать Джес в уходе за садиком. Вот недавно собрал вкусную клубнику. Пока собирал половину съел
biggrin.gif


Моя Джес, решив наверстать свои упущенные знания в универе (по правде говоря, она не слишком хорошо училась
wink.gif
) засела за книжки так, что за уши не вытянешь!

Ночью у Джес начались сильнейшие схватки, я в панике всё никак не мог набрать номер больницы, дрожали руки. Пока я возился Джесика сама всё сделала-родила прямо в туалете
surprised.gif


Теперь наша семья пополнилась на одного малыша. Точнее малышку. Девочку назвали Кэролайн. Она вся в маму: цвет кожи и голубые глазки мамины. А вот цвет волос по ходу будет чёрным.

После рождения дочки, Джес нашла подходящую работу. Ну, почти подходящую. Всё-таки я останусь при своём мнении, что армия не слишком подходящая сфера деятельности для девушки.

После рождения ребёнка у Джес появилось новое увлечение. Она стала шить на машинке
eek.gif


К моему удивлению, Джес очень спокойно относится к призракам,к оторые бродят по ночам у нас в доме и к корове-мутанту. Она хоть чего-нибудь боится?? Джес даже кормит эту корову сама.

И продолжает ковыряться в земельке своего садика.

В первый рабочий день Джес повысили. Я когда увидел её в форме, просто обомлел: она такая клёвая в ней! Небось солдатики на работе заглядываются
angry.gif


Да и я тоже получил повышение. Почти на халяву
biggrin.gif


Итак, сегодня день рожденья нашей крошечки. Праздник мы не устраивали, да и зачем? Провели этот день по-семейному.

Всё-таки наша Кэролайн брюнеточка, занчит не всё ей досталось от мамы
happy.gif

1 балл за две платиновые могилки

1 балл за портрет сима-основателя и наследника.

Итого: 2+11.5=13.5
 

Пчёлка=)

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
140
Награды
79
(Erika), спасибо) я думаю, это платье станет скоро семейной ценностью))
 

Пчёлка=)

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
140
Награды
79
Отчёт 30
Итак, наша дочка подросла и настало время учить её всяким премудростям жизни. Первая премудрость-это хождение на горшок. Я знаю, это всегда мучения для молодых родителей, и я, как молодой родитель, совершенно не желаю мучатся с этими делами. Короче, я купил в магазине молочко, которое помогает детям быстрее развиваться. Результат на лицо-всего-то посадил Кэролайн пару раз на горшок и опля! она сама уже умеет ходить на горшок, не пачкая пелёнки))

Затем я, решив не останавливаться на достигнутом, научил дочку говорить и ходить.


Джес, начавшая ходить на работу после декрета, в последнее время очень занята, поэтому за её садиком ухаживаю теперь я. Разумеется, у меня всё растёт и процветает, а урожай просто великолепен.

Конечно, свой богатый урожай я не продаю, а запихиваю все фрукты и овощи в соковыжималку, чтобы потом, сидя в кресле, попивать сок и наслаждаться жизнью.

Тем временем Джесика просто отжигает на работе. Получает одно повышение за другим.


Так как Джес уже совсем влилась в нормальную жизнь, я очень понадеялся, что она больше не занимается своими колдовскими штучками. Как бы не так! Недавно запас её, как она возвращалась с работы на метле. Ох, даже говорить ей этого не буду, бесполезно на неё ругаться.

Когда у Джес выпадает выходной, она тоже занимается ребёнком. Но на мне, конечно же, возни с дочкой висит побольше, чем на Джес.

Так быстро пролетело время, что мы даже не заметили, как подкрался день рожденья Кэролайн. На праздник, как на свадьбу, мы пригласили двух наших родственников: Элли и Райна.
Элли в самом начале начала отжигать дикий танец под зажигательную музыку.

Пока никто не видит, я решил пригубить пару стаканчиков спиртного
biggrin.gif


Джес в это время поднесла виновницу торжества к тортику с горящими свечками.

Когда ножки Кэролайн твёрдо стояли на земле, она, не теряя времени, побежала знакомится со своим дядей. Райн был в восторге от своей племяшки. Они явно подружились
happy.gif


Хм, а вот призраку моего дедули, похоже, не понравилось, что праздник проходит без него, поэтому он решил напомнить о своём присутствии, напугав Кэролайн. Кэролайн, как и мама, не отличалась особой впечатлительностью, поэтому не плакалась, а просто сделала вид, что всё пучком
biggrin.gif


В принципе, вечеринка была очень даже не плохой.

В конце праздника Райн сказал мне новость: у них родилась девочка Габриэль, а я стал дядей.

О боже, какая шокирующая новость! Поверить не могу, я стал дядей!
surprised.gif
0.25 балла за нового друга

Итого: 13.5+0.25=13.75
 

Пчёлка=)

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
140
Награды
79
Отчёт 31
Привет дневник! Повествую специально для тебя последние новости.
Сразу же после празднования своего дня рожденья, Кэролайн изъявила желание сменить имидж. Ну а я что? Ну хочет дитё, пускай так оно и будет. Чем бы дитё не тешилось, лишь бы никого не прибило))
Отвёл Кэри в парикмахерскую. Вот в какую красавицу превратилась моя дочь.

Джес её тоже сначала не узнала. Но я уже привык видеть такую красоту чуть ли не каждое утро. Кстати, к слову об утре.
Может быть, кого-то это удивит, но, как ни странно, я пристрастился готовить. Особенно в субботнее утро, когда выманить моих девочек из постели может только запах свежезажаренного бекона с яичницей.

Кэролайн, насмотревшись на меня, вдохновилась и тоже решила готовить семье завтраки. Правда всё, что у неё получается -это напустить дыма в комнату и сжечь всё тесто.

Не переживай, дочка, вскоре и тебе предстоит научиться этому утомительному делу, дабы твои родители-старички не померли с голодухи
biggrin.gif

Около полудня к нам пожаловали мой брат с дочкой Габриэль. Хм, кажется, Габи только вчера была совсем крошечной, а сейчас вон как вымахала. Что ж, в любом случае, Кэролайн никак не повредит знакомство со своей двоюродной сестричкой.

Напрасно я беспокоился, что девочки не подружатся. Не прошло и получаса, как девчонки носились по двору, играя в снежную войнушку.

А потом настало время контрольного боя.. Эй, девоньки мои ненаглядные, осторожно там, мозги друг другу повышибаете! (выражение лица Кэролайн ахахаха )

И правду говорят, что детишки-цветы жизни.

С каждым днём я начинаю ощущать, что, действительно, жизнь моя удалась, ведь все мои желания сбылись самым наилучшим образом.

Что же, раз уж я осуществил свою первую мечту жизни, то бишь стать супергероем, я взялся осуществлять вторую. Хочу стать министром образования.

Недавно прикупил недорого денежное деревце. Это так, чисто дурной бзик
biggrin.gif
Не то чтобы я рассчитывал на нём разбогатеть, просто хорошее дополнение к интерьерчику.

Недавно сделал над своей ленью большое усилие и нарисовал собственный автопортрет. Я просто милашка получился
biggrin.gif


Наша дочка осваивает основные занятия семьи, то бишь уход за садиком. И ей нравится! Нет, не так сказал.. Она в восторге от этого занятия.

Джес уже давно занимается шитьём. И вот теперь её труды не пропали даром, она получила бронзовый знак портного.

А я, надеясь на то, что моя Кэролайн будет хорошо учится, каждый вечер вместе с дочерью делаю уроки. Заодно вспомнил, как это круто-учиться в начальных классах.

Зато на работе у меня начались неприятности. Меня понизили в должности... Причём совершенно незаслуженно!

До конца рабочего дня оставалось ещё несколько часов, поэтому я сел в свою машину и погнал в школу к директору. Битый час доказывал свою правоту и несправедливость его действий. Наверное, я окончательно его достал, поэтому он восстановил меня на должность школьного учителя.

А Джес тоже не промах, порвала всех своих соперников, как грелка тузика и завоевала звание генерала.

На этом я заканчиваю свою запись. Не скучать, расстаёмся не надолго
smile.gif
0.5 балла за портрет наследника.
Итого: 13.75+0.5=14.25
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх