Династия Стар

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пчёлка=)

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
140
Награды
79

Приветствую. Меня зовут Дарина Стар. Я жила раньше в Калифорнии. Многих наверное заинтересует, зачем же переезжать из Калифорнии в такой маленький городок как Бухта Беладонна? Я ребёнок из совершенно обычной семьи. Мои родители обычные врачи. Но год назад они попали в автокатастрофу. Я осталась сиротой. Всё в моём бывшем доме, да и сам дом, напоминал мне о родителях и это не давало мне жить. Таким образом, я переезжаю, чтобы начать новую жизнь и убежать от прошлого.

Комментарии разрешены, ограничений не беру.
0.5 за основателя
 

Пчёлка=)

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
140
Награды
79
Отчёт 32
Эта запись будет не совсем радостная. Всё началось с того, что в душе у меня начало нарастать сильное беспокойство за Джес. Она как-то совсем переменилась своими повадками, поведением и мимикой.. и вообще много чем ещё. А внешность у неё стала... мм, не такая, какая была ранее. Кожа бледная-бледная, глаза краснючие, аж страшно смотреть. Днём Джес невозможно отыскать, я только диву давался: куда она подевалась? Но зато ночью Джес всегда переполняет энергия.
Сегодняшняя ночь принесла особо много стресса для меня. Всё началось с того, что, как и обычно, с наступлением темноты Джес вышла из спальни и отправилась во двор. Причём походка у неё была какая-то нездоровая, как будто она крадётся куда-то, заслоняя лицо.

Мне стало любопытно, и я вышел следом за ней, стараясь оставаться для Джесики незаметным. Навстречу Джес вышел парень. Да, он наш сосед, я видел его пару раз недалеко от нашего дома. Поначалу Джес с этим парнем просто болтали. Обыкновенная болтовня двух друзей. А вот потом... Джес стала делать какие-то махинации руками, и, непонятно почему, парня какой-то силой притащило прямо в объятья Джес. Первая моя ассоциация-она хочет его поцеловать. Но Джес не стала его целовать, она просто ВПИЛАСЬ ЕМУ В ШЕЮ своими клыками, которые в последнее время стали больше, чем они есть на самом деле у нормального человека.

Я не мог ничего поделать. Меня парализовало, и я не мог сдвинуться с места. мысли сбились в одну кучу, я не мог нормально соображать. Долго я ещё помнил тот дьявольский смех моей жены и ту улыбку, ужасающую и внушающую страх.


А с парнем тоже начало что-то происходить. Его лицо менялось, искажалось, будто он испытывает невыносимую боль. Кожа его стала такой же бледной, как у Джес, а глаза... Я стоял на большом расстоянии и не мог увидеть цветы глаза, но я был уверен, что они стали красными.
В ужасе я повернулся, готовый вбежать в дом. Мне хотелось запрыгнуть на кровать, свернуться в одеяло и чтобы рядом оказалась моя мама, чтобы она, как и раньше говорила мне: "Ну сынок, что за глупости? Это сказки всё. Такого не бывает. Ложись спать, а я тебе колыбельную спою".
Однако меня подрезала стремительная летучая мышь, пронесшаяся мимо меня. Что за черт? откуда у нас на участке летучие мыши?

Я ринулся в спальню и бухнулся на кровать. Накрыв голову одеялом, я попытался уснуть. Однако меня потревожил кое-кто ещё. Моя мамуля с бабулей. Опля! Совсем недавно вспоминал мамулю и её колыбельную. Лучше бы не вспоминал.

От пережитого такого количества ужаса я весь вспотел. Я прислонился лбом к холодному окошку. Лучше бы этого не делал, потому что я увидел, что Джес загрызла уже другого беднягу-парня. Кстати, тоже нашего соседа.

Наглотавшись большого количества успокоительного и снотворного, я лег в кровать, предварительно запихав в уши наушники с звуками природы. Сам не приметил, как уснул. Сон был неспокойным. Мне всё время казалось, что я падаю в какую-то чёрную глубокую яму, а на дне меня поджидает Джес со своим полчищем загрызенных соседей.
Утром я поднялся с больной головой. Не знаю почему, но мне захотелось заглянуть в малюсенькую комнатку, в которой раньше стояли колдовские причиндалы Джес. А может, и сейчас стоят, не знаю.
Они и правда там ещё стояли, видно было, что ими давно не пользовались, таким слоем пыли они покрылись. А вот в правом углу стоял самый натуральный гроб. И Джесика в нём.

Я отреагировал довольно спокойно, потому что, кажется, после пережитой ночки меня трудно будет чем-либо напугать. Я собрался на работу. И всё это с мёртвым спокойствием. Я обо всем догадался. Моя Джес уже не человек.
* * *
Я вернулся с работы и получил повышение, что значительно повысило моё настроение.

Но моё настроение продержалось недолго. Навстречу мне выбежала наша горничная, вся дрожащая и испуганная.
-Сэр... Там.. Там.
-Что случилось?
-Ваша жена... Она..
Я полчаса пытался осмыслить бормотание горничной сквозь слезы. Она говорила, что столкнулась с моей женой утром во дворе. Джесика шипела на что-то или кого-то, заслонялась руками.. А потом, издав жуткий крик, стала таять на глазах.

А потом пришла она... Та, которую я не пожелаю в гости никому.

-Я не убирала прах вашей жены, думала, что вы сами захотите это сделать.
-Да. конечно. Вы свободны.
Во мне будто что-то сломалось, мне стало не хватать воздуха. Джес! Как же так! Почему сейчас? Почему ты? Эти проклятые сверхъестественные штучки погубили тебя!

Вернулась со школы Кэролайн. Слава Богу, наш разговор с горничной она не слышала, поэтому даже не спросила, где мама. Она привыкла к тому, что мама днём не показывается.
Каким бы трагичным не был сей день, но сегодня, именно сегодня, день рожденья Кэролайн. Ей исполняется 15. Праздник мы не устраивали, да и какой праздник, вы что. Дочь всё ещё не знает ничего про маму. Поэтому у неё было приподнятое настроение.


Моей дочери нравятся шатентики, обвешанные бижутерией, а вот очки просто бесят её. Очкариконенавистница
biggrin.gif

После того, как она задула свечки, Кэролайн подбежала к зеркалу и долго-долго возилась возле него. Результат превзошел все ожидания.

На такой ноте заканчиваю свою запись. Прошу у всевышнего дать мне сил, чтобы пережить смерть жены.
1 балл за вампира в семье.
Итого: 13.75+1=14.75
 

Saya)

Проверенный
Сообщения
1.466
Достижения
125
Награды
1.033
Пчёлка:), всё очень интересно, Джес очень красивая, жаль, что она умерла
sad.gif

Кэролайн такая яркая стала после преображения^_^
 

Пчёлка=)

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
140
Награды
79
спасибо вам) не переживайте из-за Джес, ещё будет много чего интересного))
 

Пчёлка=)

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
140
Награды
79
Отчёт 33
Добрый день, дневник. Хочешь узнать новость?
Моё утро началось не совсем обычно: я быстро носился по нашему домику, запихивая вещи в чемодан. Больше всего возни заняли наши фамильные портреты и такие вещи, как наш книжный необычный шкаф. Кэролайн тоже носилась по дому, собирая свои вещи, боясь забыть что-нибудь. Мы переезжаем. После смерти Джес мне стало трудно дальше жить здесь., в этом маленьком тесном домике. Поэтому я решил переехать, тем более что хозяин нашего нового дома предложил смешную цену.Нашу мебель мы продали, так как в новом доме будет мебель. Вот и наш дом.

После продолжительного осмотра дома, Кэролайн вызвалась приготовить завтрак. Хм, ты точно уверена?

Ну и так как это было её первый раз готовки за настоящей (а не игрушечной) плитой, то, как всегда, первый блин вышел комом. Оладьи подгорели. Ну да ладно, не всё потеряно, научится ещё.

Переезд на новое место жительства никак не отменил моего похода на работу. Поэтому я уехать на работу и оставил дочь одну дома. Пусть осмотрится, а то сразу же за плиту кинулась.
К нам пришли знакомится соседи. Кэролайн как образцовая хозяйка дружелюбно их поприветствовала и пригласила в дом. Ей даже удалось завести интересную беседу со своей новой соседкой.

А вот два других соседа заперлись в моей спальне (!). Ну не наглость ли????

Так, надо не забыть постельное бельё поменять вечером.
Кэролайн, похоже, подружилась с нашей соседкой, и у них нашёлся объект для сплетен
dry.gif


А потом дочка угостила гостью свежевыжатым вкуснейшим соком, чем окончательно завоевала к себе очень даже неплохое отношение.

В первый свой школьный день Кэролайн заработала авторитет среди учителей и порадовала меня своими успехами.

Вечером к нам пришла очень яркая неординарная девушка. Новая подружка дочери? Когда она успела?
Но вскоре я узнал, что это моя племяшка. Ого, как изменилась, я её даже не узнал. Интересно, а она всё ещё такая же хорошая девчушка или она изменилась не только внешне, но и внутренне?

Надо упомянуть так же, что ради развлечения я купил бочонок с пуншем и поставил его на веранде. Девчонки сразу же прилипли к этому бочонку, начиная опустошать мои пуншевые запасы.

Первый стакан, второй, третий... Девочки, может хватит?


Не знаю, что во мне сыграло больше: чувство отцовской заботы или банальная алкоголическая жадность, но я всё таки отобрал у девчонок стаканчики, сказав, что не намерен спаивать молодое поколение.
Разочарованная Габриэль попрощалась с Кэролайн, пообещав, что зайдёт завтра (не забыть завтра ликвидировать бочонок с веранды). Когда дочь ушла к себе, я втихаря наглотался пунша.

Не помню, сколько литров. Но, чёрт, как же я доволен этой покупкой
biggrin.gif

0.5 балла за призрак Джесики Стар.
Итого: 14.75+0.5=15.25
 

Saya)

Проверенный
Сообщения
1.466
Достижения
125
Награды
1.033
Пчёлка:), круто *_*
люблю читать твою династию, мне очень нравится
Пчёлка=) сказал(а):
А вот два других соседа заперлись в моей спальне (!). Ну не наглость ли????
О_О
Пчёлка=) сказал(а):
Вечером к нам пришла очень яркая неординарная девушка
она классная *_* и очень яркая
Жду продолжения
 

Пчёлка=)

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
140
Награды
79
Отчёт 34
Идут дни, я стал замечать, как преобразилась как человек, моя дочь. Она всё чаще отпрашивается у меня гулять, ясное дело, я ей разрешаю гулять только до 12 ночи.

Гуляет она всегда вместе с Габриэль. Свою племяшку я пока не очень хорошо узнал, какая она, но лучше уж Кэролайн гуляет с ней, чем шатается по улицам неизвестно с кем.

Габриэль приезжает за Кэролайн обычно на вот такой вот развалюшке. Хм, кажется, у моего брата достаточно средств, для того, чтобы купить дочери нормальную машину, или я ошибаюсь?

Приходя со своих прогулок, Кэролайн никогда не ест то, что я ей оставляю после ужина. Ей, видите ли, не по вкусу моя стряпня.
-Папа, ты слишком обычно готовишь. Я люблю что-то более экзотическое.
Она научилась готовить китайскую еду и другие какие-то мудрёные блюда, вот теперь сама и готовит себе, и ест.

Я не рискую пробовать эти все пряности, не думаю, что мой желудок обрадуется таким экспериментам.
Ну и в конце концов Кэролайн засыпает на диване. Эй, у нас кроватей нету, что ли?Аж три свободные спальни, а она на диване спит!

В свободное от учёбы время к нам в гости часто заглядывает моя племяшка. Поговорив с ней, я не разочаровался. Совсем она не поменялась: такая же добрая и милая девчонка.

Мы завели себе дворецкого. Теперь нам точно не сулит помереть от голода в куче мусора
smile.gif
Он готовит нам всякие вкусняшки, да, готовит он божественно! Так и растолстеть недолго.

Недавно дочка решила познакомить меня со своим другом. Оказалось, он живёт вовсе не в нашем городе, а где-то далеко. Но я совершенно не против, чтобы он приехал и провёл у нас какое-то время.

Парень приехал на следующее утро, вот только я был на работе, и его встречала моя дочь.

Вот уже маленькая торопыга, так бежала к своему дружку, что выбежала навстречу ему прям в ночнушке.
Кэролайн воспользовалась, что меня нет дома и творила свои хитрые делишки.

Хитрюга, значит такие у тебя друзья?
dry.gif

Приехав с работы, я не обнаружил в доме этого паренька.
-Дочь, где твой друг?
-эээ... Пап, понимаешь, ему так срочно надо было... ну, короче, он уехал. Ночевать у нас он не будет.
Да уж, хорошее объяснение.
Печальная новость на сегодня: моя старость подкралась незаметно. Я не собираюсь праздновать свою день рождение, ведь старение-плохой повод для праздника.

О боже!! Что за ужасная одежда! Срочно переодеваться, хоть я и стар, но зато молод душой
happy.gif
 

Пчёлка=)

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
140
Награды
79
Отчёт 35
Сегодня просто великолепный день! Самое радостное в сегоднящнем дне то, что я понял, какой я счастливый человек. Ну и в том, что я стал министром образования, исполнив тем самым вторую мечту своей жизни.

Пугающе близко день рождение моей дочери. Почему пугающе? Наверное потому, что, когда она вырастет, мне придётся с тобой, дневник, расстаться навсегда. И ещё кое-что, что мне не нравится: Кэролайн до сих пор не надумала поступать. И не надумает, кажется. Я как-то завёл с ней разговор о поступлении, на что она заявила, что не собирается поступать, это не для неё. И с того момента все подобные разговоры жёстко пресекала, не желая развивать тему дальше. Ну вот что мне с этой упрямицей делать? Не могу же вечно делать так, как хочет она. Вступительные экзамены, на которые я её отправил силой, она специально провалила, дабы по проходному баллу не поступить. Ладно-ладно, ей же с этим жить, а не мне. Уверен, она ещё пожалеет сотни раз о своём решении.
На день рожденье я разрешил дочери устроить небольшой праздник. И она пригласила двух своих хороших подруг. Одна из них-это племяшка моя Габриэль, а вот вторую девушку я не знаю, да и выглядит она взрослее Кэролайн года на три-четыре.


Потом девчонкам взбрело в голову помучать наш диван. Кэролайн залезла на него прям в своих каблучищах и как давай прыгать вместе с Габриэль. Эй, девчонки, вы чего там, с ума посходили? Диваны нынче дорого стоят!

А вот девушка-блондинка не стала страдать детством, а сразу же нацелилась на бочонок с пуншем. Вот это я понимаю, свой человек!
biggrin.gif


Это послужило примером, и за девушкой подтянулась Кэролайн с Габриэль. Так, срочно нужно их контролировать, а то мало ли что, напьются ещё, а мне как дадут штраф за спаивание несовершеннолетних
dry.gif


Потом я погнал всех за стол, а то нечего тут на голодный желудок напиваться.

Пришло время задувать свечи. Блин, я чуть не прослезился, пока Кэролайн загадывала желание и пыталась задуть все свечки сразу.

Вот мы какие выросли! Чёрт возьми, так время незаметно пролетело, я бы хотел заново промотать десяток лет назад, когда ещё Джес была жива и Кэролайн была малюсенькой девчоночкой.

Ну что же, как бы не было мне грустно и печально, но мне придётся с тобой расстаться, дневничок. Я очень надеюсь, что ты будешь надёжным спутником жизни моей дочери. До скорого!
 

Пчёлка=)

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
140
Награды
79
ЧЕТВЁРТОЕ ПОКОЛЕНИЕ
Очень рада познакомится, меня зовут Кэролайн Стар. Мне 18 лет, вчера я отпраздновала эту великую дату. После праздника папа вручил мне эту тетрадку.. нет, тетрадищу! и сказал, что здесь история нашей семьи и я, как наследник (вау, наследник, звучит по-королевски как-то
happy.gif
), обязана записывать сюда свои знаменательные события жизни. Ну никакой особой радости по этому поводу я не испытала, потому что писать не слишком люблю. Ну да ладно, это не проблема. Хотя с другой стороны, это несколько интересно.
Итак, хочу вас предупредить насчёт себя как личности. Скажем так, я не как обычные девочки выгляжу. Ну мне нравится чёрный цвет, кружева, я увлекаюсь литературой, особенно историей и мистикой, поэтому всякие паранормальные штучки мне весьма по вкусу. Ну да, у меня чёрные длинные волосы, я подвожу глаза чёрным карандашом и люблю чёрную одежду со всякими изящными кружевами. Нет, я совсем не готка, хотя очень похожа.. Даже не знаю, как объяснить, чтобы стало совсем уж ясно. Ладно, это вам решать, кем меня считать.
Итак, после своего взросления на следующий день ко мне пришла Габриэль в слезах. Оказалось, что у неё какие-то аццкие проблемы с родаками, она от них чуть ли не сбежать собирается.

Ну вот и зачем же сбегать, если есть хороший вариант. Например, переехать к нам. Всё равно, дом большой (наверное, папка при покупке надеялся, что я нарожаю ему штук пять спиногрызов, но как бы не так, папуля!) места валом, пусть живёт. Ну она и согласилась, при этом крепко-крепко меня обняв, назвав меня самой лучшей сестрой в мире. Ну, прям-таки лучшей в мире! А что, мне лестно
happy.gif



Кстати, если вы заметили, то моя сестра тоже не совсем обычно выглядит. Как позже выяснилось, она у нас фанатик онлайн-игр, и даже одежду носит такую же, как и герои этих игр. Мда. Хотя ладно, у меня тоже много своих таракашек в голове.
Как только чемоданы Габриэль успешно поместились в моей спальне, она накинулась на еду, будто её не кормили по крайней мере годиков так пять.

Могу обещать, что раз сестра стала ещё ближе ко мне, то скучать нам не придётся. И точно, в честь переезда сеструхе вздумалось заказать путешествие на Восток, дабы отыскать там побольше приключений на свою симпатичную попку.

Ну а что я? А я совсем не против, к тому же сама давно хотела съездить, поэтому лишних вопросов не возникло. Я покидала вещички в чемодан и села в автобус. Перед выходом уговорила сестру сменить свои эти необычные "доспехи" на нормальную одежду. Вот то, что я нашла у себя в шкафу.

Около восьми утомительных часов перелёта и мы на месте.

Пока моя сестра бронировала нам номер

...я приставала к экскурсоводу, расспрашивая, какие здесь есть достопримечательности. Утомлённый экскурсовод ткнул пальцем в первую попавшуюся в списке экскурсию. А почему бы и не съездить? Стоит недорого, да и интересно, наверное.

Мы вернулись из экскурсии проголодавшиеся. Я решила заказать что-нибудь нам на обед, но в меню были незнакомые названия блюд, и я, что называется, попала пальцем в небо. Хм, салат. И вкусный, кстати говоря
happy.gif


Вечером я вышла из номера полюбоваться на флору и фауну здешних краёв.

А вот Габриэль возомнила себя искателем сокровищ и , грозно размахивая лопатой, взялась за раскопки возле источников. Ха, нашла место!

Самое удивительное, что она действительно нашла какую-то карту острова Твикки. Остров Твикки? Это случайно не тот остров, где покупала дачу ещё моя бабушка Мия?

Вот так и прошёл наш первый день прибывания на Востоке. Мне очень нравится.
 

Пчёлка=)

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
140
Награды
79
Отчёт 37
Итак, наше следующее утро началось с чашки ароматного восхитительного чая. И мы не просто сидели за столом и пили его, а сидели, как и принято на Востоке, на подушечках (или как их там называют).

Ну и я сразу же после завтрака затащила сестру на очередную экскурсию. На этот раз нам не повезло, и мы залезли в заросли плюща. Интересно, а гид-то вообще куда смотрит? Очки ему купить или как??

Вообщем, сестра была очень недовольна и без конца ворчала, зачем она вообще попёрлась в эту проклятущую экскурсию, теперь у неё всё тело зудит.

Решив её усмирить, я силой потащила её в парк. Я знаю, там можно поиграть в маджонг и купить много интересной одежды в маленьких ларёчках, находящихся рядом. Приехав туда на такси (конечно же, Габриэль же тяжело пройти 15 минут до парка), моё внимание привлёк человек, закутанный с ног до головы, только глаза и видны. Он похож на ниндзя. Я в кино таких же видела
biggrin.gif
Я где-то слышала, что если отгадать загадку ниндзя, то можно узнать какую-то тайну, вот сейчас и проверим. Я думаю, что с логикой у меня всё пучком
happy.gif
Ниндзя загадал мне загадку: что первее появилось меч или ниндзя?
Что ж, где-то похоже я уже слышала. Итак, рискнём. И, о чудо!

Он почтительно мне поклонился, сказав:

Потом ниндзя пригнулся, сделал сальто, и его окутал сероватый дымок. Раздался тихий хлопок и опля! передо мной уже никого не было. Я была слегка ошарашена произошедшим, при этом мой животик завёл свою песенку о том, что его, бедного, не кормят. Но моё спасение заключалось в небольшой палатке (или как её ещё можно назвать) с едой. Пришло время попробовать настоящие традиционные блюда.

Решив развлечься, мы с сестрой сели играть с местными в маджонг. Честно говоря, я вообще впервые слышу о такой игре и по началу все эти махинации с кубиками мне были непонятны. Но зато было интересно научиться чему-то новому. Так мы просидели полночи, пока я не вникла в смысл игры.

Выиграв у местных пару партий и успев заскучать, я уже собралась идти назад в отель, но моя сестра нашла себе жертву, которая, я так чувствую, будет в скором времени работать у сестры клоуном. То есть развлекать её.

Парнишка симпатичный, но вот что у него с волосами? Вроде и молодой, а лысина уже
biggrin.gif

Пока сестра очаровывала своего будущего ухажёра, мне захотелось купит себе на память об этом путешествии пару сувениров. Вот только я точно не могла выбрать, что мне больше нравится: башенка или фигурка местного жителя. В результате, устав выбирать, купила оба
biggrin.gif


Когда я вышла из магазинчика, мне навстречу вышла разъярённая Кэролайн. Оказалось, что парнишка оказался не так-то прост, совсем не из тех, кто от одного пронзительного взгляда моей сестры падает в обморок и дымится от счастья.

Обиженная сестра потянула меня за руку.
-Пошли отсюда! Он просто хам!
Но я-то знаю, что моя сеструндия азартная особа, об стенку расшибётся, но добьётся внимания шатентика
dry.gif

Чтобы она выпустила пар, мы поехали в сад камней, где Габриэль, страшно размахивая граблями (как бы не проткнула кого) стала разравнивать песочек на этом самом саду камней. Гневно управляясь с граблями, сестра ворчала себе под нос, что местные парни мало того, что и не очень симпатичные, так ещё и сухари.

По пути в сад я успела похвастаться сестре о своей необычной находке (я сейчас по ниндзя говорю). Она, конечно же, заявила, что я обкурилась, вот и мерещится мне всякое. Но когда сама приметила в саду этого загадочного типчика, то сразу подкатила к нему со своими ослипительными улыбочками.

Ниндзя, видимо, просёк, что хочет от него Габриэль, поэтому, не медля, загадал загадку. Я всегда думала, что у сестры отличная логика, но в этот раз её хвалёная логика подвела.

Расстроенная сегодняшними неудачами, злая Габриэль бухнулась на песочек сада и для успокоения решила помедитировать, сопровождая весь процесс странными звуками и гримасами.

Нет, ну точно, нужно ехать назад в отель. На сегодня приключений и впечатлений более чем предостаточно.
 

Пчёлка=)

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
140
Награды
79
Отчёт 38
Я проснулась вечером. После таких долгих прогулок тело ныло и не слушалось, но это совсем не убавляло моего интузиазма, а даже наоборот. После получения кучи впечатлений моя сестра, отвернувшись к стенке, сопела в обе дырочки, а я придалась мыслям.
До конца нашего отпуска осталось совсем немного, считанные дни. Наверное, собираясь ехать сюда, я представляла себя героиней какого-нибудь романа, которая, приехав в новую страну, заполучит в своё владение толпы поклонников и друзей. Да, я всегда мечтала быть в центре внимания, но сама осознаю, что недостаточно раскрепощённая. Вот, например, моя сестра. Она совершенно не парится по поводу других, выглядит странновато в своих платьях-аля-доспехах и с красными волосами. Но тем не менее с лёгкостью заводит друзей да и воздыхателей тоже.
Всегда завидовала таким людям и пыталась разгадать их секрет:) Наверное, нужно быть с детства таким. Ведь именно в детстве и юности формируется наша будущая личность.
Ой, всё, хватит мыслей, а то я сейчас опять грустить начну. Вот и как раз сестра уже проснулась.
Мы позавтракали, точне поужинали, очередным необычным блюдом.

В списке посещённых нами экскурсий осталась одна-единственная, которую я хотела посетить. Во время экскурсии сестрёнка где-то надыбала некую карту, ведущую в странное место. О, как это интересно, что же это за место? Побыстрее бы в отель вернуться, хочу не медля исследовать это место!

Следуя карте, мы долго плелись по каким-то зарослям бамбука, прежде чем наконец-то дошли до пункта назначения. Не успела я оглядеться, как какой-то голос сказал мне:

Чегооо? Это я-то ничему не учусь? Он что, совсем попутал ?
biggrin.gif

Габриэль очень заинтересовалась стариком, хотела подойти к нему поговорить, а тот даже взгляда не поднял, сидел на месте как привинченный да мычал))

Обиженная сестра ушла к пруду ловить рыбу, а я пристала к старикашке с расспросами, и, видимо, так его достала, что он всё-таки соизволил обратить своё царское внимание на меня.

Разговорившись, старик вдруг ляпнул, что я достойна узнать какую-то тайну. Ну и стал мне рассказывать древнюю легенду о драконах. Легенда? Всёго-то? Я уж думала скажет, где клад закопан.

Дослушав легенду до конца (блин, я чуть не облысела со скуки), мы с сестрой мотанули обратно в отель. Мда, тоже мне, тайная местность...
Утром сестра словила возле отеля таго самого шатентика, который посмел отказать моей сестре. Ничуть не стесняясь, Габриэль выбежала ему навстречу в одной сиреневой пижаме и прям в таком виде стала его с большим рвением,чем раньше, охмурять.

А потом, думая помучать беднягу, усадила его слушать ту самую легенду про драконов. Видимо, Габриэль было совсем невдомёк, что шатентик местный житель, уж он-то должен знать эту легенду.

Сестра так вдохновлённо рассказывала, что совсем не заметила, что к ним присоединилась ещё одна слушательница.

Домучав легенду, Габриэль снова начала подбивать клинья к пареньку (боже, я так ему сочувствую), готовя почву для контрольного удара: безумного, страстного поцелуя в стиле Габриэль Стар.
Но паренек, видимо, просёк неладное, и ему опять-таки удалось улизнуть от своей участи. Злая Габриэль завалилась спать, пробурчав, что в Бухте найдёт ещё сто таких, как он, даже лучше.
На следующее утро за нами приехало такси. Мне было совсем не жаль, что я уезжаю из этого прекрасного края. Я научилась многому, исключая местного приветствия, с этим как-то не срослось, и надолго запомню это путешествие.
1 балл за воспоминания, полученные в отпуске


0.25 балла за нового друга

Итого: 1.25+15.25=16.5
 

Пчёлка=)

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
140
Награды
79
Отчёт 39
Да уж, это был тяжёлый перелёт. Мало того, что я побаиваюсь летать на самолётах, так ещё и сестра, решив опустить ещё ниже моё настроение, ворчала всю дорогу о том, что больше никогда не вернётся в эту деревню, потому что там "идиоты, которые не умеют ценить прекрасное". Под словом "прекрасное" она подразумевала себя. Мне ничего не оставалось делать, как врубить на полную громкость музыку и запихнуть наушники в уши. Так я и заснула, моё пробуждение было несколько бурным. Проснулась я от того, что моя сеструха лупила меня по щекам, пытаясь разбудить.
Когда мы приехали домой, я ещё несколько часов проспала крепким сном. В этот вечер я хотела спокойно посидеть дома и почитать книжку, но Габриэль не дала мне спокою, силой заставив переодеться и поехать в клуб.
Она как планировала это, что специально купила ещё в деревне (!) платье. Это платье по фасону мало чем выбивалось из общего стиля сестры. Но моё мнение таково, что в таком платье можно пойти разве что на вечеринку в честь Хэллоуина, нарядившись ведьмой.

Габриэль долго ждала меня на улице, а я всё никак не могла выбрать платье. Больше всего в жизни мне хотелось захлопнуть шкаф и отправиться в клуб прямо в джинсах, кедах и мешковатой футболке со следом кетчупа на груди.
За прошедшее время, пока я застёгивала непослушную застёжку босоножек, Габриэль умудрилась напороться на призрака моей мамочки.

Ну так ей и надо, надеюсь хоть она с этого момента успокоиться и не будет таскать меня на улицу по ночам, опасаясь моей мамочки
dry.gif

Ещё 20 минут езда на такси-и мы в клубе. Танцпол пуст. А чего я ждала от нашего провинциального городка? Лучше уж я пополню ряды алкоголиков, сидя за барной стойкой и опустошая стаканы.
И вот после двух-трёх таких стаканчиков в голове у меня помутилось и я начала приставать к бармену, строя ему глазки. В этот момент мне казалось, что это выглядит очаровательно, а вот на самом-то деле...

А тем временем сестра вздумала поразить всех своими певческими талантами и , вероятно, повыбивать окна одним своим голоском.

Когда мне надоело пить, и где-то в глубине моей души зашевелилась совесть (хотя на самом деле у меня просто-напросто закончились деньги в кошельке) я отправилась прямиком на танцпол, ни капельки не смущаясь тем, что он был пуст.

Пока я показывала бармену и официантам заодно, как нужно трясти пятой точкой, моя сеструндия приметила девушку с таким же цветом волос, как у неё. Где-то глубоко у меня зашевелись беспокойство за девушку. А вдруг сеструха вздумала ей глазёнки выцарапать за так называемый "плагиат" (на самом деле нефиг было краску в одном магазине покупать). Но мои страхи не оправдались, так как Габриэль, увидев в девушке родственную душу, дружелюбно с ней начала говорить.

Вернувшись на танцпол, я, кроме собственного бренного тело, обнаружила ещё одно. Какая-то особь в платье в стиле 18 века выплясывала лихие кренделя. Обрадовавшись, что у меня наконец-то появился партнёр по безумным танцам попой, я присоединилась к ней.

Чуть позже бледная особа куда-то исчезла, а её место заняла такая же бледная особа мужского пола. И эта самая особа решила рискнуть своей жизнью и заговорить со мной.

Парень представился графом Оливером Ван Годарт (да, да, а я кролик Роджер). Он начал разговор о эпохе 18-19 веков. Хм, ему повезло, я его не послала на все четыре стороны только потому, что неплохо знаю историю и меня так же интересует всё, что происходило в этот промежуток времени. Парень говорил странно, употребляя ко мне такие обращения как "миледи", "госпожа". Говорил он так же очень вежливо, голос его был вкрадчивый, бархатистый что ли. И при этом он так обаятельно улыбался, что все ругательства испарились у меня из головы, и я начала, как дурочка, улыбаться ему в ответ.
Наша беседа продолжалась ещё около получаса, когда начало потихоньку светать, и парень заторопился. Напоследок он дотронулся ужасающе холодной как мрамор рукой до моего плеча, сказав, что мы ещё увидимся. И вышел из помещения клуба. Я выбежала вслед за ним, но улица была уже пуста, незнакомца как след простыл.
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Пчёлка:), стиль есть, определенно. У симов есть характер, душа, эмоции, как таковая, а это очень важно для красоты династии. То ли дело скриншоты. Ракурсы не самые плохие, но вот качество... загрузка на радикале убивает то последнее, что могло быть хорошего в скринах. (как вижу, разрешение экрана тоже не большое, в отличии от моего-то :DD, стоит) Места для роста тут ещё очень много, расхваливать не хочу. Можно как-то развернуть сюжет, сделать неожиданные повороты, ещё лучше научиться подавать образ героев. Ещё больше половины пути, ещё можно много чего сделать.
А вообще, династия для того, чтобы просто посмотреть, атмосферы, как таковой, тут нет, да и это лишь заморочки. Думаю, династия эта ещё проживет, но до конца ли?
 

Пчёлка=)

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
140
Награды
79
Shine, спасибо за критику. при последующих записях постараюсь учесть это. определённо, мне нравится вести династию, нравится писать. династия будет жить до тех пор, пока во мне ещё есть этот интерес, ну и свободное время конечно)
 

Пчёлка=)

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
140
Награды
79
Отчёт 40
Назад мы ехали такси. Пьяную сестру таксист едва затянул в машину, и мне пришлось всю дорогу домой слушать её пьяный храп
wink.gif

Пока мы ехали я медленно перебирала в голове всё произошедшее за сегодняшнюю ночь. Центральное положение в моих мыслях занимал, конечно же, тот самый парень. В нем была какая-то загадка, что-то такое таинственное, что отличало его от всех остальных особей мужского пола.
Вскоре мне пришлось прервать свои раздумья, так как такси подъехало к дому. Сестра уже почти оклемалась и могла сама (!!!) дойти до двери.
Я пошла сразу на верх и рухнула, не раздеваясь в свою кровать.
Это утро началось для каждой из нас по-разному.
Для моей сестры вот так:

А я же проснулась когда солнце было уже высоко, и тёплые лучики его проглядывали в окно сквозь шторы. Прошлёпав на кухню, я обнаружила лежащее лицом в тарелке тело, именуемое моей сестрой. Кое-как растолкав её и отправив умываться, я "позавтракала" стаканчиком сока.

Теперь мне казалось, что эту ночь я провела не в клубе, а дома в тёплой кровати, и парень тот существует лишь в моём воображении. Я ещё долго грузилась по этому поводу, но мысли сразу улетучились, как только я зашла в гостиную и увидела сестру, целующуюся с каким-то парнем.

По её словам они были ещё знакомы в подростковом возрасте. "Когда мы встретились, наши чувства вспыхнули вновь!"-говорила она.
Я даже уже не стала спрашивать про парня из деревни, однако сестра и о нём позаботилась, пригласив его к нам в гости.

Что я вижу? Неужели моя сестра пытается убить двух зайцев? Разве она не знает известную всем поговорку "за двумя зайцами погонишься, от обоих схлопочешь"?
biggrin.gif

Но к вечеру Габриэль и её мутные делишки перестали меня волновать, потому что, выйдя из дома, я увидела ЕГО. Да, его, того парня из клуба. Я не могла поверить своим глазам. Да, это всё реально, я действительно не сплю.
Едва удерживаясь от желания кинуться ему навстречу сломя голову, я медленно подошла к нему и спросила
-Что ты здесь делаешь? Как ты узнал, где я живу?
-Ну я же сказал, что мы ещё встретимся. А я никогда не вру.
Он стоял передо мной и улыбался, я улыбалась ему в ответ дурацкой улыбкой, краснея отчего-то. Одновременно с этим, я никак не могла отвести взгляда, его глаза маняще поблёскивали, завораживали.

он что-то говорил, рассказывал увлечённо, а я ничего не слышала, мне хотелось бесконечно смотреть на его белоснежню улыбку, в его глаза, красные как вино. Красные?
surprised.gif
Да не важно, наверное, это линзы.
Так продолжалось несколько часов. Как и при первой нашей встрече, он заторопился куда-то. Провожая его по дорожке, я не выдержала, накинулась на него в поцелуями. Олив, видимо, не ожидал этого, но через долю секунды он ответил мне таким же поцелуем, положив руку мне на попу
biggrin.gif
Боже, от его прикосновений у меня просто мурашки бегают по коже!

Погладив меня по щеке, он попрощался и быстрыми шагами направился прочь. Я ещё долго стояла и смотрела ему вслед, пока начавшийся холодный дождь не вернул меня из забытья, холод пробежал по моим венам, я вынуждена была вернуться домой.
***
Рано утром мне вдруг стукнуло в голову позвонить в клуб садоводов и отправить заявку на вступление. Я же такое продолжительное время ухаживаю за своим садиком, неплохо было бы вступить, учитывая, что удобрения и семена тогда будут стоить несколько дешевле.
В ответ на мой звонок к нам домой примчалась целая толпа садоводов, собираясь оценить мой сад.

Результатом стали такие слова:

Что ?? Лучше ухаживать? Они издеваются? Я ведь ночами не сплю, бегаю, проверяю, как там мои помидорчики, обрабатываю каждый листочек.
Сестра всё больше меня удивляет. Когда я вышла из теплицы, мне в глаза сразу бросилось зрелище, где Габриэль страстно присосалась к парнишке из деревни.

Глядя на них, у меня вдруг проснулась моя депрессивность, я боялась остаться одна. Возможно, я тороплюсь жить, но мне уже 23 года, семьи нет, даже элементарных ухажёров как у сестры.

Ближе к ночи Габриэль выкинула ещё один финт: куда-то спровадив парнишку из деревни, она пошла на свидание с рыжиком, где предложила ему переехать к нам!


Не слишком ли она торопится? Я знаю этого рыжика всего один день, хотя возможно я многого не знаю. Кажется, Габриэль своего Рыжика едва ли не в мужья записала. Так, во избежание, Третьей Мировой войны, мне нужно научиться нормально воспринимать этого парня, хотя особой симпатии он у меня не вызывает. Может быть, потому, что я толком и не знаю, какой он человек?
 

Пчёлка=)

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
140
Награды
79
От автора: по началу задумывалось, что отчёт будет написан практически перед самым Новый Годом. Но так как впереди у меня ещё огромное количество отчётов от четвёртого поколения, я решила не тянуть резину и написать отчёт, пока есть время. Прошу заметить, что каталога Праздники у меня к огромному сожалению нету, поэтому Новый год получился без Санты
sad.gif

Отчёт 41
В наш городишко заглянула в гости зима. Знаете, почему я так люблю зиму? Не только потому, что она приносит с собой частичку волшебства, но и за это чудесное чувство, что я нахожусь в царстве снежной королевы. Зима такое время года, когда начинаешь верить в чудеса.
Зима ещё приносит с собой один из самых чудесных праздников на земле-Новый Год. Я знаю, что в моей семье Новый Год никогда не праздновался, по непонятной мне причине. Как можно было не праздновать Новый Год? Ведь это же замечательный праздник, волшебный.
Раз уж так сложилось в моей семье, я готова что-то изменить. Я буду первой наследницей этой тетрадочки, которая повеселится на этом празднике.
Перво-наперво передо мной стояла задача оформления помещения, где достать ёлку и остальные причиндалы. Габриэль одобрила мою мысль и тоже взялась помогать. Она притащила откуда-то пульт ди-джея, от которого её рыжик пришёл в восторг.

Габриэль так же позаботилась об алкоголе. Она заявила, что никто из гостей не будет пить этот надоевший всем пунш,. Она приготовила глинтвейн. Где только научилась?

Гостей было великое множество. Большинство из гостей я просто первый раз видела. Наверняка это Габриэль пригласила это бушующее стадо своих подруг и друзей.
За совсем короткое время сеструндия успела выпить огромное количество глинтвейна, да ещё и отправиться танцевать.

Парнишка, с которым Габриэль выпила бутылку глинтвейна пританцовывал рядышком с ней. Видимо, глинтвейн уже вступил в свои владения, как говорится, и парнишка еле волочил ноги. Ох, как бы мне не пришлось эти пьянствующие тела разносить по домам.

Красноволосая подруга сестры тоже подверглась нападению алкоголиков. На кухне к ней тянул свои загребущие ручки друг Рыжика.

Может быть, кто-нибудь знает такую мысль: когда организм сильно пьянеет, он начинает думать, что умирает, и именно поэтому стремится к продолжению своего рода.
Кажись, организм Габриэль тоже возомнил, что помирает, потому что сестра, вытянув Рыжика из-за пульта, накинулась на Рыжика со страстными поцелуями, намереваясь затащить его в спальню.

Рыжик не пожелал затаскиваться в спальню и вернулся за пульт. При этом он странно покачивался, и в итоге чуть ли не перевалился через пульт.

Да уж, сестра сделала своё дело: надышала своему ненаглядному перегарчиком.
Так, срочно нужен трезвый ди-джей! Папа, решив показать чего он стоит, прогнал из-за пульта Рыжика. Увидев, что некоторый народ заскучал, папа объявил соревнование танцоров. Рыжик, и без этого весёлый, пришёл в дикий восторг.

А сеструха тоже не промах: делая вид, что танцует и стремится победить, она незаметно заглядывалась на достоинства своего ухажёра.

Мне захотелось тоже потрясти своей пятой точкой, авось победа достанется мне. Из меня танцор никакущий, но думаю пьяные гости не заметят, как я глупо выгляжу. Гости не заметили, зато сестра скривилась, будто целую корзину лимонов съела. Блин, вот уже утром будет подкалывать, не отстанет же!

Как бы я не старалась, но победу мою забрал Рыжик. Я себя чувствую полной идиоткой! Я-то трезвая, проиграла пьяному Рыжику!! Ууух, позорище!

С этой веселухой никто и не заметил, как приблизилась полночь. Пробили часы ровно 12 раз. Время дарить подарки! Самый приятный для меня процесс.


Даааа, Новый Год определённо удался! Итак, фото на память: чииииз!
 

Daraly

Проверенный
Сообщения
1.768
Достижения
435
Награды
785
Очень редко вы радуйте меня отчётами. Династия интересная, жду продолжения)
 

Пчёлка=)

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
140
Награды
79
Daraly, спасибо большое)в плане отчётов я тормоз)) в игре у меня уже пятое поколение в школу пошло. я очень постараюсь почаще выкладывать отчёты)
 

Saya)

Проверенный
Сообщения
1.466
Достижения
125
Награды
1.033
Пчёлка:), последний отчёт очень классный. Симы и без Санты отожгли))
Жду продолжения!
happy.gif
 

Пчёлка=)

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
140
Награды
79
Отчёт 42 (коротенький)
Прошло уже два месяца. Вслед за снежной зимой пришла дождливая весна. Если зимой я искренне хотела верить в чудеса, то сейчас иллюзии ушли, оставив за собой чувство, что жизнь моя не складывается.
Я часто вспоминаю об Оливе. Где же он сейчас? Почему он больше мне не звонит и не встречает на улице перед моим домом посреди ночи, как это было раньше? Ощущение сказки прошло, я увидела серую реальность. Неужели всё это ничего не значило?
Веду себя, как шестнадцатилетний подросток. Надо признать, чудес не бывает. Даже желанный Санта Клаус оказывался ни кем иным, как нашими собственными родителями, втихаря подкладывающими подарки под ёлку.
Но однажды чудо всё-таки произошло. Раздался звонок, и на другом конце провода я услышала до боли знакомый бархатистый вкрадчивый голос.
-Кэролайн, милая. Прости, что я так долго не объявлялся, были дела, я уехал из города на всю зиму. Прости, что ничего тебе не сказал. Милая, я хочу тебя пригласить поужинать.
У меня, кажется, всё внутри перевернулось. Я едва смогла разомкнуть губы, чтобы ответить ему.
-Да, конечно я приду.
-Отлично. Тогда к твоему дому подъедет такси в семь вечера. До скорого.
Гудки... Я не верю. Это реальность или снова мне снится?
Я глянула на часы. О Боже! Уже почти шесть! Со скоростью реактива я взметнулась вверх по лестнице в свою комнату и ровно в 7 вечера была готова.
Такси везло меня в Даунтаун, центр нашего городишки, в ресторан. От волнения у меня вспотели руки.
В ресторане мы заняли столик у стены на двоих. Когда принесли еду, я накинулась на неё, будто голодающая. Олив заказал себе обычные макароны с сыром, и то почти их не ел. У меня возникло чувство, что еда у него вызывает отвращение.

Весь вечер я болтала без умолку. Олив внимательно меня слушал, ловил каждое слово, даже когда я говорила полную чепуху.

-Родная!-он пложил свою руку на мою, ясно давая понять, что сейчас лучше помолчать.
Он достал что-то из кармана и положил передо мной.
-Открой!
Хм, наверное, какой-нибудь браслетик и ожерелье. Но...

Кольцо??? Он делает мне предложение? Да да да, я согласна!
Не медля, он предложил переехать к нему. А я, очумевшая от счастья и такого неожиданного поворота событий, согласилась, совсем не думая, что за такое количество времени ни разу не была у него дома, да что там не была! даже не знаю в какой части города он живёт!
Я вещи решила забрать чуть позже, а сейчас мы едем прямиком к Оливеру домой.
Такси долго ехало по самым красивым улочкам нашего городка. Я гадала: а может этот домик? нет? ну тогда следующий!
Однако такси проехало все домики, и, кажется, выехало уже за город.
Мы ехали и ехали, мимо проносились поля, луга и пустыри. Куда мы едем? Когда у меня уже началась паника, такси наконец завернуло на узенькую дорожку и остановилось. ЧТО?? И это его дом? Этот огромный замок??

-Милая, что-то не так?-спросил Олив, заметив выражение моего лица.
-Ты не говорил, что живёшь в замке,-пробормотала я.
-Не говорил. Но я говорил, что я граф. А разве графы живут в маленьких цветных домиках?-он улыбнулся, удивляясь моей недогадливости.
У меня аж ноги свело. Этот замок мне не нравился. Было в нём что-то жуткое, внушающее страх. Более того, я не хотела заходить внутрь. Но мне пришлось это сделать, потому что холодные, пронзающие насквозь ветра выдували из меня жизнь.
Набрав побольше воздуха, я сделала шаг вперёд.
 

Пчёлка=)

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
140
Награды
79
Отчёт 43
Теперь этот огромный жуткий и неуютный замок Олива можно назвать моим домом.
Хотя, нет. Мой дом был намного уютнее, отделан в стиле модерн, и я была очень довольна обстановкой. Я всегда чувствовала себя комфортно, и, возвращаясь домой, на моём лице всегда была улыбка.
Сейчас моя единственная крыша над головой-это этот замок, сохранившийся ещё с конца 18 века.
Я всячески пыталась уговорить Олива позволить мне заняться дизайном замка, но всячески, заводя на эту тему разговор, натыкалась на его колючий взгляд, который означал твёрдое нет. Цветовая гамма в замке чёрно-красная. Вместо пушистых светлых ковров пол выложен чёрной холодной плиткой, поэтому в замке я ходила всегда в обуви. В замке полно различных скульптур, которые говорили одним своим внешним видом, как много им лет. Света очень мало, в качестве освещения лишь свечи. Ни телевизора, ни компьютера-ничего нет. Слава Богу, хоть телефон имеется.
В такой обстановке я живу. И мне очень одиноко. Я знаю, что здесь есть прислуга, но ещё ни разу не натыкалась н на садовника, ни на горничную... Вообще никого, хотя посуда была всегда вымыта, нигде ни соринки, сад всегда ухожен. Такое чувство, будто вся жизнь в замке начинается именно ночью, когда я закрываю глаза, и Морфей овладевает моим разумом.
Время шло незаметно. Так же незаметно пришло время нашей свадьбы. Я много раз в мыслях представляла этот день. Вот арка, вся в цветах, стоит на зелёной лужайке. Играет музыка, вокруг куча гостей, и я выхожу в шикарнейшем белом платье, а под аркой ждёт меня жених.
Мои мечты упали крахом, когда Олив запретил мне вмешиваться в процесс подготовки.
-Ты оденешь платье, в котором из поколения в поколения девушки в моей семье выходили замуж.
Мне это не могло не возмутить. Я хотела сама выбрать себе красивое платье, а не одевать какое-то древнее его подобие.
Да, платье было красивое. Но... оно было чёрное, как ночь. И где вы видели невесту в чёрном???

Единственная радость-Олив позволил позвать на свадьбу сестру и папу. Всего-то? А где та толпа веселящихся гостей, которую я так ясно представляла в мечтах?
От того, что на МОЕЙ свадьбе от меня совсем ничего не зависило, моё настроение резко сползло вниз, как червяк, которому не понравилась Эйфелевая башня.
Свою грусть я пыталась заесть салатом. Моя сестра болтала со мной без умолку, а папа с Оливом внимательно слушали, с неприязнью поглядывая друг на друга.

Несмотря на напряжённую обстановку да и общее настроение свадьбы, сестра продолгала улыбаться и делать вид, что всё зашибись.

Время тянулось медленно. Я ждала, когда же уже можно будет обменяться кольцами и пригнуть в кровать, зарывшись в одеяло, постараться найти хорошие стороны в моём положении.
Фууух, ну наконец-то.

Тоненький голосок где-то внутри бился в панике и кричал, что это большая ошибка, я буду жалеть об этом всю оставшуюся жизнь. "Ты навсегда останешься рабыней в этом замке"-отчётливо прозвучало у меня в голове.
Я, задавив в себе эти голоса, внушая себе, что всё будет хорошо, на самый главный вопрос выдавила из себя :"Да!"

Сестра, продолжая попытку разрядить обстановку, громко разразилась аплодисментами и улыбалась во все свои 32.

-Мне срочно надо выйти на свежий воздух,-пробормотала я и бросилась прочь из замка.
На улице я стояла очень долго, стояла пока не почувствовала как холод пробежал по моему телу и сковал его. Я собралась было уже возвращаться назад, но сзади кто-то крепко схватил меня, лишив возможности двигаться.

Страх коснулся своими холодными, как поручни троллейбуса, руками, я хотела крикнуть, но из горла раздался жалкий писк. Хотела двинуться, вырваться,но схвативший слишком сильно держал меня. Я почувствовала, как ноги подкашиваются от ужаса, и моё сознание погрузилось во тьму. Перед тем, как потерять сознание окончательно, я чувствовала что-то острое, вонзающееся в мою сонную артерию.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх